PDA

View Full Version : все ни как не могу найти....



zhylia
06-07-2005, 11:55 AM
Привет всем!
в настоящее время нахожусь в СА - живу не далеко от Сан Диего (Бонита). мне 33, я замужем, все это прекрасно, но мне так хочется иметь подругу здесь. за 2 месяца прживания здесь еще не встретила ни одну русскую душу - очень скучаю за домом, друзьями и родными. Девушки (женщины), если кто действительно ценит дружбу пишите, я с радостью отвечу. :bis:
[email protected]

Nabludatel'
06-07-2005, 12:00 PM
Привет всем!
Девушки (женщины), если кто действительно ценит дружбу пишите, я с радостью отвечу.


Леночка1972@аол.цом ([email protected])

"Девушки (женщины)"???...а бабушки? бабушки, которые ценят дружбу могут вам написать?

zhylia
06-07-2005, 12:04 PM
"Девушки (женщины)"???...а бабушки? бабушки, которые ценят дружбу могут вам написать?

Ну конечно же и бабушки!
я действительно буду рада. А если бабушкам будет нужна помощь, я помогу чем смогу и с бабушками хорошо тоже, потому что они мудрее (мое мнение). просто действительно, я не хотела обидеть ни кого, поэтому и написала - " девушки , женщины", ну а как еще? :hit:

Nabludatel'
06-07-2005, 12:07 PM
Ну конечно же и бабушки!




я действительно буду рада. А если бабушкам будет нужна помощь, я помогу чем смогу и с бабушками хорошо тоже, потому что они мудрее (мое мнение). просто действительно, я не хотела обидеть ни кого, поэтому и написала - " девушки , женщины", ну а как еще?


Щас вам напишет Баба Яга.
Ба-аба Яга!!!

Baba_Yaga
06-07-2005, 12:30 PM
Щас вам напишет Баба Яга.
Ба-аба Яга!!!

Я здесь! Ась? Шо случилось?
Дружба, робяты, не по моей части. Вот ежели порчу навести или сглаз - то енто я мигом!

Nabludatel'
06-07-2005, 12:35 PM
Я здесь! Ась? Шо случилось?


Дружба, робяты, не по моей части. Вот ежели порчу навести или сглаз - то енто я мигом! А может помощь какая нада?

Baba_Yaga
06-07-2005, 12:37 PM
А может помощь какая нада?

Мине, помош? Так я вроде сама со своими обязанностями справляюсь пока шо. Добрых молодцев гублю исправно. А ты мене на пенсию списать захотел? А, окаяннай?

zhylia
06-07-2005, 12:42 PM
Знаешь - Баба Яга, смешная ты :grum: , я понимаю тебя, но я действительно написала то, по чем очень скучаю, да и проблем у меня хоть отбавляй. просто хочется поговорить, да и посоветоваться тоже. может у народа который живет здесь более долгое время и опыта побольше, да и взгляды наверное изменились уже. а мне так все мой родной дом по ночам снится ( а 6 месяцем уже здесь) - только до этого жили в Огайо. Вот так - все привыкнуть не могу, да и работу очень хочу найти, а не получается пока. а если ты , Бабушка, шутить изволишь, тогда это тоже классно!

Baba_Yaga
06-07-2005, 12:50 PM
Знаешь - Баба Яга, смешная ты :грум: , я понимаю тебя, но я действительно написала то, по чем очень скучаю, да и проблем у меня хоть отбавляй. просто хочется поговорить, да и посоветоваться тоже. может у народа который живет здесь более долгое время и опыта побольше, да и взгляды наверное изменились уже. а мне так все мой родной дом по ночам снится ( а 6 месяцем уже здесь) - только до этого жили в Огайо. Вот так - все привыкнуть не могу, да и работу очень хочу найти, а не получается пока. а если ты , Бабушка, шутить изволишь, тогда это тоже классно!

Жиля, я не бабушка, а дедушка. Это Наблюдатель тебе двухходовку разыграл. Через твоё состояние проходит много людей, чаще женского полу: скучают по Родине, всему что осталось Там. Через это прошла моя жена и жёны моих друзей. Потом ты находишь работу, занятие и у тебя не остаётся времени думать об этих вещах, а потом ты адаптируешься к этой стране и начинаешь называть её Домом. Когда я последний раз был в России я поймал себя на мысли что после двух недель пребывания там очень захотелось Домой в Америку. Так что не горюй, постепенно всё устроится. А по поводу советов и пр. - заходи на форум, здесь и найдёшь необходимую тебе помощь.

zhylia
06-07-2005, 01:00 PM
:bis: Ну огромное тебе спасибо "дедушка Яга" - только совсем не думаю что ты действительно дедушка. ты знаешь, умом понимаю я это все, а вот сердцем пока не получается. да и месяцев не мало я уже здесь. и друзей иметь ну очень хочется. а вот дочке моей здесь нравится. Я не знаю твою ситуацию, но видишь - вы хоть с женой говорите на одном языке, а у меня не так сложилось в жизни, хотя мы сами строим свою жизнь. спасибо еще раз тебе. :53: