PDA

View Full Version : аааа, ваваааа!!!



solnechnaya
06-11-2005, 02:42 PM
Люди, подскажите, пожалуйста, я не знаю что делать.
Значит так, делала сама себе внутримышечные инъекции, но всегда только в правую ягодицу, в левую неудобно, не с руки. Но после попыток научиться кататься на роликах и пары удачных приземлений на попу, как раз на правой ягодице появился синяк. Пришлось сделать сегодня укол в левую. Но сделала его черезчур низко. Теперь там покраснело и немного припухло. Что делать?

Emerson
06-11-2005, 02:45 PM
фотку ягодицы в студию ...я должен осматреть сначала что б ответить

Akela
06-11-2005, 02:47 PM
фотку ягодицы в студию ...я должен осматреть сначала что б ответить

А поцеловать? (ц) :grum:

Emerson
06-11-2005, 03:00 PM
А поцеловать? (ц) :grum:
не ну я серьёзна , я ж в кружок на туриста ходил , паэтому должин уметь личить все балезни зелёнкой и быть готовым спасти жизнь таварища .

Bashmachnica
06-11-2005, 03:04 PM
Ну, сходи к врачу. И ты не сказала какая иньекция. Исходя из тоо что за средство, я постараюсь тебе всё по полочкам расставить.

solnechnaya
06-11-2005, 04:51 PM
Ну, сходи к врачу. И ты не сказала какая иньекция. Исходя из тоо что за средство, я постараюсь тебе всё по полочкам расставить.

инъекция интерферона для повышения иммунитетета.

solnechnaya
06-11-2005, 04:54 PM
фотку ягодицы в студию ...я должен осматреть сначала что б ответить

попка есть в теме "попец" только без инъекции:grum:

Emerson
06-11-2005, 04:56 PM
попка есть в теме "попец" только без инъекции:grum:
народ просит на БИС , устроим вторую призинтацию попачки ....
Даёшь попец Солнечной во всех темах , таварищи !!!!!

Bashmachnica
06-11-2005, 05:01 PM
инъекция интерферона для повышения иммунитетета.
Всосётся она сама, тихонько. Хотя синяк будет там кое какое время. Главное, ты на ту сторону старайься не делать иньекций пока. Вот когда попу делишь на квадраты, обычно иньекции делаются на верхний один квадрат
Постарайся делать следующие уколы, на другом квадрате. И вообще, советую тебе, ставить туда грелку. И боли не будет, и побыстрее всосеться. Для более детального ответа, всё такие сходи к врачу.

solnechnaya
06-11-2005, 05:04 PM
да у меня теперь на обоих ягодицах синяки: на правой - от "полётов" на роликах, а на левой - от того, что руки не из того места растут :lol2: блин, прямо как после изнасилования... *мечтательно задумалась...*

Emerson
06-11-2005, 05:07 PM
да у меня теперь на обоих ягодицах синяки: на правой - от "полётов" на роликах, а на левой - от того, что руки не из того места растут :lol2: блин, прямо как после изнасилования... *мечтательно задумалась...*
кстати Солничная , а пачимубы не довериться ближниму своему ? зачем самой калотса ? всегда ж есть садисты рядом кто сагласитса памочь *мечтательно задумался...*

Bashmachnica
06-11-2005, 05:07 PM
думает *странный пошёл однако народ...с чахлым здоровем ещё и на роликах катаются* :lol: :grum:

solnechnaya
06-11-2005, 05:21 PM
кстати Солничная , а пачимубы не довериться ближниму своему ? зачем самой калотса ? всегда ж есть садисты рядом кто сагласитса памочь *мечтательно задумался...*
потому что, если доверится тому ближнему, который рядом, то вообще без попы остаться можно: промахнётся....:lol2:

solnechnaya
06-11-2005, 05:22 PM
думает *странный пошёл однако народ...с чахлым здоровем ещё и на роликах катаются* :lol: :grum:
:lol2: ага... аклиматизация у меня....смена часового пояса...

Pandusika
06-11-2005, 05:26 PM
:lol2: ага... аклиматизация у меня....смена часового пояса...а в каком вы сейчас поясе???:grum:

solnechnaya
06-11-2005, 05:31 PM
а в каком вы сейчас поясе???:grum:
в вашем же :wink:

Akela
06-11-2005, 05:34 PM
в вашем же :щинк:
Тогда.. снимай пояс. Посмотрим что у тебя там..;)

solnechnaya
06-11-2005, 05:37 PM
Тогда.. снимай пояс. Посмотрим что у тебя там..;)
чулки тоже снимать????:27:

Akela
06-11-2005, 05:39 PM
чулки тоже снимать????:27:
Хммм.. Задумался... По идее чулки мешать не должны.. не колготки ведь...а то помню.. в молодости.. одну девушку постоянно девственности лишал.. после третьего раза оказалось... она не успевала снимать колготки... вот такой я был горячий еврейский парень! :grum:

Нет, чулки можешь оставить!;)

NataliaLA
06-11-2005, 05:44 PM
а то помню.. в молодости.. одну девушку постоянно девственности лишал.. после третьего раза оказалось... она не успевала снимать колготки... вот такой я был горячий еврейский парень!
хахахаха:grum: :grum:

Pandusika
06-11-2005, 05:46 PM
в вашем же :wink:и как вам в нашем поясе???:grum:

Sarochka
06-11-2005, 06:38 PM
вам тут хиханьки-хаханьки, а может быть заражение (не дай бог, конечно)
на месте Солнечной я бы пошла к врачу, жалко потом попу резать

Pandusika
06-11-2005, 06:45 PM
в нашем поясе для врачей страховка нужна

Bashmachnica
06-11-2005, 06:46 PM
вам тут хиханьки-хаханьки, а может быть заражение (не дай бог, конечно)
на месте Солнечной я бы пошла к врачу, жалко потом попу резать

*Ампутация* тихо подумала себе в ложечку..

Sarochka
06-11-2005, 06:48 PM
*Ампутация* тихо подумала себе в ложечку..

у меня у знакомой ползадницы разрезали из-за такого неудачного укола,
а все начиналось с покраснения

Дуня Китаева
06-11-2005, 07:03 PM
Хммм.. Задумался... По идее чулки мешать не должны.. не колготки ведь...а то помню.. в молодости.. одну девушку постоянно девственности лишал.. после третьего раза оказалось... она не успевала снимать колготки... вот такой я был горячий еврейский парень! :grum:

Нет, чулки можешь оставить!;)

Был такой анекдот.
После свадьбы и первой брачной ночи друзья жениха спрашивают:"Ну как молодая, рассказывай, как всё было". Он отвечает:"Ну дела, ну дела. Жена то девочкой была". А подружки в тоже время расспрашивают невесту:"Ну как?". Она отвечает:"Ой, что было. Ой, что было. Я колготки снять забыла". :)

Дуня Китаева
06-11-2005, 07:04 PM
у меня у знакомой ползадницы разрезали из-за такого неудачного укола,
а все начиналось с покраснения


Абсцесс называется.

Sarochka
06-11-2005, 07:26 PM
Абсцесс называется.


точно! я не знаю мед. терминов, поэтому не рискнула сказать :)

Дуня Китаева
06-11-2005, 07:40 PM
точно! я не знаю мед. терминов, поэтому не рискнула сказать :)

Мы Вас поняли.... :)

solnechnaya
06-12-2005, 01:20 AM
так, вроде, всё прошло. сейчас просто побаливает немного, но внешних проявлений нет, так что жить буду:evillaugh

спасибки всем

Монашка
06-12-2005, 09:17 AM
да у меня теперь на обоих ягодицах синяки: на правой - от "полётов" на роликах, а на левой - от того, что руки не из того места растут :lol2: блин, прямо как после изнасилования... *мечтательно задумалась...*:grum: "тонкий шрам на любимой попе" (с) пардон не сдержалась

solnechnaya
06-12-2005, 01:17 PM
:grum: "тонкий шрам на любимой попе" (с) пардон не сдержалась


:oops: :27: