PDA

View Full Version : Кидалы из BMG



Andreiko
06-14-2005, 02:56 PM
Тут одни редиски из BMG стали присылать мне диски, которые я не заказывал. Я им звонил, попросил cancel аккаунт, они согласились, но потом диски снова приходят. А мне валить в Россию надо. Я тут подумал. Может изменить адрес на какой-нить несуществующий, чтобы долг на моем аккаунте не рос, и диски возвращались им обратно.
Мне интересно, если я оплатил один диск, а другой, который они прислали не оплатил, они могут что-нить сделать?
ssn моего у них нет.
Они кстати полно народу кинули, даже суд был.

Фома
06-14-2005, 03:01 PM
Напишите им письмо с просьбой прекратить присылать вам диски.
Оставьте себе копию, и отправьте certified mail, с уведомлением о вручении.

9999
06-14-2005, 03:02 PM
Тут одни редиски из BMG стали присылать мне диски, которые я не заказывал. Я им звонил, попросил cancel аккаунт, они согласились, но потом диски снова приходят. А мне валить в Россию надо. Я тут подумал. Может изменить адрес на какой-нить несуществующий, чтобы долг на моем аккаунте не рос, и диски возвращались им обратно.
Мне интересно, если я оплатил один диск, а другой, который они прислали не оплатил, они могут что-нить сделать?
ssn моего у них нет.
Они кстати полно народу кинули, даже суд был.

Не советую с этим играть- вы измените адрес, а по этому адресу черномазый какой нибудь, будет ваши диски получать и смеяться от души.

Не надо "звонить", напишите им официальное письмо с номером экаунта, типа, "настоящим уведомляю о закрытии моего счета номер такой-то",
сохраните копию ,- конец истории.

Если они сочтут, что вы им должны денег, а найти вас не смогут, то просто передадут ваш счет коллекторам, - сразу все пойдет на кредитную историю и потом много лет придется отплевываться и доказывать, что не верблюд.

Экспортёр
06-14-2005, 06:38 PM
А вообще полезно условия работы читать ПЕРЕД тем как, что-либо заказывать...