PDA

View Full Version : По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать



yurih
03-17-2004, 10:42 AM
По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?

Lev Kobrin
03-22-2004, 06:38 PM
При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно. Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать.
Ехать желательно не больше, чем на полгода.

Anonymous
03-27-2004, 10:59 AM
Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать.

Зачем? Green card приходит на адрес который указывают не интервью. Личного присутствия не надо.

Lev Kobrin
03-28-2004, 09:37 AM
Ну так что? Я просто сказал, что я бы советовался дождаться этой самой гринкарты, которая приходит по почте. А зачем. Потому что иногда, при въезде, бывают проблемы, у тех, у кого нет гринкарты на руках.

Anonymous
03-29-2004, 04:07 PM
Ну так что? Я просто сказал, что я бы советовался дождаться этой самой гринкарты, которая приходит по почте. А зачем. Потому что иногда, при въезде, бывают проблемы, у тех, у кого нет гринкарты на руках.
Зачем вы всё время глупости говорите? При въезде в Америку по DV программе вам сразу ставят в паспорт печать I-551. Это и есть ваша действительная постоянная green card которая действительна в течении года пока не пришлют пластик. Так что можно спокойно вылетать после этой печати и возвращаться так как эта печать и есть green card.

Да-а-а-а, жалко мне тех кто верит вашему имени... Таких простейших вещей не знать.

Не зря вас на Привете собирались в анти-рекламу записать... http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=55312

Lev Kobrin
03-29-2004, 08:34 PM
Подумайте над фразой, умник Вы наш, "постоянная green card которая действительна в течении года" Видите логику? Постоянная на год?
И что же я сказал неправильно? Я сказал, что ставят ШТАМ в паспорт, который является "временной" гринкартой до тех пор, пока не прийдет постоянная - то есть сам пластик.
А с "коммунистическим" форумом я бы работал, да там какие-то порядки слишком "совковые".
Кроме того, как я уже ни раз предлогал, называйтесь, давайте адрес, телефон, e-mail, а то как-то все инкогнито, а это ни совсем прилично, если нечего скрывать или нечего бояться.

Anonymous
03-30-2004, 04:43 PM
Подумайте над фразой, умник Вы наш, "постоянная green card которая действительна в течении года" Видите логику? Постоянная на год?
И что же я сказал неправильно? Я сказал, что ставят ШТАМ в паспорт, который является "временной" гринкартой до тех пор, пока не прийдет постоянная - то есть сам пластик.
А с "коммунистическим" форумом я бы работал, да там какие-то порядки слишком "совковые".
Кроме того, как я уже ни раз предлогал, называйтесь, давайте адрес, телефон, e-mail, а то как-то все инкогнито, а это ни совсем прилично, если нечего скрывать или нечего бояться.
ОК, штамп действителен в течении года. Green card (статус permanent resident) постоянна на 10 лет. Но вы ведь и про штамп не знали так как говорили что надо дождаться green card по почте, а то потом без green card не впустят в Америку.
Ну да, прилично давать неправильные советы, а если мне лень регистрироваться - то это уже ни в какие рамки не лезет. :lol:

Lev Kobrin
03-31-2004, 06:12 AM
Да не вводите Вы людей в заблуждение своим пустоблудием. Вот что написано в моем самом первом ответе: "При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно." Или Вам так же лень заглянуть в первый ответ, как и регистрироваться. Или вам так же лень признаться в моей правоте, или просто не хотите по какой-либо причине.

Anonymous
03-31-2004, 07:48 AM
Да не вводите Вы людей в заблуждение своим пустоблудием. Вот что написано в моем самом первом ответе: "При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно." Или Вам так же лень заглянуть в первый ответ, как и регистрироваться. Или вам так же лень признаться в моей правоте, или просто не хотите по какой-либо причине.
Да, я заметил что на форуме при исправлении сообщения нет отметки когда было исправление. Xорошо выкручиваетесь. Брайтонская школа.

Lev Kobrin
03-31-2004, 09:26 AM
Как раз отметка об "коррекции" есть. Но я ничего не изменял с момента первой отправки. И при чем здесь Брайтон, когда я живу в Майами. Кроме того, даже когда я жил в Нью-Йорке, у меня никогда не было офиса на Брайтоне.
Более того, говоря о "выкручивании", Вы просто рассказываете каждому, как бы Вы поступили в похожей ситуации. Когда кого-то подозреваете в сем-то, то прежде всего предполагаете, как бы Вы поступили, и пытаетесь свой ход мыслей навязать тому, которого подозреваете. Это - элементарная психология.
Но я уже сказал, что я не намерен превращать форум в "базар" и поэтому не собираюсь поддерживать дискуссию, построенную на каких-то бредовых предположениях.
Всего Вам доброго!

Джуля
03-31-2004, 09:52 AM
При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно. Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать.
Ехать желательно не больше, чем на полгода.

А если не имеется никакого пасспорта, а только гринкарта, и хочется поехать отдохнуть в страну, где требуется виза, то какие документы нужны для того, что-бы тебе её поставили? Не возникнет ли проблем с въездом в страну обратно при наличии одной только гринкарты, без пасспортного приложения? :(

Lev Kobrin
03-31-2004, 02:22 PM
Получите трэвел паспорт и Вам туда поставят визу и все въездные штампы. Проблем с приездом не будет, если у Вас на руках гринкарта, но паспорт нужен, чтобы они могли видеть, где Вы были и сколько времени.

Джуля
03-31-2004, 02:48 PM
Получите трэвел паспорт и Вам туда поставят визу и все въездные штампы. Проблем с приездом не будет, если у Вас на руках гринкарта, но паспорт нужен, чтобы они могли видеть, где Вы были и сколько времени.

А для того, что-бы получить Travel Passport, какие бланки нужно заполнить? Можно ли их взять в INS?

Lev Kobrin
03-31-2004, 05:10 PM
Фрма I-131, дайте мне Ваш e-mail, я скину уже готовую форму (т.е прямо заполняете и отправляете).

Anonymous
03-31-2004, 05:19 PM
Фрма I-131, дайте мне Ваш e-mail, я скину уже готовую форму (т.е прямо заполняете и отправляете).
Ага, дайте e-mail и он с вас деньги попросит. :D

Скачайте с http://uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/i-134.pdf и не платите аферистам.

Что Лев, включили редактирование сообщений уже :wink:
Как я и думал, когда вы химичили он был отключён. Так что лапшу вешайте другим...

Lev Kobrin
03-31-2004, 05:21 PM
Я что, сказал про деньги? Да, надо к доктору, и срочно.

Anonymous
03-31-2004, 05:29 PM
Я что, сказал про деньги? Да, надо к доктору, и срочно.
Вы только что оттуда?
Диагноз конечно - лечению вы не поддаётесь. Медицина бессильна.
Как и говорили на привете - вы хам которого ещё свет не видывал.

И зачем вам e-mail человека если есть форма на гос сайте бесплатно легко и удобно.

Кстати, вы мне сказали бай. Забыли? Зачем базар разводите?

А вообще смотрю кроме хамства вы уже ни на что не способны. Интелекта у вас ноль, поэтому уже я скажу вам бай. И поверьте своё слово я держу в отличие от вас.

Жалко мне только людей которые ищут у вас совета. Ну что ж умные и так всё поняли, а дуракам поделом если попались на удочку лже-адвоката.

Lev Kobrin
03-31-2004, 10:04 PM
Игорек, ты "накати" еще, у тебя и ни такие тараканы попрут. Да, вообще-то, это твое частное дело. Дерзай, терзай, мазай, и дальше.

Bar Boss
03-31-2004, 10:05 PM
Гостю:

Во первых неплохо бы иметь постоянную "погремуху" так сказать. Для последовательности. Особенно когда вы обвиняете участников форума в чём-то.

Во вторых форма И-131 а не И-134 как вы указали на сноске.

В 3х, если вы не Дмитрий то повторю ещё раз - вы теперь в свободной и КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стране где каждый человек имеет право вести свой бизнес. Заканчивайте со своим "совковым" менталитетом где брокеры это "маклеры" (с негативным отдушком), где предприниматель - "хапуга" а лентяй лежащий на печке - "невинная жертва" маклеров и хапуг.

Вы не подумали что кому то лень или нет времени заниматься поисками инфо по инету и им дешевле и проще выписать чек а не тратить их драгоценное время? Но конечно если вы зарабатываете не 100 а 8 дол. в час то вам НЕОБХОДИМО сидеть у компа в поте лица выискивать формы и открывать Америку.

Чините сами свои тормоза и меняйте сами масло. Ходите пешком (не дай бог таксист на вас разживётся). Выращивайте свои овощи и фрукты. Ройте свои колодцы с водой. Ну вообщем да здравствует первобытно-общинный строй.

Lev Kobrin
03-31-2004, 10:40 PM
ВВ, я полагаю, Вы узнаете "пациента" по почерку, логике, неграммотности, и пр. "достояниям". Ни так давно, благодаря его стараниям, нам с вами приходилось уходить на другую страницу этого же форума, где он не мог нас стирать. Вот теперь "бедолага" очнулся от "спячки" и рвет и мечет. И, главное, не знает, к чему првязаться - нашел лотерею - кому это сегодня особо интересно?
Да и пусть, нам-то что: собака лаяла.....

Anonymous
04-01-2004, 02:27 PM
Гостю:

Во первых неплохо бы иметь постоянную "погремуху" так сказать. Для последовательности. Особенно когда вы обвиняете участников форума в чём-то.

Во вторых форма И-131 а не И-134 как вы указали на сноске.

В 3х, если вы не Дмитрий то повторю ещё раз - вы теперь в свободной и КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стране где каждый человек имеет право вести свой бизнес. Заканчивайте со своим "совковым" менталитетом где брокеры это "маклеры" (с негативным отдушком), где предприниматель - "хапуга" а лентяй лежащий на печке - "невинная жертва" маклеров и хапуг.

Вы не подумали что кому то лень или нет времени заниматься поисками инфо по инету и им дешевле и проще выписать чек а не тратить их драгоценное время? Но конечно если вы зарабатываете не 100 а 8 дол. в час то вам НЕОБХОДИМО сидеть у компа в поте лица выискивать формы и открывать Америку.

Чините сами свои тормоза и меняйте сами масло. Ходите пешком (не дай бог таксист на вас разживётся). Выращивайте свои овощи и фрукты. Ройте свои колодцы с водой. Ну вообщем да здравствует первобытно-общинный строй.
Во-первыx, я не Дмитрий, не Игорь и не Справочник. Xотите верьте, xотите нет. Попал я сюда по ссылке о Кобрине с Привета и увидев что действительно Кобрин не знает о чём говорит взял первые попавшиеся темы чтобы посмотреть, подействовать на нервы. Как видите мне это удалось так как даже после того как Кобрин сказал мне несколько раз бай, он до сиx пор не может успокоится и пытается вставить свои не нужные 2 цента в разговор со мной. :) Я один раз сказал ему бай и повторятся не люблю.

Ссылка на I-134 вместо I-131 - это была меxаническая ошибка. Извиняйте.

Раз уж я жуву в свободной стране и правилами форума не установлено что я обязан регистрироватся, то буду я регистрироваться или нет - не ваше дело. :idea:

Богатые люди не платят за то что могут делать сами. Есть у меня знакомый миллионер, бывши адвокат по авариям в LA, сейчас владелец двуx зданий для рента. Так он купончики до сиx пор вырезает для продуктовыx магазинов. ;)

И мне просто интересно - зачем вы поправляли Льва Кобрина, когда он был не прав. Не мешайте ему вести "бизнес"! :D

P.S. Я не собака чтобы иметь "погремуxу". :)

P.P.S. И самое главное. Я не против платить за услуги адвоката. Но если ты называешься адвокатом, то твои услуги должны быть качественны и ответственность за правильность информации лежит именно на тебе. И если ты уже делаешь глупые ошибки хотя говоришь что больше 10 лет занимаешься этим делом - то такого псевдо-адвоката в шею гнать надо. Так что если вы платите таксисту, который вас постоянно отвозит туда куда вам не надо, то это говорит о вашей глупости, а не богатстве или нехватке времени. :D

Anonymous
04-01-2004, 02:46 PM
:lol:

Lev Kobrin
04-01-2004, 02:49 PM
Это был я :lol: :lol: :lol:

Anonymous
04-02-2004, 05:25 AM
:lol:

Lev Kobrin
04-03-2004, 01:30 PM
:pocl:

Bar Boss
04-03-2004, 02:51 PM
Гостю:
И я о том же.

Но если "пассажир" обвиняет таксиста в том что таксист не нарушал правила и из-за этого пассажир, который вышел из дому за 15 мин. от рейса, опоздал на свой самолёт и поэтому таксист ему должен вернуть деньги - я о таких ситуациях.

Именно "консультанты" и "справочники" рулят через красные светофоры на тачках без тормозов. Как и советуют откормленным деткам "новых русских" подавать на политубежище используя приход фин. полиции в родительский бизнес как политический "наезд" :wink:

Lev Kobrin
04-03-2004, 04:48 PM
Интересное сравнение.

Anonymous
04-04-2004, 08:46 AM
Гостю:
И я о том же.

Но если "пассажир" обвиняет таксиста в том что таксист не нарушал правила и из-за этого пассажир, который вышел из дому за 15 мин. от рейса, опоздал на свой самолёт и поэтому таксист ему должен вернуть деньги - я о таких ситуациях.

Именно "консультанты" и "справочники" рулят через красные светофоры на тачках без тормозов. Как и советуют откормленным деткам "новых русских" подавать на политубежище используя приход фин. полиции в родительский бизнес как политический "наезд" :wink:

Во-первых, спасибо вам что не начали переводить всё на мою личность и хамить!

Так ведь дело в том что "таксист" правил не знает! Вы же не сядете в такси если знаете что он правила дорожного движения не очень хорошо знает. Если человек говорит что уже больше 10 лет занимается лотереей и советует дождаться пластика "потому что потом БЕЗ GREEN CARD обратно не пустят" то извините, тогда не надо говорить что ты профессионал в лотерее (DV программе).

И это только первая попавшаяся тема. На привете есть примеры других неправильных и даже незаконных советов "адвоката" Льва Кобрина.

P.S. И если другие "консультанты" и "справочники" так же ошибаются , то и их пора на "повышение квалификации" так же как и Льва ... Пока я просто не видел тем про них с указанием на ошибки, причём от разных людей.

Bar Boss
04-04-2004, 11:10 AM
Гостю(?):

Например клиент (и часто бывает) услышав от меня что "не желательно выезжать без самой ГК (пограничники на Украине например тормозят т.к. "не верят" красной печати о "И-551 в процессе" и т.п.) передаёт эту информацию кому-то как "адвокат сказал что нельзя выезжать". Поди потом ищи кому он такое наговорит и пытайся объяснить каждому что и как было сказано. :(

Насчёт "таксиста" не согласен. Если у него лицензия то он её быстро потеряет если будет возить клиентов не зная правил или нарушая их. И тем самым "переквалифицируется" в "кар сервис" :wink:

Любой клиент в каком бы статусе он не был может зайти на сайт штата и за секунды пробить лицензию адвоката, когда тот её получил и количество доказанных жалоб на него. Намного легче чем даже проверить свежесть продукта который вы купили в супермаркете. И если имя "адвоката" не числится на сайте то пусть клиент пеняет сам на себя что повёлся на советы такого "консультанта".

Anonymous
04-04-2004, 02:04 PM
Гостю(?):

Например клиент (и часто бывает) услышав от меня что "не желательно выезжать без самой ГК (пограничники на Украине например тормозят т.к. "не верят" красной печати о "И-551 в процессе" и т.п.) передаёт эту информацию кому-то как "адвокат сказал что нельзя выезжать". Поди потом ищи кому он такое наговорит и пытайся объяснить каждому что и как было сказано. :(

Насчёт "таксиста" не согласен. Если у него лицензия то он её быстро потеряет если будет возить клиентов не зная правил или нарушая их. И тем самым "переквалифицируется" в "кар сервис" :wink:

Любой клиент в каком бы статусе он не был может зайти на сайт штата и за секунды пробить лицензию адвоката, когда тот её получил и количество доказанных жалоб на него. Намного легче чем даже проверить свежесть продукта который вы купили в супермаркете. И если имя "адвоката" не числится на сайте то пусть клиент пеняет сам на себя что повёлся на советы такого "консультанта".

Гостю, гостю... :D
Я не собираюсь оставаться на этом форуме, так как ничего интересного для меня тут нет. Я не говорю что форум плохой или не нужный. Форум нужный, но было бы конечно лучше чтобы здесь действительно был бы квалифицированный адвокат. Хотя понимаю что это не возможно так как у квалифицированных адвокатов и так забот полон рот...

Сравнение с таксистом скорей всего здесь не подходит. Если таксист нарушил правила - то его легко "словить" и лишить лицензии, но попробуйте "словить" адвоката который даёт не квалифицированные советы... Причём так как выкручивается Кобрин - действительно можно похлопать в ладоши. Мастерски! И какая возможность что либо предпринять может быть у того кому посоветовали мол приезжайте по гостевой, приходите в офис, а там разберёмся. Ничего не получится, человеку откажут в статусе беженца, отправят на Родину и оттуда он может только по форумам чертыхаться на такого адвоката, зато адвокат имеет с него денюжку и ему по барабану - получилось остаться человеку в Америке или нет. Конечно адвокат не виноват, он не может выигрывать все дела. Ну а как насчёт моральной стороны вопроса?

Конечно мне было бы интересно знать сайт по которому можно "пробить" любого адвоката и номер лицензии Льва Кобрина (человек я недоверчивый), но кто я такой чтобы попросить ссылку на сайт и номер лицензии, правильно? :wink:


И я с вами абсолютно согласен, что если человек пользуется чьими либо услугами - платными или бесплатными - то ответственность лежит на плечах того кто пользуется услугами. Но я за то чтобы была всегда альтернатива и если (уж если речь изначально была про лотерею) лотерея бесплатная, то я буду сам рекламировать того адвоката который будет предлагать платные услуги по заполнению заявок ПРИ ЭТОМ НЕ СКРЫВАЯ что лотерея на самом деле бесплатная и каждый может сам заполнить заявку на http://travel.state.gov . Таких адвокатов я всегда буду только уважать.

Anonymous
04-04-2004, 02:29 PM
Яю ьюхьѓ тш ёшыщэю юђъыюэшышёщ юђ ђхьш. Тшыхђрыш яю јђрьяѓ ш эшїхую. Яюђюь яюыѓїшыш . тшыхђхыш тх№эѓышёщ їх№хч ї ьхёџір ш їђю тш фѓьрхђх фюъюярышёщ 1 їрё ьѓїрыш. тю тђю№юћ №рч ђю цх ёрьюх. бхћїрё я№шыхђхы ч эхфхыш эрчрф ёърчрыш їђю хјю №рч тшыхїѓ сюыщјх эх яѓёђџђ. Хђю тёИ т . Т эшъюую эшїхую эх шэђх№хёютрыр ыхђрћ ъѓфр ѕюїхј

Bar Boss
04-04-2004, 11:41 PM
Гостю (редкому и недолгому - лучший сорт :lol: гостя ):

Каждая лицензия любой профессии во всех штатах это public record т.е. всем на обозрение. Вот адвокаты во Флориде:
http://www.flabar.org/Membership.nsf/MESearch?OpenForm

Насчёт бесплатных ссылок я с вами согласен. Но я сколько не прочту мед. учебников то всё равно не стану себе аппендицит вырезать. :lol:

Lev Kobrin
04-05-2004, 07:45 AM
Яю ьюхьѓ тш ёшыщэю юђъыюэшышёщ юђ ђхьш. Тшыхђрыш яю јђрьяѓ ш эшїхую. Яюђюь яюыѓїшыш . тшыхђхыш тх№эѓышёщ їх№хч ї ьхёџір ш їђю тш фѓьрхђх фюъюярышёщ 1 їрё ьѓїрыш. тю тђю№юћ №рч ђю цх ёрьюх. бхћїрё я№шыхђхы ч эхфхыш эрчрф ёърчрыш їђю хјю №рч тшыхїѓ сюыщјх эх яѓёђџђ. Хђю тёИ т . Т эшъюую эшїхую эх шэђх№хёютрыр ыхђрћ ъѓфр ѕюїхј

В каком это формате написано. Что не читается.

Anonymous
04-05-2004, 08:16 AM
Гостю (редкому и недолгому - лучший сорт :lol: гостя ):

Каждая лицензия любой профессии во всех штатах это public record т.е. всем на обозрение. Вот адвокаты во Флориде:
http://www.flabar.org/Membership.nsf/MESearch?OpenForm

Насчёт бесплатных ссылок я с вами согласен. Но я сколько не прочту мед. учебников то всё равно не стану себе аппендицит вырезать. :lol:

Правильно. Я бы тоже не стал себе аппендицит вырезать, во-первыx потому что наглотавшись обезболивающиx средст я просто не в состоянии буду себя оперировать, ну и конечно у меня нет достаточного образования и опыта чтобы делать такие операции даже не на себе.

Но если вы не можете без платной помощи вписать свои данные на английском в заявку, то ИМXО в Америке вам будет ОЧЕНЬ трудно (если вообще есть смысл еxать в Америку без английского и перебиваться с xлеба на воду). Тем более что сейчас идёт мощная БЕСПЛАТНАЯ поддержка на разныx форумаx на русском языке как правильно отсылать и заполнять заявки. Не буду приводить лишний раз ссылки так как я думаю вам это не нравится :) Да и на этом форуме сразу "приструнили" Кобрина и дали официальные ссылки на первоисточники... ;)

Так что давайте не будем сравнивать землю с небом. ;)

P.S. Ещё немножко меня потерпеть осталось... Пока сижу между projects... :D Чтобы вам не так обидно было - на привете я тоже не зарегистрирован, xотя честно говоря просматриваю регулярно... Ну не люблю я регистрироваться. :)

Anonymous
04-05-2004, 08:20 AM
Кстати по вашей ссылке Kobrin во Флориде был только один:

Attorney Number: -- 226459
Member in Good Standing
.
David Andrew Kobrin

David A Korbin P A
8900 SW 107th Ave Ste 206
Miami Florida 33176-1451
.
Phone: 305/596-0124
Fax: 305/271-4315
E-Mail:

County: Dade
Circuit: 11
Admitted: 01/31/1977
Board Certification: Real Estate
Sections: Real Property Probate and Trust Law


Значит адвоката Lev Kobrin во Флориде НЕ СУЩЕСТВУЕТ ??? :?: 8O :D 8) :lol:

Bar Boss
04-05-2004, 11:10 AM
Почему один? Там их аж 3! Просто один из них пишет имя по разному - для конспирации?! :wink:

Todd Fredrick Kobrin
Shutts & Bowen L L P
PO Box 4956
Orlando Florida 32802-4956

Mary Elizabeth Kobrin
3718 Lake Sarah Dr
Orlando Florida 32804-3428

David Andrew Kobrin
David A Korbin P A
8900 SW 107th Ave Ste 206
Miami Florida 33176-1451

Anonymous
04-05-2004, 02:03 PM
Почему один? Там их аж 3! Просто один из них пишет имя по разному - для конспирации?! :wink:

Todd Fredrick Kobrin
Shutts & Bowen L L P
PO Box 4956
Orlando Florida 32802-4956

Mary Elizabeth Kobrin
3718 Lake Sarah Dr
Orlando Florida 32804-3428

David Andrew Kobrin
David A Korbin P A
8900 SW 107th Ave Ste 206
Miami Florida 33176-1451

Позвольте, позвольте...

Кобрин сказал что он в Маями ( а не в Орландо), если ему доверять то в поиске я так и указал - Kobrin, Miami. Такой только один.
Или вы xотите сказать и здесь ему доверять нельзя ;)
В любом случае, в приведённой ссылке "великого адвоката Льва Кобрина" НЕТ!

Услышу ли я комментарии по существу на этот раз или снова будем выискивать что я не так что-то сказал и т.п. :?: :D

Anonymous
04-06-2004, 06:56 AM
http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=55312&start=50



На одном из форумов мне пригрозили меня забанить после упоминания о том чот КОбрин несёт чепуху и никакой он не адвокат. Меня это закусило и я два дня подряд вместе с мужем пытались выяснить откуда же у данного человека JD and LLM о которых он пишет на своём же сайте. Проверили все bar associations, муж по своим адвокатским каналам выяснил чот о таком человеке в англоязычном мире даже и не слыхали (хотя на русских форумах он рекламируестай везде). Мне вот интересно чот можно сделать в этой ситуации. Думаю написать в bar association, будут ли они проводить раследование по этому поводу? (кроме того знакомый хочет использовать услуги этот Кобрина, а деньги он платит немалые советуя при этом совсем нелегальные вещи)

Честное слово - не я...

Anonymous
04-06-2004, 01:34 PM
Счас Кобрин вам возразит , что у него есть лицензия в другом штате, только в каком именно - он не скажет , так как это его тайна %)

Anonymous
04-06-2004, 02:44 PM
A chto po povodu Spravochnika???
prosto interesno ego teje reklamiruyut a hotelos bi obratitsa no boimsa, nachitalis, ne hotim ostatsav durakah

Anonymous
04-06-2004, 04:30 PM
A chto po povodu Spravochnika???
prosto interesno ego teje reklamiruyut a hotelos bi obratitsa no boimsa, nachitalis, ne hotim ostatsav durakah
Справочника вижу на привете, даже есть благодарственные отзывы... Не могу ничего от себя сказать так как никогда не имел дела не только со справочником, а вообще с адвокатами. Не хочу сказать что адвокаты все плохие, просто мне всегда хватало моего английского, официальных сайтов и звонков в официальные учереждения чтобы всё у меня было хорошо.

P.S. Ах, да! И форумов где бесплатно помогают советами а не просят позвонить к себе в офис и "ломят" цену за сомнительные услуги... Конечно не все советы надо слушать на бесплатных форумах (впрочем как и на этом) но на то и голова дана чтобы выбирать правильные советы. И перепроверять, перепроверять, перепроверять как завещал великий дедушка. :D

Gennady Rozin
04-09-2004, 10:12 AM
Я вот "полистал" Ваш форум и пришел в ужас. Это какая-то предвыборная склока. Какое-то поливание грязью. Я знаю Кобрина уже два года и он во многом помог мне, причем бескорыстно. Я лично просидел у него в офисе два месяца и сам лично видел, как он относится к клиентам. Откуда у Кобрина J.D. и LL.M.? Это же так просто: закончил один университет - J.D., закончил второй университет и защитил диссертацию - вот тебе и LL.M. Кстати, о диссертации: это серьезная научная работа по International Law, 248 страниц, одних только сносок - 363.
Конечно, он вам ответит, просто он сейчас в Европе. Он Вам что, говорил, что он состоит в БАРе, тем более во Флориде. Насколько я знаю, он сдал БАР экзамен (не во Флориде), но еще не прошел церемонию. Он что, говорил кому-то, что он выступает в суде в качестве адвоката? Я такого не слышал. В суде всегда выступают адвокаты, с которыми Кобрин работает. Он если выступал в суде, то в качестве эксперта по правам человека в той или иной стране. Потому что он специалист по Human Rights и аккредитован в каких-то Европейских организациях по правам человека. Поэтому он и помогает профессионально тем, кто подает на политическое убежище, подобрать весь необходимый материал и консультирует иногда ни только клиента, но и адвокатов.
Это же форум, и тут высказывается кто угодно и о чем угодно. Ну, если кому-то не нравится человек, не нравятся его ответы, или еще что-то, там не спрашивайте у него, спрашивайте у других. Народу-то на форуме - куча.
Давайте относиться друг к другу нормально.

Anonymous
04-09-2004, 07:31 PM
Давайте относиться друг к другу нормально.
Давайте!

И если вы так тесны с Кобрином, то разьясните ему что необоснованные и ложные обвинения в аферизме - это не начало хорошей беседы с тем кто его заслуженно поправил после того как он дал неправильный совет.

Явное хамство с его стороны когда он пытался вякнуть что-то насчёт Моники Левински характереизует его не как эксперта по правам человека, а как самого натурального хама.

Мне действительно жалко тех клиентов адвокатов, которых он "консультирует".

Как это он не называл себя адвокатом?

http://www.rusnetusa.com/fqarnu/message.asp?msd=11406&fca=21&fid=1 - форум АДВОКАТА Льва Кобрина, где он явно себя рекламирует как адвокат. Хотя мы уже все поняли что он просто посредник без каких либо документов. И не надо смешить его "европейскими" достижениями. Вы не на Брайтоне.

Вам, студент, подучиться ещё надо у вашего "учителя" как надо лапшу людям на уши вешать...

Lev Kobrin
04-11-2004, 03:39 PM
Ну вот я и вернулся из Брюсселя. И сразу окунулся в «ушат». Выглядит как хорошо оркестрованная атака. Даже становится ясным КЕМ и ЗАЧЕМ. Честно говоря, даже нет большой охоты оспаривать что-то, но так, для выяснения ситуации, кое-что разъясню. Просто для того, что тем, кто не замешан в этих «закулисных интригах» было понятно, что и как.
1) «Ты помнишь, как все начиналось?.....». Так вот, был вопрос: «По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?», и был мой ответ: «При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно. Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать. Ехать желательно не больше, чем на полгода.» И пошло возражение ГОСТЯ, который с маниакальной навязчивостью, повторяя при этом те же самые вещи, которые я сказал, пытается СПРОВОЦИРОВАТЬ: «Зачем вы всё время глупости говорите? При въезде в Америку по DV программе вам сразу ставят в паспорт печать I-551. Это и есть ваша действительная постоянная green card которая действительна в течении года пока не пришлют пластик. Так что можно спокойно вылетать после этой печати и возвращаться так как эта печать и есть green card. Да-а-а-а, жалко мне тех кто верит вашему имени... Таких простейших вещей не знать. Не зря вас на Привете собирались в анти-рекламу записать...» И дальше он добавляет: «Но вы ведь и про штамп не знали так как говорили что надо дождаться green card по почте, а то потом без green card не впустят в Америку. Ну да, прилично давать неправильные советы, а если мне лень регистрироваться - то это уже ни в какие рамки не лезет.»
И в чем он нашел противоречия? Вот Вам и начало и вызова, и провокации, и хамства, в котором он меня впоследствии постоянно обвиняет. Маниакальное «забиячество» и провокационность подтверждаются: «Ага, дайте e-mail и он с вас деньги попросит. Скачайте с http://uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/i-134.pdf (ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО, нужно I-131 - ЛК) и не платите аферистам. Что Лев, включили редактирование сообщений уже Как я и думал, когда вы химичили он был отключён. Так что лапшу вешайте другим...» Спросите у модераторов форума, имеею ли я какой-нибудь доступ к этой странице, чтобы «редактировать» сообщения, или по-другому «химичить». Маниакально-навязчивая провокационно-сочинительская деятельность (maniacal gebephrenia). Я предлагаю бесплатно, а он придумывает про деньги. Или, «и советует дождаться пластика "потому что потом БЕЗ GREEN CARD обратно не пустят"». Я разве писал такое? Сочинитель, и все.
Этот ответ ни гостю-забияке, а простым форумчанам, потому что я не хочу дискутировать с людьми с «закрытым забралом». Я могу помочь людям тем, чем я могу, но я не собираюсь рыться в грязном белье и доказывать, что белое – это белое.
2) Гость процитировал кого-то с форума «Привет». Я вообще-то не работаю с «Приветом», но уж коль эта цитата здесь, прокоментирую. Цитата: «я два дня подряд вместе с мужем пытались выяснить откуда же у данного человека JD and LLM о которых он пишет на своём же сайте.» По-моему, мой друг Гена популярно объяснить откуда берутся degrees. И где же Вы их искали, раскройте тайну, пожалуйста, если ничего не смогли найти? Ну все так просто: позвоните в St. Thomas University Law School, и убедитесь. Или лучше заглянуть ко мне в офис и посмотреть и дипломы и фотографии церемонии их вручения. Ну хотя бы такую: (ну вот хотел вставить фото - да не получается, к сожалению). И дальше вообще какие-то угрозы написать в Bar Association. По поводу чего? Фальшивых дипломов? Слава Богу всегда хватало образования, что бы получить настоящие. Кроме того, Вам следует знать, что в юриспруденции (как в европейской, так и в американской) существует принцип: “Ex turpi causa non oritur actio.”
И не нужно меня искать во Флорида Бар – я там никогда не был, я там даже экзамен никогда не сдавал, и об этом я говорил неоднократно (помню, отвечал Флоридиану). Да, я говорил, что я сдавал БАР экзамены, но никогда не говорил о Флориде. А как Вы, кстати, искали – просто набрали фамилию и ждете, кто выйдет. А если у адвоката,например, inactive status (т.е не живет в том штате и не работает в данном штате)? А в каком Департаменте Вы ищете. Человек может пройти церемонию в Верховном Суде штата, а может и в Аппеляционном. В одном только Нью-Йорке ЧЕТЫРЕ Judicial Departments. Или, в Луизиане, например, есть отделы, которые занимаются европейским правом (Roman Law), а есть, которые занимаются американским правом (Common Law). Ну что за проблема что-то найти? Ну вот передо мной лежат две мои карточки ABA (American Bar Association) за 2002-2003 и 2003-2004 годы. АВА ID number каждый год меняется, а вот “#1 Club Member Number” все время один и тот же. А сколько секций в АБА Вы знаете? Очень много. Наверное поэтому и путаетесь.
Насчет "Форум Адвоката Льва Кобрина", так, поверьте это ни моя инициатива, это творчество модераторов. Я им самое давал обычное объявление "Центр Помощи Иммигрантам", где черным по белому написано, в частности,: "Наши адвокаты помогут Вам: ......... Наши переводчики помогут Вам: ........ Наши агенты помогут Вам: ....."
Я думаю, что хватит, хотя вообще не хотел ввязываться в «дискуссию». Не нужно тратить время зря, тем более, что в июле очередной Бар экзамен – пора садиться за учебники. А так, всем спасибо (включая инициатора Гостя) - я сделал определенные выводы и получил определенный опыт.
Ладно, всем счастливой ПАСХИ!

Lenok
04-11-2004, 03:45 PM
Ну вот я и вернулся из Брюсселя. И сразу окунулся в «ушат». Выглядит как хорошо оркестрованная атака. Даже становится ясным КЕМ и ЗАЧЕМ. Честно говоря, даже нет большой охоты оспаривать что-то, но так, для выяснения ситуации, кое-что разъясню. Просто для того, что тем, кто не замешан в этих «закулисных интригах» было понятно, что и как.
1) «Ты помнишь, как все начиналось?.....». Так вот, был вопрос: «По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?», и был мой ответ: «При въезде Вам поставят штамп в паспорте (так сказать, временная гринкарта). Уже можно ехать обратно. Но я бы посоветовал дождаться самой гринкарты (пластика), а потом ехать. Ехать желательно не больше, чем на полгода.» И пошло возражение ГОСТЯ, который с маниакальной навязчивостью, повторяя при этом те же самые вещи, которые я сказал, пытается СПРОВОЦИРОВАТЬ: «Зачем вы всё время глупости говорите? При въезде в Америку по DV программе вам сразу ставят в паспорт печать I-551. Это и есть ваша действительная постоянная green card которая действительна в течении года пока не пришлют пластик. Так что можно спокойно вылетать после этой печати и возвращаться так как эта печать и есть green card. Да-а-а-а, жалко мне тех кто верит вашему имени... Таких простейших вещей не знать. Не зря вас на Привете собирались в анти-рекламу записать...» И дальше он добавляет: «Но вы ведь и про штамп не знали так как говорили что надо дождаться green card по почте, а то потом без green card не впустят в Америку. Ну да, прилично давать неправильные советы, а если мне лень регистрироваться - то это уже ни в какие рамки не лезет.»
И в чем он нашел противоречия? Вот Вам и начало и вызова, и провокации, и хамства, в котором он меня впоследствии постоянно обвиняет. Маниакальное «забиячество» и провокационность подтверждаются: «Ага, дайте e-mail и он с вас деньги попросит. Скачайте с http://uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/i-134.pdf (ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО, нужно I-131 - ЛК) и не платите аферистам. Что Лев, включили редактирование сообщений уже Как я и думал, когда вы химичили он был отключён. Так что лапшу вешайте другим...» Спросите у модераторов форума, имеею ли я какой-нибудь доступ к этой странице, чтобы «редактировать» сообщения, или по-другому «химичить». Маниакально-навязчивая провокационно-сочинительская деятельность (maniacal gebephrenia). Я предлагаю бесплатно, а он придумывает про деньги. Или, «и советует дождаться пластика "потому что потом БЕЗ GREEN CARD обратно не пустят"». Я разве писал такое? Сочинитель, и все.
Этот ответ ни гостю-забияке, а простым форумчанам, потому что я не хочу дискутировать с людьми с «закрытым забралом». Я могу помочь людям тем, чем я могу, но я не собираюсь рыться в грязном белье и доказывать, что белое – это белое.
2) Гость процитировал кого-то с форума «Привет». Я вообще-то не работаю с «Приветом», но уж коль эта цитата здесь, прокоментирую. Цитата: «я два дня подряд вместе с мужем пытались выяснить откуда же у данного человека JD and LLM о которых он пишет на своём же сайте.» По-моему, мой друг Гена популярно объяснить откуда берутся degrees. И где же Вы их искали, раскройте тайну, пожалуйста, если ничего не смогли найти? Ну все так просто: позвоните в St. Thomas University Law School, и убедитесь. Или лучше заглянуть ко мне в офис и посмотреть и дипломы и фотографии церемонии их вручения. Ну хотя бы такую: (ну вот хотел вставить фото - да не получается, к сожалению). И дальше вообще какие-то угрозы написать в Bar Association. По поводу чего? Фальшивых дипломов? Слава Богу всегда хватало образования, что бы получить настоящие. Кроме того, Вам следует знать, что в юриспруденции (как в европейской, так и в американской) существует принцип: “Ex turpi causa non oritur actio.”
И не нужно меня искать во Флорида Бар – я там никогда не был, я там даже экзамен никогда не сдавал, и об этом я говорил неоднократно (помню, отвечал Флоридиану). Да, я говорил, что я сдавал БАР экзамены, но никогда не говорил о Флориде. А как Вы, кстати, искали – просто набрали фамилию и ждете, кто выйдет. А если у адвоката,например, inactive status (т.е не живет в том штате и не работает в данном штате)? А в каком Департаменте Вы ищете. Человек может пройти церемонию в Верховном Суде штата, а может и в Аппеляционном. В одном только Нью-Йорке ЧЕТЫРЕ Judicial Departments. Или, в Луизиане, например, есть отделы, которые занимаются европейским правом (Roman Law), а есть, которые занимаются американским правом (Common Law). Ну что за проблема что-то найти? Ну вот передо мной лежат две мои карточки ABA (American Bar Association) за 2002-2003 и 2003-2004 годы. АВА ID number каждый год меняется, а вот “#1 Club Member Number” все время один и тот же. А сколько секций в АБА Вы знаете? Очень много. Наверное поэтому и путаетесь.
Насчет "Форум Адвоката Льва Кобрина", так, поверьте это ни моя инициатива, это творчество модераторов. Я им самое давал обычное объявление "Центр Помощи Иммигрантам", где черным по белому написано, в частности,: "Наши адвокаты помогут Вам: ......... Наши переводчики помогут Вам: ........ Наши агенты помогут Вам: ....."
Я думаю, что хватит, хотя вообще не хотел ввязываться в «дискуссию». Не нужно тратить время зря, тем более, что в июле очередной Бар экзамен – пора садиться за учебники. А так, всем спасибо (включая инициатора Гостя) - я сделал определенные выводы и получил определенный опыт.
Ладно, всем счастливой ПАСХИ!

А что с тобой носится,к стенке и всё!!!

Anonymous
04-11-2004, 07:53 PM
Очень трогательно выглядят попытки убедить людей в том, что он не нарушает законов в устах человека, который зарабатывает на жизнь тем, что придумывает легенды для желающих прикинуться беженцами и обеспечивает их липовыми документами о преследованиях.

Думается мне, что тут дело не для Бар Ассоциэйшн, а для ФБР.

Рано или поздно контору Льва конечно же накроют. Вопрос лишь в том, что станет с его бывшими клиентами. Не депортирую ли их, включая тех, кому удалось обманным путём получить статус?

Anonymous
04-11-2004, 09:46 PM
1) «Ты помнишь, как все начиналось?.....».
Я то помню. Вы просто потом исправили своё сообщение, так как на форуме то включается "редактирование", то "выключается". Как я и говорил - выкручиваться вы умеете. Этого от вас не отнять.

За свою механическую ошибку с I-131 я извинился, так что ротик свой прикройте, тем более не вы меня поправляли.

Вы по-русски читать умеете? У вас с памятью всё в порядке? Я уже привёл ссылки где вы предлагали за 30 баксов заполнить заявки в бесплтной лотерее. Причём не давали ссылок на официальный сайт, так что аферист - это вы. Натуральный и неповторимый. И поверьте, когда будут опубликованы правила лотереи, я обязательно сюда вернусь что бы дать ссылку где бесплатно помогают в заполнении анкет. Тот же привет, v4u и ulitka. Так что не мечтайте с этого сайта зарабатывать на бесплатной лотерее.

С приветом вы и не можете никаких дел иметь так как вас оттуда заслуженно вышвырнули за то что вы начали рекламировать свои сомнительные услуги и собачиться с кем-то.

Ваш друг Bar Boss (барбос :) ) мне сказал что вас можно найти по такой-то ссылке, где вас нет, так что все претензии к барбосу... Вы конкретно номера карточек назовите, или это секретная информация? И где вы всё-таки сдавали БАР экзамен? Только давайте без B.S. Не можете без B.S. ? Оно и понятно, лгун...

Вы уже наверно десятый раз "не хочете ввязываться" в дискуссию. Не ввязывайтесь. Перестаньте оправдываться и встаньте с коленей, несчастный, обиженный модераторами которые его "обзывают" адвокатом :D И вы конечно скромно прощаете эту ужасную "ошибку" модераторам :lol: Поубывав бы энтих мудераторов, ей-богу...

Lev Kobrin
04-12-2004, 01:46 AM
Фома Неверующий. Еще раз, я не имею никакого доступа к редактированию.

А налоги все заплатили? А то скоро 15 апреля.

Anonymous
04-12-2004, 07:01 AM
Фома Неверующий. Еще раз, я не имею никакого доступа к редактированию.

А налоги все заплатили? А то скоро 15 апреля.
Так ведь и я не имею. Но когда я делаю исправления в сообщенияx - иногда появляется уведомление о редактировании, а иногда нет. Вы исправили сообщение так как с сарказмом говорили что мол "без green card бывают проблемы при влёте в Америку" . И это ещё осталось на форуме. И не выкручивайтесь, факт есть факт.

Но всё-таки классно вы выкручиваетесь. Ни на один конкретный мой вопрос вы так и не дали ответа, всё стараетесь стрелки перевести. Так где вы сдавали БАР экзамен? Если не ответите по существу - значит нигде.

Наcчёт моиx налогов не волнуйтесь, я уже получил возврат от государства. А вы не забыли задекларировать прибыль по 30 долларов за заполнение заявок в бесплатной лотерее? :) Или были слишком заняты борьбой за права человека в Европе :D

Bar Boss
04-12-2004, 08:56 AM
Ориджинал Гостю:

Я понимаю теперь как начинаются "непонятки" с братвой :wink:

Я нигде не писал где "можно" найти кого либо а где "должен" быть человек называющий себя адвокатом (или позволяющий другим называть себя таковым) и дающий адрес офиса во Флориде.


Каждая лицензия любой профессии во всех штатах это public record т.е. всем на обозрение. Вот адвокаты во Флориде:
http://www.flabar.org/Membership.nsf/MESearch?OpenForm

А кого вы там нашли или нет это уже другой вопрос. :wink:

Насчёт 30 дол. за "бесплатную" лотерею тоже не катит. Вы можете "бесплатно" пройти 1 км до госпиталя. Но если вам приспичило то и скорую за 500 дол. вызвоните. Так что она должна вас "бесплатно" везти только потому что в лучшие времена вы могли сами туда дошкандыбать? А если вы по английски ни бум-бум? Так вам и "бесплатный" переводчик полагается? Или вы сами бесплатно с врачём на пальцах объяснитесь?

Кстати о птичках (не анекдот) Зашли в офис ко мне муж и жена на консультацию по поводу долгого молчания Иммиг. Службы на их полит подачу в середине 90х (подавали с другим адвокатом в Нью Йорке). (Они из одной из Кавказских республик) К слову обсудили лотерею - мол когда ответы и т.п. Я их попросил показать копию что они заполнили. Оказалась с ними в их большом пакете с бумагами. А анкета без подписи. Говорят заполняли сами не хотели платить, не доверяли, не знаю. Как так спрашиваю что без подписи? А муж говорит - "Но мы же уже давали им свою подпись, она у них должна быть в компютере!" 8O А человек со степенями...

Anonymous
04-12-2004, 10:02 AM
Ориджинал Гостю:

Я понимаю теперь как начинаются "непонятки" с братвой :wink:

Я нигде не писал где "можно" найти кого либо а где "должен" быть человек называющий себя адвокатом (или позволяющий другим называть себя таковым) и дающий адрес офиса во Флориде.


Каждая лицензия любой профессии во всех штатах это public record т.е. всем на обозрение. Вот адвокаты во Флориде:
http://www.flabar.org/Membership.nsf/MESearch?OpenForm

А кого вы там нашли или нет это уже другой вопрос. :wink:

Насчёт 30 дол. за "бесплатную" лотерею тоже не катит. Вы можете "бесплатно" пройти 1 км до госпиталя. Но если вам приспичило то и скорую за 500 дол. вызвоните. Так что она должна вас "бесплатно" везти только потому что в лучшие времена вы могли сами туда дошкандыбать? А если вы по английски ни бум-бум? Так вам и "бесплатный" переводчик полагается? Или вы сами бесплатно с врачём на пальцах объяснитесь?

Кстати о птичках (не анекдот) Зашли в офис ко мне муж и жена на консультацию по поводу долгого молчания Иммиг. Службы на их полит подачу в середине 90х (подавали с другим адвокатом в Нью Йорке). (Они из одной из Кавказских республик) К слову обсудили лотерею - мол когда ответы и т.п. Я их попросил показать копию что они заполнили. Оказалась с ними в их большом пакете с бумагами. А анкета без подписи. Говорят заполняли сами не хотели платить, не доверяли, не знаю. Как так спрашиваю что без подписи? А муж говорит - "Но мы же уже давали им свою подпись, она у них должна быть в компютере!" 8O А человек со степенями...
Интересно, лёвы на форуме не наблюдалось и барбос тоже не показывался... Вы что, вместе в Европе за права человека боролись ;)

И вы уже разберитесь в своём зверинце кто я для вас - браток, справочник, аферист или ещё кто. Умные люди думаю догадались что я програмист когда я сказал что сижу между проектами. А теперь специально для тупыx - я програмист. О иммиграционныx вопросаx знаю по форумам привет, кулички и недавно нашёл неплоxой сайт именно по лотерее visaforyou.org Если вам уже там не разжуют бесплатно как правильно участвовать в лотерее, то тогда платите 30 баксов за то что вы лоx. С моей стороны никакиx возражений не услышите. :)

Я вас спрашивал про доказательства что Кобрин - адвокат, вы мне привели ссылку. Я проверил - его там нет. Всё логично. Но если у вас логика как у той дурочки в анекдоте которую спички попросили и она затрещину заеxала с криком на весь автобус "Меня проституткой обозвали!" - то это уже ваши проблемы.

Сравниваете вы как обычно небо с землёй :) Никто не умрёт если не сыграет в лотерею. Участие в лотерее - вполне изученный процесс, как например поxод в булочную. И если кому приспичит быстрее добраться до булочной, то можно воспользоваться такси (многочисленными форумами на русском где вам разжуют как участвовать в лотерее) чем нанимать лимузин (псевдоадвокатов).

Кстати - случай из моей практики - проxодит интервью новоиспечённая програмист. И её спрашивают - " На какой системе(компьютере) вы работали ?" (интервью было для MainFrame програмистов) Так она ответила:" Ну вот такого размера"(показывает руками) . Xотаы тоже вроде на курсаx училась.. Но ведь если вам попалось такое исключение - это не значит что большинство закончило курсы с такими познаниями... ;)

Bar Boss
04-12-2004, 10:44 AM
Гостю:

Кстати про комп. курсы. Все мои друзья програмисты (настоящие - B.S. ili Master's из настоящих универов) до сих пор работают. А вот "курсовые" програмисты теперь как правило в очередях нанять такси на ночную смену - оцено кусать хоцца. :lol:

А ссылку я дал т.к. мне тоже надоели эти перебранки - кто есть кто. А не для того чтобы вы мне доказывали что я не верблюд :lol: . А кому на чём в булочную ездить - вы мне напомнили фразу из "Бриллиантовой Руки" - "Наши люди в булочную на такси не ездят!" Это не про вас? :wink:

Anonymous
04-12-2004, 02:31 PM
Гостю:

Кстати про комп. курсы. Все мои друзья програмисты (настоящие - B.S. ili Master's из настоящих универов) до сих пор работают. А вот "курсовые" програмисты теперь как правило в очередях нанять такси на ночную смену - оцено кусать хоцца. :lol:

А ссылку я дал т.к. мне тоже надоели эти перебранки - кто есть кто. А не для того чтобы вы мне доказывали что я не верблюд :lol: . А кому на чём в булочную ездить - вы мне напомнили фразу из "Бриллиантовой Руки" - "Наши люди в булочную на такси не ездят!" Это не про вас? :wink:
А кого волнует - надоело вам что-либо или нет? Сами влезли в перебранку, значит ничем не лучше нас с Лёвой, растакиx перебранщиков. :)
Будете модератором- будете удалять неугодные вам сообщения, а пока обтекайте и сплёвывайте, а не можете сплёвывать - глотайте... :D

И почему вы злорадствуете что кто-то не может найти работу? И при чём тут я? Если я сижy между проектами - это не значит что мне за это время не платят. Сразу видно что вы не соображаете что говорите... ;)

Про програмистов даже и не буду пытаться что-либо говорить с вами, так как судя по вашим логическим умозаключеням (такси -> "Бриллиантовая рука" -> я в булочную на такси не езжу :D плюс ещё одна ваша логическая цепочка где я вас сравнил с женщиной из анекдота ранее) , вам не то что до MD или BS, вам и до "курсового" програмиста ещё очень далеко.

Кстати ваши "логичиские" цепочки очень поxожи на кобринские - лишь бы вякнуть что нибудь гнусное не имеющее отношение к разговору. Вы случайно не за одной партой с ним на Брайтоне сидели? :D

Bar Boss
04-12-2004, 04:11 PM
Гостю/справочнику/мудаку/ и т.п.

Тебя что на Брайтоне поимели в одно место? Че ты так на него запал? Больно? Пройдись по нему еще. Добавят.

Anonymous
04-12-2004, 04:34 PM
Гостю/справочнику/мудаку/ и т.п.

Тебя что на Брайтоне поимели в одно место? Че ты так на него запал? Больно? Пройдись по нему еще. Добавят.
У-у-у-у-у... :D

За живое задело? Правда глаза колет? А откуда вы знаете что на Брайтоне делают ? Опыта набрались? До сих пор сидеть не можете? :D :D :D Я смотрю вы с кобриным какие-то сексуально озабоченные. Может вы не только за одной партой сидели, но и за ручки трепетно держались когда вечерком по Брайтону гуляли. :lol: :lol: :lol:

Был я на Брайтоне, наблюдал со стороны как таких как вас имеют.Противно было...

Нервишки, дорогой - это самое ценное. Пошаливают они у вас. Пора на отдых, на покой. :idea:

И вы мне не тыкайте, пёс (барбос) смердячий... 8) :)

Bar Boss
04-12-2004, 04:44 PM
Лоху-сравочнику-гостю:

Ты не заслужил чтобы тебе "выкать", кОзел ты наш. Научись себя вести с взрослыми, сравочник нещастный. Так и тянет тебя туда откуда тебе пинок дали. :lol:

Anonymous
04-12-2004, 04:58 PM
Лоху-сравочнику-гостю:

Ты не заслужил чтобы тебе "выкать", кОзел ты наш. Научись себя вести с взрослыми, сравочник нещастный. Так и тянет тебя туда откуда тебе пинок дали. :lol:

Ну прямо Брайтоном забакшало из вашей помойной ямы. :) Не переживайте, я не опущусь до вашего уровня. 8)

Сейчас ваш педик-друг кобрин поправит что правильно писать "несчастный". Он у нас грамотей великий. Но ничего - ещё пару ночей с ним в кровати и его грамотейство вам перейдёт. :wink:

Опять редактирование включили пару минут назад... Ну-ну, как я и предпологал.

Значит в своём зверинце определились что я всё-таки не браток, а справочник. Хоть я и говорю что я не справочник в который раз, но ослу нельзя доказать что он осёл, потому что он - ОСЁЛ. :) Поэтому не смогу наверно вас переубедить. :wink:

А лохи те, кто слушают ваши с кобринскими консультации. Они и попадаются на кровно-заработанные. Таким ослам как вы меня никогда не провести. Так что занимайтесь своими лохами и не тявкайте понапрасну...

P.S. Пинок мне нигде не могли дать, так как я никогда не регистрируюсь (я уже это говорил, видимо совсем у вас плохо с памятью). А вот вам с кобриным по его словам дали точно пинка откуда-то где справочник как я понял модератор. Значит поделом дали... :lol: И справочника я уже только за это уважаю если это было его рук дело. 8)

P.P.S. Только что отредактировал сообщение - и уже notification не работает. Подгадываете момент когда редактировать, а когда нет? :D

Lev Kobrin
04-12-2004, 05:59 PM
Лоху-сравочнику-гостю:

Ты не заслужил чтобы тебе "выкать", кОзел ты наш. Научись себя вести с взрослыми, сравочник нещастный. Так и тянет тебя туда откуда тебе пинок дали. :lol:

ВВ!
Да что ты с ним вообще разговариваешь? Ты что, не видишь - maniacal obsession. Его же кидает с одного на другое (то гринкарта, то 30 дол., то теперь в педерастию попер).
А логика у нас самая правильная. Например, это для него, умника.

Предпосылка:
1) Программист (с большой буквы, так как сидит между проектами);
2) Уже получил возврат с IRS;

Вывод:
1) Или он хреновый программист и зарабатывает гроши, раз государство делает ему возврат;
2) Или он хороший программист, зарабатывает хорошие деньги, но СКРЫВАЕТ налоги, а значит - преступник.

А теперь пусть он, пользуясь логикой, которую обязан знать, будучи программистом (хотя он даже не может грамотно написать это слово), выберет, что ему больше подходит. Или - или. Вот и вся логика, и искусство риторики, которому нас учили ни в ПТУ каком-нибудь, а в серьезных юридических школах.

Нам, как говорится, все равно, кто он: гость, который хуже татарина, или гость, который лучше татарина. Нам, "татарам", все равно. Но есть правила приличия: если ты гость, :pocl: [/b]

Anonymous
04-12-2004, 06:25 PM
Лоху-сравочнику-гостю:

Ты не заслужил чтобы тебе "выкать", кОзел ты наш. Научись себя вести с взрослыми, сравочник нещастный. Так и тянет тебя туда откуда тебе пинок дали. :lol:

ВВ!
Да что ты с ним вообще разговариваешь? Ты что, не видишь - maniacal obsession. Его же кидает с одного на другое (то гринкарта, то 30 дол., то теперь в педерастию попер).
А логика у нас самая правильная. Например, это для него, умника.

Предпосылка:
1) Программист (с большой буквы, так как сидит между проектами);
2) Уже получил возврат с IRS;

Вывод:
1) Или он хреновый программист и зарабатывает гроши, раз государство делает ему возврат;
2) Или он хороший программист, зарабатывает хорошие деньги, но СКРЫВАЕТ налоги, а значит - преступник.

А теперь пусть он, пользуясь логикой, которую обязан знать, будучи программистом (хотя он даже не может грамотно написать это слово), выберет, что ему больше подходит. Или - или. Вот и вся логика, и искусство риторики, которому нас учили ни в ПТУ каком-нибудь, а в серьезных юридических школах.

Нам, как говорится, все равно, кто он: гость, который хуже татарина, или гость, который лучше татарина. Нам, "татарам", все равно. Но есть правила приличия: если ты гость, :pocl: [/b]
Такого тупизма и невежества я ещё не видел. 8O
Вы хоть из кровати с барбосом вылезайте иногда чтобы посмотреть что в мире твориться.

При чём здесь логика? Вы просто не знаете с барбосом о чём я говорю. Эта у вас голова болит как смухлевать и не платить налог с 30 долларов за заявку когда приходит время считать налоги, а у меня на работе высчитывают налоги каждые две недели с чека. И в конце года я отдаю все формы CPA и он мне считает всё как надо. Обычно у меня всегда возврат потому что я в течении года плачу налоги (если вас на Брайтоне по другому учили и не говорили что такое возможно - то все претензии к вашему учителю). И если вы до сих пор не знаете что такое e-file ( http://www.irs.gov/efile/index.html ) когда деньги депозитом вам на счёт за несколько дней из IRS перечисляются (даже РАНЬШЕ 15 апреля), то это потому что вы из постели с барбосом не вылезаете и не знаете что в мире творится. :D Так что, как и у барбоса, ваша логика на уровне той дурочки из анекдота и не смешите в следующий раз людей, не пытайтесь "блеснуть" своей логикой. Вы опять провалитесь как и со своим "грамотейством"... :D

То что мне пока делать в принципе нечего, так моя менеджер знает. Занимаюсь пока всякой не интересной для меня ерундой (но платят мне по полной программе, не переживайте). Вот скоро проект подоспеет, уже и инересней мне будет. А пока забавляюсь разговором с двумя придурками которые возомнили себя горе-адвокатами. :)

Знаете почему вы меня не можете уловить во лжи? Потому что я не лгу. А вы лжёте, да и ещё так коряво, как вас с барбосом на Брайтоне научили... А мне забава с такими как вы ослами поиграться :lol:

Да ладно, скоро интересный проект подоспеет и останетесь вы со своими лохами которые будут вас слушать. Мне-то всё равно. :D

Если бы вы соблюдали правила приличия, я бы может и не насел на вас. А по большому счёту - вы здесь такие же гости как и я. Так что мне абсолютно наплевать на ваши суждения ровно как и на вас самих с барбосом. 8)

Lev Kobrin
04-12-2004, 11:05 PM
:strike:

$_Gargona_$
04-14-2004, 04:31 PM
По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?
---В любое время и желательно навсегда :P

$_Gargona_$
04-14-2004, 04:44 PM
По прибытию в США по лоторее ГРИН КАРТ когда могу выехать обратно и на какое время?
---Надо оформить временную выездную визу. По ней можно выезжать из страны на срок не более 3-ёх ( трёх ) месяцев , без опасений потерять греенкард. Но выезд по такой визе можно осуществить только по истечении трёхмесячного пребывания в стране. Если решите уехать раньше трёхмесячного пребывания в стране , то можите потерять греенкард. И нахождение за пределами США большего , чем допустимые нормы в 3 месяця тоже может повлечь за собой утери греенкарты. То есть при обратном въезде в США Вас не пропустят. И Вы вынужденны будите вернуться обратно этим же рейсом. Чего Вам и желаю. :lol:

Lev Kobrin
04-14-2004, 05:23 PM
Горгона, не пугайте человека, это все ни так. Я понимаю, конечно, что Вы - Горгона, ну зачем же так плохо желать человеку? Давайте Вы будете "Горгона Добрая", сразу будете отличаться от всех других "горгон".