PDA

View Full Version : Уважаемая Администрация!



Satanika
06-17-2005, 08:09 PM
Обнаружив предупреждение узеру "Вор в Законе" за оброщение ко мне как к "извращеночке" хочу сказать что, лично я это не приняла как оскорбление или как наезд. О чем уже и сама сообщила вышеупомянотому в личном сообщение сегодня утром. Надеюсь что это повлеяет на его ситуацию и опять же, лично я по отношению ко мне, ничего оскорбительного в этом не вижу. На оборот, мне бы было очень обидно если бы он обратился ко мне употребив слово противоположного значения. Я знаю что "предупреждения" и их накопления грозят банном, так пожалуйста позаботьтесь чтоб одним было меньше. Заранее спасибо.
Целую в рот - ваша Сатаника :34:

цепной_кот
06-17-2005, 08:26 PM
Обнаружив предупреждение узеру "Вор в Законе" за оброщение ко мне как к "извращеночке" хочу сказать что, лично я это не приняла как оскорбление или как наезд. О чем уже и сама сообщила вышеупомянотому в личном сообщение сегодня утром. Надеюсь что это повлеяет на его ситуацию... Спасибо Сатаника, но: не повлияет.

Olezhik
06-17-2005, 08:29 PM
Спасибо Сатаника, но: не повлияет. А почему?

цепной_кот
06-17-2005, 08:35 PM
А почему? Олежик: хамское обращение есть хамское обращение, и администрация уже вынесла решение, и я ещё раз тебя прошу перевести свою энергию в мирное русло и не мутить воду, потому как у администрации терпение кончилось. Большое спасибо.

Olezhik
06-17-2005, 08:36 PM
Олежик: хамское обращение есть хамское обращение, и администрация уже вынесла решение, и я ещё раз тебя прошу перевести свою энергию в мирное русло и не мутить воду, потому как у администрации терпение кончилось. Большое спасибо.
Я не мучу, я просто интересуюсь.

Vitta
06-17-2005, 08:57 PM
Я фуею дарррагая администрация

цепной_кот
06-17-2005, 09:28 PM
Я фуею дарррагая администрация Welcome to the club.

Satanika
06-17-2005, 09:31 PM
Кот, ну что обидного или оскорбительного в слове "извращеночка"? Да еще когда так ласково говорят. Я ничего не вижу в этом злостного и хамского.

Vitta
06-17-2005, 09:41 PM
Сатаника, тебе начальство сказало "крокодилы летают" , значит летают..

цепной_кот
06-17-2005, 09:51 PM
Сатаника, тебе начальство сказало "крокодилы летают" , значит летают.. Витта, разницу между начальством и модерацией понимаем? Или идём на всё, лишь бы подъепнуть? И администрация ни Сатанике, ни Вам не навязывает своей точки зрения. Летают ли Ваши крокодилы - исключительно дело Вашего воображения. Однако именно задача администрации, во многих случаях, решать что хамство и что - нет. Для себя, не для Вас.

цепной_кот
06-17-2005, 09:54 PM
Я фуею дарррагая администрация И в догонку, поскольку "фуение" принимает с Вашей стороны довольно хронический характер. Вор был забанен не из-за этого предупреждения, а по совокупности.

Vitta
06-17-2005, 10:00 PM
Витта, разницу между начальством и модерацией понимаем? Или идём на всё, лишь бы подъепнуть? И администрация ни Сатанике, ни Вам не навязывает своей точки зрения. Летают ли Ваши крокодилы - исключительно дело Вашего воображения. Однако именно задача администрации, во многих случаях, решать что хамство и что - нет. Для себя, не для Вас.
А то что полфорума офуело от твоей оценки именно этого высказывания , это тоже ничо.. Это ведь ты ДЛЯ СЕБЯ определил. Не для них.
Тебе Сатаника, говорит "Меня не оскорбило" - ты же уперся. Ну да.. свои ошибки признавать оч. трудно. И то, что ЧЮ иногда отключаецца , тоже ниче.. бываит.

Vitta
06-17-2005, 10:00 PM
И в догонку, поскольку "фуение" принимает с Вашей стороны довольно хронический характер. Вор был забанен не из-за этого предупреждения, а по совокупности.

Ни нада Кот, ни нада уподобляцца....

цепной_кот
06-17-2005, 10:08 PM
И у меня начинает просыпаться к Вам чистое и глубокое чувство, Катерина Матвеевна.
Ни нада Кот, ни нада уподобляцца....
...ты же уперся. Ну да.. свои ошибки признавать оч. трудно. И то, что ЧЮ иногда отключаецца , тоже ниче.. бываит.

Vitta
06-17-2005, 10:10 PM
Не сдерживай себя.. Тока нежна, нежна

И еще.. микшировать мои цитаты, ты можешь скока угодно. Для меня , смысл не меняецца. Для тех кто меня понимает тоже..