PDA

View Full Version : Land to buy..



Leon93
06-12-2005, 08:41 PM
Где-то видел ссылки на сайты по продаже кусков земли под строительство. Забыл где. Мож кто подскажет?
Интерисуют штаты Орегон и Вашингтон.( хочу на старость прикупить...домик среди березок построить..Пальмы,блин, надоели.Слишком дорогой вид из окна получается..)

alex korolev
06-12-2005, 08:46 PM
http://www.elandusa.com/

Экспортёр
06-12-2005, 08:47 PM
Лёня, а Северная Калифорния как же? Russian Creek, Russian Fort - такие сердцу милые названия...

Мне кстати никто не верит, но там же местность русской была... Как и Аляска, а потом всё - того! "Юнона и Авось" - типа поэма про это. И на Хистори Чэнел недавно показывали про любовь русского генерала 38ми лет и 15ти летней испанской прЫнцессы! Во времена были. Э-эх!

Leon93
06-13-2005, 12:23 AM
Ну так миллые-то они милые...но цены однако...

Да, было время граф Баранов хватанул землицы в испанской тогда Калифорнии для огородов, чтоб Русскую Аляску кормить.....А потом продал все как есть американцкому товарищу Саттеру...а тот там золото нашел в 19ч9-м.
Кстати на момент первой перепси (1800г.) в Калифорнии 15% были русскими. Правда индейцев за людей тогда не щитали.
Калифорния загибается от перенаселения,оверпрайса и слишком больших ограничений по всяким видам бизнеса..
Скоро тут только реалторы, лендеры и мувимекеры останутся.

Не, только туда где свобода ещо осталась..Где можно в гараже мелкий бизнес держать..машину чинить на улице или перестроить-перекрасить дом в желаемый цвет без чего-либо разрешения....

Vitta
06-13-2005, 12:25 AM
Здрасти... а как жы домик на берегу Томи, под пенсию.. Я ышшо жду

Leon93
06-13-2005, 12:29 AM
Здрасти... а как жы домик на берегу Томи, под пенсию.. Я ышшо жду

Витта, да я бы рад...но к тому времени Путин доведет страну до очередной холодной белой горячки американоненавидения...И что? Так и ходить в нетеплый сортир понадберегом Томи под бдительным оком фоторужья кгбистов? Не, так у меня ничего не получится

Vitta
06-13-2005, 12:36 AM
Абламился мине карочи долгожданный домик к пенсии.

Leon93
06-13-2005, 01:03 AM
Не унывай..к твоей пенсии всю нефть уже выкачают и тогда Сибирь за ненужностью мож тоже уже Штатам продадут...

Короче, в нашем с тобой щастье большая политика завязана. А это дело ненадежное.Никогда не знаешь на что ращитывать..

Экспортёр
06-13-2005, 04:11 PM
но к тому времени Путин доведет страну до очередной холодной белой горячки американоненавидения

Так не забывайте про отличную страну Украину! Там власть - проамериканская сейчас!

Leon93
06-14-2005, 03:15 AM
Так не забывайте про отличную страну Украину! Там власть - проамериканская сейчас!

А потом? Вжик- и плакали мои пОтом политые денюшки...

sarkor
07-02-2005, 01:47 AM
GA мне нравится в палне житья. она очень скучная и медленная, но цены тут реальные и бизнес наладить тут может не самый богатый человек.

вот к примеру под атлантой тут атланта ариа, Алфаретта, как я понял собрался народ кто не хочет впадать в калифорнийскую билеберду с ценами, а хочет жить спокойно и богато. в таких вот местах реально что то открывать, народ богатый.

я так бы из GA уехал бу давно, если бы не это местечко.