PDA

View Full Version : Как жить?



Olezhik
06-07-2005, 02:25 PM
Резкое движения ноги примерно как в танце про заицев (а нам всё равно) довело меня до вывеха колена. Тер хожу храмаю и думаю сколькож этот мляцки вывех будет болеть? И нужно ли его как то лечит, кроме того что я надел на колено такой резиновыи наколеник?


http://av.warehousesports.com/iw/ProductImages/PRO115.JPG


(непоставил в медецину здоровье умышлено, хочу просто поболтать, пофлудить о вывехах со здоровыми людьми)

Шумачка
06-07-2005, 02:28 PM
Олежик ,а ты что делал со своим коленом,

прыжки в длину сдавал что-ли?:grum:

Satanika
06-07-2005, 02:30 PM
Резкое движения ноги примерно как в танце про заицев (а нам всё равно) довело меня до вывеха колена. Тер хожу храмаю и думаю сколькож этот мляцки вывех будет болеть? И нужно ли его как то лечит, кроме того что я надел на колено такой резиновыи наколеник?


хттп://ав.щарехоусеспортс.цом/ищ/ПродуцтИмагес/ПРО115.ЙПГ


(непоставил в медецину здоровье умышлено, хочу просто поболтать, пофлудить о вывехах со здоровыми людьми)
у меня та же фигня. Колено было вывихнуто два раза, одно и то же. И в такой штучке я ходила и на кастылях две недели скакала. Не знаю на сколько это у тебя серьёзно, но мне врачи сказали что там потом может собираться жидкость, пока вроде не собирается, уже пару лет прошло с тех пор. Иногда правда очень болит, но или от перегрузки или на погоду. А так мне бег запрещён и всякие там резкие легания тоже.

Akela
06-07-2005, 02:31 PM
Олежик, если у тебя вывих, то я посоветовал бы вот такой:

http://www.recoverybraces.com/hely-weber/images/knapp12left.jpg

If you have any questions - feel free to send me LS.

AjP
06-07-2005, 02:38 PM
вывихов не было,а вот один раз чуть связки не порвал, вот тама была боль, 3 месяца на "инвалидности" сидел :)

Olezhik
06-07-2005, 02:48 PM
Олежик ,а ты что делал со своим коленом,




прыжки в длину сдавал что-ли?:grum:

Почти угодал, примерно что то в этом роде, только не так професиональна.
http://www.realworldmartialarts.com/images/ray_kick.jpg

LAman
06-07-2005, 02:51 PM
Олежик ,а ты что делал со своим коленом
Гы, нужная реакция достигнута очень быстро.

Galkab
06-07-2005, 03:49 PM
У меня несколько раз рвался мениск в коленной чашечке. Не всегда от спорта , кстати. Колено просто выгибалось как-бы во внутрь, и на долю секуды выскакивало из чашечки. Боль - дикая, я теряла от шока сознание. Набиралось полное колено крови с жидкостью. В Одессе мне это дело прокалывали и выкачивали по пол стакана крови, потом накладывали гипс на месяц. Тут в Америца- жидкость не выкачивали, по-этому не так сильно болело, хотя гипс всё равно накладывали. Кончилось тем, что мне сделали ортоскопическую операцию на коленный сустав. С тех пор - вроде ничего не выскакивает, но ношу точно такой , как ты наколенник, особенно, когда иду в джим. А когда едем на лыжи- то у меня есть такой с желесными пластинками побокам. Этот держит колено, как в гипсе , и совсем не страшно кататься.Вообще, даже когда ноет на погоду, то я тоже одеваю на целый день, помогает.

BOP B 3AKOHE
06-07-2005, 04:24 PM
У меня несколько раз рвался мениск в коленной чашечке. Не всегда от спорта , кстати. ....Галка - сексоэкстрималка!:grum:

Galkab
06-07-2005, 04:26 PM
Галка - сексоэкстрималка!:grum:

Гы, от этого у меня тока сердце в окно выскакивает, 250 ударов в минуту...:evillaugh

BOP B 3AKOHE
06-07-2005, 04:30 PM
Гы, от этого у меня тока сердце в окно выскакивает, 250 ударов в минуту...:evillaughТогда попробуйте бод более медленную музыку... ну там Яни, например... :smoke: