PDA

View Full Version : Потные мужики



Emerson
06-20-2005, 12:38 PM
Девачки , я вот значит такая ситуация ... не ну главный вопрос темы такой "радуетесь ли вы потным мужикам?" , а ситуация такая , значит да , панедельник , я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) , патом значит прыгал , а ну это уже была ...и вот кароче приезжаю я дамой , ну панятно да вспатель немножко , и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .

Galkab
06-20-2005, 12:42 PM
Девачки , я вот значит такая ситуация ... не ну главный вопрос темы такой "радуетесь ли вы потным мужикам?" , а ситуация такая , значит да , панедельник , я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) , патом значит прыгал , а ну это уже была ...и вот кароче приезжаю я дамой , ну панятно да вспатель немножко , и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .

Та мой любимый тож наровит ко мне целоватся лезть, после часовой пробежки... прям как пёс , чесс слово. Я не даюсь, кричу "Ухадииииииииииии, мокрый весь!!!!"

Emerson
06-20-2005, 12:43 PM
Галкаб , палучаетса чувство абаняния сильнее любви .

Манюня
06-20-2005, 12:45 PM
Вот Зюзик пришел с тениса в Суботу, и в душ. Хороший мальчик. :kiss: А потом уже ко мне (я спала еще). Еще лучше. :oops:

Akela
06-20-2005, 12:45 PM
... и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .

У вас это настолько серьезно? :confused:

Зюзик
06-20-2005, 12:46 PM
Девачки , я вот значит такая ситуация ... не ну главный вопрос темы такой "радуетесь ли вы потным мужикам?" , а ситуация такая , значит да , панедельник , я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) , патом значит прыгал , а ну это уже была ...и вот кароче приезжаю я дамой , ну панятно да вспатель немножко , и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да . Мы сначала в душ. Это ничего, ты тоже со временем привыкнешь.

Манюня
06-20-2005, 12:47 PM
Мы сначала в душ. Это ничего, ты тоже со временем привыкнешь.Опередила на два поста.:grum:

Hoboken Girl
06-20-2005, 12:48 PM
Девачки , я вот значит такая ситуация ... не ну главный вопрос темы такой "радуетесь ли вы потным мужикам?" , а ситуация такая , значит да , панедельник , я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) , патом значит прыгал , а ну это уже была ...и вот кароче приезжаю я дамой , ну панятно да вспатель немножко , и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .
Нену я тожи, бегаю, виляю хвастом, наравлю лизнуть, мячик принисти :lol:

Emerson
06-20-2005, 12:50 PM
Нену я тожи, бегаю, виляю хвастом, наравлю лизнуть, мячик принисти :lol:
зетс май гёл ..... по жопе или по пузику пахлопать ?

Galka
06-20-2005, 12:51 PM
не люблю потных мужиков.....люблю чистых после душистого мыла..дезодорированных ...наодеколоненных...в чистой одежде или без...

Hoboken Girl
06-20-2005, 12:57 PM
зетс май гёл ..... по жопе или по пузику пахлопать ?
пахлопать...
нет по пузику погладить, за ухом потрепать, лакомств принести, а я тибе лапу дам :lol:

Alisa27
06-20-2005, 01:02 PM
Девачки , я вот значит такая ситуация ... не ну главный вопрос темы такой "радуетесь ли вы потным мужикам?" , а ситуация такая , значит да , панедельник , я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) , патом значит прыгал , а ну это уже была ...и вот кароче приезжаю я дамой , ну панятно да вспатель немножко , и вот моя сабака бигит и радуетса мне и прыгает и карочи да , она мне рада , дажи потному , а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .


Kогда после секса оба мокрые, то готовы цаловаться, обниматься, а вот после тренировки - это уже gross какой-то получается.

Рижанка
06-20-2005, 01:05 PM
Kогда после секса оба мокрые, то готовы цаловаться, обниматься, а вот после тренировки - это уже gross какой-то получается.
После занятия любовью к запаху пота примешивается ещё и аромат страсти , и запах тел коренным образом меняется.

SpaceMarine
06-20-2005, 01:09 PM
Та мой любимый тож наровит ко мне целоватся лезть, после часовой пробежки... прям как пёс , чесс слово. Я не даюсь, кричу "Ухадииииииииииии, мокрый весь!!!!"Моя супруга тоже меня от себя гонит когда я после воркаута. Я ей: "Солёненького хочешь?", а она мне плотенцем в рожу и в душ гонит. Ещё и сама помоется. Брезгливая...

Galkab
06-20-2005, 01:28 PM
Моя супруга тоже меня от себя гонит когда я после воркаута. Я ей: "Солёненького хочешь?", а она мне плотенцем в рожу и в душ гонит. Ещё и сама помоется. Брезгливая...

А он ещё потом норовит из душа весь мокрый вылезти и тоже лезть целоваться... и опять получает полотенцем в морду.:evillaugh

Leon93
06-20-2005, 02:00 PM
Моя супруга тоже меня от себя гонит когда я после воркаута. Я ей: "Солёненького хочешь?", а она мне плотенцем в рожу и в душ гонит. Ещё и сама помоется. Брезгливая...

Солененького? Эт маленького такого??
Попробуй сказать " Соленого"...

Hoboken Girl
06-20-2005, 02:02 PM
А он ещё потом норовит из душа весь мокрый вылезти и тоже лезть целоваться... и опять получает полотенцем в морду.:евиллаугх
Ну начинаецца, он циловатца, любви захателось, а ему хлоп, хлоп по морде полотенцем... Не порядок! :lol:

Hoboken Girl
06-20-2005, 02:03 PM
Солененького? Эт маленького такого??
Попробуй сказать " Соленого"...
Не ну начинается с солёненького, потом соленовато, потом, Какой же ты солёный! Wow! :lol:

Leon93
06-20-2005, 02:09 PM
Анекдот:
Начальник с подчененным:
-Водку теплую любишь?
- Нет
- А баб потных?
- НЕт!
- Ну хорошо, значит пойдешь в отпуск в декабре...

Nabludatel'
06-20-2005, 02:11 PM
Моя супруга тоже меня от себя гонит когда я после воркаута. Я ей: "Солёненького хочешь?", а она мне плотенцем в рожу и в душ гонит. Ещё и сама помоется. Брезгливая... Обмакни в сахарную пудру и предложи "Свит энд зауэр?"

noincomingcalls
06-20-2005, 02:13 PM
... я праснулся , выпил стакан кифиру и пашол на тренеровку да , патом два часа как алень бегал , прыгал , аджимался ( патамушо кто неумеет набивать за каждый раз когда мяч упадёт атжымаетса ) ...Эмерсон а что это у тебя за тренировки такие?</FONT>

Emerson
06-20-2005, 02:21 PM
Эмерсон а что это у тебя за тренировки такие?</FONT>
сокер .да .
это ужас .

Кстати кто тут учился и знает что такое "стэрс" ? , патамучто завтра бигим карочи марафон и делаем стерс .... я вот валнуюсь , патамучто не знаю что это такое .

Koza
06-20-2005, 02:44 PM
... а вот вы ? вы как ? вдруг бы я да был не холостяк с сабакай а например с женой , да .
Ну, если с женой, то какой уж тут радоваться? :grum:

noincomingcalls
06-20-2005, 02:46 PM
сокер .да .
это ужас .




Кстати кто тут учился и знает что такое "стэрс" ? , патамучто завтра бигим карочи марафон и делаем стерс .... я вот валнуюсь , патамучто не знаю что это такое . это значет будешь по леснице бегать...вверх в низ, вверх вниз...

вобще не так уж легко.
а если под сонцем..тогда вабще пистэц

Emerson
06-20-2005, 03:19 PM
вверх в низ, вверх вниз...

вобще не так уж легко.

а мы про что ? А то ваши намёки пастаянные сбивают .

Baba_Yaga
06-20-2005, 04:00 PM
А он ещё потом норовит из душа весь мокрый вылезти и тоже лезть целоваться... и опять получает полотенцем в морду.:евиллаугх

Вы тоже про собаку пишите?

Galkab
06-20-2005, 04:09 PM
Вы тоже про собаку пишите?

Про любимого... мущину..:evillaugh

Птиц
06-20-2005, 04:24 PM
Sayeth Daffy: "You'rrrrrrre DiTHguTHting!!!!"

Манюня
06-20-2005, 04:34 PM
Про любимого... мущину..:evillaugh Он запутался когда ты про "морду" :grum: :34:

Sarochka
06-20-2005, 05:36 PM
пот воняет тока тогда, когда начинает разлагаться, поэтому если не помыться до тренировки, тогда будешь вонять...просто мокрый еще не значит вонючий...а вообще я не люблю потных людей

Emerson
06-20-2005, 06:17 PM
пот воняет тока тогда, когда начинает разлагаться, поэтому если не помыться до тренировки, тогда будешь вонять...просто мокрый еще не значит вонючий...а вообще я не люблю потных людей
да да , так и есть , но не в этом жи вапрос , все знают что неприятно да ..но вапрос " радуетись ли вы потным мужикам ?" .... всмысле когда они вазвращаютса .

Galkab
06-20-2005, 06:19 PM
да да , так и есть , но не в этом жи вапрос , все знают что неприятно да ..но вапрос " радуетись ли вы потным мужикам ?" .... всмысле когда они вазвращаютса .

Ну канешна радуемся, ну шо за вапросы???http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_73.gif

Манюня
06-20-2005, 06:20 PM
но вапрос " радуетись ли вы потным мужикам ?" .... всмысле когда они вазвращаютса . Да, но после душа. Так ему радуюсь, что он кончает много и обильно, да.

noincomingcalls
06-20-2005, 06:55 PM
а мы про что ? А то ваши намёки пастаянные сбивают .ну ты же спрасил что такое стэрс, какие намёки.

Sarochka
06-20-2005, 10:05 PM
да да , так и есть , но не в этом жи вапрос , все знают что неприятно да ..но вапрос " радуетись ли вы потным мужикам ?" .... всмысле когда они вазвращаютса .

я в это время тоже потная, мы друг другу радуемся :lol:

Satanika
06-20-2005, 10:09 PM
А мине пилювать. Пусть потеет, что естественно - то не безобразно.

Y.Gustov
06-20-2005, 10:12 PM
Потные не всегда дурно пахнушие.

Satanika
06-20-2005, 10:20 PM
Точно, некоторые даже чистыми и то смердят как козлы. Еще хуже если это стараются залить вонючим парфюмом.

Emerson
06-20-2005, 10:22 PM
не ну не про вонь тут , а про радость ...вот потный мужчина вызывает радость у вас ?
вот придставте что я завтра с тринировки приехал к вам в гости , вы мне рады ? или карочи нет ?

noincomingcalls
06-20-2005, 10:25 PM
не ну не про вонь тут , а про радость ...вот потный мужчина вызывает радость у вас ?


вот придставте что я завтра с тринировки приехал к вам в гости , вы мне рады ? или карочи нет ? ты, потный, ко мне дамой?

нет канешно..лол..зачем ты тут нужен

Galkab
06-20-2005, 10:26 PM
не ну не про вонь тут , а про радость ...вот потный мужчина вызывает радость у вас ?


вот придставте что я завтра с тринировки приехал к вам в гости , вы мне рады ? или карочи нет ? Мы тебя карочи памоим сначала, патом чистую беленькую футболочку наденем, а патом будим радоваццо.:evillaugh

Emerson
06-20-2005, 10:26 PM
ты, потный, ко мне дамой?

нет канешно..лол..зачем ты тут нужен
Ноинк , а если приедет например потный Гарила с другой тренировки , то ему абрадуешся ?


Мы тебя карочи памоим сначала, патом чистую беленькую футболочку наденем, а патом будим радоваццо.:evillaugh
не ну сразу видно хазяйка

Satanika
06-20-2005, 10:27 PM
не ну не про вонь тут , а про радость ...вот потный мужчина вызывает радость у вас ?
вот придставте что я завтра с тринировки приехал к вам в гости , вы мне рады ? или карочи нет ?
Я бы была рада. Так как в первую очередь приехал ты Емерсон, мало того, еще весь потный, осклизлый.... ням-ням

noincomingcalls
06-20-2005, 10:28 PM
Ноинк , а если приедет например потный Гарила с другой тренировки , то ему абрадуешся ?если свой, то он в любом виде радует. Гарилы это правда не по мне..

Emerson
06-20-2005, 10:29 PM
Я бы была рада. Так как в первую очередь приехал ты Емерсон, мало того, еще весь потный, осклизлый.... ням-ням
не ну я как всигда в тебе не самневался , и патом значит как всегда я пажилел что я затра к тибе не приеду , и как всегда я убидился шо нету сатаника , никаво нету лучши тибя ... да .... но ты всё это уже знаишь , паэтому да ....

Satanika
06-20-2005, 10:30 PM
если свой, то он в любом виде радует. Гарилы это правда не по мне..
да ты чё? Я недавно кино смотрела где гарила мужика человеческого надрачивала.

noincomingcalls
06-20-2005, 10:32 PM
да ты чё? Я недавно кино смотрела где гарила мужика человеческого надрачивала.думаешь ему понравилось?</FONT>

Emerson
06-20-2005, 10:32 PM
если свой, то он в любом виде радует. Гарилы это правда не по мне..
паправачка там Гаврила .... чёто я да ..не все клавиши жму тут

а завтра стерс бежать между прочим , в 8 утра ....

Satanika
06-20-2005, 10:34 PM
думаешь ему понравилось?</FONT>
Понравилось? Она в конце от него забеременила.http://www.thundercrackthefilm.com/ (http://)

noincomingcalls
06-20-2005, 10:34 PM
паправачка там Гаврила .... чёто я да ..не все клавиши жму тут




а завтра стерс бежать между прочим , в 8 утра .... ну ты паакуратней в следущий раз..

а то сбиваещь с панталыку

Satanika
06-20-2005, 10:34 PM
паправачка там Гаврила .... чёто я да ..не все клавиши жму тут

а завтра стерс бежать между прочим , в 8 утра ....
Фу Емерсон. Фу. :grum:

noincomingcalls
06-20-2005, 10:34 PM
Понравилось? Она в конце от него забеременила.хттп://щщщ.тхундерцрацктхефилм.цом/ (http:///) забеременела, после таво как надрачивала?

да ладно?

Satanika
06-20-2005, 10:38 PM
забеременела, после таво как надрачивала?

да ладно?
Я видела kаk дрочила крупным планом, что кто куда пихал не видала. Но было круто. Гарилья лапа, с куём жилистым в руке, всем рекомендую посмотреть. Кста, там в этом фильме бабулька чищенным огурцом себя торкает пол часа. Не фильм а чудо. Чудо, говорю тебе.

Emerson
06-20-2005, 10:39 PM
Миниатюра приезда Эмерсона к Сатанике

Емерсон ( вспатевший) : "Сатаника ты мне рада , рада , девачка моя ? "
Сатаника : " Фу , Эмерсон , фу "
Е : Дай абниму , дай пацилую
С : Фу , Эмерсон , фу
Е ( плачит )
С ( из далека ) : Эмерсон ням - ням . канешно я тебе рада ...
и пашли сматреть кино они про абизянку и бабушку с огурцом

noincomingcalls
06-20-2005, 10:40 PM
Я видела как дрочила крупным планом, что кто куда пихал не видала. Но было круто. Гарилья лапа, с куём жилистым в руке, всем рекомендую посмотреть. Кста, там в этом фильме бабулька чищенным огурцом себя торкает пол часа. Не фильм а чудо. Чудо, говорю тебе.да не..меня такое не возбуждает. хатя в полне может быть шедевром.

Satanika
06-20-2005, 10:41 PM
Миниатюра приезда Эмерсона к Сатанике

Емерсон ( вспатевший) : "Сатаника ты мне рада , рада , девачка моя ? "
Сатаника : " Фу , Эмерсон , фу "
Е : Дай абниму , дай пацилую
С : Фу , Эмерсон , фу
Е ( плачит )
С ( из далека ) : Эмерсон ням - ням . канешно я тебе рада ...
и пашли сматреть кино они про абизянку и бабушку с огурцом
Да, всё именно так и будет.

Emerson
06-20-2005, 10:43 PM
Да, всё именно так и будет.
как в кино ?

Satanika
06-20-2005, 10:43 PM
да не..меня такое не возбуждает. хатя в полне может быть шедевром.
а это не для возбуждения, а для оброзования. Дерёвня вы тут все, пoра преобщаться к искусству кинематогрофа. :grum:

Satanika
06-20-2005, 10:44 PM
как в кино ?
Как в кино не выйдет. Гарилы нет. Емерсон, ты волосатый?

noincomingcalls
06-20-2005, 10:45 PM
а это не для возбуждения, а для оброзования. Дерёвня вы тут все, пора преобщаться к искусству кинематогрофа. :grum: для оброзования? ну и что же ты там подчеркнула оброзавательного для себя?

Emerson
06-20-2005, 10:47 PM
Как в кино не выйдет. Гарилы нет. Емерсон, ты волосатый?
не ну ноги канешно да , красивые такие шелковистые , а так нет ..

Satanika
06-20-2005, 10:48 PM
для оброзования? ну и что же ты там подчеркнула оброзавательного для себя?
А я и так оброзованная, это вот серым массам расширять любовь к искусству давно пора.

Satanika
06-20-2005, 10:49 PM
не ну ноги канешно да , красивые такие шелковистые , а так нет ..
Эх ты....

noincomingcalls
06-20-2005, 10:50 PM
А я и так оброзованная, это вот серым массам расширять любовь к искусству давно пора.я так и не поняла чё ты это кино смотрела..

Satanika
06-20-2005, 10:52 PM
я так и не поняла чё ты это кино смотрела..
Ты в музеи ходишь? Если да, то зачем?

noincomingcalls
06-20-2005, 10:53 PM
Ты в музеи ходишь? Если да, то зачем?ну там прохладно..

Satanika
06-20-2005, 10:55 PM
ну там прохладно..
А тебе там не воняет? Некоторым воняет...

noincomingcalls
06-20-2005, 10:56 PM
А тебе там не воняет? Некоторым воняет... нее..там в полне всё цевильно.

а где воняет?

Satanika
06-20-2005, 10:59 PM
нее..там в полне всё цевильно.

а где воняет?
В Русском Музее в Питере воняет. Одному еще в Лувре воняло. Мля, приходят в музей, и ходят нюхают вместо того чтоб получать эстетическое удовольствие. Потом жрут булки в буфете думая что это часть экскурсии.

noincomingcalls
06-20-2005, 11:00 PM
В Русском Музее в Питере воняет. Одному еще в Лувре воняло. Мля, приходят в музей, и ходят нюхают вместо того чтоб получать эстетическое удовольствие. Потом жрут булки в буфете думая что это часть экскурсии.какой ужас.

Satanika
06-20-2005, 11:02 PM
какой ужас.
Отстреливать таких надо.

devchonka007
06-21-2005, 12:19 AM
не ну ноги канешно да , красивые такие шелковистые , а так нет ..


"Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На
обои мои волосатые ноги "

noincomingcalls
06-21-2005, 12:20 AM
Отстреливать таких надо.скот!!