PDA

View Full Version : Любовь к форуму



Порyчик
06-09-2005, 11:30 AM
Форум. Это слово так редко используется в Западной традиции. Message board, discussion club, whatever. А зря! Ведь так приятно посидеть чисто конкретным нормальным патрициям и узнать, чего нового измыслил Цезарь, кого в следующий раз пойдут таращить римские легионы и просто так почесать языки, что немаловажно!

"Одиночество! Как ты переполнено..." Частенько вспоминаю эту фразу. На форум ходишь к друзьм, чтобы излить душу, просто поговорить, посмеяться, разрядиться и приятно провести время среди людей, близких тебе по духу. Такую поддержку нечасто найдешь даже среди близких тебе людей. Я не мизантроп и люблю близких, и они любят меня, я надеюсь, но частенько совет, сопереживание, реплика форумского соседа кажется, а значит и является, намного желаннее и дороже.

Я желаю форуму Russian America всяческого процветания, всех благ его администраторам и модераторам, счастья, улыбок и цветов. Спасибо Господу Богу и средствам телекоммуникации за возможность общаться в режиме реального времени.

Я вас всех люблю.
Искренне ваш,
ПР

Hoboken Girl
06-09-2005, 11:34 AM
Я желаю форуму Руссиан Америца всяческого процветания, всех благ его администраторам и модераторам, счастья, улыбок и цветов. Спасибо Господу Богу и средствам телекоммуникации за возможность общаться в режиме реального времени.
Я вас всех люблю.
Искренне ваш,
ПР


Это типо, Я пошёл, счастливо оставатся? :confused:

Sarochka
06-09-2005, 11:35 AM
счастья, улыбок и цветов

да, да, именно, "улыбок тебе, дед макар" (c)

Порyчик
06-09-2005, 11:42 AM
Это типо, Я пошёл, счастливо оставатся? :confused:
Это типо, я буду ваш, типо навеки и всё такое.:)

Р.S. Разве в Западной традиции хорошие слова произносят только при прощании? :wink:

Порyчик
06-09-2005, 11:46 AM
Я просто люблю жизнь. Жить мне доставляет удовольствие. To live is cool. Would you change that feeling for som'thin' else? I wouldn't. :fig:

Hoboken Girl
06-09-2005, 12:12 PM
Это типо, я буду ваш, типо навеки и всё такое.:)
Р.С. Разве в Западной традиции хорошие слова произносят только при прощании? :щинк:
Фуу, ну Слава Богу, а то я уже испугалась, думала всё не увижу тебя я больше :53:

Не знаю как при прошании, но похоронах точно :lol:

Порyчик
06-09-2005, 12:18 PM
Hoboken Girl, ты мне тоже нравишься. Я хочу подарить тебе цветок любви. Вот он: :53: . Обычно имеющая этот цветок счастлива с мужчинами по имени Paul и Brian. Это, случайно, не твой случай?

Hoboken Girl
06-09-2005, 12:23 PM
Хобокен Гирл, ты мне тоже нравишься. Я хочу подарить тебе цветок любви. Вот он: :5з: . Обычно имеющая этот цветок счастлива с мужчинами по имени Паул и Бриан. Это, случайно, не твой случай?
Спасибо, спасибо!!! Вот тебе мои поцелуи и обьятия :kiss: :53:
Приблизительно напоминает мой случай, хотя старость то не радость, всего не упомнишь.. :lol: