PDA

View Full Version : Visual Studio 2005 and Visual Web Developer 2005 Express Edition Beta 2 Released!



Olezhik
06-10-2005, 04:33 AM
Сегодня с другом ходил на конференц маикрософт, они продвигали новы проэкт маикросовтофски. Было конешно ужастно нудно и долго весь день. Правда когда в конце подитожел всё что я на этом конференц выслушал. Понял что не зря пошёл.




Ну что можно сказал молодци маикрософцы. Зделали всё на таком уровне что терь [.NET] можно учить в домашних условиях. Хотя вприцыпе там и учить много и ненужно. Любой чяиник сможет зделать страницу с базой даных, совершэно бесплатно.

http://beta.asp.net/Default.aspx?tabindex=0&tabid=1


ПС: Конешно какойже конференце без русских, сидим с другом разговариваем подходит к нам боец, в белых носках, сандалях, джинсах и в курточки от спортивного костюма (похоже на Адидас, ну я не уверен) и говорит, "Ребята а вы на прошлой тусовки тоже были?" Я как стал ржать, я ему говорю "Какая тусовка? это конференцыя. Что то ты мужик движения попутал!" А он говорит, "какаяж это конференция, тусовка самая настоящия, кормят, поят вез день, в конце дня ещё футболки дарят с логотипом маикрасофта." Вобмщем не понравился я бойцу и больше он комне не оброщялся, а друга моего он выловил на очередном перерыве и говорит. "Останься пожалуста после тусни мне стабой нужно кое какой вопрос обсудит." Ну другу не удобно было его послать, так он согласился. А после конференцый друг выскачил из зала где проходила конференция первым, чтоб его не дай бох этот тусофщик не поиймал. Вот так то смотрите осторожно, говорите по русски тихо, а то тусофщики везде, даже на маикрософсовских конференциях.


ООх самое главное чуть не забыл, там в конце конференцый лотерея была, [Xbox] разигровали, так тусофщик выграл, радости было полные штаны, мне было смешно. Пришёл, похавал на халяву, футболку получил, да ещё и [Xbox], думаю станет он терь програмистом 100 пудово.

смешно
06-15-2005, 03:27 PM
Ну понятно, MS деньги надо же зарабатывать. А я всё жду, когда же NET уйдёт на НЕТ и заменят на что-то новое. Пора-бы уже.

Olezhik
06-15-2005, 03:53 PM
Ну понятно, МС деньги надо же зарабатывать. А я всё жду, когда же НЕТ уйдёт на НЕТ и заменят на что-то новое. Пора-бы уже.Недумаю что NET так бистро сойдёт на НЕТ, уж очень много компаний пиришли на него. Я недавно проэкт писал для JPL (http://www.jpl.nasa.gov/)там уже тоже почти всё на NET. Есть ещё немного проэктов в Java ну их тоже переделывают в NET.