PDA

View Full Version : Децкая мечта



Olezhik
06-20-2005, 03:47 AM
А у вас была в децтве мечта, каторую вам только удалось исполнит когда вы выросли?

Akela
06-20-2005, 07:03 AM
А у вас была в децтве мечта, каторую вам только удалось исполнит когда вы выросли?
Конечно. Некоторые детские мечты просто невыполнимы до определенного возраста по физиологическим причинам. ;)

КошЫчка
06-20-2005, 07:59 AM
А у вас была в децтве мечта, каторую вам только удалось исполнит когда вы выросли?

нет :( не сбылась :( ниадна :( сначала я хотела быть космонавтом и летать как Юрий Гагарин.. но когда подросла поняла что не смогу потому что меня на каруселях тошнит.. потом я хотела выйти замуж за пограничника.... тоже не получилось, то ли пограничник не подвернулся, то ли граница перестала прильщать.. в общем тоже облом :47:

Akela
06-20-2005, 08:03 AM
нет не сбылась ниадна сначала я хотела быть космонавтом и летать как Юрий Гагарин.. но когда подросла поняла что не смогу потому что меня на каруселях тошнит.. потом я хотела выйти замуж за пограничника.... тоже не получилось, то ли пограничник не подвернулся, то ли граница перестала прильщать.. в общем тоже облом :ч7:
По крайней мере когда ты выросла, то взяла себе аватар.. пограничной собаки. ;) Подсознание, однако. ;) :grum:

_VITA_
06-20-2005, 08:23 AM
Ага, сбылась таки одна. На коралловые рифы сблизи позырить. Позырила, чуть орхазмус не получила. :mrgreen:

Akela
06-20-2005, 08:25 AM
Ага, сбылась таки одна. На коралловые рифы сблизи позырить. Позырила, чуть орхазмус не получила. :mrgreen:
...записал... орхазмусы растут на коралловых рифах.

Hoboken Girl
06-20-2005, 08:29 AM
У меня пару мечт сбылось. Я всегда хотела много путешествовать, сбылось!
Быть любимой страстно, сбылось!

:lad:

Карина
06-20-2005, 08:29 AM
нет :( не сбылась :( ниадна :( сначала я хотела быть космонавтом и летать как Юрий Гагарин.. *прицтавила Кошастую на Луне * </EM>

КошЫчка
06-20-2005, 08:31 AM
*прицтавила Кошастую на Луне *
ты лучше представь сколько бы там сейчас пустых бутылок и бычков от сигарет валялось :grum: ... (:hmm:.... mental picture of Brighton Beach)

Карина
06-20-2005, 08:32 AM
ты лучше представь сколько бы там сейчас пустых бутылок и бычков от сигарет валялось :grum: ... (:hmm:.... ментал пицтуре оф Бригхтон Беач):grum: Коша,мы б тебе передачи привозили...или как эт праильна сказать та...*задумалась*

КошЫчка
06-20-2005, 08:34 AM
Коша,мы б тебе передачи привозили...или как эт праильна сказать та...*задумалась*

пере-лунки.. я ж не на даче :grum:

Hoboken Girl
06-20-2005, 08:35 AM
ты лучше представь сколько бы там сейчас пустых бутылок и бычков от сигарет валялось :грум: ... (:хмм:.... ментал пицтуре оф Бригхтон Беач)
Хвостов и голов от тараньки, и селёдки, селёдки под шубой!! :lad:

Вазьми меня с собой в космос, если билеты возьмёш, бум с тобой как Белка с Стрелкой! :lol:

_VITA_
06-20-2005, 08:36 AM
...записал... орхазмусы растут на коралловых рифах.
Всё намного сложнее. Понимаете, они там не растут. Иначе б всё Красное море было бы забито намертво тётями. :) Это сугубо моя фишка. Насмотрелась в детстве про Кусто и всё. Думала - увидеть акулу и умереть. Не умерла (слав те хосспади). Но восторгу было сравни орхасмусу.

Кста, Кошечка, под водой создаётся тот же эффект невесомости. Только он "нейтральной плавучестью" называется. Рекомендую. афигенное очучение!;)

Akela
06-20-2005, 08:38 AM
Всё намного сложнее. Понимаете, они там не растут. Иначе б всё Красное море было бы забито намертво тётями. :) Это сугубо моя фишка. Насмотрелась в детстве про Кусто и всё. Думала - увидеть акулу и умереть. Не умерла (слав те хосспади). Но восторгу было сравни орхасмусу.

Кста, Кошечка, под водой создаётся тот же эффект невесомости. Только он "нейтральной плавучестью" называется. Рекомендую. афигенное очучение!;)


Ты акулу увидела будучи под водой??????

КошЫчка
06-20-2005, 08:39 AM
Хвостов и голов от тараньки, и селёдки, селёдки под шубой!! :lad:




Вазьми меня с собой в космос, если билеты возьмёш, бум с тобой как Белка с Стрелкой! :lol:

Фпирёд мой капитан!!!!! :47: :grum:

КошЫчка
06-20-2005, 08:42 AM
Кста, Кошечка, под водой создаётся тот же эффект невесомости. Только он "нейтральной плавучестью" называется. Рекомендую. афигенное очучение!;)

Спасибо, Вита, но если я голову под воду засуну, я её уже никогда оттуда не высуну.. и это будет большой потерей для современной космонавтики :grum:
я плавать не умею :oops:

Sarochka
06-20-2005, 08:43 AM
мои детские мечты сбываются :)

Akela
06-20-2005, 08:44 AM
Спасибо, Вита, но если я голову под воду засуну, я её уже никогда оттуда не высуну.. и это будет большой потерей для современной космонавтики :грум:
я плавать не умею :оопс:

Ныряй! Я с детства мечтал быть спасателем. Посмотрим получится ли. :grum: :grum:

_VITA_
06-20-2005, 08:49 AM
Ты акулу увидела будучи под водой??????
Ага. Ничё страшного. Они там прикормленные, ручные, голос дают, на задних лапках крутятся, аппорт делают. :evillaugh

Спасибо, Вита, но если я голову под воду засуну, я её уже никогда оттуда не высуну.. и это будет большой потерей для современной космонавтики :grum:
я плавать не умею :oops:
А пофиг, я тоже не особо умею. Там же не надо чудеса батерфляя показывать. Гребёшь себе ластами и усё.


Ещё вспомнила. Первым, кем я хотела быть - это тренером по плаванию(лет эдак в пять). Не сбылось. Иботоже плавать не ахти умею.:)

Akela
06-20-2005, 09:02 AM
Ага. Ничё страшного. Они там прикормленные, ручные, голос дают, на задних лапках крутятся, аппорт делают. :евиллаугх
....


Понятно... Но мне бояться нечего... Если б я увидел акулу под водой.. рядом.... короче, вряд ли они меня, окруженного таким запахом, стали бы есть. :grum: :grum:

КошЫчка
06-20-2005, 09:20 AM
Если б я увидел акулу под водой.. рядом.... а если бы ты АКЕЛУ рядом под водой увидел??? :grum:

Sarochka
06-20-2005, 09:21 AM
а если бы ты АКЕЛУ рядом под водой увидел??? :grum:

а если вода холодная, то он увидел бы такого маааленького сморщенного Акелочку :grum:

КошЫчка
06-20-2005, 09:23 AM
а если вода холодная, то он увидел бы такого маааленького сморщенного Акелочку :grum: СЛАФФьЧЯ!!!! спорчинная деффька :grum:

Emil65
06-20-2005, 10:28 AM
Интересная и познавательная тема. Кошечка рулит! :34:

Порyчик
06-20-2005, 10:47 AM
Кошечка всегда рулит! :good:

Ракъ - марка качества!

КошЫчка
06-20-2005, 11:24 AM
Спасиба Мальчики! :bis: :bis: :bis:

Koza
06-20-2005, 12:04 PM
А у вас была в децтве мечта, каторую вам только удалось исполнит когда вы выросли?

Ага, мечтала завести попугая.
В прошлом году в подарок получила целых 2.:razz:

Манюня
06-20-2005, 12:06 PM
Ага, мечтала завести попугая.
В прошлом году в подарок получила целых 2.:razz:Говорящие?:)

Hoboken Girl
06-20-2005, 12:14 PM
а если вода холодная, то он увидел бы такого маааленького сморщенного Акелочку :грум:
Как ты могла!!! Акела, Акела.. Гигант мысли!! :lol:

Baba_Yaga
06-20-2005, 12:23 PM
Позырила, чуть орхазмус не получила. :мргреен:

Это что за болезнь такая?

Koza
06-20-2005, 12:29 PM
Говорящие?:)
Да. Коронные фразы:
-What are you doing?
-It's all right.
-Such a good baby.

Манюня
06-20-2005, 12:30 PM
*завидуит*

Akela
06-20-2005, 12:41 PM
а если вода холодная, то он увидел бы такого маааленького сморщенного Акелочку :grum:
Приласкай и увидишь АКЕЛИЩЕ! :grum:

Akela
06-20-2005, 12:41 PM
Как ты могла!!! Акела, Акела.. Гигант мысли!! :лол:

Она не видела! Она не знает! :lad:

Galka
06-20-2005, 12:44 PM
а я не мечтала ни о чём...я всегда очень приземлённая натура была...мечты что они как мыльные пузыри...а нам главное то что в руках подержать можно...:grum:

_VITA_
06-20-2005, 01:00 PM
Понятно... Но мне бояться нечего... Если б я увидел акулу под водой.. рядом.... короче, вряд ли они меня, окруженного таким запахом, стали бы есть. :grum: :grum:
ЭЭээ..я наверное чего-то не знаю. Акела, и что за запах такой вы распростроняете? Т.е. ю мин, акула не стала бы вас есть, а просто изнасиловала бы? :)


Это что за болезнь такая?
Оч страшная и заразная. Я ею акул заразила. И терь Акелле точно низя нырять. ЗАЕcensoredУТ!! :evillaugh

Akela
06-20-2005, 01:04 PM
ЭЭээ..я наверное чего-то не знаю. Акела, и что за запах такой вы распростроняете? Т.е. ю мин, акула не стала бы вас есть, а просто изнасиловала бы? :)


Оч страшная и заразная. Я ею акул заразила. И терь Акелле точно низя нырять. ЗАЕценсоредУТ!! :евиллаугх
Видишь и [quote] несколько получилось ;)
Я, когда мне страшно, пукаю сильно. И улыбаюсь как идиот. Дикое зрелище. Совершенно дикое!!!! :grum:
Орхазмус - это болезнь при которой хотят меня ебaть (да простят мне дамы нецензурное выражение)? Скажите, а есть ли какое-нибудь противоядие? На случай, если мне не понравится? :grum:

КошЫчка
06-20-2005, 01:06 PM
Я, когда мне страшно, пукаю сильно. И улыбаюсь как идиот. Дикое зрелище. Совершенно дикое!!!! :grum:

фотки в студию!!!!! :sinyak:

Akela
06-20-2005, 01:10 PM
фотки в студию!!!!! :sinyak:
http://www.maritimstart.com/images/Ukens%20bilde/Full%20fart.jpg

КошЫчка
06-20-2005, 01:11 PM
красаффчик ты мой :grum:

Akela
06-20-2005, 01:13 PM
красаффчик ты мой :грум:
Да.. Неплох...
А хочешь я тебя тоже научу. Будешь вот так:

http://www.goodlaughter.com/funny/fun/fart.jpg

_VITA_
06-20-2005, 01:15 PM
Видишь и [quote] несколько получилось ; )
Я, когда мне страшно, пукаю сильно. И улыбаюсь как идиот. Дикое зрелище. Совершенно дикое!!!! : grum:
Орхазмус - это болезнь при которой хотят меня ебaть (да простят мне дамы нецензурное выражение)? Скажите, а есть ли какое-нибудь противоядие? На случай, если мне не понравится? : grum:


Мда, но только два quote получилось. А я там попробовала штук 7-8, не дал. Грит, а идите вы Вита в свою Эстонию. :grum:

Противоядие? Ну так ёптить - не нырять. :evillaugh
Вот у вас, Акелла, какая мечта в детстве была?

КошЫчка
06-20-2005, 01:18 PM
Да.. Неплох...


А хочешь я тебя тоже научу. Будешь вот так: спасиба.... нинада :)

смешно
06-20-2005, 01:19 PM
Ну не занаю детская мечта или нет, короче, мечтал собрать деньги на жигули. На жигули так и не собрал. Гы,гы,гы....


А у вас была в децтве мечта, каторую вам только удалось исполнит когда вы выросли?

Akela
06-20-2005, 01:21 PM
[QUOTE=Akela]Видишь и


Мда, но только два эуоте получилось. А я там попробовала штук 7-8, не дал. Грит, а идите вы Вита в свою Эстонию. :грум:

Противоядие? Ну так ёптить - не нырять. :евиллаугх
Вот у вас, Акелла, какая мечта в детстве была?
Дает даже 10 [quote]. Ты убери из них все смайлики и тогда можно.

Спасибо за противоядие. Я и так не ныряю.. Меня сразу выталкивает... Может я не так питаюсь? ;)


Я Акела с одним "л". ;)Мечта у меня была "стать богатым и знаменитым". Когда я подрос, то понял насколько эта глупая мечта... Я совершенно не хочу быть знаменитым.

_VITA_
06-20-2005, 01:31 PM
[QUOTE=_VITA_]
Дает даже 10 [quote]. Ты убери из них все смайлики и тогда можно.

Спасибо за противоядие. Я и так не ныряю.. Меня сразу выталкивает... Может я не так питаюсь? ; )


Я Акела с одним "л". ;)Мечта у меня была "стать богатым и знаменитым". Когда я подрос, то понял насколько эта глупая мечта... Я совершенно не хочу быть знаменитым.
Ахааааа! Значит низя смайликов много ставить да? Резонно.
А почему бы и не с двумя "л". Этож почти Отелло. :evillaugh

А теперь по-подробнее о питании. Не рекомендуется перед нырянием употреблять в пищу всё, что содержит газы. Но судя по вашему излюбленному занятию - пукать, вы, Акела, любите именно такую пищу. смените рацион.
памахать людЯм - мойё второе призвание. :evillaugh


Ну таки хоть богатым то стали?;)

Akela
06-20-2005, 01:33 PM
Ахааааа! Значит низя смайликов много ставить да? Резонно.
А почему бы и не с двумя "л". Этож почти Отелло. :евиллаугх

А теперь по-подробнее о питании. Не рекомендуется перед нырянием употреблять в пищу всё, что содержит газы. Но судя по вашему излюбленному занятию - пукать, вы, Акела, любите именно такую пищу. смените рацион.
памахать людЯм - мойё второе призвание. :евиллаугх


Ну таки хоть богатым то стали?;)

Рацион сложно сменить. Я однолюб. ;)
Афтар пеши исчо!!!


Относительно. Всё в этой жизни - относительно.;)

Baba_Yaga
06-20-2005, 01:57 PM
http://www.maritimstart.com/images/Ukens%20bilde/Full%20fart.jpg

Ну, тут сразу вопросы:
1) Ты сказал что много пукаешь когда пугаешься. Не сила ли твоего пука несёт с такой скоростью катер?
2) Когда сидишь на двух подвесных моторах, то они дрожат не в фазе, поэтому две половины попки массируются по-разному. Это приятно или улыбка всё же обусловлена осознанием опасности происходящего?
3) Не погнулись ли кожухи моторов, когда ты с них слез?
4) В лодке было действительно так мало места что пришлось сидеть на моторах?

Akela
06-20-2005, 02:14 PM
Ну, тут сразу вопросы:
1) Ты сказал что много пукаешь когда пугаешься. Не сила ли твоего пука несёт с такой скоростью катер?
2) Когда сидишь на двух подвесных моторах, то они дрожат не в фазе, поэтому две половины попки массируются по-разному. Это приятно или улыбка всё же обусловлена осознанием опасности происходящего?
з) Не погнулись ли кожухи моторов, когда ты с них слез?
ч) В лодке было действительно так мало места что пришлось сидеть на моторах?
Отвечу тебе одним предложением на все твои вопросы.
Мотор на лодке выключен!!!!

смешно
06-20-2005, 02:15 PM
:grum:

До слёз.


Ну, тут сразу вопросы:
1) Ты сказал что много пукаешь когда пугаешься. Не сила ли твоего пука несёт с такой скоростью катер?
2) Когда сидишь на двух подвесных моторах, то они дрожат не в фазе, поэтому две половины попки массируются по-разному. Это приятно или улыбка всё же обусловлена осознанием опасности происходящего?
3) Не погнулись ли кожухи моторов, когда ты с них слез?
4) В лодке было действительно так мало места что пришлось сидеть на моторах?

смешно
06-20-2005, 02:16 PM
На буксире? :confused:


Отвечу тебе одним предложением на все твои вопросы.
Мотор на лодке выключен!!!!

Akela
06-20-2005, 02:21 PM
На буксире? :цонфусед:
Нет, я джинсы даже не снмал.

LaFemmeGavrila
06-20-2005, 02:21 PM
Здравствуй, Смешно... Ты меня любишь?

CrazyDoctor
06-20-2005, 09:00 PM
Гаврила, а ты выяснил что такое любовь или не выяснил? Ты в поиске, Гаврила?