PDA

View Full Version : Мы едем, едем, едем в далекие края....



Манюня
06-13-2005, 06:29 PM
Назрел вопрос: опасно ли мужикам кончать за рулем? Ну вот он ведет машину, рядом с ним любимая девочка, девочке вдруг захотелось...поиграться, но её останавливает одна (ага, только одна) мысль - а не опасно ли ему в дороге кончать? Делимся опытом и...голосуем.

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 06:30 PM
а где здесь любоффь?

Манюня
06-13-2005, 06:32 PM
а где здесь любоффь? Гаврила (с негодованием в голосе) - я без любви .... не играюсь! :bis:

Зюзик
06-13-2005, 06:33 PM
а где здесь любоффь? Под рулем.

Sarochka
06-13-2005, 06:35 PM
если нет траффика, то почему бы и нет? :roll:

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 06:35 PM
Гаврила (с негодованием в голосе) - я без любви .... не играюсь! А! То есть, кароче, едете вы в Вегас, да? И ты такая, слышь, любимай, че-та, кароче, скучно, давай я тебе атсасу? А он такой - палюбви или за деньги? И вы такая патамушта денег жалко такая сразу - палюбви!
А! Тогда да.

Манюня
06-13-2005, 06:36 PM
если нет траффика, то почему бы и нет? :roll: Я слышала, что можно угодить в кювет, так как мужик на пару секунд как бы отключается когда кончает.

Манюня
06-13-2005, 06:37 PM
И вы такая патамушта денег жалко такая сразу - палюбви! :obida:

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 06:37 PM
Я слышала, что можно угодить в кювет, так как мужик на пару секунд как бы отключается когда кончает.
кливета и происки

Sarochka
06-13-2005, 06:38 PM
Я слышала, что можно угодить в кювет, так как мужик на пару секунд как бы отключается когда кончает.

надо расщитать момент, когда дорога будет без поворотов :lol:

NataliaLA
06-13-2005, 06:38 PM
кливета и проискину почему же, если серьезно, то были и случаи летальные....от аварии.....

Sarochka
06-13-2005, 06:38 PM
кливета и происки

забанить Маню!!!!

Манюня
06-13-2005, 06:38 PM
надо расщитать момент, когда дорога будет без поворотов :lol: Млин, это ж какой надо быть профессионалкой...(разочарованно вздыхая)

Зюзик
06-13-2005, 06:39 PM
Я слышала, что можно угодить в кювет, так как мужик на пару секунд как бы отключается когда кончает. Это вы отключаетесь, а мы тока на педаль сильнее жмем.

Манюня
06-13-2005, 06:39 PM
ну почему же, если серьезно, то были и случаи летальные....от аварии..... Вот вот, здесь подробнее пожалуйста.

Sarochka
06-13-2005, 06:39 PM
Млин, это ж какой надо быть профессионалкой...(разочарованно вздыхая)

да ладно, Манюня, не расстраивайся :lol:

Манюня
06-13-2005, 06:40 PM
Это вы отключаетесь, а мы тока на педаль сильнее жмем. Я при минете еще ни разу не отключалась. :nono: А жатие на педаль, как раз таки, может быть и чревато.:roll:

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 06:40 PM
Это вы отключаетесь, а мы тока на педаль сильнее жмем.
гаааааааааааааааааа

Манюня, кстати, а слабо некст тайм вопросы прогнать транслитом?

Emerson
06-13-2005, 06:41 PM
за рулём велосипеда очинь опасно канчать

Sarochka
06-13-2005, 06:41 PM
Это вы отключаетесь, а мы тока на педаль сильнее жмем.

женщина отключается во время минета?
ну разве что если ей дышать уже нечем, аккуратнее надо быть! :grum:

Манюня
06-13-2005, 06:41 PM
Манюня, кстати, а слабо некст тайм вопросы прогнать транслитом? Ломает....:sad2:

Манюня
06-13-2005, 06:48 PM
Серьезнее, граждане, опрос будет применятся практически в очень скором времени. Или не будет. В зависимости от результатов.

Рижанка
06-13-2005, 07:52 PM
Анекдот с бородой. Извините за неточности.

Едут в машине он и она, чтобы скрасить дорогу она ему делает минет, а он чтобы она не увлекалась слишком, держит ее за уши. Едут, вдруг скрежет тормозов и тд , и т. п. Короче авария.
Очухался мужик уже на пляже, в руках - 2 уха. Навстречу идет мужик. Он спрашивает: "Вы случайно не видели, тут девушка без ушей не проходила?" Мужик отвечает: " Ааааа, та что с куем во рту ? Туда побежала."

Вот так-то. :)

Манюня
06-13-2005, 07:56 PM
Че то у меня уши горят.:grum:

Nabludatel'
06-14-2005, 07:24 AM
Назрел вопрос: опасно ли мужикам кончать за рулем? Ну вот он ведет машину, рядом с ним любимая девочка, девочке вдруг захотелось...поиграться, но её останавливает одна (ага, только одна) мысль - а не опасно ли ему в дороге кончать? Делимся опытом и...голосуем. Кончать за рулём не только не опасно, но и наоборот - полезно. Согласно статистическим данным из журнала "За рулём" - подавляющее большинство водителей, попавших в дорожную аварию, не получали минет и не кончали в момент несчастного случая.

Leon93
06-14-2005, 11:38 AM
Кончать за рулём не только не опасно, но и наоборот - полезно. Согласно статистическим данным из журнала "За рулём" - подавляющее большинство водителей, попавших в дорожную аварию, не получали минет и не кончали в момент несчастного случая.


Мнда..Против статистики не попрешь..

Galkab
06-14-2005, 12:13 PM
Дайте руль товарищу, а сами на заднем сидении хоть ипитесь.. не жалко.:evillaugh

Манюня
06-14-2005, 12:14 PM
Дайте руль товарищу, а сами на заднем сидении хоть ипитесь.. не жалко.:evillaughНу эта уже сааафсем другая опера. Не в том кайф.:angel:

Galkab
06-14-2005, 12:16 PM
Ну эта уже сааафсем другая опера. Не в том кайф.:angel:нефиг за рулём такой "кайф" ловить.. может жизни стОить.. я против таких экстримов, жить ещё хочется...:34:

noincomingcalls
06-14-2005, 12:18 PM
isn't it a felony?

Манюня
06-14-2005, 12:28 PM
isn't it a felony?
Can't be. Are you serious?

Lustful Angel
06-14-2005, 12:29 PM
а мне кажется что Ноинк харрошый вапрос задала! оч. правильный вапрос!

alex korolev
06-14-2005, 12:35 PM
isn't it a felony?

no, just a misdemeanor

Манюня
06-14-2005, 12:36 PM
no, just a misdemeanor
It's not either of those. It's not a crime.

noincomingcalls
06-14-2005, 12:53 PM
Can't be. Are you serious?
i think it is, something about endangering other people

Galkab
06-14-2005, 01:01 PM
Смотрели кино "Тhinner"? Там как раз про это..и про цыганскую порчу..

Манюня
06-14-2005, 01:09 PM
i think it is, something about endangering other people
Oh, than it's not oral sex that's the crime per se. It would be a crime if someone dies as a result, and your intent element could be shown through recklesness (via the act of oral sex while driving).

Baba_Yaga
06-14-2005, 01:14 PM
Назрел вопрос: опасно ли мужикам кончать за рулем? Ну вот он ведет машину, рядом с ним любимая девочка, девочке вдруг захотелось...поиграться, но её останавливает одна (ага, только одна) мысль - а не опасно ли ему в дороге кончать? Делимся опытом и...голосуем.

Очень важный вопрос: а девочка глотает или нет? От ответа на этот вопрос зависит опасно или нет.

Nabludatel'
06-14-2005, 01:14 PM
Oh, than it's not oral sex that's the crime per se. It would be a crime if someone dies as a result, and your intent element could be shown through recklesness (via the act of oral sex while driving)..

Убедительная просьба - избегать транслит и писать на кирилице:
Ох, тхан итьс нот орал сех тхатьс тхе цриме пер се. Ит щоулд бе а цриме иф сомеоне диес ас а ресулт, анд ёур интент елемент цоулд бе шощн тхроугх рецклеснесс (виа тхе ацт оф орал сех щхиле дривинг).
Администрация.

Манюня
06-14-2005, 01:16 PM
Убедительная просьба - избегать транслит и писать на кирилице:
Ох, тхан итьс нот орал сех тхатьс тхе цриме пер се. Ит щоулд бе а цриме иф сомеоне диес ас а ресулт, анд ёур интент елемент цоулд бе шощн тхроугх рецклеснесс (виа тхе ацт оф орал сех щхиле дривинг).
Администрация. Ю гот ит. Форгот зе кис.

Манюня
06-14-2005, 01:16 PM
Очень важный вопрос: а девочка глотает или нет? От ответа на этот вопрос зависит опасно или нет.Да, всегда. Очень хорошая девочка.

Baba_Yaga
06-14-2005, 01:18 PM
Да, всегда. Очень хорошая девочка.

Тогда не опасно, а если бы не глотала, то сперма могла бы попасть на педаль тормоза и она(педаль) бы стала скользкой и это было бы опасно.

Манюня
06-14-2005, 01:19 PM
Тогда не опасно, а если бы не глотала, то сперма могла бы попасть на педаль тормоза и она(педаль) бы стала скользкой и это было бы опасно.Бабушка...а эта...можна личный вопрос, да? Это вы слышали...или лично...вот.

Baba_Yaga
06-14-2005, 01:21 PM
Бабушка...а эта...можна личный вопрос, да? Это вы слышали...или лично...вот.

Я так думаю, поскольку у меня никто не глотает, а я осторожный и предусмотрительный.

Манюня
06-14-2005, 01:22 PM
Я так думаю, поскольку у меня никто не глотает, а я осторожный и предусмотрительный.Тока за рулем не глотают?

Aurbo
06-14-2005, 01:23 PM
А вообще, возможен ли safe sex за рулём?

Baba_Yaga
06-14-2005, 01:23 PM
Тока за рулем не глотают?

Вообще, никогда, нигде! (убежал плакать от обиды)

Манюня
06-14-2005, 01:24 PM
Вообще, никогда, нигде! (убежал плакать от обиды)(гладит Бабушку по ступе) Ничего, ничего, зато у вас избушка вертится...и может даже повибрировать када нада.

Nabludatel'
06-14-2005, 01:25 PM
Тогда не опасно, а если бы не глотала, то сперма могла бы попасть на педаль тормоза и она(педаль) бы стала скользкой и это было бы опасно. Сидячее положение водителя большинства американских, немецких и японских маших спланировано таким образом, что бы траектория полёта спермы не находилась в одной плоскости с педалью тормоза автомашины. Существует целая система тестов, позволяющих диференциировать машины по степени опасности попадания спермы на педаль тормоза или в коробку передач.

Манюня
06-14-2005, 01:25 PM
А вообще, возможен ли [safe sex] за рулём? Ну так вот в этом, как грицца, и суть вопроса, да. Мне бы до завтра разузнать, если можно.

Венцель
06-14-2005, 01:30 PM
Ну так вот в этом, как грицца, и суть вопроса, да. Мне бы до завтра разузнать, если можно.

Манюня, ты не ссы , это дело не хитрое. На хайвее отлично получается. По городу не пробовали.

Манюня
06-14-2005, 01:32 PM
Манюня, ты не ссы , это дело не хитрое. На хайвее отлично получается. По городу не пробовали.О, пришли профессионалы. :kos: Ну так, это, никуда не свернули когда кончали, руль не выпустили? Это жизненно важно, да да.

Венцель
06-14-2005, 01:38 PM
О, пришли профессионалы. :kos: Ну так, это, никуда не свернули когда кончали, руль не выпустили? Это жизненно важно, да да.
Никуда не свернули, руль не выпустили, держали себя в руках ( иф ю ноу вот ай мин). На самом деле все значительно проще чем кажется. Главное чтобы неожиданно не потребовалась водительская сноровка, поэтому не гонишь, в правом ряду, трафика чтоб поменьше.

Nabludatel'
06-14-2005, 01:39 PM
. На хайвее отлично получается. По городу не пробовали.По городу. От Бойлстон по МассЭвеню, мимо тюрьмы и на юг 93-ей.

Манюня
06-14-2005, 01:39 PM
Никуда не свернули, руль не выпустили, держали себя в руках ( иф ю ноу вот ай мин). На самом деле все значительно проще чем кажется. Главное чтобы неожиданно не потребовалась водительская сноровка, поэтому не гонишь, в правом ряду, трафика чтоб поменьше.Ай, как приятно получать советы от знающих людей. Цвиточки.

Манюня
06-14-2005, 01:42 PM
isn't it a felony?О, все таки ты была права, тока это не в том штате, где я завтра буду.

Tennessee, Skullbone - It is illegal for a women to masturbate a man or perform oral sex on him while he is driving a car.

Венцель
06-14-2005, 01:43 PM
Ай, как приятно получать советы от знающих людей. Цвиточки.
Чувствую в далекую поездку собрались коль такие вопросы всплыли.

Манюня
06-14-2005, 01:45 PM
Чувствую в далекую поездку собрались коль такие вопросы всплыли.Да нет, в самой машине тока из aеропорта...Это на случай если будет невтерпеж. :evillaugh

Венцель
06-14-2005, 01:47 PM
Tennessee, Skullbone - It is illegal for a women to masturbate a man or perform oral sex on him while he is driving a car.

Вопиющая дискриминация ! А почему ж про обратную ситуацию не написали ? А сам мэн может мастурбейт вайл драйвинг ? А perform oral sex on himself. Is that possible in a real life?

Венцель
06-14-2005, 01:48 PM
Да нет, в самой машине тока из aеропорта...Это на случай если будет невтерпеж. :evillaugh

Стоп, стоп , стоп ! Я только про драйвинг говорил. Орал секс вайл флаинг это не ко мне. Я и летать то толком не умею.

Манюня
06-14-2005, 01:50 PM
Стоп, стоп , стоп ! Я только про драйвинг говорил. Орал секс вайл флаинг это не ко мне. Я и летать то толком не умею.Не, вайл флаинг, я сама могу научить.:angel:

Венцель
06-14-2005, 01:51 PM
Не, вайл флаинг, я сама могу научить.:angel:

Неужели прям у пилота ?

Манюня
06-14-2005, 01:59 PM
Неужели прям у пилота ?Что вы, что вы (стушевалась)...Джаст энозер хамбл мэмбэр оф зе Майлс Хай Клаб.:27:

Венцель
06-14-2005, 02:41 PM
Что вы, что вы (стушевалась)...Джаст энозер хамбл мэмбэр оф зе Майлс Хай Клаб.:27:
Это шо за зверь ? Это когда за бабки можно трахаться на высоте 3 километра ? Ну и как ощущения ? Эни диференс?

Манюня
06-14-2005, 02:44 PM
Это шо за зверь ? Это когда за бабки можно трахаться на высоте з километра ? Ну и как ощущения ? Эни диференс? Не, за бабки вы летите, а трахаетесь за бесплатна. Да какие ощущения, тесно, и незя громко орать. А я, знаете ли, громкая...

Венцель
06-14-2005, 02:49 PM
Не, за бабки вы летите, а трахаетесь за бесплатна. Да какие ощущения, тесно, и незя громко орать. А я, знаете ли, громкая...
а почему тесно ? неужели кукурузник ?

Манюня
06-14-2005, 02:52 PM
а почему тесно ? неужели кукурузник ?Мы были маленькие, стеснительные, и потому заперлись от чужих глаз в туалете. :oops:

Венцель
06-14-2005, 02:54 PM
Мы были маленькие, стеснительные, и потому заперлись от чужих глаз в туалете. :oops:

А-а-а-а-а-а ! Врубилси.
В самолетных туалетах на одного то нет места.

Манюня
06-14-2005, 02:55 PM
А-а-а-а-а-а ! Врубилси.
В самолетных туалетах на одного то нет места.Да да. Да да да. Зато отметились. :lol:

Венцель
06-14-2005, 02:59 PM
Да да. Да да да. Зато отметились. :lol:

Рисковое дело. Хорошо что турбуленции не было, а то могла бы и прикусить.

Манюня
06-14-2005, 03:46 PM
Рисковое дело. Хорошо что турбуленции не было, а то могла бы и прикусить. Вот вот, а разве в машине это не грозит, ведь дорога не всегда ровная...

Венцель
06-14-2005, 03:56 PM
Вот вот, а разве в машине это не грозит, ведь дорога не всегда ровная...

Ты куда едешь то , Манюнь ? Не в Тамбовскую ли область ? А может куда на Полтавщину ?

Мой тебе совет - только на хайвэе.

Манюня
06-14-2005, 03:57 PM
Ты куда едешь то , Манюнь ? Не в Тамбовскую ли область ? А может куда на Полтавщину ? Мой тебе совет - только на хайвэе. Да нет, родные дороги средней Америки. Но ведь все таки нe маслом намазанны.

Венцель
06-14-2005, 04:08 PM
Да нет, родные дороги средней Америки. Но ведь все таки нe маслом намазанны.

Согласен, но с настоящей турбуленцией в сравнение не идет.

Манюня
06-14-2005, 04:10 PM
Вопиющая дискриминация ! А почему ж про обратную ситуацию не написали ? А сам мэн может мастурбейт вайл драйвинг ? А перформ орал сех он химселф. Ис тхат поссибле ин а реал лифе? Ай агрее. Дискриминация, ю бет ёр эс. Типа, если мужик мне орал сэксает когда я веду - ему ниче не будет, а если я ему - сразу незя.:28:

Baba_Yaga
06-14-2005, 04:10 PM
Да нет, родные дороги средней Америки. Но ведь все таки нe маслом намазанны.

Я представил хайвей, намазанный маслом, Манюня занята важным делом, поворот, машина скользит по маслу, не вписывается в поворот, бардюр, дерево... Полицейский водителю: "Вот видите, вы были пристёгнуты и с вами ничего не случилось, а ваша подруга валяется в кювете с откушенным членом во рту"...

Манюня
06-14-2005, 04:12 PM
Я а ваша подруга валяется в кювете с откушенным членом во рту"... Как страшно жить! (ц):grum:

sementchi_fan
06-14-2005, 04:17 PM
Назрел вопрос: опасно ли мужикам кончать за рулем? Ну вот он ведет машину, рядом с ним любимая девочка, девочке вдруг захотелось...поиграться, но её останавливает одна (ага, только одна) мысль - а не опасно ли ему в дороге кончать? Делимся опытом и...голосуем. Он может закончить этим за одно и жизнь: и свои и девчонки. :lol: То есть кончить по полной программе раз и навсегда. :lol:

Зюзик
06-14-2005, 04:18 PM
Как страшно жить! (ц):grum:

Не обращай внимание Манюня. Это они нашему щастию завидуют.

Манюня
06-14-2005, 04:18 PM
Он может закончить этим за одно и жизнь: и свои и девчонки. :lol: То есть кончить по полной программе раз и навсегда. :lol: Какой жуткий пессимизм. :roll: Нунинаю, результаты голосования все таки смотрятся позитивно. Если не считать тех, кто решил, что мне это должно уже надоесть. А вот не надоело.:evillaugh

Венцель
06-14-2005, 04:19 PM
Анекдот почти по теме.

Два машиниста поездов разговаривают.
Один: "Вчера вел товарняк из Москвы , смотрю возле путей баба голая лежит, ну я подумал про себя - когда еще такой случай подвернется. Тормознул состав и 2 часа ее трахал - и спереду, и сзаду..."
"Ну а в рот ?"
"Врать не буду - головы не было"

Манюня
06-14-2005, 04:22 PM
Мальчики, мальчики (качает головой) - что за готичная струя в моей светлой теме?

Манюня
06-15-2005, 03:20 AM
Не обращай внимание Манюня. Это они нашему щастию завидуют. Ой, тока увидела, гы. А щастие уже сегодня, да да. :lad:

Nabludatel'
06-15-2005, 08:46 AM
Ой, тока увидела, гы. А щастие уже сегодня, да да. :lad:

Полицейский репортаж с хайвея...06/15/2005 09:44 AM Pacific Time:
"Автомобильня авария произошла на хайвее М69. По положению тел пострадавших можно предположить, что девушка пыталась незаметно сделать минет водителю машины с открытым верхом (конвёртыбль). В свою очередь водитель пытался доставить оральное удовольствие девушке, удерживая руль коленями и большими пальцами ног. Вокруг машины скопилось большое количество автобусов, траков и других транспортных средств с хорошим обзором. Вся колонна ехала со скоростья з5 миль в час, создавая пробку на дороге. Достигнув оргазма, водитель не справился с управлением, резко дёрнул машину вправо... и в кювет.
За ними последовала остальная колонна из автобусов, траков и других транспортных средств с хорошим обзором"

Манюня
06-15-2005, 09:43 AM
Полицейский репортаж с хайвея...06/15/200509:44 AM Pacific Time: Какие страсти...хорошо я с этого Пасифик Тайма линяю сегодня...:grum:

Тринити
06-19-2005, 06:22 AM
Назрел вопрос: опасно ли мужикам кончать за рулем?

Жить вообще опастно, любой поступок имеет вероятность негативного сценария. В большинстве жизненых ситуаций, как и в той что вас интересует, основной вероятностный вклад окзывает человеческий фактор. Так что, в первую очередь определитесь, на сколько вы доверяеете человеку делать это. (Мне, например, некоторые в США вообще не доверяют машину водить.) После того как вы определились, что доверяете, используйте сэйфети типс. Вот не полный список:
- Предпочтительно это делать в минимальным трафике, на хайвее без поворотов и тд.
- не занимайтесь взаимными ласками
- Пытайтесь частично контролировать ситуацию: следите за реакцией партнера. Если все Ок, то обычно процесс возбуждения сопровождается снижением скорости (например, со 160 до 90 км/ч)ю
Удачи!

OscarSheriff
06-19-2005, 04:39 PM
Жить вообще опастно, любой поступок имеет вероятность негативного сценария. В большинстве жизненых ситуаций, как и в той что вас интересует, основной вероятностный вклад окзывает человеческий фактор. Так что, в первую очередь определитесь, на сколько вы доверяеете человеку делать это. (Мне, например, некоторые в США вообще не доверяют машину водить.) После того как вы определились, что доверяете, используйте сэйфети типс. Вот не полный список:
- Предпочтительно это делать в минимальным трафике, на хайвее без поворотов и тд.
- не занимайтесь взаимными ласками
- Пытайтесь частично контролировать ситуацию: следите за реакцией партнера. Если все Ок, то обычно процесс возбуждения сопровождается снижением скорости (например, со 160 до 90 км/ч)ю
Удачи!


Дрыжише я би вам дал водить
но вот безотвенои луби и ласк ми не можем
я щитау что ето возможно толко в определених марках машин в которих есть Цруисе Цонтрол, подышки безопасности. в моём богатом опите главное не нервничать что быдет со штанами - ыбедитеть что ни капли не появитса нарыжы. а те кто боятса про смазкы на педлае тормоза - не боитесь - смазка ето хорошо только не надо делать оил чанге на ходы.

Манюня
06-19-2005, 06:57 PM
Сообщаю: усе прошло успешно. (сделала загадочное лицо)

Lustful Angel
06-19-2005, 07:48 PM
это самое главное!

Akela
06-19-2005, 08:21 PM
Дрыжише я би вам дал водить
но вот безотвенои луби и ласк ми не можем
я щитау что ето возможно толко в определених марках машин в которих есть Цруисе Цонтрол, подышки безопасности. в моём богатом опите главное не нервничать что быдет со штанами - ыбедитеть что ни капли не появитса нарыжы. а те кто боятса про смазкы на педлае тормоза - не боитесь - смазка ето хорошо только не надо делать оил чанге на ходы.

Вначале хотелось бы сказать, что "Дрыжише" это очень сильное выражение. Я бы даже порекомендовал зарегистрировать на это слово авторские права.
В остальном Ваш пост произвел еще более сильное впечатление. Я несколько раз сверялся с "Manual" моей машины в поисках таинственного "Цруисе Цонтрол", проверял насколько хорошо укреплены "подышки безопасности". Спасибо Вам за это.
Из Вашего поста я понял, что не надо нервничать. Главное - "ыбедитеть что ни капли не появитса нарыжы". Теперь "нарыжы" меня даже под пистолетом не заставят одеть. Я совершенно не боюсь таинственной "смазкы на педлае тормоза" видимо потому, что не нашел ее даже в Большой Советской Энциклопедии, не говоря уже о презираемом интеллигентными людьми словаре Ожегова. Понравилось мне красивое, видимо иностранного происхожения фраза "делать оил чанге на ходы". Моя жена утверждает, что это слова из песни "Чунга-чанга", прозвучавшей в мультипликационном фильме "Катерок" производства СоюзМультФильм. Я ж больше склоняюсь к мнению, что эта фраза является вольным переводом фразы "делать лыжи" (вульг. жлоб. др. рус) на один из языков народов Севера.

В любом случае мы благодарим Вас за Ваше время, потраченное на изложение Ваших мыслей.
И как сейчас модно говорить: Афтар пеши исчо! Зачот полюбому! жжош сцуко! :34:

Lustful Angel
06-19-2005, 08:45 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.
жжош, сцуко! грум-грум!!!!!!

Akela
06-19-2005, 08:53 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.
жжош, сцуко! грум-грум!!!!!!
Раскас жызненный! :grum:


А если серьезно, то даже если я уйду когда-нибудь отсюда, то я пойду только на тот форум, где есть кнопка "Транслит". :grum:
Это ж просто праздник какой-то!!!! (с) :grum: :grum:

alex korolev
06-19-2005, 08:58 PM
Понравилось мне красивое, видимо иностранного происхожения фраза "делать оил чанге на ходы". Моя жена утверждает, что это слова из песни "Чунга-чанга", прозвучавшей в мультипликационном фильме "Катерок" производства СоюзМультФильм. Я ж больше склоняюсь к мнению, что эта фраза является вольным переводом фразы "делать лыжи" (вульг. жлоб. др. рус) на один из языков народов Севера.

Делать оил чанге на ходы
Это известное выражение народностей Севера. Означает замену тормозной жидкости в головном цилиндре спутницы охотника, бегущего по лыжне, во время традиционной охоты на оленя.

Akela
06-19-2005, 09:09 PM
Понравилось мне красивое, видимо иностранного происхожения фраза "делать оил чанге на ходы". Моя жена утверждает, что это слова из песни "Чунга-чанга", прозвучавшей в мультипликационном фильме "Катерок" производства СоюзМультФильм. Я ж больше склоняюсь к мнению, что эта фраза является вольным переводом фразы "делать лыжи" (вульг. жлоб. др. рус) на один из языков народов Севера.

Делать оил чанге на ходы
Это известное выражение народностей Севера. Означает замену тормозной жидкости в головном цилиндре спутницы охотника, бегущего по лыжне, во время традиционной охоты на оленя.
Спутница охотника, бегущего по лыжне, во время традиционной охоты на оленя - охотничья собака. Тормозную жидкость она сливает сама. Периодически. Прямо на лыжню. ;)

Манюня
06-24-2005, 03:36 PM
Ой, я ж забыла рассказать, что оказывается самое опасное в этом деле - я два раза грудью скорость на нейтралку переключала...Зюзик потом очень смеялся. Нет, ну сначала кончил, а потом смеялся, да. :16:

Galkab
06-24-2005, 04:14 PM
Ой, я ж забыла рассказать, что оказывается самое опасное в этом деле - я два раза грудью скорость на нейтралку переключала...Зюзик потом очень смеялся. Нет, ну сначала кончил, а потом смеялся, да. :16:

АААААААААаааааа, прикооол, а шо с машиной было, когда на скорости перключилась?:evillaugh

Манюня
06-24-2005, 04:16 PM
АААААААААаааааа, прикооол, а шо с машиной было, когда на скорости перключилась?:evillaugh Она вдруг так замедляла ход, типа пытаясь понять: а че это они там делают?:grum:

Leon93
06-24-2005, 04:17 PM
Ой, я ж забыла рассказать, что оказывается самое опасное в этом деле - я два раза грудью скорость на нейтралку переключала...Зюзик потом очень смеялся. Нет, ну сначала кончил, а потом смеялся, да. :16:


Хм..верю...

Зюзик
06-24-2005, 04:19 PM
АААААААААаааааа, прикооол, а шо с машиной было, когда на скорости перключилась?:evillaugh На нейтралку можно переключить на любой скорости, вот на заднюю если, тогда будут проблемы.

Galkab
06-24-2005, 04:19 PM
Она вдруг так замедляла ход, типа пытаясь понять: а че это они там делают?:grum:

А Зюзик ей так по-шее- хлоп! А ну давай езжай!!!!!:grum:

Манюня
06-24-2005, 04:22 PM
А Зюзик ей так по-шее- хлоп! А ну давай езжай!!!!!:grum: Зюзик тока успевал её назад переключать...и не терять концетрации, хо хо.:evillaugh

Зюзик
06-24-2005, 04:23 PM
Зюзик тока успевал её назад переключать...и не терять концетрации, хо хо.:evillaugh В следующий раз будешь на коленки становиться.

Akela
06-24-2005, 04:24 PM
На нейтралку можно переключить на любой скорости, вот на заднюю если, тогда будут проблемы.
Знаешь анекдот про нового русского и новую машину и заднюю скорость?

Манюня
06-24-2005, 04:24 PM
В следующий раз будешь на коленки становиться. В следущий раз будешь в машине салфетки возить.:grum:

Зюзик
06-24-2005, 04:27 PM
Знаешь анекдот про нового русского и новую машину и заднюю скорость?

Нет, даффай.

Зюзик
06-24-2005, 04:28 PM
В следущий раз будешь в машине салфетки возить.:grum: Зачем. Вон кошки лапами умываются.

Манюня
06-24-2005, 04:45 PM
Зачем. Вон кошки лапами умываются. Тогда в следущий раз будешь с кошкой путешествовать. :roll:

Akela
06-24-2005, 04:58 PM
Нет, даффай.
Новый русский купил "Порше". Уехал.. Приезжает через 15 минут со сломанной трансмиссией. Говорит, мол продали ему говно.. Меняют машину, уезжает, приезжает обратно с той же историей...
Продавец говорит: "Поедем вместе, посмотрим"
Садятся, едут.
Новый русский ставит на "Drive", потом на "Overdrive", потом со словами "А теперь - Ракета!" на "R" .

Leon93
06-24-2005, 05:23 PM
Мировые производители автомобилей прекрасно осведомлены о незатейливых утехах народа за рулем в виде минета на ходу..
Поэтому скорость на афтоматической трассмисси свободно переключается толчком грудей с драйва на нетраль( типа чтоб остановились и не создали аварийную обстановку при зажмуривании глаз водителем от удовольствия), но на ревёрс переключается только с нажатием кнопочки сбоку( типа чтоб сохранили трансмиссию)...
Очевидно ничто человеческое инженерам-дизайнерам не чуждо...

Зюзик
06-24-2005, 05:32 PM
Мировые производители автомобилей прекрасно осведомлены о незатейливых утехах народа за рулем в виде минета на ходу..
Поэтому скорость на афтоматической трассмисси свободно переключается толчком грудей с драйва на нетраль( типа чтоб остановились и не создали аварийную обстановку при зажмуривании глаз водителем от удовольствия), но на ревёрс переключается только с нажатием кнопочки сбоку( типа чтоб сохранили трансмиссию)...


Очевидно ничто человеческое инженерам-дизайнерам не чуждо... Кноппачки у меня как раз и нет, но зато ручка трансмиссии двигается буквой зю, как в ручной.

Galkab
06-24-2005, 05:33 PM
Кноппачки у меня как раз и нет, но зато ручка трансмиссии двигается буквой зю, как в ручной.

Тебе машину на заказ делали?:evillaugh :grum:

Mikhail-u
06-25-2005, 12:31 PM
Зюзик тока успевал её назад переключать...и не терять концетрации, хо хо.:евиллаугх

Вы имели в виду контрацепции? :grum:

Мазут
06-25-2005, 12:36 PM
Манюня.
Есть вопрос: когда Зюзик кончил, вы сглотнули или сплюнули?

Satanika
06-25-2005, 12:37 PM
Манюня.
Есть вопрос: когда Зюзик кончил, вы сглотнули или сплюнули?
Гааааааааааааааааааа а может он в стаканчик стряхнул? :evillaugh

devchonka007
06-25-2005, 12:39 PM
Гааааааааааааааааааа а может он в стаканчик стряхнул? :evillaugh

во во
шоб патом продать на стем сел ресерч :)

Satanika
06-25-2005, 12:40 PM
во во
шоб патом продать на стем сел ресерч :)
наивная ваша душа....

Мазут
06-25-2005, 12:40 PM
Гааааааааааааааааааа а может он в стаканчик стряхнул? :evillaugh
Вряд ли - Руки ж заняты...

devchonka007
06-25-2005, 12:41 PM
наивная ваша душа....

да ну, а может он ученний
и к тому же демократ

Satanika
06-25-2005, 12:43 PM
Вряд ли - Руки ж заняты...
чем заняты? Что думешь он в цель бы не попал? Ведь можно прямой наводкой...

Мазут
06-25-2005, 12:47 PM
чем заняты? Что думешь он в цель бы не попал? Ведь можно прямой наводкой...
Ну это у кого как... Вот пусть манюня скажет сможет он попасть в стакан, например, санциметров с 30-ти?

Mikhail-u
06-25-2005, 12:55 PM
Ну это у кого как... Вот пусть манюня скажет сможет он попасть в стакан, например, санциметров с з0-ти?

А разве манюня это он? И потом, разве разумно разменивать ее могучий секc-интеллект на такие technicalities?

Мазут
06-25-2005, 01:08 PM
А разве манюня это он? И потом, разве разумно разменивать ее могучий секc-интеллект на такие technicalities?Он - Зюзик..

Манюня
06-25-2005, 01:23 PM
Манюня.
Есть вопрос: когда Зюзик кончил, вы сглотнули или сплюнули?Я слишком хорошо воспитанна чтоб плеваться.
:27:

Mikhail-u
06-25-2005, 02:11 PM
Он - Зюзик..

Так и я о том же: почему она должна за него отвечать?

Венцель
06-27-2005, 02:43 PM
Ой, я ж забыла рассказать, что оказывается самое опасное в этом деле - я два раза грудью скорость на нейтралку переключала...Зюзик потом очень смеялся. Нет, ну сначала кончил, а потом смеялся, да. :16:

Хорошо что на нейтралку а не на заднюю, а то бы Зюзику было не до смеха. Да и кончать было б уже не чем.

МузЫкант
06-27-2005, 02:54 PM
Я слышала, мужик на пару секунд как бы отключается когда кончает.


а ещё можно забеременеть от орала
да
:evillaugh

Венцель
06-27-2005, 02:57 PM
а ещё можно забеременеть от орала
да
:evillaugh

Как дева Мария ? Орала, орала и забеременела?

МузЫкант
06-27-2005, 02:58 PM
Как дева Мария ? Орала, орала и забеременела.



ну вот началась ересь :(

Манюня
06-27-2005, 03:21 PM
Как дева Мария ? Орала, орала и забеременела?Гаааааааааааааааааааааа!

Венцель
06-27-2005, 03:31 PM
ну вот началась ересь :(

А беременность от орала это не ересь.

Манюня
06-27-2005, 03:32 PM
А беременность от орала это не ересь. У некоторых это реальность...в зависимости, от степени лопоухости.:8:

Венцель
06-27-2005, 03:35 PM
У некоторых это реальность...в зависимости, от степени лопоухости.:8:
гуд ван !

CrazyDoctor
06-27-2005, 03:36 PM
А беременность от орала это не ересь.

Ну, разве что если после удачного минета тут же последует кунилингус, после которого ноги вверх поднять, вообщем постараться надо. И все равно - врядли.

Манюня
06-27-2005, 03:38 PM
Ну, разве что если после удачного минета тут же последует кунилингус, после которого ноги вверх поднять, вообщем постараться надо. И все равно - врядли. После удачного минета...так, так...куни...так, так...Нет, все равно не понимаю.:rtyu:

Венцель
06-27-2005, 03:40 PM
Ну, разве что если после удачного минета тут же последует кунилингус, после которого ноги вверх поднять, вообщем постараться надо. И все равно - врядли.

Чьи ноги вверх поднять ? ты пиши конкретнее, тут не все программисты.

CrazyDoctor
06-27-2005, 03:42 PM
После удачного минета...так, так...куни...так, так...Нет, все равно не понимаю.:rtyu:
Манюня, их было трое. Одна девушка работала с мужиком, а вторая ждала окончания и своей очереди на куни. Закончив, девушка номер один не сглатывая (!) переходит к кунилингусу для девушки номер два. Все наружу, после чего девушка номер два задирает ноги к верху и ждет прихода. Исскусственноеее апладатварение сваиво рода.

Венцель
06-27-2005, 03:44 PM
Манюня, их было трое. Одна девушка работала с мужиком, а вторая ждала окончания и своей очереди на куни. Закончив, девушка номер один не сглатывая (!) переходит к кунилингусу для девушки номер два. Все наружу, после чего девушка номер два задирает ноги к верху и ждет прихода. Исскусственноеее апладатварение сваиво рода.

Во закрутил ! А что если первая девка тока покурила , дети могут больные получиться.

CrazyDoctor
06-27-2005, 03:47 PM
Во закрутил ! А что если первая девка тока покурила , дети могут больные получиться.

Да не получиться нифига. Хотя шанс есть, конечно, небольшой... Куда проще без проводника обойтись.

Манюня
06-27-2005, 03:48 PM
Я ваще всегда, всегда обхожусь без второй девицы. :bis: Привычка.

Венцель
06-27-2005, 03:51 PM
Я ваще всегда, всегда обхожусь без второй девицы. :bis: Привычка.

Ю кат зе мидл вуман.

Hoboken Girl
06-27-2005, 03:58 PM
Чьи ноги вверх поднять ? ты пиши конкретнее, тут не все программисты.
:sinyak:

Саломея
06-27-2005, 04:41 PM
Манюня, их было трое. Одна девушка работала с мужиком, а вторая ждала окончания и своей очереди на куни. Закончив, девушка номер один не сглатывая (!) переходит к кунилингусу для девушки номер два. Все наружу, после чего девушка номер два задирает ноги к верху и ждет прихода. Исскусственноеее апладатварение сваиво рода.

Я валяюсь! :grum: .....и они Фсё ето проделывали в дороге??? :confused:

LaFemmeGavrila
06-27-2005, 05:31 PM
как, однако!

Nabludatel'
06-28-2005, 01:24 PM
Ну, разве что если после удачного минета тут же последует кунилингус, после которого ноги вверх поднять, вообщем постараться надо. И все равно - врядли.






После удачного минета...так, так...куни...так, так...Нет, все равно не понимаю.:rtyu:

Манюня, как же ты не поняла? Обьясняю по шагам:
1.Девушка делает минет.
2.Мужик кончает.
3. И будучи шикарным любовник слизывает свою же сперму с девушки,што бы со-овсем завести девушку (с) Манюня .
ч. Потом он делает ей куни.
5. Она беременеет.
делов та

Манюня
06-28-2005, 01:26 PM
з. И будучи шикарным любовник слизывает свою же сперму с девушки,што бы со-овсем завести девушку (с) Манюня .


Ссылочку, пжалста. Не люблю когда кладут в рот то, что оттеда никогда не выходило. Да.

Nabludatel'
06-28-2005, 01:54 PM
Ссылочку, пжалста. Не люблю когда кладут в рот то, что оттеда никогда не выходило. Да.



Небольшое поппури с ссылочеками из темы "Куда вы любите кончать"



---------------------------------------------------------------------------

Originally Posted by Slavcha

мнять, Манюня, какой мужик будет вылизывать свою сперму? фуууу


Нунинаю. Если на твоем теле и хочется продолжения банкета, то пуркуа па не па?

Дефки, неужели вы серьезно? Если мы это глотаем, то почему им по этому стремно языком пройти, а?.



я говорю, что специально бы не вылизывала, а так канешка очень даже...


Ну и я про сперму не специально. А когда кончил и хочется продолжать, тебе что, в душ бежать? Или ему заводить тебя не надо больше?.





Originally Posted by Slavcha

Манюня, каждый по-своему заводится...но мужик, вылизывающий свою сперму меня бы слехка удивил


Мдя. А меня - толкающий меня в душ чтоб продолжитьИнтерес не в слизывании своей спермы. Интерес в том, чтоб бабу опять завести после того как кончил. Если это включает случайное (не намеренное) вылизывание своей спермы, меня это вовсе не удивит.

А если девушка тока от вылизывания заводится? Ну не токо, но это самый верный способ, что тогда?.





Originally Posted by Nabludatel'

Манюня, я не сравниваю сперму с г***. Но никакой здоровый мужик в здравом состояние не станет вылизывать свою или чужую сперму. Даже что бы завести такую необыкновенную девушку как ты. Есть другие способы. Если тебе попался такой - бывает. Везде есть исключение. Хорошо что тебе не попался мужик, который ест свои екскрименты, для твоей "заводки". Надеюсь ты бы не восприняла ето как нечто нормальное?


И вот опять сравнение с экскриментами. У нас просто разные взгляды на сперму. И у моих мужиков тоже (кстати, у большинства)..





Originally Posted by Nabludatel'

Па-адажди Акела, па-адажи. Разницы нету? Значит сперма вытекла и потекла, потекла. По ногам, по рукам.. Прямой вопрос: Вылижешь?


А вы нет, значится? Скажете - не, поди подмойся, любимая, продолжим, да?.





Originally Posted by Nabludatel'

Енто ты у Манюни спроси. У неё необыкновенные мужики какие-то собираются. Всё вылижут, нах, заодно и драйвей. Лишь бы в душ девушке не тащиться.


Буквальный вы какой. И вы, Сатаника, тоже. Перечитайте тему, а то мож перевозбудились оба. Я конкретно сказала что именно девушку заводит в этой ситуации. А вы все мимо да мимо.



Quote:



Originally Posted by Nabludatel'

Овощи-фрукты перед едой моешь или так? Только не обвиняй сразу в непонимании разницы между продуктами и половыми органами


Да конечно обвиню. Мне ж яблоко возбудить не надо, и у яблока чувств тоже нету. Если я яблоко буду мыть перед едой, его это не заденет. А меня такое обращение очень даже - вот что в моих мыслях в данный момент: Ага. Как в рот кончать - то ты, Мануня, глотай, да еще и урчи от удовольствия, типа тащись и мурлыкай как тебе это нравится. А как меня завести - нее, ты поди это все смой сначала - да, вот то, что ты тока что глотала и наслаждалась, а вот тока после этого я снизойду до прикасания к тебе языком, нечистая женщина!.



Quote:



Originally Posted by Nabludatel'

новая форма феминизма? енто з-дец какой-та.


Манюня, начни новую форму борьбы женщин за одинаково потребляемое количество спермы с мужиками. Мол - мне половина, и тебе половина. А иначе - нифига, лавочка закрыта. И что бы без душа. Всё в натурале. А-абалдеть




Мдя. Как все действительно запущенно. Дело не в равенстве тут совсем. Дело в отношении к женщине. И в отсутствии комплексов, что вас будут держать за пи*ора если вы не дай Бог увлечетесь своей партнершей и даже не обратите внимание что у неё на теле ваша сперма..



Quote:



Originally Posted by Nabludatel'

Уважение мужчины к девушке не определяется количеством потребляемой/вылизанной мужчиной спермы, Манюня. А запущено - ето когда лень в душ сходить. Ата




Лень? Нунинада. Меня никто в лени ишо не упрекал. А вот уважение к девушке определяется не количеством, а подходом. Жаль вам этого не понять.

Quote:
Originally Posted by Nabludatel'
Манюня, личная гигиена и принятие душа должно быть в привычке, а не в советах. Чего не скажу про твои советы мужикам с вылизыванием спермы.

Манюня, а не ты ли ето под шумок проголосивала за двоих мужиков? А то все молчат. Как будто чо-та в рот набрали. Стеснятся-то вроде нечего.


Quote:
Originally Posted by Manunya'

А еще в привычках должнa быть не раздача недалеких советов, а воздержание от подобных, ага.
А нащет голосования, я ваще в нем смысла не видела, о чем уже честно сказала. А те двое, что являются настоящими мужиками, которые не усомнятся в собственной мужественности только потому что к ним на язык попала их же сперма, я думаю не желают вам в этом признаваться из за вашей предвзятости. Салют - и частого душа вашей супруге. С хлоркой.

Dark Angel
06-28-2005, 02:13 PM
че спорить... предлогаю всем на выходных попробывать, и в понедельник дать знать о результатах.
Вот и посмотрим скока людей в кювете окажуться

Манюня
06-28-2005, 02:27 PM
Небольшое поппури с ссылочеками из темы "Куда вы любите кончать" Ну вот и я говорю: то, что вы поставили цитатой - из моих уст никогда не следовало, ага. Это ваше предвзятое восприятие. Надо бы на дуэль вас, тока я этим не занимаюсь, нет. Пусть вам просто будет стыдно. :nono:

Манюня
06-28-2005, 02:28 PM
че спорить... предлогаю всем на выходных попробывать, и в понедельник дать знать о результатах.
Вот и посмотрим скока людей в кювете окажуться А мы не спорили, мы уже пробовали, ага. И успешно - я ж вон даже отрепортировала.:bis:

Nabludatel'
06-28-2005, 02:37 PM
Ну вот и я говорю: то, что вы поставили цитатой - из моих уст никогда не следовало, ага. Это ваше предвзятое восприятие. Надо бы на дуэль вас, тока я этим не занимаюсь, нет. Пусть вам просто будет стыдно. :nono: Манюня, всё что я продемонстрировал - ето вероятность твоей беренности после минета и последующего куни твоими любовниками.

Манюня
06-28-2005, 02:50 PM
Манюня, всё что я продемонстрировал - ето вероятность твоей беренности после минета и последующего куни твоими любовниками. И использовали при этом несуществующую цитату. Вот где собака порылась. Я обиделась, да. :obida:

Nabludatel'
06-28-2005, 02:57 PM
И использовали при этом несуществующую цитату. Вот где собака порылась. Я обиделась, да. :obida: Не обижайся. Я тебе ещо один метод предохранения в твоём конкретном случае подкинул. Мало ли. Да, суммировав всё наговоренное в одну несуществующую цитату. Но смысл в целом остался неискажённым.

Манюня
06-28-2005, 02:59 PM
Не обижайся. Я тебе ещо один метод предохранения в твоём конкретном случае подкинул. Мало ли. Да, суммировав всё наговоренное в одну несуществующую цитату. Но смысл в целом остался неискажённым. Ва первых - присвоение несуществующей цитаты - против правил форума, это раз. Ва вторых - абсолютно искаженный смысл, да. Перечитайте сами то, что процитировали. Медленно. Может поможет.

Пенелопа
06-28-2005, 06:06 PM
Манюня, как же ты не поняла? Обьясняю по шагам:
1.Девушка делает минет.
2.Мужик кончает.
3. И будучи шикарным любовник слизывает свою же сперму с девушки,што бы со-овсем завести девушку (с) Манюня .
ч. Потом он делает ей куни.
5. Она беременеет.
делов таили
2. ...
3. Высасывает сперму у неё изо-рта
4. ....


Наблюдатель, ты зачем так?
со-овсем завелась теперь из-за тебя, блять!

msn
06-28-2005, 06:14 PM
или
2. ...
з. Высасывает сперму у неё изо-рта
ч. ....


Наблюдатель, ты зачем так?
со-овсем завелась теперь из-за тебя, блять!Высасывать у неё изо рта ничего не буду, но ход твоих мыслей нравится. ;)

noincomingcalls
06-28-2005, 06:20 PM
Высасывать у неё изо рта ничего не буду... ;)правельна, а то патом кармить придётся..

Пенелопа
06-28-2005, 06:32 PM
Высасывать у неё изо рта ничего не буду, но ход твоих мыслей нравится. ;) ну, вот и славненько


ничего противного в этом нет - ваша же сперма, млять! зато эфект может оказаться охуыйительный!

msn
06-28-2005, 06:34 PM
ничего противного в этом нет - ваша же сперма, млять! зато эфект может оказаться охуыйительный!Если я начну сам же свою сперму глотать, тогда зачем мне дэвушка? ;)

ПыСы. Мне как-то больше жадные девушки попадаются, такие что если им чего в ротик попадает, то они уже ничего назад не отдают. :)

Пенелопа
06-28-2005, 06:45 PM
Если я начну сам же свою сперму глотать, тогда зачем мне дэвушка? ;)

ПыСы. Мне как-то больше жадные девушки попадаются, такие что если им чего в ротик попадает, то они уже ничего назад не отдают. :)
а ты пробовал взять-то? хи..
и потом, я же не говорю, каждый раз. Но иногда, для разврата и разнообразия, почему нет?
и кроме того, не обязательно всё у неё забирать. я уверенна девушки с тобой с удовольствием поделятся... и будут приятно удивлены, польщены, возбуждены... и будут сосать ещё лучше! Да :grum:

giving
06-29-2005, 09:46 AM
Ва первых - присвоение несуществующей цитаты - против правил форума, это раз. Ва вторых - абсолютно искаженный смысл, да. Перечитайте сами то, что процитировали. Медленно. Может поможет.
Манюня, смысл был передан точно.

Манюня
06-29-2005, 10:08 AM
Манюня, смысл был передан точно.Я думаю, мне все же виднее, так как передавался смысл моих высказываний. :roll:

giving
06-29-2005, 10:20 AM
Оч. странная логика. Вы сами лучше всего истолковываете смысл своих высказываний..... Бред, не правда ли?
Если сильно притянуть за уши, это можно объяснить тем, что высказываться вы всё же не умеете, поскольку уже минимум два человека поняли ваше высказывание в совершенно ином ключе.

Манюня
06-29-2005, 10:30 AM
это можно объяснить тем, что высказываться вы всё же не умеете, поскольку уже минимум два человека поняли ваше высказывание в совершенно ином ключе. Я не удивлюсь, высказывания были вытянуты из контекста напряженной беседы, возможно я не довольно ясно выразилась, хотя старалась. Так как вы вообще в той беседе не участвовали, дискутировать сейчас это смысла не вижу. Уж извините.

giving
06-29-2005, 10:39 AM
А, недискутировавший человек смысла в напечатанном тексте уловить, конечно, не может. Ну да, ну да... Хотя вы всё же, возможно, неверно выразились и тем более, что понять смысл ваших слов не сможет никто, кроме вас же.

Усё ясно.

Манюня
06-29-2005, 11:07 AM
Усё ясно.
Я рада за вас.:angel:

Vixen
06-29-2005, 12:07 PM
А запущено - ето когда лень в душ сходить...



Салют - и частого душа.......С хлоркой....

Меня вот этот момент рассмешил : - )
Как в той сказочке :

" Барыня спрашивают - для большого или малого декольте

им шею мыть ? "