PDA

View Full Version : kak



Lily2u
06-10-2005, 03:46 PM
вам такие отношения, если муж -американец привез девушку русскую из россии женился на ней здес , ей 25 лет ему з0 .Он обеспечен но не богат скажем чут выше среднего . Она здес не работает не учитса дома естественно тоже ничего не делает (у него хаускипери,садовники) ходит шопинг делает,пляж,солоны. Он работает у него свой бизнес часто дома с ней. Оплачивает ей огромние медицинские билы ,у нее проблеми какието. Он ей говарит что она может делат чо хочет в смисле если не хочет может не работат он совсем не против и готов все ее расходы покрыват(расходы нормалные, далеко не скромные) . И она сидит и радуется что ничо делат не надо, толко на пляже зависает, от безделя уже крыша едет. Еще он ее любит на резорты всякие вывозит т.к. девушка любит красивый отдых.
И чо самое интересное у него и в мыслях нет что она его как спонсора может исползоват. И еще что очен интересно она далеко не top model,с толстой жопой и туповатим лицом.Он просто ален дилон.Честно говаря не понятно за что он ее так любит.
И так вопрос
Согласилис би вы, девушки, жит такой жизню как она?:)

Я да толко если к етому добавит вкладывание его денег в мою кареру, и моя полная свобода:) ах... замечталас

Emerson
06-10-2005, 04:23 PM
гааааааааааааааа
у меня сабака так живет дома ...разницы нивижу .

http://www.s7.ru/images/common/empty1x1.gif

Манюня
06-10-2005, 04:24 PM
Нет. Мне бы скучно было. И неинтересно, что кто то все обеспечил за меня.

Baba_Yaga
06-10-2005, 04:47 PM
Согласилис би вы, девушки, жит такой жизню как она?:)


Я не знаю как девушки, а я бы согласился! Целый день бы медитировал и самосозерцанием занимался!

А причём здесь медицинские билы? У него что страховки нет? А она что больна чем?

Emerson
06-10-2005, 04:50 PM
блохи у неё и клещи

Baba_Yaga
06-10-2005, 04:53 PM
блохи у неё и клещи

Он, наверное, на мыле экономит...
Короче, как-то не клеится рассказ: с одной стороны выше среднего, а с другой мед. страховки нет... Здесь есть термин "трофи уайф" - вот по описанию похоже. А почему Lily2u это беспокоит? Хочет на её место?

Pandusika
06-10-2005, 04:54 PM
а может она на её месте?

Манюня
06-10-2005, 04:55 PM
А почему [Lily2u] это беспокоит? Хочет на её место? Вот почему:


И еще что очен интересно она далеко не top model,с толстой жопой и туповатим лицом.Он просто ален дилон.Честно говаря не понятно за что он ее так любит.

Emerson
06-10-2005, 04:56 PM
ну а кто ж не хочет , если такая малина пашла .... я бы например побыл бы на месте своей сабаки , ну не жизнь а сказка ....бегаишь тяфкаишь тебя гладят и чешут все девки на улице что встиречают , и ростом маленький под юпки загладывать самое оно ... ну что еще надо , разве что медиккеар

NataliaLA
06-10-2005, 04:59 PM
Да нет, скучно было бы. Мне было намного интересней учиться на своих ошибках начинать с каких то 7 баксов в час или сколько там было лет 10 назад и вставать на ноги, проходить свой путь, зато теперь знаю, что я могу себе позволить и как порой достаются деньги....
От безделья можно с ума сойти...это как по мне....
Бездельничать хорошо в меру, как я, ага....

noincomingcalls
06-10-2005, 09:44 PM
ахахахахахахаааа:grum: :grum:

Монашка
06-10-2005, 09:48 PM
Лили, а вам завидно или чего? ват из зи пойнт оф зи стори?

главное ведь что бы у вас жопа была не толстая и лицо интеллект проявляло, че вас другие то беспокоят?

Leon93
06-10-2005, 10:24 PM
Лили добавила фразу которая все поменяла" ..и моя полная свобода"..А Мож ещо деньги по вестерн Юнион пересылать?
Мужичек явно поэтому и дал отставку сдешним барышням, что в дополнение к содержанию ,пляжам и солонам они ещо хотят быть и свободными..(типа трусы не стирать..). Это ещо что! Одна моя знакомая вот так же живя стала лезть в мужнин бизнес и говорить ему что он должен делать,а что нет, сколько людям платить и т.д..Потом ваще его выгнала из ЕГО дома..Теперь локти кусает( он женился на другой),приходится самой работать, а ей уже за з5-ть..другого такого уже не будет..
А барышня та, русская, с жёпой..замучается от безделья и либо будет рожать,либо пойдет работать. Не в жепе дело. В отношении. НАверно его эти отношения устраивают намного больше чем со сдешними.Вполне его понимаю.

Sarochka
06-11-2005, 12:14 AM
почему в этой теме стерли мой пост?

alex korolev
06-11-2005, 01:05 AM
Лили, а вам завидно или чего? ват из зи пойнт оф зи стори? главное ведь что бы у вас жопа была не толстая и лицо интеллект проявляло, че вас другие то беспокоят?

Весьма человеческое качество. :evillaugh
Девушке абидна - Чё эта толстая с тупой мордой и кучей медицинских проблем, не работает и сидит жопищей, такой баальшой, на шее у (маво) Ален Делона... сцука... Несправедлива. :grum:

Olezhik
06-11-2005, 02:19 AM
вам такие отношения, если муж -американец привез девушку русскую из россии женился на ней здес , ей 25 лет ему з0 .Он обеспечен но не богат скажем чут выше среднего . Она здес не работает не учитса дома естественно тоже ничего не делает (у него хаускипери,садовники) ходит шопинг делает,пляж,солоны. Он работает у него свой бизнес часто дома с ней. Оплачивает ей огромние медицинские билы ,у нее проблеми какието. Он ей говарит что она может делат чо хочет в смисле если не хочет может не работат он совсем не против и готов все ее расходы покрыват(расходы нормалные, далеко не скромные) . И она сидит и радуется что ничо делат не надо, толко на пляже зависает, от безделя уже крыша едет. Еще он ее любит на резорты всякие вывозит т.к. девушка любит красивый отдых.
И чо самое интересное у него и в мыслях нет что она его как спонсора может исползоват. И еще что очен интересно она далеко не топ модел,с толстой жопой и туповатим лицом.Он просто ален дилон.Честно говаря не понятно за что он ее так любит.
И так вопрос
Согласилис би вы, девушки, жит такой жизню как она?:)


Я да толко если к етому добавит вкладывание его денег в мою кареру, и моя полная свобода:) ах... замечталас
Мда..... Дествительно Дурак какойта этот Ален Делон с такой дурой живёт, а таких как ты даже не замечяет. Парадокс.

sementchi_fan
06-11-2005, 04:30 AM
вам такие отношения, если муж -американец привез девушку русскую из россии женился на ней здес , ей 25 лет ему з0 .Он обеспечен но не богат скажем чут выше среднего . Она здес не работает не учитса дома естественно тоже ничего не делает (у него хаускипери,садовники) ходит шопинг делает,пляж,солоны. Он работает у него свой бизнес часто дома с ней. Оплачивает ей огромние медицинские билы ,у нее проблеми какието. Он ей говарит что она может делат чо хочет в смисле если не хочет может не работат он совсем не против и готов все ее расходы покрыват(расходы нормалные, далеко не скромные) . И она сидит и радуется что ничо делат не надо, толко на пляже зависает, от безделя уже крыша едет. Еще он ее любит на резорты всякие вывозит т.к. девушка любит красивый отдых.
И чо самое интересное у него и в мыслях нет что она его как спонсора может исползоват. И еще что очен интересно она далеко не top model,с толстой жопой и туповатим лицом.Он просто ален дилон.Честно говаря не понятно за что он ее так любит.
И так вопрос
Согласилис би вы, девушки, жит такой жизню как она?:)

Я да толко если к етому добавит вкладывание его денег в мою кареру, и моя полная свобода:) ах... замечталас
Во-во. На вкус и цвет товарища нет. Для него она топ модел. Она тоже отдает ему свою любовь, я вообще не понимаю понятие спонсор.
З.Ы. Такие денег в карьеры не вкладывают - тогда они свою дорогостоющую жену вовсе видеть не будут. А полная свобода, это хм, ты что под этим понимаешь? ;)

sementchi_fan
06-11-2005, 04:32 AM
Одна моя знакомая вот так же живя стала лезть в мужнин бизнес и говорить ему что он должен делать,а что нет, сколько людям платить и т.д..Потом ваще его выгнала из ЕГО дома..Теперь локти кусает( он женился на другой),приходится самой работать, а ей уже за з5-ть..другого такого уже не будет.. Так, я не понял - дом-то у кого остался?

Gazon_Zaseyan
06-11-2005, 05:52 AM
вам такие отношения, если муж -американец привез девушку русскую из россии женился на ней здес , ей 25 лет ему з0 .Он обеспечен но не богат скажем чут выше среднего . Она здес не работает не учитса дома естественно тоже ничего не делает (у него хаускипери,садовники) ходит шопинг делает,пляж,солоны. Он работает у него свой бизнес часто дома с ней. Оплачивает ей огромние медицинские билы ,у нее проблеми какието. Он ей говарит что она может делат чо хочет в смисле если не хочет может не работат он совсем не против и готов все ее расходы покрыват(расходы нормалные, далеко не скромные) . И она сидит и радуется что ничо делат не надо, толко на пляже зависает, от безделя уже крыша едет. Еще он ее любит на резорты всякие вывозит т.к. девушка любит красивый отдых.
И чо самое интересное у него и в мыслях нет что она его как спонсора может исползоват. И еще что очен интересно она далеко не топ модел,с толстой жопой и туповатим лицом.Он просто ален дилон.Честно говаря не понятно за что он ее так любит.
И так вопрос
Согласилис би вы, девушки, жит такой жизню как она?:)




Я да толко если к етому добавит вкладывание его денег в мою кареру, и моя полная свобода:) ах... замечталас

он наверное под её именем нелегальные прикольчики хyярит, пока она под солнцем греется...

Leon93
06-11-2005, 11:31 AM
Так, я не понял - дом-то у кого остался?


Хош верь-ош нет, у нее...вместе с моргиджем. По старым ценам.

sementchi_fan
06-11-2005, 12:09 PM
Мужик, короче дурак и она не умнее. Сладкая парочка. Вот и сидит теперь с носом. Вряд ли кто-нить заинтересуется такой кандидатурой, особенно если ее прошлое узнает.

Lily2u
06-11-2005, 03:16 PM
Пандусика Я не на ее месте и дома как она сидет бы не согласилас я бы сума сошла через неделю

Леон в том то и прикол что никакие труси она не стирает у него хаускипер. Я сначала думала что он ее как служанку привез (походу она из какойто деревни гдето за уралом) но нет НИЧЕГО не делает и ей ето НРАВИТСЯ. И друзей у нее здес нет и чо она может делат целими днями ,непонимаю. Я ей говарю "иди учис" , тем более он согласен платит , а она "а зачем? " .Вот идиотка,ну да зачем лучше так и умерет дурой.

Мне то вообще пофиг на нее ,просто меня удивило как человек так может з года без дела сидет. Жизн проходит у нее а она так ничего и не добивается и не хочет ничего ,ей ничего не нравится и ничего не интересно.В америке вед стоко возможностей как можно их не видет.И со здоровем у нее от безделя.Толко жрет целими днями ,звонит мне и говарит "пойдем поедим где-нибуд, я чото так похудела" :). Да блин похудела и еще раза в 2 не мешает.
Думала сначала когда с ней толко познакомилас, может она просто дура(всетаки с деревни) и не может работу найти или не может определится куда учится пойти, хотела помоч человеку всетоки с одной страны, попросила своего друга ей работу подискат хорошую ,он нашел ей в "бебе" продавцом на парт тайм, я ей звоню ,рассказиваю сходи говарую на интервю, думала обрадую человека, а она типа нафиг мне ето и вообще я тебя не просила ничего искат.Не понимаю я таких.
Видимо не благодарное ето дело, дуракам помагат все равно ничего не поймут.

NataliaLA
06-11-2005, 03:23 PM
Думала сначала когда с ней толко познакомилас, может она просто дура(всетаки с деревни) .
А в деревнях только дуры живут?

Lily2u
06-11-2005, 03:30 PM
NataliaLa судя по ней да(я никогда в деревне не била)

NataliaLA
06-11-2005, 03:31 PM
NataliaLa судя по ней да(я никогда в деревне не била)
но по одному человеку судить всех нельзя....

aprilneverends
06-11-2005, 03:44 PM
может, у нее депрессия. черная меланхолия, типа...

NataliaLA
06-11-2005, 03:47 PM
может, у нее депрессия. черная меланхолия, типа...
может ей просто нравиться так жить. Зачем всех судить по себе. Мы все разные. Ей так по кайфу вот и все.

Lily2u
06-11-2005, 03:53 PM
априлщ
Да дура она ,каккая дипрессия .Хот би английский учила все равно дома сидит а то за з года здес коекак говарит да еще с таким диким акцентом что вообще ее не понят, без переводчика .И человеку 25 лет!

NataliaLA
06-11-2005, 03:56 PM
Lily, а почему Вас так это интересует, ну живет она так. Мы все выяснили, что мы бы так не смогли...но она то что, живет и живет...ведь свою голову ей не поставишь, а ей и так нравиться....
о чем разговор то?

aprilneverends
06-11-2005, 03:59 PM
может ей просто нравиться так жить. Зачем всех судить по себе. Мы все разные. Ей так по кайфу вот и все.



все может быть...Я никого не сужу, а уж особенно-в етой теме:)

Akela
06-11-2005, 03:59 PM
априлщ
Да дура она ,каккая дипрессия .Хот би английский учила все равно дома сидит а то за з года здес коекак говарит да еще с таким диким акцентом что вообще ее не понят, без переводчика .И человеку 25 лет!
мине уже давно ни 25 но я тоже в дипрессии потому что у мина дикии акцент я гавору так смишно что луди начинают смияца и паказыват палцем потому что старый дурак а гаварит с акцентом помоги мне пахалуста если ты можеш помоч потом у что у миня акцент зарание благадарен

NataliaLA
06-11-2005, 04:02 PM
мине уже давно ни 25 но я тоже в дипрессии потому что у мина дикии акцент я гавору так смишно что луди начинают смияца и паказыват палцем потому что старый дурак а гаварит с акцентом помоги мне пахалуста если ты можеш помоч потом у что у миня акцент зарание благадарен
cолнышко, Вас уже не спасти! :grum:
(ты как я понимаю из деревни)

Akela
06-11-2005, 04:06 PM
цолнышко, Вас уже не спасти! :грум:
(ты как я понимаю из деревни)
нас ни надо спасат нам нужна проста помощ можно матирьяльная мы луди не гордые патаму что у нас акцент и луди смияца. нет мы ни из деревни мы городские я на вельфере а моя жина топ модел поэтому здес пишу я я лучше пишу по русски она ксазала ей русски знат ни надо она топ модел спасиба

NataliaLA
06-11-2005, 04:09 PM
нас ни надо спасат нам нужна проста помощ можно матирьяльная мы луди не гордые патаму что у нас акцент и луди смияца. нет мы ни из деревни мы городские я на вельфере а моя жина топ модел поэтому здес пишу я я лучше пишу по русски она ксазала ей русски знат ни надо она топ модел спасиба
100 тугриков вам помогут?

Bashmachnica
06-11-2005, 04:37 PM
О чем Конкретно Тема? Или эта тема нам рассказать о том какая Твоя подруга Дура?
Ты не обижайся, Я вот из деревни, и у меня жопа большая и че?
Короче, милая ЛиЛу Фотомодель с Красивой и упругой жёпой, То что ты тут пишешь, у нас на деревенском языке называется "Сплетня", или мы ещё говорим "Копаться в чужом дерьме", да да, Узбеки пошли дальше, не стали называть копаться в белье а открыто сказали что и как. Знаешь почему Он её выбрал(Имхуеться мне тихо в ложечку) Что у неё душа Не такая гнилая как у (эдитед) Людей которых много.
ПС. (эдитед) Почему? ты о ней гадости пишешь и в тоже время звонишь ей? Классненько-же было-бы если она прочла всё что ты тут пишешь о ней.
ППС. СоррИ за мистейки, я не фотомодель, Просто Русский не Родной..так уж получилось. :lol: :lol: :lol:

NataliaLA
06-11-2005, 05:07 PM
О чем Конкретно Тема? Или эта тема нам рассказать о том какая Твоя подруга Дура?
да, я это уже спрашивала...

Lily, а почему Вас так это интересует, ну живет она так. Мы все выяснили, что мы бы так не смогли...но она то что, живет и живет...ведь свою голову ей не поставишь, а ей и так нравиться....
о чем разговор то?

Akela
06-11-2005, 05:14 PM
100 тугриков вам помогут?

100 тугриков не спсосут гиганта мысли но мне хравится твое отношение к беде не к бедэ а ка беде потому чта дружбу за денги не купиш а харошая топ модел стоит болше чем 100 тугриков я тибе в личку напишу мои адрес пришли пожалуста мне они пригодятца
Лилы моя жина спрашиваит где ви работаити потому что она тожа хочит

solnechnaya
06-11-2005, 05:18 PM
априлщ
Да дура она ,каккая дипрессия .Хот би английский учила все равно дома сидит а то за з года здес коекак говарит да еще с таким диким акцентом что вообще ее не понят, без переводчика .И человеку 25 лет!
я что-то не поняла, а как она тогда со своим мужем американцем разговаривает, если она не знает английский?
может, не всё так плохо, Лилу, как Вам кажется?

Bashmachnica
06-11-2005, 05:18 PM
100 тугриков не спсосут гиганта мысли но мне хравится твое отношение к беде не к бедэ а ка беде потому чта дружбу за денги не купиш а харошая топ модел стоит болше чем 100 тугриков я тибе в личку напишу мои адрес пришли пожалуста мне они пригодятца
Лилы моя жина спрашиваит где ви работаити потому что она тожа хочит

Я тожы хачю но у мина жоппа балшая ето ничё и я живу в деревне и у нас нету метро и нету у наз ничево но ето нормална патамушта я тожы хачу очин у меня талант.

NataliaLA
06-11-2005, 05:20 PM
я что-то не поняла, а как она тогда со своим мужем американцем разговаривает, если она не знает английский?
может, не всё так плохо, Лилу, как Вам кажется?
по посредством азбуки морзе :grum:

Akela
06-11-2005, 05:32 PM
Я тожы хачю но у мина жоппа балшая ето ничё и я живу в деревне и у нас нету метро и нету у наз ничево но ето нормална патамушта я тожы хачу очин у меня талант.
тагда прыизжаи к нам в город первои время пожывеш у нас мы все равно вдвоем я и моя жина топ модел она худая и место на кровате многа ты ляжеш с нами и утром поидеш на фитнесс и похудеиш потом моя жена устроит тибя на работу и ты будешь как Лилы и моя жена топ модел.

Alter Ego
06-11-2005, 05:47 PM
тагда прыизжаи к нам в город первои время пожывеш у нас мы все равно вдвоем я и моя жина топ модел она худая и место на кровате многа ты ляжеш с нами и утром поидеш на фитнесс и похудеиш потом моя жена устроит тибя на работу и ты будешь как Лилы и моя жена топ модел.
Я один раз был в Вашингтоне, и вот, когда я ехал там в общественном транспорте, напротив меня примостилась одна тётенька, которая была таких объёмов, что заняла три сиденья сразу.

Bashmachnica
06-11-2005, 06:08 PM
Я один раз был в Вашингтоне, и вот, когда я ехал там в общественном транспорте, напротив меня примостилась одна тётенька, которая была таких объёмов, что заняла три сиденья сразу.
Какда? Какда? У неё жоппа била балшая и с цыллюлитым и ана кавыралас в нносу эта была Я патамушта и я тибя тожы видела и я на одно целое сидене села патамучта мне ниудобна с одной жоппой на воздухе литяшей ехать если ты сидиш с одноы попоы на воздухе тибя не вазмуть в модели и па этому я села на целое сидене а ты стоял и глазами хлопал как будта ты ужы мадел

Alter Ego
06-11-2005, 06:15 PM
Какда? Какда? У неё жоппа била балшая и с цыллюлитым и ана кавыралас в нносу эта была Я патамушта и я тибя тожы видела и я на одно целое сидене села патамучта мне ниудобна с одной жоппой на воздухе литяшей ехать если ты сидиш с одноы попоы на воздухе тибя не вазмуть в модели и па этому я села на целое сидене а ты стоял и глазами хлопал как будта ты ужы маделНу, во-первых, никого я не мадел!

Что касается той тётеньки, то жопа у неё действительно была большая и с целюлитом. А про её целюлит я знаю потому, что на её жопу я смотреть, в общем-то, не хотел, но она была таких размеров, что не заметить её было физически не возможно. А ещё она (тётенька, в смысле. Ну, хотя, и её жопа, соответственно, тоже) была чёрного цвета.

Bashmachnica
06-11-2005, 06:17 PM
Ну, во-первых, никого я не мадел!

Что касается той тётеньки, то жопа у неё действительно была большая и с целюлитом. А про её целюлит я знаю потому, что на её жопу я смотреть, в общем-то, не хотел, но она была таких размеров, что не заметить её было физически не возможно. А ещё она (тётенька, в смысле. Ну, хотя, и её жопа, соответственно, тоже) была чёрного цвета.
вот тут и расскрылась грешная тайна: Башмачница из Африки.... :grum:

Alter Ego
06-11-2005, 06:21 PM
вот тут и расскрылась грешная тайна: Башмачница из Африки.... :grum:
хотел вывести директора нефтезавода на чистую воду, но таковой поблизости не оказалось.

Galkab
06-11-2005, 09:31 PM
Зависть - оччень нихарошее чуство...А ты Лилу ей завидуешь.. и мужик у неё красавец, и дома она сидит и нихрена не делает, и язык не учит...


А теперь смотри- сама сказала, что баба страшная и толстая,так? А ты, как я поняла- красотка.Дальше-сидит дома и тупеет от безделья.Ты так не смогла бы и незахотела бы..Так получается ,что и сама она каракатица и жизнь у неё скучная и фуёвая по-твоим меркам. Так чему-же завидовать? Тока красавцу мужу?? Так дай я тебе секрет раскрою: все красавцы- очень ***вые любовники, и фуи у них маленькие, и кончают они быстро... А самые порой обыкновенные и невзрачные , такие офуительнуе мущщины, что о внешности забываешь...тока тиха, это секрет, никому не рассказывай.:evillaugh

alex korolev
06-11-2005, 09:34 PM
Зависть - оччень нихарошее чуство...А ты Лилу ей завидуешь..
это же так по-человечески :evillaugh

NataliaLA
06-11-2005, 09:34 PM
GalkaB, браво !

Akela
06-11-2005, 09:38 PM
Зависть - оччень нихарошее чуство...А ты Лилу ей завидуешь.. и мужик у неё красавец, и дома она сидит и нихрена не делает, и язык не учит...


А теперь смотри- сама сказала, что баба страшная и толстая,так? А ты, как я поняла- красотка.Дальше-сидит дома и тупеет от безделья.Ты так не смогла бы и незахотела бы..Так получается ,что и сама она каракатица и жизнь у неё скучная и фуёвая по-твоим меркам. Так чему-же завидовать? Тока красавцу мужу?? Так дай я тебе секрет раскрою: все красавцы- очень ***вые любовники, и фуи у них маленькие, и кончают они быстро... А самые порой обыкновенные и невзрачные , такие офуительнуе мущщины, что о внешности забываешь...тока тиха, это секрет, никому не рассказывай.:евиллаугх

Сижу и думаю.. Вот я такой обыкновенный.. невзрачный.... Неужели я никогда не найду в этой жизни счастье??? :grum: :grum: :grum:

Galkab
06-11-2005, 09:40 PM
это же так по-человечески :evillaugh Так а кули ей завидовать??? А может эта девка сама Лилу завидует, типа красавица, самостоятельная, язык знает..... А мне вот дома сидеть приходится , потому ша я дура и язык не могу выучить.. и жопа у меня толстая- в модели не возьмут....и казла этого ипать надо , а фуй такой малюсенький, шо тока такая каракатица, как я за него замуж согласилась пойти... блиииииииин.:grum:

Galkab
06-11-2005, 09:41 PM
Сижу и думаю.. Вот я такой обыкновенный.. невзрачный.... Неужели я никогда не найду в этой жизни счастье??? :grum: :grum: :grum: Я думаю, что с тобой в койке и обкончаешься и обхохочешься.:evillaugh

Akela
06-11-2005, 09:42 PM
это же так по-человечески :евиллаугх

А еще в чужих руках.. ну, короче, у соседа трава зеленее...;) Так что может Lily завидует не по делу..

Akela
06-11-2005, 09:43 PM
Я думаю, что с тобой в койке и обкончаешься и обхохочешься.:евиллаугх


Относительные недостатки размера и несколько повышенную скорость эякуляции с удовольствием восполню свежими анекдотами. Хмм.. Получилось как из обьявления в газете.. :grum: :grum:

alex korolev
06-11-2005, 09:43 PM
Так а кули ей завидовать??? А может эта девка сама Лилу завидует, типа красавица, самостоятельная, язык знает..... А мне вот дома сидеть приходится , потому ша я дура и язык не могу вючить.. и жопа у меня толстая- в модели не возьмут....и казла этого ипать надо , а фуй такой малюсенький, шо тока такая каракатица, как я за него замуж согласилась пойти... блиииииииин.:grum:

Нее, он о ней заботится, оплачивает её медицинские проблемы, любит её. А Лилу обидно. Все очень просто и банально.

Galkab
06-11-2005, 09:47 PM
Нее, он о ней заботится, оплачивает её медицинские проблемы, любит её. А Лилу обидно. Все очень просто и банально. Та Лилу обидно, потому,что дальше фантика она не заглядывает, и чотто там внутри- не знает.... поверхностная девушка очень с примитивными взглядами на вещи...Подрастёт- может поумнеет... я надеюсь, хотя для этого учиться надо, а не по подиуму шастать..

alex korolev
06-11-2005, 09:52 PM
...Подрастёт- может поумнеет... ..

Определенно. Душевнее станет, может быть, к чужому счастью, или благополучию, пусть и внешнему.

Babushka
06-11-2005, 09:57 PM
Просто виза К-1 - это игра в рулетку. Может ничем не примечательный человек сорвать огромный куш, а другая красавица, умница, модель так проиграть, что всю жизнь будет аукаться (в плане выбора мужа, конечно). Хотя Америка - это вообще большое казино, по-моему. Я это наблюдаю каждый день. И еще здесь многое зависит от хитрoсти, сноровки и цинизма.

sementchi_fan
06-12-2005, 03:33 AM
О чем Конкретно Тема? Или эта тема нам рассказать о том какая Твоя подруга Дура?
Ты не обижайся, Я вот из деревни, и у меня жопа большая и че?
Короче, милая ЛиЛу Фотомодель с Красивой и упругой жёпой, То что ты тут пишешь, у нас на деревенском языке называется "Сплетня", или мы ещё говорим "Копаться в чужом дерьме", да да, Узбеки пошли дальше, не стали называть копаться в белье а открыто сказали что и как. Знаешь почему Он её выбрал(Имхуеться мне тихо в ложечку) Что у неё душа Не такая гнилая как у (эдитед) Людей которых много.
ПС. (эдитед) Почему? ты о ней гадости пишешь и в тоже время звонишь ей? Классненько-же было-бы если она прочла всё что ты тут пишешь о ней.
ППС. СоррИ за мистейки, я не фотомодель, Просто Русский не Родной..так уж получилось. :lol: :lol: :lol: С каких это пор Андижан деревней стал? Не обижай. ;) И тем более Москва. А вообще в остальном я с тобой согласен.

Монашка
06-12-2005, 08:49 AM
Лили, а вы городская или деревенская?

Bashmachnica
06-12-2005, 10:17 AM
Лили, а вы городская или деревенская?

Как ты так можешь??? Она из Города, Где ходят Автобусы и Поезда, Летают Аэропланы...И где много-много агенств фотомоделсковых..:grum:

Leon93
06-12-2005, 02:39 PM
Леон в том то и прикол что никакие труси она не стирает у него хаускипер. Я сначала думала что он ее как служанку привез (походу она из какойто деревни гдето за уралом) но нет НИЧЕГО не делает и ей ето НРАВИТСЯ. И друзей у нее здес нет и чо она может делат целими днями ,непонимаю. Я ей говарю "иди учис" , тем более он согласен платит , а она "а зачем? " .Вот идиотка,ну да зачем лучше так и умерет дурой.

Мне то вообще пофиг на нее ,просто меня удивило как человек так может з года без дела сидет. Жизн проходит у нее а она так ничего и не добивается и не хочет ничего ,ей ничего не нравится и ничего не интересно.В америке вед стоко возможностей как можно их не видет.И со здоровем у нее от безделя.Толко жрет целими днями ,звонит мне и говарит "пойдем поедим где-нибуд, я чото так похудела" :). Да блин похудела и еще раза в 2 не мешает.
Думала сначала когда с ней толко познакомилас, может она просто дура(всетаки с деревни) и не может работу найти или не может определится куда учится пойти, хотела помоч человеку всетоки с одной страны, попросила своего друга ей работу подискат хорошую ,он нашел ей в "бебе" продавцом на парт тайм, я ей звоню ,рассказиваю сходи говарую на интервю, думала обрадую человека, а она типа нафиг мне ето и вообще я тебя не просила ничего искат.Не понимаю я таких.
Видимо не благодарное ето дело, дуракам помагат все равно ничего не поймут.


НУ это просто фантастика...
Повезло! Дефке повезло то как!!!
И муж -Ален Делон, И хаузкипер, и жрать скока хочешь и НИХРЕНА не делать..
Вот о таких сетуациях складываются легенды..Потом множатся,передаются из уст в уста, обрастают дополнительными подробностями ( зАмок, дворецкие, ванны шампанского..)
Мнда...
Надо построже с сибирскими невестами. Вдруг попадется такая-же.

А может она ну очень уж талантливо минет делает?А? Спроси. Его.

А по другому ...выпрет он ее. Коленом под зад. Да и не подругому тоже..
Поспорим на доллар?

Джуля
06-13-2005, 06:19 PM
Пандусика Я не на ее месте и дома как она сидет бы не согласилас я бы сума сошла через неделю


Леон в том то и прикол что никакие труси она не стирает у него хаускипер. Я сначала думала что он ее как служанку привез (походу она из какойто деревни гдето за уралом) но нет НИЧЕГО не делает и ей ето НРАВИТСЯ. И друзей у нее здес нет и чо она может делат целими днями ,непонимаю. Я ей говарю "иди учис" , тем более он согласен платит , а она "а зачем? " .Вот идиотка,ну да зачем лучше так и умерет дурой.


Мне то вообще пофиг на нее ,просто меня удивило как человек так может з года без дела сидет. Жизн проходит у нее а она так ничего и не добивается и не хочет ничего ,ей ничего не нравится и ничего не интересно.В америке вед стоко возможностей как можно их не видет.И со здоровем у нее от безделя.Толко жрет целими днями ,звонит мне и говарит "пойдем поедим где-нибуд, я чото так похудела" :). Да блин похудела и еще раза в 2 не мешает.
Думала сначала когда с ней толко познакомилас, может она просто дура(всетаки с деревни) и не может работу найти или не может определится куда учится пойти, хотела помоч человеку всетоки с одной страны, попросила своего друга ей работу подискат хорошую ,он нашел ей в "бебе" продавцом на парт тайм, я ей звоню ,рассказиваю сходи говарую на интервю, думала обрадую человека, а она типа нафиг мне ето и вообще я тебя не просила ничего искат.Не понимаю я таких.


Видимо не благодарное ето дело, дуракам помагат все равно ничего не поймут. А то. Не надо лезть не в своё дело, если тебя об этом не просят. И я бы на твоём месте не осуждала окружающих тебя людей за странные поступки, которые тебя лично никаким боком не касаются. Не преступница ведь знакомая твоя, наркотиками не торгует, зла никому не желает и не причиняет. Она просто живёт как может, и всё.

Lily2u
06-13-2005, 07:04 PM
Леон не ищите невест из деревен за уралом они там трусов не стирают:)

А его она понимает потому что он по русски говарит, но здес родился.
Он сам ее уговаривает учится а она не хочет.А мне до нее дела нет просто он сам мне звонит просит както подействоват на нее ,поговарит с ней, запарил уже.Я ему ,вернее ей ,сама хотела помоч в начале а тепер уже поняла кто она ,а он видимo не понимает и названивает со своими проблемами с ней ,заколебал ,Мне вот тока их проблем и не хватает. Я ему и так и сяк намекаю что занята я некогда мне его слушат а он похоже тоже баран не врубается и названивает ,скоро номер сменю запарил совсем.

NataliaLA
06-13-2005, 07:07 PM
Он сам ее уговаривает учится а она не хочет.А мне до нее дела нет просто он сам мне звонит просит както подействоват на нее ,поговарит с ней, запарил уже.Я ему ,вернее ей ,сама хотела помоч в начале а тепер уже поняла кто она ,а он видимo не понимает и названивает со своими проблемами с ней ,заколебал

бред


Он ей говарит что она может делат чо хочет в смисле если не хочет может не работат он совсем не против и готов все ее расходы покрыват(расходы нормалные, далеко не скромные) .

у вас посты расходятся. Определитесь с правдой... :grum:

Nabludatel'
06-14-2005, 09:40 AM
Я думаю, что с тобой в койке и обкончаешься и обхохочешься.и обьешься, и обопёшься...и опписаешься и опкакаешься.... у койке...вопщем стока радости

Galkab
06-14-2005, 11:34 AM
и обьешься, и обопёшься...и опписаешься и опкакаешься.... у койке...вопщем стока радости

ДА-да, главное Виагры побольше, чтоб с кравати не упасть...:evillaugh

Leon93
06-14-2005, 11:43 AM
Леон не ищите невест из деревен за уралом они там трусов не стирают:)

А его она понимает потому что он по русски говарит, но здес родился.
Он сам ее уговаривает учится а она не хочет.А мне до нее дела нет просто он сам мне звонит просит както подействоват на нее ,поговарит с ней, запарил уже.Я ему ,вернее ей ,сама хотела помоч в начале а тепер уже поняла кто она ,а он видимо не понимает и названивает со своими проблемами с ней ,заколебал ,Мне вот тока их проблем и не хватает. Я ему и так и сяк намекаю что занята я некогда мне его слушат а он похоже тоже баран не врубается и названивает ,скоро номер сменю запарил совсем.


1) Ещо как стирают!
2) Ну что, дело явно идет к тому что даст он ей коленом под зад..
Жаль только адвокаты на него насядут. Он,бедняга, явно пренапа не заключил...

Akela
06-14-2005, 11:59 AM
и обьешься, и обопёшься...и опписаешься и опкакаешься.... у койке...вопщем стока радости
Это как? Критика снизу? :grum:

Nabludatel'
06-14-2005, 12:10 PM
Это как? Критика снизу? Нет, я представил картину, в которой Галкаб фантазирует о необыкновенном времяпровождении с тобой у кровати. Типа кончили - и ну хохотать.....похохотали , похохотали - и опять кончили...и опять хахатать. И так долго.

Akela
06-14-2005, 12:17 PM
Нет, я представил картину, в которой Галкаб фантазирует о необыкновенном времяпровождении с тобой у кровати. Типа кончили - и ну хохотать.....похохотали , похохотали - и опять кончили...и опять хахатать. И так долго.
Долго я не могу.... У нас с Галкой будет так: кончили, похохотали, похохотали, похохотали, похохотали... :grum:

Nabludatel'
06-14-2005, 12:25 PM
Долго я не могу.... У нас с Галкой будет так: кончили, похохотали, похохотали, похохотали, похохотали... :grum: Вы ещё можете разделиться на группы по интересам. Типа один кончает а другой хохочет.

Galkab
06-14-2005, 12:27 PM
Вы ещё можете разделиться на группы по интересам. Типа один кончает а другой хохочет.

гаааааааа, тогда Акела будет хохотать, а я кончать..(тока массажёр дайте)

Akela
06-14-2005, 12:28 PM
Вы ещё можете разделиться на группы по интересам. Типа один кончает а другой хохочет.

А если я многосторонне развитый? Мне и то и другое интересно!

Akela
06-14-2005, 12:29 PM
гаааааааа, тогда Акела будет хохотать, а я кончать..(тока массажёр дайте)

С твоим attitude я тебя отправлю к Наблюдателю. :fig:

Galkab
06-14-2005, 12:30 PM
С твоим аттитуде я тебя отправлю к Наблюдателю. :fig:ААААААААААААААаа, Акелачка, я тебя сначала удовлетворю, не волнуйся, гаааааааа.:grum:

Akela
06-14-2005, 12:32 PM
ААААААААААААААаа, Акелачка, я тебя сначала удовлетворю, не волнуйся, гаааааааа.:грум:

Галка...
Наша цель - взаимоудовлетворение! :34:

Galkab
06-14-2005, 12:33 PM
Галка...


Наша цель - взаимоудовлетворение! :34:

Я гаaaтова...:sfs:

Саломея
06-14-2005, 01:38 PM
Вы ещё можете разделиться на группы по интересам. Типа один кончает а другой хохочет.

От с Вами точно не соскучишься! :grum:

Akela
06-14-2005, 04:30 PM
От с Вами точно не соскучишься! :грум:

Записать тебя в третью группу - "Наблюдатели"?
:grum: