PDA

View Full Version : Идти ли за него замуж?



Манюня
06-11-2005, 10:07 PM
http://www.cosmo.ru/tests_in.aspx?id=37


Хммм...

Возможный вариант. Но что-то в ваших отношениях не ладится. Или вы еще не успели по-настоящему узнать и привязаться друг к другу. Неважно, в чем причина. Ты просто боишься одиночества и утешаешь себя тем, что на безрыбье и рак – рыба. И если ты поторопишься к алтарю, то, возможно, так и будешь гадать, не ходит ли где-то по свету тот, что был послан тебе Небом. Так что пока не спеши, пусть все идет своим чередом, и ответ на вопрос прояснится сам собой.

solnechnaya
06-12-2005, 01:32 AM
что, Манюнь, что-то с мужем не так? Счастливый брак трещит по швам?

Манюня
06-12-2005, 01:32 AM
что, Манюнь, что-то с мужем не так? Счастливый брак трещит по швам?А я не на мужа тестировала. ;)

Alter Ego
06-12-2005, 01:35 AM
А я не на мужа тестировала. ;)
На Зюзика?

Манюня
06-12-2005, 01:38 AM
Нукакаяразницаскажимненамилость.:grum:

Alter Ego
06-12-2005, 01:40 AM
Нукакаяразницаскажимненамилость.:grum:
Да мне ни какой. Просто поинтересовался: раз не на мужа, значит...

solnechnaya
06-12-2005, 01:40 AM
А я не на мужа тестировала. ;)


понятно, что не на мужа:grum: просто, скажите мне на милость, если с мужем всё перфект, почему в голову приходят мысли проверить, подходит ли Вам в супруги кто-то ещё? Нестыковочка какае-то. ИМХО конечно :wink:

Манюня
06-12-2005, 01:42 AM
понятно, что не на мужа:grum: просто, скажите мне на милость, если с мужем всё перфект, почему в голову приходят мысли проверить, подходит ли Вам в супруги кто-то ещё? Нестыковочка какае-то. ИМХО конечно :wink:

У меня любознательная натура. Чего и вам желаю. :34:

П.С. Если можна, найдите мне ссылочку, где обсуждалась перфектность моего мужа. Санк ю веримачкаю, ага.

Карина
06-12-2005, 05:23 AM
Возможный вариант. Но что-то в ваших отношениях не ладится. Или вы еще не успели по-настоящему узнать и привязаться друг к другу. Неважно, в чем причина. Ты просто боишься одиночества и утешаешь себя тем, что на безрыбье и рак – рыба. И если ты поторопишься к алтарю, то, возможно, так и будешь гадать, не ходит ли где-то по свету тот, что был послан тебе Небом. Так что пока не спеши, пусть все идет своим чередом, и ответ на вопрос прояснится сам собой.

solnechnaya
06-12-2005, 01:09 PM
У меня любознательная натура. Чего и вам желаю. :34:

П.С. Если можна, найдите мне ссылочку, где обсуждалась перфектность моего мужа. Санк ю веримачкаю, ага.


знаете, Манюнь, чем Вы отличаетесь от великих людей? Великие, прежде чем высказать что-то, хорошенько подумают. Поэтому их слова на вес золота. В отличае от Ваших: за полгода на форуме Вы столько наболтали, что потребуется ещё столько же времени, чтобы найти нужную ссылку.:40:

Манюня
06-12-2005, 01:11 PM
знаете, Манюнь, чем Вы отличаетесь от великих людей? Великие, прежде чем высказать что-то, хорошенько подумают. Поэтому их слова на вес золота. В отличае от Ваших: за полгода на форуме Вы столько наболтали, что потребуется ещё столько же времени, чтобы найти нужную ссылку.:40:Зато у меня с великими есть очень много сходства. Например, в том, что нам всегда есть что сказать.:angel:

П.С. Мааленький секрет - ссылку вы не найдете не потому что я слишком разговорчива, а потому что я этого никогда не говорила. Угу.:34:

Зюзик
06-12-2005, 01:21 PM
знаете, Манюнь, чем Вы отличаетесь от великих людей? Великие, прежде чем высказать что-то, хорошенько подумают. Поэтому их слова на вес золота. В отличае от Ваших: за полгода на форуме Вы столько наболтали, что потребуется ещё столько же времени, чтобы найти нужную ссылку.:40: Зато вы ничем примечательным не отличаетесь от той группы форумчан, которые бегают за Манюней по всем темам, чтобы сказать что-нибудь колкое, т.к. умное или интересное никак не получается.

solnechnaya
06-12-2005, 01:33 PM
Зато у меня с великими есть очень много сходства. Например, в том, что нам всегда есть что сказать.:angel:


ага, только в отличае от Вас, они ещё и думать успевают

solnechnaya
06-12-2005, 01:35 PM
Зато вы ничем примечательным не отличаетесь от той группы форумчан, которые бегают за Манюней по всем темам, чтобы сказать что-нибудь колкое, т.к. умное или интересное никак не получается.

за Манюней бегать не надо, она и так в любой теме, какую не откроешь:grum:

Манюня
06-12-2005, 03:26 PM
ага, только в отличае от Вас, они ещё и думать успеваютНу куда мне до вашего статуса великой форумской мыслительницы.
:evillaugh

Sarochka
06-12-2005, 04:18 PM
Зато у меня с великими есть очень много сходства. Например, в том, что нам всегда есть что сказать.:angel:



мдаа...

Карина
06-12-2005, 04:29 PM
Дефачки,дафайте успокоимся,ага?:34:

Манюня
06-12-2005, 05:18 PM
Дефачки,дафайте успокоимся,ага?:34:А че, кто то волновался? :hmm:

alex korolev
06-12-2005, 05:24 PM
мдаа...
:grum::grum:
что нечего сказать?

Sarochka
06-12-2005, 06:20 PM
:grum:


что нечего сказать?

а у тебя есть, что к этому сказать? :grum:

Карина
06-13-2005, 09:22 AM
А че, кто то волновался? :hmm:Ну я эта...на всякий пожарный...типа подглядываю :hmm: