PDA

View Full Version : Помогите вернуть мужа



guess_who
03-01-2004, 11:40 AM
Мои муж потерял свою душу в интернете. Лутче бы он ее продал дяволу. То есть, физичецки, он (муж) у меня есть - вот оно тело, и даже крупное, и вроде теплое... Но фактически, я могу трахатсиа с лубовником в тоы же комнате, и он вриад ли заметит (я не експерементировала есче, но может стоит?).
И вот такая у меня дилема: пытатсиа ли вернуть мужа из цибер-спаце (как?) или оставить его там, а самоы весты нормальную земную жиснь?

Джуля
03-01-2004, 11:48 AM
Помогите вернуть сестру:

Сопссно, такая же фигня. Как только позвоню домой и пытаюсь расспросить у неё как дела, она ссылается на то, что ей некогда, и передаёт трубку родителям. А я ж, блин, соскучилась...

Теперь комната полностью в её распоряжении, и она, под предлогом уроков за компьютером, трепется с какими-то подозрителными типами по АОЛ.

:cry:

alex digital
03-01-2004, 11:55 AM
ОБЕИМ
Такого лекарства не существует. :(

Nabludatel'
03-01-2004, 01:09 PM
Мои муж потерял свою душу в интернете. Лутче бы он ее продал дяволу. То есть, физичецки, он (муж) у меня есть - вот оно тело, и даже крупное, и вроде теплое... Но фактически, я могу трахатсиа с лубовником в тоы же комнате, и он вриад ли заметит (я не експерементировала есче, но может стоит?).
И вот такая у меня дилема: пытатсиа ли вернуть мужа из цибер-спаце (как?) или оставить его там, а самоы весты нормальную земную жиснь?

смотри, на данный момент ты написала уже два поста. На ето ушло всего час с небольшим. Если ты продолжишь в таком духе - втянешься. Через некоторое время встретишь своего мужа на интернете (виртуальный мир мал). Вы сможете обсудить пару проблем и придёте к выводу - "родственные души". Назначите свидание.
Встретитесь...а дальше могут быть варианты...

guess_who
03-01-2004, 02:01 PM
[quote=guess_who]Мои муж потерял свою душу в интернете. Лутче бы он ее продал дяволу. То смотри, на данный момент ты написала уже два поста. На ето ушло всего час с небольшим. Если ты продолжишь в таком духе - втянешься. Через некоторое время встретишь своего мужа на интернете (виртуальный мир мал). Вы сможете обсудить пару проблем и придёте к выводу - "родственные души". Назначите свидание.
Встретитесь...а дальше могут быть варианты...

Ето я все понимаю - вертуалное обсчение, вертуалниы секс... Хорошо есче бы вертуально стирать носкы, и кормить его вертуалным обедом. Может быть в етои вертуальности чо-то есть?

Nabludatel'
03-01-2004, 02:39 PM
Ето я все понимаю - вертуалное обсчение, вертуалниы секс... Хорошо есче бы вертуально стирать носкы, и кормить его вертуалным обедом. Может быть в етои вертуальности чо-то есть?

Может чо-то и есть. Например вам интересно делиться секретами по вышиванию крестиком, а вашему мужу хотелось бы поговорить об особенностях флоры и фауны юрского периода. Но в результате вы за ужином спрашиваете друг-друга о новостях на работе.
А здесь (в виртуале) вы найдёте и то, и другое и третье.
И уже потом, если понравится, перейдёте к виртуальным носкам и сексу.

guess_who
03-01-2004, 03:24 PM
Может чо-то и есть. Например вам интересно делиться секретами по вышиванию крестиком, а вашему мужу хотелось бы поговорить об особенностях флоры и фауны юрского периода. Но в результате вы за ужином спрашиваете друг-друга о новостях на работе.
А здесь (в виртуале) вы найдёте и то, и другое и третье.
И уже потом, если понравится, перейдёте к виртуальным носкам и сексу.[/эуоте]

Да, но должен же быть каккои нибудь предел. Поделился мнением, и пошел гвоздь забил; опять поделился, и снова забил... Жена довольна, дети радуютса.

Nabludatel'
03-01-2004, 03:33 PM
Да, но должен же быть каккои нибудь предел. Поделился мнением, и пошел гвоздь забил; опять поделился, и снова забил... Жена довольна, дети радуютса.

согласен, беспредел ето плохо. Надо что бы и овцы и волки.
Ну так и скажи ему - "забей гвоздь на радость детям и иди себе с б-гом на инет".
И пребудет у вас гармония в личной и обшественно-виртуальной жизни.

guess_who
03-01-2004, 03:50 PM
согласен, беспредел ето плохо. Надо что бы и овцы и волки.
Ну так и скажи ему - "забей гвоздь на радость детям и иди себе с б-гом на инет".
И пребудет у вас гармония в личной и обшественно-виртуальной жизни.[/эуоте]

А вот и ни фига. Если каждым гвоздём попрекать, получается - жена нудная попалась. А еслы не попрекать - просто злая (потому что гвоздь все равно не забит).
С вашеы, мужскои точки зрениа, чо лучше - нудная или злая?

На качелях...
03-01-2004, 03:54 PM
А вот и ни фига. Если каждым гвоздём попрекать, получается - жена нудная попалась. А еслы не попрекать - просто злая (потому что гвоздь все равно не забит).
С вашеы, мужскои точки зрениа, чо лучше - нудная или злая?

Ох, не моя ли ты жена? 8O Забей гвоздь сама...в сиденье его компьютерного кресла.

guess_who
03-01-2004, 04:10 PM
[quote=guess_who]А вот и ни фига. Если каждым гвоздём попрекать, получается - жена нудная попалась. А еслы не попрекать - просто злая (потому что гвоздь все равно не забит).
С вашеы, мужскои точки зрениа, чо лучше - нудная или злая?

Ох, не моя ли ты жена? 8О Забей гвоздь сама...в сиденье его компьютерного кресла.[/эуоте]

А вдруг ему етот гвоздь понравится?! Я не то чо бы ревную, но двоыного удовольствиа ему доставлять не хочу.
Я так понимаю, у твоеы жены тоже проблемы? Она тебе гвоздь в кресло вбивала? Тебе понравилось?

noincomingcalls
03-01-2004, 04:16 PM
А вот и ни фига. Если каждым гвоздём попрекать, получается - жена нудная попалась. А еслы не попрекать - просто злая (потому что гвоздь все равно не забит).
С вашеы, мужскои точки зрениа, чо лучше - нудная или злая?

Ох, не моя ли ты жена? 8О Забей гвоздь сама...в сиденье его компьютерного кресла.

А вдруг ему етот гвоздь понравится?! Я не то чо бы ревную, но двоыного удовольствиа ему доставлять не хочу.
Я так понимаю, у твоеы жены тоже проблемы? Она тебе гвоздь в кресло вбивала? Тебе понравилось??
лучше забей его под ногтик.
Всегда работает!

Annya
03-01-2004, 07:46 PM
У нас тоже была такая эпопея - муж безвылазно играл в EverQuest в онлайне. Никакие уговоры не помогали, так что без скандала не обошлось. Если бы я не настояла на том, что он при мне не закрыл свой игровой account, это бы так и продолжалось... :? Но вот, спустя два года, тьфу тьфу, все в этом плане оk. Playstation2 иногда, бывало, засядет, но в уже в разумных пределах. :lol:

JollyRoger
03-01-2004, 07:54 PM
Сегодня сказал сотруднику на работе, что купил Гейм Бой. А он мне говорит, что у него дома Х-бокс есть. А я ему пояснил, что я не себе а детям купил. Он тогда на меня разочарованно посмотрел и спросил "А сам то что не играешь?" Мужику лет 45... Может и я таким лет через 10 стану :roll:

На качелях...
03-01-2004, 07:56 PM
А вдруг ему етот гвоздь понравится?! Я не то чо бы ревную, но двоыного удовольствиа ему доставлять не хочу.
Я так понимаю, у твоеы жены тоже проблемы? Она тебе гвоздь в кресло вбивала? Тебе понравилось?

ой, умер! :grum: пожаловался на тебя своей жене. Она так, со скрытым подозрением - А у вас там на форуме что, знакомятся, заигрывают?
- Да! а потом @бутся!
Ну просто не мог удержаться... :shura:

Mira
03-01-2004, 08:18 PM
А вдруг ему етот гвоздь понравится?! Я не то чо бы ревную, но двоыного удовольствиа ему доставлять не хочу.
Я так понимаю, у твоеы жены тоже проблемы? Она тебе гвоздь в кресло вбивала? Тебе понравилось?

ой, умер! :grum: пожаловался на тебя своей жене. Она так, со скрытым подозрением - А у вас там на форуме что, знакомятся, заигрывают?
- Да! а потом @бутся!
Ну просто не мог удержаться... :shura: Дорогой , ласковый НАШ "На качелях". Твоя аватара не соответсвует твоему неуемному темпераметру. Аж глаза режет. Предлагаю замену http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1261~35495/gf_7904.jpg смотри какой он симпатичный, а подпись " Прокатимся?... :twisted: :twisted: :twisted: "

OHA
03-01-2004, 08:27 PM
Дорогой , ласковый НАШ "На качелях". Твоя аватара не соответсвует твоему неуемному темпераметру. Аж глаза режет. Предлагаю замену http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1261~35495/gf_7904.jpg смотри какой он симпатичный, а подпись " Прокатимся?... :twisted: :twisted: :twisted: "
Уважаемая Мирушка,за что ж меня так,а?http://fool.exler.ru/sm/str.gifhttp://fool.exler.ru/sm/vis.gif

Mira
03-01-2004, 08:36 PM
Дорогой , ласковый НАШ "На качелях". Твоя аватара не соответсвует твоему неуемному темпераметру. Аж глаза режет. Предлагаю замену http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1261~35495/gf_7904.jpg смотри какой он симпатичный, а подпись " Прокатимся?... :twisted: :twisted: :twisted: "
Уважаемая Мирушка,за что ж меня так,а?http://fool.exler.ru/sm/str.gifhttp://fool.exler.ru/sm/vis.gif Почему тебя? :roll: :oops: Не... твоя аватара мне нравиться без изменений. Очень нравиться :good: А этож бесёнок, он мужского рода племени, ты присматрись :wink:

На качелях...
03-01-2004, 08:42 PM
А этож бесёнок, он мужского рода племени, ты присматрись :wink:


А то! :bis: :sfs: :bis: :sfs:

Mira
03-01-2004, 08:47 PM
А этож бесёнок, он мужского рода племени, ты присматрись :wink:


А то! :bis: :sfs: :bis: :sfs: Ты ручищами то не размахивай, берешь аватару или нет? 8)

На качелях...
03-01-2004, 08:58 PM
Ох и люблю я этих женщин! Эх! Умницы! Красавицы! только виртуальные... :cry:

OHA
03-01-2004, 08:59 PM
А этож бесёнок, он мужского рода племени, ты присматрись :wink:


А то! :bis: :sfs: :bis: :sfs:
Да..Он и садо и мазо и БДСМhttp://fool.exler.ru/sm/jok.gif

Mira
03-01-2004, 09:09 PM
Ох и люблю я этих женщин! Эх! Умницы! Красавицы! только виртуальные... :cry:
Видит око ,да зуб неймет? (ц) Ха-Ха, вот так "На качелях..." Сплошные обломы. Се ля ви, как говорят французы. :wink:

Для Gess Who Может это просто временное явление? Побалуется и пройдет? Вы своего мужа лучше знаете и методы воздействия на него тоже, поробуйте отвлечь его чем то более интересным....они же те же дети... или может Вам попробовать с ним на пару увлечься ? Все равно в свое русло , обратно ,все вернется и образуется, а так и сами время с удовольствием проведете... :wink:

На качелях...
03-01-2004, 11:53 PM
И ето они мне говорят не резвиться? А сами тут? Ну просто в полный рост отдыхают. Да не просто так. Ну вы посмотрите на етот слабый пол! Одна с мечом, другая с вилами, третья мышь ну просто саблезубая, так тут еше и Мира когти выпустила и спрятать забыла! Просто не успеваю шляпой отбиваться!
От мужиков ну вообше никакого суппорта. Осталось удалиться в темный угол и посыпать голову пеплом.
И ето сафари они называют флиртом...

Ежкина Мышь
03-01-2004, 11:59 PM
И ето они мне говорят не резвиться? А сами тут? Ну просто в полный рост отдыхают. Да не просто так. Ну вы посмотрите на етот слабый пол! Одна с мечом, другая с вилами, третья мышь ну просто саблезубая, так тут еше и Мира когти выпустила и спрятать забыла! Просто не успеваю шляпой отбиваться!
От мужиков ну вообше никакого суппорта. Осталось удалиться в темный угол и посыпать голову пеплом.
И ето сафари они называют флиртом... Вы папаша главное не дрейфите. Тыл прикроем http://forum.exler.ru/html/emoticons/susel.gifhttp://forum.exler.ru/html/emoticons/kar.gif А Ваш фланг надеюсь не подкачает? А?

OHA
03-02-2004, 12:07 AM
Ну,м-сье Качелькин..Прямо не знаю с чего начать..
Короче..http://fool.exler.ru/sm/yar.gif

И ето они мне говорят не резвиться? А сами тут? Ну просто в полный рост отдыхают. Да не просто так. Ну вы посмотрите на етот слабый пол! Одна с мечом, другая с вилами, третья мышь ну просто саблезубая, так тут еше и Мира когти выпустила и спрятать забыла! Просто не успеваю шляпой отбиваться!
Ты не тем отбиваешься..Кактусами надоhttp://fool.exler.ru/sm/kar.gif

От мужиков ну вообше никакого суппорта. Осталось удалиться в темный угол и посыпать голову пеплом.
http://fool.exler.ru/sm/hah.gifПовторение может научит,цитирую "жалеть себя - удел ничтожеств (c) "

И ето сафари они называют флиртом...
Для флирта-флирт,а вот для домашних забот-вот такой слабый пол и приходится..Check in love sectionhttp://fool.exler.ru/sm/wink.gif

На качелях...
03-02-2004, 12:52 AM
Се ля ви, как говорят французы. :wink:
:


Французы говорят "шерше ля фам", пардон мой французский.
К моему случаю не относится, гарем вышел на тропу войны. :topor: В гордом одиночестве противостою превосходяшим силам.
Подумываю, кому бы сдаться в плен. У кого есть конкретные предложения?
Не старый, ласковый, ленивый, руки страстные - волосатые, шляпа большая, интересная. В приданое принесу кактус.

Mira
03-02-2004, 01:02 AM
Се ля ви, как говорят французы. :wink:
:


Французы говорят "шерше ля фам", пардон мой французский.
К моему случаю не относится, гарем вышел на тропу войны. :topor: В гордом одиночестве противостою превосходяшим силам.
Подумываю, кому бы сдаться в плен. У кого есть конкретные предложения?
Не старый, ласковый, ленивый, руки страстные - волосатые, шляпа большая, интересная. В приданое принесу кактус. Француцы еще говорят À la guerre comme à la guerre (На войне как на войне) изв.за мой французкий , так что расслабляйся ,mon amour

На качелях...
03-02-2004, 01:12 AM
Да..Он и садо и мазо и БДСМhttp://fool.exler.ru/sm/jok.gif

Ну ты... до ссылочки добралась.. а я то думаю, куда запропала?
На ночь много не читай! Вредно для молодого организма!(невинный смайлик)

На качелях...
03-02-2004, 01:14 AM
Француцы еще говорят À la guerre comme à la guerre (На войне как на войне) изв.за мой французкий , так что расслабляйся ,mon amour

Солнце Золотое! Напрягаться не имею привычки. Берегу простату. Приезжай в гости, научу тебя расслабляться... :wink:

На качелях...
03-02-2004, 01:30 AM
Да я тоже не напрягаюсь. А что ты бы мог предложить для расслабления? БДСМ мы не уважаем. Мы сторонники "все, что не Тема". :wink:

Для расслабления имею Малый Джентельменский Набор. Как-то:
1. Показ коллекции акварелей (монитор - 19 инчей).
2. Декоративные рыбки (в основном шпроты)
з. Беседы "за жизнь". Очень понимаю "тяжку жиночу долю"
ч. Расслабляюший терапевтический массаж. Зоны массажа выбираются с завязанными глазами.
5. Самая лучшая текила Анехо плюс специальная методика ее питья а ля Вуди Харрельсон. Укладывает не хуже одиозного ликера Амаретто.
6. БДСМ использую только для посылания туда. Хотя, при желании могу и связать А также в качестве превентивной меры.

Mira
03-02-2004, 01:34 AM
Да я тоже не напрягаюсь. А что ты бы мог предложить для расслабления? БДСМ мы не уважаем. Мы сторонники "все, что не Тема". :wink:

Для расслабления имею Малый Джентельменский Набор. Как-то:
1. Показ коллекции акварелей (монитор - 19 инчей).
2. Декоративные рыбки (в основном шпроты)
з. Беседы "за жизнь". Очень понимаю "тяжку жиночу долю"
ч. Расслабляюший терапевтический массаж. Зоны массажа выбираются с завязанными глазами.
5. Самая лучшая текила Анехо плюс специальная методика ее питья а ля Вуди Харрельсон. Укладывает не хуже одиозного ликера Амаретто.
6. БДСМ использую только для посылания туда. Хотя, при желании могу и связать А также в качестве превентивной меры. А самое главное то утоил? Для расслабления то? Ладно, это мы с тобой с ухо на ухо обсудим :wink:

На качелях...
03-02-2004, 01:38 AM
А самое главное то утоил? Для расслабления то? Ладно, это мы с тобой с ухо на ухо обсудим :wink:

Не думаю что уши - моя еротическая зона. Люблю глазами. Зульфия, покажи личико?!

Mira
03-02-2004, 01:42 AM
А самое главное то утоил? Для расслабления то? Ладно, это мы с тобой с ухо на ухо обсудим :wink:

Не думаю что уши - моя еротическая зона. Люблю глазами. Зульфия, покажи личико?! Ну ты даешь!

Личикоhttp://kudasik.narod.ru/Travel/Foto/sultan2.jpg
P.S. Хватит тему человеку флудить :evil:

Galka
03-02-2004, 02:55 PM
Сегодня сказал сотруднику на работе, что купил Гейм Бой. А он мне говорит, что у него дома Х-бокс есть. А я ему пояснил, что я не себе а детям купил. Он тогда на меня разочарованно посмотрел и спросил "А сам то что не играешь?" Мужику лет 45... Может и я таким лет через 10 стану :roll:
Либо оно есть либо его нету.Это про страсть к играм.Я вот ,как в детстве играть любила ,так и сейчас получаю удовольствие играя с сыном .

На качелях...
03-22-2004, 01:43 AM
И что вы все знали... Да ни хрена.
Guess Who таки да оказалась моя жена. Перечитывая весь тред сначала, осмысляешь его совершенно не так, как на самом деле. У кого еше бывали такие приключения?


Зы.Я вообше-то в шоке.

noincomingcalls
03-22-2004, 07:12 PM
А вот и ни фига. Если каждым гвоздём попрекать, получается - жена нудная попалась. А еслы не попрекать - просто злая (потому что гвоздь все равно не забит).
С вашеы, мужскои точки зрениа, чо лучше - нудная или злая?

Ох, не моя ли ты жена? 8O Забей гвоздь сама...в сиденье его компьютерного кресла.
Ты знал!!!

alex korolev
05-15-2004, 08:10 PM
Может чо-то и есть. Например вам интересно делиться секретами по вышиванию крестиком, а вашему мужу хотелось бы поговорить об особенностях флоры и фауны юрского периода..[/эуоте]

Да, но должен же быть каккои нибудь предел. Поделился мнением, и пошел гвоздь забил; опять поделился, и снова забил... Жена довольна, дети радуютса.









Cемью свою я сильно уважаю
И даже где-то в глубине души люблю
Сижу в инете - динозавров обсуждаю
Потом продусь к стене - и гвоздь забью!

Жена в экстазе - стены все пробиты
Гвоздей забил туда коробок семь
Поэтому сижу с утра - небритый
У монитора - нету времени совсем.

Соседи в стенку больше не долбятся
Видать стучать устали они мне
Привыкли часто ночью просыпаться
От боя молотка по их стене

В инете живо вышиванье обсуждаю
Крестом я, как ночной незванный гость
И утро в одиночестве встречаю -
Не забываю задолбать я стенку гвоздь!

Потом скорей к нему, к любимому экрану
Бегу стремглав, не глядя на детей
Сегодня там писали про Нирвану!
Но что мне делать? больше нет гвоздей...

SONIA_2004
06-29-2004, 02:16 PM
У нас тоже была такая эпопея - муж безвылазно играл в EverQuest в онлайне. Никакие уговоры не помогали, так что без скандала не обошлось. Если бы я не настояла на том, что он при мне не закрыл свой игровой account, это бы так и продолжалось... :? Но вот, спустя два года, тьфу тьфу, все в этом плане оk. Playstation2 иногда, бывало, засядет, но в уже в разумных пределах. :lol:

хе хе хе, смешно :lol:

Tester
06-30-2004, 11:43 AM
Из заявления в партком: "Мой муж подлец, верните мужа!"

Ёжик...
07-02-2004, 03:01 PM
Виртуальные миры, это фаза, это пройдёт. Я знаю.

Ёжик:
Полубог на Farside MUD в телнете ещё до WWW время убивал...
Ultima online, тожа типа до предела прошёл.
EverQuest 46-ой уровень. До конца не добил, "фаза прошла"..

Короче, всего нужно на это лет восемь, ну... чтоб надоело.. окончательно...

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 01:17 AM
елси можно, вот про это поподробнее

"... текила Анехо плюс специальная методика ее питья а ля Вуди Харрельсон..."

На качелях...
07-05-2004, 02:08 AM
Фильм был с Харельсоном (кста, классный актер), как два ковбоя приехали в Нью Йорк дочь приятеля выручать.\
Так там он покорил какую-то даму из хайсосаяти техникой питья текилы.
С водкой тоже работает, кста.
При обеспеченности условий может выйти с кружкой пива.

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 08:11 PM
Фильм был с Харельсоном (кста, классный актер), как два ковбоя приехали в Нью Йорк дочь приятеля выручать.\
Так там он покорил какую-то даму из хайсосаяти техникой питья текилы.
С водкой тоже работает, кста.
При обеспеченности условий может выйти с кружкой пива.

xарильсана лублу зпт гатоф атдаца сам адназнача зпт
Филм ни смарел зпт если можна пра технику пападробнее зпт Спасиба зпт ваш кафрила тчк

На качелях...
07-05-2004, 10:47 PM
Ну, там это так вырисовывалось.

Прелюдия.

Шат с текилой устанавливался в декольте партнерши. Плотно.
Место перехода шеи в ключицу нежно облизывалось и посыпалось солью.
В губы красавице вставлялся кусочек лайма.

Собственно людия.

Походишь вплотную к обьекту выпивания.
Слизывание соли с того самого места.
Сползание по обьекту до уровня шата.
Плавно наклоняя обьект в свою сторону, выпить шат. Заедание лаймом по принципу искусственного дыхания.

После людия.

Ну тут просторы свои у каждого. Грамотно исполненная методика вводит обьект в состояние грогги, чем и воспользоваться. Грех не.

LaFemmeGavrila
07-06-2004, 01:54 AM
Ну, там это так вырисовывалось.

Прелюдия.

Шат с текилой устанавливался в декольте партнерши. Плотно.
Место перехода шеи в ключицу нежно облизывалось и посыпалось солью.
В губы красавице вставлялся кусочек лайма.

Собственно людия.

Походишь вплотную к обьекту выпивания.
Слизывание соли с того самого места.
Сползание по обьекту до уровня шата.
Плавно наклоняя обьект в свою сторону, выпить шат. Заедание лаймом по принципу искусственного дыхания.

После людия.

Ну тут просторы свои у каждого. Грамотно исполненная методика вводит обьект в состояние грогги, чем и воспользоваться. Грех не.

ща пагади запишу ато сабуду паследаватильнасть спасиба

На качелях...
07-06-2004, 02:13 AM
Мона на видеокассету записать и исполнять как под караоке. Тада точняк, не перепутаешь. :wink: