PDA

View Full Version : вдруг захотелось мне петь......



klukva
06-16-2005, 01:52 PM
за последние две недели у меня было так много стресса, что уже наверное начали потихоньку "сдавать нервы". Уже второй день подряд , когда возращаюсь домой (почти единственное время когда я нахожусь одна), так вот я еду домой, включила Земфиру на всю громкость и пою (кстати даже не пллохо у меня получалось)...но всю дорогу домой пела, как ненормальная, а вчера Челинтано включила....короче не знаю, что и думать - Это норммально?

Манюня
06-16-2005, 01:58 PM
Я всегда пою для поднятия настроения. Это вполне норма.

Монашка
06-16-2005, 01:59 PM
Клюквыч, а чего ненормального в этом? пой на здоровье!!!

Satanika
06-16-2005, 02:03 PM
....и лаяли овчарки возле зоны, и выли как объелись белены, а лохи, щипачи... эх, ладно, прекращу.

Thomas
06-16-2005, 02:03 PM
за последние две недели у меня было так много стресса, что уже наверное начали потихоньку "сдавать нервы". Уже второй день подряд , когда возращаюсь домой (почти единственное время когда я нахожусь одна), так вот я еду домой, включила Земфиру на всю громкость и пою (кстати даже не пллохо у меня получалось)...но всю дорогу домой пела, как ненормальная, а вчера Челинтано включила....короче не знаю, что и думать - Это норммально?
Мисс :angel: ааАаа Вы сами с собой не рзговриваете...Ну в магазине ... :grum:

Y.Gustov
06-16-2005, 02:11 PM
Это норммально?

Ето чудесно! :mizik2:

klukva
06-16-2005, 02:20 PM
<ФОНТ цолор=навы>Мисс :angel: ааАаа Вы сами с собой не рзговриваете...Ну в магазине ... </FONT>:grum:

в том то и дело, что НЕТ, и не пела я никогда и вообще у меня слуха нет....просто ехала и пела во весь голос.....душа так захотела что ли....

КошЫчка
06-16-2005, 02:45 PM
в том то и дело, что НЕТ, и не пела я никогда и вообще у меня слуха нет....просто ехала и пела во весь голос.....душа так захотела что ли....


хихихихи.. хорррррррррррошее дело :grum: .... у меня в машине всё время душа петь хочет.. вот и сижу ору в траффике.. под Глюкозу какую нибудь... народ с любопытством разглядывает.. :grum:

aprilneverends
06-16-2005, 02:48 PM
Ето чудесно! :mizik2:

..вот:)

Galka
06-16-2005, 03:38 PM
я могу петь только когда дома никого...дети не дают душе разойтись...да и соседи с двух сторон а я тихо петь не умею:6: ...Поднятие настроения.. замечательная зарядка для лёгких...снятия стрессов и нервных проблем..и пазухи которые ухо-горло-нос опять же расширяются....Петь можно-нужно-необходимо!!!!!:music:

Марфа
06-16-2005, 04:50 PM
за последние две недели у меня было так много стресса, что уже наверное начали потихоньку "сдавать нервы". Уже второй день подряд , когда возращаюсь домой (почти единственное время когда я нахожусь одна), так вот я еду домой, включила Земфиру на всю громкость и пою (кстати даже не пллохо у меня получалось)...но всю дорогу домой пела, как ненормальная, а вчера Челинтано включила....короче не знаю, что и думать - Это норммально?
Замечательно--петь! :)
Ведь песня нам строить и жить помогает!(с)

И не важно, что строить?
Важно, что--жить! :)

sementchi_fan
06-17-2005, 03:36 AM
за последние две недели у меня было так много стресса, что уже наверное начали потихоньку "сдавать нервы". Уже второй день подряд , когда возращаюсь домой (почти единственное время когда я нахожусь одна), так вот я еду домой, включила Земфиру на всю громкость и пою (кстати даже не пллохо у меня получалось)...но всю дорогу домой пела, как ненормальная, а вчера Челинтано включила....короче не знаю, что и думать - Это норммально? Нормально. Я в стрессовых состояниях и не только тоже петь люблю. Только желательно чтобы рядом никого не было и никто не смущал. Если в стрессовых ситуациях у меня нет возможности, то усиливается раздражительность и иногда я даже начинаю физический дискомфорт ощущать. А вот чем этот феномен объяснить - фиг его знает. Видимо, энергия выходит, душу вкладываешь.