PDA

View Full Version : Hoboken Girl



Hoboken Girl
06-19-2005, 01:51 AM
Скажите в этой теме всё, что вы обо мне думаете, плиззз..
Только честно..

Olezhik
06-19-2005, 01:54 AM
Скажите в этой теме всё, что вы обо мне думаете, плиззз..


Только честно..

Ты что хочеш, чтоб нас всех забанали да?:mads:

Hoboken Girl
06-19-2005, 01:55 AM
Ты что хочеш, чтоб нас всех забанали да?:мадс:

Нет, так всё запушено, да? :sad:

Olezhik
06-19-2005, 01:57 AM
Нет, так всё запушено, да? :sad:
Нет я пошутил, :). Думал бы что то плохое, написал бы и бана не побоялся :)

Hoboken Girl
06-19-2005, 01:59 AM
Ну тада говори не молчи... :lol:
Мне правда нужно знать как меня видят люди со стороны... :)

Alter Ego
06-19-2005, 02:04 AM
Хобокен, ты хорошая, умная и красивая девушка.
Похоже, что у вас с мужем что-то произошло. Грустно. Но бывает. А так, мне кажется, вы очень хорошая пара, вы подходите друг другу, и всё у вас будет хорошо.

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:07 AM
Лёх, спасибо тебе на добром слове :kiss:
Нет ничего не произошло с мужем..
Что-то большее произошло и я не знаю верить этому или нет.. Не на уровне измен, или что-то в подобном роде..
Другое..

Alter Ego
06-19-2005, 02:09 AM
Лёх, спасибо тебе на добром слове :kiss:
Нет ничего не произошло с мужем..
Что-то большее произошло и я не знаю верить этому или нет.. Не на уровне измен, или что-то в подобном роде..
Другое..
Можешь мне в личке написать, что у вас случилось?

Olezhik
06-19-2005, 02:10 AM
Ну тада говори не молчи... :lol:


Мне правда нужно знать как меня видят люди со стороны... :)

Мне кажица, ты очень честны человек. И если тебе что то ненравица ты всегда об этом скажиш. Иногда задумываешся о том что нельзя быть такой честной. Хотя менятса даже не собераешся. Так мне кажица.

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:17 AM
Можешь мне в личке написать, что у вас случилось?
Напишу попозже, ок?

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:21 AM
Мне кажица, ты очень честны человек. И если тебе что то ненравица ты всегда об этом скажиш. Иногда задумываешся о том что нельзя быть такой честной. Хотя менятса даже не собераешся. Так мне кажица.
Спасибо...

Порyчик
06-19-2005, 02:28 AM
Хотел бы to meet you in person and chat. :)

Olezhik
06-19-2005, 02:28 AM
Спасибо...Похожи?

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:30 AM
Похожи?
Правильно ты сказал..

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:32 AM
Хотел бы то меет ёу ин персон анд чат. :)
Пиши, поболтаем.
Meet in person не получится, далёкое расстояние, хотя я собираюсь вывести свою половину в Питер в этом в сентябре. So who knows.. :)

Olezhik
06-19-2005, 02:36 AM
Пиши, поболтаем.


Меет ин персон не получится, далёкое расстояние, хотя я собираюсь вывести свою половину в Питер в этом в сентябре. Со щхо кнощс.. :) Питер, это сказка... Я когда первы раз приехал в ПИТЕР, ВАУ, ВАУ, ВАУ. Я щитаю в питере должны побывать все, хотябы один раз в своей жизни. Такой красоты больше не где в Мире нет, (за исключением Одессы конешно :evillaugh )...

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:40 AM
Питер, это сказка... Я когда первы раз приехал в ПИТЕР, ВАУ, ВАУ, ВАУ. Я щитаю в питере должны побывать все, хотябы один раз в своей жизни. Такой красоты больше не где в Мире нет, (за исключением Одессы конешно :евиллаугх )...

Все так говорят..
Прикинь, мне так стыдно, я была везде, путешествовала по всей Европе, но не разу не была в Питере. Стыдно, блин.. В этом году поеду исправлять свою ошибку. Очень, очень хочу туда поехать..

Olezhik
06-19-2005, 02:42 AM
Все так говорят..
Прикинь, мне так стыдно, я была везде, путешествовала по всей Европе, но не разу не была в Питере. Стыдно, блин.. В этом году поеду исправлять свою ошибку. Очень, очень хочу туда поехать..Лутше поже чем никогда.

Порyчик
06-19-2005, 02:44 AM
Пиши, поболтаем.
Meet in person не получится, далёкое расстояние, хотя я собираюсь вывести свою половину в Питер в этом в сентябре. So who knows.. :)

У меня (скорее всего) отпуск будет в сентябре.

Я, кстати, уже смирился с тем, что еще не было ни одно встречи в реале из виртуала (такое ощущение, что в тундре живу, за 500 км от деревни :) ) Но ....надежда умирает последней. :)

EUROPEAN
06-19-2005, 02:46 AM
Ты хорошая.

А то что у тебя проблемы с мужем, надеюсь все будет ОК. Хотя твой случай только подтверждает мои опасения на счет черной кармы этого форума!

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:46 AM
Лутше поже чем никогда.

Вот я тоже так думаю, даже не верится, что поеду туда скоро.. :lad:

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:48 AM
У меня (скорее всего) отпуск будет в сентябре.
Я, кстати, уже смирился с тем, что еще не было ни одно встречи в реале из виртуала (такое ощущение, что в тундре живу, за 500 км от деревни :) ) Но ....надежда умирает последней. :)

Ну падажди, не зарекайся нащёт встреч, а то будешь встречать американскую делегацию! :lol:

Hoboken Girl
06-19-2005, 02:50 AM
Ты хорошая.

А то что у тебя проблемы с мужем, надеюсь все будет ОК. Хотя твой случай только подтверждает мои опасения на счет черной кармы этого форума!

Спасибо..
Нет проблем с мужем нет, есть проблемы по всей видимости с кармой.. Или с тем что назначено судьбой и кто-то тебе об этом говорит, как будто вслух читает твои мысли..

Vitta
06-19-2005, 02:53 AM
Я, кстати, уже смирился с тем, что еще не было ни одно встречи в реале из виртуала (такое ощущение, что в тундре живу, за 500 км от деревни :) ) Но ....надежда умирает последней. :)

Не печальтесь поручик.. Я доеду - свисну.. Не теряйте надежды

Порyчик
06-19-2005, 02:59 AM
Не печальтесь поручик.. Я доеду - свисну.. Не теряйте надежды

Спасибо, Витта, и Хобокен Гёл, спасибо (воспрял духом, радуицца, прыгаит)! :kiss: :love2:

aprilneverends
06-19-2005, 05:56 AM
Хобокушка, я думаю, ты очень страстный и глубоко чувствyюший, но при этом хорошо воспитанный человек, интеллигентный, не обременяюший собой окружаюших..И это непросто, это тяжело. Хотя это наиболее правильное, наверное...

Annya
06-19-2005, 09:03 AM
Хобокен моя Хобокен,

мне ты кажешься такой
очень easy-going.

то есть неконфликтной, сговорчивой.
а еще ты очень милая и женственная.

(и любишь Аберкромби,
а это уже о многом говорит!) :lol:

ни грусти


:remybussi

пс: и вот, дарю тибе.
http://clothes.giftfiesta.com/product_img/gc_abercrombie_t.jpg
на тыщу долларов! :lol:

Gazon_Zaseyan
06-19-2005, 09:34 AM
Скажите в этой теме всё, что вы обо мне думаете, плиззз..


Только честно..

мне кажется ты очень вкусно вариш кортошку

КошЫчка
06-19-2005, 09:43 AM
а чё такое??? что за вопросы?? ну ладно, если сильно уж просишь, расскажу всу правду.. Хобокен, на самом деле очень вредная и бубнучая....и не Гёрл она вовсе, а бабка старая.. жиииииииииииииииииииииииииииииииииииирная... такая, ниабьятная..... и майка в сальный пятнах.. фу карочи, ни играйтесь с ней.. и ваще.. нет что бы взять и в гости приехать сидит скучает здесь ночью.. ну грю ж.. :grum:

Lustful Angel
06-19-2005, 09:52 AM
Вредный катапёс привратил малитву в фарс. фкаторыйрас, фкаторыйрас...

Alter Ego
06-19-2005, 03:30 PM
Ты хорошая.

А то что у тебя проблемы с мужем, надеюсь все будет ОК. Хотя твой случай только подтверждает мои опасения на счет черной кармы этого форума!Можно поподробнее на счёт кармы?

Alter Ego
06-19-2005, 03:31 PM
Спасибо, Витта, и Хобокен Гёл, спасибо (воспрял духом, радуицца, прыгаит)! :kiss: :love2:
Я бы тоже с удовольствием съездил в Питер. Но, увы, в ближайшее время мне это не грозит.