PDA

View Full Version : Кто руководит??



Malishka
06-07-2005, 02:01 AM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами? Кто руководит землей? Бог? Наука? Непознанное??

Помогите душевному кризису :mads:

eisman
06-07-2005, 02:11 AM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами?

У Вас есть ощущение, что вами кто-то руководит?

цепной_кот
06-07-2005, 02:29 AM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами? Кто руководит землей? Бог? Наука? Непознанное?? Наши привычки.
Помогите душевному кризису :mads: Проходи, ложись, рассказывай. Что гложет?

Жалоба
06-07-2005, 02:38 AM
мне кажется, нами кто-то управляет с космоса. Да, это мы - ответили космонавты :grum:

Alter Ego
06-07-2005, 02:42 AM
Жалоба, ты чего не спишь?

eisman
06-07-2005, 02:44 AM
Жалоба, ты чего не спишь?

кто бы говорил... :)

Malishka
06-07-2005, 08:12 AM
У Вас есть ощущение, что вами кто-то руководит?

Ну кто то же должен отвечать за земной баланс. Мне кажетса людям с верой все гораздо проще. Мне очень нравитса версия из "Мастера и Маргариты".

Карина
06-07-2005, 09:39 AM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Буквально на днях думала нaд этим.Вся жизнь всплыла перед глазами за одну минуту...:(

Akela
06-07-2005, 09:48 AM
Проходи, ложись, рассказывай. Что гложет?


Не "что гложет", а "Кто гложет"!!!!

Akela
06-07-2005, 09:49 AM
мне кажется, нами кто-то управляет с космоса. Да, это мы - ответили космонавты :grum:
:ladush::ladush::grum:

CrazyDoctor
06-07-2005, 09:52 AM
Если уж серьезно задумываться над этим, то вопрос "кто руководит?" не так уж и интересен. Гораздо интереснее вопрос "зачем?".

Baba_Yaga
06-07-2005, 10:13 AM
мне кажется, нами кто-то управляет с космоса.

Я прихожу домой, а мне из космоса: "вымой крышу, вымой крышу...". Иду и мою, а потом: "вынеси мусор, вынеси мусор...", иду и выношу, а мне: "помой посуду, помой посуду..", ну тут уж я не выдержал: "сама помоешь", - говорю!

Hoboken Girl
06-07-2005, 10:13 AM
Не знаю руководит ли что-то нами или помогает иногда
Думаю, что выбранный жизненный путь руководит, а что-то необьяснимое помогает..

Slavik
06-07-2005, 10:24 AM
нами всеми руководит великий руководитель, который водит руками. не не, точнее разводит руками... махает там чего-то своими руками, сам не зная зачем..

Comrad
06-07-2005, 12:32 PM
партия руководит...

Slavik
06-07-2005, 12:38 PM
партия руководит...
не партия, а мужик какой-то, типа руками машет там, говорит в микрофон чегото

Зюзик
06-07-2005, 12:57 PM
Я прихожу домой, а мне из космоса: "вымой крышу, вымой крышу...". Иду и мою, а потом: "вынеси мусор, вынеси мусор...", иду и выношу, а мне: "помой посуду, помой посуду..", ну тут уж я не выдержал: "сама помоешь", - говорю! Чью крышу то? Дома, машины, или в переносном смысле?

Порyчик
06-07-2005, 01:00 PM
Самый интересный вопрос - не кто руководит, а кто его или Его туда поставил. Или правда о де там от века?

Тогда кто задал Его параметры? Что он будет, например, добрый. Может он был не согласен со своим данным естеством. Хотя нет, мы уже определись, что Его естество существовало тоже от века (всё в комплекте).

Это понять НЕВОЗМОЖНО.

Malishka
06-07-2005, 02:31 PM
Мне нравитса идея баланса, что ко всему хорошему есть плохое и есть какой то баланс, поетому жизнь часто идет полосами как зебра, одна белая а одна черная и т.д.

Мне так же кажетса что очень часто я встречала ситуации где люди всегда кого то или что то винят за неудачи, проблемы и т.д. Начиная от соседа и заканчивая Богом. А зачем? Мы ведь полностью в ответе, вот только не всегда принимаем умные решения. В реале, большинство вещей зависит от нас и только махонький процент от условий НЕ под нашим контролем.

Порyчик
06-07-2005, 02:40 PM
Cамое интересное было бы, если б законы логики и мироздания, действовавшие все эти годы от века, вдруг нарушились бы. Ни с того, ни с сего, в один прекрасный день, скажем завтра.

Просыпаетесь вы утром, мельком смотрите в зеркало, а у вас 3 носа. Ваши действия?

Malishka
06-07-2005, 02:44 PM
Цамое интересное было бы, если б законы логики и мироздания, действовавшие все эти годы от века, вдруг нарушились бы. Ни с того, ни с сего, в один прекрасный день, скажем завтра.

Просыпаетесь вы утром, мельком смотрите в зеркало, а у вас з носа. Ваши действия?


1. "Я ок или нет?" Если ответ положительный
2. Начинаю опщупывать лицо. Если чувствую з носа, тогда
з. Звоню лучшей подруге и прошу прийти ко мне в гости.

Тут вариантов множество.

Понимаете, Поручик, я верю в логику. Мoжет такое быть или нет и почему? 3 носа ето НЕ логично, значит надо искать реальную причину моего состояния (типа нюхнула че то вечером, что то подлили, что то села с галюциогенным еффектом и т.д.)

Порyчик
06-07-2005, 02:50 PM
1. "Я ок или нет?" Если ответ положительный
2. Начинаю опщупывать лицо. Если чувствую з носа, тогда
з. Звоню лучшей подруге и прошу прийти ко мне в гости.

Тут вариантов множество.

Понимаете, Поручик, я верю в логику. Мoжет такое быть или нет и почему? 3 носа ето НЕ логично, значит надо искать реальную причину моего состояния (типа нюхнула че то вечером, что то подлили, что то села с галюциогенным еффектом и т.д.)
А вдруг Бог прикольнется и отменит законы логики после нескольких миллиардов лет их непрерывного действия?

giving
06-07-2005, 02:59 PM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами? Кто руководит землей? Бог? Наука? Непознанное??
Нами руководим мы сами. Землёй тоже пытаемся, но не получается.

Galkab
06-07-2005, 03:35 PM
Наверное нами никто не руководит... или он очень хреновый руководитель.:evillaugh

Olezhik
06-07-2005, 03:37 PM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами? Кто руководит землей? Бог? Наука? Непознанное??




Помогите душевному кризису :mads:

Лакеи правят миром. (c)

Malishka
06-07-2005, 04:22 PM
А вдруг Бог прикольнется и отменит законы логики после нескольких миллиардов лет их непрерывного действия?


Бот не прикалываетса, оно существо сирьезное. :grum:

NataliaLA
06-07-2005, 04:57 PM
Ну пипл, задумалась я о смысле жизни и все такое. Ну кароче, кто руководит нами? Кто руководит землей? Бог? Наука? Непознанное??

Помогите душевному кризису :mads:
на первом месте я сама.
Так как мой настрой создает мою жизнь и талкает на поступки.......

eisman
06-07-2005, 10:34 PM
Ну кто то же должен отвечать за земной баланс. Мне кажетса людям с верой все гораздо проще. Мне очень нравитса версия из "Мастера и Маргариты".

Думаю, что в предположении, что упомянутый кто-то существует, этот кто-то не бухгалтер - отвечать ему не нужно, он создаёт все эти балансы и течения...
С верой (как и вообще с убеждениями) многое безусловно проще - но не всё разумеется.
А из "Мастера и Маргариты" мне нравится главным образом юмористическая составляющая :)