PDA

View Full Version : Запах от кошек и собак



Ario
06-07-2005, 07:19 PM
Беда!! )) Перехал в новые апартменты, место такое в общем-то ничего, просторные комнаты, вид из окна просто зашибись. ЁПТ!!! одно плохо - у предыдущих хозяев был зверинец :tucha: Я вообще люблю животных, хоть и готовить их толком не умею, но с таким запахом жить НЕВЫНОСИМО!!!

Подскажите плиз средство, как убить запах :28:

Satanika
06-07-2005, 07:31 PM
Беда!! )) Перехал в новые апартменты, место такое в общем-то ничего, просторные комнаты, вид из окна просто зашибись. ЁПТ!!! одно плохо - у предыдущих хозяев был зверинец :туча: Я вообще люблю животных, хоть и готовить их толком не умею, но с таким запахом жить НЕВЫНОСИМО!!!

Подскажите плиз средство, как убить запах :28:
Если пол покрыр паласом, то вызовите службу по чистке ковров, они тщательно всё вымоют. А если нет ковра, то просто помойте тщательно полы сильным моющим средством и если есть возможность побелите заново стены. Так было у одного моего знакомого, как не странно после побелки ушли все запахи.

Ario
06-07-2005, 08:59 PM
Завтра с утреца этим и займусь )
Результат опубликую :knopka:.. в общем следите за новостями

Pandusika
06-07-2005, 10:15 PM
Лучше вообще снять старый карпет и постелить новый :34:

Ario
06-08-2005, 12:19 AM
Чесно слово, в лом! Это ж целое дело :umn:

klukva
06-08-2005, 10:25 AM
Чесно слово, в лом! Это ж целое дело :umn:

Обратись к manager в аппартментах и обьайсни ситуацию, скажи что карпет воняет, они дольжны меры принять. По идее после каздых жильцов должны менять карпет. Обязательно обратись к manageru. Сам ты не должен ничего делать....даже если тебе придется вызвать службу по-чистке ковров, то они должны оплатить. Утверждать не буду, но думаю что об этом Обязатеьлно нужно сообщить.

Pandusika
06-08-2005, 12:58 PM
Чесно слово, в лом! Это ж целое дело :umn:так как там стены, покрасили?:)

Ario
06-09-2005, 02:12 AM
Обратись к manager в аппартментах и обьайсни ситуацию, скажи что карпет воняет, они дольжны меры принять. По идее после каздых жильцов должны менять карпет. Обязательно обратись к manageru. Сам ты не должен ничего делать....даже если тебе придется вызвать службу по-чистке ковров, то они должны оплатить. Утверждать не буду, но думаю что об этом Обязатеьлно нужно сообщить.

Не все так просто, кондо знакомых, и походу все выйдет за свои :zxc: ..
зы служба уже в пути, обещали быть к обеду


так как там стены, покрасили?

Хватила только на праймер:beer2:, в четверг буду красить нормальной краской. Что самое смешное - 90% времени ушло на подготовку.

Pandusika
06-09-2005, 02:19 AM
Хватила только на праймер:beer2:, в четверг буду красить нормальной краской. Что самое смешное - 90% времени ушло на подготовку.а ну это то да

Ario
06-09-2005, 10:03 PM
Все покрашено, карпет почищен. Вроде запах исчез.. хотя может я привык ?! :evillaugh

Pandusika
06-09-2005, 10:12 PM
Все покрашено, карпет почищен. Вроде запах исчез.. хотя может я привык ?! :evillaughможет вам надо на денёк уехать, а потом вернутся и посмотреть есть запах или нету.

Ario
06-10-2005, 01:39 PM
проблемы на ровном месте:grum:

МузЫкант
06-10-2005, 01:44 PM
Беда!! )) Перехал в новые апартменты, место такое в общем-то ничего, просторные комнаты, вид из окна просто зашибись. ЁПТ!!! одно плохо - у предыдущих хозяев был зверинец :tucha: Я вообще люблю животных, хоть и готовить их толком не умею, но с таким запахом жить НЕВЫНОСИМО!!!




Подскажите плиз средство, как убить запах :28:

отвечу... но не по теме... :)
вообще запах, он, распространяется через воздух
то есть молекулы воздуха содержут ету гнусь
например если кастрюля пахнет рыбой (даже после тщательного мытья) следует ету кастрюлу заполнить водой до краев, вытеснить ВЕСb воздух - и запах иcчезнет


не знаю как в квартите
но решил написать все равно


удачи!

Ario
06-10-2005, 10:58 PM
гагагагагааг, ржал в полчаса !!!!!! :rofl:

зы в принципе все логично, но проще тогда уж карпет поменять, как бы в лом не было ))

giving
06-11-2005, 05:49 PM
На собственном опыте убедилась, что нехорошие запахи убирает ополаскиватель для белья. Прямо ополаскивателем смочите тряпку (губку, швабру) и хорошенько протрите нужное место.

Попрошу без пошлых шуточек.

Sarochka
06-11-2005, 07:47 PM
Все покрашено, карпет почищен. Вроде запах исчез.. хотя может я привык ?! :evillaugh

наверное вы привыкли, как привыкают хозяева квартиры к ссакам своих животных :)

Ario
06-12-2005, 01:39 AM
наверное вы привыкли, как привыкают хозяева квартиры к ссакам своих животных :)

Фииии, какая пошлость!!!! После этих слов хоца полить все бензиниусом и кинуть спичку ;)

Sarochka
06-12-2005, 01:54 AM
Фииии, какая пошлость!!!! После этих слов хоца полить все бензиниусом и кинуть спичку ;)

где вы узрели пошлость? я просто назвала вещи своими именами :)

смешно
06-17-2005, 10:07 AM
Вообще-то по хорошему, владелец апартаментов если вы снимаете их должен это всё сделать. Помыть, почистить, побелить, покрасить. :34:


Беда!! )) Перехал в новые апартменты, место такое в общем-то ничего, просторные комнаты, вид из окна просто зашибись. ЁПТ!!! одно плохо - у предыдущих хозяев был зверинец :tucha: Я вообще люблю животных, хоть и готовить их толком не умею, но с таким запахом жить НЕВЫНОСИМО!!!

Подскажите плиз средство, как убить запах :28: