PDA

View Full Version : Давайте поговорим о еде...



Шумачка
06-09-2005, 02:52 PM
Кто,что последний раз кушал, либо готовил?
Голова раскалывается на две части,
не знаю что уже и приготовить.
Ребят подкинте идею .

Порyчик
06-09-2005, 02:57 PM
Пасту с мясным говяжьим фаршем и еще туда соуса какого-нибудь чесночно-помидорного и все ок. Как идея?

Шумачка
06-09-2005, 03:06 PM
Пасту с мясным говяжьим фаршем и еще туда соуса какого-нибудь чесночно-помидорного и все ок. Как идея?

И что делать с етим дальше?
Я вот как раз думала чтобы зделать из фарша?

Порyчик
06-09-2005, 03:10 PM
И что делать с етим дальше?
Я вот как раз думала чтобы зделать из фарша?
Жарить? Или в США не жарят ? - вред здоровью!!!

Дуня Китаева
06-09-2005, 03:12 PM
Пасту с мясным говяжьим фаршем и еще туда соуса какого-нибудь чесночно-помидорного и все ок. Как идея?

Похоже на спагетти болонез.

Шумачка
06-09-2005, 03:14 PM
Похоже на спагетти болонез.

Ага,а у вас будут какие-либо предложения?

Дуня Китаева
06-09-2005, 03:14 PM
Кто,что последний раз кушал, либо готовил?


Я вот пару часов назад готовила Stir fry с королевскими (большими значит) креветками, морскими гребешками и мидиями. Приправила всё соусом 1000 островов. Ничё так, вкусно и не жирно.

Satanika
06-09-2005, 03:15 PM
Суп из барашка.

Дуня Китаева
06-09-2005, 03:15 PM
Ага,а у вас будут какие-либо предложения?

Предложила уж, в следующем посте. Ещё чего-нибудь подсказать? А какие продукты имеются под рукой, может что смогу посоветовать приготовить по быстрому.

Emerson
06-09-2005, 03:16 PM
О , вот я щас научу вас готовить халастяцкий затрак ( празничная версия ) .
Нужна встать с кравати , пачисать яйца , и итти в на кухню , там открыть халадильник и сматреть внутрь приблизительно минуту , патом закрыть халадильник и итди сматреть утренние новасти па телевизору . Патом после навастей вернутса к халадильнику и открыть его сматреть внутрь как и раньше , патом закрыть и апять открыть и достать от туда 3 яйца сырых , марграин , укроп , и бейкон . Сказать громко ПЛЯТЬ , патамучто бейкон замороженый , и патом разморозить его в микравалновки .
Затем на одной скавародки наливаем туда масло из бальшой бутылки на которой нарисованы цветы , и жарим там бейкон - чтук 5 . На второй скавародке разтапливаем маргарин ( это для гурманов как я каторые любят яишницу на маргарине ) , и вбиваем туда яйца . Крышкой не накрывать .А бля , ну карочи яйца и мргарин надо жарить когда бекон будит уже пачти гатов.
В канце значит , яйца пасалить и паперчить , сверху кинуть пучок укропа парезаный или порваный руками ( кто как больше любит) , тяпочкой палажить это на тарелку , рядом положить паджариный бекон .Падавать на стол с черным кофе и тостами .

NataliaLA
06-09-2005, 03:16 PM
Кто,что последний раз кушал, либо готовил?
Голова раскалывается на две части,
не знаю что уже и приготовить.
Ребят подкинте идею .я только что стояла на кухне и думала вернусь открою такую же тему.....

Satanika
06-09-2005, 03:18 PM
О , вот я щас научу вас готовить халастяцкий затрак ( празничная версия ) .
Нужна встать с кравати , пачисать яйца , и итти в на кухню , там открыть халадильник и сматреть внутрь приблизительно минуту , патом закрыть халадильник и итди сматреть утренние новасти па телевизору . Патом после навастей вернутса к халадильнику и открыть его сматреть внутрь как и раньше , патом закрыть и апять открыть и достать от туда з яйца сырых , марграин , укроп , и бейкон . Сказать громко ПЛЯТЬ , патамучто бейкон замороженый , и патом разморозить его в микравалновки .
Затем на одной скавародки наливаем туда масло из бальшой бутылки на которой нарисованы цветы , и жарим там бейкон - чтук 5 . На второй скавародке разтапливаем маргарин ( это для гурманов как я каторые любят яишницу на маргарине ) , и вбиваем туда яйца . Крышкой не накрывать .А бля , ну карочи яйца и мргарин надо жарить когда бекон будит уже пачти гатов.
В канце значит , яйца пасалить и паперчить , сверху кинуть пучок укропа парезаный или порваный руками ( кто как больше любит) , тяпочкой палажить это на тарелку , рядом положить паджариный бекон .Падавать на стол с черным кофе и тостами .
Боже, как мне все эти проклятые яишницы знакомы.

Шумачка
06-09-2005, 03:23 PM
Предложила уж, в следующем посте. Ещё чего-нибудь подсказать? А какие продукты имеются под рукой, может что смогу посоветовать приготовить по быстрому.



Есть почти усё.Вот думала что-то из фарша сообразить,типо тефтелей что-ли, только не разу не готовила их .

Шумачка
06-09-2005, 03:25 PM
О , вот я щас научу вас готовить халастяцкий затрак ( празничная версия ) .
Нужна встать с кравати , пачисать яйца , и итти в на кухню , там открыть халадильник и сматреть внутрь приблизительно минуту , патом закрыть халадильник и итди сматреть утренние новасти па телевизору . Патом после навастей вернутса к халадильнику и открыть его сматреть внутрь как и раньше , патом закрыть и апять открыть и достать от туда з яйца сырых , марграин , укроп , и бейкон . Сказать громко ПЛЯТЬ , патамучто бейкон замороженый , и патом разморозить его в микравалновки .
Затем на одной скавародки наливаем туда масло из бальшой бутылки на которой нарисованы цветы , и жарим там бейкон - чтук 5 . На второй скавародке разтапливаем маргарин ( это для гурманов как я каторые любят яишницу на маргарине ) , и вбиваем туда яйца . Крышкой не накрывать .А бля , ну карочи яйца и мргарин надо жарить когда бекон будит уже пачти гатов.


В канце значит , яйца пасалить и паперчить , сверху кинуть пучок укропа парезаный или порваный руками ( кто как больше любит) , тяпочкой палажить это на тарелку , рядом положить паджариный бекон .Падавать на стол с черным кофе и тостами .



Ой,держите меня семеро ,падаю со стула со смеху.
Я когда бекон жарю масло не наливаю, там его и так хватает.:34:

Twisted
06-09-2005, 03:28 PM
Кто,что последний раз кушал, либо готовил?
Голова раскалывается на две части,
не знаю что уже и приготовить.
Ребят подкинте идею .

Я вот сейчас готовлю холодный борщ. Жарко на улице и в самый раз такой борщ! Освежающий!

Sarochka
06-09-2005, 03:32 PM
давайте о еде...вот я поела и теперь до завтрашнего утра буду себя сильно ругать за это

Шумачка
06-09-2005, 03:32 PM
Я вот сейчас готовлю холодный борщ. Жарко на улице и в самый раз такой борщ! Освежающий!



Ето окрошку что-ли?

Шумачка
06-09-2005, 03:32 PM
давайте о еде...вот я поела и теперь до завтрашнего утра буду себя сильно ругать за это



А что ты вечером ни еш ,совсем совсем?

Sarochka
06-09-2005, 03:36 PM
А что ты вечером ни еш ,совсем совсем?

совсем, совсем :mads:

Шумачка
06-09-2005, 03:38 PM
А сколько у вас там времени щас?

У вас же только обед,да?

Рижанка
06-09-2005, 03:39 PM
Мы с сотрудником ходили out for lunch в мой любимый ресторан Sweet tomatoes салатный бар. Я живу на овощах и фруктах :plach: , но периодически грешу шоколадом:oops:

Emerson
06-09-2005, 03:40 PM
Ой,держите меня семеро ,падаю со стула со смеху.
Я когда бекон жарю масло не наливаю, там его и так хватает.:34:
а бля , то я с рецептом для жаринья празничной холостяцкой картошки перепутал , да , масло из большой бутылки наливать не надо в бекон

Sarochka
06-09-2005, 03:40 PM
А сколько у вас там времени щас?

У вас же только обед,да?

1:40 PM

Шумачка
06-09-2005, 03:42 PM
Мы с сотрудником ходили оут фор лунч в мой любимый ресторан Сщеет томатоес салатный бар. Я живу на овощах и фруктах :plach: , но периодически грешу шоколадом:oops:

Да жалко мне вас,а я себе ни в чем не отказываю,
ведь мы один раз живем ,
и не знаем кода умрем,
так лучше есть сейчас,
а не потом...


Блин как складно получилось

Sarochka
06-09-2005, 03:43 PM
Да жалко мне вас,а я себе ни в чем не отказываю,
ведь мы один раз живем ,
и не знаем кода умрем,
так лучше есть сейчас,
а не потом...






Блин как складно получилось

здрасти, приехали...если я сейчас буду есть, сколько хочу, то в квартире придется все дверные проемы раздвигать

Дуня Китаева
06-09-2005, 03:46 PM
Есть почти усё.Вот думала что-то из фарша сообразить,типо тефтелей что-ли, только не разу не готовила их .

A shepherd's pie recipe with beef.
INGREDIENTS:
· 2 cups cooked chopped meat
· 1 tablespoon finely chopped onion
· 2 cups gravy
· salt and pepper
· 2 cups mashed potato, prepared with milk and seasonings as desired
· salt and pepper
· 1/8 teaspoon paprika
· 1 tablespoon butter
PREPARATION:
Combine meat, gravy, and chopped onion; season with salt and pepper to taste. Line the bottom of a buttered baking dish with a layer of half of the seasoned mashed potatoes. Add meat mixture then cover with remaining mashed potatoes. Or, meat and gravy can be put in the baking dish first then topped with all of the mashed potatoes. Dot mashed potato topping with butter, sprinkle with salt, pepper, and paprika, then bake for about 30 minutes at 400°, or until potato topping is browned and the Shepherd's pie is thoroughly heated.
This shepherd's pie recipe serves 4.

Шумачка
06-09-2005, 03:49 PM
здрасти, приехали...если я сейчас буду есть, сколько хочу, то в квартире придется все дверные проемы раздвигать



:grum: А ты потом в джим беги, как покушаеш .через 2 часа только ,а то толку мало,тогда действительно придется в constraction company звонить:grum:

Slavik
06-09-2005, 04:01 PM
Я не умею готооооовииииить :( :18:

CBETA
06-09-2005, 04:14 PM
а я вот только что вернулась с похода с клиентом в ресторан.
кушали шуши.... обьелась... причем с нифига...видать много воды пила. теперьча сижу и ощущение что суши внутри желудка плавают.

Манюня
06-09-2005, 04:19 PM
Кто,что последний раз кушал, либо готовил?
Голова раскалывается на две части,
не знаю что уже и приготовить.
Ребят подкинте идею . Могу тока рассказать чего токо что кушала. У нас сегодня тут опять офисный буфет, давали курочку под барбекью соусом с бисквитами, карбонат горячий со стаффинг, а на десерт фисташковый тортик с колубникой.

Шумачка
06-09-2005, 04:22 PM
Могу тока рассказать чего токо что кушала. У нас сегодня тут опять офисный буфет, давали курочку под барбекью соусом с бисквитами, карбонат горячий со стаффинг, а на десерт фисташковый тортик с колубникой.



Мануня у меня уже слюньки потекли,ну как ты наелась ?

Манюня
06-09-2005, 04:24 PM
Мануня у меня уже слюньки потекли,ну как ты наелась ? Да, я стараюсь понемножку всего пробовать, а то потом будет на сон тянуть, если сильно наедаться. Тут в этом всегда проблема - в офисе у нас in house catering, че хочешь доставляют каждый день, прямо в кабинет. И всегда вкусно готовят.

CBETA
06-09-2005, 04:25 PM
Могу тока рассказать чего токо что кушала. У нас сегодня тут опять офисный буфет, давали курочку под барбекью соусом с бисквитами, карбонат горячий со стаффинг, а на десерт фисташковый тортик с колубникой.


хмм, любой попе тяжко, когда так кормят

Манюня
06-09-2005, 04:27 PM
хмм, любой попе тяжко, когда так кормят Моей попе тока все на пользу.:bis:

Манюня
06-09-2005, 04:35 PM
Да жалко мне вас,а я себе ни в чем не отказываю,
ведь мы один раз живем ,
и не знаем кода умрем,
так лучше есть сейчас,
а не потом...


Блин как складно получилось У меня похожая философия. :priv:

Galka
06-09-2005, 04:38 PM
бурекасы со шпинатом и творогом...такие треугольнички из слоёного теста с начинкой...это то что я сейчас ела ..и планирую до конца дня только милкшейк.. в такую жару что то кушать тяжёлое -просто самоубийство..
А из фарша я бы посоветовала ну хотябы развёрнутые или ленивые голубцы если есть капуста...набросал и пусть само готовится..:)

Pandusika
06-09-2005, 04:40 PM
последний раз делала рыбу в духовке.
Сейчас купила морожное, правда незнаю зачем :confused:

Шумачка
06-09-2005, 04:41 PM
бурекасы со шпинатом и творогом...такие треугольнички из слоёного теста с начинкой...это то что я сейчас ела ..и планирую до конца дня только милкшейк.. в такую жару что то кушать тяжёлое -просто самоубийство..
А из фарша я бы посоветовала ну хотябы развёрнутые или ленивые голубцы если есть капуста...набросал и пусть само готовится..:)


Good idea!