PDA

View Full Version : А Вы делаете... так?



Serge7
06-17-2005, 11:14 PM
А Вы делаете... так? Вот навеяно Олежкиными рассуждениями о... скуке...А вот вы лезете иногда на конфликт на работе, только лишь потому, что Вам скучно и адреналин выработать надо и сбросить его очень хочеться... Вот я да... на работе, иногда делаю им "чахотку" , да ещё с жутким русским акцентом... :grum::34:

Марфа
06-17-2005, 11:28 PM
А Вы делаете... так? Вот навеяно Олежкиными рассуждениями о... скуке...А вот вы лезете иногда на конфликт на работе, только лишь потому, что Вам скучно и адреналин выработать надо и сбросить его очень хочеться... Вот я да... на работе, иногда делаю им "чахотку" , да ещё с жутким русским акцентом... :грум::зч:

Нет. Я не делаю никаких гадостей. Чревато.
А акцент *вздыхает* куда ж уже от него деться?
Но акцент называют... очаровательным, а не жутким :oops:

Serge7
06-17-2005, 11:34 PM
Нет. Я не делаю никаких гадостей. Чревато.
А акцент *вздыхает* куда ж уже от него деться?
Но акцент называют... очаровательным, а не жутким :oops: Ну это только американские женщины ценят "этот очаровательный русский акцент".. Проверенно... ;):grum:

solnechnaya
06-17-2005, 11:38 PM
Ну это только американские женщины ценят "этот очаровательный русский акцент".. Проверенно... ;):grum:
ой, мой акцент, почему-то, считают либо немецким, либо французским (что общего между нем и фр произношением - одному богу известно :lol:). Русским акцент никто не назвал...

Марфа
06-17-2005, 11:43 PM
Ну это только американские женщины ценят "этот очаровательный русский акцент".. Проверенно... ;):грум:

Ну, твой акцент женщины оценивают. Что вполне логично.
А мой....даже индусы.:1:

Bashmachnica
06-17-2005, 11:48 PM
Я иду по городу, и С пипец акцентом спрашиваю дирекшенз иногда. Кайф какой, вы даже не представляете...
Например подойду к Явному Янксу и скажу:Икскиюзми(читать именно так), кен ю телл ми вериз зии муви билдинг, веа пипил вач мувиз?

Alisa27
06-17-2005, 11:50 PM
А меня за скота принимают иногда, точнее слышат откуда-то шотландский акцент. А вообще, если начну на конфликт нарываться, то все подумают что я прикалываюсь, потому что очень я харошая, да.

Марфа
06-17-2005, 11:53 PM
А Вы делаете... так? Вот навеяно Олежкиными рассуждениями о... скуке...А вот вы лезете иногда на конфликт на работе, только лишь потому, что Вам скучно и адреналин выработать надо и сбросить его очень хочеться... Вот я да... на работе, иногда делаю им "чахотку" , да ещё с жутким русским акцентом... :грум::зч:

Ладно. Оставим шутки с акцентом в сторону. :)
А что, вот так запросто можно, от нечего делать, скуки ради на работе полезть на конфликт?
И как именно "чахотка" организовывается? :confused:
Даже представить трудно.
В туалете на защёлку сотрудницу закрыть?
Или кнопку сотруднику на сиденье уложить?
Вот хохма.

Serge7
06-18-2005, 12:04 AM
Ладно. Оставим шутки с акцентом в сторону. :)
А что, вот так запросто можно, от нечего делать, скуки ради на работе полезть на конфликт?
И как именно "чахотка" организовывается? :confused:
Даже представить трудно.
В туалете на защёлку сотрудницу закрыть?
Или кнопку сотруднику на сиденье уложить?
Вот хохма. Нее... чахотка делается очень просто...Вот у меня например на работе все говорят с русским акцентом после 5 лет общения со мною... И вот например когда мы расходимся все в пять вечера, то все культурно говорят друг другу не это долбанное -" Гут Бай" или " Си Ю туммороу.." а вежливо, красиво и по-русски - " До свидания!" :34: :grum:

Марфа
06-18-2005, 12:21 AM
Нее... чахотка делается очень просто...Вот у меня например на работе все говорят с русским акцентом после 5 лет общения со мною... И вот например когда мы расходимся все в пять вечера, то все культурно говорят друг другу не это долбанное -" Гут Бай" или " Си Ю туммороу.." а вежливо, красиво и по-русски - " До свидания!" :зч: :грум:

Ой, да рази ж это "чахотка"?.. Давно научены говорить "здрасьте" ( нет, пожалуй, здрасьте--сложновато. Лукавлю. Во! --"Привет"! и "Пока" .. :)

В разговоре со мной( а я уверена, не только со мной. Многие подтвердят!) каждый второй, на работе встреченный ...кхм..( ну, исключая индусов, конечно)...лучезарно улыбнувшись, радушно припоминает, что у него/ у неё в роду обязательно кто-нить из-под Минска, или из-под Киева...или откуда -нить с чёрта русского на куличках(с).

Ну а с рядовыми сотрудниками уже давным-давно всё обговорили и даже прониклись сомнениями: а не родственники ли мы в каком-то колене--тридцать-девятая вода на киселе? (с) . :1:

Serge7
06-18-2005, 01:28 AM
то есть тема получилась
Ой, да рази ж это "чахотка"?.. Давно научены говорить "здрасьте" ( нет, пожалуй, здрасьте--сложновато. Лукавлю. Во! --"Привет"! и "Пока" .. :)


В разговоре со мной( а я уверена, не только со мной. Многие подтвердят!) каждый второй, на работе встреченный ...кхм..( ну, исключая индусов, конечно)...лучезарно улыбнувшись, радушно припоминает, что у него/ у неё в роду обязательно кто-нить из-под Минска, или из-под Киева...или откуда -нить с чёрта русского на куличках(с).


Ну а с рядовыми сотрудниками уже давным-давно всё обговорили и даже прониклись сомнениями: а не родственники ли мы в каком-то колене--тридцать-девятая вода на киселе? (с) . :1: То есть тема получилась "глухая" у меня.... То есть если мы живём в чужой стране, то мы не можем выплёскивать свои эмоциии американцам так же естественно и бодро, как мы бы допустим делали бы дома...? Грустно однако! То есть по----ся можно лишь здесь тока на форуме, да? А на работе все такие славные и садкие, только лишь трясясь за работу, что-ли? О Но! Но! Но! Но! Русские....

Alisa27
06-18-2005, 01:32 AM
то есть тема получилась То есть тема получилась "глухая" у меня.... То есть если мы живём в чужой стране, то мы не можем выплёскивать свои эмоциии американцам так же естественно и бодро, как мы бы допустим делали бы дома...? Грустно однако! То есть по----ся можно лишь здесь тока на форуме, да? А на работе все такие славные и садкие, только лишь трясясь за работу, что-ли? О Но! Но! Но! Но! Русские....

Ты имеешь ввиду эмоции к начальству или к коллегам? к коллегам - да пожайлуста, только это уже все превращается в перетер слухов и сплетен...

Марфа
06-18-2005, 01:34 AM
то есть тема получилась То есть тема получилась "глухая" у меня.... То есть если мы живём в чужой стране, то мы не можем выплёскивать свои эмоциии американцам так же естественно и бодро, как мы бы допустим делали бы дома...? Грустно однако! То есть по----ся можно лишь здесь тока на форуме, да? А на работе все такие славные и садкие, только лишь трясясь за работу, что-ли? О Но! Но! Но! Но! Русские....

Что значит тема "глухая"? Я не поняла.

Я на работе..как бы поточнее? Только поначалу радостно и непосредственно себя вела, как тот сверчок, ну.... достал смычок, одёрнул серый сюртучок, и заиграл тот-час (с).

Не знаю, может у кого по-другому?
Нет, официальные улыбки и расшаркивания etc. , эт-да.

Но душа....душа....витает где-то НАД...:(

Вот так, если коротенечко.

Serge7
06-18-2005, 01:37 AM
Ты имеешь ввиду эмоции к начальству или к коллегам? к коллегам - да пожайлуста, только это уже все превращается в перетер слухов и сплетен... Да нет, Алис, Дорогая! Вопрос очень простой был изначальный-то... Вы ведёте себя на работе в Америке также ,как Вы бы себя вели-бы дома в России, в Украине и т.д. Если нет, то скажите, что Вам мешает вести себя здесь так-же естественно на работе, как если-бы это было дома, ...? Это всё...:)

Alisa27
06-18-2005, 01:48 AM
Да нет, Алис, Дорогая! Вопрос очень простой был изначальный-то... Вы ведёте себя на работе в Америке также ,как Вы бы себя вели-бы дома в России, в Украине и т.д. Если нет, то скажите, что Вам мешает вести себя здесь так-же естественно на работе, как если-бы это было дома, ...? Это всё...:)


Тоды (извини за непонимание до ентого), я б сказала что веду себя здесь малек неестественнее, более настроенно на работу (лень воспитываю). Но это потому что у нас на работе сумасшедствия - сегодня приняли, а завтра уволили. Но вот если мне придет в голову Эврика, я знаю, что меня послушают и услышат, а дома - фиг знает, скорее всего посмотрят с недоверчивым взглядом.

Olezhik
06-18-2005, 01:48 AM
А Вы делаете... так? Вот навеяно Олежкиными рассуждениями о... скуке...А вот вы лезете иногда на конфликт на работе, только лишь потому, что Вам скучно и адреналин выработать надо и сбросить его очень хочеться... Вот я да... на работе, иногда делаю им "чахотку" , да ещё с жутким русским акцентом... :grum::34:

Да любю казлам нервы поматать. Вот к примеру был у меня один проэкт. И там типа был один самы главны кто мне этот проэкт дал. Он мне говорит ты меня спрашивай много вопросов чтоб я знал на сколько ты понимаеш проэкт над каторым ты сечяс работаеш. Ну я и задовал примерны каждые 15-з0 минут, даже вовремя перерывов задовал. На следущи день он комне подошёл и говорит. Сегодня можеш не задовать вопросов о проэкте, мне кажица ты всё понял.

Марфа
06-18-2005, 01:55 AM
Serge7

А вообще, Серёж.. Я сейчас иду спать.
И вот что хочу сказать-- на сон грядущий вам и себе.:)

Я так рада, так рада, что нечаянно забрела на ваш форум. Походила, почитала. Многое ещё непонятно....Но в целом....Я так ... боюсь не удержать тот внезапно вспыхнувший интерес к новому для меня виртуальному месту, так легко вдруг нА душу легло здешнее общение. А ведь всё почему?( возвращаясь к теме, заданной тобой)...а -- ностальгия. :( Она -- проклятая. Забирается пушистым клубком-котёнком в душу и дремлет. А временами тот котёнок ноготками начинает царапать душу...Больно.

Эх...сумбурно как-то. И грустно. :( Но так тема отозвалась твоя.

Alter Ego
06-18-2005, 02:02 AM
У меня нет ностальгии. Но от нью-йоркской русской общины впечатления, в основном, не очень хорошие. А здесь - наоборот. Я и люблю этот форум за то, что большинство его пользователей - хорошие, красивые, приятные в общении люди.

Alter Ego
06-18-2005, 02:06 AM
Всё, господа! Мы с Марфушей пошли на печку.

Пенелопа
06-18-2005, 11:26 AM
У меня нет ностальгии. Но от нью-йоркской русской общины впечатления, в основном, не очень хорошие. А здесь - наоборот. Я и люблю этот форум за то, что большинство его пользователей - хорошие, красивые, приятные в общении люди.
Альтер, ты хороший красивый и приятный в общении. :)
тебе цветочек :53:

NataliaLA
06-18-2005, 04:51 PM
нет, а зачем.....

Alter Ego
06-18-2005, 06:01 PM
Альтер, ты хороший красивый и приятный в общении. :)
тебе цветочек :53:
Гы. Спасибо! :sfs:

Марфа
06-18-2005, 06:05 PM
У меня нет ностальгии. Но от нью-йоркской русской общины впечатления, в основном, не очень хорошие.

Как? Совсем-совсем и никогда не кольнёт? :(


Всё, господа! Мы с Марфушей пошли на печку.


Пошли. :oops:

Уже вернулись обратно.

Alter Ego
06-18-2005, 06:13 PM
Как? Совсем-совсем и никогда не кольнёт? :(
По родителям скучаю, по друзьям... а так - нет.



Пошли. :oops:

Уже вернулись обратно. Да, да, было очень хорошо.......

Akela
06-18-2005, 07:16 PM
У меня нет ностальгии. Но от нью-йоркской русской общины впечатления, в основном, не очень хорошие. А здесь - наоборот. Я и люблю этот форум за то, что большинство его пользователей - хорошие, красивые, приятные в общении люди.

Теперь хотелось бы услышать мнение нью-йоркской русской общины о тебе. В основном.
:grum:
:34: