PDA

View Full Version : Здоровье и твой темперамент



Clavelina
06-09-2005, 03:36 AM
http://www.cosmo.ru/tests_in.aspx?id=50



Поведенческий тип В. Ура! В тебе нет ни свойственной типу А агрессивности, ни отличающей тип С сверхуступчивости. Ты занимаешь золотую середину, что в любой ситуации позволяет тебе находить самый действенный выход из положения Люди типа В умеют адаптироваться к обстоятельствам и в своих реакциях похожи на терморегулятор ведет к нужному результату. Принято считать, что у тех, кто относится к типу В, отсутствует поведенческая предрасположенность к болезням, врожденная устойчивость к стрессу. Возможно, психическая и физическая выносливость увеличивается именно благодаря позитивному подходу к жизни, отличающему представительниц типа В. Как бы то ни было, совершенно ясно - продолжай в том же духе!

Карина
06-09-2005, 05:38 AM
Поведенческий тип А. Для тебя не новость, что ты честолюбива, во всем хочешь быть первой и тебе вечно не хватает времени. Сами по себе эти качества не причиняют никакого вреда, но если твой счет превышает 62 балла, значит, ты «на пределе», а это состояние - не лучшее для здоровья. Предполагалось, что с поведением типа А непосредственно связаны болезни сердца, но. когда эта гипотеза не подтвердилась, ученые стали анализировать отдельные проявления типа А, и оказалось, что вероятность сердечно-сосудистых заболеваний увеличивают только враждебность и гнев. Дальнейшие исследования подтвердили, что возможность получить сердечное заболевание в четыре-пять раз выше у тех, кто набирает высокие баллы по шкале \"враждебность\". Что сказать в утешение? Те, кто перенес сердечный приступ, охотно прислушиваются к рекомендациям психолога и без труда меняют свое поведение. Но стоит ли доводить себя до несчастья? Лучше гнать дурные мысли, не дожидаясь последствий. Например, если в очереди кто-то вызывает раздражение, надо сказать себе: «Спокойно! Мне вредно злиться» - и отвлечься. Скажем, раскрыть новый номер Cosmo. Отвлекает и снижает кровяное давление и медитация, а медитировать можно когда и где угодно. Самое простое упражнение - сосредоточиться на своем дыхании и на каждый выдох повторять про себя: «Спокойствие, только спокойствие». Или любую другую формулу. Займись этим не откладывая - во благо себе и своему сердцу!

Дуня Китаева
06-09-2005, 06:56 AM
Поведенческий тип В. Ура! В тебе нет ни свойственной типу А агрессивности, ни отличающей тип С сверхуступчивости. Ты занимаешь золотую середину, что в любой ситуации позволяет тебе находить самый действенный выход из положения Люди типа В умеют адаптироваться к обстоятельствам и в своих реакциях похожи на терморегулятор ведет к нужному результату. Принято считать, что у тех, кто относится к типу В, отсутствует поведенческая предрасположенность к болезням, врожденная устойчивость к стрессу. Возможно, психическая и физическая выносливость увеличивается именно благодаря позитивному подходу к жизни, отличающему представительниц типа В. Как бы то ни было, совершенно ясно - продолжай в том же духе!

faery
06-10-2005, 04:12 PM
Поведенческий тип В. Ура! В тебе нет ни свойственной типу А агрессивности, ни отличающей тип С сверхуступчивости. Ты занимаешь золотую середину, что в любой ситуации позволяет тебе находить самый действенный выход из положения Люди типа В умеют адаптироваться к обстоятельствам и в своих реакциях похожи на терморегулятор ведет к нужному результату. Принято считать, что у тех, кто относится к типу В, отсутствует поведенческая предрасположенность к болезням, врожденная устойчивость к стрессу. Возможно, психическая и физическая выносливость увеличивается именно благодаря позитивному подходу к жизни, отличающему представительниц типа В. Как бы то ни было, совершенно ясно - продолжай в том же духе

Манюня
06-10-2005, 04:30 PM
Поведенческий тип В. Ура! В тебе нет ни свойственной типу А агрессивности, ни отличающей тип С сверхуступчивости. Ты занимаешь золотую середину, что в любой ситуации позволяет тебе находить самый действенный выход из положения Люди типа В умеют адаптироваться к обстоятельствам и в своих реакциях похожи на терморегулятор ведет к нужному результату. Принято считать, что у тех, кто относится к типу В, отсутствует поведенческая предрасположенность к болезням, врожденная устойчивость к стрессу. Возможно, психическая и физическая выносливость увеличивается именно благодаря позитивному подходу к жизни, отличающему представительниц типа В. Как бы то ни было, совершенно ясно - продолжай в том же духе!

Pandusika
06-10-2005, 05:15 PM
:2: чего это у вас у всех одинаково?

Карина
06-10-2005, 05:19 PM
у меня у одной тип А...падазритильна :hmm:

Pandusika
06-10-2005, 05:21 PM
у меня у одной тип А...падазритильна :hmm:Карина у меня так же как и у тебя :priv:

Galkab
06-10-2005, 05:24 PM
Б.....

Дуня Китаева
06-10-2005, 06:28 PM
:2: чего это у вас у всех одинаково?

Не переживай Пандусик. Там, наверное, всего два ответа А да В. :grum:

Карина
06-10-2005, 06:33 PM
Карина у меня так же как и у тебя :priv:Пандуся,ты мне все больше и больше нрависся. :55:

Galkab
06-10-2005, 06:34 PM
Пандуся,ты мне все больше и больше нрависся. :55:

Ха, я в Пандусю уже дааавно влюблённая... гы.:evillaugh

Pandusika
06-10-2005, 07:33 PM
Не переживай Пандусик. Там, наверное, всего два ответа А да В. :grum:спасибо успокоила :shura:

Pandusika
06-10-2005, 07:34 PM
Ха, я в Пандусю уже дааавно влюблённая... гы.:evillaughой..... :oops:

Карина
06-11-2005, 04:33 AM
:evillaugh
Ха, я в Пандусю уже дааавно влюблённая... гы.:evillaughа она отвечает взаимностью??

Pandusika
06-11-2005, 12:16 PM
ай...... :oops:

Galkab
06-11-2005, 08:37 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:евиллаугх: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/евиллаугх.гиф" бордер=0 смилиеид="60"> а она отвечает взаимностью?? Ха, ещё какой...!

Pandusika
06-11-2005, 09:45 PM
девачки я всё слышу :evillaugh

Alter Ego
06-11-2005, 09:53 PM
Хи-хи! :evillaugh Я тоже всё слышу.

*greyhorse*
06-12-2005, 01:05 AM
Поведенческий тип В. Ура! В тебе нет ни свойственной типу А агрессивности, ни отличающей тип С сверхуступчивости. Ты занимаешь золотую середину, что в любой ситуации позволяет тебе находить самый действенный выход из положения Люди типа В умеют адаптироваться к обстоятельствам и в своих реакциях похожи на терморегулятор ведет к нужному результату. Принято считать, что у тех, кто относится к типу В, отсутствует поведенческая предрасположенность к болезням, врожденная устойчивость к стрессу. Возможно, психическая и физическая выносливость увеличивается именно благодаря позитивному подходу к жизни, отличающему представительниц типа В. Как бы то ни было, совершенно ясно - продолжай в том же духе!

Карина
06-12-2005, 05:31 AM
я тоже все слышу и всех вижу :evillaugh