PDA

View Full Version : Что вы сейчас делаете-2.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Y.Gustov
07-21-2005, 08:39 AM
не-не, я не беременна... :грум: :грум:
эта миддле-лифе кризис и нерватрёпка...Густавчик, эта сушенная рыбка
мужчины ее к пиву любят, а я так просто лопаю

неее, сушеные рыбы - ето не я....

Монашка
07-21-2005, 08:40 AM
а зря....так бы у нас на форуме появились бы маленькие Монашечки....:grum:ненуябыинепротив...
но в нашем монастыре родилка на кадилку ушла...:(

КошЫчка
07-21-2005, 08:42 AM
неа, торта я не хачу...
я хачу таранку
ее нет...
я вот думаю ....


спасиба Акел :kiss: в ланч смотаюсь в русский таранка.. вобла, лещь.. всё не то.. я последний раз на русской базе нарвалась на упаковки... не знаю как рыба называется.. маленькие такие распотрашённые и высушенные тельца в вакуумной упакавке.. всяла 2 пачки.. оторваться не могла... потом два дня напиться не могла.. но это что то.. афффффффффффигительная рыбка... ну вот.. слюни из за вас потекли :47:

Монашка
07-21-2005, 08:44 AM
таранка.. вобла, лещь.. всё не то.. я последний раз на русской базе нарвалась на упаковки... не знаю как рыба называется.. маленькие такие распотрашённые и высушенные тельца в вакуумной упакавке.. всяла 2 пачки.. оторваться не могла... потом два дня напиться не могла.. но это что то.. афффффффффффигительная рыбка... ну вот.. слюни из за вас потекли :47:я раньше худела так: с утра тараночку шлеп, весь день водичку хлещешь... :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47:
надо попробовать опять :grum:

Мушка_ЦЦ
07-21-2005, 08:56 AM
таранка.. вобла, лещь.. всё не то.. я последний раз на русской базе нарвалась на упаковки... не знаю как рыба называется.. маленькие такие распотрашённые и высушенные тельца в вакуумной упакавке.. всяла 2 пачки.. оторваться не могла... потом два дня напиться не могла.. но это что то.. афффффффффффигительная рыбка... ну вот.. слюни из за вас потекли :ч7:

Да, да, я тоже их нашла -жутко вкусные, правда????!!!!

Y.Gustov
07-21-2005, 08:57 AM
всем хорошего дня...
i am signing off by now....

Монашка
07-21-2005, 08:57 AM
Коша и Мушка ЦеЦешка, вы маей смерти желаете??????? :cry:

КошЫчка
07-21-2005, 08:58 AM
Да, да, я тоже их нашла -жутко вкусные, правда????!!!!

:priv: :remybussi

Hoboken Girl
07-21-2005, 09:07 AM
Я сегодня товарищи проспала на работу, вывела собаку на улицу в туалет, забыла, забыла убрать её отходы, только собралась бежать обратно домой, сзади меня полицейский, Икскюз ми, говорит, уберите за своей собачкой. Первый раз у меня такая фигня случилась и сразу попала на полицейского. Потом вспомнила, что у мужа сегодня день рождения, что у меня сегодня важное собеседование на работу. А у меня голова, ****ец не варит.
Можно я вам пожалуюсь :3:

Монашка
07-21-2005, 09:09 AM
читаю Сашу Черного
не могу не поделиться:


Пришла во двор корова:
- Му! я здорова,
Раздуты бока, -
Кому молока? -
Прибежал теленок.
Совсем ребенок:
Лбом вперед,
Мордой в живот,
Ножками пляшет,
Хвостиком машет...
Сосет!
То мимо, то в рот.
Недовольна корова,
Обернулась к нему
И смотрит сурово:
- Му-у!
Куда ты спешишь,
Глупыш?...

CrazyDoctor
07-21-2005, 09:12 AM
Я сегодня товарищи проспала на работу, вывела собаку на улицу в туалет, забыла, забыла убрать её отходы, только собралась бежать обратно домой, сзади меня полицейский, Икскюз ми, говорит, уберите за своей собачкой. Первый раз у меня такая фигня случилась и сразу попала на полицейского. Потом вспомнила, что у мужа сегодня день рождения, что у меня сегодня важное собеседование на работу. А у меня голова, ****ец не варит.
Можно я вам пожалуюсь :3:

Все будет хорошо.

Монашка
07-21-2005, 09:14 AM
Я сегодня товарищи проспала на работу, вывела собаку на улицу в туалет, забыла, забыла убрать её отходы, только собралась бежать обратно домой, сзади меня полицейский, Икскюз ми, говорит, уберите за своей собачкой. Первый раз у меня такая фигня случилась и сразу попала на полицейского. Потом вспомнила, что у мужа сегодня день рождения, что у меня сегодня важное собеседование на работу. А у меня голова, ****ец не варит.
Можно я вам пожалуюсь :3:Хобокчик,
вздохни глубоко, посчитай до 10, выдохни
и так пару раз
потом пошли кого-нить на ***, от души так
и всё будет чита-дрита!!!


пысы: ни пуха ни пера!!!

Hoboken Girl
07-21-2005, 09:17 AM
Спасибо, спасибо... :52:
Прямо сумасшествие какое-то сегодня.

КошЫчка
07-21-2005, 09:20 AM
Я сегодня товарищи проспала на работу, вывела собаку на улицу в туалет, забыла, забыла убрать её отходы, только собралась бежать обратно домой, сзади меня полицейский, Икскюз ми, говорит, уберите за своей собачкой. Первый раз у меня такая фигня случилась и сразу попала на полицейского. Потом вспомнила, что у мужа сегодня день рождения, что у меня сегодня важное собеседование на работу. А у меня голова, ****ец не варит.


Можно я вам пожалуюсь :3: Если тикет не дал с читай легко отделалась...


Сядь успокойся.. водички выпей, позони поздравь мужа и иди на собеседование.. не забудь костюм одеть и сменить кроссовки на туфли.. А подарок мужу преобретён? нет? Если нет быстро ищи телефон его любимого ресторана, заказывай на вечер еду, сама в магазин за новым бельём в рюшечку.. в нём вечером и встречай.. ах да.. можно ещё свечки зажечь :grum:

Мушка_ЦЦ
07-21-2005, 09:26 AM
Коша и Мушка ЦеЦешка, вы маей смерти желаете??????? :цры:

Нет, нет, ни в каком случае!!!!! (как говорит мой детеныш ;-)) Просто правда ну очень вкусная рыбка!

Hoboken Girl
07-21-2005, 09:37 AM
Если тикет не дал с читай легко отделалась...
Сядь успокойся.. водички выпей, позони поздравь мужа и иди на собеседование.. не забудь костюм одеть и сменить кроссовки на туфли.. А подарок мужу преобретён? нет? Если нет быстро ищи телефон его любимого ресторана, заказывай на вечер еду, сама в магазин за новым бельём в рюшечку.. в нём вечером и встречай.. ах да.. можно ещё свечки зажечь :грум:

подарок приобретён, уже его несвязно поздравила, даже чё пожелала не помню.. Ресторан сказал сам выберет, у него сегодня тоже собеседование на работу. Бельё тоже лежит новенькое, нитронутае, абнавлю сегодня
Я немного начала успокаиватся уже :kiss:

*Вздoхнула 10 раз, выпила водички, запила кофейком*

Монашка
07-21-2005, 09:42 AM
подарок приобретён, уже его несвязно поздравила, даже чё пожелала не помню.. Ресторан сказал сам выберет, у него сегодня тоже собеседование на работу. Бельё тоже лежит новенькое, нитронутае, абнавлю сегодня
Я немного начала успокаиватся уже :kiss:


*Вздохнула 10 раз, выпила водички, запила кофейком*а послать то послала???? эттта самое главное штоб успокоиться :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
07-21-2005, 09:45 AM
а послать то послала???? эттта самое главное штоб успокоиться :грум: :грум: :грум:

Нет! Все как назло приветливые сегодня :28:

Монашка
07-21-2005, 09:47 AM
Нет! Все как назло приветливые сегодня :28:во!!! за это послать тож можно!
типа: гады, падлизываетесь? чего та хатите? Да? а не пройти ли вам туда та???
:grum: :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
07-21-2005, 10:14 AM
во!!! за это послать тож можно!
типа: гады, падлизываетесь? чего та хатите? Да? а не пройти ли вам туда та???
:грум: :грум: :грум: :грум:
:sinyak: :sinyak:

Thomas
07-21-2005, 10:57 AM
СкуууШМА МНЕ...ДеееВАЧКИ...

правда одна радость сегодня будут мыть окна у нас оутсайд...на ч5 этаже...

Alisa27
07-21-2005, 11:01 AM
Всем с добрым утром!
пашел арбайтен
и еще раз всем хорошего дня!

Рижанка
07-21-2005, 11:37 AM
2 дня до отпуска - клиенты всё прут и прут, даже на форум зайти не могу ! :evillaugh Безобразие !

Vitta
07-21-2005, 11:41 AM
Гони их в шею.. обнаглели.. На форум, на святое покусились..

klukva
07-21-2005, 11:53 AM
только что пришла с обеда, а у меня сегодня голова болит и я че та неважно себя чувствую.....

Vitta
07-21-2005, 12:20 PM
Мля.. миня комары пакусали.. Уснуть не могу. Падуйте ктонить..

Lyubimaya
07-21-2005, 12:21 PM
Мля.. миня комары пакусали.. Уснуть не могу. Падуйте ктонить..зеленкой намажь укусы...очень миленько будет...

Vitta
07-21-2005, 12:22 PM
ахха.. цвиточков счас нарисую..

Порyчик
07-21-2005, 12:39 PM
Мля.. миня комары пакусали.. Уснуть не могу. Падуйте ктонить..
Поцеловать надо. :kiss: А куда хоть накусали-то?

Akela
07-21-2005, 12:41 PM
Поцеловать надо. :кисс: А куда хоть накусали-то?
Меня тоже пацалуешь? Тогда я поищу укусы.. В разных местах! :34:

Vitta
07-21-2005, 12:41 PM
Ношшшки.. апкусали

Akela
07-21-2005, 12:42 PM
а зря....так бы у нас на форуме появились бы маленькие Монашечки....:грум:
Или МонашOнки! :grum:

Vitta
07-21-2005, 12:42 PM
Меня тоже пацалуешь? Тогда я поищу укусы.. В разных местах! :34:

Ишшшшььь прибежал.. В очиредь..

Akela
07-21-2005, 12:42 PM
Ношшшки.. апкусали
Будем целовать по очереди! Поручик меня, а я тебя!

Рижанка
07-21-2005, 12:43 PM
Меня тоже покусали за мягкие места. (ой , о чём это я , вы ведь о комариках :evillaugh )

Akela
07-21-2005, 12:44 PM
Меня тоже покусали за мягкие места. (ой , о чём это я , вы ведь о комариках :евиллаугх )
А мы - группа зацеловки! Нам всё равно куда и зачем! нам главное - нести радость людям! Женского пола!

Порyчик
07-21-2005, 12:45 PM
Акела, ты поди кислый. Я тебя кусать даже пробовать не буду. :)
тъху, то есть целовать.

Порyчик
07-21-2005, 12:52 PM
Я неожиданно воспылал любовью к Витте. :kiss: :love2:

Y.Gustov
07-21-2005, 01:06 PM
на обед поджариваю вчерашние манты на сливочном масле, и сыпаю всякои зеленью...
looking good....
запах слышите?

klukva
07-21-2005, 01:20 PM
а я на работе какая-то вялая, не сил как хочеться спать.....мне работать надо, у меня люди в оффисе, а я глаза немогу открыть....что делать?

КошЫчка
07-21-2005, 01:33 PM
а я глаза немогу открыть....что делать? как чё делать?? закрыть их и спать.. не мучать же себя из за какой то работы :grum:

Thomas
07-21-2005, 01:35 PM
АааМне НЕеСкучно...АааМне ...ХааРАшо...Окна моет..МАладая ДееВУшка..
.(Вижу толко сейчас ноги ЯааЁ)

Galkab
07-21-2005, 01:37 PM
Ну почему именно на работе всегда хочется бальшой и чистой любви???

Понятно , почему на работе стока интриг и измен..Ходит -бродит босс, такой весь из зебя... шладкий... ну как не прижать в тёмном углу, а? Держусь просто на честном слове..:grum:

Порyчик
07-21-2005, 01:38 PM
как чё делать?? закрыть их и спать.. не мучать же себя из за какой то работы :grum:

точно, ведь работа сасёт бальшое время. :34: :) :34:

КошЫчка
07-21-2005, 01:40 PM
Ну почему именно на работе всегда хочется бальшой и чистой любви???




Понятно , почему на работе стока интриг и измен..Ходит -бродит босс, такой весь из зебя... шладкий... ну как не прижать в тёмном углу, а? Держусь просто на честном слове..:grum:

мне моего босса не захочется прижать в голодный год за мешок картошки... вот ведь... пора наверное работу менять... :47:

Galkab
07-21-2005, 01:41 PM
мне моего босса не захочется прижать в голодный год за мешок картошки... вот ведь... пора наверное работу менять... :47:

Коша пора, пора...:grum:

CrazyDoctor
07-21-2005, 01:52 PM
Ну почему именно на работе всегда хочется бальшой и чистой любви???

Понятно , почему на работе стока интриг и измен..Ходит -бродит босс, такой весь из зебя... шладкий... ну как не прижать в тёмном углу, а? Держусь просто на честном слове..:grum:

Найдя темный уголок, где обычно стоял ксерокс, Галка стала поглядывать на дверь шефа. Когда тот появился в проеме, она помахала рукой: "Искьз ми, Брайан, кэн ю хелп ми фо зе секонд". "Шюа",- сказал Бнрайан и бодрым шагом пошел к Галке. "Зе ориджинал пейпер джаст фолд бихайнд зе машин. Кэн ю хелп ми ту тайк ит офф зеа?".
Когда Брайан нагнулся за бумагой, Галка не отрываясь смотрела на его плотные, крепкие ягодицы, проступающие через легкую ткань брюк. Не в силах сдерживать себя она провела рукой по этой упругой, как камень попке и затаив дыхания с испугом ждала реакции шефа. Брайан замедлился на секунду, но потом продолжил искать бумагу за ксероксом, как ни в чем не бывало. Это придало Галке смелости. Она вплотную подошла к Брайану, прижавшись лобком к его попке и медленно стала тереться, одновременно медленно запуская руки...

Galkab
07-21-2005, 02:13 PM
... Это придало Галке смелости. Она вплотную подошла к Брайану, прижавшись лобком к его попке и медленно стала тереться, одновременно медленно запуская руки...
Фу Доkтор, я так не делаю..Это не по-нашему...
Не, я б подошла сначала, комплимент сделала, типа какая секси рубашечка, или брючки..потом бы волосы на голове потрепала, или пригладила.. потом в щёщку поцеловала бы...Ну и поскольку уже совсем близко, то рукой лицо к себе притянула-бы и в губки так нежно...А там- как по-маслу.. духи у меня ооочень охмуряющие....вот.:sfs:

Akela
07-21-2005, 02:14 PM
Фу Доктор, я так не делаю..Это не по-нашему...
Не, я б подошла сначала, комплимент сделала, типа какая секси рубашечка, или брючки..потом бы волосы на голове потрепала, или пригладила.. потом в щёщку поцеловала бы...Ну и поскольку уже совсем близко, то рукой лицо к себе притянула-бы и в губки так нежно...А там- как по-маслу.. духи у меня ооочень охмуряющие....вот.:сфс:
Галка, иди ко мне работать.

CrazyDoctor
07-21-2005, 02:15 PM
Брайан выпрямился и руки Галки сразу нашли, то что искали. Ловко освободив напряженный член шефа, Галка стала медленно сжимать его и водить вверх вниз по всей длинне напряженной пульсирующей плоти. Брайан резко обернулся и взглянул полным страсти взглядом в горящие от похоти глаза Галки. Он положил руки на плечи Галки и нежно надавил на них, заставляя догадливую Галку опуститься на колени...

Galkab
07-21-2005, 02:18 PM
Брайан выпрямился и руки Галки сразу нашли, то что искали. Ловко освободив напряженный член шефа, Галка стала медленно сжимать его и водить вверх вниз по всей длинне напряженной пульсирующей плоти. Брайан резко обернулся и взглянул полным страсти взглядом в горящие от похоти глаза Галки. Он положил руки на плечи Галки и нежно надавил на них, заставляя догадливую Галку опуститься на колени...

Опять не то....
Не хватают мущинку за член сразу после поцелуя... ты шо!!!!!
Пусть походит пару дней и повоспоминает о том поцелуе... и покраснеет чуток...:evillaugh

Galkab
07-21-2005, 02:19 PM
Галка, иди ко мне работать.

Лучше ты ко мне в Босы..

Akela
07-21-2005, 02:19 PM
Опять не то....
Не хватают мущинку за член сразу после поцелуя... ты шо!!!!!
Пусть походит пару дней и повоспоминает о том поцелуе... и покраснеет чуток...:евиллаугх
Гaлка.. Я это.. с работой погорячился.... :34: :grum:

Galka
07-21-2005, 02:20 PM
наткнулась на последний пост...перепугалась ни на шутку...перечитала ещё раз...испуг прошёл..возникло странное тёплое..внутри...бабачка типа ...зашевелилась...после нескольких быстрых повторных чтений ..стало жарко..поднялась повыше -поняла что не про меня-стало холодно...:grum:

Galkab
07-21-2005, 02:20 PM
Галка.. Я это.. с работой погорячился.... :34: :grum:

Гаааааааааааааааа, я так и знала....:grum:

CrazyDoctor
07-21-2005, 02:21 PM
наткнулась на последний пост...перепугалась ни на шутку...перечитала ещё раз...испуг прошёл..возникло странное тёплое..внутри...бабачка типа ...зашевелилась...после нескольких быстрых повторных чтений ..стало жарко..поднялась повыше -поняла что не про меня-стало холодно...:grum:

Внимание! В команде замена. В связи с пониженной чувственностью ГалкаБ меняется на Галку.

Akela
07-21-2005, 02:22 PM
Гаааааааааааааааа, я так и знала....:грум:
А ты попробуй сама походить день после поцелуя!!! "Недоенным" :grum: :grum: :grum:

Akela
07-21-2005, 02:23 PM
наткнулась на последний пост...перепугалась ни на шутку...перечитала ещё раз...испуг прошёл..возникло странное тёплое..внутри...бабачка типа ...зашевелилась...после нескольких быстрых повторных чтений ..стало жарко..поднялась повыше -поняла что не про меня-стало холодно...:грум:
Галка, скажи мне правду. Если ты поцеловалась бы со своим боссом, ты бы.... сделала бы ему минет? Сразу?

Galkab
07-21-2005, 02:26 PM
Внимание! В команде замена. В связи с пониженной чувственностью ГалкаБ меняется на Галку.

С удовольствием... я своё дело сделала.... Мальчики , вы не понимаете... Босс после моего поцелуя еле до дома добежит, что б жену трахнуть. И будет у них потом офуительный секс.. и я буду в его фантазиях присутствовать... И им хорошо, и мне , потому, как я тоже домой к мужу побегу..вот.Всем хорошо..:evillaugh :bis:

CrazyDoctor
07-21-2005, 02:28 PM
С удовольствием... я своё дело сделала.... Мальчики , вы не понимаете... Босс после моего поцелуя еле до дома добежит, что б жену трахнуть. И будет у них потом офуительный секс.. и я буду в его фантазиях присутствовать... И им хорошо, и мне , потому, как я тоже домой к мужу побегу..вот.Всем хорошо..:evillaugh :bis:

Ну хорошо. Целуй.

ПС. Пришли мне фотокарточку с Мексики, а то я пока писал возбудился сильно, надо помочь.

noincomingcalls
07-21-2005, 02:28 PM
читаю новасти..

what a bitch!



CNN, 8:22am PT, Christiane Amanpour interviewing a terrorism expert on the street in London: "What kind of people are these, who can't get four devices to work properly?"

Galka
07-21-2005, 02:39 PM
Галка, скажи мне правду. Если ты поцеловалась бы со своим боссом, ты бы.... сделала бы ему минет? Сразу?
Шутить изволите:2: ???!!???? я девушка честных правил...при всей многогранности маей любвиобильной натуры вот так чтобы сразу ..на работе да у начальника и в рот???? ..эээ..неттт..:27:

Akela
07-21-2005, 02:42 PM
Шутить изволите:2: ???!!???? я девушка честных правил...при всей многогранности маей любвиобильной натуры вот так чтобы сразу ..на работе да у начальника и в рот???? ..эээ..неттт..:27:
CrazyDoctor, слышишь? Можешь игроков не менять. Эта тоже порядочная! :grum:

Галочка - :kiss: :34:

CrazyDoctor
07-21-2005, 02:45 PM
Мда. Шефы недовольны.

ПС. Что-то не могу приватные сообщения кое-кому отослать. Чистить личку надо, господа. Чаще чем карму, а то невозможно сообщение послать. Или ответить...

Akela
07-21-2005, 02:46 PM
Мда. Шефы недовольны.

ПС. Что-то не могу приватные сообщения кое-кому отослать. Чистить личку надо, господа. Чаще чем карму, а то невозможно сообщение послать. Или ответить...
Проверил. Уже чисто. Посылай. :34: :grum:

Galkab
07-21-2005, 02:49 PM
Я тоже почистила..:evillaugh

Galka
07-21-2005, 02:53 PM
и я ия ..ияяяяяя:71:

а чё ждём та????

Akela
07-21-2005, 02:54 PM
Я тоже почистила..:евиллаугх

и я ия ..ияяяяяя:71:

а чё ждём та????
А теперь он зае..тся всем писать! :grum:

Galka
07-21-2005, 02:58 PM
так этож как раз в руку ..в смысле ..ну да......он же вазбудился не на шутку после того как представил себя на месте Байрона....:grum:

Крэзи Дохтур -главное давайте пальчикам отдых....зарядочку ...:grum:

CrazyDoctor
07-21-2005, 03:02 PM
так этож как раз в руку ..в смысле ..ну да......он же вазбудился не на шутку после того как представил себя на месте Байрона....:grum:

Крэзи Дохтур -главное давайте пальчикам отдых....зарядочку ...:grum:

Ну, до Байрона (лорда) мне далеко. А Брайан, да, застрял ин зе мидл оф самсинг и помочь некому. Все приличныи.

Alisa27
07-21-2005, 03:04 PM
блин, ну эта жара уже невозможна, у нас еще АС в здании неравномерно как-то работает, где холодно до фризин, где жарко.
сколько это может продолжаться!

Galka
07-21-2005, 03:06 PM
Ну, до Байрона (лорда) мне далеко. А Брайан, да, застрял ин зе мидл оф самсинг и помочь некому. Все приличныи.
Шут вас там инасранцев разберёт....это я про имена....:grum:
А насчёт приличных этта да...честь и гордасть Рассеи на этом форуме собралась..хотела от гордости щёки надуть да всё равно никто не увидит...

Манюня
07-21-2005, 03:07 PM
Ну, до Байрона (лорда) мне далеко. А Брайан, да, застрял ин зе мидл оф самсинг и помочь некому. Все приличныи. A Браян это вы, Доктор? Я тока своим помогаю.:27:

Рижанка
07-21-2005, 03:09 PM
Наконец-то присела, а то всё беготня-суета. Ем персик и читаю вас. :)

CrazyDoctor
07-21-2005, 03:12 PM
A Браян это вы, Доктор? Я тока своим помогаю.:27:

Да нет, ни я. Это такой персонаж. Пару страниц назад родился, дабы помочь Галкам шефа (Брайана) развратить. А они на самом интересном месте спрыгнули, а я уже васбудился пока писал. Во-от. На тебя Манюня вся надежда.

Манюня
07-21-2005, 03:14 PM
Да нет, ни я. Это такой персонаж. Пару страниц назад родился, дабы помочь Галкам шефа (Брайана) развратить. А они на самом интересном месте спрыгнули, а я уже васбудился пока писал. Во-от. На тебя Манюня вся надежда. Вы ж знаете, Доктор, я всегда - за. Но (целый два их, да): 1) придуманным персонажам с ненашенским моникером нет вдохновения помогать, ну вот нет и все тут, и 2) завтра уезжаю, посему сегодня работы - непочатый край. (Манюня печально ретируется)

CrazyDoctor
07-21-2005, 03:19 PM
Случайно наткнулся - оборжался.

http://flash.rivera.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=37&view=next&sid=81ea1089538ae45a6881f4c0c0bdfa66

Alisa27
07-21-2005, 11:33 PM
приканчиваю второй киллербазз
опять буду полуношить

Манюня
07-21-2005, 11:53 PM
Думаю - сначала мороженое, потом поработать...или сначала поработать, потом мороженое...А?

Bashmachnica
07-21-2005, 11:54 PM
Заметила что когда поднимаю левую руку, где-то там меж лопаткой и спиной боль чуфствую...вот сижу и руку время ат времени паднимаю..

Alisa27
07-22-2005, 02:35 AM
Заметила что когда поднимаю левую руку, где-то там меж лопаткой и спиной боль чуфствую...вот сижу и руку время ат времени паднимаю..


блин, у меня кароче такой нервный комок там, где шея впадает в плечи, на правой стороне. подошла ко мне начальница сегодня и начала массировать, да попала на него.я как заору.она говорит - что первое приходит на ум? (не помню, что ответила). она - это все твои негативные эмоции или переживания в этом комке.
решили коллективно вызвать массажиста/тку и промассировать весь офис.

че-то я и правда перепил базза

sementchi_fan
07-22-2005, 04:59 AM
Заметила что когда поднимаю левую руку, где-то там меж лопаткой и спиной боль чуфствую...вот сижу и руку время ат времени паднимаю.. А это Джама, бывает когда слишком много за компом печатаешь и пр. У мя тоже было. Пройдет.

Монашка
07-22-2005, 07:19 AM
ничто так не радует утром глаз как мужчина идущий по улице и почёсывающий иички...
пысы: хорошо что кофу я таки еще не пила

klukva
07-22-2005, 07:21 AM
не могу открыть глаза, хотя уже почти пол часа сижу на работе.....

Всем приветик!

Thomas
07-22-2005, 07:46 AM
Заметила что когда поднимаю левую руку, где-то там меж лопаткой и спиной боль чуфствую...вот сижу и руку время ат времени паднимаю..
ВыыыЭТО...Вникните в себя...В Ваши чувства...может это вам приятно чувствавать боль при постоянной подъеме руки...

Thomas
07-22-2005, 07:49 AM
не могу открыть глаза, хотя уже почти пол часа сижу на работе.....

Всем приветик!
НЕ магу Открыть Глаза....
НЕ магу паднять рука...
НЕ магу паднять нага...
НЕ магу сидеть у стола...
Но зато ХАчу... ХАчу...ХАчу...писать в этом форуме :grum:

Thomas
07-22-2005, 07:53 AM
ничто так не радует утром глаз как мужчина идущий по улице и почёсывающий иички...
пысы: хорошо что кофу я таки еще не пила
ОН так ..и шел шел шел...и чесал...А у вас голова ..так медлено вращалася ему в след...потом Вы подумали хорошо что не пила кофе..могла бы и не заметить его в утреней толпе...ХОРОШО

Монашка
07-22-2005, 08:01 AM
ОН так ..и шел шел шел...и чесал...А у вас голова ..так медлено вращалася ему в след...потом Вы подумали хорошо что не пила кофе..могла бы и не заметить его в утреней толпе...ХОРОШОТомасик!!!!
я на свитафоре стояла, тоись машина моя стояла, а я в ней сидела...
и толп в 6 утра не наблюдалось...
он так адинока шел и почёсывал...
так адинока...
у миня аж серце зашлось...
подумалось, а не предложить ли ему помощь, а?
но загорелся зилёный и я поехала...

Sarochka
07-22-2005, 08:07 AM
ничто так не радует утром глаз как мужчина идущий по улице и почёсывающий иички...


пысы: хорошо что кофу я таки еще не пила

яйки - это хорошоооо

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:10 AM
Томасик!!!!
я на свитафоре стояла, тоись машина моя стояла, а я в ней сидела...
и толп в 6 утра не наблюдалось...
он так адинока шел и почёсывал...
так адинока...
у миня аж серце зашлось...
подумалось, а не предложить ли ему помощь, а?
но загорелся зилёный и я поехала...
Задумался золотой... :sinyak:

Lyubimaya
07-22-2005, 08:22 AM
ничто так не радует утром глаз как мужчина идущий по улице и почёсывающий иички...
пысы: хорошо что кофу я таки еще не пила
а меня прикалывает например такое действо:встал спозоранку музшына с койки.подошел к столу или к подоконнику...и айда х..об него стучать(ну,постукивать)
кстати.интересная фигня...Меня накануне(ну того самого) на нежность пробивает вдруг...Я и вопрошаю:а че ты,зая,кушенькать хочешь:котлетоньку или наоборот,куричьку7Нормально так спрашиваю,и вовсе не глумлюсь.А он набычился...грит,что мол,в журнале прочитал,ежели жена после долгих лет жизни вдруг заговорила ласково-,да по имени собственному не зовет,то значит сие,што имеется у неё полюбовник и все такое разное...Я как заору:садись уж жри,падла!Не делай мине нерву! Сразу успокоился,сел-рыбу жует,улыбается всем...Получается что ли "падла"-тоже имя собственное...Парадокс типппа...

Монашка
07-22-2005, 08:24 AM
Любимаяааааааааааааааааааааааааааа
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


пысы: где взять презик на клаву??????????????????????????

Lyubimaya
07-22-2005, 08:28 AM
Не...ну а на фига он читает журналы бабские...

Sarochka
07-22-2005, 08:29 AM
ладна по столу, а некоторые любят куем по жопе постучать, типа, тук-тук, кто там? почтальон Печкин, млять :lol:

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:31 AM
ладна по столу, а некоторые любят куем по жопе постучать, типа, тук-тук, кто там? почтальон Печкин, млять :лол:
На куй ещё можно футболку повесить, держит нихуже вешалки :lol:
А када стучит жалка, вдруг ушибётца

Lyubimaya
07-22-2005, 08:31 AM
ну по жопе ,допустим .приятно,а вот по столу-все-таки напрасно.такое мое мнения...да и волосся сыпются к тому ж...

Sarochka
07-22-2005, 08:32 AM
На куй ещё можно футболку повесить, держит нихуже вешалки :lol:


А када стучит жалка, вдруг ушибётца

да на куй можно много чего навешать, ёлочные игрушки к примеру :lol:

Lyubimaya
07-22-2005, 08:32 AM
На куй ещё можно футболку повесить, держит нихуже вешалки :lol:
А када стучит жалка, вдруг ушибётца
или же полотенце любимой уванну поднести на ём...ого-го какая польза!!!

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:33 AM
да на куй можно много чего навешать, ёлочные игрушки к примеру :лол:
:grum:
Звезду на конец, вату на яйки :lol:

Sarochka
07-22-2005, 08:33 AM
ну по жопе ,допустим .приятно,а вот по столу-все-таки напрасно.такое мое мнения...да и волосся сыпются к тому ж...

тут от выпадения волос есть хорошее средство, Рогейн называется, думаю, для лобка тоже подойдет :lol:

Sarochka
07-22-2005, 08:34 AM
:grum:
Звезду на конец, вату на яйки :lol:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:34 AM
или же полотенце любимой уванну поднести на ём...ого-го какая польза!!!

Я бы тагда в ванной задержалась на минут з0-ч0, шоб основательно всё дамыть :lol:

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:37 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа :грум: :грум: :грум:
Смиёшсся, а знаишь какой новогодний сюрприз будит! :good:

Sarochka
07-22-2005, 08:38 AM
Смиёшсся, а знаишь какой новогодний сюрприз будит! :good:

пересказала Олежику, чего я так ржала, ему было не до смеха :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:42 AM
пересказала Олежику, чего я так ржала, ему было не до смеха :грум: :грум: :грум:
Он наверное как представил, ему дурно стало :lol:
Не ну ты скажи ему, что звезду то мы не с Кремля снимать будем, ты иму паменьше найдёшь, свой же, жалко :lol:

Sarochka
07-22-2005, 08:43 AM
Он наверное как представил, ему дурно стало :lol:


Не ну ты скажи ему, что звезду то мы не с Кремля снимать будем, ты иму паменьше найдёшь, свой же, жалко :lol:

а ты чего это в Олежике засомневалась? ему и с Kремля можно!!! :grum:

Карина
07-22-2005, 08:44 AM
дефчёнки,ну и фантазия у вас)))

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:46 AM
а ты чего это в Олежике засомневалась? ему и с Кремля можно!!! :грум:
:grum: :grum:
Ты чё? Ни унисёт!
А ты как, нормально ходишь? :lol:

Sarochka
07-22-2005, 08:47 AM
:grum:
Ты чё? Ни унисёт!


А ты как, нормально ходишь? :lol:

ой, не спрашивай :lol:

Hoboken Girl
07-22-2005, 08:49 AM
ой, не спрашивай :лол:
:lol:
Славча, рассмешила ты миня сегодня!

Sarochka
07-22-2005, 08:54 AM
Славча, рассмешила ты миня сегодня!

ты меня тоже, хоть настроение поднялось :lol:

Thomas
07-22-2005, 09:10 AM
:грум:
Звезду на конец, вату на яйки :лол:
Нееенада ДэээЛАть Санту Клауса из грузина

Рижанка
07-22-2005, 09:16 AM
Ой, уже пятница ! Вот и добрались !!!

Hoboken Girl
07-22-2005, 09:17 AM
Нееенада ДэээЛАть Санту Клауса из грузина

Нену Кристмас же, надо делать друг другу маленькие сюрпризы :lol:

Alisa27
07-22-2005, 11:00 AM
пью кофу и слушаю Пола Окенфолда
starry-eyed surprise
прет меня, хочу продолжить день в таком же настроении!

Манюня
07-22-2005, 11:13 AM
Ой, уже пятница ! Вот и добрались !!!
:lad::lad::lad:

Рижанка
07-22-2005, 11:15 AM
Отвезла собачек в собачью гостиницу на 2 недели ! :18:
Старшая собачка так плакала ! :3:

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:15 AM
пью кофу и слушаю Пола Окенфолда
starry-eyed surprise
прет меня, хочу продолжить день в таком же настроении!

А я сегодня впервые послушал Тимо Мааса "Пикчерс". Офуительно.

Манюня
07-22-2005, 11:15 AM
Рижаночка, ты на родину, да? Когда улетаешь?

Annya
07-22-2005, 11:18 AM
starry-eyed surprise

падились с ближним.

Alisa27
07-22-2005, 11:19 AM
падились с ближним.


я убег почти уже, могу только вечером
(эта которая в рекламе кока-колы, там деффачка на роликах катается)

Рижанка
07-22-2005, 11:21 AM
Рижаночка, ты на родину, да? Когда улетаешь?
Завтра в 4 ам !:71:

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:27 AM
падились с ближним.

Ання, а тебе нравиться Timo Maas - 2005 "Pictures"?

ПС. А Николь Кидман тебе нравиться?

Hoboken Girl
07-22-2005, 11:29 AM
Завтра в ч ам !:71:
Эххх, мне до сентября ждать... :sad:

Манюня
07-22-2005, 11:29 AM
Завтра в ч ам !:71:Счастливого полета! Да и отдыха!

Рижанка
07-22-2005, 11:31 AM
Спасибки ! За всех обещаю выпить по бутылке шампика ! :grum:

Bashmachnica
07-22-2005, 11:44 AM
Вы все бальные...и памоему балезнь ваша не в стадии эмисси, а праснулась...бальныее, чес слово :47:

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:46 AM
Вы все бальные...и памоему балезнь ваша не в стадии эмисси, а праснулась...бальныее, чес слово :47:

Какая интересная стадия болезни.

Bashmachnica
07-22-2005, 11:49 AM
Какая интересная стадия болезни.
Дохтурждан, ну ну...ремиссия эмиссия пассия пассивнасть каммунизм...вич ван воз ит?

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:51 AM
Дохтурждан, ну ну...ремиссия эмиссия пассия пассивнасть каммунизм...вич ван воз ит?

Стадия неконтролируемого прогрессирования, Башмачница-сан.

Hoboken Girl
07-22-2005, 12:09 PM
Кушаю арбузик, вкусный такой, сладкий, сочный, пальчики оближешь :knopka:

Thomas
07-22-2005, 12:56 PM
НА ТЕлеФооНЕ... :bis: А С кем не скаЖууу :sfs:

Thomas
07-22-2005, 12:57 PM
Кушаю арбузик, вкусный такой, сладкий, сочный, пальчики оближешь :кнопка:
А ВЫ МИСС :angel: когда разговариваете...НЕ чавкайте в трубку :evillaugh праАаагаварился :mads:

КошЫчка
07-22-2005, 12:58 PM
Кушаю арбузик, вкусный такой, сладкий, сочный, пальчики оближешь :knopka: ем суп.. китайский.. чайнатаун стайл.. с уткой.. ничё такой... нисладкий.....свищу с Томасом на тилифоне
:shura:

КошЫчка
07-22-2005, 12:59 PM
А ВЫ МИСС :angel: когда разговариваете...НЕ чавкайте в трубку :evillaugh праАаагаварился :mads:
ho ho.. threesome calling :grum:

Hoboken Girl
07-22-2005, 01:04 PM
ем суп.. китайский.. чайнатаун стайл.. с уткой.. ничё такой... нисладкий.....свищу с Томасом на тилифоне
:шура:
Изминяишь? :hmm:

Thomas
07-22-2005, 01:04 PM
ем суп.. китайский.. чайнатаун стайл.. с уткой.. ничё такой... нисладкий.....свищу с Томасом на тилифоне
:шура:
Думаю..Откуда У МЕня Уси..в супе Утячем...И пальци в жире утячем...а тут на тебе СссуууП. :grum:

КошЫчка
07-22-2005, 01:05 PM
Изминяишь? :hmm: пастаянна!
:shura:

Thomas
07-22-2005, 01:07 PM
ЗаФфтра...ПАду ПиктУурииис брать ноФииЕ...Потом буду продафать их у МааагэээЗинс..и

КошЫчка
07-22-2005, 01:10 PM
<ФОНТ цолор=навы>ЗаФфтра...ПАду ПиктУурииис брать ноФииЕ...Потом буду продафать их у МааагэээЗинс..и </FONT> с дильфиньчиками?? :)

Thomas
07-22-2005, 02:01 PM
с дильфиньчиками?? :)
НЕе...Другие...Но ту могu скинут' в орижинале..в 600КБ..за ее я ПАлучил..КАааПЕечки из ТВ Стэйшин

КошЫчка
07-22-2005, 02:03 PM
<ФОНТ цолор=навы> НЕе...Другие...Но ту могу скинуть в орижинале..в 600КБ..за ее я ПАлучил..КАааПЕечки из ТВ Стэйшин</FONT> валяй :)

Hoboken Girl
07-22-2005, 03:14 PM
пастаянна!
:шура:

Веникам атлюплю, от Вискаса атлучу, будишь знать! :28:

klukva
07-22-2005, 03:22 PM
всем приветик, забежала к вам на секумдочку....
очень много работы у меня сегодня.....:28:

Порyчик
07-22-2005, 03:39 PM
ладна по столу, а некоторые любят куем по жопе постучать, типа, тук-тук, кто там? почтальон Печкин, млять :lol:

Некоторые? :2:

Манюня
07-22-2005, 03:50 PM
Уехала в аеропорт. Всем удачных выходных (а мне...ну ладна, об этом потом):knopka:

КошЫчка
07-22-2005, 04:05 PM
Уехала в аеропорт. Всем удачных выходных (а мне...ну ладна, об этом потом):knopka: пацЫлуй атминя Зюзика.. в..... лобик... (рухнула на пол в истерике)

Thomas
07-22-2005, 04:09 PM
пацЫлуй атминя Зюзика.. в..... лобик... (рухнула на пол в истерике)
В ллллОБИК...???? :42:

КошЫчка
07-22-2005, 04:11 PM
<ФОНТ цолор=навы>В ллллОБИК...????</FONT> :42: а куда нада?? :27:

Bashmachnica
07-22-2005, 04:11 PM
Я пришла с ланча, решила диетировать:буду есть только салаты. Пришла покушав гарден салад. Настроение на нуле. ну разве это еда?!

Зюзик
07-22-2005, 04:12 PM
пацЫлуй атминя Зюзика.. в..... лобик... (рухнула на пол в истерике)Щас пойду помою ... лобик.

КошЫчка
07-22-2005, 04:13 PM
Щас пойду помою ... лобик. хохо... и фсё астальное тоже.. мало ли чего мне вечером захочицЦА :angel:

Зюзик
07-22-2005, 04:17 PM
хохо... и фсё астальное тоже.. мало ли чего мне вечером захочицЦА :angel:Ты заранее скажи, а то шож я буду мыться напрасно.

Монашка
07-22-2005, 06:39 PM
плаааааааааааааааачу....
горькааааааааааааааааааааааааааа....
телик увозють.....................
баааааааааааааальшоооооооооооооооооооооооой....... .........

Thomas
07-22-2005, 06:44 PM
плаааааааааааааааачу....
горькааааааааааааааааааааааааааа....
телик увозють.....................
баааааааааааааальшоооооооооооооооооооооооой....... .........



АТы его ПааааЛАМАЛА ....??? :confused:

КошЫчка
07-22-2005, 06:48 PM
плаааааааааааааааачу....
горькааааааааааааааааааааааааааа....
телик увозють.....................


баааааааааааааальшоооооооооооооооооооооооой....... ......... пазэшн?? :47:

Монашка
07-22-2005, 06:56 PM
АТы его ПааааЛАМАЛА ....??? :confused:ниуспелааааааааааааааааа................

пазэшн?? :47:дааааааааааааааааааааа.........

пысы: завтра ремонт в зале начинаем...
через пару лет закончил (штоб я так жил):grum:

Sarochka
07-22-2005, 11:12 PM
сейчас выпью бытулочку пива и пойду спать

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:24 PM
сейчас выпью бытулочку пива и пойду спать
И я. Четвертую. За час. Давай Славча набрудершафт. За дружбу. Бизпацилуив канечно. Но за дружбу

Sarochka
07-22-2005, 11:48 PM
И я. Четвертую. За час. Давай Славча набрудершафт. За дружбу. Бизпацилуив канечно. Но за дружбу


запросто! :pivo:


(уже вторую уговариваю)

Рижанка
07-23-2005, 12:02 AM
Пакую чумаданы....

Sarochka
07-23-2005, 12:42 AM
хочу кушать!

Рижанка
07-23-2005, 12:43 AM
А я с банкета приперлась (это ж надо было на шару так нажраться !) :)

Vitta
07-23-2005, 12:50 AM
хочу кушать!

Славча, у меня есть кабачочки жаренныя.. Будишь?

Sarochka
07-23-2005, 12:51 AM
Славча, у меня есть кабачочки жаренныя.. Будишь?

буду! :plach:

Sarochka
07-23-2005, 12:56 AM
всем спокойной ночи, до встречи! :bis:

devchonka007
07-23-2005, 12:58 AM
всем спокойной ночи, до встречи! :bis:

спокойной :knopka:

Vitta
07-23-2005, 12:59 AM
Хоспадии , не плачь ты так рыба моя.. на
http://kuking.net/pictures/3_3375.jpg

Alisa27
07-23-2005, 02:03 AM
мама я пьяна
да

Alisa27
07-23-2005, 02:07 AM
читаю тему про с кем бы рюмашу пили
и пью

Alter Ego
07-23-2005, 02:08 AM
читаю тему про с кем бы рюмашу пили
и пью
с кем?

devchonka007
07-23-2005, 02:08 AM
читаю тему про с кем бы рюмашу пили


и пью

Алисаааааааааа
я с тобой уже выпила :)

Alisa27
07-23-2005, 02:09 AM
(я ис чо не дочитал-нидапил)
мона я вам скажу что мне карашо?
прасите все что катите

Alter Ego
07-23-2005, 02:11 AM
(я ис чо не дочитал-нидапил)
мона я вам скажу что мне карашо?
прасите все что катите
Я бы попросил. Но я стесняюсь.

Alisa27
07-23-2005, 02:12 AM
Я бы попросил. Но я стесняюсь.


меня???
акстись, милый друг
я внимаю ушам твоим

Alter Ego
07-23-2005, 02:13 AM
меня???
акстись, милый друг
я внимаю ушам твоим
Нет, не тебя. Просто, если я скажу, чего я хочу - эту тему в нестандарт перенесут.

Alisa27
07-23-2005, 02:15 AM
Нет, не тебя. Просто, если я скажу, чего я хочу - эту тему в нестандарт перенесут.


брат мой, это не со мной
но я вас пойму
(пасмтари на аватар, потом еще раз подумай)

Alter Ego
07-23-2005, 02:18 AM
брат мой, это не со мной
но я вас пойму
(пасмтари на аватар, потом еще раз подумай)
Посмотрел на аватар.... подумал.

Посмотрел на ник... ещё раз подумал.

Нет, всё-таки стесняюсь.

Alisa27
07-23-2005, 03:06 AM
Альтер, не боись
я завсегда кароший
только подлейте мне

Alter Ego
07-23-2005, 03:08 AM
Альтер, не боись
я завсегда кароший
только подлейте мнеНе, ну ты сказала, что я тебе как брат, поэтому я ещё больше застеснялся.

А налить - конечно нальём. Заходи в ту тему.

Mikhail-u
07-23-2005, 03:12 AM
Не, ну ты сказала, что я тебе как брат, поэтому я ещё больше застеснялся.

А налить - конечно нальём. Заходи в ту тему.

А я ведь в той теме вопрос такой же задавал, ты меня не поддeржал. В общем за время моего запоя, Алисочке операцию сделали, она/он бы и паспорт поменяла, да кто-ж захочет расставаться с маршальскими звездами? Я правильнo понимаю?

Alisa27
07-23-2005, 03:12 AM
Не, ну ты сказала, что я тебе как брат, поэтому я ещё больше застеснялся.

А налить - конечно нальём. Заходи в ту тему.


человек дождя, будь в конце концов сан оф э бичом!
(вспомнилось)
никто некого не стеснял (про себя я)

Alisa27
07-23-2005, 03:15 AM
А я ведь в той теме вопрос такой же задавал, ты меня не поддержал. В общем за время моего запоя, Алисочке операцию сделали, она/он бы и паспорт поменяла, да кто-ж захочет расставаться с маршальскими звездами? Я правильно понимаю?


до сержантских покраснел бы, исчо на полпути
если серьезно
до маршала помру, без трамбонов похоронят
какой нафиг оркестр без них...
не "лимитируйте"

Alter Ego
07-23-2005, 03:19 AM
человек дождя, будь в конце концов сан оф э бичом!
(вспомнилось)
никто некого не стеснял (про себя я)
Да ладно, шучу я.

А сан оф э бичем я буду. Только чуть позже.

devchonka007
07-23-2005, 03:31 AM
Мальчики и деффачkи

я всех цалую, и иду спатки :angel:

Alter Ego
07-23-2005, 03:32 AM
Мальчики и деффачkи

я всех цалую, и иду спатки :angel:
Спокойной ночки!

Serge7
07-23-2005, 03:35 AM
Мальчики и деффачки


я всех цалую, и иду спатки :angel: Бай, Бай... Бэйби! Sweet dreams!~ :52: :kiss:

Mikhail-u
07-23-2005, 03:40 AM
Бай, Бай... Бэйби! Сщеет дреамс!ъ :52: :кисс:

И я то же самое - уже скоро 5 - чертов декадентский режим:beer2: :sleep:

Порyчик
07-23-2005, 12:02 PM
читаю интересную статью пра изык падонкафф:

http://runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215

Bashmachnica
07-23-2005, 12:14 PM
Вчера мне Друг из Плестины подарили Несколько СИДИ с арабскими хитами, сижу щас слушаю...вот это музыка.... :)

Annya
07-23-2005, 12:16 PM
Вчера мне Друг из Плестины подарили Несколько СИДИ с арабскими хитами, сижу щас слушаю...вот это музыка.... :)
дай паслушать.

tia_buena
07-23-2005, 12:16 PM
думаю

tia_buena
07-23-2005, 12:17 PM
дай паслушать. off top
Ань привет

Y.Gustov
07-23-2005, 12:18 PM
Вчера мне Друг из Плестины подарили Несколько СИДИ с арабскими хитами, сижу щас слушаю...вот это музыка.... :)
я тоже люблю их мелодии

Akela
07-23-2005, 12:18 PM
Читаю форум и поражаюсь.

Y.Gustov
07-23-2005, 12:19 PM
Читаю форум и поражаюсь.
чем поражаешься или кем?

devchonka007
07-23-2005, 12:20 PM
Читаю форум и поражаюсь. а чево ты там читаеш и чем поражаешся?

поделись :angel:

Pandusika
07-23-2005, 12:22 PM
Читаю форум и поражаюсь.читать это вредно

Монашка
07-23-2005, 12:22 PM
типа собираюсь...
а ваще саставляю план...

Y.Gustov
07-23-2005, 12:24 PM
читать это вредно
Пандуска, как быстро прошло время-то, вроде тока уехала
С возврашением, дорогая

Annya
07-23-2005, 12:28 PM
off top
Ань привет

Тииииияяяя...
какими судьбаааами....
здравствуй!


/в этой теме нибываит оффтопаф/

tia_buena
07-23-2005, 12:39 PM
Тииииияяяя...
какими судьбаааами....
здравствуй!
/в этой теме нибываит оффтопаф/ Меня давно небыло , да, да я нехотела возвращаться , но тоска по ЛИл потом семейные обстоятельства.... , теперь с новыми силами... вернулась

Annya
07-23-2005, 12:42 PM
вернулась
рады. рады.

/радуицца/

tia_buena
07-23-2005, 12:43 PM
рады. рады.


/радуицца/ а как тиа радуиццаhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/ura.gif

Pandusika
07-23-2005, 12:48 PM
Пандуска, как быстро прошло время-то, вроде тока уехала
С возврашением, дорогаядля миня не быстро

Annya
07-23-2005, 01:07 PM
а как тиа радуиццаhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/ura.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/images/smilies/wav.gif

ура!

Akela
07-23-2005, 01:09 PM
http://fishki.net/pics3/mk.jpg

Bashmachnica
07-23-2005, 01:23 PM
Читаю форум и поражаюсь.
я-бы сказала иногда фигею=)

Akela
07-23-2005, 01:26 PM
я-бы сказала иногда фигею=)
Да.. Ну что поделать? Сколько людей - столько мнений, любовей, привязанностей, рецептов и репутаций. ;)

Манюня
07-23-2005, 04:16 PM
Зюзик привез обед, убегаю.:knopka:

Thomas
07-23-2005, 09:59 PM
ДАамай Приперяс...Рижанку...на СаааМалет посадил...пили и ели... В Месте..даже ХххВота есть...Даааа садил на самолет..Она Все Передавала пириФеетт...и меня слезами кропилаа..

Pandusika
07-23-2005, 09:59 PM
ДАамай Приперяс...Рижанку...на СаааМалет посадил...пили и ели... В Месте..даже ХххВота есть...она к тибе приезжала? :)

Thomas
07-23-2005, 10:01 PM
она к тибе приезжала? :)
Агааа...Проежала..Вот и Вышло...ТАк Что Вам Привет...а Мне Слеза ЕЕ

Pandusika
07-23-2005, 10:02 PM
Агааа...Проежала..Вот и Вышло...ТАк Что Вам Привет...а Мне Слеза ЕЕа почему слеза?

Thomas
07-23-2005, 10:03 PM
а почему слеза?
НэээЗНАю...но ВОТ ...

Pandusika
07-23-2005, 10:04 PM
НэээЗНАю...но ВОТ ...она же вроде на историческую Родину поехала.......
радоватся должна, а не плакать

Cleopatra
07-23-2005, 10:04 PM
А я сейчас Thomas-а в чате зову зову, а он молчит :oops:

Thomas
07-23-2005, 10:08 PM
она же вроде на историческую Родину поехала.......
радоватся должна, а не плакать
Ага Родина Родиной...Аааа Я Это Другое чем родина

Pandusika
07-23-2005, 10:10 PM
Ага Родина Родиной...Аааа Я Это Другое чем родинааааааааааааааааааа поняла

Thomas
07-23-2005, 10:16 PM
аааааааааааааааааа поняла
Дааа...Вооо ТЫ сама понмаешь МИССочка...Она сейчас...В Воздухе...

Y.Gustov
07-23-2005, 11:56 PM
здрасте

Alter Ego
07-24-2005, 12:10 AM
здрасте
Приветик!

Alisa27
07-24-2005, 01:16 AM
гулял целый день
так хорошо
приятная усталость

Alter Ego
07-24-2005, 01:25 AM
Привет, Алиска (которая не Алиска)!

Alisa27
07-24-2005, 01:27 AM
Привет, Алиска (которая не Алиска)!


Привет, Альтер! Как оно?
я вчера сильно напилси в теме про с кем бы выпил, так нельзя
отхожу

Alter Ego
07-24-2005, 01:27 AM
Привет, Альтер! Как оно?
я вчера сильно напилси в теме про с кем бы выпил, так нельзя
отхожуБывает. Да. Кофейку?

Alisa27
07-24-2005, 01:36 AM
Бывает. Да. Кофейку?



можно :)
пока читаю длиннющую тему одну, зачитываюсь

Alter Ego
07-24-2005, 01:53 AM
можно :)
пока читаю длиннющую тему одну, зачитываюсьТебе как сделать кофе?

Alisa27
07-24-2005, 01:55 AM
Тебе как сделать кофе?


в турочке...
легонько помешивая ложечкой
( у меня есть армянская старая турка, очень изящная)

Alter Ego
07-24-2005, 01:57 AM
в турочке...
легонько помешивая ложечкой
( у меня есть армянская старая турка, очень изящная)Тебе чёрный, или с молоком? Сколько сахара?

Alisa27
07-24-2005, 01:59 AM
Тебе чёрный, или с молоком? Сколько сахара?


я кофу пью с лимоном (не пужайся)
и чуть-чуть сахара, лучше заменителя

Alter Ego
07-24-2005, 02:01 AM
я кофу пью с лимоном (не пужайся)
и чуть-чуть сахара, лучше заменителяПонял.

Alter Ego
07-24-2005, 02:12 AM
Алис, твой кофе готовится.

http://www.coffeenews.ru/mail_list/turka.jpg

Alisa27
07-24-2005, 02:15 AM
ты...ты..

ты знаешь, что у меня дома точно такая же???

я так прониклась, пью и балдю от аромата

Alter Ego
07-24-2005, 02:17 AM
ты...ты..

ты знаешь, что у меня дома точно такая же???

я так прониклась, пью и балдю от ароматаНу так! Всё по высшему разряду! :)

Alter Ego
07-24-2005, 02:31 AM
Алиска, вот твой кофе

http://risc.hit.bg/pics/coffee4.jpg

а вот лимончик

http://www.kuzminski.co.uk/images/lemonslice.jpg

Alisa27
07-24-2005, 02:36 AM
Пронто!!!
классно, спасибо тебе!
я в восторге :)

Alter Ego
07-24-2005, 02:40 AM
Пронто!!!
классно, спасибо тебе!
я в восторге :)
Алиска, для тебя ничего не жалко.

devchonka007
07-24-2005, 03:38 PM
всем до свидания

пошла в gym
не скучайте :grum:

Alisa27
07-24-2005, 07:29 PM
вернулась с пляжа, везде песок, ноги в царапинах и одна покраснела от прыганья по волнам.
еще нечаянно утопила кольцо, жалко.

Рижанка
07-25-2005, 03:31 AM
Проснулась... Где я ? И сколько вчера за мой приезд было выпито ?

Alisa27
07-25-2005, 03:58 AM
не могу уснуть, перегрелась на солнце. еще 5 минут и ффсё

klukva
07-25-2005, 08:11 AM
всем приветик!
Сижу в полу-сонном состоянии, не могу проснуться.....а ко мне сейчас придут окна во всем доме менять.....грязи будет.....у меня аж руки опускаються.....

Thomas
07-25-2005, 08:23 AM
Проснулась... Где я ? И сколько вчера за мой приезд было выпито ?




Ага....ДообРАлася :angel: до Риги...Ага..Все ПАнятно...Я тоже ДаааБРАЛся только к утру... :mads:

Galka
07-25-2005, 08:54 AM
Здрааааствууууууй Страааанаааа!!!!кричу на балконе набрав полные груди воздуха...тайская утренняя голосовая гимнастика...:)

Akela
07-25-2005, 08:55 AM
Здрааааствууууууй Страааанаааа!!!!кричу на балконе набрав полные груди воздуха...тайская утренняя голосовая гимнастика...:)
Здрааааствууууууй Галкаааанаааа!!! ответила страна!

Annya
07-25-2005, 08:57 AM
ой Галка,

мне здесь донеслось
как ты звонка громка кричишь.

Утро доброе, дарагая мая.

Акела, здарова.

Hoboken Girl
07-25-2005, 09:02 AM
У меня промокли и замёрзли ноги


*ЗлитЦа*

Akela
07-25-2005, 09:06 AM
здравствуй, Аnnya
как твая попа?
still сладкыя?вкусныя?


Хобокен!!!
:lad:

Hoboken Girl
07-25-2005, 09:11 AM
Акела, цилую с чувством!!! :kiss:
Как утро понедельника?

Аня, скучаЮ сильна :3:

Галка, цвиточек мой! :hb: