PDA

View Full Version : Кто пробовал завязать?



Lijana
06-09-2005, 02:01 PM
Привет, девочки и мальчики!
Помогите.Я уже себе голову сломала.Хочу бросить курить. :angel:
Стаж не маленький. :kos: Надо придумать какой подарок себе
сделать потом, что бы стимул был.Только не шмотки, не
побрекушки, не поездку на курорт ,а.........НЕЗНАЮ!!! :rtyu:
Может у кого мысля есть?
Человек пропадает,ПОМОГИТЕ!!!! :pray:

Akela
06-09-2005, 02:32 PM
Хочешь мужчинку в подарок? Здесь многие живут в LA... Одинокие..

Lijana
06-09-2005, 02:44 PM
ОЙ!
Чягойто со смайликами случилось? :confused:
Извиняйте!
Уф!
Исправила!Извинения отзываються.

Hoboken Girl
06-09-2005, 02:47 PM
Вас же только по-моему перенесли в другой раздел - Медицина :confused:

Lijana
06-09-2005, 02:54 PM
Да?
А я смотрю, исчезло.
Я ещё чяйник в вашем форуме. :grum:
Спасибо.

Шумачка
06-09-2005, 02:55 PM
Да?
А я смотрю, исчезло.
Я ещё чяйник в вашем форуме. :grum:


Спасибо.



Вот так чистосердечное признание...:grum:

Lijana
06-09-2005, 02:58 PM
Неа.У меня уже свой есть-не помогает!

Lijana
06-09-2005, 03:03 PM
А что? Кому-то мешает? Лично мне-нет!
Чистосердечное признание смягчает уровень наказания!

Шумачка
06-09-2005, 03:04 PM
Ладно так уж и быть расскажу историю как я бросила курить.

Стаж был 12 лет,бросила 2 года назад.
Конечно у меня была цель бросить курить и пыталась я раз етак 10,но в один день я скурила последную сигарету и было лень идти в маг.
Тогда я стала как говорится стрелять на работе,и на мою беду у них тоже оказ. по последней ,вообщем всем было лень идти.
Дело закончилось ,что я потерпела один день, потом другой и т.д.
Ни какие жевачки,конфеты и др. средства я не жевала в момент бросания , как ето делают некоторые.
Конечно сильно тянуло и очень не хватало по началу,за-то сейчас я чувствую себя отлично.

А по поводу вас могу сказать время придет и вы бросите.

Serge7
06-09-2005, 03:07 PM
Ладно так уж и быть расскажу историю как я бросила курить... Шуми, ты забыла рассказать, что было с твоим весом и как ты с ним боролась? Только честно, ладна? Не говори, что ты не поправилась.... :grum: :34:

Parachuter
06-09-2005, 03:08 PM
Так вот дождёшься и не время придёт, а рак лёгких... тьфу тьфу тьфу конечно
Я тоже чё-то завязать не могу, точнее не хочу пока. Пока ещё хочу травиться...

Шумачка
06-09-2005, 03:10 PM
Шуми, ты забыла рассказать, что было с твоим весом и как ты с ним боролась? Только честно, ладна? Не говори, что ты не поправилась.... :grum: :34:


Да,а вот с весом как раз и ничего не было,как была так и осталась с тем же весом.
За-то зетой зимой после новогодних праздников ит.д. вот поправилась на целых з0 поундов,правда я уже отзанималась и скинула около 20.

Шумачка
06-09-2005, 03:12 PM
Так вот дождёшься и не время придёт, а рак лёгких... тьфу тьфу тьфу конечно


Я тоже чё-то завязать не могу, точнее не хочу пока. Пока ещё хочу травиться...



Знаеш наука сейчас доказывает ,что человеку необязательно курить ,чтобы кончить раком легких.
Очень много случаев я знаю ,люди которые никогда не курили и умирают от етотого

Serge7
06-09-2005, 03:20 PM
Да,а вот с весом как раз и ничего не было,как была так и осталась с тем же весом. То есть ты хочешь сказать, что тебе не хотелось постоянно есть? Странно...

Twisted
06-09-2005, 03:22 PM
У меня сейчас та же самая проблема... :( Нравится мне курить и всё! Раньше ссылалась, что нервничаю (экзамены в школе, ждала интервью на грин-карту и т.д.) Обещала мужу, что после интервью если получу карту, сразу брошу. Вот получила 2 дня назад. Вчера покурила 3 сигареты, а сегодня только 1. Раньше курила пачку в день (иногда больше). Очень хочу бросить! Пробовала давно как-то никотиновые патчи, но не в никотине дело, просто нравится мне сам процесс (хоть что-нибудь завернуть в сигаретку и покурить :) )
Надеюсь, что получится. А вообще каждый раз, когда хочется покурить выбегаю на улицу и бегу киллометр, или отжимаюсь.
Надеюсь, что брошу, надоело уже курить, дрянь такая эти сигареты (но притягательная дрянь)

Манюня
06-09-2005, 03:35 PM
А я ни разу не пыталась. :roll: А мамаша вот на Зайбэне бросила. Но потом опять начала...

Шумачка
06-09-2005, 03:36 PM
То есть ты хочешь сказать, что тебе не хотелось постоянно есть? Странно...

Нет кушала как и раньше,и не хотелось.

Шумачка
06-09-2005, 03:37 PM
А я ни разу не пыталась. :roll: А мамаша вот на Зайбэне бросила. Но потом опять начала...



У меня мама тоже бросала потом через 5 лет опять начала.

Serge7
06-09-2005, 03:38 PM
Нет кушала как и раньше,и не хотелось.Я такого ещё не слышал... СЧАСТЛИВАЯ! :34:

Шумачка
06-09-2005, 03:40 PM
Я такого ещё не слышал... СЧАСТЛИВАЯ! :34:



Бывают в жизни исключения,наверное ето я на етот случай.

Lijana
06-09-2005, 03:50 PM
Вот в чём и проблема.Надо придумать замену.Бежать км-
это слишком для меня сложно-работа и всё такое.Сигарет
в доме навалом,потому что муж курит.Вот я и думаю придумать
себе подарок за это.Но пока не получается придумать что-
нибудь этакое, что бы перебило удовольствие от курения. :smoke:

Serge7
06-09-2005, 03:53 PM
Бывают в жизни исключения,наверное ето я на етот случай.А когда выпиваешь немного и в компании курящих? Как Оно?

Манюня
06-09-2005, 03:54 PM
Вот в чём и проблема.Надо придумать замену.Бежать км-
это слишком для меня сложно-работа и всё такое.Сигарет
в доме навалом,потому что муж курит.Вот я и думаю придумать
себе подарок за это.Но пока не получается придумать что-
нибудь этакое, что бы перебило удовольствие от курения. :smoke: Мне недавно предложили заманчивую такую замену...Ну как бы эдак рассказать, чтоб не угодить в Нестандартное. Вместо сигареты, в рот...И я не про покушать. Тока вот до сих пор курю...способ ненадежный, так как обещанное не всегда под рукой.

Шумачка
06-09-2005, 03:55 PM
А когда выпиваешь немного и в компании курящих? Как Оно?



Поначалу было тяжело,а сейчас нормально.

Serge7
06-09-2005, 03:55 PM
Манюня, ты пробовала бросать курить по-серьёзному?

Манюня
06-09-2005, 03:56 PM
Манюня, ты пробовала бросать курить по-серьёзному? Нет, пока не видела надобности. Но вот Зюзик против...но пока против так небольно, потому все еще не вижу надобности...

Шумачка
06-09-2005, 03:58 PM
Мне недавно предложили заманчивую такую замену...Ну как бы эдак рассказать, чтоб не угодить в Нестандартное. Вместо сигареты, в рот...И я не про покушать. Тока вот до сих пор курю...способ ненадежный, так как обещанное не всегда под рукой.

У меня подруга была,ей обязательно надо-было и курить и в рот ,она с ума сходила когда с бойфрендом ругались.Приходит она в цолледге и говорит :"Девки мне надо шото срочно в рот ,а то я не выдержу до конца дня"
Во мы над ней ржали:grum:

Lijana
06-09-2005, 03:59 PM
Мне недавно предложили заманчивую такую замену...Ну как бы эдак рассказать, чтоб не угодить в Нестандартное. Вместо сигареты, в рот...И я не про покушать. Тока вот до сих пор курю...способ ненадежный, так как обещанное не всегда под рукой.
Фу,ну вы девочки, даёте!
Даже желание бросить может пройти!

Serge7
06-09-2005, 04:00 PM
Поначалу было тяжело,а сейчас нормально.Я бросил один раз курить, почти на з года. Набрал жуткий вес. Ел день и ночь. Спиртного начал выпивать гораздо больше, потому что сигареты больше кайф "не компенсировали"... Потом один раз на какойто вечиринке попробовал выкурить только "одну сигаретку"... И пошло поехало опять... вес вернулся нормальный за месяц (сбросил около 12 кило)...:grum:

Манюня
06-09-2005, 04:00 PM
У меня подруга была,ей обязательно надо-было и курить и в рот ,она с ума сходила когда с бойфрендом ругались.Приходит она в цолледге и говорит :"Девки мне надо шото срочно в рот ,а то я не выдержу до конца дня"
Во мы над ней ржали:grum: Не, ну в этом что то есть. Я ж не затягиваюсь даже - так, лишь бы чем рот занять. Просто оральная фиксация сильно развита, че поделаешь.

Манюня
06-09-2005, 04:01 PM
Фу,ну вы девочки, даёте!
Даже желание бросить может пройти! Не поняла - почему это? Я же сказала, предложение было заманчивым, проста непрактичным..

Шумачка
06-09-2005, 04:03 PM
Я бросил один раз курить, почти на з года. Набрал жуткий вес. Ел день и ночь. Спиртного начал выпивать гораздо больше, потому что сигареты больше кайф "не компенсировали"... Потом один раз на какойто вечиринке попробовал выкурить только "одну сигаретку"... И пошло поехало опять... вес вернулся нормальный за месяц (сбросил около 12 кило)...:grum:

Как я понимаю ты сейчас опять куриш?


Ай-яй-яй человек:grum:

Lijana
06-09-2005, 04:07 PM
Не поняла - почему это? Я же сказала, предложение было заманчивым, проста непрактичным..
Не, конечно, о вкусах не спорят, но это не поможет.
Это не подарок-это всегда под рукой!

Serge7
06-09-2005, 04:07 PM
Как я понимаю ты сейчас опять куриш?

Ай-яй-яй человек:grum: Да. Но я бы бросил... Я теперь знаю, как не пополнеть, после "бросания"... но постоянный стресс присутствующий в моей жизни сейчас, не даёт мне этого сделать... Какие предложения будут в моём случае (только пожалуста, не надо типа "сними стресс чем нибудь другим..." ??:evillaugh

Манюня
06-09-2005, 04:10 PM
Это не подарок-это всегда под рукой! Мы ж не о подарках, а о замене. Если у вас всегда под рукой, то вам бы было практично. Но если для вас - не замена, то тогда я даже не знаю че посоветовать...

Lijana
06-09-2005, 04:11 PM
Да. Но я бы бросил... Я теперь знаю, как не пополнеть, после "бросания"... но постоянный стресс присутствующий в моей жизни сейчас, не даёт мне этого сделать... Какие предложения будут в моём случае (только пожалуста, не надо типа "сними стресс чем нибудь другим..." ??:evillaugh

Эй!Я первая спросила!Не леззте,плииз, без очереди! :evillaugh

Шумачка
06-09-2005, 04:13 PM
Да. Но я бы бросил... Я теперь знаю, как не пополнеть, после "бросания"... но постоянный стресс присутствующий в моей жизни сейчас, не даёт мне этого сделать... Какие предложения будут в моём случае (только пожалуста, не надо типа "сними стресс чем нибудь другим..." ??:evillaugh

Слушай ,а ты не пробовал ети патч, на спину или на др.место?
А вот по поводу стресса я не знаю,ето ты сам для себя дожен найти.
От болезней меня лечит Ф-1,а от стрессов я сразу начинаю ген уборку дома,доп.выдрос енергии и всего подобного.
Иногда я просто сажусь за руль и катаюсь долго пока не надоест.

Lijana
06-09-2005, 04:16 PM
Мы ж не о подарках, а о замене. Если у вас всегда под рукой, то вам бы было практично. Но если для вас - не замена, то тогда я даже не знаю че посоветовать...
Нет, спасибо, конечно, я подумаю.Но хотелось бы чяво
нибудь более необычного.

Шумачка
06-09-2005, 04:16 PM
Эй!Я первая спросила!Не леззте,плииз, без очереди! :evillaugh



А вам я не знаю что и посоветовать.
Уж больно тяжелый случай.Вы ни етого не хотите, и того тоже.
Может вам бросить курить и ети деньги которые вы тратили на сигареты откладывать себе на старость,короче кто его знает,незнаю.

Lijana
06-09-2005, 04:24 PM
[QUOTE=Schumacher-1]А вам я не знаю что и посоветовать.
Уж больно тяжелый случай.Вы ни етого не хотите, и того тоже.

Извините, но ТОГО мне ещё не кто не советовал.
А заменить сигарету на мужчину (в любом смысле)-
безсмысленно-всё равно потом закуришь с нервов.

Шумачка
06-09-2005, 04:32 PM
[QUOTE=Щumacher-1]А вам я не знаю что и посоветовать.
Уж больно тяжелый случай.Вы ни етого не хотите, и того тоже.


Извините, но ТОГО мне ещё не кто не советовал.
А заменить сигарету на мужчину (в любом смысле)-


безсмысленно-всё равно потом закуришь с нервов.



Етого и того -шмотки,круизы ит.д.я имела ввиду

Serge7
06-09-2005, 04:32 PM
А вот по поводу стресса я не знаю,ето ты сам для себя дожен найти...
Пока я ещё Её не нашёл, но по-прежнему в активном поиске... :grum: :grum: :34:

Шумачка
06-09-2005, 04:34 PM
Пока я ещё Её не нашёл, но по-прежнему в активном поиске... :grum: :grum: :34:

А причем Её?Её не обязательно для стресса,она как раз и может быть твоим очередным...:grum:

Serge7
06-09-2005, 04:36 PM
А причем Её?Её не обязательно для стресса,она как раз и может быть твоим очередным...:grum:Шуми, это была шутка конечно... ( но вот и в поиске, которай-б не давала стресса... :grum: :grum: ) :34:

Шумачка
06-09-2005, 04:40 PM
Шуми, это была шутка конечно... ( но вот и в поиске, которай-б не давала стресса... :grum: :grum: ) :34:



Не верь им они все такие снаружи красивые и милые,а потом как загорло и нервы трепать...:grum:

Serge7
06-09-2005, 04:50 PM
Не верь им они все такие снаружи красивые и милые,а потом как загорло и нервы трепать...Шуми, всё гораздо сложнее, потому, что я не из "этого времени"....:grum: :grum: :34:

Шумачка
06-09-2005, 05:06 PM
А ты что из будущего что-ли?
Ну тады давай расказывай что там у будущем?:grum: :grum:

Serge7
06-09-2005, 05:07 PM
А ты что из будущего что-ли?
Ну тады давай расказывай что там у будущем?:grum: Хуже... Из прошлого... никто не хочет знать, что там было... :grum: :grum:

Шумачка
06-09-2005, 05:09 PM
Хуже... Из прошлого... никто не хочет знать, что там было... :grum: :grum:

А никто ето кто?:grum:

Lijana
06-09-2005, 05:29 PM
[QUOTE=Lijana]Привет, девочки и мальчики!
Помогите.Я уже себе голову сломала.Хочу бросить курить.
Стаж не маленький. :kos: Надо придумать какой подарок себе
сделать потом, что бы стимул был.Только не шмотки, не
побрекушки, не поездку на курорт ,а.........НЕЗНАЮ!!!
Может у кого мысля есть?
Человек пропадает,ПОМОГИТЕ!!!!

Вы меня забыли?
Начну с начала!

Bashmachnica
06-09-2005, 06:27 PM
У меня бросить буте не проблема. Парень мой очень боиться. Особенно недавно начала ночами кашлять сильно. Он мне твердил. нужно тебе бросить курить заболеваешь на глазах..Я и бросила. Потом опять начала. Гааа..
Но самое плохое в курение, то что когда уже есть стаж, того ощушения что было в начале не будет уже. Баз и все дела. А когда я нервничаю, руки дрожат и сами за сигаретой лезут.

sementchi_fan
06-10-2005, 06:32 AM
У меня сейчас та же самая проблема... :( Нравится мне курить и всё! Раньше ссылалась, что нервничаю (экзамены в школе, ждала интервью на грин-карту и т.д.) Обещала мужу, что после интервью если получу карту, сразу брошу. Вот получила 2 дня назад. Вчера покурила 3 сигареты, а сегодня только 1. Раньше курила пачку в день (иногда больше). Очень хочу бросить! Пробовала давно как-то никотиновые патчи, но не в никотине дело, просто нравится мне сам процесс (хоть что-нибудь завернуть в сигаретку и покурить :) )
Надеюсь, что получится. А вообще каждый раз, когда хочется покурить выбегаю на улицу и бегу киллометр, или отжимаюсь.
Надеюсь, что брошу, надоело уже курить, дрянь такая эти сигареты (но притягательная дрянь) М-да... Тогда у меня к тебе вопросик будет... Сколько я встречал курильщиков и курильщиц - ни один не смог ответить на вопросы: "Что чувствуешь когда закуриваешь?", и "Что чувствуешь когда тянет курить"... В ответ невразумительное типа успокаивает и тянет. Никто толком объяснить не может...

sementchi_fan
06-10-2005, 06:40 AM
Особенно недавно начала ночами кашлять сильно. Рановато что-то. :sad: Могу месяца за 3 отучить. ;)

Twisted
06-10-2005, 09:56 AM
М-да... Тогда у меня к тебе вопросик будет... Сколько я встречал курильщиков и курильщиц - ни один не смог ответить на вопросы: "Что чувствуешь когда закуриваешь?", и "Что чувствуешь когда тянет курить"... В ответ невразумительное типа успокаивает и тянет. Никто толком объяснить не может...

Когда я не курю у меня возникает постоянное чувство незавершённости. Я привыкла, что когда что-то сделаешь, например закончишь работу или класс закончится, или поешь, или посмотришь фильм и т.д., надо покурить, а потом что-то другое делать. А когда не курю нервничаю.

sementchi_fan
06-11-2005, 02:17 AM
Когда я не курю у меня возникает постоянное чувство незавершённости. Я привыкла, что когда что-то сделаешь, например закончишь работу или класс закончится, или поешь, или посмотришь фильм и т.д., надо покурить, а потом что-то другое делать. А когда не курю нервничаю. А физически что-нибудь ощущаешь?

Olezhik
06-11-2005, 02:47 AM
Многие говорят что нужно бросать сразу, вот к примеру моя мама, курила 20 лет, а в один день решила больше не курить и всё как отрезала, уже 9 лет никурит. Вот как бывает.



Я так резко не могу бросать, поэтому придумал свою систему. Пока вроде всё получяеца. Система очень простая. Первые две недели я пытался не курить больше одной сигареты в чяс, потом не больше одной сигареты каждые полтора чяса. Теперь каждые два чяса. Иногда бывает очень хочеца курить, особено после еды, ну я сторясь так под итоживать время чтоб кушать как раз перед тем как приходит время курить. Спешить мне некуда надеюсь черес пол года курить не больше двух сигарет в день. Посмотрим.



ПС:Если интерестно, могу время от времени расказывать сколько я сигарет курю в день.

msn
06-11-2005, 02:50 AM
Привет, девочки и мальчики!
Помогите.Я уже себе голову сломала.Хочу бросить курить. :angel:
Стаж не маленький. :kos: Надо придумать какой подарок себе
сделать потом, что бы стимул был.Только не шмотки, не
побрекушки, не поездку на курорт ,а.........НЕЗНАЮ!!! :rtyu:
Может у кого мысля есть?
Человек пропадает,ПОМОГИТЕ!!!! :pray:Эта... если нету любви к оральному сексу, то даже с хорошим мальчиком бросить будет сложно.

А без шуток (сам бросал). Когда действительно захочешь, не так чтобы на форуме потрепаться, а взять и бросить, то бросишь. А пока тебе это (курение) нравиться и желания бросить нету, то можешь даже не напрягаться, без толку.

Twisted
06-11-2005, 10:21 AM
А физически что-нибудь ощущаешь?

ничего особенного, единственное что слюны как-то много глотаю. ещё есть не могу, нет аппетита и всё.
А так ничего не болит, голова не кружится, ничего особенного.

Lijana
06-11-2005, 05:50 PM
Эта... если нету любви к оральному сексу, то даже с хорошим мальчиком бросить будет сложно.

А без шуток (сам бросал). Когда действительно захочешь, не так чтобы на форуме потрепаться, а взять и бросить, то бросишь. А пока тебе это (курение) нравиться и желания бросить нету, то можешь даже не напрягаться, без толку.

Смотрите-ка, какие мы сурьёзные!
Во первых-трепаться на форуме ещё ни кто не запрещал
(он для зтого и существует).
Во вторых-одно другому не мешает (трепаться и бросать курить)
А в третьих- позвольте мне решать-есть у меня желание или нет.
А без шуток.Мерси за мнение. :sfs:

Шумачка
06-11-2005, 11:01 PM
Многие говорят что нужно бросать сразу, вот к примеру моя мама, курила 20 лет, а в один день решила больше не курить и всё как отрезала, уже 9 лет никурит. Вот как бывает.






Я так резко не могу бросать, поэтому придумал свою систему. Пока вроде всё получяеца. Система очень простая. Первые две недели я пытался не курить больше одной сигареты в чяс, потом не больше одной сигареты каждые полтора чяса. Теперь каждые два чяса. Иногда бывает очень хочеца курить, особено после еды, ну я сторясь так под итоживать время чтоб кушать как раз перед тем как приходит время курить. Спешить мне некуда надеюсь черес пол года курить не больше двух сигарет в день. Посмотрим.








ПС:Если интерестно, могу время от времени расказывать сколько я сигарет курю в день.



Давай пиши сколько,а потом пощитаем.:)

sementchi_fan
06-13-2005, 08:06 AM
ничего особенного, единственное что слюны как-то много глотаю. ещё есть не могу, нет аппетита и всё.
А так ничего не болит, голова не кружится, ничего особенного. А когда куришь, что физически чувствуешь?
З.Ы. Ни один курильщик мне еще не советовал пробовать. :lol: Значит, я правильно делаю. Не буду, пожалуй. :lol:

Olezhik
06-16-2005, 03:02 AM
А когда куришь, что физически чувствуешь?


З.Ы. Ни один курильщик мне еще не советовал пробовать. :lol: Значит, я правильно делаю. Не буду, пожалуй. :lol:

Представь что ты хочиш в туалет, теперь представь что ты очень хочеш в туалет. Терь представь что в туалет очередь. А терь представь что ты выждал всю очередь минут так 10 и вот ты выходиш из туалета. Вот имено такое же чуство у курилшика после того как он покурит.

sementchi_fan
06-16-2005, 03:33 AM
Представь что ты хочиш в туалет, теперь представь что ты очень хочеш в туалет. Терь представь что в туалет очередь. А терь представь что ты выждал всю очередь минут так 10 и вот ты выходиш из туалета. Вот имено такое же чуство у курилшика после того как он покурит. Ну, это чувство сильного облегчения. А именно в момент затяжки какие ощущения?

Olezhik
06-16-2005, 03:41 AM
Ну, это чувство сильного облегчения. А именно в момент затяжки какие ощущения?Такие же, как вовремя моче спускания.

barsic
06-16-2005, 10:40 AM
Табак странный наркотик, действительно от интервала одной сигареты до
второй просто как бы чувствуется нехватка никотина в организме а в
момент выкуривания происходит облегчение. Намного справедливей хотя бы
та же марихуана :-) Посоветуйте препараты для физического облегчения
никотинной зависимости. С психологической зависимостью легко
справляюсь, 2 дня могу но потом начинает колбасить организм вплоть до
озноба, сильного потовыделения, дрожания конечностей и сильного
чувства страха. Раньше круто бросил, с 1992 года некурил по 1998ой,
принцип бросания прямолинейный, надо найти в себе положение следствия
как человека к какой нибудь причинности, у меня например в то время
это была религия. Взял да и поклялся перед богом своей жизнью и жизней
всех своих родных что не закурю ни одной сигареты ровно 1 год. Как
меня ни выворачивало, я не мог нарушить свою клятву, причем сразу
после бросания в течении месяца пережил две пьянки на днях рождения и
3 вечеринки с алкоголем. Лез на стену, но не курил :-) Сейчас думал
тоже сделать что то подобное но мне сейчас 34 года, за страдания не
переживаю, психически можно вытерпеть намного больше чем человеку
кажеться, боюсь только что физически сердце не выдержит и кирдык, в
этом случае цель не оправдывает потери :-)

Lijana
06-16-2005, 11:49 AM
Вот интересно!А у меня противоположная проблема.
Не могу найти причину.У меня психологически :
утро, чашка кофе и , конечно, сигарета.Может кофе не пить?
Тогда вообше-смерть!
Так же есть кучя препаратов от никотинного голодания в
любом магазине, типа Nicorete.Не помогает?

Serge7
06-16-2005, 11:53 AM
Такие же, как вовремя моче спускания.Аааааааалежааааа... Не мааагу..... щаааас помрууу со смехууу!:grum: :rofl: :rofl:

barsic
06-16-2005, 12:03 PM
Искал по Москве пластырь Nicotinell, не нашел, Nicorete ..хм,
щас полезу в яндекс, почитаемс что ето за зверь. Спасибо.

Lijana
06-17-2005, 05:20 PM
(тихо, что-бы ни кто не слышал) :pain:
а я со вчерашнего вечера ещё не курила.Через 4 часа будут сутки. :bis:
Ой, помоги, господи!!

Serge7
06-17-2005, 05:57 PM
(тихо, что-бы ни кто не слышал) :pain:
а я со вчерашнего вечера ещё не курила.Через ч часа будут сутки. :bis:
Ой, помоги, господи!! Держись! Попробуй заснуть часа ещё на 2ч... Помогает...:34:

Alisa27
06-17-2005, 06:00 PM
Вот вам мотивация на все укусы. А вообще - удачи от всего сердца!!!


I feel bad every morning when I wake up because I use tobacco
I will be able to breathe better if I quit tobacco use
My company is going to start firing employees who use tobacco
I might get heart disease because I use tobacco
Using tobacco could make it difficult for me to get pregnant
I may have a hard time getting a job because I use tobacco
Using tobacco sets a bad example for my kids/grandkids
Using tobacco could make it difficult for me to have an erection
I will have more energy if I quit tobacco use

I could be spending the money I spend on tobacco on other things
Using tobacco makes me smell bad
My family and friends' health are at risk because I use tobacco around them
My company wants me to be healthier
I might get lung disease because I use tobacco
My company is adopting a tobacco-free workplace policy
I am sick of tobacco controlling my life
I don't feel socially accepted because I use tobacco
My family is worried about my health because I use tobacco

My dentist says I should quit using tobacco to improve my oral health
I am sick of the inconvenience of using tobacco
My doctor says I should quit using tobacco to improve my health
I might get cancer because I use tobacco
Tobacco costs me a lot of money
My priest/pastor says I should quit using tobacco
Using tobacco may hinder my ability to live long enough to see my kids/grandkids grow
I will live longer if I quit tobacco use
My company is reducing the number of breaks I can take for tobacco use

Lijana
06-17-2005, 06:20 PM
Спасибо за поддержку!
Вот будет проверка упрямства, когда через 2 часа муж прийдёт
с работи и будет меня обкуривать. :28:
Хоть из дому уходи!