PDA

View Full Version : Как зароботать через интернет!!!



-xXx-
06-13-2005, 02:26 AM
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью "6$ превратить в 100000$".

Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится. И что же я обнаруживаю? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 6$. на несколько Интернет-кошельков по 1$ , которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Хорошенько подумав, решил, что кроме 6$. я ничего не теряю, ну и… рискнул…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут-то было!
В первую неделю я сделал 75$., дальше к концу второй недели уже больше 100$. к середине 3-й недели 150$. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 200$. и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$.!!!

Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100000$ и больше будут Вашими в течение от 20 до 120 дней.


Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, внесите 6$. на свой кошелёк.

2. Отправьте 6$. на следующие кошельки (в каждый по 1$.):


1) Z101657004197

2) Z869066169883

3) Z833573893089

4) Z771910597057

5) Z559452361904

6) Z188867306596

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч долларов просто как создатель списка! Это стоит 6 долларов и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений Вы получете только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, Вы сделаете 5$. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Вашим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 75$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – Ваш доход 375$. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают Вам 1875$. прибыли (Вы на 3 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений с Вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 9375$.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то Вы уже получаете 46875$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$. тем людям из списка, и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли Вы 6$. что бы узнать работает ли это???

Строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов количество пользователей Интернета увеличится с каждым годом на 5-6 млн. пользователей.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Alisa27
06-13-2005, 02:32 AM
ПИ (па-па-па-па-па-па)
Ра (па-па-па-па-па-па)
Ми (па-ра-ра-ра-ра-ра)
ДА :66:

П.С. Скажите, как его зовут?

Leon93
06-13-2005, 03:18 AM
Ой..хочуу!
А что такое ящик З#?

ak7419
06-13-2005, 06:01 PM
Баньте его за Лохотрон!!!

Тема обточенная уже... Работает по схеме - лох шлет $1, получает $3 потом $5 получает $20, потом $200 - ... потом отсасыв...ет

Но по идее можно уже и на $5 кидать хорошо раскрученный спам приносит хороший доход...

Кстати на http://www.ifccfbi.gov/cf1.asp мона репорт сделать на эту тему...

olegww
09-09-2006, 04:21 AM
Хотите получать деньги отвечая на вопросы?
Получайте деньги за участие в онлайн опросах - от 5 до 75 долларов за 1 опрос (http://usd5-75.clan.su/index/0-6)

студент
09-09-2006, 11:32 AM
почему б не занятся в своеи жизни чем то дельним вместо " на шару "?

Baba_Yaga
09-09-2006, 12:14 PM
Баньте его за Лохотрон!!!

Тема обточенная уже... Работает по схеме - лох шлет $1, получает $3 потом $5 получает $20, потом $200 - ...


Да нет, ты не прав. Я действительно верю что так можно заработать - это вполне реально.
Я ещё в экстрасенсов верю...

студент
09-09-2006, 12:17 PM
Да нет, ты не прав. Я действительно верю что так можно заработать - это вполне реально.
Я ещё в экстрасенсов верю...

игриво: некоторие в инопланетян и излечение рака путем повторения слова " сгинь " 47 раз в день каздое полнолуние