PDA

View Full Version : наказывать женщин за любовь к иностранцам?



Манюня
06-06-2005, 11:38 AM
Жириновский опять за свое - на этот раз, тема будет близка многим форумчанкам. Закон вряд ли пройдет - но как вам сама идея??? Не думаю, что лишение гражданства кого то остановит.

ЛДПР предлагает наказывать женщин за любовь к иностранцам

Депутат от фракции ЛДПР подготовил законопроект, в котором предлагается лишать российского гражданства женщин, выходящих замуж за иностранцев. Как сообщает агентство "Интерфакс", об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, выступая на "круглом столе" на тему "Патриотизм и гражданский долг", который прошел в понедельник в Госдуме.

По словам Жириновского, "автор этого законопроекта не хочет, чтобы женщины России уезжали за границу".

Сам автор законодательной инициативы Николай Курьянович поясняет, что пока он официально не внес проект закона на рассмотрение Госдумы. "Когда Владимир Вольфович даст указание, тогда я и внесу", - отметил он.

Напомним, что в некоторых постсоветских государствах также предпринимались необычные меры для того, чтобы снизить количество женщин, выходящих замуж за иностранцев. Так в Туркмении, иностранец, желающий жениться на туркменке, должен был заплатить государству выкуп ("страховую сумму") в размере не менее 50 тысяч долларов. Этот залог должен был гарантировать безбедную жизнь несовершеннолетним детям в случае расторжения брака. Однако в конце апреля этого года правитель страны Сапармурат Ниязов своим решением исключил это требование из национального Кодекса о браке и семье.

По материалам lenta.ru

Hoboken Girl
06-06-2005, 11:52 AM
Да уж...
Не все высказывания Жириновского принимаются всерьёз, Слава Богу...
Но пока, может быть вовремя я оформила все бумаги и уехала?

Манюня
06-06-2005, 11:53 AM
Да уж...
Не все высказывания Жириновского принимаются всерьёз, Слава Богу...
Но пока, может быть вовремя я оформила все бумаги и уехала? Тебя бы остановило лишение гражданства?

Emerson
06-06-2005, 11:56 AM
Прально Жириновскай гаварит , а че ж . Он единственный кто выдает законы актуальные по времени . Это у Путина в стране тишь да гладь и все счастлвы , а кто пробудился от этого сна того усыпим . А Жириновский видит , что не тиш да гладь , что народ нах тикает с таких стран , что народ он жрать хочит и что б вода гарячия была и что б карочи ну панятно да . Так ведь все разбигутса ж или вымрут ( я справку про 1 700 000 вымерших за прошлый год давал раньше) . Вот он и выдвинул инициативу .
Маня , а че не прайдет ? Вот закон о том что студентам нельзя выезжать учитса за границу , вот этот не пройдёт , знаишь пачиму ? Патамучто все дети дипутатав учатса именно заграницами , да .

Hoboken Girl
06-06-2005, 12:01 PM
Тебя бы остановило лишение гражданства?
Ты знаешь, в моей ситуации возможно бы нет. Если бы бы встал вопрос о лишении гражданства, наверное бы уехала всё равно. Личное счастье с мужчиной, которого я люблю было бы важнее..

Манюня
06-06-2005, 12:02 PM
Личное счастье с мужчиной, которого я люблю было бы важнее.. Вот и я так думаю. :priv: Только жириновским этого не понять.

Экспортёр
06-06-2005, 07:23 PM
Патамучто все дети дипутатав учатса именно заграницами , да .

Емерсон, а хто твой папа? :grum:

Krakadil
06-06-2005, 08:55 PM
А пачиму апять дискриминация? Есть и мужчинки, что на иностранках женяться. Даже кой-кто из участников форума. Их тоже будут лишать или как?

Манюня
06-06-2005, 09:00 PM
А пачиму апять дискриминация? Есть и мужчинки, что на иностранках женяться. Даже кой-кто из участников форума. Их тоже будут лишать или как? Будут, но не гражданства.:kos:

Krakadil
06-06-2005, 09:07 PM
Будут, но не гражданства.:kos: Пральна, пусть этим местом лучше родину любят, а не иностранок.

Манюня
06-06-2005, 09:09 PM
Пральна, пусть этим местом лучше родину любят, а не иностранок. Мудро.:kos:

Malishka
06-07-2005, 01:54 AM
Жириновский в очередной раз ступил. Is anyone surprised???

Манюня
06-07-2005, 02:15 AM
Жириновский в очередной раз ступил. Is anyone surprised??? Merely amused.:smoke:

Экспортёр
06-07-2005, 10:14 AM
А куда он, простите, ступил? :grum:

химик
06-07-2005, 10:23 AM
Да не он здравую мысль высказал а его как часто бывает не поняли

Hoboken Girl
06-07-2005, 10:25 AM
Да не он здравую мысль высказал а его как часто бывает не поняли
Ага последний непризнанный гений...

химик
06-07-2005, 10:28 AM
Ага последний непризнанный гений...
Как говорится дура не дура а свои 7% и третью -четвертуню по численности фракцию в парламенте россии мужик уже третьи выборы имеет ... а так же должность спикера думы...

Hoboken Girl
06-07-2005, 10:29 AM
Как говорится дура не дура а свои 7% и третью -четвертуню по численности фракцию в парламенте россии мужик уже третьи выборы имеет ... а так же должность спикера думы...
И офис в известном ночном гей клубе...

химик
06-07-2005, 10:31 AM
И офис в известном ночном гей клубе...
Неужели сосед Бори Моисеева???

Hoboken Girl
06-07-2005, 10:33 AM
Неужели сосед Бори Моисеева???
Нет Боря там постоянный посетитель бара и ВИП комнаты..

химик
06-07-2005, 10:37 AM
Нет Боря там постоянный посетитель бара и ВИП комнаты..
Видиш не только не гений но еше и демократичный человек даже с голубыми не стремается обшатся и опиратся na vyborah на такои електорат как Боря!
Но с другои стороны тут один Кери вроде тоже пытался на голубых голосах выборы выграть..... не прокатило

Jaeger
06-07-2005, 10:41 AM
А пачиму апять дискриминация? Есть и мужчинки, что на иностранках женяться. Даже кой-кто из участников форума. Их тоже будут лишать или как?

Выскажу свое мнение.
Жириновский - не Жириновский... Вопрос на самом деле вставал не раз...
Институт гражданства. Имеет ли он право на существование?

Я считаю - нет.
Женился, эмигрировал, что угодно... - если есть желание принять чужое гражданство - нужно отказаться от своего.
Вот кстати, Путин недавно подписал закон о запрете иметь двойное гражданство премьер-министру.

Абсолютно логичные вещи это все.
Никто не говорит - уехал - не пускать больше в страну. Есть альтернативы статусу гражданина. Есть бессрочные виды на жительства, разрешение на пребывание и проч.

Emerson
06-07-2005, 11:38 AM
наказывать женщин за любовь к иностранцам?

и всетаки вопрос поставлен не правельно , да ? Пачиму за любовь ? Хочешь люби себе , но тут , пусть иностранец бросает Родину и переезжает в Россию , ради любви то чёб не переехать ? Нашим женщинам значит можно Родиной ради любви жертвовать , а им нет ?

Hoboken Girl
06-07-2005, 11:55 AM
и всетаки вопрос поставлен не правельно , да ? Пачиму за любовь ? Хочешь люби себе , но тут , пусть иностранец бросает Родину и переезжает в Россию , ради любви то чёб не переехать ? Нашим женщинам значит можно Родиной ради любви жертвовать , а им нет ?
Я обсуждала переезд моего мужа в Россию. Ему после долгих лет в армии, хотелось наконец-то быть поближе к дому. Мне пришлось задуматся о том, что у меня будут дети и не зная, смогу ли я работать или нужно будет оставатся с маленькими детьми дома. Естественно, что у себя дома, он чувствует себя более уверенным в своих способностях обеспечить семью.
То есть мы просто думали о том, где будет лучше нам и будушим детям...

Emerson
06-07-2005, 12:01 PM
Я обсуждала переезд моего мужа в Россию. Ему после долгих лет в армии, хотелось наконец-то быть поближе к дому. Мне пришлось задуматся о том, что у меня будут дети и не зная, смогу ли я работать или нужно будет оставатся с маленькими детьми дома. Естественно, что у себя дома, он чувствует себя более уверенным в своих способностях обеспечить семью.
То есть мы просто думали о том, где будет лучше нам и будушим детям...
вот ! Вот , спасибо за чесность , патамушо некоторые лукавят страшно , что любовь, любовь , да любовь , но строки выдилиные жирным отодвигают любовь , потомучто так положено думать о будущем своих детей .
А нород и партия быть едиными перестали , вот вышлиб на улицы Масквы тысячи Манюнь с плакатами "Жириновцкий , ок ! Мы астанимся и мужиков заграничых своих любимых сюда перевезём , а ты нам будущее детей обеспечишь ? "

кстати , палезная инфармация в Италии помойму есть партия Любви , да .

Malishka
06-07-2005, 02:25 PM
А куда он, простите, ступил? :грум:


пардон, очепятка. Сглупил.

Akela
06-07-2005, 02:26 PM
пардон, очепятка. Сглупил. :grum: :grum: :grum:

Sarochka
06-07-2005, 02:52 PM
а на хрена нужно двойное гражданство? экономить на визе? :lol:

Galkab
06-07-2005, 03:03 PM
а на хрена нужно двойное гражданство? экономить на визе? :lol:

Мне , честно говоря , тоже двойное гражданство не нужно,,, мало того, я с большИм удовольствием НЕ буду гражданкой Украины... я даже в гости ехать туда не хочу... Горазно больше радости и уверенности в себе,и дома и заграницей- мне приносит американское гражданство.:34:

BOP B 3AKOHE
06-07-2005, 03:06 PM
... Горазно больше радости и уверенности в себе,и дома и заграницей- мне приносит американское гражданство.:34:Понятное дело, что не во всякой загранице, да? В некоторых местах опаснее именно гражданам США. :smoke:

Sarochka
06-07-2005, 03:17 PM
Мне , честно говоря , тоже двойное гражданство не нужно,,, мало того, я с большИм удовольствием НЕ буду гражданкой Украины... я даже в гости ехать туда не хочу... Горазно больше радости и уверенности в себе,и дома и заграницей- мне приносит американское гражданство.:34:

правильно, ГалкаБ, я о том же :)

Galkab
06-07-2005, 03:20 PM
правильно, ГалкаБ, я о том же :)

Да сиську подержать.:evillaugh

Манюня
06-07-2005, 03:29 PM
а на хрена нужно двойное гражданство? экономить на визе? :lol: Именно. Eще остатки патриотизма какого то, х...его знает. Но я держу двойное, ага.:34:

Sarochka
06-07-2005, 03:32 PM
Именно. Еще остатки патриотизма какого то, х...его знает. Но я держу двойное, ага.:34:

и как часто ты туда летаешь? ;)

Манюня
06-07-2005, 03:34 PM
и как часто ты туда летаешь? ;) Я еще ни разу - боюсь размера штрафа, у меня паспорт давно просрочен. :evillaugh А вот родичи тока что оттеда.

Sarochka
06-07-2005, 03:35 PM
Я еще ни разу - боюсь размера штрафа, у меня паспорт давно просрочен. :evillaugh А вот родичи тока что оттеда.

гааа, так зачем оно тогда надо?

Манюня
06-07-2005, 03:36 PM
гааа, так зачем оно тогда надо? Греет мою патриотическую душу. :smoke:

Sarochka
06-07-2005, 03:38 PM
Греет мою патриотическую душу. :smoke:

а во сколько лет ты сюда приехала, я забыла...в 12?

Манюня
06-07-2005, 03:38 PM
а во сколько лет ты сюда приехала, я забыла...в 12? 16....

Sarochka
06-07-2005, 03:39 PM
16....

спасибо :)

Malishka
06-07-2005, 04:29 PM
Да не он здравую мысль высказал а его как часто бывает не поняли

У людей должен быть свободный выбор, а не такое тупое законодательство. Хочет она уехать, отлично, пусть едет.

Freedom isn't a privilege, it's a right!

химик
06-07-2005, 04:46 PM
У людей должен быть свободный выбор, а не такое тупое законодательство. Хочет она уехать, отлично, пусть едет.

Фреедом исньт а привилеге, итьс а ригхт!
А как нащет свободы угонять самолеты и совершать показательное харакири путем тарана указанным самолетом некоторых зданий в NY ... ето ведь тоже свобода которая не должа быть ограничена тупым законодательством. Ето свободный выбор, хотят бомбить NY отлично пусть бомбят так?

Манюня
06-07-2005, 04:49 PM
А как нащет свободы угонять самолеты и совершать показательное харакири путем тарана указанным самолетом некоторых зданий в НЫ ... ето ведь тоже свобода которая не должа быть ограничена тупым законодательством. Ето свободный выбор, хотят бомбить НЫ отлично пусть бомбят так? Опять утрируете. Угонять самолеты и бомбить - приносит вред людям, потому должно регулироваться. А любовь к иностранцам? Чем она вам навредила? Тем, что бабы из России бегут? Так создайте им условия чтоб не бежали, вместо тупоумных законодательств.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2005, 04:52 PM
А как нащет свободы угонять самолеты и совершать показательное харакири путем тарана указанным самолетом некоторых зданий в НЫ ... ето ведь тоже свобода которая не должа быть ограничена тупым законодательством. Ето свободный выбор, хотят бомбить НЫ отлично пусть бомбят так?

Вы не видите разницу между свободой выбора собственного места жительства и убийством нескольких тысяч человек?

Манюня
06-07-2005, 04:56 PM
Гы, я как всегда на одной волне с Островом. Приятна.:53:

Odinokiy_Ostrov
06-07-2005, 04:58 PM
Гы, я как всегда на одной волне с Островом. Приятна.:53:
:priv: .....

химик
06-07-2005, 05:01 PM
Вы не видите разницу между свободой выбора собственного места жительства и убийством нескольких тысяч человек?
Свобода она свобода во всем - или вы человек и живете по законам как люди или вы полностю свободны от любых тупых законодательств будь то угон самолета для показательного харакири или что то другое ... или или третьего не дано

Odinokiy_Ostrov
06-07-2005, 05:05 PM
Свобода она свобода во всем - или вы человек и живете по законам как люди или вы полностю свободны от любых тупых законодательств будь то угон самолета для показательного харакири или что то другое ... или или третьего не дано А как насчёт "свобода во всём, что не причиняет вред другим". Такое определение вас не устраивает?

Манюня
06-07-2005, 05:06 PM
любых тупых законодательств будь то угон самолета для показательного харакири Законодательства предотвращающие потерю человеческих жизней нельзя назвать тупыми.

химик
06-07-2005, 05:17 PM
А как насчёт "свобода во всём, что не причиняет вред другим". Такое определение вас не устраивает?
гмм а что отьезд замуж в другую страну вреда государству не предствляет?

Манюня
06-07-2005, 05:19 PM
гмм а что отьезд замуж в другую страну вреда государству не предствляет? Я ж вам сказала - если не хотите чтоб бабы бежали из России, пусть лучше будут законодательства, которые дадут им инсентив там остаться. Запрещениями их не остановишь.

химик
06-07-2005, 05:22 PM
Я ж вам сказала - если не хотите чтоб бабы бежали из России, пусть лучше будут законодательства, которые дадут им инсентив там остаться. Запрещениями их не остановишь.
Ну вот и я говорю не надо дерьмократию експортировать в арабский мир они и самолеты угонять перестанут - запрешениями шахидов не остановишь ...

Манюня
06-07-2005, 05:23 PM
Ну вот и я говорю не надо дерьмократию експортировать в арабский мир они и самолеты угонять перестанут - запрешениями шахидов не остановишь ... Ну да, давайте перестанем вообще за убийства наказывать - все равно этим убийц не остановишь.

химик
06-07-2005, 05:27 PM
Ну да, давайте перестанем вообще за убийства наказывать - все равно этим убийц не остановишь.
ага даваите а так же заодно границы упраздним .... и все будем одной большои шведскои семьей ...

Манюня
06-07-2005, 05:29 PM
ага даваите а так же заодно границы упраздним .... и все будем одной большои шведскои семьей ... Или швейцарской.:grum:

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 05:52 PM
Женился, эмигрировал, что угодно... - если есть желание принять чужое гражданство - нужно отказаться от своего...
А почему, собственно?

Emerson
06-07-2005, 05:55 PM
А почему, собственно?
я так думаю ,что воизбижании двойных стандартов .
Нисигодня, завтра война ! За каво воивать тогда ? За красных или за белых ? А так в паспарте написано за каво .

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 06:31 PM
я так думаю ,что воизбижании двойных стандартов .
Нисигодня, завтра война ! За каво воивать тогда ? За красных или за белых ? А так в паспарте написано за каво .
Емерсон, а, прикинь, если завтра нет войны, да? Во, облом! Или, например, есть, но не завтра, а послезавтра! Билааааааааааааааад... Страшна.

Манюня
06-07-2005, 06:32 PM
я так думаю ,что воизбижании двойных стандартов .
Нисигодня, завтра война ! За каво воивать тогда ? Я как то думала над этим вопросом. И решила, что если Россия с Америкой начнут воевать, то я эмигрирую в Швейцарию.

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 06:34 PM
харошыя попа.

Манюня
06-07-2005, 06:35 PM
харошыя попа. Взаимно.:53:

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 06:44 PM
Манюня, два мамента:

Адин: Адин кароче рас я сидел вмашыни и кароче кавота ждал кажытца какуюта бабу или мужыка кароче я уже непомню да. И кароче вдрук напротиф ваткрытам акне вижу но толька не жепу а кароче сиськи да. Вот имена втаком акне как у вас да. Кароче ана мылась баба. Кароче я такой выскакиваю исмашыны и бигу к багажнику и кароче уменя там был васьмикратный бинокль да. Старый такой француский ваенамарской я ево на гаражсэйле купил затраяк. И кароче да. А ана, карова, акно закрыла. Дика абидна.

Мнять, а я забыл фтарой мамент атвалнения. Ну я патом если фспомню

Зюзик
06-07-2005, 06:47 PM
Я как то думала над этим вопросом. И решила, что если Россия с Америкой начнут воевать, то я эмигрирую в Швейцарию. Воевать буду за Америку и за Израиль. Против кого угодно.

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 06:49 PM
а, да фспомнил: Манюня, а если будет вайна Америки са швицарией, то вы тагда куда?

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 06:50 PM
Зюзик, а если будет вайна Америки с Израилим, то вы тагда куда?

Galkab
06-07-2005, 06:53 PM
Гаврилачка, шо за нездоровое любопытство? Так и норовишь сегодня всем капканы расставить...:evillaugh

Манюня
06-07-2005, 06:53 PM
Воевать буду за Америку и за Израиль. Против кого угодно. Не пущу, грудью лягу, но не пущу (голосит)


П.С. Ты че, не поехал work out? :hmm:

Манюня
06-07-2005, 06:54 PM
а, да фспомнил: Манюня, а если будет вайна Америки са швицарией, то вы тагда куда? Не будет. Швейцария за всю свою историю ни с кем не воевала.:evillaugh

Зюзик
06-07-2005, 06:57 PM
Зюзик, а если будет вайна Америки с Израилим, то вы тагда куда? Тада буду смотреть на обстоятельства. За шо воюют. Но если Америка будет воевать с Израилем, это значит что все арабы и СНГ переехало сюда. Значит мне опять пора в дорогу. Так что скорее за Израиль.

Зюзик
06-07-2005, 06:59 PM
Не пущу, грудью лягу, но не пущу (голосит)






П.С. Ты че, не поехал щорк оут? :hmm: Щас довоюю и поеду.

Манюня
06-07-2005, 07:02 PM
Значит мне опять пора в дорогу. Так что скорее за Израиль. Да скока можна. :roll: Айда в Швейцарию, тебе - сыр, мне - шоколад. :lad:

Зюзик
06-07-2005, 07:06 PM
Да скока можна. :roll: Айда в Швейцарию, тебе - сыр, мне - шоколад. :lad:

Не я швыцаров не люблю. На костях евреев во время войны зарабатывали.

Манюня
06-07-2005, 07:08 PM
Не я швыцаров не люблю. На костях евреев во время войны зарабатывали. Млять, везде антишвейцарцы. :roll: Хорошо, у тебя есть что то против Арубы? Мой секонд чойс.

Malishka
06-07-2005, 07:09 PM
Опять утрируете. Угонять самолеты и бомбить - приносит вред людям, потому должно регулироваться. А любовь к иностранцам? Чем она вам навредила? Тем, что бабы из России бегут? Так создайте им условия чтоб не бежали, вместо тупоумных законодательств.

ППКС :53: :53: Хотела побежать и ответить но увидела что Манюня четко выразила мою мыслить. Используя выражение МСНа, не сравнивайте попу с пальцем. Покидание старны и бомбежка ето 2 разные вещи. Внатуре.

Зюзик
06-07-2005, 07:10 PM
Млять, везде антишвейцарцы. :roll: Хорошо, у тебя есть что то против Арубы? Мой секонд чойс. А кто будет историческую Родину-мать защищать?

Манюня
06-07-2005, 07:10 PM
А кто будет историческую Родину-мать защищать. Королев. :)

Зюзик
06-07-2005, 07:12 PM
Королев. :) На хоккейных полях?

Манюня
06-07-2005, 07:14 PM
На хоккейных полях? Мине все равно, лишь бы тока не ты. :plach: Вот. Да, я эгоистка, да. :27:

Emerson
06-07-2005, 08:06 PM
Я как то думала над этим вопросом. И решила, что если Россия с Америкой начнут воевать, то я эмигрирую в Швейцарию.
а я тожи падумл и решил что в Китай лучше , страна красивая , девки все миниатюрные такие как я люблю ...

Емерсон, а, прикинь, если завтра нет войны, да? Во, облом! Или, например, есть, но не завтра, а послезавтра! Билааааааааааааааад... Страшна.
Смерть гугенотам !

надо всегда быть готовым , всегда . Сколько кстати стоит билет в Китай ?

Hoboken Girl
06-08-2005, 08:43 AM
Именно. Еще остатки патриотизма какого то, х...его знает. Но я держу двойное, ага.:зч:
А разве Америка разрешает двойное гражданство? :confused:

Hoboken Girl
06-08-2005, 08:46 AM
гмм а что отьезд замуж в другую страну вреда государству не предствляет?
Мне интересно, а чем я например навредила государству?

химик
06-08-2005, 09:37 AM
Мне интересно, а чем я например навредила государству?
Да много чем начиная с неуплаты российских налогов....
Ни Америка ни Россия двоиного гражданства не признают per se но ни та ни другая страна не требудют денонсированя других гражданств как обязательное условие сохранение гражданства. Иными словами если у вас гражданство России и Америки то для на территории России вы всегда считаетесть гражданин России и не имеете ни какого права на димпломатическую помошь США а в США вы всегда считаетесть гражданином Америки - а вот в третих странах ваше гражданство будет определятся паспортом по какому вы в ту страну вьехали

Hoboken Girl
06-08-2005, 09:40 AM
Да много чем начиная с неуплаты российских налогов....


Сказал Химик, живя в Америке и работая на американское государство...

eisman
06-08-2005, 09:49 AM
Сказал Химик, живя в Америке и работая на американское государство...

Вред Химика не отменяет вашего :)

Зюзик
06-08-2005, 09:51 AM
Сказал Химик, живя в Америке и работая на американское государство... Ты же не знаешь с каким заданием он послан.

Hoboken Girl
06-08-2005, 09:55 AM
Вред Химика не отменяет вашего :)
А я об этом и не сказала
Просто мне странно читать, что выбирая свою личную жизнь, с кем и где я хочу жить, я наношу вред государству.
А хотя в принципе мне всё равно, я счастлива здесь со своей семьёй, если моё государство решит, что лично я как человек наношу вред своей стране, то пусть лишают гражданства и всех "привелегий". Мне с американским несколько легче здесь жить будет..

Hoboken Girl
06-08-2005, 09:56 AM
Ты же не знаешь с каким заданием он послан.
Всё малчу, малчу...

eisman
06-08-2005, 09:59 AM
если моё государство решит, что лично я как человек наношу вред своей стране, то пусть лишают гражданства и всех "привелегий". Мне с американским несколько легче здесь жить будет..

Для Вас - конечно - всё именно так.

eisman
06-08-2005, 10:01 AM
Ты же не знаешь с каким заданием он послан.

Никто из нас даже не может знать с каким заданием посланы Вы.

Nabludatel'
06-08-2005, 10:01 AM
Для Вас - конечно - всё именно так. да.. для других может быть по-другому

eisman
06-08-2005, 10:07 AM
да.. для других может быть по-другому

поэтому, думается закон скорее подловатый, чем смешной и глупый
направлен IMHO на пресечение въезда невест в другие страны, причём чужими руками. Невесты которых нельзя вернуть по-хорошему вызовут пущие предосторожности от принимающей стороны.

Sarochka
06-08-2005, 10:31 AM
щас в меня полетят камни, но я скажу - пускай на родине для начала начнут бороться с наркоманией и алкоголизмом...а то измельчал мужик, вот и едут девочки за границу...потому что любая нормальная девушка в первую очередь думает о том, как будут жить ее дети, вот!


п.с. я не обо всех мужчинах, просто хороших там на всех не хватает

Vitta
06-08-2005, 10:35 AM
п.с. я не обо всех мужчинах, просто хороших там на всех не хватает

Славч.. а у вас там на всех хватаит??? Лишних нету? Мине отправьте бандеролькой ( че поприличнее тока..)

Sarochka
06-08-2005, 10:37 AM
Славч.. а у вас там на всех хватаит??? Лишних нету? Мине отправьте бандеролькой ( че поприличнее тока..)

Виттуля, тут не только хватает, тут с избытком ;)

Alter Ego
06-08-2005, 10:38 AM
Славч.. а у вас там на всех хватаит??? Лишних нету? Мине отправьте бандеролькой ( че поприличнее тока..)
Хороший мужик на дороге не валяется... Он валяется на диване.

Vitta
06-08-2005, 10:39 AM
Виттуля, тут не только хватает, тут с избытком ;)

Малллллина

химик
06-08-2005, 10:40 AM
Гы а кто сказал что я вреда не наношу... я сюда за длинным рублем приехал

Sarochka
06-08-2005, 10:42 AM
Малллллина

вот ты, Виттка, прикалываешься, а тебя бы тут с руками и ногами забрали, такую красоту :)

Vitta
06-08-2005, 10:44 AM
Я Родину люблю :grum:

Sarochka
06-08-2005, 10:44 AM
Я Родину люблю :grum:

беда... :lol:

Hoboken Girl
06-08-2005, 10:51 AM
щас в меня полетят камни, но я скажу - пускай на родине для начала начнут бороться с наркоманией и алкоголизмом...а то измельчал мужик, вот и едут девочки за границу...потому что любая нормальная девушка в первую очередь думает о том, как будут жить ее дети, вот!
п.с. я не обо всех мужчинах, просто хороших там на всех не хватает
И я того же мнения... :priv:

Зюзик
06-08-2005, 11:01 AM
щас в меня полетят камни, но я скажу - пускай на родине для начала начнут бороться с наркоманией и алкоголизмом...а то измельчал мужик, вот и едут девочки за границу...потому что любая нормальная девушка в первую очередь думает о том, как будут жить ее дети, вот!






п.с. я не обо всех мужчинах, просто хороших там на всех не хватает

А че Олежиков в Одессе не хватает? Едете, вы девчонки, не за хорошими мужиками, а за хорошей жизнью, которую эти мужики могут вам предоставить. Если бы больше мужиков могли эту хорошую жизнь В России предоставлять, то меньше бы невест на експорт бы было.

Манюня
06-08-2005, 11:05 AM
Ты же не знаешь с каким заданием он послан.
:grum: :grum: :grum: .....

Sarochka
06-08-2005, 11:11 AM
А че Олежиков в Одессе не хватает? Едете, вы девчонки, не за хорошими мужиками, а за хорошей жизнью, которую эти мужики могут вам предоставить. Если бы больше мужиков могли эту хорошую жизнь В России предоставлять, то меньше бы невест на експорт бы было.

а при чем тут Олежик?


дорогой, а ты не подумал, что если женщина будет хорошо жить, то хорошо жить будут и ее дети? да, кстати, ТУТ у женщин гораздо больше возможностей обеспечить себя и ребенка без мужчины, так что не надо ля-ля ;)

Hoboken Girl
06-08-2005, 11:15 AM
Едете, вы девчонки, не за хорошими мужиками, а за хорошей жизнью, которую эти мужики могут вам предоставить. Если бы больше мужиков могли эту хорошую жизнь В России предоставлять, то меньше бы невест на експорт бы было.
Есть конечно правда в твоих словах, хотя лично я, честно говоря, о хорошей жизни даже и не думала, это может быть я сейчас что-то видеть стала.. А так всё любовь была, наконец-то вместе быть, поженится и иметь детей... :)

Зюзик
06-08-2005, 11:32 AM
Есть конечно правда в твоих словах, хотя лично я, честно говоря, о хорошей жизни даже и не думала, это может быть я сейчас что-то видеть стала.. А так всё любовь была, наконец-то вместе быть, поженится и иметь детей... :) Я не говорю о твоей конкретной ситуации. Но большинство невест из России едва знают своих "избранников". Я не верю в любовь с сильной материальной мотивацией.

Hoboken Girl
06-08-2005, 11:54 AM
Я не говорю о твоей конкретной ситуации. Но большинство невест из России едва знают своих "избранников". Я не верю в любовь с сильной материальной мотивацией.
Я просто не знаю других девушек близко, которые приехали сюда по визе невесты, поэтому могу ответить только за себя...

вторжение
06-09-2005, 08:10 AM
...эдак...Можно не только невест, но и детей-сирот наказывать, которых усыновляют родители из других стран...

вторжение
06-09-2005, 09:26 AM
...опяТь я...
Можно, конечно, сюда приплетать и материальную заинтерисованность, и неверие в любовь, и много всего остального, но это не будет главным ( это мое мнение).Главное -появление именно такого законопроекта выражает отношение к женщине внутри страны. Не- желание улучшить жизнь женщины, а -желание просто ее иметь...

вторжение
06-09-2005, 09:29 AM
...а-желание просто ее иметь...
...нееее...не просто иметь...а иметь в изобилии...как привыкли...

sementchi_fan
06-09-2005, 12:35 PM
Еще кто-то серьезно еще воспринимает бред, который несет Жирик... Не фига это обсуждать... Разве во флэйме только... Ну если лишать гражданство, так и мужчин тогда тоже... Чушь короче...

SpaceMarine
06-09-2005, 12:57 PM
Это очередная попытка загнать людей за колючку. Не пряником так кнутом. Женщины эти уезжают зачастую оставляя престарелых родителей, а без гражданства приехать в гости к ним будет одна морока. Вот и надеются что это остановит "русских невест". Сволочи... nothing ever changes...:28:

Akvanaute
06-09-2005, 01:51 PM
Господи, ну как можно наказывать за любовь к кому-либо да и как наказывать? Юридически женщины ничего не нарушают. Тут только вопрос о праве выбора, который они сознательно делают. Глупее постановки вопроса и нельзя придумать.

Манюня
06-09-2005, 01:56 PM
Господи, ну как можно наказывать за любовь к кому-либо да и как наказывать? Юридически женщины ничего не нарушают. Тут только вопрос о праве выбора, который они сознательно делают. Глупее постановки вопроса и нельзя придумать.ППКС.