PDA

View Full Version : DURDOM!!!:-(((((



latvian
06-20-2005, 07:09 PM
ИНС сводит меня с ума! ми отослали наши доки в октябре 200з года, до сих пор у нас не било интервю! примерно месяц назад ми получили долгозданное писймо от ИНС, обрадовалисй! открили :сад:, написано ваше интервю назначенное 15 июня било отменено из-за непредвиденних обстоятелйств! я в слёзи! позвонила в ИНС, оказалос, они забили указатй номер аппартмента и писймо им вернулосй назад, как всегда взяли мою инфорацию, сказали здите з0 дней! примерно через 10 дней получили приглашение на интервю в начале июля! обрадовалисй! что ви думаете?! сегодня я получила очередное писймо, говорясцее, что мой АОС аппликатион was denied, потому что я не явиласй на интервю 15 июня, которое они зе сами мне отменили! я опятй в слёзи! буду им звонитй завтра опятй!!!

Floridian
06-20-2005, 09:20 PM
Не плакай! :) Разберутся. Твое дело правое.

latvian
06-21-2005, 06:50 AM
ja nadejusj, a to boljshe sil i nervov ne ostalosj :sad:

Nataha
06-21-2005, 08:43 AM
ИНС сводит меня с ума! ми отослали наши доки в октябре 200з года, до сих пор у нас не било интервю! примерно месяц назад ми получили долгозданное писймо от ИНС, обрадовалисй! открили :сад:, написано ваше интервю назначенное 15 июня било отменено из-за непредвиденних обстоятелйств! я в слёзи! позвонила в ИНС, оказалос, они забили указатй номер аппартмента и писймо им вернулосй назад, как всегда взяли мою инфорацию, сказали здите з0 дней! примерно через 10 дней получили приглашение на интервю в начале июля! обрадовалисй! что ви думаете?! сегодня я получила очередное писймо, говорясцее, что мой АОС аппликатион щас дениед, потому что я не явиласй на интервю 15 июня, которое они зе сами мне отменили! я опятй в слёзи! буду им звонитй завтра опятй!!!

да,у них там дурдом.Я испытала на себе.Мы ждали интервью год,потом,за з месяца до него приходит бумажка и дата интервю-10 января.Я в то время была беременна и день родов был назначен на етот самый день. Чтобы перестраховатса,мы пытались поменять дату интервью,перенести хотя бы на месяц позже или раньше-нифига не вышло.По телефону с нами вообще не захотели разговаривать, сказали отправить им письмо с просьбой...Что мы и сделали,но на письмо никто не отреагировал... Мы звонили им еще раз 100- все без толку. Короче,роды у меня начались 10 января,как обычно бывает в жизни,интервью я естественно пропустила,мы опять начали им звонить, ссылались на то, что их предупреждали и письмо посылали, а они нам заявляют, что они не обязаны отвечать на письма и вообще типа никому ничего не должны... было море слез(моих) Муж тоже был злой,как собака.
Потом кто-то посоветовал нам обратиться к State Representative нашего штата.Муж дозвонился до них ,обяснил ситуейшен и они обешали помочь( хотя после етого мы еще з раза звонили им напоминали о себе). В итоге, в марте мы получили приглашение на интервью в мае.Все прошло хорошо, грин карту уже имею.
Не переживай,разберутся в итоге,просто если хочешь ускорить процесс,обратись к S R.они должны помочь.It is their job.

latvian
06-21-2005, 11:41 AM
:???: Я сегодня с утра позвонила в INScustomer service, мне сказали не обрасцатй внимания на писймо и идти на интервю! у меня предчувствие, что там будут какие-нибуд проблеми!

Nataha
06-21-2005, 01:46 PM
:???: Я сегодня с утра позвонила в ИНСцустомер сервице, мне сказали не обрасцатй внимания на писймо и идти на интервю! у меня предчувствие, что там будут какие-нибуд проблеми!
Иди,не волнуйся. В конце концов-ты права. нУ а если будут проблемы,обратишься к State Representative.

Alisa27
06-21-2005, 01:48 PM
:???: Я сегодня с утра позвонила в ИНСцустомер сервице, мне сказали не обрасцатй внимания на писймо и идти на интервю! у меня предчувствие, что там будут какие-нибуд проблеми!


позвоните им несколько раз и поговорите с разными representatives. А то они часто разные вещи говорят. И запишите именя всех, с кем говорили.

latvian
06-21-2005, 01:54 PM
Есцё я позвонила в офис губернатора, мне там сказали, что надо идти на интервю! сказали позвонят через пару дней и сообсцат, что им сказали в ИНС по поводу моего дела

Nataha
06-21-2005, 01:56 PM
позвоните им несколько раз и поговорите с разными репресентативес. А то они часто разные вещи говорят. И запишите именя всех, с кем говорили.
Да,под етим подпишусь, тк мне тоже разные люди давали разную информациюв ИНС,а потом если им цитировала слова их же сотрудников, с которыми беседовала днем раньше,очен удивлялись....

latvian
06-21-2005, 04:55 PM
а куда пропал Лев Кобрин? не отвечает совсем :цонфусед: