PDA

View Full Version : А вы любите грлиляж в шоколаде ?



Olezhik
06-17-2005, 06:32 PM
http://www.fantik.com/80k/n3614m.jpg


Если честно я не люблю гриляж в шоколаде и вобше я не люблю сладкое. Но если долго не ем сладкого, потом очень хочица Гриляж в Шоколаде. Вот я и решил всех форумчям угостить шоколадкой. Настёна не дуйся присоеденяися.

Alter Ego
06-17-2005, 06:34 PM
Люблю.

solnechnaya
06-17-2005, 06:34 PM
а я вчера в Sea World sweet cotton объелась, тоже давно не ела. Прямо как в детвсте опять побывала :sfs:

Olezhik
06-17-2005, 06:35 PM
а я вчера в Сеа Щорлд сщеет цоттон объелась, тоже давно не ела. Прямо как в детвсте опять побывала :sfs:Класс а у меня дома есть такой молочни шоколад, с орешками вкусны такой просто сказка.

Alter Ego
06-17-2005, 06:37 PM
Класс а у меня дома есть такой молочни шоколад, с орешками вкусны такой просто сказка.
Я молочный шоколад не люблю. Я люблю чорный горький.

solnechnaya
06-17-2005, 06:39 PM
Я молочный шоколад не люблю. Я люблю чорный горький.
я тоже, причём чем больше кокао там, тем лучше

solnechnaya
06-17-2005, 06:41 PM
Класс а у меня дома есть такой молочни шоколад, с орешками вкусны такой просто сказка.
а вот орешки бы я повыковыривала оттуда... :lol:

Emerson
06-17-2005, 06:43 PM
я карочи гурман , я карочи люблю мясо , жареное , вареное , на гриле , сырое иногда хочитса тяпнуть с кровью что б ... а шеколад это на новый год что б на Ёлке девак замалаживать .

Satanika
06-17-2005, 06:46 PM
Олежик, почему у тебя такая облаточка от шоколадочки потёртая? Что ты с ней делал? Где она у тебя побывала? :grum:

Serge7
06-17-2005, 06:49 PM
я карочи гурман , я карочи люблю мясо , жареное , вареное , на гриле , сырое иногда хочитса тяпнуть с кровью что б ... а шеколад это на новый год что б на Ёлке девак замалаживать .Емерсон, ты путаешь гриль с грильяжом, Старик! :evillaugh :grum: :34:

Lustful Angel
06-17-2005, 06:50 PM
Емерсон, ты путаешь гриль с грильяжом, Старик! :evillaugh :grum: :34:
та ему пофик, лишьбы мяяяяяяясо! да, любоффь мая?

Olezhik
06-17-2005, 06:50 PM
Олежик, почему у тебя такая облаточка от шоколадочки потёртая? Что ты с ней делал? Где она у тебя побывала? :grum:
Я просто колекцёнирую всякии обортки от шоколадов. Вот она с годами и потёрлась. Зато знаеш как иногда класно бывает, достану свою колекцию шоколадных обёрточек и расматриваю каждую. Ведь с каждой обёрткой у меня целая история есть.

NataliaLA
06-17-2005, 06:50 PM
угости меня лучше огурцом или черемшой
я сладкое не ем, не люблю

Olezhik
06-17-2005, 06:51 PM
угости меня лучше огурцом или черемшой
я сладкое не ем, не люблюА что такое черемша?

Serge7
06-17-2005, 06:53 PM
Я просто колекцёнирую всякии обортки от шоколадов. Вот она с годами и потёрлась. Зато знаеш как иногда класно бывает, достану свою колекцию шоколадных обёрточек и расматриваю каждую. Ведь с каждой обёрткой у меня целая история есть. Олежа, а шо с "Грильяжом" связано? Какая история? Поведай, пожалуста...

Emerson
06-17-2005, 06:54 PM
та ему пофик, лишьбы мяяяяяяясо! да, любоффь мая?
да , вот мясо - правельный шоколад .

Satanika
06-17-2005, 06:55 PM
Я просто колекцёнирую всякии обортки от шоколадов. Вот она с годами и потёрлась. Зато знаеш как иногда класно бывает, достану свою колекцию шоколадных обёрточек и расматриваю каждую. Ведь с каждой обёрткой у меня целая история есть.
Это тебе хорошо. А вот если у кого диабет? Ведь хана. У нас тут где я живу есть в соседнем доме кошка - ожирение последней степени. У нее диабет. Вот мне интересно чем же её кормят? И откуда у нее диабет? Бедное создание, а такая добрая, красивая, но еле ходит. Про бег вобще не спрашивай.

Lustful Angel
06-17-2005, 06:55 PM
да , вот мясо - правельный шоколад .
ты как всегда прафф, радной!

МузЫкант
06-17-2005, 06:56 PM
Олежа, а шо с "Грильяжом" связано? Какая история? Поведай, пожалуста...



я так шоколад люблю, что ко мне архангелы приходят когда я шоколадочкой хрусчу....
видения небесныя!

Serge7
06-17-2005, 06:58 PM
да , вот мясо - правельный шоколад . Емерсон, сделай хотя-бы "пластику"-то на лице... Ну умоляю, Старик, ну ? Или верни Майки... Ангел тебя за "Майки" то полюбил... :34: :evillaugh

Satanika
06-17-2005, 06:59 PM
А я мясо очень люблю как Емерсон. Не могу без мяса. Мясо это прям оргазм вкусовых рецепторов для меня какой то.

Emerson
06-17-2005, 06:59 PM
ты как всегда прафф, радной!
я б тебя всю мясом бы облажил , да . на груди значит ломтики бекона , на живот жареное кусочками , на пупочек катлетку , на шею соус А1 полить ну вот бы да ? вот бы такой празник нам ?

Satanika
06-17-2005, 07:00 PM
я б тебя всю мясом бы облажил , да . на груди значит ломтики бекона , на живот жареное кусочками , на пупочек катлетку , на шею соус А1 полить ну вот бы да ? вот бы такой празник нам ?
ага, ты ей еще в пупок кетчуп налей чтоб мокать туда.

Olezhik
06-17-2005, 07:00 PM
Олежа, а шо с "Грильяжом" связано? Какая история? Поведай, пожалуста... Эту историю трудно написать, её лутше расказывать и показывать. Ну щяс поробую если не будет смешно не обесуть.


В двух словах попробую, один мои знакомы когда приехал в гости в Одессу и увидел дерево с орехами ещё молодыме зелёнами .Он подумал что это яблочки такии маленкии зелёнкии. Влез он надерево сорвал орех и как укусит его. Что у меня аш искры из глас посыпались. Незнаю если это звучит смешно, ну когда я это видел состороны. Ржал минут 10.


Я ему потом шоколадку с гриляжом подарил, чтоб хоть как то его успокоить после такого проешествия.

Serge7
06-17-2005, 07:03 PM
У него зубы вставные теперь? :rofl:

МузЫкант
06-17-2005, 07:04 PM
a есть такие люди которым шоколад нельзя?
ну я понимаю - толстякам это дело вообще запрещать надо!
а вот есть ли такие феномены - шоколада с орешкaми нажрутaя и давай буянить, людей обижать
даже не знаешь что и делать!
на вид человек вполне приличный, а ведёт себя как последний паразит!!!

Olezhik
06-17-2005, 07:05 PM
Это тебе хорошо. А вот если у кого диабет? Ведь хана. У нас тут где я живу есть в соседнем доме кошка - ожирение последней степени. У нее диабет. Вот мне интересно чем же её кормят? И откуда у нее диабет? Бедное создание, а такая добрая, красивая, но еле ходит. Про бег вобще не спрашивай. Если честно я о деобете мало знаю, неужели для любого животного деобетика шоколад просто хана?

Serge7
06-17-2005, 07:06 PM
а есть такие люди которым шоколад нельзя?
ну я понимаю - толстякам это дело вообще запрещать надо!
а вот есть ли такие феномены - шоколада с орешками нажрутая и давай буянить, людей обижать
даже не знаешь что и делать!
на вид человек вполне приличный, а ведёт себя как последний паразит!!!А шоколад ващее типа алкоголя перевозбуждает, с шоколадом правда осторожно надо быть! :evillaugh

Emerson
06-17-2005, 07:06 PM
Емерсон, сделай хотя-бы "пластику"-то на лице... Ну умоляю, Старик, ну ? Или верни Майки... Ангел тебя за "Майки" то полюбил... :34: :evillaugh
очки одел вот , это верх моего владения пэинтом

А я мясо очень люблю как Емерсон. Не могу без мяса. Мясо это прям оргазм вкусовых рецепторов для меня какой то.
я в тебе никогда не самневался , да.

Olezhik
06-17-2005, 07:08 PM
а есть такие люди которым шоколад нельзя?
ну я понимаю - толстякам это дело вообще запрещать надо!
а вот есть ли такие феномены - шоколада с орешками нажрутая и давай буянить, людей обижать
даже не знаешь что и делать!
на вид человек вполне приличный, а ведёт себя как последний паразит!!!ДА... ДА.... Я такое в кино про дебильного мальчика видел, там одному мальчики нельзя было шоколад хавать. А мужик его один скормил шоколадом, мальчик стал такое бытворят, страшно подумат. Никогдабы не подумал, что шоколад имеет какоито отношение к неодыкватному поведению.

Satanika
06-17-2005, 07:10 PM
а есть такие люди которым шоколад нельзя?
ну я понимаю - толстякам это дело вообще запрещать надо!
а вот есть ли такие феномены - шоколада с орешками нажрутая и давай буянить, людей обижать
даже не знаешь что и делать!
на вид человек вполне приличный, а ведёт себя как последний паразит!!!
Я читала что шоколад действует на ту же часть мозга которая выробатывает те же гормоны что и во время секса. Почемы ты думаешь бабы когда в депресии или милый их покинул сразу жрать хоколад начинают? Потом толстеют и опять депресняк, и опять их ни кто не хочет и они начинают жрать шоколад еще больше, вот.

Serge7
06-17-2005, 07:10 PM
очки одел вот , это верх моего владения пэинтом


я в тебе никогда не самневался , да.Получше теперь, Молодец! С пигментацией на лице надо теперь поработать... Хотя Ангилок тебя любым любитть будет ... :evillaugh


* тихо ревнуя Ангела *

Lustful Angel
06-17-2005, 07:11 PM
ага, ты ей еще в пупок кетчуп налей чтоб мокать туда.
иратична, да. :shura:

Lustful Angel
06-17-2005, 07:12 PM
Получше теперь, Молодец! С пигментацией на лице надо теперь поработать... Хотя Ангилок тебя любым любитть будет ... :evillaugh


* тихо ревнуя Ангела *
Сурёжа, ниривнуй! Я иму в баушки гожусь! То ж мы прикалуимся.

Satanika
06-17-2005, 07:14 PM
Если честно я о деобете мало знаю, неужели для любого животного деобетика шоколад просто хана?
Я тебе про людей говорю, а ты мне с животными со своими тут. Где ты видел чтоб кот шоколад ел? Собаки да, у меня собака 2 кило Каракума один раз сожрала, потом 3 дня по потолку ходила, укусила бабушку за живот и обоссала все углы на кухне.

Serge7
06-17-2005, 07:14 PM
Сурёжа, ниривнуй! Я иму в баушки гожусь! То ж мы прикалуимся. Знаю я этих "баушек"... :evillaugh :grum:

МузЫкант
06-17-2005, 07:19 PM
ну а если говорить о моей любимой шоколадке, то это конечно же шоколадка "НАСТЁНА"
бывает сяду, чай пить, обложку с Настиньки пообдираю, и каааак хрустану!

орешки по зубам так и сыплются
гламурно! :bis:

Olezhik
06-17-2005, 07:20 PM
Страно только что в этой теме Музыкант хрустел шоколадкой Настёна, а теперь она кудато пропала. Неужели ради этой шоколадки люди способны поити даже воровство?.... Мистика какаита, с этим шоколадом и вечно так. Помню купила как то мама коробку шоколадных канфет. Утром проснулся хотел чяи с шоколадкой выпеть. А шоколадок та и нет. Так же самое кто то стырел, как и сечясь шоколадку настинька.

МузЫкант
06-17-2005, 07:22 PM
Я тебе про людей говорю, а ты мне с животными.


животные, люди... какая разница
если грыльяж дадут - вопьюсь зубами как змия! хрумм!

Satanika
06-17-2005, 07:22 PM
Утром проснулся хотел чяи с шоколадкой выпеть. А шоколадок та и нет. Так же самое кто то стырел, как и сечясь шоколадку настинька.
Это Славча позаботилась. Я знаю, и очень её понемаю. :grum:

Serge7
06-17-2005, 07:22 PM
ну а если говорить о моей любимой шоколадке, то это конечно же шоколадка "НАСТЁНА"...:bis: А где её в Калифорнии купить-то можна?

Satanika
06-17-2005, 07:24 PM
ну а если говорить о моей любимой шоколадке, то это конечно же шоколадка "НАСТЁНА"
бывает сяду, чай пить, обложку с Настиньки пообдираю, и каааак хрустану!

орешки по зубам так и сыплются
гламурно! :бис:
А почему вы все в нос стали говорить? Надо "Сластёна" говорить, а нe "Настёна". У вас что, насморк? :evillaugh

МузЫкант
06-17-2005, 07:24 PM
Страно только что в этой теме Музыкант хрустел шоколадкой Настёна, а теперь она кудато пропала. Неужели ради этой шоколадки люди способны поити даже воровство?.... Мистика какаита, с этим шоколадом и вечно так. Помню купила как то мама коробку шоколадных канфет. Утром проснулся хотел чяи с шоколадкой выпеть. А шоколадок та и нет. Так же самое кто то стырел, как и сечясь шоколадку настинька.

а еще у людей бывает на шоколад АЛЛЕРГИЯ
чешутся, пухнут от этого шоколада как озверелые бегемоты
потные все такие нервные - мучаются
распухают до гигантских размеров - аж кожа лопается
но всё равно... грызут...
вкуссснеькая шакаладка, да :mads:

Olezhik
06-17-2005, 07:24 PM
Это Славча позаботилась. Я знаю, и очень её понемаю. :grum::grum: Недумаю, хотя обезательно её спрошу когда придёт.

solnechnaya
06-17-2005, 07:24 PM
А где её в Калифорнии купить-то можна?
в русском магазине, скорее всего

МузЫкант
06-17-2005, 07:26 PM
А почему вы все в нос стали говорить? Надо "Сластёна" говорить, а на "Настёна". У вас что, насморк? :evillaugh


кстати у меня во дворе жила одна девочка
звали её Настя
была она такая бойкая, круглая девчушка
с сисечками-подушками
бывает зажмём мы её в подворотне и давай...

Satanika
06-17-2005, 07:27 PM
в русском магазине, скорее всего
ага, фабрики имени Трэйдера Джо.

Satanika
06-17-2005, 07:29 PM
бывает зажмём мы её в подворотне и давай...
вы меня конечно извините, но вы уверены что то что из нее при зжатие выходило было шоколадом? А то дети глупые ведь....

МузЫкант
06-17-2005, 07:30 PM
вы меня конечно извините, но вы уверены что то что из нее при зжатие выходило было шоколадом? А то дети глупые ведь....


м-дя
вопрос хароший
жалко нельзя прoсто позвонить по телефону и спросить: "Настинька, это из тебя какашки лезут или шоколад?"

Satanika
06-17-2005, 07:34 PM
м-дя
вопрос хароший
жалко нельзя просто позвонить по телефону и спросить: "Настинька, это из тебя какашки лезут или шоколад?"
Может твоя Настинька до этого арахисом хрустела, а вы с дуру подумали что это грильяжные колбаски с нее лезут и давай её дальше жать.

МузЫкант
06-17-2005, 07:35 PM
Может твоя Настинька то этого арахисом хрустела, а вы с дуру подумали что это грильяжные колбаски с нее лезут и давай её дальше жать.

правильно говорят в народе: эта Настинька - жирная оторва
пора кончать с ней нахх... ;)

Satanika
06-17-2005, 07:38 PM
правильно говорят в народе: эта Настинька - жирная оторва
пора кончать с ней нахх... ;)
На меха!

На качелях...
06-17-2005, 08:36 PM
Музыкант, а ты откуда вообще нарисовался со своим диабетом?

МузЫкант
06-17-2005, 09:44 PM
со своим диабетом?


с диабетом говоришь?
с Д И А Б Е Т О М!?!??!?!?!
ето чудо какое то! понимаешь ето просто какое то чудесное совпадение!!!
ведь у Настиньки было как раз ето самое ендокринное заболевание!!!!
болела Настинька моя етим самым диабетом, мучалась, растолстела до непозволительных размеров... стыдно даже... вроде девушка молодая, а на вид - состарившийся гиппопотам, в складках вся, зараза
страсти-мордасти, ужасссы!!!!!!!
да-с........

Vortex
06-18-2005, 01:25 AM
хттп://щщщ.фантик.цом/80к/нз61чм.йпг


Если честно я не люблю гриляж в шоколаде и вобше я не люблю сладкое. Но если долго не ем сладкого, потом очень хочица Гриляж в Шоколаде. Вот я и решил всех форумчям угостить шоколадкой. Настёна не дуйся присоеденяися.

Олежик, а где такая кондитерская фабрика - "имени Крупской"? Грильяж в шоколаде очень люблю, но в России его разучились делать ...

Bashmachnica
06-18-2005, 02:54 AM
Я не самый большой Любитель Шоколада, Я как товарищи наверху, Любитель Мяска :lol:

Kadet
06-18-2005, 04:56 AM
угости меня лучше огурцом или черемшой
я сладкое не ем, не люблю
А где Вы черемши успели попробывать?

Kadet
06-18-2005, 05:49 PM
НаталиаЛА... Ответите???? Интересно очень. Не много на земле мeст где растет черемша...

NataliaLA
06-18-2005, 05:55 PM
НаталиаЛА... Ответите???? Интересно очень. Не много на земле мeст где растет черемша...
я ей в Москве объедалась. Ее на любом рынке продают.....
А здесь она продается маринованая в баночках, но вкус совсем не тот.....http://www.good-cook.ru/foto/salat/099-2.jpg

а в дикой природе черемша выглядет так:
http://parkugra.forest.ru/images/photo/cheremsha_l.jpg

Kadet
06-18-2005, 05:56 PM
Спасибо! А как она выглядит - видел на природе.