PDA

View Full Version : ..о вредной привычке замолвим мы слово (с)



Марфа
06-20-2005, 04:26 PM
Вот такая тема.
Начну с себя. Вeрнее, со своей ( или даже--множества?) вредной привычки.

*Да, сразу оговорюсь. Та , якобы вредная привычка, которую страшились в незапамятные времена, давайте считать отнюдь не вредной, а даже наоборот - полезной! :)
Что может быть лучше бокала замечательного, искристого вина ( стопки водки, стакана виски, банки пива etc. --нужное--подчеркнуть!)
Словом--не о вреде алкоголизма веду речь.*

А о других вредных привычках.
Например у меня, когда я шибко нервничаю и переживаю , просыпается давно, ещё в подростковом возрасте, казалось бы, насмерть усыпленная отвратительная привычка--грызть ногти. :(

Нет, грызу не так, как в детстве, а всё равно нет да и кусну ноготь порой! :(

И жалко пальчики свои -- нынче красивенькие, тоненькие, нежные без заусенцев( тихий ужас и непрекращающийся позор всего детства! :oops: ) с ровненькими, гладенькими ноготками! Эх..
Вот такая дурная привычка!

И ещё одна вредная привычка появилась: просиживаю дни( и даже поздние вечера ) за компом.
Или этo--не вредная привычка?
А у вас есть? Были? Или сохранились до сей поры вредные привычки, с которыми трудно бороться?...
(вздохнула)

Манюня
06-20-2005, 04:27 PM
Угу. Курю. И слишком много трахаюсь. :27:

Марфа
06-20-2005, 04:30 PM
Угу. Курю. И слишком много трахаюсь. :27:

Курить--здоровью вредить!(с)
И ещё -- грамм никотина убивает лошадь (с) (зажмурилась) :1:

А насчёт вто-o-o-o-рой привычки... :rolleyes:

*раздумчиво*
Рази ж это--вред?

Манюня
06-20-2005, 04:31 PM
А насчёт вто-о-о-о-рой привычки... :rolleyes:


*раздумчиво*
Рази ж это--вред? Ну канечно. Вот пример - последняя поездка. Ведь даже город толком не посмотрела из за этого.:mads:

Galkab
06-20-2005, 04:31 PM
Много курю.Не могу не подьебнуть мужика, даже малознакомого..привычка с юности отражать нападки на себя.:evillaugh

Рижанка
06-20-2005, 04:34 PM
Когда разговариваю с незнакомыми людьми ,могу густо покраснеть.

Марфа
06-20-2005, 04:34 PM
Ну канечно. Вот пример - последняя поездка. Ведь даже город толком не посмотрела из за этого.:мадс:

Поездка -куда?
Ну...эт смотря -- куда поездка.
Может, не особо и хотелось толком на что-то( а кстати, на что?) смотреть?
Или.... вся поездка осуществлялась в жёстком купэ плацкартного вагона? :krut:

Манюня
06-20-2005, 04:36 PM
Поездка -куда?
Ну...эт смотря -- куда поездка.
Может, не особо и хотелось толком на что-то( а кстати, на что?) смотреть?
Или.... вся поездка осуществлялась в жёстком купэ плацкартного вагона? :krut: Ну, поездка в город, где я раньше не была. Там есть на что посмотреть. Но в город вылезали редко...а все из за моей вредной привычки...

Марфа
06-20-2005, 04:45 PM
Много курю.

Тэк-с..Чувствую курение, аки вредная привычка, будет доминировать..:krut:

Кстати, как-то вычитала: если вам охота, выпить - напейтесь! Если охота покурить--курите ! ( ну и т. д. об искушении разными-всякими желаниями-запретами!). Нельзя , мол, себя держать...не то , что в рамках, а нельзя свои (Во!) желания подавлять. Чревато. Всякими болячками , начиная от псих. расстройств до самых банальных и что --ужаснее--самых вредных!

Не могу не подьебнуть мужика, даже малозанкомого..привычка с юности отражать нападки на себя

Это-вредная привычка? А может--полезная?
Эх--и часто нападют? Мужоки? :1:

Марфа
06-20-2005, 04:49 PM
Когда разговариваю с незнакомыми людьми ,могу густо покраснеть.
Нееет..*не соглашается напрочь*
Разве это--вредная привычка? Во-первых, нисколько не вредная, а --очаровательная! :oops:
А во вторых--не привычка вовсе.
А , если можно так сказать--свойство организьму. Да. :krut:

NataliaLA
06-20-2005, 05:07 PM
у меня привычек нет вредных. Потому что я сама одна сплошная вредная привычка....

Galkab
06-20-2005, 05:10 PM
Не могу не подьебнуть мужика, даже малозанкомого..привычка с юности отражать нападки на себя


Это-вредная привычка? А может--полезная?


Эх--и часто нападют? Мужоки? :1: Научилась всех - через плечо.А раньшe нападали гады.:evillaugh

Akela
06-20-2005, 05:11 PM
у меня привычек нет вредных. Потому что я сама одна сплошная вредная привычка....
Ты хорошая! Не наговаривай на себя! :34: :grum: :grum:

NataliaLA
06-20-2005, 05:13 PM
Ты хорошая! Не наговаривай на себя! :34:
это ты меня плохо знаешь....а так меня дома здесь "вреднюгой" или "жалобной книгой" зовут :grum:

Akela
06-20-2005, 05:14 PM
это ты меня плохо знаешь....а так меня дома здесь "вреднюгой" или "жалобной книгой" зовут :грум:
Вывод - ты не там живешь.... :grum:
Ко мне давай! В Нью Йорк! Город контрастов! И я, на фоне Альтер Его! Контраст! :grum:

NataliaLA
06-20-2005, 05:17 PM
Вывод - ты не там живешь.... :grum:
Ко мне давай! В Нью Йорк! Город контрастов! И я, на фоне Альтер Его! Контраст!
лол, классный вывод, а жена меня примет как родную?:confused:

Akela
06-20-2005, 05:19 PM
лол, классный вывод, а жена меня примет как родную?:цонфусед:

Да.. Сильный аргумент...
Ну поживешь пока у Альтера... ;)

NataliaLA
06-20-2005, 05:20 PM
Да.. Сильный аргумент...
Ну поживешь пока у Альтера... ;)
он согласен? И вообще, так дело не пойдет, пусть сначала он свою ню фото покажет !!!! А потом я подумаю ! вот:evillaugh

CBETA
06-20-2005, 05:24 PM
да, есть такая буква ....
волосы на палец наматываю когда нервничаю..../краснеет /

Akela
06-20-2005, 05:30 PM
он согласен? И вообще, так дело не пойдет, пусть сначала он свою ню фото покажет !!!! А потом я подумаю ! вот:евиллаугх
А он не показывал? Что ж тогда у всех требует? Даже у меня просил... :confused:

NataliaLA
06-20-2005, 05:31 PM
А он не показывал? Что ж тогда у всех требует? Даже у меня просил... :confused:вот и я про это....так что разберись с ним :28:

Марфа
06-20-2005, 05:31 PM
Научилась всех - через плечо.А раньше нападали гады.:евиллаугх
Нет. Всё ж это не - привычка. От мужиков отбиваться! Это--суровая необходимость! :1:
Разве , что --через плечо!? Вот это -- да! А может другие методы...эээ..единоборства ( что ли?) --применять.:roll:

Akela
06-20-2005, 05:32 PM
вот и я про это....так что разберись с ним :28:
Я разберусь. О результатах - доложу! :34:

Марфа
06-20-2005, 05:37 PM
да, есть такая буква ....
волосы на палец наматываю когда нервничаю..../краснеет /
* смущённо*
А я постеснялась об этой вредной --ещё одной---привычке рассказать.
Тоже есть. Если ноготь не грызу, то уж точно--локон вяжу-накручиваю.
И не обязательно, когда нервничаю. В задумчивости частенько случается.
А ещё..(хм....получается у мeня лишь одной --куча вредных привычек?)

...ещё стала за собой замечать привреднейшую привычку: не могу дослушать собеседника/собеседницу.:(

Особенно свою непосредственную сотрудницу: пока она излагает, я (в тоске уже ) подразумеваю, ЧТО именно хочет она сказать, но мудрит и всё никак не может воспроизвести идею! Я перебиваю её на полуслове..Хм..Приходится извиняться.
Но как надоело.
И так--по кругу.
Ну и как искоренить? Где набраться терпения? :(

Galkab
06-20-2005, 06:06 PM
* смущённо*
А я постеснялась об этой вредной --ещё одной---привычке рассказать.
Тоже есть. Если ноготь не грызу, то уж точно--локон вяжу-накручиваю.
И не обязательно, когда нервничаю. В задумчивости частенько случается.
А ещё..(хм....получается у меня лишь одной --куча вредных привычек?)


...ещё стала за собой замечать привреднейшую привычку: не могу дослушать собеседника/собеседницу.:(


Особенно свою непосредственную сотрудницу: пока она излагает, я (в тоске уже ) подразумеваю, ЧТО именно хочет она сказать, но мудрит и всё никак не может воспроизвести идею! Я перебиваю её на полуслове..Хм..Приходится извиняться.
Но как надоело.
И так--по кругу.


Ну и как искоренить? Где набраться терпения? :(

Блин, а я думала, что это тока у меня такое... Я тоже перебиваю людей.. кошмар.... типа знаю уже в середине фразы, чем дело кончится.:evillaugh

CBETA
06-20-2005, 06:10 PM
Блин, а я думала, что это тока у меня такое... Я тоже перебиваю людей.. кошмар.... типа знаю уже в середине фразы, чем дело кончится.:евиллаугх
ето что... у меня один знакомый вообще еще руку вперед протягивает...жест со стороны смотрится будто он кому то рот закрыть хочет!

Galkab
06-20-2005, 06:21 PM
ето что... у меня один знакомый вообще еще руку вперед протягивает...жест со стороны смотрится будто он кому то рот закрыть хочет!

Ой, а вот это не приятно.http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_6_2.gif

CBETA
06-20-2005, 06:39 PM
Ой, а вот это не приятно.хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_6_2.гиф
да, очень...но сколько не пытались ему прояснить или же подколоть на ету тему ну не понимает мил человек.... а ведь те кто его знают, понимают что он и вправду умён и как лучше хочет.

Bashmachnica
06-20-2005, 06:46 PM
Не умею говорить-НЕТ!
дам деньги в долг, назад не могу простиь, чувствую что обкрадываю данного человека. При паблике краснею. Курю много в посдленее времйя. Алкоголем не злоупотребляю, так же наркотиками. И Очень я ревнивый человек.

Alter Ego
06-20-2005, 07:22 PM
лол, классный вывод, а жена меня примет как родную?:confused:
У меня нет жены.

Alter Ego
06-20-2005, 07:24 PM
Не умею говорить-НЕТ!Очень интересно! :smoke:

КошЫчка
06-20-2005, 07:28 PM
пью, курю, спортом не занимаюсь и ф кампьютер пялюсь по 15 часов в день.. зрение порчю... вот маи вредные привычки :47:


забыла добавить.. и матом ругаюсь.. "сапожница" карочи.. ага :shura:

Sarochka
06-20-2005, 07:31 PM
а я люблю много спать :roll:

Akela
06-20-2005, 07:32 PM
Не умею говорить-НЕТ!

Очень интересно! :смоке:


Альтер...
Если Башмачница не умеет говорить нет, то это не значит, что она не может послать... :grum:
Это я так.. к слову. ;)


Где твои nude фотографии? Наташа сказала, что у тебя своих нет, а ты у людей требуешь. Так нечестно.
Твои фотки - в студию!!!

Не поминайте лихом.

Alter Ego
06-20-2005, 07:53 PM
Альтер...
Если Башмачница не умеет говорить нет, то это не значит, что она не может послать... :grum:
Это я так.. к слову. ;)


Где твои nude фотографии? Наташа сказала, что у тебя своих нет, а ты у людей требуешь. Так нечестно.
Твои фотки - в студию!!!

Не поминайте лихом.Ладно, уговорили, вот он я:
http://www.nudistpicturegallery.com/images/romantic_nude_couples_bottom.jpg

alex korolev
06-20-2005, 08:00 PM
От мужиков отбиваться! Это--суровая необходимость!

cерьезно

Монашка
06-20-2005, 08:04 PM
пью, курю, спортом не занимаюсь и ф кампьютер пялюсь по 15 часов в день.. зрение порчю... вот маи вредные привычки :47:


забыла добавить.. и матом ругаюсь.. "сапожница" карочи.. ага :shura:тю, и эта фсё??? :6:

alex korolev
06-20-2005, 08:06 PM
пью, курю, спортом не занимаюсь и ф кампьютер пялюсь по 15 часов в день.. зрение порчю... вот маи вредные привычки :47:


забыла добавить.. и матом ругаюсь.. "сапожница" карочи.. ага :shura:

ат мужукофф атбиваисси?

Serge7
06-20-2005, 08:11 PM
Марфуше, плюсик будет! Харошая тема! :34: :)

Hoboken Girl
06-20-2005, 08:19 PM
Ладно, уговорили, вот он я:
хттп://щщщ.нудистпицтурегаллеры.цом/имагес/романтиц_нуде_цоуплес_боттом.йпг

А For members only ты всегда на себе носишь? :lol:

Alter Ego
06-20-2005, 08:21 PM
А For members only ты всегда на себе носишь? :lol:
Нет, не всегда.

Hoboken Girl
06-20-2005, 08:22 PM
Нет, не всегда.
Када в душ идёш, снимаешь? :hmm:

Alter Ego
06-20-2005, 08:23 PM
Када в душ идёш, снимаешь? :hmm:И ещё когда писаю - тоже.

Hoboken Girl
06-20-2005, 08:28 PM
И ещё когда писаю - тоже.
А это не жарко эту наклейку постоянно на себе носить? Ну кроме случаев када ты её снимаешь.. У тебя разные есть виды, под разную одежду?

Alter Ego
06-20-2005, 08:31 PM
А это не жарко эту наклейку постоянно на себе носить? Ну кроме случаев када ты её снимаешь.. У тебя разные есть виды, под разную одежду?
Это у меня повязка набедренная.

sementchi_fan
06-21-2005, 05:20 AM
У меня вредных пнривычек нет. Есть, те которые кое-кто может посчитать вредными. Не пью (ну иногда пива бутылку не больше), сигарет в рот не брал, наркотики тоже. Ругаюсь матом (иногда мне это очень даже нравится). Люблю футбол смотреть (для кого-то это вредная привычка). Ленивый (самая вредная привычка). Иногда немного неряшливый - с этой привычкой усиленно борюсь.

sementchi_fan
06-21-2005, 05:23 AM
дам деньги в долг, назад не могу простиь, чувствую что обкрадываю данного человека. Извини, но что-то я не понял что ты имеешь ввиду.

Марфа
06-21-2005, 04:01 PM
Блин, а я думала, что это тока у меня такое... Я тоже перебиваю людей.. кошмар.... типа знаю уже в середине фразы, чем дело кончится.:евиллаугх

Я сейчас признАюсь в ещё более кошмарных вещах. :(

Уфф...*типа - собирается с духом. Ну..надо же душу облегчить?*

Итак. Раздражает, до потери пульса раздражает и не могу сие рздражение ни скрыть, ни унять. А дело вот в чём. Всвязи с сокращениями...словом, не хватает работников и берут на работу волонтиров. И ладно б таких прытких, ясно-мыслящих и работящих парней и деффок...Старшеклассников, что ль, как в былые времена? А то ить -- баУшки, которым сто лет в обед(с). Не вру. Одной 75( та ещё соображает временами) а другой--85...
Ну тут уже просто выдержки не хватает. Ей каждый час повторяешь, чего и как делать. А она смотрит спокойным таким, ясным взором, аки ангел...кивает седыми букольками и...портачит на каждом шагу.. Даже по телефону :phone: не может изьясняться..
А вызывают позже нас на "ковёр" расхлёбывать то, что наворотили эти баУшки.
Я уже мысленно поклялась: стану баУшкой(если доживу) , стану покладистой и ни ша-а-а-а-а-гу не сделаю из дому. Буду сидеть у резного оконца и носки вязать внукам, и не путаться под ногами у занятого люда. :1:

KAMILA
06-21-2005, 04:43 PM
у меня тоже есть несколько.........
вот например ругаюсь матом при детях ,знаю что ненадо
но все равно ругаюсь.
с мужем ругаюсь тоже ,и не могу успокоитса ,надо чтоб последнее слово было обязательно за мной.
сижу за компом много времени,почтi весь день.

Порyчик
06-21-2005, 04:58 PM
пью, курю, ругаюсь матом при детях, дети ругаются при мне, курят, пьют! Куда котицца молодежь?! Доколе?!

Марфа
06-21-2005, 05:11 PM
У меня вредных пнривычек нет. Есть, те которые кое-кто может посчитать вредными. Не пью (ну иногда пива бутылку не больше), сигарет в рот не брал, наркотики тоже. Ругаюсь матом (иногда мне это очень даже нравится). Люблю футбол смотреть (для кого-то это вредная привычка). Ленивый (самая вредная привычка). Иногда немного неряшливый - с этой привычкой усиленно борюсь.
Вот с неряшливостью надо что-то делать. Что-нить радикальное.
Приучать себя к порядку.
Дабы не допустить разрухи.(с) :)

Марфа
06-21-2005, 05:13 PM
пью, курю, ругаюсь матом при детях, дети ругаются при мне, курят, пьют! Куда котицца молодежь?! Доколе?!
Да лааадно..Такие милые вредные привычки. :)

Хорошо, что никто не признался, что злостно и беспрерывно ковыряется в носу прилюдно. :1:

CrazyDoctor
06-21-2005, 07:13 PM
Да лааадно..Такие милые вредные привычки. :)

Хорошо, что никто не признался, что злостно и беспрерывно ковыряется в носу прилюдно. :1:

А потому и не признался, что никакая это не вредная привычка. Прилюдно не надо конечно (никрасива), а в одиночестве - лучший способ достать из носа козу. Чтоб там не говорили.

Марфа
06-21-2005, 07:16 PM
А потому и не признался, что никакая это не вредная привычка. Прилюдно не надо конечно (никрасива), а в одиночестве - лучший способ достать из носа козу. Чтоб там не говорили.

:grum: :34:

Дык я о чём? О п-р-и-л-ю-д-н-о-м конфузе!
А так--да: кто в носу ковыряется, кто пятку чешет, а кто --затылок...:1:

sementchi_fan
06-22-2005, 12:59 AM
Вот с неряшливостью надо что-то делать. Что-нить радикальное.
Приучать себя к порядку.
Дабы не допустить разрухи.(с) :) Не, до разрухи дело недоходит...

elfy
06-22-2005, 01:23 AM
да, есть такая буква ....
волосы на палец наматываю когда нервничаю..../краснеет /

то же самое!:priv:

Akela
06-22-2005, 08:56 AM
А потому и не признался, что никакая это не вредная привычка. Прилюдно не надо конечно (никрасива), а в одиночестве - лучший способ достать из носа козу. Чтоб там не говорили.
http://voffka.com/archives/Larin.jpg

Akela
06-22-2005, 09:02 AM
http://voffka.com/archives/jennifer_lopez_eating_boogie_02.jpghttp://voffka.com/archives/jennifer_lopez_eating_boogie_03.jpghttp://voffka.com/archives/jennifer_lopez_eating_boogie_04.jpg

Марфа
06-22-2005, 05:51 PM
Не, до разрухи дело недоходит...
Ну и славненько.:)

Хотя я тебя прееекрасно понимаю.
Лень, эт такая штука коварная, подстерегает всякого-каждого..
Но надо, надо с ленью бороться...
( сама грешна. Люблю подольше поспать, иногда до пересыпу--головной боли. И всё отчего? От ленности...:( )

Марфа
06-22-2005, 05:56 PM
Хм.. Вот припомнилась мне мудрость народная ( точно не помню, но кажется--китайская?)
Пословица:

Пожнёшь привычку-
Пожнёшь характер,
Пожнёшь характер-
Пожнёшь судьбу (с)

За точность не ручаюсь, но где-то так.:)

Ну и приминительно к нашим вышеперечисленным привычкам?
Ну, ясно дело: привычка злоупотреблять тем--зелёным -- змием(с). Можно допиться до судьбы такой: цирроза печени и всё такое прочее.

Ну а курение? До рака лёгких? Рази ж судьба?

А ковырянье в носу( пардон за упоминаньие вновь) как влияет на судьбоносный ход событий? :roll:

Монашка
06-22-2005, 05:58 PM
а писать стоя это плохая привычка? или просто привычка? или что???

Марфа
06-22-2005, 06:01 PM
а писать стоя это плохая привычка? или просто привычка? или что???

Ха! Писать стОя--эт уникальная способность.:)


( недоверчиво)
Хотя.... смотря на какой слог падает ударенье: писАть или пИсать? :1:

Emerson
06-22-2005, 06:01 PM
а писать стоя это плохая привычка? или просто привычка? или что???
если трезвым то нармальная такая привычка , если падвыпивши то это вредная привычка

Satanika
06-22-2005, 06:02 PM
Курю. Ругаюсь матом.

Марфа
06-22-2005, 06:04 PM
Курю. Ругаюсь матом.

А подумала: мы тут о якобы вредных привычках. А у кого какие - хорошие, полезные имеются?

Satanika
06-22-2005, 06:06 PM
А подумала: мы тут о якобы вредных привычках. А у кого какие - хорошие, полезные имеются?
Ну и я о них же. А вы думали я делюсь с вами тем чем я сейчас занимаюсь? :grum:

Марфа
06-22-2005, 06:06 PM
Давайте определимся: спать до полудня--вредная, плохая привычка, или не очень? И даже--приятная? Спать ведь--дело замечательное?
Вот бессоницей страдать--куда хуже. :1:

Марфа
06-22-2005, 06:08 PM
Ну и я о них же. А вы думали я делюсь с вами тем чем я сейчас занимаюсь? :грум:
Да я их не считаю( с самого начало трублю) - эти привычки - вредными.:)
Я ищу, можно сказать, УНИКАЛьНЫЕ вредные привычки. :(

Монашка
06-22-2005, 06:08 PM
Ха! Писать стОя--эт уникальная способность.:) ( недоверчиво)
Хотя.... смотря на какой слог падает ударенье: писАть или пИсать? :1:
если трезвым то нармальная такая привычка , если падвыпивши то это вредная привычкаписАть стоя эта ж тоже плохая привычка... писАть наклонившись тоже плохая привычка, а пИсать стоя... не знаю... наверное плохая привычка...хотя... нет...
Емерсон, слушай, я думаю что пИсать стоя когда подвыпимши это таки уникальная способность (c)

Emerson
06-22-2005, 06:11 PM
пИсать стоя когда подвыпимши это таки уникальная способность (c)
да , а против ветра это ваще надо иметь крепкую силу воли

Galkab
06-22-2005, 06:12 PM
А регулярно вставлять пистоны своим домочадцам- это вредная привычка? Патаму ша она у меня есть.... :evillaugh

Монашка
06-22-2005, 06:14 PM
А регулярно вставлять пистоны своим домочадцам- это вредная привычка? Патаму ша она у меня есть.... :evillaughНЕТ!!!! это правильная привычка!!!!
патаму шта я это делаю каждый день :grum:

elfy
06-22-2005, 06:22 PM
А ковырянье в носу( пардон за упоминаньие вновь) как влияет на судьбоносный ход событий? :roll:

ну вот смотри: пошла ты например на свидание с гарным молодцем, и стала в носу ковыряться. Он как это увидел...ну в общем второго свидания не состоялось, не судьба!

вот так и повлияла привычка:sad:

Galkab
06-22-2005, 06:33 PM
НЕТ!!!! это правильная привычка!!!!


патаму шта я это делаю каждый день :grum:

Я тоже так думаю, но может кто против?:evillaugh

Монашка
06-22-2005, 06:39 PM
Я тоже так думаю, но может кто против?:evillaughа эта, Галочка, уже не наши проблемы! может быть они не правы??? :grum: :grum:

Марфа
06-22-2005, 06:41 PM
ну вот смотри: пошла ты например на свидание с гарным молодцем, и стала в носу ковыряться. Он как это увидел...ну в общем второго свидания не состоялось, не судьба!

вот так и повлияла привычка:сад:
Точно.
Кстати, вспомнила времена, когд азартно смотрела ТV передачку -блайнд дэйт.
Вот почти подобное и приключилось с молодыми людьми. И парень -гарный такой ( относительно) и дивчина--хоть куды( относительно) И сладилось бы... Ан нет. Он возьми да и..в самый неподходящий момент( ни Боже мой, не за столом в ресторации!, а когда прогуливались после обильного же угощенья в ресторации по улице ) Возьми и грооомко так...( ну вы поняли?) , не "шептуна" подпустил, а просто прогрохотал. :1: И закончилось то свидание вничью.

Хотя опять же мы же о привычках речь ведём. Попукивать--эт свойство ( вполне коварное ) организьму. Метеоризм, етить его в качель. Ну никак -- не привычка...