PDA

View Full Version : Поездка во Флориду с помощью турфирмы.



Mr. Nikolson
03-05-2004, 12:23 PM
Хочу попробовать воспользоваться услугами турфирмы New Tours, чтобы посетить Флориду. Кто-нибудь из присутствующих может дать обьективную характеристику этой фирмы? Стоит-ли с ней связываться?

Mimino
04-02-2004, 12:44 PM
А сам чего не поедешь?? На интернете можно и билеты, и гостинницy заказать, там машину взять на прокат и не надо никакой фирме платить, едешь ведь не заграницу.

Mr. Nikolson
04-03-2004, 12:03 AM
Da ya uzhe pomenyal plany. 21 maya vyezzhayu na svoey mashine kursom na Key West.

Lovely lady
04-16-2004, 10:08 AM
Мр. Ницк-

уже вернулись? поделитесь впечатлениями, пжлста посоветуйте где лучше остановиться...

Mr. Nikolson
06-02-2004, 10:58 AM
Мр. Ницк-

уже вернулись? поделитесь впечатлениями, пжлста посоветуйте где лучше остановиться...
Да я вернулся. 10 дней сплошного кайфа. За спиной 4500 миль. Объехал Флориду по всем побережьям. Сейчас прорабатываю маршрут на восточное побержье США. Северная Каролайна, Дистрикт Колумбия, Пенсильвания, Нью-Йорк(город контрастов) :wink: .

Krasota
06-02-2004, 11:30 AM
Насчет фирмы New Tours.

Советую не связываться. У знакомых они поездку отменили за 2 дня до того. На работе уже дни взяты были, от которых уже отказаться нельзя было. Короче кошмар. Они были вне себя. Нельзя людям так отдых портить!!! :twisted:

ulis
08-11-2004, 11:45 AM
Сoбирaюсь в Мaями Бич нa неделю.

Не пoдскaжите чтo былo бы неплoхo пoсмoтреть(крoме oкеaнa и пляжa)? Кудa схoдить? Где мoжнo взять кaкие-нибудь экскурсии? Есть ли смысл зaйти в кaкoй-нибудь музей?

Чтo вooбще делaть с 11 дo 3, кoгдa нa пляж выйти нельзя?

MYXOMOP
08-16-2004, 01:22 PM
воспользуйся услугами этой фирмы.. тел: 1.866.855.0001
и говорят по русски

persona
09-17-2004, 04:43 PM
Сoбирaюсь в Мaями Бич нa неделю.

Не пoдскaжите чтo былo бы неплoхo пoсмoтреть(крoме oкеaнa и пляжa)? Кудa схoдить? Где мoжнo взять кaкие-нибудь экскурсии? Есть ли смысл зaйти в кaкoй-нибудь музей?

Чтo вooбще делaть с 11 дo 3, кoгдa нa пляж выйти нельзя?

ну как? нашли чем себя занять?

Krakadil
09-18-2004, 09:01 AM
Я вообще не понимаю, почему люди едут в это время во Флориду - из-за дешевизны что-ли? Позже июня и до октября там нечего делать - сезон ураганов, слишком жарко, хьюмид.

persona
09-18-2004, 09:34 AM
Я вообще не понимаю, почему люди едут в это время во Флориду - из-за дешевизны что-ли? Позже июня и до октября там нечего делать - сезон ураганов, слишком жарко, хьюмид.

ну после июня может быть.. слишком много туристов, как собак нерезанных :lol:
а вот конец сентября- октябрь- очень даже :)

и ураганы- только в этом году такое. вообще тут с этим проще

КошЫчка
09-18-2004, 10:27 AM
Мр. Ницк-

уже вернулись? поделитесь впечатлениями, пжлста посоветуйте где лучше остановиться...

Ездили в том году в Kew West остановились Sheraton Suits, были очень дешёвые расценки на Expedia

Масса удовольствия, красочно, весело, геи умеют развлекаться :)

Mr. Nikolson
09-18-2004, 12:59 PM
Мр. Ницк-

уже вернулись? поделитесь впечатлениями, пжлста посоветуйте где лучше остановиться...

Ездили в том году в Kew West остановились Sheraton Suits, были очень дешёвые расценки на Expedia

Масса удовольствия, красочно, весело, геи умеют развлекаться :)
Мы тоже там были в этом году, но останавливались в Days Inn, за 89 дол. за ночь. Это находится прямо на въезде в город.

Krakadil
09-18-2004, 04:23 PM
и ураганы- только в этом году такое. вообще тут с этим проще

А вы давно во Флориде живете?

persona
09-19-2004, 12:46 AM
и ураганы- только в этом году такое. вообще тут с этим проще

А вы давно во Флориде живете?

на ПМЖ -5 лет
на протяжении 12 лет тут отдыхаю.
ураганы были, но наше побережье не постадало. да и Флорида потери несет не каждый год от таких вот сезонов.

могу точно сказать что нет смысла приезжать с конца мая- по конец июля... сезон дождей. как по часам-каждый день ливень.