PDA

View Full Version : Спасём "Поле Чудес"



Emerson
06-18-2005, 01:05 PM
Вот значит я проходил мимо телевизора , а там карочи какаято муровая передача шла . И вот оттуда с экрана девачка Лена Перова сказала ,что Якубовича скоро карочи на пенсию пашлют , " Поле Чудес " будет вести новый дядя Михаил Швыдкой ...какой ужас граждани !

http://www.ctc-tv.ru/programs/ZhiznPrekrasna/.BigSpot.field


http://www.radiomayak.ru/images/programs/04/09/28/17467/main.jpg

он ведь даже без усов .

Akela
06-18-2005, 01:09 PM
Что ж ты хочешь? "Поле Чудес" уже давно показывают в записи.. Якубовичу сейчас поди уже лет 80. Пора уходить.. Дорогу молодым!

Emerson
06-18-2005, 01:15 PM
Что ж ты хочешь? "Поле Чудес" уже давно показывают в записи.. Якубовичу сейчас поди уже лет 80. Пора уходить.. Дорогу молодым!
а я пагаричился , я еще не все запостил , не на пенсию , а в гос думу он сабрался гааааааааа шучу ( а правдо ты павелся ? ) ... но вообщим на павышение говорят Якубович ...вот статья с "АиФ"


http://www.aif.ru/data/mags/aif/1114/pics/17_01_00.jpg

ПОПУЛЯРНОСТЬ Леонида ЯКУБОВИЧА сопоставима разве что с покемономанией. У него просят денег со словами: «Ну к кому у нас в России с этим можно обратиться? Или к вам, или к Путину…» На ялтинской набережной фотограф, заменивший обезьянку на картонного Якубовича, мгновенно разорил конкурента с ослом-альбиносом. Кировская фабрика игрушек «Весна» намеревается начать производство кукол-якубовичей. Рекламный слоган — «Чтобы не только Якубович игрался с народом, но и народ с ним».

ЧТО еще нужно человеку, облитому, как шоколадом, горячей народной любовью? А Леониду Якубовичу неймется. Он назначался гендиректором канала «Московия». Начал вести на украинском ТВ шоу «Диканька», в проекте — восьмисерийный украинский фильм с главной ролью специально для него. И зачем?

Клоун Юрий Никулин стал в свое время директором цирка. Тоже, по сути, клоун Геннадий Хазанов — директором театра. Клоун Леонид Якубович больше десяти лет говорит дурным голосом «Рекламная пауза!» и смеется смехом Чебурашки. Есть над чем задуматься.

Можно сколько угодно любить людей и детей. Но одеваться в тельняшки и смирительные рубашки, округлять глаза при виде хрустальных гусей и чугунных лосей, восхищаться стихами образца «Дядя Леня, дорогой! Почему не с бородой? Почему не красный нос? Ты наш всехний Дед Мороз!» — согласитесь, тяжело. Однажды опрятная старушка предложила ему прямо в эфире пригубить «живой водички». Якубович пригубил — и чуть не умер, потому что водичка оказалась 96-процентным спиртом. Может быть, именно тогда Якубович впервые задумался о том, что пора рвать когти.

Леонид Парфенов — Отару Кушанашвили:
«В обычной жизни Леонид Якубович — усталый, интеллигентный московский еврей, а вовсе не массовик-затейник всероссийского масштаба, какой он на экране».

для «Поля чудес» найдется новый ведущий. Телевизионщики бросят все силы, чтобы найти: минута рекламы внутри программы стоит порядка 60 тыс. долл. Нельзя загубить курицу, несущую золотые яйца…
http://www.aif.ru/online/aif/1114/17_01

Порyчик
06-18-2005, 02:32 PM
Что ж ты хочешь? "Поле Чудес" уже давно показывают в записи.. Якубовичу сейчас поди уже лет 80. Пора уходить.. Дорогу молодым!

Друх, ТЫ ЧО?! :shock: Ему еще нет 60 лет. В июле будет.

Порyчик
06-18-2005, 02:36 PM
А Швыдкой его на 3 года младше всего лишь.
посмотрите тута: http://www.duel.ru/200347/?47_7_1 (город с живописным названием)

Bashmachnica
06-18-2005, 03:10 PM
Нельзя этого допутить!!!! Поле чудес и Якубович как одно целое :evil:

Марфа
06-18-2005, 03:15 PM
Ой, ну надо же! А я и не знала, что Л. Якубович до сих пор в "Поле чудес" главным Буратиной был. Думала, давно уже заменили.
Ан нет.
А помню его, такого хорошего дядьку: с лукавым, слегка усталым ироничным взором.

И ещё временами, нет --почти всегда --кота напоминал. То ли из-за усов, то ли взора такого масляного, то ли -- вот та хитринка в глазах? :1:

Ну и пусть отдохнёт от вселенской славы. Слава и популярность -- они ж тоже утомляют. :)

Порyчик
06-18-2005, 03:48 PM
Нельзя этого допутить!!!! Поле чудес и Якубович как одно целое :evil:

То же самое говорили про Влада Листьева, когда тот уходил из шоу в начале 90-х. Это все дело привычки. Я даже помню, как Влад представлял Якубовича на одной из программ. Якубович произвел на нас поначалу гнетущее впечатление…

Akela
06-18-2005, 03:50 PM
Друх, ТЫ ЧО?! :шоцк: Ему еще нет 60 лет. В июле будет.
Ты правду говоришь???? :grum: :grum:

Emerson
06-18-2005, 03:58 PM
не ну давайте по сцществу , если менять то как минимум на ведущего с усами , патамучто и Листьев и Янукович бля Якубович с усами были ...вот предлогайте все известных усачей !!!!!!!! желатильно с картинками лиц

ПС если усов нет , то их можно дарисовать ,всмысле отрастить патом .
я вот думаю после Якубовича , лучше вот этого ,который Пака Все Дома ведет http://img104.echo.cx/img104/533/2001112014241113pd.jpg

Марфа
06-18-2005, 04:04 PM
не ну давайте по сцществу , если менять то как минимум на ведущего с усами , патамучто и Листьев и Янукович бля Якубович с усами были ...вот предлогайте все известных усачей !!!!!!!! желатильно с картинками лмц
*озадаченно*
А если мы предлОжим, то что? Предложения вступят в силу и назначут именно того, кого хотим мы? :confused:

Akela
06-18-2005, 04:06 PM
не ну давайте по сцществу , если менять то как минимум на ведущего с усами , патамучто и Листьев и Янукович бля Якубович с усами были ...вот предлогайте все известных усачей !!!!!!!! желатильно с картинками лмц


Емерсон. Твой выбор аватары говорит о твоем неординарном мышлении. Только в связи с твоими последними аватарами тебе больше подошла бы Надежда Константиновна Крупская. ИМХО.

Emerson
06-18-2005, 04:08 PM
*озадаченно*
А если мы предлОжим, то что? Предложения вступят в силу и назначут именно того, кого хотим мы? :confused:
нет , напишим письмо в Организацию обьеденнёных наций , что так мол и так мы за то что б Поле Чудес вёл после Якубовича например ...напрмер ...Макаревич

Pandusika
06-18-2005, 04:08 PM
Емерсон верните пожалуйста зелёного мальчика :pray:
тфу ты мальчика на зелёном фоне :)

Порyчик
06-18-2005, 04:08 PM
Предлагаю:

http://www.livejournal.com/userpic/31244491/7466247

Akela
06-18-2005, 04:10 PM
http://home.overta.ru/users/mdmail/People/55.jpg

Порyчик
06-18-2005, 04:11 PM
Емерсон. Твой выбор аватары говорит о твоем неординарном мышлении. Только в связи с твоими последними аватарами тебе больше подошла бы Надежда Константиновна Крупская. ИМХО.

А если у меня на аватаре зачастую 2 человека, это раздвоение личности, да? Или (крестицца) шиза?

(скитсофренья фолин дип инту дименша (ц)

Akela
06-18-2005, 04:14 PM
А если у меня на аватаре зачастую 2 человека, это раздвоение личности, да? Или (крестицца) шиза?

(скитсофренья фолин дип инту дименша (ц)
У тебя на аватаре Ив Монтана и Барбра Брыльска...;) Значит ты любишь искусство. :grum:

Emerson
06-18-2005, 04:14 PM
незабыли наверно еще Катю надеюсь , знаити кто такая :grum:

http://img243.echo.cx/img243/7691/2001010315210016ga.jpg

Akela
06-18-2005, 04:17 PM
незабыли наверно еще Катю надеюсь , знаити кто такая :грум:




Конечно знаем. Есть Kатя, есть Две_Кати. ;)

Порyчик
06-18-2005, 04:18 PM
У тебя на аватаре Ив Монтана и Барбра Брыльска...;) Значит ты любишь искусство. :grum:
Акел, только это Симона Синьоре :) А искусство люблю, наливай! :47:

Akela
06-18-2005, 04:22 PM
Акел, только это Симона Синьоре :) А искусство люблю, наливай! :ч7:
Поручик, в этой теме ты уже второй раз... ;) Один раз про возраст Якубовича, второй про Барбару.. :grum:

Неужели я настолько хорошо шучу? :grum:

Порyчик
06-18-2005, 04:33 PM
Поручик, в этой теме ты уже второй раз... ;) Один раз про возраст Якубовича, второй про Барбару.. :grum:

Неужели я настолько хорошо шучу? :grum:

Чёта я нипонял сейчас, к чему это? Всмысли чта эта шутки хумора были изначально, да? Я тебе большо скажу - Барбаре уже 80, смишно? Памоиму, укатайка. :grum:

Akela
06-18-2005, 04:35 PM
Чёта я нипонял сейчас, к чему это? Всмысли чта эта шутки хумора были изначально, да? Я тебе большо скажу - Барбаре уже 80, смишно? Памоиму, укатайка. :грум:

Ну конечно я шутил.

А вот то, что Барбаре уже 80.. да.. летит время.... Я думал лет 65.

NataliaLA
06-18-2005, 04:50 PM
А когда начинал вести Листев и потом пришел Якубович, его трудно было воспринимать после Листьева. Сейчас будет тоже самое.

Хотя Листьев начинал эту игру как более интеллегентную. не было всех этих приветов и подарков....была настоящая игра, а сейчас и вопросы супер легкие, народ едет просто, чтобы побывать там и передать мясо, курицу, водку и привет, еще и подарков урвать.

Марфа
06-18-2005, 05:28 PM
А когда начинал вести Листев и потом пришел Якубович, его трудно было воспринимать после Листьева. Сейчас будет тоже самое.

Хотя Листьев начинал эту игру как более интеллегентную. не было всех этих приветов и подарков....была настоящая игра, а сейчас и вопросы супер легкие, народ едет просто, чтобы побывать там и передать мясо, курицу, водку и привет, еще и подарков урвать.

Точно! Листьев хоть и усат был тоже, но вёл как-то всё ж поинтеллегентней сие диковинное Поле.( Царствие ему Небесное. Жаль тележурналиста)

Усы, поди, другого складу, чем якубовические.

Как у Ильфа с Петровым: "..... был человек суровый и никакой улыбки в его пушистых усах не пряталось" (с) :1:

Akela
06-18-2005, 05:35 PM
Чёта я нипонял сейчас, к чему это? Всмысли чта эта шутки хумора были изначально, да? Я тебе большо скажу - Барбаре уже 80, смишно? Памоиму, укатайка. :grum:

Barbara Brylska
Date of birth (location)
5 June 1941
Skotniki, Leszyca, Poland

80???? :grum: :grum:

Марфа
06-18-2005, 05:59 PM
Чёта я нипонял сейчас, к чему это? Всмысли чта эта шутки хумора были изначально, да? Я тебе большо скажу - Барбаре уже 80, смишно? Памоиму, укатайка. :грум:

80-не 80...а всё ещё жива "старушка"(с).
А вот Симона Синьорэ померла. И з-а-а-а-долго, прошу учесть, до смерти Ива Монтана....:(
Да.

Alter Ego
06-18-2005, 06:26 PM
Неужели "Поле чудес" ещё кто-то смотрит?