PDA

View Full Version : Мораторий на национальные темы. Интересуюсь содержанием.



Frank Eurocanada
06-05-2005, 05:04 PM
Получил угрозу. Но не знаю содержания моратория. Прошу изложить ПРАВОВОЙ ( :mads: ) текст.

КошЫчка
06-05-2005, 06:24 PM
Получил угрозу. Но не знаю содержания моратория. Прошу изложить ПРАВОВОЙ ( :mads: ) текст.

ап чём вы Френки??

цепной_кот
06-05-2005, 06:28 PM
Получил угрозу. Но не знаю содержания моратория. Прошу изложить ПРАВОВОЙ ( :mads: ) текст. Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=654764&postcount=2).

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 07:37 PM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=654764&postcount=2).
Эта какбы каминдатский час ондаяйцывый, ага... :smoke:

Птиц
06-05-2005, 07:50 PM
"Правило ч2".

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 08:02 PM
"Правило ч2".Catch 22!:grum:

Птиц
06-05-2005, 08:02 PM
Цатч 22!:грум:

Именно :)

Aвгур
06-05-2005, 08:04 PM
Национальные вопросы слишком щекотливая тема. И обсуждение таких вопросов к хорошему не приведут. Так что я ЗА то, что бы таких тем на нашем форме не было. (Это лично мое мнение и никому его не навязываю)

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 08:11 PM
...Так что я ЗА то, что бы таких тем на нашем форме не было. (Это лично мое мнение и никому его не навязываю)К тому же вашива мнения никто и не спашивал. И не спосют! Пивыкайте, Авгур. :smoke:

Aвгур
06-05-2005, 08:13 PM
К тому же вашива мнения никто и не спашивал. И не спосют! Пивыкайте, Авгур. :smoke: Ой знаете, мне как то все равно. На форуме есть круг людей, которых мое мнение интересует. К моему огромному сожалению вы в этот круг не входите (и врядли войдете). Так что расслабтесь, и вообще наслаждайтесь жизнью))):34: :40:

КошЫчка
06-05-2005, 08:14 PM
К тому же вашива мнения никто и не спашивал. И не спосют! Пивыкайте, Авгур. :smoke: как впрочем и вашего.. так что учитесь держать его при себе

Птиц
06-05-2005, 08:16 PM
Авгур, а Вы, извините, модератор какого раздела?

цепной_кот
06-05-2005, 08:17 PM
К тому же вашива мнения никто и не спашивал. И не спосют! Пивыкайте, Авгур. :smoke: Говорите за себя, Вор. "Пивыкайте" к тому что если Вас о чем-то не спрашивают, это не обязательно распространяется на всех остальных.

Aвгур
06-05-2005, 08:18 PM
Авгур, а Вы, извините, модератор какого раздела? Собственно я модератор чата)

Птиц
06-05-2005, 08:19 PM
Собственно я модератор чата)

Ааааа...

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 08:31 PM
Ой знаете, мне как то все равно. На форуме есть круг людей, которых мое мнение интересует. К моему огромному сожалению вы в этот круг не входите (и врядли войдете). Так что расслабтесь, и вообще наслаждайтесь жизнью))):34: :40:Я взаимна рад. :smoke:

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 08:32 PM
как впрочем и вашего.. так что учитесь держать его при себеДа-да, рожей нивышил, я знаю. :smoke:

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 08:35 PM
Говорите за себя, Вор. "Пивыкайте" к тому что если Вас о чем-то не спрашивают, это не обязательно распространяется на всех остальных.Спасиба. Скора начну. Толька я вас того... как бы это... подиликатние... не спашивал. :smoke:

Frank Eurocanada
06-06-2005, 04:45 AM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=654764&postcount=2).

Там так мало написано на этот раз, что можно и вытащить без ссылки:



В связи с увеличением количества разборок и наездов связанных с национальными темами, Администрация объявляет временный мораторий на национальные темы. Срок пока не определён, администрация сообщит, когда мораторий будет отменён, если будет отменён вообще.

Идеальный пример того, что интерпретировать данный ЗАКОН можно на своё усмотрение. Например, в словосочетании российский сыр можно найти будь здоров какой наезд.
Данный акт требует уточнений.
Запрещается употребление названий наций и национальностей, как таковых. Я именно так понял Качелина. Очень интересный форум! А о чём же ещё говорить людям, переехавшим из одной страны в другую? :confused: Наоборот, это должна быть главная тема форумов.
Лучше заниматься чатом и приколами. Ломать русский язык до неузнаваемости (всё хорошо в меру и в определённом количестве). Что где стоит. У кого аватар прикольнее. Классный у вас форум-чат. Погуляю ещё, всё же. До первого бана.

КошЫчка
06-06-2005, 08:44 AM
Очень интересный форум! А о чём же ещё говорить людям, переехавшим из одной страны в другую? :confused: Наоборот, это должна быть главная тема форумов.


Лучше заниматься чатом и приколами. Ломать русский язык до неузнаваемости (всё хорошо в меру и в определённом количестве). Что где стоит. У кого аватар прикольнее. Классный у вас форум-чат. Погуляю ещё, всё же. До первого бана.

Слушайте Франки, вы с каждым днём всё больше и больше падаете в моих глазах. Эрудированный человек, грамотный, не глупый .. вроде.. а такими мелочами занимаетесь. Ну не нравится вам наш форум поберегите свои спорные идеи для более подходящего места.. неужели не найдётся во всей всемирной и-нетовской паутинке, окошечка, куда бы вы могли прильнуть и где бы люди разделяли непосредственно вашу точку зрения, где вы не были бы вынуждены унижать присутствующих, в силу несхожести мировоззрений, своими колкими ремарками ..


Да, у нас классный "форум-чат".. но к сожалению в последнее время он переполнился людьми желающими вынести свою жизненную неудовлетворённость на публику (то ли в силу отсутствия полноценной жизни как таковой, то ли форумская идиллия их наша гложет... не знаю и не берусь судить). Я думаю вы прекрасно отдаёте себе отчёт, что провоцируя форумчан на склоки, вы одновременно провоцируете администрацию форума на принятие экстримальных мер, распространяющихся на всех без исключения.. Вы делаете всё возможное дабы прения не прекращались... какую цель вы преследуете, уважаемый??? А добиваетесь вы чего-то однозначно. Иначе плюнули бы давно на всё и пошли траву у дома постригли, или телек посмотрели.. ан нет.. вы предпочитаете получит пинок под зад.. ради чего? Чтобы затем вернуться и продолжить хаяние сложившихся устоев.. потому что они плохие и не справедливые... потому что ВЫ их такими находите?? Замкнутый круг получается.. вам не кажется?

Baba_Yaga
06-06-2005, 08:48 AM
Слушайте Франки, вы с каждым днём всё больше и больше падаете в моих глазах. Эрудированный человек, грамотный, не глупый .. вроде.. а такими мелочами занимаетесь. Ну не нравится вам наш форум поберегите свои спорные идеи для более подходящего места.. неужели не найдётся во всей всемирной и-нетовской паутинке, окошечка, куда бы вы могли прильнуть и где бы люди разделяли непосредственно вашу точку зрения, где вы не были бы вынуждены унижать присутствующих, в силу несхожести мировоззрений, своими колкими ремарками ..


Да, у нас классный "форум-чат".. но к сожалению в последнее время он переполнился людьми желающими вынести свою жизненную неудовлетворённость на публику (то ли в силу отсутствия полноценной жизни как таковой, то ли форумская идиллия их наша гложет... не знаю и не берусь судить). Я думаю вы прекрасно отдаёте себе отчёт, что провоцируя форумчан на склоки, вы одновременно провоцируете администрацию форума на принятие экстримальных мер, распространяющихся на всех без исключения.. Вы делаете всё возможное дабы прения не прекращались... какую цель вы преследуете, уважаемый??? А добиваетесь вы чего-то однозначно. Иначе плюнули бы давно на всё и пошли траву у дома постригли, или телек посмотрели.. ан нет.. вы предпочитаете получит пинок под зад.. ради чего? Чтобы затем вернуться и продолжить хаяние сложившихся устоев.. потому что они плохие и не справедливые... потому что ВЫ их такими находите?? Замкнутый круг получается.. вам не кажется?


Кошечка, дай я тебя расцелую!!!!

Akela
06-06-2005, 09:29 AM
Слушайте Франки, вы с каждым днём...

Ай, какая ты умничка...
:34: :kiss::kiss:

КошЫчка
06-06-2005, 09:32 AM
Кошечка, дай я тебя расцелую!!!!
Ай, какая ты умничка...




цветы и деньги в машину! :bis:
:grum:

Akela
06-06-2005, 09:34 AM
цветы и деньги в машину! :бис:
:грум:

Намечается оргия???? :grum:

химик
06-06-2005, 09:51 AM
Кот вопрос ...
Мораторий наложен на национальный вопросы связанные косвенно и прямо с Израелем или с любой другои нацией в том числе?
Потому как я заметил в Серьезных разгоровах тема о Шейцарии фигурирует на первоий странице и до сих пор не заблокирована

Манюня
06-06-2005, 10:28 AM
Потому как я заметил в Серьезных разгоровах тема о Шейцарии фигурирует на первоий странице и до сих пор не заблокирована:grum: :grum: :grum: ....

Baba_Yaga
06-06-2005, 12:54 PM
Кот вопрос ...
Мораторий наложен на национальный вопросы связанные косвенно и прямо с Израелем или с любой другои нацией в том числе?
Потому как я заметил в Серьезных разгоровах тема о Шейцарии фигурирует на первоий странице и до сих пор не заблокирована

Обязательно найдётся кто накапает! Хм... а я думал пронесёт...

alex korolev
06-06-2005, 01:24 PM
Кот вопрос ...
Мораторий наложен на национальный вопросы связанные косвенно и прямо с Израелем

А вещий Олег свою линию гнул... (ц)

Саломея
06-06-2005, 01:27 PM
Обязательно найдётся кто накапает! Хм... а я думал пронесёт...

БабАнька!!! :ladush:

Птиц
06-06-2005, 01:55 PM
"Громкие, продолжительные аплодисменты". - Газета "Правда"

химик
06-06-2005, 02:40 PM
Вся понял .... тока зачем тогда называть ето национальным вопросом то?

Emerson
06-06-2005, 02:57 PM
Химик , эта тема тоже не закрыта , её просто не апсуждают
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=6540

Все правила саблюдены ИМХО

химик
06-06-2005, 04:38 PM
Химик , эта тема тоже не закрыта , её просто не апсуждают
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=65ч0

Все правила саблюдены ИМХО

Ну ежели бы меня трогали высказывание Бывшего сиониста (прадон за тафтологию) я продолжал поднимать пыль по етому поводу

Frank Eurocanada
06-07-2005, 02:26 AM
Кот вопрос ...
Мораторий наложен на национальный вопросы связанные косвенно и прямо с Израелем или с любой другои нацией в том числе?
Потому как я заметил в Серьезных разговорах тема о Швейцарии фигурирует на первой странице и до сих пор не заблокирована :grum: :47:

На качелях...
06-07-2005, 08:04 AM
Франк, тебе тоже смешно? *Может, еще не все потеряно..*

Птиц
06-07-2005, 02:13 PM
"Через твою гранату луну видать"

Akela
06-07-2005, 02:17 PM
"......
Вот не подкопаешься к Птицу. Особо не материться, сильно на своей точке зрения не настаивает - эдакий интеллигентный гуру, типа "я мог бы вам объяснить, но чтож с быдлом-то беседовать". Раздражает страшно.
...."
(c) CrazyDoctor

Я бы сказал - псевдо-интеллигентный лже-гуру.

Птиц
06-07-2005, 02:18 PM
Wu-Wei

Akela
06-07-2005, 02:21 PM
А тебе - здоровья, счастья и успехов в твоем нелегком труде.