PDA

View Full Version : Кашпировский



Emerson
06-05-2005, 06:42 PM
Ну что , говорю сразу тема эта лечебная и целебная , я её зарадил . Прикладуйте распичатаный вариант к бальным местам , особо тяжелые случаи буду лечить по фоткам , которые присылайти в личку ,если стисняитись всенародно публиковаться.

Карочи сматрел я с ним программу , и вот мои впечетления такие .Не фантан , дядя как дядя , на Гендальфа не пахож , поэтому ничего валшебного я не увидил , карочи внешний вид не внушаит .
Рассказывал он многое , бажился что выличил примерно 150 000 000 человек , говорит в Украине стоит сарай а в нём хранятса тонны писем с благадарнастями . Также говорит что по интеренэту он там общаетса и что вообще там его любит очень много людей .

Помню приезжал , Кашпировский в мой Алчевск , ну карочи заводским рабочим билеты выдали , что б они пошли подлечились . И вот карочи тётка какаято со второго этажа , жена рабочего АМК ,самаже она работает на Бальшом Рынке , продаёт хот доги ....Ну панятно что у нее тенор как у оперного певца , патамучто орать на пол рынка "Хот ДОГ !!! Гарячий ХОТ ДОГ мля !!! " это обязательное условие профессии ....вот карочи сходила она туда на Кашпировского , и патом значит неделю каждый вечер во дворе она давала сеансы бабкам и дедкам , с каждым новым днём она расказывала о новых исцелениях и вообщим была жутка довольна . Мы карочи каждый вечер стаяли курили в падьезде и паэтому слышали эту чудесные истории .

Ну карочи , у меня вапросы . Я не застал , а вот при вас наверно было модно , вы лечились по телевизору у Кашпировского ? Помогло ? Вы верите ? Пачиму ? Не верите ? Пачиму ?

Lustful Angel
06-05-2005, 06:44 PM
Ну что , говорю сразу тема эта лечебная и целебная , я её зарадил . Прикладуйте распичатаный вариант к бальным местам , особо тяжелые случаи буду лечить по фоткам , которые присылайти в личку ,если стисняитись всенародно публиковаться.


а зубы вырастут?

LAman
06-05-2005, 06:48 PM
Причмокивающий губами экстрасенсор Чумак завсегда психотерапэута Кашпыроуского побеждал.

Lustful Angel
06-05-2005, 06:52 PM
ф каком види спорта, пазвольти палюбапытствавать?

Emerson
06-05-2005, 06:57 PM
а зубы вырастут?
только молочные


Причмокивающий губами экстрасенсор Чумак завсегда психотерапэута Кашпыроуского побеждал.
ога . Кашпировский сказал , что он единственный в своем роде , что остальные все шарлатаны и так далее . Говорил , что он как паказался по телевизору , то сразу плохие люди смикнули что на этом можно делать деньги и запятнали чесное имя экстросенса .

Lustful Angel
06-05-2005, 06:58 PM
а, ну эта харашо, значит патом, какда малочныи выпадут каринныи палезут.

Emerson
06-05-2005, 07:00 PM
а, ну эта харашо, значит патом, какда малочныи выпадут каринныи палезут.
шли фотографии беззубых мест в личку

Lustful Angel
06-05-2005, 07:02 PM
шли фотографии беззубых мест в личку
а ты гаранитруиш што вырастут?

Emerson
06-05-2005, 07:05 PM
а ты гаранитруиш што вырастут?
обязательно гарантирую , обязательно . Белые как жемчуг , ровные и обогощенные кальцыем .

LAman
06-05-2005, 07:07 PM
ф каком види спорта, пазвольти палюбапытствавать?В психотераболе

Lustful Angel
06-05-2005, 07:13 PM
обязательно гарантирую , обязательно . Белые как жемчуг , ровные и обогощенные кальцыем .
пагади, пагади... а те, каторыи уже есть куда? выпадут штоль?

Emerson
06-05-2005, 07:15 PM
пагади, пагади... а те, каторыи уже есть куда? выпадут штоль?

Ангел , а вот ты думаешь нам народным целителям легко ?

Lustful Angel
06-05-2005, 07:23 PM
ну нет канешна... но фсетаки ты мне скажи куда мне эти зубы, каторыи тожы белыи и ровныи дивать?

Emerson
06-05-2005, 07:30 PM
ну нет канешна... но фсетаки ты мне скажи куда мне эти зубы, каторыи тожы белыи и ровныи дивать?
Ангел , ты вот лучше скажи ты улучшения уже чувствуешь в арганизме ? Идет ли риакция ?
Кстати девственность могу вастанавить ? Спросишь куда девать старую ? гаааааааааааааа

Lustful Angel
06-05-2005, 07:32 PM
чур миня! *крестица, плюёца чирис левае пличо, стучит падериву*

Alter Ego
06-05-2005, 08:13 PM
По теме: ИМХО, все эти кашпировские и чумаки - полная фигня. Хотя, видимо, кто-то ещё находится, кто в них верит. В последние годы моего пребывания в Херсоне Кашпировский чуть ли не поселился у нас: приезжал к нам в город два раза в год, и каждый раз чуть ли не на месяц.

Не по теме: Ангел, классная аватарка. Плюсик за неё (сейчас виртуальный, а потом, как только смогу, - реальный). Правда, мне очень нравится.

Lustful Angel
06-05-2005, 10:06 PM
спасибо, Альтер.

Emerson
06-05-2005, 10:46 PM
Ангел , а тебя как завут ?

Lustful Angel
06-05-2005, 10:48 PM
Емерсон, ну эта... ну хоть бы в личке штоль...

Птиц
06-05-2005, 10:49 PM
Внимание!!! Эмерсон клеит Ангила!!!

Lustful Angel
06-05-2005, 10:50 PM
Псис, акстись! Ну на кой ему меня, плесень старую, клеить?

Птиц
06-05-2005, 10:54 PM
Да, эт я так... Ффспомнил...

Serge7
06-05-2005, 10:54 PM
Псис, акстись! Ну на кой ему меня, плесень старую, клеить?Не прибедняйся пожалуста... :grum: :34:

Lustful Angel
06-05-2005, 10:55 PM
ну так (цы) надо было поставить тады.

Lustful Angel
06-05-2005, 10:56 PM
Не прибедняйся пожалуста... :grum: :34:
я не прибедняюсь, для Эмерсона я и правда стара.

Emerson
06-05-2005, 11:00 PM
А лана , сами все паришили и слова сказать нидали . прям низя персик сьесть атайти .

Манюня
06-05-2005, 11:01 PM
Ну карочи , у меня вапросы . Я не застал , а вот при вас наверно было модно , вы лечились по телевизору у Кашпировского ? Помогло ? Вы верите ? Пачиму ? Не верите ? Пачиму ? Ой, чичас расскажу историю, никто не поверит, но мамой клянусь, что правда. У моего отца одно время страшно болело колено. Периодами так крутило, до невозможности. Всех врачей облазил, никто не мог сказать в чем дело. Однажды папаша заснул у телика. Проспал программу Время, ну и Кашпировского заодно. Ночью крутило колено так, что он думал концы уже отбрасывать, такая боль. Но после той ночи - ни разу, ни разу не беспокоило! Как рукой сняло. Мама отцу тогда говорит - это все Кашпировский, а папаша в это дело никогда не верил, отмахивался и ржал над ней. Так что вы думаете - до сих пор ни одного приступа, а это лет 15 назад было! Во.

Lustful Angel
06-05-2005, 11:01 PM
многа, дарагой, многа.

Emerson
06-05-2005, 11:05 PM
Ой, чичас расскажу историю, никто не поверит, но мамой клянусь, что правда. У моего отца одно время страшно болело колено. Периодами так крутило, до невозможности. Всех врачей облазил, никто не мог сказать в чем дело. Однажды папаша заснул у телика. Проспал программу Время, ну и Кашпировского заодно. Ночью крутило колено так, что он думал концы уже отбрасывать, такая боль. Но после той ночи - ни разу, ни разу не беспокоило! Как рукой сняло. Мама отцу тогда говорит - это все Кашпировский, а папаша в это дело никогда не верил, отмахивался и ржал над ней. Так что вы думаете - до сих пор ни одного приступа, а это лет 15 назад было! Во.
о ! Наканецто , я хоть с кемто про Кашпировского . И карочи вот оно учеными даказано что влияние на мозг он аказывает , патаму как люди они разные одни верят в НЛО , вторые в риинкрнацию , третьи в библию , четвертые в демакратию ...и некоторые верят и в Кашпировского и вообщим он таки действует на человека . НО отец то ваш был спящий , значит думалка неработала и мозгом он его не васпринимал , это уже интересно .

Манюня
06-05-2005, 11:06 PM
о ! НО отец то ваш был спящий , значит думалка неработала и мозгом он его не васпринимал , это уже интересно . Вот именно, я всегда думала, что это сила внушения, а он спал и нихера не подозревал. Ну как после этого не поверить в чудеса?

Emerson
06-05-2005, 11:14 PM
Вот именно, я всегда думала, что это сила внушения, а он спал и нихера не подозревал. Ну как после этого не поверить в чудеса?
ну я раз тожи пять гривен нашол в магазине на полу ... И всётаки должно быть какоето обьяснение . Вот щас я буду строить из себя умного молодого человека . Вот есть телеэкран , он излучаит там какието лучи , внутри него кинископ , и карочи ему всеравно что паказывать хоть футбол , хоть катание на льду , хоть Кашпировского ...он как излучал так и излучает , да ? И карочи вот например если еще в зале б там какомнить он кашпировский там калдавал , то одно дело , а вот через кинископ и пару тыш км кабеля это другое .

И вот карочи из несастоявшегося , апогеем его телевыступлений и телелечений стало то , что он сабирался лететь на станцыю Мир и от туда с космаса 10 дней личить всё наше СССР . Но карочи не одобрил кто-то и в самое паследнее время не разрешили . Ктаму , как говорит сам Кашпировский , он один тест на касманавта не прашол , его на крутящемся кресле убивало , гаварит нимагу там крутитса хоть реж меня . ..... ну это так , интересная информация была .

Krakadil
06-06-2005, 08:26 PM
Недавно пробегал через кухню, жена смотрит "Пять вечеров", чтo-то про экстрасенсов или про нетрадиционное лечение, карочи, я не слушал. Но видел, что в передаче участвовал Чумак и его назвали академиком. Так и сказали - а сейчас свое мнение выскажет академик Алан Чумак.
Что же деется, граждане? А я его за шарлатана держал.

Впрочем, Лысенко тоже академиком был.

Lustful Angel
06-06-2005, 08:34 PM
я долго пыталась сообразить каким это чудесным образом Чумак и Кашпировский связаны с фильмом Никиты Михалкова "Пять вечеров" вроде ни на Любшина, ни на Гурченко они не похожи, фильм вроде совсем не паранормальные явления... потом дошло... эх, бабы-дуры, таки. или последнюю фразу в наблюдения надо? :confused:

Krakadil
06-06-2005, 08:58 PM
Енто не фильм, а *****ача по первому каналу с ... кажется ведущего зовут Андрей Малахов. Такой напористый, слегка небритый юнош. Темы выбирает конфликтные, но до мордобоя не доводит.

Lustful Angel
06-06-2005, 09:00 PM
да я вспомнила потом, но с большим трудом, поскольку никогда такое не смотрела из-за острой неприязни к ведущему, о содержании передачи судить не могу.

EUROPEAN
06-07-2005, 03:10 AM
О я тоже историю расскажу. Как-то начлся сеанс Кашпировского и мам всех позвала к телевизору. Папу там бабушку и кресного отца (не Витто Корлеоне, а просто кресного) и меня позвала, иди говорит может поумнееш. Ну и сидим мы все смотрим на него ждем пока шрамы и рубцы рассосутся и там когда он в конце щитать начинает, есть такой момент, музыка такая классная играет, успокаивающая. Так вот не поверите папа и кресный одновременно отрубились, заснули. И проснулись только когда все закончилось.

Ну а на меня так он и не подействовал. :lol:

Alter Ego
06-07-2005, 03:18 AM
О я тоже историю расскажу. Как-то начлся сеанс Кашпировского и мам всех позвала к телевизору. Папу там бабушку и кресного отца (не Витто Корлеоне, а просто кресного) и меня позвала, иди говорит может поумнееш. Ну и сидим мы все смотрим на него ждем пока шрамы и рубцы рассосутся и там когда он в конце щитать начинает, есть такой момент, музыка такая классная играет, успокаивающая. Так вот не поверите папа и кресный одновременно отрубились, заснули. И проснулись только когда все закончилось.

Ну а на меня так он и не подействовал. :lol:
И что, рассосалось?

EUROPEAN
06-07-2005, 03:26 AM
И что, рассосалось?Да ничего не рассосалось. Просто был факт, что они одновременно заснули и вместе проснулись.

Krakadil
06-07-2005, 05:52 PM
У меня тут тоже дядька ходил на Кашпировского. Сказал, что волосы потемнели и седины убавилось. Сейчас трудно судить, поскольку уже и волос-то осталось всего ничего.

А вот если вы бы немножко были знакомы с процессами организма, которые действуют на шрамы, то сомнений бы у вас поубавилось. Вспомните как заживали ваши порезы и царапины в детстве, как все затягивалось и не оставалось следа. Как, подумайте, заживают язвы в желудке и кишечнике. Че там за ферменты способствуют? Лизоцин,.. забыл все. Так, а кто управляет работой по усилению /уменьшению выработки таких веществ в организме? Да некий таинственный отдел голвного мозга. Ах, мозга!!! А мы и не знали!!! Так может можно через внешнее восприятие подействовать на головной мозг, усилить выделение ферментов и ускорить рассасывание шрамов и рубцов? Неужели сами своим умом дошли?
Я только не уверен, что этого можно эффективно добиться в сеансах Кашпировского. Чудес не бывает. Для этого надо работать с пациентом индивидуально и не один раз, чтобы добиться заметных изменений.

Emerson
06-07-2005, 06:07 PM
Да некий таинственный отдел голвного мозга. Ах, мозга!!! А мы и не знали!!! Так может можно через внешнее восприятие подействовать на головной мозг, усилить выделение ферментов и ускорить рассасывание шрамов и рубцов? Неужели сами своим умом дошли?
Я только не уверен, что ...
Да , интересно Накос , это Интересно . Но я тоже не уверен , вот на страничке назад Манюня расказывала про своего отца , так он спал перед телеком . У спящего человека мозг как ? Воспринимает окружающие или нет ? В сознании человека спящий или нет ? Как тогда можно на него воздействовать , и чем , чем через теевизор Кашпировский воздействует , и зачем он хател лететь в космос ... интересно .

Bashmachnica
06-07-2005, 06:10 PM
Было дело. Если помните он по утрам воду заряжал. Я не помню точно для чего было, но типо он что-то с этой водой делал, и она становилась не обычной. Помню я с мамой ставила банку с водой напротив экрана телевизора, и заряжали воду несколько раз по утрам. Что стало с вой, как не странно, я не могу вспомнить. Подскажи, народ, что по идее нужно было делать с водой? Пить или подмываться?

Манюня
06-07-2005, 06:11 PM
Было дело. Если помните он по утрам воду заряжал. Это был Чумак.

Emerson
06-07-2005, 06:12 PM
Было дело. Если помните он по утрам воду заряжал. Я не помню точно для чего было, но типо он что-то с этой водой делал, и она становилась не обычной. Помню я с мамой ставила банку с водой напротив экрана телевизора, и заряжали воду несколько раз по утрам. Что стало с вой, как не странно, я не могу вспомнить. Подскажи, народ, что по идее нужно было делать с водой? Пить или подмываться?
Кста , вот прально я щас падумал , да . Хвалю себя , а вот какая разница между :
1.Когда Кашпировский заряжает воду с помощью космаса
2.И когда в церкве дядька с бародой заряжает эту воду с помощью святого духа

кто знаит ?

Bashmachnica
06-07-2005, 06:13 PM
Это был Чумак.
Не знаю, может и чумак. Мне только 20 исполнилось. Тогда я в дет сад ходила.

Bashmachnica
06-07-2005, 06:14 PM
Кста , вот прально я щас падумал , да . Хвалю себя , а вот какая разица между :
1.Когда Кашпировский заряжает воду с помощью космаса
2.И когда в церкве дядька с бародой заряжает эту воду с помощью святого духа

кто знаит ?

Ну Когда святая вода, она по моему против Дьявола или как там его-Шейтана. А Кашпировский только на тело действовал и разум. а Батюшка на душу действует.

Emerson
06-07-2005, 06:17 PM
Ну Когда святая вода, она по моему против Дьявола или как там его-Шейтана. А Кашпировский только на тело действовал и разум. а Батюшка на душу действует.
не , погодите , не всё так просто . Эт в кино ей на вампиров брызгают , а вот в жизни есть такой празник Пасха , на него все идут в церковь с калбасой , водкой , яйцами крашиными , и пасхами и батюшка там эти все дела паливает водой .
я не разбераюсь в этих делах , можит ктонить обьяснить эту традицию или обряд , даже не знаю как назвать правельно .

Мазут
06-07-2005, 06:38 PM
Было дело. Если помните он по утрам воду заряжал. Я не помню точно для чего было, но типо он что-то с этой водой делал, и она становилась не обычной. Помню я с мамой ставила банку с водой напротив экрана телевизора, и заряжали воду несколько раз по утрам. Что стало с вой, как не странно, я не могу вспомнить. Подскажи, народ, что по идее нужно было делать с водой? Пить или подмываться?
Тока не подмываться, а то всё зарубцуется! Кошмар какой!


А в Советском союзе много было "Дохтуров", аж прям начиная с Ленина...

А я ж тожа как Кашпировский-Чумаков...

Еду в ахтобусе раз.. и девушка там возля двери... к выходу готовится... а я так смотрю на нее тупо и не думаю ни о чем... и тут в голове чтоё-то щёлк и говорит "Она сейчас кааааак 3.14зданется..." даже сам удивился... и через минуту автобус подходит к остановке, останавливается, открывает дверь.. девушка делает шаг... и мимо ступеньки и как об асфальт ёб... у нее из сумки затычки и прокладки по всей остановке... вообчем. дайте мне звание професор? а?

Мазут
06-07-2005, 06:40 PM
Не ну в церкви со святой вадой обнывают - опиум же для народа. поп туда конец мокает... от креста.. он жешь серебряный... а серебро оно жешь супротив микробов... т.е. ионы егоныя...

Alter Ego
06-07-2005, 07:22 PM
Кста , вот прально я щас падумал , да . Хвалю себя , а вот какая разница между :
1.Когда Кашпировский заряжает воду с помощью космаса
2.И когда в церкве дядька с бародой заряжает эту воду с помощью святого духа

кто знаит ?
В церкви всё происходит немножко по другому: священник опускает в воду серебрянный крест. Происходит химическая реакция (вода ионизируется, или чего-то вроде того). И такая вода действительно имеет некоторые полезные свойства. Для этого, собственно, даже в церковь ненадо идти: опустите в сосуд с водой любой, имеющийся у вас дома серебрянный предмет, и получите ту же самую "святую" воду.

Bashmachnica
06-08-2005, 12:31 PM
В церкви всё происходит немножко по другому: священник опускает в воду серебрянный крест. Происходит химическая реакция (вода ионизируется, или чего-то вроде того). И такая вода действительно имеет некоторые полезные свойства. Для этого, собственно, даже в церковь ненадо идти: опустите в сосуд с водой любой, имеющийся у вас дома серебрянный предмет, и получите ту же самую "святую" воду.
А теперь вопрос такой-Во всех-ли Церквях крест-Серебрянный?
А если у попа, крест деревянный, то вода уже не святая?
Вы что-то путаетее...

Alter Ego
06-08-2005, 12:33 PM
А теперь вопрос такой-Во всех-ли Церквях крест-Серебрянный?
А если у попа, крест деревянный, то вода уже не святая?
Вы что-то путаетее...
Воду освящают только серебрянными крестами.

Bashmachnica
06-08-2005, 12:37 PM
Воду освящают только серебрянными крестами.
Почему?
А если йета церковь в глубинке, где серебра нету, что тогда?

Nabludatel'
06-08-2005, 12:37 PM
Обычно...Серебрянные кресты в церкви, деревянные кресты на кладбище.

Мазут
06-08-2005, 02:33 PM
Почему?
А если йета церковь в глубинке, где серебра нету, что тогда?Такого не может быть, чтоб "опиума для народа" на всех не хватило!!!!!

Bashmachnica
06-08-2005, 03:25 PM
Такого не может быть, чтоб "опиума для народа" на всех не хватило!!!!!
А правда что иногда попу руку целуют?
А если у него на руке гнойник, тоже будут целовать?

Мазут
06-08-2005, 03:30 PM
А правда что иногда попу руку целуют?
А если у него на руке гнойник, тоже будут целовать?
Может и не только руку, может и не только целуют... Я в церковь не хожу, не знаю... :rtyu:

Bashmachnica
06-08-2005, 05:22 PM
Может и не только руку, может и не только целуют... Я в церковь не хожу, не знаю... :ртю:
Я хожу, Посижу, помолюсь и уйду.
Но когда христианские праздники не хожу. Только когда тихо и спокойно.

Satanika
06-08-2005, 05:25 PM
Я хожу, Посижу, помолюсь и уйду.
Но когда христианские праздники не хожу. Только когда тихо и спокойно.
Терпеть не могу толкотню в церкви. Люблю пустые маленькие церквушки с бабульками сидяшими в уголке.

Bashmachnica
06-08-2005, 05:33 PM
Терпеть не могу толкотню в церкви. Люблю пустые маленькие церквушки с бабульками сидяшими в уголке.
Мне как-то особо всё равно бабулька там или дедулька. Иногда просто страшно что по лицу определять что Мусульманка. Честное слово. Когда захожу, у меня мысль в голове "А что если заметят??"

Satanika
06-08-2005, 05:38 PM
Мне как-то особо всё равно бабулька там или дедулька. Иногда просто страшно что по лицу определять что Мусульманка. Честное слово. Когда захожу, у меня мысль в голове "А что если заметят??"
Мне иногда стыдно по другим пречинам в церковь заходить. Особенно если я с мужчиной. Но не перед бабульками стыдно а перед богом наверно. Это глупо , но мне бывает стыдно.

Emerson
06-08-2005, 08:10 PM
а про кашпировского кто мне раскажит , а ? харош про кресты и бабушек давайти про кашпировского ! Была ли у него бабушка ? Носит ли он крестик ?

Satanika
06-08-2005, 08:17 PM
Таких подробностей не знаю. Но вот моя бабушка свято в него верила и даже перед каждым его телевизионным сеансом выставляла бутылочки с кремами мазями перед телевизором. Чтоб заряжались. Говорила что ей от артрита помогает. Вроде как и правда помогало. А мы думали что у нее страческий маразм.

Bashmachnica
06-08-2005, 08:17 PM
Таких подробностей не знаю. Но вот моя бабушка свято в него верила и даже перед каждым его телевизионным сеансом выставляла бутылочки с кремами мазями перед телевизором. Чтоб заряжались. Говорила что ей от артрита помогает. Вроде как и правда помогало. А мы думали что у нее страческий маразм.
:grum: :grum: :grum:

Emerson
06-08-2005, 08:19 PM
Помогла , ха ! Уже третья каму помогло ! Ха ! Теперь верите , верите теперь ? !!!!!
Сатаника а половый жизни спасобствует Кашпировский ? Что нужна выставлять перед телевизорам ?

Alter Ego
06-08-2005, 08:22 PM
Помогла , ха ! Уже третья каму помогло ! Ха ! Теперь верите , верите теперь ? !!!!!
Сатаника а половый жизни спасобствует Кашпировский ? Что нужна выставлять перед телевизорам ?
А не боишься? А вдруг совсем рассосётся?

Satanika
06-08-2005, 08:24 PM
Помогла , ха ! Уже третья каму помогло ! Ха ! Теперь верите , верите теперь ? !!!!!
Сатаника а половый жизни спасобствует Кашпировский ? Что нужна выставлять перед телевизорам ?
Емерсон, я сейчас такая затраханая, что лучше бы правда всё срослось на фиг и рассосалось.

Alter Ego
06-08-2005, 08:26 PM
Емерсон, я сейчас такая затраханая, что лучше бы правда всё срослось на фиг и рассосалось.
Кто же тебя так?

Emerson
06-08-2005, 08:27 PM
Как страшно жить .
Сатаника , не бережошь ты себя .
Альтер , как говоритса трус не играет в хакей , это во-первых , а вовторых говоритса кто не рескует тот не пьет шампанского .

Satanika
06-08-2005, 08:28 PM
Кто же тебя так?
Имя и фамилию дать? :grum:

Emerson
06-08-2005, 08:30 PM
лучше просто дать , можно даже имя не говорить ...

Satanika
06-08-2005, 08:30 PM
Как страшно жить .
Сатаника , не бережошь ты себя .

Не говори, кошмар да и только. Вот ты человек преличный, скажи мне, ты бы лез на бабу среди ночи когда она спит? Я щетаю это наглое хамство. Как жить?

Emerson
06-08-2005, 08:31 PM
не ну это в личку , да ...это в личку .

Alter Ego
06-08-2005, 08:31 PM
Имя и фамилию дать? :grum:
Не, лучше адрес. Твой. Я ему помогу.

Satanika
06-08-2005, 08:32 PM
Не, лучше адрес. Твой. Я ему помогу.
Альтер, не отвлекайся. Мы тут о Кашпировском дебаты ведем.

Emerson
06-08-2005, 08:33 PM
Кстати , а вот как у Кашпировского с бабами ? Он женатый , холостой , кто знаит ?

Satanika
06-08-2005, 08:36 PM
Кстати , а вот как у Кашпировского с бабами ? Он женатый , холостой , кто знаит ?
Мне кажется у него с бабами ни как. Нормальный мужик не будет такой фуйнёй страдать.

Alter Ego
06-08-2005, 08:37 PM
Мне кажется у него с бабами ни как. Нормальный мужик не будет такой фуйнёй страдать.
Но с такой "фуйни" нехилые бабки имеет.

Emerson
06-08-2005, 08:38 PM
И так , подытожим :

а) Нармальные мужики на спящих бап не лезут
бэ) Нармальные мужики не такие как Кашпировский

а можно пункт А вычиркнуть , Сатаника , пажалуста , у миня сегодня празник , ради миня , а ? я тогда нармальный мужик палучаюсь .

Satanika
06-08-2005, 08:39 PM
И так , подытожим :

а) Нармальные мужики на спящих бап не лезут
бэ) Нармальные мужики не такие как Кашпировский

а можно пункт А вычиркнуть , Сатаника , пажалуста , у миня сегодня празник , ради миня , а ? я тогда нармальный мужик палучаюсь .
вычиркивай родной.

Satanika
06-08-2005, 08:40 PM
Но с такой "фуйни" нехилые бабки имеет.
У него глаза импотента.

Alter Ego
06-08-2005, 08:41 PM
У него глаза импотента.
А какие у импотента глаза?

Satanika
06-08-2005, 08:42 PM
А какие у импотента глаза?
вот такие как у него. Злобно-озобоченные.

духовность
08-23-2005, 11:23 AM
Ну карочи , у меня вапросы . Я не застал , а вот при вас наверно было модно , вы лечились по телевизору у Кашпировского ? Помогло ? Вы верите ? Пачиму ? Не верите ? Пачиму ?[/QUOTE]

Помнится мне было лет 7. Моя мама любила смотреть передачи с участием Кашпировского. Бабушка была верующей и упрекала ее говоря что это от сатаны, но мама смеялась и продолжала смотреть. Мой младший братишка ему не было и трех, находился рядом и как только на экране появлялся Кашпировский у него начинался сильный страх. Он прятался за маму и кричал что есть силы. " Мама, выключи этого дядьку" При всем том, что к другим " дядькам" он относился совершенно спокойно. С тех пор прошло 16 лет. Мой брат вырос, он стал взрослым. Но страхи у него не прошли. Часто он будит всех своим истошным криком. и когда мы начинаем спрашивать его что с ним, он рассказывает нам о все одном и том же мужике в темной одежде, пытавшем его задушить.

dream fairy
08-23-2005, 02:39 PM
Ну карочи , у меня вапросы . Я не застал , а вот при вас наверно было модно , вы лечились по телевизору у Кашпировского ? Помогло ? Вы верите ? Пачиму ? Не верите ? Пачиму ?
Я в школе тогда училась, и мои родители куда-то ушли на вечер. Вот я сижу смотрю телек, а там Кашпировский разглагольствует. Потом вышла девушка и стала рассказывать, как она уплыла в гипноз и так вот она видит Кашпировского, а он то-ли с нимбом, то-ли с крыльями и что-то такое говорит не по теме, но при этом обещает ей, что всё будет хорошо, и да у неё всё хорошо случилось: и рассосалось, зажило, перестало болеть. (подробностей не помню, но очень мне в душу её история запала)
Потом опять Кашпировский начал говорить. И так он медленно и размеренно говорил, что я заснула (поздно уже к тому же было) И вот сквозь сон (не совсем проснувшись ещё) вижу я на экране лицо Горбачёва. А я-то не заметила, что заснула и в первые секунды у меня одна мысль: "Господи!!! Вижу Кашпировского в виде Горбачёва!!!" А он ещё и говорит в этот момент: "Всё наладится"
Тут я совершенно офигевшая окончательно проснулась.
Такой вот опыт, больше я Кашпировского не смотрела.