PDA

View Full Version : животные звуки



Sarochka
06-18-2005, 09:09 AM
сегодня проснулась в 4 утра от каких-то диких звуков, издаваемых на улице...посмотрела в окно, через дорогу на дереве сидело какое-то животное (его не было видно), и орало, как будто его ипали в попу без вазелина...это продолжалось довольно долго...вот проснулась и мучаюсь, кто это мог быть? может птица какая? ваши предположения? :confused:

На качелях...
06-18-2005, 09:23 AM
орало, как будто его ипали в попу без вазелина...
может птица какая?
Ну зачем же ты так? :evillaugh

Y.Gustov
06-18-2005, 09:26 AM
ракуны обычно на деревьях сидят.

Sarochka
06-18-2005, 09:39 AM
Ну зачем же ты так? :evillaugh

вот именно так и звучало 8O

Sarochka
06-18-2005, 09:40 AM
ракуны обычно на деревьях сидят.

а орут чего?

Annya
06-18-2005, 09:43 AM
как будто его ипали в попу без вазелина...

или выпендриваецца
или ни женщина савсем


хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


:lol:

Манюня
06-18-2005, 09:56 AM
и орало, как будто его ипали в попу без вазелина Я вот думаю, а откуда кто должен знать как орут когда в попу без вазелина? Славочка, вот ты откуда знаешь? :hmm:

Olezhik
06-18-2005, 06:08 PM
сегодня проснулась в ч утра от каких-то диких звуков, издаваемых на улице...посмотрела в окно, через дорогу на дереве сидело какое-то животное (его не было видно), и орало, как будто его ипали в попу без вазелина...это продолжалось довольно долго...вот проснулась и мучаюсь, кто это мог быть? может птица какая? ваши предположения? :confused: Я тоже проснулся, немог вкурить что за беда, думал мне преснилось и опят заснул... (я думаю это какаита сильная Птица, поймала очень маленкого скунса и на дерего его епала)

Дуня Китаева
06-18-2005, 06:30 PM
Славча, а может то кошка была? Они порой так орут, как-будто человек где-то орёт. И дико так бывает орут. Особенно неприятно по ночам такие вопли слышать.

elfy
06-18-2005, 06:56 PM
а я вот сегодня гуляла в парке, и вдруг мне на голову села птица (кстати, я испугалась сначала так, прямо как в Jeepers Creepers).

Пора идти стричься - а то меня птицы с гнездом путают:grum:

Pandusika
06-18-2005, 08:07 PM
а я вот сегодня гуляла в парке, и вдруг мне на голову села птица (кстати, я испугалась сначала так, прямо как в Jeepers Creepers).

Пора идти стричься - а то меня птицы с гнездом путают:grum:Эльфииииииииии :grum: :grum:

elfy
06-18-2005, 08:43 PM
Эльфииииииииии :grum: :grum:

тебе смешно, а я знаешь как испугалась, потому как очень неожиданно
у меня муж потом минут 10 уточнял if I was ok:34:

Pandusika
06-18-2005, 08:52 PM
тебе смешно, а я знаешь как испугалась, потому как очень неожиданно
у меня муж потом минут 10 уточнял if I was ok:34:Эльфичка я представляю, просто в таких ситуациях всегда на ха ха пробивает :oops:

Sarochka
06-18-2005, 10:40 PM
Я вот думаю, а откуда кто должен знать как орут когда в попу без вазелина? Славочка, вот ты откуда знаешь? :hmm:

дагадываюсь

Slavik
06-19-2005, 01:18 AM
а орут чего?
потому-что его там на дереве е*ал вуглускр, да да в попу и без вазелина

Порyчик
06-19-2005, 03:02 AM
сегодня проснулась в 4 утра от каких-то диких звуков, издаваемых на улице...посмотрела в окно, через дорогу на дереве сидело какое-то животное (его не было видно), и орало, как будто его ипали в попу без вазелина...это продолжалось довольно долго...вот проснулась и мучаюсь, кто это мог быть? может птица какая? ваши предположения? :confused:

Это был ёжик без секса (у тебя в подписи объяснение:) )

Порyчик
06-19-2005, 03:06 AM
Но, прошу заметить, этот ёжик не был связан ни с одним юзером данного форума никакими хоть было мало-мальскими связями, будь то семейными или фискальными. Это был совершенно левый ёжик, я бы даже сказал, палёный.

Olezhik
06-19-2005, 04:12 AM
блин опять это чудовище орёт на всю улицу. кто нибудет знает что это может бить?

Порyчик
06-19-2005, 04:34 AM
блин опять это чудовище орёт на всю улицу. кто нибудет знает что это может бить?

подойди поближе, рассмотри. Бинокль е?

Жалоба
06-19-2005, 04:36 AM
у нас вот такая фигня водится...

Порyчик
06-19-2005, 04:42 AM
у нас вот такая фигня водится...

Класс! А в Орегоне, я слышал, такие же водятся, только с большими клыками. Это началось, когда там начали лес вырубать. Экология восстала и произвела на свет вот таких уродцев!

Жалоба
06-19-2005, 04:43 AM
Класс! А в Орегоне, я слышал, такие же водятся, только с большими клыками. Это началось, когда там начали лес вырубать. Экология восстала и произвела на свет вот таких уродцев!
водятся в Вайоминге, Орегоне и Монтане... у нас у свекрови на стене висит бюст, так сказать... джакалопс...

Olezhik
06-19-2005, 04:48 AM
подойди поближе, рассмотри. Бинокль е?Бинокля нет, оно на дереве сидит, тимно ничего не видно. Только оно уже орать перестало.

Slavik
06-19-2005, 08:24 AM
Но, прошу заметить, этот ёжик не был связан ни с одним юзером данного форума никакими хоть было мало-мальскими связями, будь то семейными или фискальными. Это был совершенно левый ёжик, я бы даже сказал, палёный.
это был какой-то неправельный ёжик ©винипух

Sarochka
06-19-2005, 10:47 AM
Это был ёжик без секса (у тебя в подписи объяснение:) )

ааааааааааааа, точно! я и не догадалась :grum:

Slavik
06-19-2005, 05:34 PM
а может быть это был большой полосатый шмэл, эээ тоесть этаааа (что я несу...) ...летучий мышь, вот, они помойму тоже кричат иногда, помойму

Olezhik
06-19-2005, 08:13 PM
Хочу купить воздушную винтовку со снаиперским прицелом начново виденья, чтоб снять это животное. Оно каждую ночь орёт. Славчя не разрешает говорит за это ещё в турьму посядят. Кто нибуть знает в Американской турьме есть интернет, а то как я там бес форума?

http://www.3dactionplanet.com/redfaction/dp/images/art/rf/weapons/sniper_rifle.jpg
ПС: кто нибуть знает какуу лутше взять.

Akela
06-19-2005, 08:24 PM
Лучшая винтовка, разрешенная во всех штатах - бейсбольная бита.

КошЫчка
06-19-2005, 08:44 PM
Славча, а может то кошка была? Они порой так орут, как-будто человек где-то орёт. И дико так бывает орут. Особенно неприятно по ночам такие вопли слышать. Низнаю кто там у вас орал но я прошлой ночью спала и не шуршала.. взяли моду.. кошки.. кошки.. а мож это кролики были? а???? :hmm:
:shura:

Akela
06-19-2005, 08:49 PM
Низнаю кто там у вас орал но я прошлой ночью спала и не шуршала.. взяли моду.. кошки.. кошки.. а мож это кролики были? а???? :хмм:
:шура:
А они тоже дико кричат, когда их..... ;)

КошЫчка
06-19-2005, 09:25 PM
А они тоже дико кричат, когда их..... ;)

:hmm: никормят???

Akela
06-19-2005, 09:29 PM
:hmm: никормят???
Ага. Прям в попу и не кормят. :grum: :grum: :34:

КошЫчка
06-19-2005, 09:31 PM
Ага. Прям в попу и не кормят. :grum: :grum: :34:

фсёта ты знаИш.. :angel:

Akela
06-19-2005, 09:32 PM
фсёта ты знаИш.. :angel:
http://www.ljplus.ru/img/letyas4iy_sneg/kot-i-kaplya.JPG

Galkab
06-20-2005, 01:19 AM
Славчааааа, бляааааааа, я умирла.

Эта кажись птица так орёт, павлин кажется...
У моего муже летом серия концертов с одним оркестром.Так вот , это происходит в Аркадиии в ботаническом саду, который называетса "Арборетум".Там посреди концерта начинают истошно орать павлины, почти в такт музыке , и особенно ,когда поют солисты. Эта шота.. народ падает со стульев...:evillaugh

Порyчик
06-20-2005, 01:24 AM
Славчааааа, бляааааааа, я умирла.

Эта кажись птица так орёт, павлин кажется...
У моего муже летом серия концертов с одним оркестром.Так вот , это происходит в Аркадиии в ботаническом саду, который называетса "Арборетум".Там посреди концерта начинают истошно орать павлины, почти в такт музыке , и особенно ,когда поют солисты. Эта шота.. народ падает со стульев...:evillaugh

Когда поют павлины,
Спокойно дети спят... :)

Galkab
06-20-2005, 01:26 AM
Когда поют павлины,


Спокойно дети спят... :) Эта патамуша нервы у них харошии, их танками не разбудишь....:evillaugh

Olezhik
06-21-2005, 03:51 AM
Славчааааа, бляааааааа, я умирла.


Эта кажись птица так орёт, павлин кажется...


У моего муже летом серия концертов с одним оркестром.Так вот , это происходит в Аркадиии в ботаническом саду, который называетса "Арборетум".Там посреди концерта начинают истошно орать павлины, почти в такт музыке , и особенно ,когда поют солисты. Эта шота.. народ падает со стульев...:evillaugh Похожи на Павлинов но не то, там крик приходит в шипение какойта.

КошЫчка
06-21-2005, 07:54 AM
Похожи на Павлинов но не то, там крик приходит в шипение какойта.

эта патамушта кто та этава крикуна за шею поймал :grum: