PDA

View Full Version : Сон (который мне приснился)



Slavik
06-15-2005, 10:42 PM
Тут типа надо описывать свои бредовые сумашедшие сны...
Я вот такими страдаю уже непомню как долго...

сегодня, приснилось как я мутилирую свою кошку... отрываю ей нижнюю челюсть... потом приклеиваю её обратно, бумажным клеем (челюсть из бумагы, на клюв похожа)...
она долго бегает по комнате с балтающимся вниз язычком, и не может ничего сказать (она у меня во сне разговаривает), а глаза такие жалкие жалкие...
в конечном итоге она прыгает мне на голову (сзади) и пытается выцарапать мне глаза...

Родители её от меня спрятали, потом я узнал что её усыпили что-бы она не мучалась...

а потом у нас появились, два новых, таких же чёрнобелых котёнка...
а что потом я не помню

Марфа
06-15-2005, 10:48 PM
:23:
Определённо, сон--кошмарный

iDIOT
06-16-2005, 02:18 PM
отрываю ей нижнюю челюсть... потом приклеиваю её обратно, бумажным клеем (челюсть из бумагы, на клюв похожа)...
она долго бегает по комнате с балтающимся вниз язычком, и не может ничего сказать (она у меня во сне разговаривает), а глаза такие жалкие жалкие...


так она наверно тебе во сне чето ляпнула так ти еи челусть оторвал.

а вот мой сон;
сижу в самалете с права в среднем ряду, а самалет в полете, вижу в черно белом, наружное освешения, лучи света проникают сквозь элюминатор, атмосфера тихая тихая каждыи в своем мире включая меня, слышен успакаюшии звук турбин. подходит стюардесса и с улыбкой предлагает услуги, не успев взаимно улыбнуца как стюардеса изшезает в направление палета, словно пилот резко нажал на тормаза. почуствовав резкое давление вперед схватился за спинку сидения не успев понят как самалет нацелился юлой к земле. так же внезапно прилиа невесомость, самалет поддался гравитацие, он приобрел свободу, свободныи палет.
я оглох... я видел крик, страх, души...закрыв глаза, кабина пилота, сумашедшие дачики мигаушие кнопки, последние попитки оживить, та же тишина, тот же крик, те же души, страх остался позади и толко раиские приближаюши тучи, отражаюшие лучи заката указали мой путь.
открив глаза я осознал... окунулся в эфорию, я просто чувствовал и наслождался, наслождался тем что отнемет у меня это наслождения, я смерился с эпилогом.

sorry for my russian

Satanika
06-16-2005, 02:23 PM
А мне преснилось как будто я пошла на байнд дайт с каким то седым дядкой. И сама тому во сне удивляюсь. А он мне всё идёт и жалуется что он не любит толпу народа, не любит толкотни и т.д. И я ехо послала при удобном моменте. Вот.

КошЫчка
06-16-2005, 02:41 PM
А мне преснилось как будто я пошла на байнд дайт с каким то седым дядкой. И сама тому во сне удивляюсь. А он мне всё идёт и жалуется что он не любит толпу народа, не любит толкотни и т.д. И я ехо послала при удобном моменте. Вот.

у меня такое недавно на самом деле было.. не очень седой и не очень старый правда... но гундеееееееееееееееееееел.. мама мия... в который раз порадовалась существованию спиртного в природе :grum:

Satanika
06-16-2005, 02:44 PM
у меня такое недавно на самом деле было.. не очень седой и не очень старый правда... но гундеееееееееееееееееееел.. мама мия... в который раз порадовалась существованию спиртного в природе :грум:
Фу Коша, я таких не лублу. Меня от них пучит.