PDA

View Full Version : Преимущества секса



solnechnaya
06-20-2005, 09:26 PM
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в её организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.

2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.

3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.

4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает
и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!

5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Вовремя него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникается чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.

6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса вы можете
получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ,называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!

7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.

8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень,препятствуя зарождению кариеса.

9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.

10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос.
Секс природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
:sfs:

Манюня
06-20-2005, 09:28 PM
Сама придумала? :)

solnechnaya
06-20-2005, 09:31 PM
Сама придумала? :)
не, письмо со спамом пришло, а я вместо того, чтобы дальше отправить, решила сюда повесить...

abc
06-20-2005, 10:34 PM
У Солнечной секс вопросы,
Уже подтянулись матросы,
Возник интерсный расклад,
Ее ли здесь фотка - в отряд :grin:

Akela
06-20-2005, 10:37 PM
Как красиво написано!!!!
Интересно, нужны ли для этого секса партнеры?

solnechnaya
06-20-2005, 10:49 PM
У Солнечной секс вопросы,
Уже подтянулись матросы,
Возник интерсный расклад,
Ее ли здесь фотка - в отряд :grin:


не моя, мои где-то в теме "попец" были....
а вообще-то, думаю, после этих выходных и встречи с форумскими появятся новые :27:. если вас интересует, конечно.

noincomingcalls
06-20-2005, 10:51 PM
ну так это раздел Капи энд Пэйст...

SpaceMarine
06-20-2005, 10:53 PM
ч. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает
и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!Зато нужна резиновая шапочка, на головку, ага ;)

solnechnaya
06-20-2005, 10:55 PM
ну так это раздел Капи энд Пэйст...
не знала :oops: ... спасибо :hb:

solnechnaya
06-20-2005, 10:56 PM
Зато нужна резиновая шапочка, на головку, ага ;)
угу, я тоже об этом подумала, когда читала...


да и абсолютно безопасным этот вид спорта назвать нельзя....

devchonka007
06-20-2005, 11:05 PM
да и абсолютно безопасным этот вид спорта назвать нельзя....



Когда я делала Шурику минет, и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше, - то я ничего не сказала, и только молча стиснула зубы...

alex korolev
06-20-2005, 11:30 PM
Когда я делала Шурику минет, и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше, - то я ничего не сказала, и только молча стиснула зубы...

Нет, нет, это - неправда! :grum:
Шурик

devchonka007
06-21-2005, 12:03 AM
Нет, нет, это - неправда! :грум:
Шурик

небось стыдно признатся при всех.

А ти не бойся, здесь все свои :grum:

noincomingcalls
06-21-2005, 12:19 AM
не знала :oops: ... спасибо :hb:Тааа, неза што.

sementchi_fan
06-21-2005, 04:32 AM
9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.
Сегодня что-то у меня с башкой, блин. :lol:

КошЫчка
06-21-2005, 07:57 AM
Когда я делала Шурику минет, и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше, - то я ничего не сказала, и только молча стиснула зубы...
ouch... painful :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
06-21-2005, 08:08 AM
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в её организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.

2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.

3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.

4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает
и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!

5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Вовремя него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникается чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.

6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса вы можете
получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ,называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!

7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.

8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень,препятствуя зарождению кариеса.

9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.

10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос.
Секс природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
:sfs:

Добавлю:
11. Оральный секс добавит вам необходимое количество протеина, витаминов "Ц", "А",
а так же белков и углерода.
12. Анальный секс поможет вам избавиться от запоров и кариеса.
13. Садо-мазохистский секс добавит вам уверенность и навыки работы в наручниках,
с металлом, с кожей, по дереву.
14. Секс с животными поможет вам приобщиться к природе, понять чаяния и нужды
верблюдиц, овец и других представителей крупного рогатого скота.
15. Секс в общественных местах внутренне раскрепостит вас и вы избавитесь от
врождённой скромности, комплексов, клаустофобии, боязни публичных речей и приступов эпилепсии.
16. Секс на люстре поможет вам с координацией движений, вылечит от морской болезни и научит сохранять баланс и равновесии.

CBETA
06-21-2005, 07:25 PM
Добавлю:
11. Оральный секс добавит вам необходимое количество протеина, витаминов "Ц", "А",
а так же белков и углерода.
12. Анальный секс поможет вам избавиться от запоров и кариеса.
1з. Садо-мазохистский секс добавит вам уверенность и навыки работы в наручниках,
с металлом, с кожей, по дереву.
1ч. Секс с животными поможет вам приобщиться к природе, понять чаяния и нужды
верблюдиц, овец и других представителей крупного рогатого скота.
15. Секс в общественных местах внутренне раскрепостит вас и вы избавитесь от
врождённой скромности, комплексов, клаустофобии, боязни публичных речей и приступов эпилепсии.
16. Секс на люстре поможет вам с координацией движений, вылечит от морской болезни и научит сохранять баланс и равновесии.

17. Секс игры напремер в насильника помогут вам развить хватку и научиться лучше метко оборонятся в случае атаки.

GGG
06-21-2005, 07:45 PM
12. Анальный секс поможет вам избавиться от запоров и кариеса.Кариеса?

- Зубная Щетка фирмы Рич Интердентал чистит даже в труднодоступных местах!
- институт Склихосовского напоминает: это все таки ЗУБНАЯ щетка.

devchonka007
06-21-2005, 11:22 PM
Кариеса?

- Зубная Щетка фирмы Рич Интердентал чистит даже в труднодоступных местах!
- институт Склихосовского напоминает: это все таки ЗУБНАЯ щетка.


смишнооооооооооо :grum:

Mikhail-u
06-22-2005, 01:52 AM
18. Групповой секс поможет в развитии чувства коллективизма и социальной справедливости.
19. Некрофилический секс разовьет философское представление о нетленном
20. Гомосексуальные отношения помогут успешной карьере, особенно в шоу бизнесе и на церковном поприще.