PDA

View Full Version : нужна помощь



Pandusika
06-17-2005, 05:27 PM
Дорогие мои помогите Марфушеньке разобратся с репутацией!!!

Заранее всем большое спасибо!!!

Lustful Angel
06-17-2005, 05:29 PM
а что именно ей не понятно?

Пандуся, я обожаю эту твою аватару.

Akela
06-17-2005, 05:30 PM
С удовольствием выполняем Вашу просьбу.;)


Марфа, что конкретно тебя интересует?

Alter Ego
06-17-2005, 05:31 PM
Марфуша, говори, чё там у тебя за проблемы? Мы сейчас всей группой и разберёмся.

Pandusika
06-17-2005, 05:34 PM
вот..........




Сообщение от Марфа
Спасибо. Почитала, конечно..И даже на какие-то кнопки нажала, дабы с репутацией разобраться..
Но мне сия премудрость, что мёртвому, пардон, припарка(с). :(
Даже комп заморозился.. Еле оттаяла.

( поплелась прочь.. )
М-да.. Тяжко в чужом монастыре с егонными уставами(с) ) :(

Alter Ego
06-17-2005, 05:36 PM
вот..........
Всё-равно не понятно.

Pandusika
06-17-2005, 05:41 PM
Всё-равно не понятно.Альтер все вопросы ни ко мне

Марфа
06-17-2005, 05:44 PM
Ой, ребята! Мне даже неловко. Я понимаю, что на каждом форуме свои какие-то давно установленные порядки , нормы поведения...и только форумчанам-старожилам известные ....как же ЭТО назвать? Словом-- нечто, что форум отличает.
Я с первого дня всё понять не могу: что за репутация ( даже, помнится , слегка опбиделась, когда кто-то предложил мне репутацию поднять? А я обомлела: где это я уже исхитрилась её, девичью честь, уронить?)

Так вот.
Зачем ЭТО нужно? Или не нужно?
И как с Этим быть? И надо ли?
Я по ссылке ходила. Ничего не поняла.
Заранее--благодарю. :)
В-общем, я и за открытие темы Pandusika
благодарю. :)

Pandusika
06-17-2005, 05:44 PM
Человек уже второй день не может понять, что такое репутация и как чего надо настроить, а спросить боится.

Вот я вместо неё и попросила, чтоб ей помогли.

Alter Ego
06-17-2005, 05:57 PM
Ой, ребята! Мне даже неловко. Я понимаю, что на каждом форуме свои какие-то давно установленные порядки , нормы поведения...и только форумчанам-старожилам известные ....как же ЭТО назвать? Словом-- нечто, что форум отличает.
Я с первого дня всё понять не могу: что за репутация ( даже, помнится , слегка опбиделась, когда кто-то предложил мне репутацию поднять? А я обомлела: где это я уже исхитрилась её, девичью честь, уронить?)

Так вот.
Зачем ЭТО нужно? Или не нужно?
И как с Этим быть? И надо ли?
Я по ссылке ходила. Ничего не поняла.
Заранее--благодарю. :)
В-общем, я и за открытие темы Pandusika
благодарю. :)Марфа, зелёные квадратики у тебя под аватарой - это и есть та самая репутация (Марфа will became famous soon enough). А зачем она нужна никто толком не знает. Так, для красоты.

Pandusika
06-17-2005, 05:58 PM
Марфа, зелёные квадратики у тебя под аватарой - это и есть та самая репутация (Марфа will became famous soon enough). А зачем она нужна никто толком не знает. Так, для красоты.ходят слухи, что призы будут раздавать у кого больше ачкоф

Alter Ego
06-17-2005, 05:59 PM
ходят слухи, что призы будут раздавать у кого больше ачкофВ каком смысле?

Lustful Angel
06-17-2005, 06:00 PM
ходят слухи, что призы будут раздавать у кого больше ачкоф
денижныи?

Alter Ego
06-17-2005, 06:01 PM
денижныи?
Натурой.

Lustful Angel
06-17-2005, 06:02 PM
аааааааа..... ну тады ниинтиресна...

Pandusika
06-17-2005, 06:03 PM
Сообщение от Satanika
А должно быть то в планах? Кто в плюсах первый - тому приз? Прижизненное издание поэзии Королёва в 2з-х томах?
......

Марфа
06-17-2005, 06:13 PM
Марфа, зелёные квадратики у тебя под аватарой - это и есть та самая репутация (Марфа щилл бецаме фамоус соон еноугх). А зачем она нужна никто толком не знает. Так, для красоты.
Хм.. Я отвлеклась на поздравлялки( жуть как люблю -- от избы к избе пирогов отведать именинных:1: )..

А сейчас пришла сюда...почитала инструкции да замечания...( надо же: здесь тоже в баню попариться отправляют! Венички хоть выдают --за казёный счёт, хоть , парилка? :1: )
А по поводу--репутаций и плюсиков.
Всё происходит анонимно?
А почему тогда народ так озабочен этими значками( ну....о красоте -- не будем) ? И от чего зависит: плохая репутация - подмочена она, или --краше некуда?
Ясно дело, сварливость не в почёте( эт я уже уяснила).
А что ещё--такое самобытное-- в этом?

КошЫчка
06-17-2005, 06:15 PM
сколько вапросафффффф :47:

Pandusika
06-17-2005, 06:16 PM
где атветы?:47:

КошЫчка
06-17-2005, 06:17 PM
где атветы?:47:

атветафф нету :(

Pandusika
06-17-2005, 06:17 PM
думаю, что скора будут :)

Alter Ego
06-17-2005, 06:21 PM
Хм.. Я отвлеклась на поздравлялки( жуть как люблю -- от избы к избе пирогов отведать именинных:1: )..

А сейчас пришла сюда...почитала инструкции да замечания...( надо же: здесь тоже в баню попариться отправляют! Венички хоть выдают --за казёный счёт, хоть , парилка? :1: )
А по поводу--репутаций и плюсиков.
Всё происходит анонимно?
А почему тогда народ так озабочен этими значками( ну....о красоте -- не будем) ? И от чего зависит: плохая репутация - подмочена она, или --краше некуда?
Ясно дело, сварливость не в почёте( эт я уже уяснила).
А что ещё--такое самобытное-- в этом?
Говорят, там в бане не веники, а розги. Но сам не был, так что не знаю. Бесплатно. Ещё и баланду выдают три раза в день.

Репутация даётся анонимно, но, если пожелаешь, можешь сама своё имя поставить. Практической пользы от неё никакой. Раньше была отрицательная репутация тоже, но всё закончилось тем, что любимчикам давали плюсы, а не любимчикам - сплошные минусы. После чего её отменили вообще. Недавно ввели снова, но только положительную.

Марфа
06-17-2005, 06:24 PM
(вздыхая)
Ну а что делать? ( напомню: не я это предложила(с) .
Не сама жe я эту ему завела( типа--с упрёком, раз меня упрекают) :( )

Все мы приходим -- кто откуда.
Чесслово, мне хочется...хочется прижиться здесь.
Может и впрямь--и пройдусь, и придусь ко двору (с) ? :rolleyes:

Alter Ego
06-17-2005, 06:25 PM
Кстати, проверить, кто поставил тебе репутацию можно двумя способами:


Если нажмёшь на весы у себя под аватарой;
Если нажмёшь на кнопку "Панель управления" (User CP) - репутацию там внизу страницы видно.

Alter Ego
06-17-2005, 06:26 PM
(вздыхая)
Ну а что делать? ( напомню: не я это предложила(с) .
Не сама жe я эту ему завела( типа--с упрёком, раз меня упрекают) :( )

Все мы приходим -- кто откуда.
Чесслово, мне хочется...хочется прижиться здесь.
Может и впрямь--и пройдусь, и придусь ко двору (с) ? :rolleyes:
Марфа, не расстраивайся! Приживёшься.

Pandusika
06-17-2005, 06:28 PM
Марфуша вы не волнуйтесь, не переживайте всё будет хорошо! :gost:

Марфа
06-17-2005, 06:29 PM
Марфа, не расстраивайся! Приживёшься.
Ой, сходила везде, куда ты указатели навтыкал.
Вернее, попыталась....Но заблудилась. Как в лесу дремучем.:(

Надо же , как забавно: как с луны я свалилась. Всё непонятно, всё диковинно. Ничегошеньки не пойму, бестолочь такая. :oops: :1:

Alter Ego
06-17-2005, 06:33 PM
Ой, сходила везде, куда ты указатели навтыкал.
Вернее, попыталась....Но заблудилась. Как в лесу дремучем.:(

Надо же , как забавно: как с луны я свалилась. Всё непонятно, всё диковинно. Ничегошеньки не пойму, бестолочь такая. :oops: :1:
Что именно непонятно?

Марфа
06-17-2005, 06:47 PM
Что именно непонятно?

Нu вот там --User CP-- я увидала( куда ты послал) тех, кто мне эту самую пресловутую репутацию поднимает. И что? Как мне им ответить--типа--ответный поцелуй отправить? А то я нажала на поцелуй, а всё улетучилось.... :confused: И я снова--на опушке леса.:(

Alter Ego
06-17-2005, 06:50 PM
Нu вот там --User CP-- я увидала( куда ты послал) тех, кто мне эту самую пресловутую репутацию поднимает. И что? Как мне им ответить--типа--ответный поцелуй отправить? А то я нажала на поцелуй, а всё улетучилось.... :confused: И я снова--на опушке леса.:(
Нажимаешь этому человеку на знак весов, появляется маленькое окошечко, где ты пишешь, что это от тебя (если хочешь, если не хочешь - не пишешь), и нажимаешь на ОК.

Марфа
06-17-2005, 06:52 PM
Марфуша вы не волнуйтесь, не переживайте всё будет хорошо! :гост:

Спасибо. :52: Я изо всех сил... пытаюсь( стараться-не стараюсь.. Прилежание иногда подводит)

Марфа
06-17-2005, 06:55 PM
Нажимаешь этому человеку на знак весов, появляется маленькое окошечко, где ты пишешь, что это от тебя (если хочешь, если не хочешь - не пишешь), и нажимаешь на ОК.
Аааааааа...
Ясненько. Спасибушки. :)
А вот если( удручённо) нету у многих этих самых--заветных весов?
Кстати, я тока сейчас разглядела, что это весы. Думалось мне , что облачко какое-то серенькое клубится.:)

Alter Ego
06-17-2005, 06:58 PM
Аааааааа...
Ясненько. Спасибушки. :)
А вот если( удручённо) нету у многих этих самых--заветных весов?
Кстати, я тока сейчас разглядела, что это весы. Думалось мне , что облачко какое-то серенькое клубится.:)
Весы у всех есть.

Марфа
06-17-2005, 07:02 PM
Весы у всех есть.
Да? А вчера я , помнится, не видала. Может, чего напутала?

( шёпотом: а я уже опробовала действие весов. Взвесила благодарность. Забавно. :) )

Марфа
06-17-2005, 07:04 PM
А можно ещё пару вопросиков?
( раз уж по мою душу принялись и тему завели) :1:

Alter Ego
06-17-2005, 07:04 PM
А можно ещё пару вопросиков?
( раз уж по мою душу принялись и тему завели) :1:
Ну вот видишь, всё получилось.
Вопросы можно, конечно.

Марфа
06-17-2005, 07:10 PM
Ну вот видишь, всё получилось.
Вопросы можно, конечно.

:)
Прочла о банах за флуд в "Общениях". А разве--"Общение" не создано для разговоров обо всём и не о чём?
Я почитала тамошние темы. Мне так показалось--особо тем никто и не придерживается?
На каждом форуме есть такое место , где можно всласть пофлудить и пофлеймить( если кому не можется :1: ). Тут, как я поняла( побродив надосуге по форуму) и есть -- подфорум "Общения", нет?

Alter Ego
06-17-2005, 07:18 PM
:)
Прочла о банах за флуд в "Общениях". А разве--"Общение" не создано для разговоров обо всём и не о чём?
Я почитала тамошние темы. Мне так показалось--особо тем никто и не придерживается?
На каждом форуме есть такое место , где можно всласть пофлудить и пофлеймить( если кому не можется :1: ). Тут, как я поняла( побродив надосуге по форуму) и есть -- подфорум "Общения", нет?Подфорум здесь - поздравлялки.
Банят за оскорбления и "наезды" друг на друга, могут наказать пользователя, если он вытаскивает старые темы из архива без надобности, либо, если топик имеет какую-то определённую тему, а в нём начинается флуд. Хотя, когда тема изживает себя, флуд в ней появляется в большинстве случаев.

Pandusika
06-17-2005, 07:22 PM
Альтеру тебя хорошо получается :good:
Может тебя в модераторы?


*так мысли вслух* :6:

Alter Ego
06-17-2005, 07:24 PM
Альтеру тебя хорошо получается :good:
Может тебя в модераторы?


*так мысли вслух* :6:
Нет, спасибо, не хочу.

Марфа
06-17-2005, 07:26 PM
Подфорум здесь - поздравлялки.
Банят за оскорбления и "наезды" друг на друга, могут наказать пользователя, если он вытаскивает старые темы из архива без надобности, либо, если топик имеет какую-то определённую тему, а в нём начинается флуд. Хотя, когда тема изживает себя, флуд в ней появляется в большинстве случаев.

Ааааа.. То есть, можно, особо если не усердствуя( то есть, если в драку не лезть и кулаками не махать? :1: ) можно болтать о том, о сём?
Спасибо. :)

Pandusika
06-17-2005, 07:27 PM
Нет, спасибо, не хочу.а ты хати :grum: :grum:

Марфа
06-17-2005, 07:28 PM
Альтеру тебя хорошо получается :гоод:
Может тебя в модераторы?


*так мысли вслух* :6:
А он разве не модератор?
Хм-м. Пойду в углы во все загляну. Я там в каком-то углу( аааа....в Знакомствах!) Акелу обнаружила. :1:

Марфа
06-17-2005, 07:30 PM
Посмотрела. Нет. Не модератор.
Странно. У меня тоже сложилось такое чувство, что Alter Ego модератор.
А почему во многих углах...ммм...то есть -- форумах нету модераторов?

Alter Ego
06-17-2005, 07:31 PM
а ты хати :grum: :grum:
Не, не хочу.

Alter Ego
06-17-2005, 07:32 PM
А он разве не модератор?
Хм-м. Пойду в углы во все загляну. Я там в каком-то углу( аааа....в Знакомствах!) Акелу обнаружила. :1:
Прошла любовь, завяли помидоры? :grum:

Марфа
06-17-2005, 07:37 PM
Прошла любовь, завяли помидоры? :грум:
В смысле? :)
Я о том, что я именно в углу его обнаружила: глянула, его ник там мается. И обомлела: начальству дерзила. :(

А так -- сердце моё безразмерное..:64: Вооот такое( поширше белы руки развела) Всех умещу( зарделась)

Alter Ego
06-17-2005, 07:38 PM
В смысле? :)
Я о том, что я именно в углу его обнаружила: глянула, его ник там мается. И обомлела: начальству дерзила. :(

А так -- сердце моё безразмерное..:64: Вооот такое( поширше белы руки развела) Всех умещу( зарделась)
А, ато я уже подумал: как узнала, что я не начальство, так и разлюбила. :)

Марфа
06-17-2005, 07:47 PM
А, ато я уже подумал: как узнала, что я не начальство, так и разлюбила. :)
( раздумывает: оскорбиться или погодить с выводами? :( )

Да нет, батенька . Сердце Марфуши, как и сердце всякой красавицы склонно к перемене, но не :nono: к измене.(с)

За пряник тульский Марфушу не купить. :)

Alter Ego
06-17-2005, 07:49 PM
( раздумывает: оскорбиться или погодить с выводами? :( )

Да нет, батенька . Сердце Марфуши, как и сердце всякой красавицеы склонно к перемене, но не:ноно: к измене.(с)

За пряник тульский Марфушу не купить. :)
Это хорошо.

Я тут только фотографиями заведую.

Lustful Angel
06-17-2005, 07:57 PM
в стиле ню, ага.

Марфа
06-17-2005, 08:03 PM
Это хорошо.

Я тут только фотографиями заведую.
Завееедуешь? Типа -- завхоз? :1:

Ладно. Я так чувствую: всей душой -- с разбегу--в ваш форум влюбилась.. Никак не могу оторваться, так бы и сидела , не отлипая от монитора.
Поживём увидим, что дальше будет.
А пока--всем--спасибо! :) :)