PDA

View Full Version : Трям!



msn
06-11-2005, 02:14 AM
Эта... меня тута не было чуток (целых пять суток если кто не понял)... так кто мне вкраце (в пяти словах или чуток длинее) расскажет чего тута произошло в последнее время, а то в лом все темы с начала читать, а?

Olezhik
06-11-2005, 02:22 AM
В двух словах, не получица. Вобше нечего расказать.

Порyчик
06-11-2005, 02:37 AM
Эта... меня тута не было чуток (целых пять суток если кто не понял)... так кто мне вкраце (в пяти словах или чуток длинее) расскажет чего тута произошло в последнее время, а то в лом все темы с начала читать, а?
Все помаленьку, дорогой! Зачэм спрашваещь? :lol:

Порyчик
06-11-2005, 02:40 AM
У Витты ДР, Коша вАтпуску.

Порyчик
06-11-2005, 02:42 AM
welcome back!

msn
06-11-2005, 02:46 AM
У Витты ДР, Коша вАтпуску.Спасибо! Счас отмечусь ;)

Alter Ego
06-11-2005, 03:08 AM
У Витты ДР, Коша вАтпуску.Манюнина сестра пришла.

msn
06-11-2005, 03:10 AM
Манюнина сестра пришла.Это хорошо или плохо? :confused:

Alter Ego
06-11-2005, 03:11 AM
Это хорошо или плохо? :confused:Ещё не знаю.

Olezhik
06-11-2005, 03:11 AM
Это хорошо или плохо? :confused:Она свою фотку ещё не показывала, но гразилась поставить в форум в полном няглеже. Так что пока на твой вопрос ещё трудно ответить.

msn
06-11-2005, 03:29 AM
Она свою фотку ещё не показывала, но гразилась поставить в форум в полном няглеже. Так что пока на твой вопрос ещё трудно ответить.Надеюсь она не юрист? :)

Манюня
06-11-2005, 03:40 AM
Манюнина сестра пришла.:grum: Альтер, я единственный ребенок в семье.

Olezhik
06-11-2005, 03:41 AM
Надеюсь она не юрист? :)
Ставила бы юрист свой голые фотки? Хотя Манюня несколько дней назат выставила в свою аватарку, свой вымя (так она играючи намикнула когда её спросили если это её богацтва) Сказать чтоб кто-то остался в восторге после всего увиденого немогу. Разве что только Зюзик, но это только мой догадки.

Зюзик
06-11-2005, 09:42 AM
Ставила бы юрист свой голые фотки? Хотя Манюня несколько дней назат выставила в свою аватарку, свой вымя (так она играючи намикнула когда её спросили если это её богацтва) Сказать чтоб кто-то остался в восторге после всего увиденого немогу. Разве что только Зюзик, но это только мой догадки. Оставь свои догадки для Славчи. Только она тебя понимает. Остальные все смеются над самой "далекой" парой форума.

Sarochka
06-11-2005, 09:43 AM
Оставь свои догадки для Славчи. Только она тебя понимает. Остальные все смеются над самой "далекой" парой форума.

смеется тот, кто смеется последний
гуляй лесом, Зюзик

Зюзик
06-11-2005, 10:27 AM
смеется тот, кто смеется последний


гуляй лесом, Зюзик Будешь уходить, не забудь погасить свет и слить воду.

Sarochka
06-11-2005, 10:31 AM
Будешь уходить, не забудь погасить свет и слить воду.

ты всегда так делаешь?

Olezhik
06-11-2005, 05:04 PM
Оставь свои догадки для Славчи. Только она тебя понимает. Остальные все смеются над самой "далекой" парой форума.
Зюзик, договорились оставляю свой догадки для Славчи. Мне просто козалось что тебе Манюнина аватарка с вымями, понравилась . Комуто же должны нравяца такий вымя. Ну как говорица на нет и суда нет.


Ну а если остальные смеюца, чтож в этом плохого? Смех продлевает жизнь, пусть смеюца на здоровья ;). Чего и тебе советую по чаще смейся.

solnechnaya
06-11-2005, 05:08 PM
даааа, меня тоже не было долго... но здесь, похоже, ничего не изменилось... прямо как сериал какой-то: пропустил десяток серий - не волнуйся, в следующих пяти всё опять пережуют...:grum:

Bashmachnica
06-11-2005, 05:10 PM
Остальные все смеются над самой "далекой" парой форума.
Зюзик, Никарашо за других гафариць. ;)
ps. u've got a strange name..zyuzik..what does it mean?

цепной_кот
06-12-2005, 01:19 AM
...выставила в свою аватарку, свой вымя

Зюзик, договорились оставляю свой догадки для Славчи. Мне просто козалось что тебе ... аватарка с вымями, понравилась ... Ну а если остальные смеюца, чтож в этом плохого? Смех продлевает жизнь, пусть смеюца на здоровья ;). Чего и тебе советую по чаще смейся. Олежик, мне не смешно, а очень грустно что ты публично так о женщине можешь говорить. При повторении подобного я тебя вызову на дуэль. Далее, люди с манерами, прежде чем над кем-то смеяться, убеждаются что этот смех ни для кого не оскорбителен. Твои же слова - явное оскорбление.

Манюня
06-12-2005, 01:34 AM
При повторении подобного я тебя вызову на дуэль. ИМХО, он того не стОит.

Olezhik
06-12-2005, 01:56 AM
Олежик, мне не смешно, а очень грустно что ты публично так о женщине можешь говорить. При повторении подобного я тебя вызову на дуэль. Далее, люди с манерами, прежде чем над кем-то смеяться, убеждаются что этот смех ни для кого не оскорбителен. Твои же слова - явное оскорбление. Люди с манерами, не выставлюаю такий интимные фотографий на все общее обозрение.