PDA

View Full Version : Дуели, последсвия и Музыкант



CBETA
06-09-2005, 01:32 PM
Ну вот прочла наконец то что ето за дуели....
прочла дуель с Музыкантом... ну и приговор соотвественно.
всё конечно интересно... но как то странно в тоже время...
ну да ладно, я не прошу изменений как говориться со своим уставом в чужую избу....
но давайте и длительность справедливости ради как по часам сделаем.
Вот вроде уже денёк прошел... а он всё еще в заперти.

Satanika
06-09-2005, 01:40 PM
Да, да, пора его разбанивать. Закон есть закон!

Satanika
06-09-2005, 01:41 PM
Ну вот прочла наконец то что ето за дуели....
прочла дуель с Музыкантом... ну и приговор соотвественно.
всё конечно интересно... но как то странно в тоже время...
ну да ладно, я не прошу изменений как говориться со своим уставом в чужую избу....
но давайте и длительность справедливости ради как по часам сделаем.
Вот вроде уже денёк прошел... а он всё еще в заперти.
Мы соскучались, правда Света, правда?

CBETA
06-09-2005, 01:44 PM
Мы соскучались, правда Света, правда?
мне трудно судить...я его не читала...
но его часто упоминают а по сему интересно!
до отпуска один день .... один денек чтоб прочесть о широко известного и читаемова Мр. Музиканта.

Манюня
06-09-2005, 01:49 PM
мне трудно судить...я его не читала...
но его часто упоминают а по сему интересно!
до отпуска один день .... один денек чтоб прочесть о широко известного и читаемова Мр. Музиканта.Вы знаете, я слышала его можно прямо сейчас почитать на Барабане.

Satanika
06-09-2005, 01:51 PM
мне трудно судить...я его не читала...
но его часто упоминают а по сему интересно!
до отпуска один день .... один денек чтоб прочесть о широко известного и читаемова Мр. Музиканта.
Да, вот припомнилось что один из юзеров этого форума просил именно МузЫканта когда тот пришел первый раз на форум его разбанить. Даже не поленился ему позвонить. Вот так вот. Я всё знаю. Вот.

Serge7
06-09-2005, 01:54 PM
Девочки, он может хороший парень... но на "Барабане" он ягнёнок, по-сравнению с тем, какой иногда здесь...

Манюня
06-09-2005, 01:56 PM
какой иногда здесь... Одно слово лишнее. Я выделила.

Satanika
06-09-2005, 01:56 PM
Девочки, он может хороший парень... но на "Барабане" он ягнёнок, по-сравнению с тем, какой иногда здесь...
Серж, вы ему не даёте шанса, чуть что сразу в баню. Но пока что пришел срок его разбанивать, а против правил не попрешь.
Да и кнопка "игнор" тоже пока тут работает.

CBETA
06-09-2005, 01:58 PM
ребят а по теме...
ведь партсобрание...ну дуель ето уже 2 недели назад закончилась...иначе нафиг, так бы тогда и сказали.... не хотим его тута на всегда, чего теперь то юлите....странно, такие страсти.

Satanika
06-09-2005, 02:00 PM
ребят а по теме...
ведь партсобрание...ну дуель ето уже 2 недели назад закончилась...иначе нафиг, так бы тогда и сказали.... не хотим его тута на всегда, чего теперь то юлите....странно, такие страсти.
ага, еще киллеров нанять можно чтоб вобще "сей вредный элемент" людям жизни не портил. :grum:

Манюня
06-09-2005, 02:01 PM
странно, такие страсти. Где ж страсти, забыл проста Кот. У него бывает. Не переживайте - увидит тему, вспомнит.

Serge7
06-09-2005, 02:04 PM
Серж, вы ему не даёте шанса, чуть что сразу в баню. Но пока что пришел срок его разбанивать, а против правил не попрешь.
Да и кнопка "игнор" тоже пока тут работает. Саничка, я ко всем отношусь доброжелательно и ровно, ну за исключением Дам, конечно (:64: )... но почему бы ему "не чилл даун" ... хотя бы не лезть в национальные разборки для начала? Он, кто кстати по-национальности? Русский? Если Русский, то он нас просто позорит ( я по-папе Русский :) )...

CBETA
06-09-2005, 02:05 PM
Где ж страсти, забыл проста Кот. У него бывает. Не переживайте - увидит тему, вспомнит.
нет ты ль меня так послала на барабан.... а ведь я нифига кривова не сказала.

Манюня
06-09-2005, 02:06 PM
нет ты ль меня так послала на барабан.... а ведь я нифига кривова не сказала.Я не послала, я посоветовала. Вы ж говорите, что вам в отпуск завтра - хотела помочь.:rtyu:

Satanika
06-09-2005, 02:09 PM
Саничка, я ко всем отношусь доброжелательно и ровно, ну за исключением Дам, конечно (:6ч: )... но почему бы ему "не чилл даун" ... хотя бы не лезть в национальные разборки для начала? Он, кто кстати по-национальности? Русский? Если Русский, то он нас просто позорит ( я по-папе Русский :) )...
Серж, на форум по национальности теперь людей принемают? Многие лезут в национальные темы, так теперь что же пол форума взять и выгнать?

CBETA
06-09-2005, 02:10 PM
Серж, на форум по национальности теперь людей принемают? Многие лезут в национальные темы, так теперь что же пол форума взять и выгнать?
он чо тут в роли Howard Sterna что ли?

Satanika
06-09-2005, 02:10 PM
Светик, Манюня его не любит за то что он ей сказал что у нее задница (пардон) низкая. Это можно понять.

CBETA
06-09-2005, 02:11 PM
Светик, Манюня его не любит за то что он ей сказал что у нее задница (пардон) низкая. Это можно понять.

ето как ето?

Манюня
06-09-2005, 02:12 PM
ето как ето?Это говорит о его богатой фантазии. Мою задницу на форуме видел только один человек, и остался ей очень доволен.:lad:

Serge7
06-09-2005, 02:12 PM
Серж, на форум по национальности теперь людей принемают? Многие лезут в национальные темы, так теперь что же пол форума взять и выгнать?Сатань, разборки на национальные темы приобрели "кровавый оттенок" в последнее время... и как бы это сказать помягче... он сделал свой "взнос" в это...

Satanika
06-09-2005, 02:16 PM
ето как ето?
Гыыыыыы, мир тесен. А ей это жить теперь мешает. Ну ватевер, не у всех же задницы как у МузЫканта... :grum: :grum: :grum: :grum:

Satanika
06-09-2005, 02:17 PM
Сатань, разборки на национальные темы приобрели "кровавый оттенок" в последнее время... и как бы это сказать помягче... он сделал свой "взнос" в это...
Да, ну и я сделала, но это еще не делает меня плохим человеком.

Serge7
06-09-2005, 02:20 PM
он чо тут в роли Howard Sterna что ли? Типа того...:grum:

Akela
06-09-2005, 02:31 PM
Музыкант дружит/бухает с Сатаникой. Сатаника - подруга СВЕТЫ. Теперь понятно откуда ноги растут...

Satanika
06-09-2005, 02:34 PM
Музыкант дружит/бухает с Сатаникой. Сатаника - подруга СВЕТЫ. Теперь понятно откуда ноги растут...
МузЫкант бухает со Светой тоже. А Королёв звонит МузЫканту и слёзно просит чтоб тот его разбанил. Вот так вот и живём.

Akela
06-09-2005, 02:35 PM
МузЫкант бухает со Светой тоже. А Королёв звонит МузЫканту и слёзно просит чтоб тот его разбанил. Вот так вот и живём.

Чтоб Музыкант разбанил Королева???? :confused: Разве Королев в бане?

Satanika
06-09-2005, 02:39 PM
Чтоб Музыкант разбанил Королева???? :цонфусед: Разве Королев в бане?
Ты помнишь когда МузЫкант только пришел на форму? Может это было до твоего прихода - не знаю. Но в тот же день Королёв стал просить Музыканта чтоб тот попросил за него, мол новичку не откажут, чтоб выпустили Королёва из бани в которой он тогда находился. Я свидетель, так как телефонный разговор проишодил при мне. Теперь Королёв удобно забыл кто за него постарался.

Akela
06-09-2005, 02:41 PM
Ты помнишь когда МузЫкант только пришел на форму? Может это было до твоего прохода - не знаю. Но в тот же день Королёв стал просить Музыканта чтоб тот попросил за него, мол новичку не откажут, чтоб выпустили Королёва из бани в которой он тогда находился. Я свидетель, так как телефонный разговор проишодил при мне. Теперь Королёв удобно забыл кто за него постарался.
Это было видимо до моего прихода.. Но я тебе верю... Я просто подумал, что ты говоришь в настоящем времени....

Так вы все лично знакомы??? И Алекс Королев??? Интересно..

Baba_Yaga
06-09-2005, 02:44 PM
Ты помнишь когда МузЫкант только пришел на форму? Может это было до твоего прихода - не знаю. Но в тот же день Королёв стал просить Музыканта чтоб тот попросил за него, мол новичку не откажут, чтоб выпустили Королёва из бани в которой он тогда находился. Я свидетель, так как телефонный разговор проишодил при мне. Теперь Королёв удобно забыл кто за него постарался.

Чудеса у вас просходят. Короче мне моим умишком понять логику не получается, ну и аршином общим измерить тоже как-то не выходит...

Serge7
06-09-2005, 02:45 PM
Саничка, ты лично знаешь Алекса? И Света тоже? Wow! Wow!

Hoboken Girl
06-09-2005, 02:45 PM
Ты помнишь когда МузЫкант только пришел на форму? Может это было до твоего прихода - не знаю. Но в тот же день Королёв стал просить Музыканта чтоб тот попросил за него, мол новичку не откажут, чтоб выпустили Королёва из бани в которой он тогда находился. Я свидетель, так как телефонный разговор проишодил при мне. Теперь Королёв удобно забыл кто за него постарался.
Теперь Света ходатайствует за Музыканта :lol:
Если серьёзно, может быть просто тебе поговорить с администрацией..
Странно, могли Музыканта забанить насовсем, уже сколько времени прошло, а его не выпускают..
Это просто мои домыслы, не более

Satanika
06-09-2005, 02:47 PM
Саничка, ты лично знаешь Алекса? И Света тоже? Щощ! Щощ!
Серж - не завидуй. :grum:

Satanika
06-09-2005, 02:49 PM
Теперь Света ходатайствует за Музыканта :лол:
Если серьёзно, может быть просто тебе поговорить с администрацией..
Странно, могли Музыканта забанить насовсем, уже сколько времени прошло, а его не выпускают..
Это просто мои домыслы, не более
Уже 2 недели. А вот Длинного по моему забанили на веки вечные. Он кстате вам всем пламенный привет шлёт, я у него в прошлые выходные была на днюхе.

Satanika
06-09-2005, 02:51 PM
Это было видимо до моего прихода.. Но я тебе верю... Я просто подумал, что ты говоришь в настоящем времени....

Так вы все лично знакомы??? И Алекс Королев??? Интересно..
Не тогда еще понятия не имели кто есть кто. Но было смешно, типа МузЫкант мне говорит, какой то "Саша" звонит с форума Russian America, умоляет чтоб я за него попросил.

Hoboken Girl
06-09-2005, 02:54 PM
Не тогда еще понятия не имели кто есть кто. Но было смешно, типа МузЫкант мне говорит, какой то "Саша" звонит с форума Руссиан Америца, умоляет чтоб я за него попросил.
Да уж. А как он телефон узнал? :shock:

Lustful Angel
06-09-2005, 02:56 PM
может вас в раздел "наш форум" перенести?

Satanika
06-09-2005, 02:56 PM
Да уж. А как он телефон узнал? :шоцк:
Личка тварит чудеса.

Satanika
06-09-2005, 02:58 PM
может вас в раздел "наш форум" перенести?
а это не больно? :hmm:

alex korolev
06-09-2005, 03:02 PM
В день, когда бан истек и меня не сразу разбанили, МузЫкант публиковал свой номер телефона. Я ему позвонил потому, что Гаврилин телефон был в мрей личке, а в бане к ней доступа нет. Слёзы и мольбы - это Сатаникины инсинуации, а может и самого МузЫканта.

По моему он ушел с этого форума - его профайл отсутствует.

Манюня
06-09-2005, 03:19 PM
По моему он ушел с этого форума - его профайл отсутствует. Твоими бы устами, Королев....

Lustful Angel
06-09-2005, 03:22 PM
а это не больно? :хмм:
нууууууу.......

alex korolev
06-09-2005, 03:22 PM
Твоими бы устами, Королев....

I think so too. :priv:

Lustful Angel
06-09-2005, 03:23 PM
никуда он не ушел, и профайл на месте, забанен и всего делов.

Satanika
06-09-2005, 03:24 PM
Светик, ты глянь, ато надож так обидется на вислую или низкую задницу, боже, боже... Ну я понемаю, тут такая пропаганда не нужна, плохая реклама и т.д. Наверно и правда задел за больное место. Должно быть и впрям обидел. Я просто фуею. :grum: :grum: :grum:

alex korolev
06-09-2005, 03:29 PM
никуда он не ушел, и профайл на месте, забанен и всего делов.

Ангелок, ты все всегда знаешь, умница! Дай мне, пожалуйста, ссылочку на темку (недавно тут была) как кого-нибудь разыскать по имени.

Манюня
06-09-2005, 03:30 PM
никуда он не ушел, и профайл на месте, забанен и всего делов. Ангил, че, помечтать низя, да? :roll:

alex korolev
06-09-2005, 03:33 PM
Ангил, че, помечтать низя, да? :roll:

Даже если и вернется, забанят быстро взад.

CBETA
06-09-2005, 04:00 PM
Это было видимо до моего прихода.. Но я тебе верю... Я просто подумал, что ты говоришь в настоящем времени....

Так вы все лично знакомы??? И Алекс Королев??? Интересно..

не все - королёва я не знаю...

Lustful Angel
06-09-2005, 04:19 PM
Ангелок, ты все всегда знаешь, умница! Дай мне, пожалуйста, ссылочку на темку (недавно тут была) как кого-нибудь разыскать по имени.
эта тема? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=6190)

цепной_кот
06-09-2005, 06:43 PM
МузЫканту 4 часа осталось.

Akela
06-09-2005, 06:45 PM
МузЫканту 4 часа осталось.
...но Музыкант об этом не знает.... :grum:

Манюня
06-09-2005, 06:46 PM
МузЫканту ч часа осталось. И он лихорадочно отсчитывает каждую минуту.:evillaugh

Serge7
06-09-2005, 06:47 PM
И он лихорадочно отсчитывает каждую минуту.:evillaugh... и разминается "красненьким"...:beer: :grum:

Satanika
06-09-2005, 06:49 PM
Не предёт он к вам через 4 часа. Можете не волноваться. Если придёт то только завтра.

Akela
06-09-2005, 06:52 PM
Не предёт он к вам через ч часа. Можете не волноваться. Если придёт то только завтра.


Он так медленно едет на свежекупленном роскошном Меседесе? :grum:

P.S. [deleted]
Sorry. That was wrong.. And not very nice to say.

Манюня
06-09-2005, 06:54 PM
Нет, почему, еще Света интересовалась, да.

Satanika
06-09-2005, 06:54 PM
ну почему, вон там "униженные и оскорблённые" уже себе руки заламывают от ужаса. :grum:

Манюня
06-09-2005, 06:59 PM
...но Музыкант об этом не знает.... :grum: У меня назрела тема - что бы вы делали, если б Кот вам сказал, что вам осталось 4 часа :evillaugh

Akela
06-09-2005, 07:39 PM
ну почему, вон там "униженные и оскорблённые" уже себе руки заламывают от ужаса. :грум:


Униженные и оскорбленные Музыкантом? Знаешь он (Музыкант) как-то прошел мимо меня на форуме. Я с ним вроде нигде не пересекался... За что его забанили - знаю. Читал. Слышал, опять же на форуме, о нем нелестные высказывания. Мне он кажется хамом, но в данном случае мое мнение основывается только на нескольких эпизодах, поэтому вполне возможно является ошибочным.
А почему "от ужаса"? Его кто-то боится?

Serge7
06-09-2005, 07:44 PM
Мне кажется, что те кого имела ввиду Манюня, не боятся его, но просто опасаются, что он выкинет следующее... Кстати хамит он не всем..., а как-то выборочно что-ли... :grum:

Satanika
06-09-2005, 07:45 PM
Униженные и оскорбленные Музыкантом? Знаешь он (Музыкант) как-то прошел мимо меня на форуме. Я с ним вроде нигде не пересекался... За что его забанили - знаю. Читал. Слышал, опять же на форуме, о нем нелестные высказывания. Мне он кажется хамом, но в данном случае мое мнение основывается только на нескольких эпизодах, поэтому вполне возможно является ошибочным.
А почему "от ужаса"? Его кто-то боится?
не знаю Акела, мне этого не понять кто его боится. Наверно тoт же что панически боится какой то плохой рекламы. :rtyu:

Akela
06-09-2005, 07:46 PM
не знаю Акела, мне этого не понять кто его боится. Наверно тот же что панически боится какой то плохой рекламы. :ртю:


Я правда ничего сейчас не понял...
Never mind. :34:

Satanika
06-09-2005, 07:47 PM
Мне кажется, что те кого имела ввиду Манюня, не боятся его, но просто опасаются, что он выкинет следующее... Кстати хамит он не всем..., а как-то выборочно что-ли... :грум:
Вот правильно Серж. Хамством отвечают на хамство. Как говориться с собаками нужно только по собачий. :znaika:

Akela
06-09-2005, 07:49 PM
Вот правильно Серж. Хамством отвечают на хамство. Как говориться с собаками нужно только по собачий. :знаика:

Нет, сейчас ты неправа. Музыкант нахамил Гавриле... А Гаврилу обидеть - всё равно, что ребенка ударить....Так что сейчас я с тобой не согласен.

Манюня
06-09-2005, 07:58 PM
Я правда ничего сейчас не понял...
Да не ты один. :rtyu:

Akela
06-09-2005, 07:59 PM
Да не ты один. :rtyu:
Как всё запущено...(с):rtyu:

Манюня
06-09-2005, 08:00 PM
Мне кажется, что те кого имела ввиду Манюня, не боятся его, но просто опасаются, что он выкинет следующее... Кстати хамит он не всем..., а как-то выборочно что-ли... :grum: Да и не в опаске дело. С выкидашами - администрация разберется. :34: В причинах все таки Акела больше прав... :priv:

Satanika
06-09-2005, 08:01 PM
Нет, сейчас ты неправа. Музыкант нахамил Гавриле... А Гаврилу обидеть - всё равно, что ребенка ударить....Так что сейчас я с тобой не согласен.
Заметь, что Гаврила, хоть его как ты выражаешься обидели еще не влез в эту тему и не сказал ничего против МузЫканта. Влезла Манюня которая ни как не может пережить сказанного ей МузЫкантом на её же пренебрежительное хамство в его адрес. Так что я не о Гавриле.

Манюня
06-09-2005, 08:03 PM
Нет, сейчас ты неправа. Музыкант нахамил Гавриле... А Гаврилу обидеть - всё равно, что ребенка ударить....Так что сейчас я с тобой не согласен. Да не ему одному. Причем, делается это на ровном месте, абсолютно без какой либо провокации. Некоторые это просто видят как норму общения. И с такой нормой - обычно отдыхают на других форумах.:evillaugh

Serge7
06-09-2005, 08:03 PM
Нет, сейчас ты неправа. Музыкант нахамил Гавриле.... Это правда... с Гаврилой это было зря... Но мне показалось что они знают друг друга в реальной жизни... как то "вэры пёрсонал" это было...может я ошибаюсь, конечно...

Akela
06-09-2005, 08:10 PM
Заметь, что Гаврила, хоть его как ты выражаешься обидели еще не влез в эту тему и не сказал ничего против МузЫканта. Влезла Манюня которая ни как не может пережить сказанного ей МузЫкантом на её же пренебрежительное хамство в его адрес. Так что я не о Гавриле.
Ты говорила о хамстве в ответ на хамство... Я привел пример Гаврилы.
А Манюня живой человек и имеет право обижаться на того, на кого хочет. Как и ты и я.

Satanika
06-09-2005, 08:11 PM
Это правда... с Гаврилой это было зря... Но мне показалось что они знают друг друга в реальной жизни... как то "вэры пёрсонал" это было...может я ошибаюсь, конечно...
Госпади, ну не понравилось Гавриле что его в грильяже обмусолить хотели. Ну и что? Горя бы другова не было. :grum:

Манюня
06-09-2005, 08:14 PM
А Манюня живой человек и имеет право обижаться на того, на кого хочет. Как и ты и я. Мне бы конечно было интересно увидеть пример хамства "от Манюни." Да и выплески в мою сторону тут абсолютно не при чем, как бы не буйствовала у некоторых фантазия по этому поводу. Меня это настолько не тронуло, что я даже не обращалась в администрацию по этому поводу, а проста поставила этого "юзера" на игнор. Вслед за его сподвижницей. Но вот очень забавно читать через цитаты, как она это все пытается обернуть в нечто "персонэл." Пасиба цитирующим.:53:

Птиц
06-09-2005, 08:18 PM
Это правда... с Гаврилой это было зря... Но мне показалось что они знают друг друга в реальной жизни... как то "вэры пёрсонал" это было...может я ошибаюсь, конечно...

"Открой тайну, нищасный" :8O:

Satanika
06-09-2005, 08:21 PM
Ты говорила о хамстве в ответ на хамство... Я привел пример Гаврилы.
А Манюня живой человек и имеет право обижаться на того, на кого хочет. Как и ты и я.
Оk, whatever, ну не вышла она МузЫканту своей задницей. Это её проблемы. :34:

Манюня
06-09-2005, 08:22 PM
"Открой тайну, нищасный" :8O: Потом же его в сплетнях обвинишь...

Satanika
06-09-2005, 08:25 PM
"Открой тайну, нищасный" :8О:
а я фсё знаю, но не раскажу.

Птиц
06-09-2005, 08:26 PM
Потом же его в сплетнях обвинишь...

Ах-ха-ха, Манюня, читаиш мысли :1: Тока причем тут Серж?

Манюня
06-09-2005, 08:27 PM
Ах-ха-ха, Манюня, читаиш мысли :1: Птиц, я тебя задницей чую, гаааааааааааааааааа.

Serge7
06-09-2005, 08:28 PM
Ок, whatever, ну не вышла ....................(не цитирую по-просьбе Манюни...). :34: А откуда он знает её? Вот Сатань, ты заинтриговала-то??????? :evillaugh

Serge7
06-09-2005, 08:31 PM
Ах-ха-ха, Манюня, читаиш мысли :1: Тока причем тут Серж? Псис, я просто предположил...по-наблюдению конфликта... это всё... <:34:

Satanika
06-09-2005, 08:31 PM
А откуда он знает её? Вот Сатань, ты заинтриговала-то??????? :евиллаугх
нашлись форумчане-"добрoжелатели" кто поделились сполна. :6:

Serge7
06-09-2005, 08:33 PM
Нехорошо это, как-то, за спиной у человека...нехорошо! :evillaugh

Манюня
06-09-2005, 08:35 PM
Нехорошо это, как-то, за спиной у человека...нехорошо! :evillaugh Ой, не смешите мои тапочки. Вон тут со-форумчане делились мнениями об "атомной" внешности недавно, давайте им тоже верить. :)

Satanika
06-09-2005, 08:36 PM
Нехорошо это, как-то, за спиной у человека...нехорошо! :евиллаугх
Ну, дорогой мой, надо знать свои достатки и недостатки и относиться к ним подобающе I guess. Тем более если показываешь свои фотографии. :rtyu:

Манюня
06-09-2005, 08:38 PM
Псис, я просто предположил...по-наблюдению конфликта... это всё... Не обращай внимания, оказывается это было ваще не о тебе, хи хи.:34:

Птиц
06-09-2005, 08:39 PM
Вотиминна, тут другие есть любители поговорить о том, кто с кем бухАет, и у кого откуда ноги растут...

Serge7
06-09-2005, 08:43 PM
Ну, дорогой мой, надо знать ..........................относиться к ним подобающе И гуесс. Тем более ....................... :rtyu: Доверчивость - не самое плохое качество, во всяком случае лучше, чем любовь ударить из-за спины, моя Хорошая...:34:

Satanika
06-09-2005, 08:45 PM
Доверчивость - не самое плохое качество, во всяком случае лучше, чем любовь ударить из-за спины, моя Хорошая...:зч:
А из за спины ни кто не ударял. Это типа уже доверяй, но проверяй кому ты что показываешь. А ведь могло бы быть и хуже.

Манюня
06-09-2005, 08:47 PM
Доверчивость - не самое плохое качество, во всяком случае лучше, чем любовь ударить из-за спины, моя Хорошая...:34: Сереж, кому ты пытаешься че то доказать? Там же только домыслы и слухи, больше ничего. :rtyu: Ну еще и злость страшная, но это уже не лечится.

Akela
06-09-2005, 08:48 PM
Если я напишу - "давайте жить дружно", это вызовет смех?

Манюня
06-09-2005, 08:49 PM
Если я напишу - "давайте жить дружно", это вызовет смех? Ну если ты еще напишешь с кем, то я может подумаю.:evillaugh

Akela
06-09-2005, 08:50 PM
Ну если ты еще напишешь с кем, то я может подумаю.:евиллаугх

А кто с кем хочет. Но дружно, без оскорблений, обид и нытья.

Манюня
06-09-2005, 08:51 PM
А кто с кем хочет. Но дружно, без оскорблений, обид и нытья. Ну дык с кем хочу - я очень, очень дружно живу. Не заметно?:40:

Serge7
06-09-2005, 08:53 PM
Если я напишу - "давайте жить дружно", это вызовет смех?ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!:34:

Манюня
06-09-2005, 08:55 PM
Ладна, мальчики, мне вон ваще тут говорят, что эта тема не стОит моего внимания, и я с ними вполне согласна. Вам цвиточки:53:

Satanika
06-09-2005, 08:56 PM
А кто с кем хочет. Но дружно, без оскорблений, обид и нытья.
нет я так не могу. Если бы не МузЫкант и разглошение его впечатлений, то может быть яб подумала. А так - нет. Он убил моего многогранно-идеального кумира своей правдой. А я так жить не могу. А дружить уж тем более. :grum:

Serge7
06-09-2005, 08:57 PM
Ладна, мальчики, мне вон ваще тут говорят, что эта тема не стОит моего внимания, и я с ними с вполне согласна. Вам цвиточки:53: Пасиб. ч часа прошло. Музыканта, пожалуста, можно в студию? :grum:

Satanika
06-09-2005, 08:58 PM
Пасиб. ч часа прошло. Музыканта, пожалуста, можно в студию? :грум: </FONT>
сказала я вам, он только завтра придёт. :grum:

Птиц
06-09-2005, 09:15 PM
Вот интересно, у скОльких людей, почитавших всё вышесказанное, сложилось впечатление, что МузЫканта забанили за оскорбление...

Serge7
06-09-2005, 09:31 PM
Вот интересно, у скОльких людей, почитавших всё вышесказанное, сложилось впечатление, что МузЫканта забанили за оскорбление...:rofl: :rofl:
Псис, хорошо подмечено! Теперь он в студию на белом коне заедет...

Krakadil
06-09-2005, 09:32 PM
Вот интересно, у скОльких людей, почитавших всё вышесказанное, сложилось впечатление, что МузЫканта забанили за оскорбление... А разве дуэль была не из-за оскорбления?

Птиц
06-09-2005, 09:36 PM
А разве дуэль была не из-за оскорбления?

Ну, забанить за оскорбление или за неявку на дуэль (тем более, что он сказал, что не явится) - разница есть?

alex korolev
06-09-2005, 09:44 PM
:rofl: :rofl:
Псис, хорошо подмечено! Теперь он в студию на белом коне заедет...

МузЫкант нажрется на радостях и в студию въедет один конь...

Pandusika
06-09-2005, 09:47 PM
МузЫкант нажрется на радостях и в студию въедет один конь...волоча за собой МузЫканта :grum:

Akela
06-09-2005, 09:49 PM
То-то будет радости Сатанике...
И друг вернулся и спиртным пахнет! :grum:

Птиц
06-09-2005, 09:59 PM
Дык МузЫкант ище и пйот? :8O: тцк, тцк...

Serge7
06-09-2005, 10:01 PM
волоча за собой МузЫканта :grum:Пандууууусяааа, с меня плюс и чмооок... Ой, не мооогу!!1 :rofl: :rofl: :good:

Манюня
06-09-2005, 10:01 PM
То-то будет радости Сатанике...
И друг вернулся и спиртным пахнет! :grum: И конем.:evillaugh

Akela
06-09-2005, 10:02 PM
И конем.:evillaugh
:ladush::ladush:

Птиц
06-09-2005, 10:02 PM
И конем.:евиллаугх

Ухх!!! Таким разгариченным!!!

Pandusika
06-09-2005, 10:03 PM
Пандууууусяааа, с меня плюс и чмооок... Ой, не мооогу!!1 :rofl: :rofl: Сержик ну там эта осторожнее :bis: :grum:

Манюня
06-09-2005, 10:05 PM
Ухх!!! Таким разгариченным!!! Ну дык...кого тащит!

Птиц
06-09-2005, 10:05 PM
Ну дык...кого тащит!

Чиво? Конь тожы нажралси?

Манюня
06-09-2005, 10:06 PM
Чиво? Конь тожы нажралси? Нет, я думаю разгорячилси от наездника.

Птиц
06-09-2005, 10:12 PM
Нет, я думаю разгорячилси от наездника.

Эта тот каторый сверьху?

Serge7
06-09-2005, 10:12 PM
Сержик ну там эта осторожнее :bis:
:kiss: :kiss: :52: ......

Манюня
06-09-2005, 10:13 PM
Эта тот каторый сверьху? Ну если он снизу, то это уже не наездник, а подконник. Не путать с подоконником.:nono:

Птиц
06-09-2005, 10:15 PM
Ну если он снизу, то это уже не наездник, а подконник. Не путать с подоконником.:ноно:

А если падаконник шырокий тада кто сверьху, а кто снизу?

Манюня
06-09-2005, 10:16 PM
А если падаконник шырокий тада кто сверьху, а кто снизу? Если подоконник широкий, тогда окно узкое, и конь не влезет. А вопрос кто сверху, а кто снизу окажется второстепенным.

alex korolev
06-09-2005, 10:17 PM
Проволочет так коняга Музю па всем ра-азделам: Иго-го-го!! :evillaugh

На качелях...
06-09-2005, 10:17 PM
Обсуждать чужую внешность - постыдно. (извините за прописные истины)
Обсуждать чужие прайват разговоры - очень некрасиво. (извините за прописные истины)

Музыканта разбанят - выйдет и зайдет. Или не зайдет. Вотевер. Желания общаться замечал у него достаточно редко. Если же он станет нормальным собеседником, бес экстремальства - буду только рад. (весь последний абзац - сплошное имхо)

Птиц
06-09-2005, 10:18 PM
Если подоконник широкий, тогда окно узкое, и конь не влезет. А вопрос кто сверху, а кто снизу окажется второстепенным.

А если падаконник шырокий и конь толстый, тада абизатильна, штобы наездник был длинный?

Манюня
06-09-2005, 10:20 PM
А если падаконник шырокий и конь толстый, тада абизатильна, штобы наездник был длинный? Нет, тогда наездник растянется на подоконнике и испугает коня длиной, и конь в окно не полезет.

Птиц
06-09-2005, 10:25 PM
Нет, тогда наездник растянется на подоконнике и испугает коня длиной, и конь в окно не полезет.

А чиво вапще в окно лезть? Mона и в двери зайти. Если не слишком узкие.

eisman
06-09-2005, 10:34 PM
Обсуждать чужую внешность - постыдно. (извините за прописные истины)
Обсуждать чужие прайват разговоры - очень некрасиво. (извините за прописные истины)

Я бы ещё добавил - домысливать чужую радость от запаха спиртного и коня - тоже не вершина этичного поведения, безотносительно контекста
:evillaugh

На качелях...
06-09-2005, 10:47 PM
Айсмна, твоя аватара.. этта.. внушаеть.. :kos:
И вааще, куда Юнона подевалась? Я скучаю и все такое.. Нельзя ли ей как-нить передать? Вы вроде земляки?..

Galkab
06-09-2005, 10:48 PM
[ЭУОТЕ=еисман]Я бы ещё добавил - домысливать чужую радость от запаха спиртного и коня - тоже не вершина этичного поведения, безотносительно контекста


:evillaugh[/QUOTE] Ржевский?

Манюня
06-09-2005, 10:50 PM
Я бы ещё добавил - домысливать чужую радость от запаха спиртного и коня - тоже не вершина этичного поведения, безотносительно контекста
:evillaugh Ну как всегда, сосны трясли чужими ветрами, а все шишки попадали на Манюню. :lol:

Птиц
06-09-2005, 10:52 PM
Ну как всегда, сосны трясли чужими ветрами, а все шишки попадали на Манюню. . :лол:

Сваи сабаки лаили, туташние... Дык, Манюня, тибе какие двери нравятся повыше или пошире?

Манюня
06-09-2005, 10:57 PM
Дык, Манюня, тибе какие двери нравятся повыше или пошире? Не, мне б лучше через окно - романтичнее.:53:

eisman
06-09-2005, 10:59 PM
Айсмна, твоя аватара.. этта.. внушаеть.. :kos:
И вааще, куда Юнона подевалась? Я скучаю и все такое.. Нельзя ли ей как-нить передать? Вы вроде земляки?..

У неё другая работа теперь - без компа с выходом в и-нет. Она щас типа наверно будет строить новый цех - по производству курей гриль для народа... Я ей передам, что Вы скучаете - она всегда радуется когда про неё тут вспоминают :)

На качелях...
06-09-2005, 11:03 PM
она всегда радуется когда про неё тут вспоминают :)
Вспоминают, канешна. Такого ослика хорошего разве забудешь. Пусть хоть иногда кликнет чего, если получится.

eisman
06-09-2005, 11:04 PM
Ну как всегда, сосны трясли чужими ветрами, а все шишки попадали на Манюню. :lol:

Все шишки? :kos:
На Вас? Ох уж етот ваш эгоцентризм (не путать с АльтерЭгоцентризмом) :)

Alter Ego
06-09-2005, 11:05 PM
У неё другая работа теперь - без компа с выходом в и-нет. Она щас типа наверно будет строить новый цех - по производству курей гриль для народа... Я ей передам, что Вы скучаете - она всегда радуется когда про неё тут вспоминают :)
Она нашла таки работу?

eisman
06-09-2005, 11:05 PM
Вспоминают, канешна. Такого ослика хорошего разве забудешь. Пусть хоть иногда кликнет чего, если получится.

Я передам.

Манюня
06-09-2005, 11:09 PM
Все шишки? :kos:
На Вас? Ох уж етот ваш эгоцентризм (не путать с АльтерЭгоцентризмом) :) Ну харашо, все сибирские шишки (уж нельзя приукрасить для гиперболы, от жеж)

Птиц
06-09-2005, 11:10 PM
Ну харашо, все сибирские шишки (уж нельзя приукрасить для гиперболы, от жеж)

Эууу, Манюня, што за нихарактерные междометия... :evillaugh

eisman
06-09-2005, 11:13 PM
Она нашла таки работу?

Ну вроде нашла - не совсем такую как хотела, но всё-таки

Манюня
06-09-2005, 11:13 PM
Эууу, Манюня, што за нихарактерные междометия... :evillaugh Фсе, ухожу от вас. Одному междометия не по душе, другому мое неэтичное поведение. Застыдили до слез. (плачет навзрыд, убегает)

Alter Ego
06-09-2005, 11:15 PM
Ну вроде нашла - не совсем такую как хотела, но всё-таки
Это хорошо. Передавайте ей привет!

Птиц
06-09-2005, 11:16 PM
(гладит Манюню па... грхм... лапатки)

eisman
06-09-2005, 11:19 PM
Это хорошо. Передавайте ей привет!

Ну, ага, ну :)

На качелях...
06-09-2005, 11:20 PM
мож, тему открыть - по передаче приветов? *задумался*

eisman
06-09-2005, 11:23 PM
Фсе, ухожу от вас. Одному междометия не по душе, другому мое неэтичное поведение. Застыдили до слез. (плачет навзрыд, убегает)

Опс... уже и слова не скажи...

Вечный сакраментальный вопрос: "Чьи в лесу шишки?"

alex korolev
06-09-2005, 11:23 PM
мож, тему открыть - по передаче приветов? *задумался*

Можно назвать Postcards from the Edge

Pandusika
06-09-2005, 11:24 PM
можно отдельную тему по передачам и отдельную тему по приветам :34: :grum:

eisman
06-09-2005, 11:25 PM
Можно назвать Postcards from the Edge

Или "Поле чудес".

Алекс - у Вас черезвычайно красивая аватара, но она Вам не идёт... IMHO

Птиц
06-09-2005, 11:26 PM
Опс... уже и слова не скажи...

Вечный сакраментальный вопрос: "Чьи в лесу шишки?"

Ффспомнил мультик "Межа": "ДелиЦЦа!!!"

alex korolev
06-09-2005, 11:27 PM
И
Алекс - у Вас черезвычайно красивая аватара, но она Вам не идёт... IMHO

Cменю (расстроенно).
Дочка graduated from Middle School сегодня.

Саломея
06-09-2005, 11:27 PM
Фсе, ухожу от вас. Одному междометия не по душе, другому мое неэтичное поведение. Застыдили до слез. (плачет навзрыд, убегает)

Нинадабыла плакать так сразу....сначала в приличных домах ножкой топают, а уж патом в обмараки и в слёзы.

eisman
06-09-2005, 11:30 PM
Cменю (расстроенно).
Дочка graduated from Middle School сегодня.

Красавица. Поздравляю

alex korolev
06-09-2005, 11:39 PM
Красавица. Поздравляю

Cпасибо! :)

Sarochka
06-09-2005, 11:43 PM
Цменю (расстроенно).


Дочка градуатед фром Миддле Щоол сегодня.

это твоя дочка, или жены?

alex korolev
06-09-2005, 11:46 PM
это твоя дочка, или жены?

Она наша.

Sarochka
06-09-2005, 11:47 PM
Она наша.


ну, я думаю, ты понял вопрос, извини, можешь не отвечать
просто ты про нее никогда раньше не говорил, все про сына да про сына :)
а дочка очень красивая девочка

alex korolev
06-09-2005, 11:54 PM
очень красивая девочка

Спасибо. Пришла с прощальных танцев, плачет... говорит всех друзей будет мисс, я говорю, у тебя столько будет теперь новых, что плакать будешь каждый день... :grum:

Sarochka
06-09-2005, 11:55 PM
Спасибо. Пришла с прощальных танцев, плачет... говорит всех друзей будет мисс, я говорю, у тебя столько будет теперь новых, что плакаьб будешь каждый день... :grum:

не надо такой красоте плакать, НИКОГДА!

Alter Ego
06-09-2005, 11:57 PM
Спасибо. Пришла с прощальных танцев, плачет... говорит всех друзей будет мисс, я говорю, у тебя столько будет теперь новых, что плакать будешь каждый день... :grum:
Хых...

эх...

alex korolev
06-09-2005, 11:58 PM
не надо такой красоте плакать, НИКОГДА!

Точно! Вообще она sweetheart. :53:

цепной_кот
06-10-2005, 03:35 AM
Дочка graduated from Middle School сегодня. Алекс - поздравляю!

Serge7
06-10-2005, 08:23 PM
Цменю (расстроенно).
Дочка градуатед фром Миддле Щоол сегодня. Congratulations, Alex!!! А Девочка - Красавица! Похожа больше на Папу, наверное? :34: :)

Sarochka
06-10-2005, 08:33 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Цонгратулатионс, Алех!!!</FONT> А Девочка - Красавица! Похожа больше на Папу, наверное? :34: :)

а вот и нет, "копия мама" (ц) :evillaugh

Serge7
06-10-2005, 08:39 PM
а вот и нет, "копия мама" (ц) :evillaugh Славча, Алекс, как-то заметил, что мальчик очень похож на Маму... :) :34:

alex korolev
06-11-2005, 01:46 AM
Славча, Алекс, как-то заметил, что мальчик очень похож на Маму... :) :34:

На обоих. :)

Serge7
06-11-2005, 01:51 AM
На обоих. :) А так бывает? :)

alex korolev
06-11-2005, 02:18 AM
А так бывает? :)

all the time! :grum: