PDA

View Full Version : Парадигма



Птиц
06-20-2005, 04:48 PM
Ум
Разум
Логика
Последовательность
Упорство
Упрямство
Упертость
Несговорчивость
Бескомпромиссность
Высокомерие
Бестактность
Бесцеремонность
Беспардонность
Нахальство
Наглость
Хамство
Жлобство

Olezhik
06-20-2005, 11:51 PM
Ум
Разум
Логика
Последовательность
Упорство
Упрямство
Упертость
Несговорчивость
Бескомпромиссность
Высокомерие
Бестактность
Бесцеремонность
Беспардонность
Нахальство
Наглость
Хамство


Жлобство

В двух словах, Горя от Ума. Хороши словестны портнерт, интерестно кто то ещё его узнал.

EUROPEAN
06-21-2005, 01:19 AM
Μιλάτε τα ελληνικά?
Красивое название темы, мне показалось,что я на Своем форуме.))

КошЫчка
06-21-2005, 07:30 AM
Птичка.. ап чём ты??... нашем необразцово показательном начальстве.... апять... :twisted: а идеалофф в жизни не бывает... perhaps you should learn to deal with it :47:
Слууууууууууууушай.. ну не надоело тебе за справедливость бороться?? Я бы с удовольствием с тобой на разные незагружающие темы пообщалась.. как ты на это смотришь? :)

LaFemmeGavrila
06-21-2005, 12:28 PM
"...парадигма повержена - да здравствует парадигма!" (цЫтата)

"Я знаю дзюдо, айкидо, таэквондо и еще много-много страшных слов" (цЫтата)

...Корнет
Кларнет
Минет...
(цЫтата)

страшная японская борьба "баритсу" (неточная цЫтата)

Emerson
06-21-2005, 12:34 PM
зарплата ....напьюсь.....девки.....акуеть.....танцы.....да. ....разришите пригласить....жопа .....мягкая.....акуеть.....кто?.....парень?......ч ей?......твой?.....не акуеть.... ну выдим.....ну вышли...не акуеть.....больно......да.....светает...утро....за рплаты нет ...отдахнул

Птиц
06-21-2005, 12:47 PM
Да, забыл еще вставить "нахрапистость"

Akela
06-21-2005, 12:49 PM
Уральская парадигма. Журнал для новых умных (http://paradigma.campus.net.ru/) :grum: :grum:

Птиц
06-21-2005, 12:55 PM
Акела, ты так и будешь продолжать комментировать все без исключения мои посты?

Akela
06-21-2005, 12:58 PM
Акела, ты так и будешь продолжать комментировать все без исключения мои посты?
Птица, я твои посты не комментирую. Это раз. Два - я пишу где угодно и что хочу.
Если тебя мой пост в какой-то мере оскорбил, то ты можешь жаловаться.

P.S. Твои посты "до и после" очень напоминают старую преферансную присказку - "битому не спится". ИМХО.

noincomingcalls
06-21-2005, 01:01 PM
а каму, каму ещё нельзя больше каминтировать?

LaFemmeGavrila
06-21-2005, 01:01 PM
вставь, Птиц, вставь, конечно вставь

Птиц
06-21-2005, 01:13 PM
par·a·digm ( P ) Pronunciation Key (pr-dm, -dm)
n.
1. One that serves as a pattern or model.
2. A set or list of all the inflectional forms of a word or of one of its grammatical categories: the paradigm of an irregular verb.
3. A set of assumptions, concepts, values, and practices that constitutes a way of viewing reality for the community that shares them, especially in an intellectual discipline.

http://dictionary.reference.com/search?q=paradigm

Akela
06-21-2005, 01:45 PM
Мастурба Не мастурба, а бастурма, командир, - лениво поправил Пушистый (http://www.kulichki.com/moshkow/GAMES/quake2ctf.txt)

Krakadil
06-21-2005, 07:50 PM
Птиц, ну так свойства любого человека (если ты хочешь назвать его морфологической единицей) можно объявить парадигмой.

Да... надеюсь, ты понимаешь, что перечисленные выше качества или характеристики есть плод субъективной оценки?

Птиц
06-21-2005, 08:50 PM
Птиц, ну так свойства любого человека (если ты хочешь назвать его морфологической единицей) можно объявить парадигмой.

Да... надеюсь, ты понимаешь, что перечисленные выше качества или характеристики есть плод субъективной оценки?

а нада?

Krakadil
06-21-2005, 10:58 PM
а нада?
На одном из форумов есть юзер пападима. Очень похоже на парадигма.

Akela
06-22-2005, 07:18 AM
На одном из форумов есть юзер пападима. Очень похоже на парадигма.
:grum: Именно так я вначале и прочитал название этой темы. :grum:

Vitta
06-22-2005, 07:39 AM
зарплата ....напьюсь.....девки.....акуеть.....танцы.....да. ....разришите пригласить....жопа .....мягкая.....акуеть.....кто?.....парень?......ч ей?......твой?.....не акуеть.... ну выдим.....ну вышли...не акуеть.....больно......да.....светает...утро....за рплаты нет ...отдахнул

аха-ха.. зачот

eisman
06-23-2005, 05:53 AM
Ум
...
Жлобство

Уважаемый Псиса, г-н Кун, када в своё время ввёл термин парадигма в книжке «Структура научных революций», он рассматривал прежде всего научное сообщество и соответственно процессы в нём. В рубрике про форум думаю правильнее оперировать терминами типа "мировоззрение той или иной группы" и т.д.

Akela
06-23-2005, 08:17 AM
Уважаемый Псиса, г-н Кун, када в своё время ввёл термин парадигма в книжке «Структура научных революций», он рассматривал прежде всего научное сообщество и соответственно процессы в нём. В рубрике про форум думаю правильнее оперировать терминами типа "мировоззрение той или иной группы" и т.д.

Off Eisman, куда же ты пропал???? Welcome back! /Off

Птиц
06-23-2005, 02:44 PM
"Это шляпа".

Айсман, приветствую. Заходите почаще.

По поводу парадигмы - мое определение ее исходит из докуновского, даже до-де-соссюровского... Был тут как-то разговор о "паттернах"...

КошЫчка
06-23-2005, 03:11 PM
до-де-соссюровского...

Псис, а слабО это спъяну 5 раз подряд сказать? :grum:

Птиц
06-23-2005, 03:14 PM
Псис, а слабО это спъяну 5 раз подряд сказать? :grum:

Ты издиваисся? Я половину экзаменов в свою бытность в таком состоянии здавал... Ну, не совсем, канешна, но сразу после :1:

КошЫчка
06-23-2005, 03:15 PM
Ты издиваисся? Я половину экзаменов в свою бытность в таком состоянии здавал... Ну, не совсем, канешна, но сразу после :1:

талант!.. а я вот сейчас сижу репитурую.. знаешь.. я это слово и стрезву сказать не могу :grum:

Птиц
06-23-2005, 03:21 PM
талант!.. а я вот сейчас сижу репитурую.. знаешь.. я это слово и стрезву сказать не могу :grum::shura:

Ну чиво, нада срочна заняться тваей речедвигательной :shura: Расслабь челюстные мышцы, рот полуоткрыт, кончик языка у основания нижних зубов. Скажи, "Э-Э-Э-Э-Э-Э".

КошЫчка
06-23-2005, 03:23 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:шура: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/ицон16.гиф" бордер=0 смилиеид="72">



Ну чиво, нада срочна заняться тваей речедвигательной :shura: Расслабь челюстные мышцы, рот полуоткрыт, кончик языка у основания нижних зубов. Скажи, "Э-Э-Э-Э-Э-Э".

выронила изо рта конфету, удивила босиху, ушла краснеть и плакать :47:

Птиц
06-23-2005, 03:28 PM
(пашол дачитывать статью па симиотике. занятна)

КошЫчка
06-23-2005, 03:34 PM
<И>(пашол дачитывать статью па симиотике. занятна)</I>

встречаемся вечером на сеновале.... будем упражняться... в речи.. ричи.. рЫчи.. вощем.. ты меня понИл :grum:

Lustful Angel
06-23-2005, 04:23 PM
:shura:

Ну чиво, нада срочна заняться тваей речедвигательной :shura: Расслабь челюстные мышцы, рот полуоткрыт, кончик языка у основания нижних зубов. Скажи, "Э-Э-Э-Э-Э-Э".
иняз...

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 05:14 PM
(Восторженно) Айсман!!!
(с нежностью, глотая сопли радости) А-а-айсма-ан...

Annya
06-23-2005, 09:38 PM
Ну чиво, нада срочна заняться тваей речедвигательной :shura: Расслабь челюстные мышцы, рот полуоткрыт, кончик языка у основания нижних зубов. Скажи, "Э-Э-Э-Э-Э-Э".

"хип-хоп маньяки
на острие атаки"

(c)

:lol:

Птиц
06-23-2005, 11:57 PM
"Но низамичали санитарафф!!!
Пять мущин, танцующих свабодына..."