PDA

View Full Version : СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КРЕДИТ



Algirdas
02-12-2004, 05:08 AM
[/b] Уважаемые Дамы и Господа!

Срочно требуется кредит $ 20000 на два года без залога.

Начиная с седьмого месяца после получения кредита каждый месяц Вам буду выплачивать по 10% от кредита - прибыль (за первый год Вы получите 60% + за второй 120%)
С последней выплатой Вашей прибыли я верну Вам и кредит.
Значит за два года Вы получите 180% прибыли.
Первое полугодие мне нужно для разработки своего бизнеса.
Всех заинтересованных прошу обращаться на мой e-mail [email protected]
или по мобильному телефону: +370-618-52322
Ссуду могу принять как по e-gold , так и реально через банковский счёт.

Dmitry
02-12-2004, 06:40 AM
Algirdas,

120% прибыли в год - это
1. наркоторговля
2. незаконная торговля оружием
4. грубейший просчет в бизнес-плане
3. кидалово

Какой из этих четырех вариантов лучше характеризует ваш "бизнес" ?

Algirdas
02-12-2004, 06:58 AM
К сожалению ни один из Ваших вариантов не характерезует мой бизнес. Я начинаю финансовую брокерскую деятельность, если Вы заметили - внизу есть моя реклама о том, что я ищу инвесторов в реальные крупные проекты в России - брокерская оплата 4% от стоимости проекта и это вполне достаточно, чтобы вернуть долг сразу, так как проекты от $140000 до $25000000 - подсчитайте, пожалуйста 4% от этих проектов и убидитесь сами.
Кроме этого мне известны инвестиционные проекты с очень высокой отдачей от инвестированной суммы. Это может быть электронные инвестиции и инвестиции в акции развивающихся предприятий.
Вся эта информация будет известна моему кредитору после получения кредита.
С уважением,
Альгирдас

Пионэр
02-12-2004, 05:18 PM
Kogda naidosh lohov soobshi ya bi tozhe sudovol'stviem u kogoto odolzhil 200,000.00 bez zaloga. A chego melochitsa/ :D

Dmitry
02-12-2004, 08:14 PM
Кроме этого мне известны инвестиционные проекты с очень высокой отдачей от инвестированной суммы. Это может быть электронные инвестиции и инвестиции в акции развивающихся предприятий.

Не, ну я конечно знаю, что в странах СНГ американцев называют "тупыми америкосами" и "лохами". Но не настолько же !!!

Algirdas
02-13-2004, 12:43 PM
Ну насчёт того, что я много прошу без залога - это ничего .
Вы зайдите на www.dmitry-portal.ru Это полртал объявлений и в теме "Бизнес, финансы" можете увидеть объявление "Ищу возможность взять кредит без залога 70000 euro на 7 месяцев - верну 78000 euro" :D

У меня сумма поменьше, хотя дольше отдавать буду, зато проценты побольше :D :D :D

А насчёт инвестиций и лохов могу ответить так:
Инвестиции в акции развивающихся фирм - это дело именно американское - я знаю один сайт, но он будет дан моему кредитору - так там учат, как из 10000 за год сделать миллион - американцы
Американская компания - название её сказать могу "USA Invesnmen Group 999" - предоставляет услугу - инкубатор миллионеров - членский взнос $20000 . В инкубаторе 4 программы, благодаря которым - это гарант компании - за год только прибыль составляет 1000000 долларов США.
Вот тебе и Америка ! Вот тебе и лохи!
:P :P :P :P :P

LAman
02-13-2004, 05:07 PM
А насчёт инвестиций и лохов могу ответить так: Инвестиции в акции развивающихся фирм - это дело именно американское - я знаю один сайт, но он будет дан моему кредитору - так там учат, как из 10000 за год сделать миллион - американцы
Американская компания - название её сказать могу "USA Invesnmen Group 999" - предоставляет услугу - инкубатор миллионеров - членский взнос $20000 . В инкубаторе 4 программы, благодаря которым - это гарант компании - за год только прибыль составляет 1000000 долларов США.
Вот тебе и Америка ! Вот тебе и лохи!
:P :P :P :P :P

Друг, пока ты сильно не влетел, советую тебе: не влазь в эти афёры. Советую тебе как человек, профессионально занимающийся этими самыми акциями и инвестициями.

Dmitry
02-13-2004, 08:27 PM
Делаем поиск в Google на "USA Invеstment Group 999".

Получаем первые 10 результатов - только сайты на русском языке.

На 1-ом месте: http://usa-invest.narod.ru/

Думаю, комментарии излишни - народ.ру

Algirdas, тебя хотят "кинуть" (если уже не "кинули"). Или ты сам хочешь кого-то кинуть. И то и другое - не есть хорошо.

Bar Boss
02-13-2004, 08:55 PM
Мда, не только ебибтяне строили пирамиды...

Мало им было МММ.

Dmitry
02-13-2004, 09:29 PM
Тяга к халяве неистрибима. Мавроди жил, Мавроди жив, Мавроди будет жить.

Algirdas
02-14-2004, 05:30 AM
И вновь отвечаю на все вопросы:

Насчёт компании и сайта - наверно видели, что они переходят на платный хостинг - 5 лет работали на бесплатном. Пока инкубатор миллионеров меня небеспокоит, но как там не было - они хоть отвечают на электронные письма. А вот институт защиты прав инвесторов - кажется нормальная компания - сайт: www.czpi.ru
на электронные письма не отвечает, хотя первый день переписывались нормально - по 7 писем, а потом всё..... :cry:
Но я не унываю. Я ищу возможность взять кредит $20000 на 2 года без залога - проценты Вы видели и это не халява, не лошество - я не лох. Это реальность, которую я предлагаю.
Мне нужно самому открыть компанию - брокерскую контору. Я ищу инвеститоров в реальнные крупные российские проекты и 4% от стоимости проекта - мне их дают после нахождения инвесторов - это может служить гарантом. Кроме того я работаю по поводу электронных инвестиций через e-gold :D и знаю нормальные инвестиционные проекты - компании - одна мною проверена и платит исправно - я работаю с ней уже 5 месяцев, но так как мои финансовые возможности пока небольшие и сумма получается небольшая, а они от 4500 долларов дают банковский гарант.
Так вот...........
Неужели так и не найдётся человек, который может отдолжить? :cry:
Между прочем я сам брокер, но только пока не сделана ещё ни одна сделка - запрашивают люди, отсылаю проект, но пока всё тихо. Но думаю до времени........
Я верю, что они найдутся............. :lol:
Можете проверить брокерскую работу по сайту:
www.pfa.com
И посмотреть мой сайт:
http://jalgirdas.financialcircuit.com
Algirdas

Algirdas
02-14-2004, 06:00 AM
И ещё - даю Вам сайт бесплатно.
Зайдите и подпишитесь - это ничего нистоит.
Сайт: www.agora-inc.com

Тогда наконец узнаетё о чём идёт речь :D

Algirdas

Dmitry
02-15-2004, 06:39 AM
И ещё - даю Вам сайт бесплатно.
Зайдите и подпишитесь - это ничего нистоит.
Сайт: www.agora-inc.com

Тогда наконец узнаетё о чём идёт речь :D

Algirdas

Зашел. Узнал - рассылают спам.



Неужели так и не найдётся человек, который может отдолжить?

Вряд ли

Algirdas
02-15-2004, 06:45 AM
Спам не спам, а подумать там есть над чем.

Там смотря на сколько тем подпишишься. Конечно и стабильно каждый день. На все подписался все и получаешь :D

Dmitry
02-15-2004, 01:22 PM
Спам не спам, а подумать там есть над чем.
...

Над новыми антиспам-фильтрами

noincomingcalls
02-15-2004, 02:19 PM
Спам не спам, а подумать там есть над чем.

Там смотря на сколько тем подпишишься. Конечно и стабильно каждый день. На все подписался все и получаешь :D
oh uzh eti goryachie baltiyskie parni...

Algirdas
02-16-2004, 01:58 AM
Над самой информацией в письмах

Lyubimaya
02-19-2004, 02:10 AM
Крут был Лёха,
а кинули,как лоха....

Algirdas
02-22-2004, 04:44 AM
Крут был Лёха,
а кинули,как лоха....


Чем "лох" вам плох?
Не лохи тоже плохи!
Не лохов тоже ведь кусают блохи :D :D :D

NRG RUS
04-15-2004, 09:24 PM
А я бы дал тебе и лимон если бы был, просто ради интереса посмотреть как ты будешь их отдавать с такими процентами (180%). И не каких горантий мне не надо, но если бы неотдал я б тебя нашёл кожу с тебя жевого снял, а фотографию на этом форуме поместил...
... ладно мой совет - учись, читай Адамса Смитта и Вол Стрит Джорнал, а потом уж обещай 180%

Krakadil
04-15-2004, 09:35 PM
Смешно, когда людям, обслуживающим акул Wall Street пытаются впарить что-то.
Дай нам жить спокойно с нашим инвестментом.

NRG RUS
04-16-2004, 09:54 AM
Ага, смешно,
только не работающих в обслуживании "акул", а просто человека который без 5 минут ВА в эконимике и финансах :wink:

Мы только недавно разберали тему: увеличение риска, как способ увеличения дохода... хочешь рисковать - покупай Junk bonds: Revlon, Unated Airlanes, US Airways, Polaroid and кнечно же Enron, Oakwood Homes.

TIP:Если у вас действительно есть тысяча-другая на севенге, то купите акции AT&T (16 апреля) продайти их до конца года. (Просто ради интереса напишу в этой теме насколько они вырастут до декабря 2004) Цена на 16 апреля (1100 по NY) составила $13.00 par share. Enjoy :)
http://www.nyse.com SYMBOL: AWE

Krakadil
04-16-2004, 10:17 AM
Не понимаю, ты что берешь на себя ответственность через форум давать финансовые консультации по инвестменту?

Algirdas
04-16-2004, 10:55 AM
А я бы дал тебе и лимон если бы был, просто ради интереса посмотреть как ты будешь их отдавать с такими процентами (180%). И не каких горантий мне не надо, но если бы неотдал я б тебя нашёл кожу с тебя жевого снял, а фотографию на этом форуме поместил...
... ладно мой совет - учись, читай Адамса Смитта и Вол Стрит Джорнал, а потом уж обещай 180%


Да, акции не плохо, но также не плох и рынок форекс :D

Я ведь не говорил 180% годовых, а за 2 года 180% плюс отдавать то не каждый месяц, а в конце каждого года :D
Теперь посчитаем - инвестировав хотя и 10000 в форекс - каждый месяц получаем по 30% т.е по 3т.х 12 = 36т (без реинвестирования)
А насчёт лимона ничего но валюта нужна только в евро
Мне сегодня только что из германки предлагали под банковским гарантом проектик.
Инвестируешь 1 лимон евро (инвестиция состоит в том, что этот же самый лимон никуда не деётся - он остаётся на твоём личном счету только замороженный минимум на 3 месяца - смотря как подписал договор) и уже на другой счёт - указанный тобой каждые 10 дней приходят по 1,6 лимона :D , а в конце срока - дополнительно ещё 2 ! :D :D
Это называется - безрисковые инвестиции и при том с банковским гарантом. То же самое можно делать и с золотом, брилиантами, деймонтами и даже музейными экспонатами и при чём они не покидают помещения музея, а бабки идут.

Вот это штука!!!! :D :D :D

NRG RUS
04-16-2004, 12:39 PM
Nakos
ну это вообщем не консультация, а так просто совет... а вообще какие-то проблемы с этим или что?

Algirdas
без коментариев... тот хоть что-то сечёт в financial markets сам всё поймёт из предшествующего поста, а кто не сечёт - так ему и надо. :lol: :lol: :lol:

Algirdas
04-16-2004, 01:14 PM
:D И так - самая новая информация !!!! :D :D :D

Получил по телефону!!!

Да! Действительно есть вообще безрисковые программы!!!

Замараживаешь 1 лимон евро на своём счету в банке.

Получаешь от банка бумагу о замараживании счёта и отправляешься с ней в центральный банк Германии, там составляешь договор о участии в социальной программе.
В договоре указываешь счёт, на который тебе переведут прибыль, в свою очередь банк укажет куда сам будешь должен перевести 50% прибыли.
И так после этого через 10 дней на указанный счёт тебе переведут 1,6 лимона евро из них 50% - 0,8 лимона переведёшь в указанный фонд.
Через следующие 10 дней - тоже самое
Ещё через 10 дней тебе переведут 2,6 лимона, а сам переведёшь в фонд 1,3 лимона.
Значит уже за первый месяц получаешь около 2,9 лимона (говорю около - минусуйте банкоскую плату)
В конце срока - после 12 месяцев освобождается твой счёт от замараживания (значит возвращаешь свой лимон) + получаешь 2 лимона, которые уже не надо ни скем делится.
Итого получается инвестируя (замараживая) 1 лимон на 1 год получашь свои: 0,8+0,8+1,3+2+1(отмороженный) = 5,9
Здорово?
Мне кажется, что да!!!!!! :D :D :D

Algirdas
04-16-2004, 01:18 PM
Кстати, возможна и реинвестиция, но 1 человек может за свою жизнь участвовать не более 3 раз :lol:

Krakadil
04-16-2004, 01:47 PM
Nakos
ну это вообщем не консультация, а так просто совет... а вообще какие-то проблемы с этим или что?


У меня? Никаких. Если это дружеский совет, то посмотрю обязательно.

По поводу Алгирдаса.
Все теории хороши, когда они подтверждаются практикой.

Всякий инвестмент это риск. Чем более сказочные результаты предлагаются, тем больше степень риска.
Если эти цифры выше максимальных по индустрии, то эти предложения можно спокойно опускать в гарбич кэн.

msn
04-16-2004, 01:50 PM
Ага, смешно,
только не работающих в обслуживании "акул", а просто человека который без 5 минут ВА в эконимике и финансах :wink:

Мы только недавно разберали тему: увеличение риска, как способ увеличения дохода... хочешь рисковать - покупай Junk bonds: Revlon, Unated Airlanes, US Airways, Polaroid and кнечно же Enron, Oakwood Homes.

TIP:Если у вас действительно есть тысяча-другая на севенге, то купите акции AT&T (16 апреля) продайти их до конца года. (Просто ради интереса напишу в этой теме насколько они вырастут до декабря 2004) Цена на 16 апреля (1100 по NY) составила $13.00 par share. Enjoy :)
http://www.nyse.com SYMBOL: AWE
Ну чё ты гонишь?
На 16 апреля: "Day's Range: 13.50 - 13.55"
До закрытия рынка чуть больше часа.
На 50 центов вырастут. Угадал?
А на сколько они шлёпнутся, если Cingular расторгнет договор о покупке за $14 за акцию ты подсчитал?

Algirdas
04-16-2004, 02:02 PM
Nakos
ну это вообщем не консультация, а так просто совет... а вообще какие-то проблемы с этим или что?


У меня? Никаких. Если это дружеский совет, то посмотрю обязательно.

По поводу Алгирдаса.
Все теории хороши, когда они подтверждаются практикой.

Всякий инвестмент это риск. Чем более сказочные результаты предлагаются, тем больше степень риска.
Если эти цифры выше максимальных по индустрии, то эти предложения можно спокойно опускать в гарбич кэн.


Ну если мне звонят из-за границы и говорят со мной около полчаса - думаю врать не станут, тем более они платят и за посредничество от 1 лимона - 100т, на сколько я понял - банк работает с социальными программами именно Америки :lol:

NRG RUS
04-16-2004, 04:28 PM
to MSN
извени ошибся твоя правда (я просто не туда взглянул) цена на 11.00 была 13.53$...
только я про рост говорил не дневной, а до конца 2004 года... а твоё замечание про Cingular совершенная правда... ну вот и посмотрим как дело обернёться :D

NRG RUS
06-14-2004, 09:54 PM
Ага, смешно,
только не работающих в обслуживании "акул", а просто человека который без 5 минут ВА в эконимике и финансах :wink:

Мы только недавно разберали тему: увеличение риска, как способ увеличения дохода... хочешь рисковать - покупай Junk bonds: Revlon, Unated Airlanes, US Airways, Polaroid and кнечно же Enron, Oakwood Homes.

TIP:Если у вас действительно есть тысяча-другая на севенге, то купите акции AT&T (16 апреля) продайти их до конца года. (Просто ради интереса напишу в этой теме насколько они вырастут до декабря 2004) Цена на 16 апреля (1100 по NY) составила $13.00 par share. Enjoy :)
http://www.nyse.com SYMBOL: AWE
Ну чё ты гонишь?
На 16 апреля: "Day's Range: 13.50 - 13.55"
До закрытия рынка чуть больше часа.
На 50 центов вырастут. Угадал?
А на сколько они шлёпнутся, если Cingular расторгнет договор о покупке за $14 за акцию ты подсчитал?

ну msn родной, посмотри на цену то, а до конца года ещё ой как далеко :lol: а цена уже 14.30 (14 июн 2004) ну вот кто меня послушал на 1000 акций купил заработал около 60 баксов ( а это 6% ) за 2 месяца, недурно? Знание - деньги!