PDA

View Full Version : феминизация мужчин



Pages : [1] 2

newcontinent
06-05-2005, 02:50 AM
Роль мужчины как добытчика и вообще жизненно важного для выживания члена семьи сегодня во многом атрофирована, благодаря повысившемуся уровню жизни. Одинокая женщина больше не обречена на голодную смерть, как это было у наших предков: если отбившийся от стаи мужчина еще мог просуществовать какое-то время, самостоятельно добывая пропитание и защищая себя от опасностей внешнего мира, то женщина на подобное рассчитывать не могла. Сложившаяся за тысячи лет роль женщины как подчиненного существа сегодня размылась, сохранившись, по большому счету, в рудиментарных правилах этикета, которые уже не обусловлены практическими соображениями. Распространение феминистского движения, феминизация мужчин при одновременной маскулинизации женщин, снижение значимости роли мужа и отца - все это негативно :) .

Odinokiy_Ostrov
06-05-2005, 02:55 AM
Вывод: единственная роль мужчины в семьйе - это роль кормильца и охотника. Иначе - негативно. Я вас правильно поняла?

sementchi_fan
06-05-2005, 03:18 AM
Роль мужчины как добытчика и вообще жизненно важного для выживания члена семьи сегодня во многом атрофирована, благодаря повысившемуся уровню жизни. Одинокая женщина больше не обречена на голодную смерть, как это было у наших предков: если отбившийся от стаи мужчина еще мог просуществовать какое-то время, самостоятельно добывая пропитание и защищая себя от опасностей внешнего мира, то женщина на подобное рассчитывать не могла. Сложившаяся за тысячи лет роль женщины как подчиненного существа сегодня размылась, сохранившись, по большому счету, в рудиментарных правилах этикета, которые уже не обусловлены практическими соображениями. Распространение феминистского движения, феминизация мужчин при одновременной маскулинизации женщин, снижение значимости роли мужа и отца - все это негативно :) .
1) Какое на фиг выживание, у нас что первобытный строй?
2) Как это атрофирована. Без мужчины, ровно как и без женщины не будет семьи.
3) Ну да, не обречена на голодную смерть - это что плохо?
4) Тебе очень хочется стать подчиненным существом? Поезжай в Саудовскую Аравию... Там тебе это устроят.
5) Ненавижу эти слова "феминизм", "феминизация"... Кто такие вообще эти феминисты, блин. Борцы за равноправие... Развелось сейчас авторов, которые сравнивают, блин, кто умнее - женщина или мужчина, у кого мозг тяжелее, логика лучше и т.п. Устроили, блин, межполовые распри.
6) Снижение роли мужа и отца? С какой стати? Что без мужа или отца можно создать семью? Ребенка родить можно, а полноценную семью не создать... Поймите, всегда было и будет так: мужчина не сможет прожить без женщины, и наоборот... И межполовые войны ни к чему... А вообще всегда можно найти себе партнера, который соответствует твоим стереотипам... Как бы только потом не пожалеть...

newcontinent
06-05-2005, 04:31 AM
Odinokiy_Ostrov :
Разумеется, я говорю не только и не столько о биологическом отце.
Имеет место быть естественное нивелирование роли отца как авторитета
Ожидания, сформированные тысячелетиями, сегодня не оправдываются.

2 sementchi_fan
1) нет процедуры перехода из состояния подростка в состояние взрослого мужчины.
2) тоже, что для Odinokiy_Ostrov
3) 4) глупости :) -
5) Никаких глопостей с распрями. Просто констатация.
6) Не факт. В принципе можно и без мужчин. При наличии соответственной базы био материалов.

7) В современных обществах процедуры посвящения мальчика в мужчину попросту не существует.

Frank Eurocanada
06-05-2005, 08:28 AM
Роль мужчины как добытчика и вообще жизненно важного для выживания члена семьи сегодня во многом атрофирована, благодаря повысившемуся уровню жизни. Одинокая женщина больше не обречена на голодную смерть, как это было у наших предков: если отбившийся от стаи мужчина еще мог просуществовать какое-то время, самостоятельно добывая пропитание и защищая себя от опасностей внешнего мира, то женщина на подобное рассчитывать не могла. Сложившаяся за тысячи лет роль женщины как подчиненного существа сегодня размылась, сохранившись, по большому счету, в рудиментарных правилах этикета, которые уже не обусловлены практическими соображениями. Распространение феминистского движения, феминизация мужчин при одновременной маскулинизации женщин, снижение значимости роли мужа и отца - все это негативно :) .

Совершенно верно. Налицо противоречие. Всё, о чём Вы написали - естественное последствие развития общества в исключительно, в настоящую эпоху, материалистическом направлении. Задумываться об этом стали очень недавно. Когда позволила сытость. Ну и реалии жизни с диким взлётом феминизма, гомосексуализма. Что делать?
Может,подумать, на каком конкретно этапе "поехало"? Промышленная революция? 1968й в Европе, обозначивший переход к полному либерализму? :confused:

Leon93
06-05-2005, 12:04 PM
Феменизация мужщин- есть прямое следствие обмужичивания женьщин.

И дело не в том что женьщина может себя в этой жизни и стране обеспечить( опять же благодаря сервису которуй создали мужщины), а в том что менталити сдешних женьщин целиком зациклилось на Голливуде,который уже несколько покалений шлёпает фильмы именно ращитывая на сборы от женьщин..(с БФ канешна)..
Сплошной дурдом.
Кто-то,канешна, прогибается и пытается продолжать играть в эти игры ( типа сам себе стирает...), Но правильный мужик никогда не феминизируется , а просто махнет рукой на сдешних как незаслуживающих внимания и пойдет даже на другой край земли за достойной барышней. И сам останется мужщиной и семью нормальную создаст.

Emerson
06-05-2005, 12:22 PM
Сложившаяся за тысячи лет роль женщины как подчиненного существа сегодня размылась, сохранившись, по большому счету, в рудиментарных правилах этикета, которые уже не обусловлены практическими соображениями. Распространение феминистского движения, феминизация мужчин при одновременной маскулинизации женщин, снижение значимости роли мужа и отца - все это негативно :) .
Сначало про подчиняемое существо . У меня есть знакомоя , тётька Фиби , мексиканка , мы с ней сидим на одном уроке .Ситуация у нее такая - жить в калихфорнии для их семьи плохо , ну на то есть много причин . И решили они уежать в другой штат .В семье у них равноправие и никто никаму не подчиняетса , это важно . Вообщим муж хочит ехать в Аризону , а она в какойто другой штат . Напаминаю в семье равноправие , никто никаму не подчиняетса . Итог - они уже год как плохо живут в Калифорнии и никак не решат , кудаж им переехать . Напомню что никто никаму не подчиняетса . Вопрос : Они уедут когданибудь с Калифорнии ?

А вообще про фиминизацию мужчин , это да . Сматрю телик , паказывают пацана , ну карочи он такой стоит хдето а напротив него девки , и он такой им "Гыыыыыыыыыы!" , а они с него ржут . И значит голос каментатара , типа " Бабы вас не любят патамучто у вас жирная кожа лица ? Тогда новый крем маска для мужчин с жирными лицами Нивея вам паможит .... Что дальше ? Реклама " Мужчины у вас кривые ноги ? и вас не любят женщины ? Хо-хо , лучшие хирурги Беверли Хилз , вам их выравняют " ?

Leon93
06-05-2005, 12:37 PM
Равноправие в семье- прямой путь к ее развалу. Потому как всегда будут скандалы.

Но,как говорится"каждому свое"..Если женьщина испытывает жгучую потребность согнуть мужика в бараний рог- то ей и следуюе найти такого мазахиста,который сядет ей на шею и будет получать удовольствие от того что она тащит его по жизни( а после развода платит ему спауз суппорт).

Но, увы, в жизни все подругому. Феменистки не хотят феменизированых мужиков. Типа хозяин в доме она, но он ещо чего-то должен.
Это называется " И рыбку сьесть и на матацикле покататься"...

Вот тут хорошо про любимый момент в скандальчиках.
http://voffka.com/archives/deffki_v_forume.jpg

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 01:51 PM
Вот тут хорошо про любимый момент в скандальчиках.


хттп://воффка.цом/арчивес/деффки_в_форуме.йпг (http://voffka.com/archives/deffki_v_forume.jpg) Лёня, это конечно прикольно, но липа.

Птиц
06-05-2005, 02:01 PM
Да-да, клевета на форумы и их участников.

Alter Ego
06-05-2005, 02:30 PM
Здорово, Птиц! С возвращением!

Экспортёр
06-05-2005, 06:43 PM
Очень согласен с данной темой! особенно это чувствуется в Калифорнии. Иногда некоторым барышням при встрече приходится объяснять: "Who's your Daddy!!" :grum:

Саломея
06-05-2005, 07:49 PM
Очень согласен с данной темой! особенно это чувствуется в Калифорнии. Иногда некоторым барышням при встрече приходится объяснять: "Щхоьс ёур Дадды!!" :грум:

"Чего сказат-то хотел?" (c)

Экспортёр
06-05-2005, 08:00 PM
Хотел сказать, что американские "мужчины" феминизированы ДОНЕЛЬЗЯ! И местные барышни весьма к этому привыкшие! Вот и приходится переучивать! :mads: :grum:

Птиц
06-05-2005, 08:18 PM
Здорово, Птиц! С возвращением!

Альтер, здарова, тока тя ща забанют, патамушта здоровацца на форуме -это нарушение правил, патамушта флуд.

Саломея
06-05-2005, 08:22 PM
Хотел сказать, что американские "мужчины" феминизированы ДОНЕЛЬЗЯ! И местные барышни весьма к этому привыкшие! Вот и приходится переучивать! :мадс: :грум:

Феминизация - в социологии - возрастание роли и влияния женщин в обществе в целом, либо в отдельных областях жизни.
ФЕМИНИЗМ-Буржуазное политическое движение в капиталистических странах, имеющее целью добиться формального равноправия женщин.


Итак! Чему Вы переучиваете женщин, позвольте спросить?

И почему мужчины заключены в кавычки?

Саломея
06-05-2005, 08:23 PM
Альтер, здарова, тока тя ща забанют, патамушта здоровацца на форуме -это нарушение правил, патамушта флуд.

Псис! Ты преувеличиваешь.

Птиц
06-05-2005, 08:25 PM
Феминизация = обабливание. Эта пра ффсяких падолгу жынатых мужыкофф. Им наверно нипавизло с ихними бабами, патамушта ани сибя видут такжы как ихнии бабы. Или хужы.

Alter Ego
06-05-2005, 08:27 PM
Альтер, здарова, тока тя ща забанют, патамушта здоровацца на форуме -это нарушение правил, патамушта флуд.Ну, пару деньков хоть от форума отдохну. Так что в этом есть тоже что-то хорошее.

Pandusika
06-05-2005, 08:31 PM
Альтер ты всё ещё хочешь, что бы тебя забанили???:grum:

Alter Ego
06-05-2005, 08:32 PM
Альтер ты всё ещё хочешь, что бы тебя забанили???:grum:
Да. Но разве ж наша администрация прислушивается к просьбам?

Pandusika
06-05-2005, 08:33 PM
Да...пайдём вместе на зло всем :grum:
Всем, всем, всем

Саломея
06-05-2005, 08:35 PM
Феминизация = обабливание. Эта пра ффсяких падолгу жынатых мужыкофф. Им наверно нипавизло с ихними бабами, патамушта ани сибя видут такжы как ихнии бабы. Или хужы.

Псис! А пачиму нинаабарот: омужичивания баб?

Alter Ego
06-05-2005, 08:35 PM
пайдём вместе на зло всем :grum:
Всем, всем, всем
Спасибо, Пандусик! Ты верный товарищ. Держи за это плюс.

Только лучше я один.

Pandusika
06-05-2005, 08:36 PM
Спасибо, Пандусик! Ты верный товарищ. Держи за это плюс.

Только лучше я один.ну тогда ты один и я один, и всем ы будем так по одному

Саломея
06-05-2005, 08:36 PM
пайдём вместе на зло всем :грум:
Всем, всем, всем

Пандусик! Ты у нас сегодня писмейкер???

Pandusika
06-05-2005, 08:39 PM
Пандусик! Ты у нас сегодня писмейкер???я сегодня самая злая Пандуся на свете

Pandusika
06-05-2005, 08:40 PM
Саломейка забыла спросить, а это плохо или хорошо???

Птиц
06-05-2005, 08:41 PM
Псис! А пачиму нинаабарот: омужичивания баб?

Это маскулинизация. Тожы имеет места быть.

Pandusika
06-05-2005, 08:42 PM
Это маскулинизация. Тожы имеет места быть.а что не имеет места???

Alter Ego
06-05-2005, 08:43 PM
я сегодня самая злая Пандуся на свете
Не верю! Такого не может быть.

Alter Ego
06-05-2005, 08:43 PM
ну тогда ты один и я один, и всем ы будем так по одному
Я не хочу чтобы тебя банили.

Pandusika
06-05-2005, 08:44 PM
Я не хочу чтобы тебя банили.я хочу, очень хочу, навсегда хочу

Pandusika
06-05-2005, 08:45 PM
Не верю! Такого не может быть.а ты пропробуй поверь

Alter Ego
06-05-2005, 08:46 PM
я хочу, очень хочу, навсегда хочу
Тебе плохо с нами?

Alter Ego
06-05-2005, 08:47 PM
а ты пропробуй поверь
Не могу. Не получается в такое поверить. Ты самая лучшая и самая добрая Пандусика на свете. Вот.

Pandusika
06-05-2005, 08:49 PM
Альтер мы вообще то сейчас не по теме............

Alter Ego
06-05-2005, 08:50 PM
Альтер мы вообще то сейчас не по теме............
Я знаю. И тем не менее я настаиваю на вышесказаных мною словах.

Pandusika
06-05-2005, 08:52 PM
Я знаю. И тем не менее я настаиваю на вышесказаных мною словах.Альтер , если хочешь говорить обо мне для этого есть другая тема.
Сорки

Alter Ego
06-05-2005, 08:56 PM
Альтер , если хочешь говорить обо мне для этого есть другая тема.
Сорки
Пандусик, не злись.

Экспортёр
06-05-2005, 09:34 PM
Итак! Чему Вы переучиваете женщин, позвольте спросить?

Уважению и истинному равноправию! Как говорил Великий Ленин: "Каждому - по способностям...." ну и т.д. Если она ничего из себя не представляет, а требует...????!!! :mads:

Саломея
06-05-2005, 10:13 PM
Саломейка забыла спросить, а это плохо или хорошо???

Да хорошо Пандусечка!Канешно харашо! "Если не ты, то кто???" (ц)

Птиц
06-05-2005, 10:21 PM
"Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют
И визгливо матерятся, когда мажут по воротам
Тренер им дает советы, потный дядька кучерявый
На Физфаке МГУ он перепортил кучу девок" (с)

Саломея
06-05-2005, 10:22 PM
Уважению и истинному равноправию! Как говорил Великий Ленин: "Каждому - по способностям...." ну и т.д. Если она ничего из себя не представляет, а требует...????!!! :мадс:

И как истинное равноправие вяжется с термином "...по способностям"?
Что есть истинное равноправие и чего стоите Вы с Вашими доказательствами тому, кто ничего из себя не представляет?

Разве не очевидно, что таким доказывать ничего не надо, ибо не имеет смысла?
Зачем тогда пустая болтовня о всеобщей феминизации американских мужчин?

acider
06-05-2005, 10:47 PM
Сложившаяся за тысячи лет роль женщины как подчиненного существа сегодня размылась, сохранившись, по большому счету, в рудиментарных правилах этикета, которые уже не обусловлены практическими соображениями.

Может быть и размылась а межет быть и нет, но в душе каждая женщина хочет быть контроллируемой мужчиной. Много женщин лгут себе в этом вапросе..
Но я то знаю где правда :)(

Мужчины феминизируются и это факт. Вот тольк почему они это делают никто не знает.

acider
06-05-2005, 10:48 PM
"Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют
И визгливо матерятся, когда мажут по воротам
Тренер им дает советы, потный дядька кучерявый
На Физфаке МГУ он перепортил кучу девок" (с)
браво, браво. Классный стишик ;)

Pandusika
06-05-2005, 11:29 PM
Да хорошо Пандусечка!Канешно харашо! "Если не ты, то кто???" (ц)Хорошо, что для кого то это хорошо

sementchi_fan
06-06-2005, 04:19 AM
В чем выражается так называемая "феминизация"?
По поводу равноправия... Если два человека не могут договориться в какой штат им переезжать - значит они ошиблись с выбором, блин. Ну, если кто-то кому-то будет вынужден подчиняться, то на фиг такая семья? Я лично подчиненным быть не хочу. Но и подчинять себе никого тоже. Я бы тут даже не говорил а равноправии, а скорее о совместимости. Никто никого не должен подчинять... Скорее, мужчина должен оберегать женщину, но не подчинять... На эти "подчиненные существа" я в Узбекистане насмотрелся... Жалко смотреть на большинство недавно вышедших замуж девушек... Они полностью подчинены мужьям, забиты и исполняют роль домашнях хозяек... Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя... У них практически нет своих интересов и мнения. Лично я не очень хотел бы иметь такую жену.
По поводу феминизации. Это смотря что под этим понимать. Конечно, когда мужчина становится только домохозяином это не дело. Но и другая крайность плоха. Конечно, когда женщина весит под 90 кг, и тягает штанги весом 200 кг - это слишком. Но и делать из нее подчиненное существо тоже не надо, ИМХО.
А нормальную семью нельзя создать без отца, его роль в воспитании детей была и остается не менее важной чем роль матери.

Дуня Китаева
06-06-2005, 06:16 AM
Отчасти дело в законности. Слишком распустили женщин, на мой взгляд, поддержав их законодательно.
Англия: рожай хоть с 11-ти лет, государство тебе и benefit и council house предоставит. Живи, радуйся, дитё расти. Дети они, конечно, очень хорошо, но вот всё же сперва на ноги надо встать молодым мамашам, а они свой природный долг стремятся исполнить. Ну никакой ответственности за будущее.
Америка: sexual harassemnt. Взгляд выше дамских колен, мужик в ауте по полной программе и надолго. Ну не хочется им мужикам нравиться, мурзилкам (с) этим.



А нормальную семью нельзя создать без отца, его роль в воспитании детей была и остается не менее важной чем роль матери.

Во врено. Только объясните мне. Почему при разводе ребенка маме оставляют? Чем отец то плох? Хорошо это их совместное решение, а ведь в большинстве случаев это решение суда. Да еще видеть ребенка раз в месяц, тоже решение суда. Бредятина. А некоторые мамашки этим ох, как пользуются, дабы досадить бывшему ненавистному, теперь, муженьку. И репа их не задумывается, что тем самым они собственного ребенка колечат (об отцовских переживаниях они и не задумываются вовсе), которого они так на суде добивались оставить себе и, били себя пятками в грудь, что они самые, самые, а мужья их нравственно несостоявшиеся личности, от которых детей надо подальше держать. Бедные отцы даже организацию в защиту своих отцовских прав организовали "Fathers 4 justice", да толку.

Экспортёр
06-06-2005, 09:17 AM
Что есть истинное равноправие и чего стоите Вы с Вашими доказательствами тому, кто ничего из себя не представляет?

А какова Ваша концепция равноправия между мужчиной и женщиной тогда?

Саломея
06-06-2005, 09:49 AM
А какова Ваша концепция равноправия между мужчиной и женщиной тогда?

Вопросом на вопрос? Весьма по "мужски", не находите?

Я знаетели заметила одну деталь в поведении мужчин, ничего из себя не представляющих. Они ужасно не довольны тем, что возложив на женщин все возможные и не возможные обязанности такие как: работа, дом, дети и любовь к мужу, остаются при етом очень не довольны, когда женщина, зарабатывая подчас более мужа и находясь на работе больше, в общим соответствуя роли кормильца, ВДРУГ начинает требовать равноправия, ну Вы понимаете о чём я?

Пардон! Но настоящему мужчине никогда не придётся задумываться над проблемами феминизма и феминизации мужчин, а так же Маскулинизации женщин.

химик
06-06-2005, 10:34 AM
Саломея тут ведь вот какои прикол есть равноправие так же подразумевает раваные обязностьи
и если дама скажем работает как большои executive отмазки типа я на 8 месяце беременности и лететь в Никарагуа заключать контракт на поставку рогов и копыт не могу или у меня 2 детей дома по лавкам поетому на недельную презентацию в Непал я не поеду просто работать не должны ну и дальше в том же духе

Саломея
06-06-2005, 10:52 AM
Саломея тут ведь вот какои прикол есть равноправие так же подразумевает раваные обязностьи
и если дама скажем работает как большои ехецутиве отмазки типа я на 8 месяце беременности и лететь в Никарагуа заключать контракт на поставку рогов и копыт не могу или у меня 2 детей дома по лавкам поетому на недельную презентацию в Непал я не поеду просто работать не должны ну и дальше в том же духе

Химик! Ну Вы запятые расставьте, а то либо Вы за равноправие, либо за феминизацию, т.е. мужчинам предлагаете рожать и с детьми сидеть- не понятно?.....Ну раС уж мы о равноправии. :confused:

Экспортёр
06-06-2005, 11:06 AM
Вопросом на вопрос? Весьма по "мужски", не находите?

Не нахожу! Наоборот, это - в "женском" стиле! ;-) Вот она - феминизация боком выходит. :grum: А почему "мужски" в кавычках?

Для конструктивизации данной дискуссии предлагаю определится, о чём, собственно, спор идёт?! О равноправии женщин на рабочем месте или о равноправии в личных, так сказать, отношениях?

Экспортёр
06-06-2005, 11:11 AM
Но настоящему мужчине никогда не придётся задумываться над проблемами феминизма и феминизации мужчин, а так же Маскулинизации женщин.

Так ведь и не задумываемся, а женщины местные этого не понимают. Вот и проводим учебно-воспитательную работу! :)

Emerson
06-06-2005, 11:15 AM
А какова Ваша концепция равноправия между мужчиной и женщиной тогда?
о , я тут уже в одной такой теме общался страниц на 40 . Да , вот в чем эта канцепсия заключаетса : наличие няньки для детей , наличие дом работниы , наличие садовнека и рабочий день с возможностью сидеть на форуме не отвликаясь на эту самою работу . Вот явные признаки равнаправия между мужчиной и женщиной .
и это я фиг каму атвечу , да . Можите не каментировать . Гааааааааааа

Экспортёр
06-06-2005, 11:19 AM
Проблема феминизации - проблема не надуманная! Сколько media трубит про неё в Штатах. А на фильмы голливудские посмотрите последних лет - одни Рэмбы в юбках. Реклама - из мужчин делают идиотов.


одну деталь в поведении мужчин, ничего из себя не представляющих

Один нескромный вопрос: "Сколько мужчин что то из себя представляющих, Вы встретили за последние, скажем, шесть месяцев?"

Саломея
06-06-2005, 11:39 AM
Так ведь и не задумываемся, а женщины местные этого не понимают. Вот и проводим учебно-воспитательную работу! :)

Именно, не задумываетесь, так: судачите о них......:kos:

Саломея
06-06-2005, 12:30 PM
Проблема феминизации - проблема не надуманная! Сколько медиа трубит про неё в Штатах. А на фильмы голливудские посмотрите последних лет - одни Рэмбы в юбках. Реклама - из мужчин делают идиотов.



Один нескромный вопрос: "Сколько мужчин что то из себя представляющих, Вы встретили за последние, скажем, шесть месяцев?"

Тех, которых НЕ волнуют проблемы феминизации? Тех, кто не пытается меня воспитывать и уважает во мне равного партнёра? Я стараюсь только с такими и общаться. Представьте себе, но в моём окружении нет ни одного, кто бы занимался нытьём, о том что женщины позабывали своё историческое место у мартена, ну и тому подобное.

Экспортёр
06-06-2005, 12:40 PM
Ну и какое магическое число?! :grum:

Никто же не пишет, что ищем в женщине - домработницу. Я и сам убирать-стирать-готовить умею получше некоторых. Просто некоторые забывают, что с правами приходят и обязанности. А такой вот вопрос - на свидании с молодым человеком кто должен платить?

Leon93
06-06-2005, 01:15 PM
Тех, которых НЕ волнуют проблемы феминизации? Тех, кто не пытается меня воспитывать и уважает во мне равного партнёра? Я стараюсь только с такими и общаться. Представьте себе, но в моём окружении нет ни одного, кто бы занимался нытьём, о том что женщины позабывали своё историческое место у мартена, ну и тому подобное.

Не обольщайся. Об этом просто думают.
Мож один из твоих знакомых на форуме об этом и пишет...

Саломея
06-06-2005, 01:17 PM
А такой вот вопрос - на свидании с молодым человеком кто должен платить?

А ето Вы, простите о чём хотели спросить? Есть ли платёжные обязательства за свидание? :confused:

Вот тут я "интересуюсь узнать" : а сколько Вам лет?...ой, чей-то терзают меня смутные сомнения.

Саломея
06-06-2005, 01:20 PM
Не обольщайся. Об этом просто думают.
Мож один из твоих знакомых на форуме об этом и пишет...

Лёнь, знаешь какое у меня преимущество перед тобой (я не говорю, что ето фсе, а только одно, о котором я сейчас)? Ето то, что СВОИХ знакомых , я знаю хорошо. :34:

Emerson
06-06-2005, 01:23 PM
"Сколько мужчин что то из себя представляющих, Вы встретили за последние, скажем, шесть месяцев?"

Ну и какое магическое число?!

на свидании с молодым человеком кто должен платить?

ахота пачитать атветы ,низнаю пачиму .

Монашка
06-06-2005, 01:27 PM
...А такой вот вопрос - на свидании с молодым человеком кто должен платить?а никто не должен... не ходите на свидания... или на свиданиях, если уж вдруг вы все-таки решили туда пойти, не ходите никуда кроме как в парк, почитайте стихи, да-да и в парк надо всенепременно пешком, ведь транспортные расходы мозут возникнуть и штоб не дуамть о разделении расходов надопросто ходить пешком...

Leon93
06-06-2005, 01:29 PM
Лёнь, знаешь какое у меня преимущество перед тобой (я не говорю, что ето фсе, а только одно, о котором я сейчас)? Ето то, что СВОИХ знакомых , я знаю хорошо. :зч:


НАдеюсь что твои заблуждения вполне добросовестны...

Не зря же говорят "чужая душа-потемки"..

Саломея
06-06-2005, 01:31 PM
ахота пачитать атветы ,низнаю пачиму .
Екий ты подстрекатель! Фи мон шери, держите себя в руках!

Экспортёр
06-06-2005, 01:34 PM
Опять вопросом на вопрос? А говорили - "мужская" черта!


а никто не должен... не ходите на свидания... или на свиданиях, если уж вдруг вы все-таки решили туда пойти, не ходите никуда кроме как в парк, почитайте стихи, да-да и в парк надо всенепременно пешком, ведь транспортные расходы мозут возникнуть и штоб не дуамть о разделении расходов надопросто ходить пешком...

Нет-нет, кто то обязательно должен! Всю жизнь пешком не проходишь...

Если интересен мой возраст, образование, место жительства, род занятий, размер обуви и т.д., то я несомненно Вам ЛС отправить могу! ;-)

Саломея
06-06-2005, 01:36 PM
а никто не должен... не ходите на свидания... или на свиданиях, если уж вдруг вы все-таки решили туда пойти, не ходите никуда кроме как в парк, почитайте стихи, да-да и в парк надо всенепременно пешком, ведь транспортные расходы мозут возникнуть и штоб не дуамть о разделении расходов надопросто ходить пешком...


Ааааааааааа! Памятка молодому, пытатель...не испытате....не ...КАРОЧИ (ц) - пешеходу на первое свидание!

Монаш! Риспект! ржу и плачу. :bis: :ladush:

Emerson
06-06-2005, 01:37 PM
Екий ты подстрекатель! Фи мон шери, держите себя в руках!
не я просто , извините канешно что пипикнул , я этопросто учу ход женской мысли ....интересная вещь , да , вот Манаша пишет интересно и я читаю .

палучаитса нихочишь платить за свидание - не хади на свидание :)
и я сразу пользуясь этим приёмом такой
нихочишь стирать трусы - не хади замуж , оставайся любовницей :)
А то не равноправия тебе, не различия между женой и любовницей нету .

все я карочи пашол пра визы читать , да .

Саломея
06-06-2005, 01:38 PM
НАдеюсь что твои заблуждения вполне добросовестны...

Не зря же говорят "чужая душа-потемки"..

Лёнь! Да не завидуй ты! И у тебя такие есть, чесслово!

Монашка
06-06-2005, 01:41 PM
Опять вопросом на вопрос? А говорили - "мужская" черта!
Нет-нет, кто то обязательно должен! Всю жизнь пешком не проходишь...


Если интересен мой возраст, образование, место жительства, род занятий, размер обуви и т.д., то я несомненно Вам ЛС отправить могу! ;-)если вам хочется поделиться, то вы это можете сделать... но меня не интересуют такие детали... пардон...
however, меня интересует где вы нашли ответ вопросом на вопрос в моем посте? если не затруднит, ткните пальчиком...


а никто не должен... не ходите на свидания... или на свиданиях, если уж вдруг вы все-таки решили туда пойти, не ходите никуда кроме как в парк, почитайте стихи, да-да и в парк надо всенепременно пешком, ведь транспортные расходы мозут возникнуть и штоб не дуамть о разделении расходов надопросто ходить пешком...

Саломея
06-06-2005, 01:41 PM
не я просто , извините канешно что пипикнул , я этопросто учу ход женской мысли ....интересная вещь , да , вот Манаша пишет интересно и я читаю .

палучаитса нихочишь платить за свидание - не хади на свидание :)
и я сразу пользуясь этим приёмом такой
нихочишь стирать трусы - не хади замуж , оставайся любовницей :)
А то не равноправия тебе, не различия между женой и любовницей нету .

все я карочи пашол пра визы читать , да .

Емерсон! Умничка! ......:kiss:

ты ета...ну про визы там повнимательнее и не отвлекайся на ерунду тут всякую, о коей мы болтаем.

Экспортёр
06-06-2005, 01:44 PM
however, меня интересует где вы нашли ответ вопросом на вопрос в моем посте? если не затруднит, ткните пальчиком...

Это не из Вашего! Это из поста Саломеи. Ответов пока в студию не поступало... :grum:

Монашка
06-06-2005, 01:47 PM
Это не из Вашего! Это из поста Саломеи. Ответов пока в студию не поступало... :grum:што-та вы мудрите... выкручиваетесь похлеще чем женщины, что наводит на размышления...
карочи: не платите на свиданиях, не платите ваще!
живите для себя, во имя себя и т.п.
или за себя тоже неохота платить?
ну тут я вам точно не советчик... пардон...

Экспортёр
06-06-2005, 01:55 PM
Вы меня абсоолютно неверно поняли! За меня девушка ещё НИ РАЗУ на свидании не заплатила. Даже если и пыталась. Дело абсолютно не в деньгах, а в принципе. Многие здесь хотят равноправия, но в то же время ждут, когда за них заплатят. С такими второго свиданя ой как не хочется. И не из-за денег. А вот если девушка проявляет инициативу и, мол, давай - вот денежка, то

1. Деньги её молниеносно отвергаются!
2. Данный жест мгновенно идёт в плюсовой баланс данной особы.

Монашка
06-06-2005, 02:00 PM
Вы меня абсоолютно неверно поняли! За меня девушка ещё НИ РАЗУ на свидании не заплатила. Даже если и пыталась. Дело абсолютно не в деньгах, а в принципе. Многие здесь хотят равноправия, но в то же время ждут, когда за них заплатят. С такими второго свиданя ой как не хочется. И не из-за денег. А вот если девушка проявляет инициативу и, мол, давай - вот денежка, то


1. Деньги её молниеносно отвергаются!


2. Данный жест мгновенно идёт в плюсовой баланс данной особы.я вас ваще не поняла, to be honest...вам-то чего хочется равноправия или платить на свидании?

Саломея
06-06-2005, 02:02 PM
Это не из Вашего! Это из поста Саломеи. Ответов пока в студию не поступало... :грум:

ето Вам так показалось, потому что ответы были совершенно не такие, какими бы Вам их хотелось увидеть.

Саломея
06-06-2005, 02:05 PM
я вас ваще не поняла, то бе хонест...вам-то чего хочется равноправия или платить на свидании?

....я уже совсем было собралась упасть в обморок, да вовремя прочла твой ответ. :34:

Саломея
06-06-2005, 02:07 PM
Вы меня абсоолютно неверно поняли! За меня девушка ещё НИ РАЗУ на свидании не заплатила. Даже если и пыталась. Дело абсолютно не в деньгах, а в принципе. Многие здесь хотят равноправия, но в то же время ждут, когда за них заплатят. С такими второго свиданя ой как не хочется. И не из-за денег. А вот если девушка проявляет инициативу и, мол, давай - вот денежка, то

1. Деньги её молниеносно отвергаются!
2. Данный жест мгновенно идёт в плюсовой баланс данной особы.

*задумчиво*: "И ети люди запрещают мне................."(Ц) :kos:

Экспортёр
06-06-2005, 02:07 PM
Мне хочется узнать Ваше мнение о феминизации мужчин в США. Просто-напросто! :grum:

Монашка
06-06-2005, 02:09 PM
Мне хочется узнать Ваше мнение о феминизации мужчин в США. Просто-напросто! :grum:почему тока в США? и вообще: а где есть особи мужского пола, способные быть мужчинами?

Экспортёр
06-06-2005, 02:11 PM
На нашей исторической Родине! :grum: Зря Вы так, девушки!

А вот Вы, МОнашка, как считаете, американские мужчины - это мужчины или так?

Саломея
06-06-2005, 02:16 PM
На нашей исторической Родине! :грум:

"Чё?" (ц) :confused:

Экспортёр
06-06-2005, 02:17 PM
См. пост №81

Птиц
06-06-2005, 02:21 PM
А где было больше разводов, в Совке (бывшем СССР) до 91-го года, или в Америке? Кто-нить знает?

Монашка
06-06-2005, 02:26 PM
На нашей исторической Родине! :grum: Зря Вы так, девушки!




А вот Вы, МОнашка, как считаете, американские мужчины - это мужчины или так?ответить на ваш вопрос не могу: я не пробовала американских мужчин...

Монашка
06-06-2005, 02:27 PM
А где было больше разводов, в Совке (бывшем СССР) до 91-го года, или в Америке? Кто-нить знает?Птиц, наверное в союзе было меньше... ведь можно было прийти в партком и нажаловаться... говорят помогало...

Экспортёр
06-06-2005, 02:30 PM
ответить на ваш вопрос не могу: я не пробовала американских мужчин...

Хорошо, тогда как насчёт русских? Вот Саломея их за мужчин - не считает. Говорит, не осталось настоящих ни на одном континенте

Emerson
06-06-2005, 02:30 PM
размышления...
карочи: не платите на свиданиях, не платите ваще!
живите для себя, во имя себя и т.п.
или за себя тоже неохота платить?
ну тут я вам точно не советчик... пардон...
размышление
карочи: не стрираите в семье , не стирайте ваще !
живите для себя, во имя себя и т.п.
или за собой тоже неохота стирать ?
ну тут я вам точно не советчик... пардон...

msn
06-06-2005, 02:32 PM
А где было больше разводов, в Совке (бывшем СССР) до 91-го года, или в Америке? Кто-нить знает?В совке до определённого времени развестись было сложно, особенно если член партии. Были там всякие товарищеские суды, когда тебя имели без вазелина за то что ты пытаешься разрушить ячейку общества строителей коммунизьма. У меня у бати был друг, разводился с конца 70-х до начала 80-х, где-то около 10 лет у него заняло чтобы развестись. Статистики не знаю к сожалению. В америке на сегодняшний момент где-то 50% разводов и это только для тех кто в брак в первый раз вступает. Что и как было до 1991 года не знаю.

msn
06-06-2005, 02:33 PM
Птиц, наверное в союзе было меньше... ведь можно было прийти в партком и нажаловаться... говорят помогало...Ага, партком, профком, товарищеский суд и прочая лабуда... :grum:

Emerson
06-06-2005, 02:33 PM
Хорошо, тогда как насчёт русских? Вот Саломея их за мужчин - не считает. Говорит, не осталось настоящих ни на одном континенте
ненадо нам врать , ненадо . Вот Тарзан у наташи Каралёвой настаящий мужик . Ноги ровные , кожа лица не жырная , да , шо еще ? А ну карочи в семье дьньги зарабатывает жена , как и паложено , шо еще надо от мужика ?

Монашка
06-06-2005, 02:34 PM
Хорошо, тогда как насчёт русских? Вот Саломея их за мужчин - не считает. Говорит, не осталось настоящих ни на одном континентес ней я согласна! раз говорит, значицца так и есть!
а вообще я вам вот что скажу: мы сами вас избаловали, распустили и позволили сесть себе на шею, а вы сильно и не сопротивлялись... ведь удобнее и проще обинить кого-то другого в том что не получилось и не удалось, чем попытаться сделалть самому...
IMHO of course

Экспортёр
06-06-2005, 02:37 PM
А как же пословица: "За каждым настоящим мужчиной...." продолжите мысль

msn
06-06-2005, 02:40 PM
Почитал тут, подумал... в общем, вопрос к администрации, можно ник сменить? Очень нужно... дабы востановить справедливость... Хочу поменять МСН на Лошарик. :)

Птиц
06-06-2005, 02:40 PM
Ага, партком, профком, товарищеский суд и прочая лабуда... :grum:

"дом сгорит - девочка останется"?

Саломея
06-06-2005, 02:43 PM
Хорошо, тогда как насчёт русских? Вот Саломея их за мужчин - не считает. Говорит, не осталось настоящих ни на одном континенте

Ага! А вот я сейчас побуду занудой и очень вежливо Вас так попрошу:
А не соблаговалит ли любезный гАспадин Експортёр показать мне здесь и сейчас, где Саломея такое говорила ?

Монашка
06-06-2005, 02:43 PM
А как же пословица: "За каждым настоящим мужчиной...." продолжите мысльдак вот следуя этой самой поговрке постепенно женщина переместилась... мужчина типа строил карьеру, а женщина все остальное... ну вот и получилось, что мужчина только и сделал что карьеру, а женщина научилась обходиться без мужчины и поняла что нафига он ей такой мужчина нужен, если она сама может и за детьми присмотреть, и в доме все, или почти все, починить, с покупками справиться и т.д.
понимаете ли, тяжело быть только тылом, и чаще всего неблагодарная это роль... но ведь кто это понимает? только то кто там был...

Экспортёр
06-06-2005, 02:44 PM
ето Вам так показалось, потому что ответы были совершенно не такие, какими бы Вам их хотелось увидеть.

Вот! ;-)

химик
06-06-2005, 02:47 PM
Химик! Ну Вы запятые расставьте, а то либо Вы за равноправие, либо за феминизацию, т.е. мужчинам предлагаете рожать и с детьми сидеть- не понятно?.....Ну раС уж мы о равноправии. :цонфусед:
Не мы не за и не за другое ... мы равные возможноти и! за то что обязанности равные были но только в том случае если у женшины базар зашел о очень равных правах...
Ну на пальцах ето будет так если дама настаивает не том что бы выполнять мужскую работу нет проблем до тех пор пока он не требует на етой работе скидок и поблажек мотивируя тем что она женшина... Взялся за гуж не говори что не дюж

Emerson
06-06-2005, 02:50 PM
дак вот следуя этой самой поговрке постепенно женщина переместилась... мужчина типа строил карьеру, а женщина все остальное... ну вот и получилось, что мужчина только и сделал что карьеру, а женщина научилась обходиться без мужчины и поняла что нафига он ей такой мужчина нужен, если она сама может и за детьми присмотреть, и в доме все, или почти все, починить, с покупками справиться и т.д.
понимаете ли, тяжело быть только тылом, и чаще всего неблагодарная это роль... но ведь кто это понимает? только то кто там был...
Манаша , нипадумай что я придираюсь , у меня прсто есть вопросы .
Переместился ли пастепенно мужчина ?
Что понял мужчина за это же время ?
или както он не развивалса как женщина за это время ?


А так да , пасматрите на Кандализу , на Тимошенко ..... бабаньки маладцы .

Монашка
06-06-2005, 02:57 PM
Манаша , нипадумай что я придираюсь , у меня прсто есть вопросы .
Переместился ли пастепенно мужчина ?
Что понял мужчина за это же время ?
или както он не развивалса как женщина за это время ?


А так да , пасматрите на Кандализу , на Тимошенко ..... бабаньки маладцы .Кандолизка не замужем и никогда не была там, а замлячка наша? (чесслово не знаю :( )
мне нравится Хилари...
а че эт я должна думать что ты придираешься?
еще раз повторюсь, что то чего пишу это мое личное мнение, наблюдение и только; и конечно же, совсем нехорошо обобщать, но я наверное обобщаю...
теперь к вопросам:
да, думаю переместился. Куда и насколько? не знаю, зависит от ситуации в каждой семье
что понял мужчина не знаю, даже не знаю понял ли... я ж не мужчина... надеюсь что что-то среднестатистический мужчина понял...
мужчина конечно же развивался, карьеру то он строил...
только мне кажется что как-то это развитие было односторонним...

Саломея
06-06-2005, 02:59 PM
ненадо нам врать , ненадо . Вот Тарзан у наташи Каралёвой настаящий мужик . Ноги ровные , кожа лица не жырная , да , шо еще ? А ну карочи в семье дьньги зарабатывает жена , как и паложено , шо еще надо от мужика ?

Плюсаффф нет! :kiss:

Саломея
06-06-2005, 03:01 PM
Почитал тут, подумал... в общем, вопрос к администрации, можно ник сменить? Очень нужно... дабы востановить справедливость... Хочу поменять МСН на Лошарик. :)

ето Фсмысле облашарился или та самая Лошадь? :evillaugh

msn
06-06-2005, 03:03 PM
ето Фсмысле облашарился или та самая Лошадь? :evillaughф смысле читай у меня под ником слева в уголке уже написано (если мультфильм не помнишь) :)

Emerson
06-06-2005, 03:03 PM
еще раз повторюсь, что то чего пишу это мое личное мнение, наблюдение и только; и конечно же, совсем нехорошо обобщать, но я наверное обобщаю...
теперь к вопросам:
да, думаю переместился. Куда и насколько? не знаю, зависит от ситуации в каждой семье
что понял мужчина не знаю, даже не знаю понял ли... я ж не мужчина... надеюсь что что-то среднестатистический мужчина понял...
мужчина конечно же развивался, карьеру то он строил...
только мне кажется что как-то это развитие было односторонним...

вот вроди как оно нимножко так обидно так нимножко савсем , но карочи , оно ж так и есть да ?! я думаю што правдива это очинь .
Я тагда тожи правдиво напишу что понял мужчина , да ? Тока не обижатса на меня ! и карочи опять таки обобщать не стоит , поэтому я как бы только за себя ,но палучитса что обобщил .


женщина переместилась... мужчина типа строил карьеру, а женщина все остальное... ну вот и получилось, что мужчина только и сделал что карьеру, а женщина научилась обходиться без мужчины и поняла что нафига он ей такой мужчина нужен, если она сама может и за детьми присмотреть, и в доме все, или почти все, починить, с покупками справиться и т.д.

Мужчина понял , что есть деньги - есть всё ! Любая женщина твоя , и всё в этом мире пакупаетса и прадаётса . А вот про стирку трусов мужчина так и не понял , в чем вы модите убедитса в этой теме .

Монашка
06-06-2005, 03:14 PM
...Мужчина понял , что есть деньги - есть всё ! Любая женщина твоя , и всё в этом мире пакупаетса и прадаётса . А вот про стирку трусов мужчина так и не понял , в чем вы модите убедитса в этой теме .ну дак и женщина поняла что деньги много чего могут, но не все конечно... и заработать деньги можно самой...
карочи, Емерсон...
жизнь штука очень интересная, каждый смотрит на все происходящее со своей колокольни и сказать что кто-то другой тотально неправ низзя, ну никак низзя... потому как у каждого своя правда...
я вот что тебе скажу, недавно мне сказали:
-ты мне больше нравилась тогда... (это про меня лет так 7-8 назад, когда я была только тылом и больше ничем...)
но дело в том, что я то себе нравлюсь больше сейчас, сильно-сильно нравлюсь...

Саломея
06-06-2005, 03:26 PM
Мужчина понял , что есть деньги - есть всё ! Любая женщина твоя , и всё в этом мире пакупаетса и прадаётса . А вот про стирку трусов мужчина так и не понял , в чем вы модите убедитса в этой теме .

Нену Ф каторый раз за сегодняшний день убеждаюсь: Емерсон - кладезь мудрАсти!

Саломея
06-06-2005, 03:29 PM
но дело в том, что я то себе нравлюсь больше сейчас, сильно-сильно нравлюсь...

Что за день сегодня такой? Что ни слово, то мудрость! (ничё даже самой говорить не надо, ходи и раздавай аплодисметы)
Я тебя абажаю!!! :bis:

Дуня Китаева
06-06-2005, 03:56 PM
-ты мне больше нравилась тогда... (это про меня лет так 7-8 назад, когда я была только тылом и больше ничем...)
но дело в том, что я то себе нравлюсь больше сейчас, сильно-сильно нравлюсь...

Т.е. в принципе Вы за эти 7-8 лет добились успехов в общественной и карьерной жизни, достигли высот, о которых мечтали и изменились внутренне. В связи с этим и на мужчин Вы стали смотреть по другому и с годами Вы увидели, что они похужели благодаря Вам (пост №94) (вопрос: зачем баловали и позволяли на шею садиться? он сам об этом просил?). Можете ли Вы теперь прожить без мужчины, находящегося рядом постоянно, изо дня в день, имея лишь приходящего и уходящего время от времени? Возможно ли такое, что Вы изменились не в лучшую сторону, пусть даже Вы этого сами и не видите (хотя подразумеваю, что Ваши друзья говорят Вам обратное)?

Emerson
06-06-2005, 03:57 PM
ты мне больше нравилась тогда... (это про меня лет так 7-8 назад, когда я была только тылом и больше ничем...)
но дело в том, что я то себе нравлюсь больше сейчас, сильно-сильно нравлюсь...
Так и будем жить , это не про нас с тобой , а про мужчину и женщину вообще .

Саломея , Манашка :53:

Саломея
06-06-2005, 04:01 PM
ф смысле читай у меня под ником слева в уголке уже написано (если мультфильм не помнишь) :)

слишком маниакальное желание того, что бы тебя не считали ЗА..?

Саломея
06-06-2005, 04:05 PM
Так и будем жить , это не про нас с тобой , а про мужчину и женщину вообще .

Саломея , Манашка :5з:

Емерсон! У меня бааааальшие сомнения в том, что Вы правильно указали Ваш возраст! да, да

Монашка
06-06-2005, 05:31 PM
Т.е. в принципе Вы за эти 7-8 лет добились успехов в общественной и карьерной жизни, достигли высот, о которых мечтали и изменились внутренне. В связи с этим и на мужчин Вы стали смотреть по другому и с годами Вы увидели, что они похужели благодаря Вам (пост №94) (вопрос: зачем баловали и позволяли на шею садиться? он сам об этом просил?). Можете ли Вы теперь прожить без мужчины, находящегося рядом постоянно, изо дня в день, имея лишь приходящего и уходящего время от времени? Возможно ли такое, что Вы изменились не в лучшую сторону, пусть даже Вы этого сами и не видите (хотя подразумеваю, что Ваши друзья говорят Вам обратное)?красива как... общественная и карьерная жизнь, высоты, мечты... похужели, получшели...
я изменилась внутренне и стала смотреть на себя по-другому, соответсвенно изменились и мои взгляды на жизнь, семью, в том числе и на роль,таксказать, женщины и мужчины в семье.
Вполне возможно, что я изменилась не в лучшую сторону, но это, опять таки вполне возможно, в глазах других, это их мнение...
но все дело в том, что я себе нравлюсь сейчас больше, понимаете я себе нравлюсь, не угождая никому я нравлюсь себе такая какая есть сейчас
надеюсь поймете о чем я
и свое мнение не навязываю никому

Дуня Китаева
06-06-2005, 05:53 PM
красива как... общественная и карьерная жизнь, высоты, мечты... похужели, получшели...
я изменилась внутренне и стала смотреть на себя по-другому, соответсвенно изменились и мои взгляды на жизнь, семью, в том числе и на роль,таксказать, женщины и мужчины в семье.
Вполне возможно, что я изменилась не в лучшую сторону, но это, опять таки вполне возможно, в глазах других, это их мнение...
но все дело в том, что я себе нравлюсь сейчас больше, понимаете я себе нравлюсь, не угождая никому я нравлюсь себе такая какая есть сейчас
надеюсь поймете о чем я
и свое мнение не навязываю никому

Спасибо за честный ответ.

Саломея
06-06-2005, 08:43 PM
Не мы не за и не за другое ... мы равные возможноти и! за то что обязанности равные были но только в том случае если у женшины базар зашел о очень равных правах...
Ну на пальцах ето будет так если дама настаивает не том что бы выполнять мужскую работу нет проблем до тех пор пока он не требует на етой работе скидок и поблажек мотивируя тем что она женшина... Взялся за гуж не говори что не дюж

Не, не, не дарагой Химик! На пальцах буквально ето будет так: С настоящим мужчиной никакая метаморфоза по офеминизации не праизойдёт, ета раС.
А фтарое, если дама, взялась за работу,которая якобы исторически предназначалась мужчине, то настоящий, любящий мужчина в такой семье, сделает всё возможное и не возможное для того, что бы помочь своей жене и будет ею гордиться, а не роптать и при необходимости выполнять ту работу по дому, которая "исторически" принадлежала женщине.

Монашка
06-06-2005, 08:51 PM
Не, не, не дарагой Химик! На пальцах буквально ето будет так: С настоящим мужчиной никакая метаморфоза по офеминизации не праизойдёт, ета раС.
А фтарое, если дама, взялась за работу,которая якобы исторически предназначалась мужчине, то настоящий, любящий мужчина в такой семье, сделает всё возможное и не возможное для того, что бы помочь своей жене и будет ею гордиться, а не роптать и при необходимости выполнять ту работу по дому, которая "исторически" принадлежала женщине.не царское это дело... (ц)

Саломея
06-06-2005, 09:04 PM
не царское это дело... (ц)


таааак, харашо "будем искать" (ц)

Экспортёр
06-06-2005, 09:44 PM
Не, не, не дарагой Химик! На пальцах буквально ето будет так: С настоящим мужчиной никакая метаморфоза по офеминизации не праизойдёт, ета раС.
А фтарое, если дама, взялась за работу,которая якобы исторически предназначалась мужчине, то настоящий, любящий мужчина в такой семье, сделает всё возможное и не возможное для того, что бы помочь своей жене и будет ею гордиться, а не роптать и при необходимости выполнять ту работу по дому, которая "исторически" принадлежала женщине.

Но ведь процесс феминизации в США начался не в прошлом году. Он уже здесь несколько поколений. И подрастающее поколение здесь даже и не знает, как быть настоящим мужчиной. Потому как воспитывались мамами. Роль отца феминистками просто утрируется.

Монашка
06-06-2005, 09:56 PM
Но ведь процесс феминизации в США начался не в прошлом году. Он уже здесь несколько поколений. И подрастающее поколение здесь даже и не знает, как быть настоящим мужчиной. Потому как воспитывались мамами. Роль отца феминистками просто утрируется.как обычно все спихивают на женщин... удобней так... проще... кто ж на себя то ответственность хочет брать...
папы то были... но они карьеру делали... а мамы, которые были тылом, воспитывали детей...
чего насеяли, того и пожинают мужчинки...

Саломея
06-06-2005, 10:39 PM
Но ведь процесс феминизации в США начался не в прошлом году. Он уже здесь несколько поколений. И подрастающее поколение здесь даже и не знает, как быть настоящим мужчиной. Потому как воспитывались мамами. Роль отца феминистками просто утрируется.

Не могли бы Вы потрудиться уважаемый и выдать нам определение настоящего мужчины?
Здаётся мне, что ето тот, кто ожидает предложения об оплате кофе, обеда или ужина (нужное подставить) от девушки на первом свидании....
Кстати, для Вашего сведения; российскому мужику такое бы и в голову не пришло.

Экспортёр
06-06-2005, 11:50 PM
Кстати, для Вашего сведения; российскому мужику такое бы и в голову не пришло.

Потому как настоящие мужчины. Но Вы этого не видите и не цените. Или это Монашка была?! В посту №82... :grum:

Барышни, спорить с Вами мне некогда. Вот весь выходной истратил, а толку - дырка от бублика.

Саломея
06-07-2005, 12:06 AM
Потому как настоящие мужчины. Но Вы этого не видите и не цените. Или это Монашка была?! В посту №82... :грум:

Барышни, спорить с Вами мне некогда. Вот весь выходной истратил, а толку - дырка от бублика.

А определения не будет? :confused:
Зачем тогда втягиваться было, "коль не по рылу каравай" (ц)

Экспортёр
06-07-2005, 01:33 AM
Оно было - как обычно Вы не разглЯдели. ;-)

Саломея
06-07-2005, 01:41 AM
Оно было - как обычно Вы не разглЯдели. ;-)

А Вы, впроТчем как обычно, разбрасываетесь пустыми фразами......

Экспортёр
06-07-2005, 01:46 AM
А Вы на вопросы так и не поотвечали... :confused:

Саломея
06-07-2005, 01:54 AM
А Вы на вопросы так и не поотвечали... :цонфусед:

Докатились!: "А Вы, А Вы....." - право скушно.....

Я ответила на все Ваши вопросы. Соблаговалите сударь вернуться к началу утренней дискуссии и ознакомиться или Вы, как "настоящий" джентельмен востребуете ссылок от меня на мои же слова?

Мазут
06-07-2005, 02:00 AM
Я хочу тут тоже свои выводы кое-какие оставить.

Я думал над этим. И вот какие выводы сделал....
1.
Никакой фемини... мужчин в Америке нет. Просто с точки зрения "советских" граждан американцы более "одомашнены", мягки или менее приспособлены к совершению повседневных "красивых" и "героических" поступков... И я думаю, что это правильно. Если взять нашего "советского мужика" средних лет примерно 35-45 лет, то процентов 90 из них прослужили в армии. И это есть кое-какое воспитание чувства коллективизма и отвественности и плюс проверка себя на крепость и т.д. Это отражается на характере и поведении.
Стиль жизни - в маленьких квартирках с 2-мя тремя поколениями или в коммуналках толкаться задницами, так же оставляет отпечаток на поведении - приходится думать о тех, кто рядом с тобой. Так же стереотип поведения передается от родителей, а родители их как раз жили в советский период и испытали на своей шкуре и впитали правила "коммунального" общежития.. Вообщем условия жизни диктуют мораль и правила поведения. И потом, в обществе, по-крайней мере в моем окружении, было бы позором если бы за меня платила бы девушка на свидании, даже если бы я был студентом.
Теперь по поводу американцев.
Армия у них контрактная - поголовного призыва нет. Значит мужику проверить себя не на чем и трудиться не над чем ни физически ни морально. Разве что пойти на улицу или в бар и подраться с кем-нибудь, но это так - мимолетное видение. Долговременного испытания нет. Коммуналок нет - снимай комнату или квартиру и живи - никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Родителям в большинстве случаев помогать и заботиться о них не надо. Есть случаи и здесь, когда заботяться, но это скорее единичные исключения из правил. Получается никаких посторонних "раздражителей" по типу "здесь трудно и надо поработать" или "а вот здесь еще кто-то живет, не мешаю ли я ему" и в таком духе нет. Я немного обощаю, конечно, но что б была понятна моя мысль. За последние 200-300 лет у них не было ни одного серьезного катаклизма на их территории, в котором вся нация встала от телевизора и собралась вместе. (А ведь Россия только в прошлом веке пережила 4 катаклизма.) Так что американскому среднестатистическому мужику ничего не остается как только думать о себе. Я не пытаюсь грести всех под одну гребенку - есть и нормальные ребята - я с такими встречался. Я к тому, что образ жизни накладывает определенные стереотипы поведения, плюс массмедиа и т.д. Отсюда и вытекает "ватность", которую мы принимаем за феминицццицию... не выговорить...

2.
В связи со всем выше сказанным вытекает и ситуация с женщинами.
Зачем ей опираться на мужчину, когда она сама все может? У нее даже больше прав на мужское праперти по закону, чем у мужчины. И тут выползают две крайности:
- либо она разводится и "раздевает" мужика по полной:
- либо продолжает жить на его полном обеспечении (причем лет эдак через десять если он вздумает развестись, то ему придется обеспечивать ее материально)...

Это на мой взгляд такая тенденция тех, кто родился здесь в третьем поколении. Но эммигранты, все-таки привозят с собой какую-то культуру и эта культура все-таки имеет некоторое воздействие...

Вот так вот как-бы... мое мнение...

С уважением...

Malishka
06-07-2005, 02:05 AM
За последние 200-з00 лет у них не было ни одного серьезного катаклизма на их территории, в котором вся нация встала от телевизора и собралась вместе. (А ведь Россия только в прошлом веке пережила ч катаклизма.) Так что американскому среднестатистическому мужику ничего не остается как только думать о себе.


А вапрос можно?
А война за независимость? А Гражданская война юга и запада? А Вторая мировая? А Вьетнам? А Корея???

Мазут
06-07-2005, 02:12 AM
А вапрос можно?
А война за независимость? А Гражданская война юга и запада? А Вторая мировая? А Вьетнам? А Корея??? Я бы добавил "А Ирак?" А на вашем уровне жизни это сильно отразилось?
А разве это было на их территории? А по баракам и в коммуналках (или землянках, как моя бабушка) они жили? Внимательней читайте - я ж там написал...

А теперь вспомним гражданскую войну, революцию, ВОВ, репрессии, перестройку, кризисы...

Мазут
06-07-2005, 02:13 AM
Спокойной ночечьки всем. :)

Lily2u
06-07-2005, 02:20 AM
если выбират между бит женой и стират ,готовит,убират и бит одной я выберу последнее. Лучше буду независимой самостоятелной красивой женщиной чем дом работницей

Alter Ego
06-07-2005, 02:24 AM
если выбират между бит женой и стират ,готовит,убират и бит одной я выберу последнее. Лучше буду независимой самостоятелной красивой женщиной чем дом работницейА кто, потвоему, в семье должен это делать?

Пенелопа
06-07-2005, 02:58 AM
А кто, потвоему, в семье должен это делать?
домработница.
или пополам

Alter Ego
06-07-2005, 03:03 AM
домработница.
или пополам
Тут согласен. А если жена совсем отказывается этим заниматься, то, спрашивается, нафига она тогда нужна? Просто для красоты? Хотя, допускаю, что я неправильно понял пост Lily2u.

sementchi_fan
06-07-2005, 03:41 AM
если выбират между бит женой и стират ,готовит,убират и бит одной я выберу последнее. Лучше буду независимой самостоятелной красивой женщиной чем дом работницей А с чего ты взяла что жена и домработница - это одно и то же? И почему нельзя выйти замуж и оставаться независимой сомостоятельной красивой женщиной? Нельзя рассматривать замужество или женитьбюу как кабалу.

sementchi_fan
06-07-2005, 03:45 AM
домработница.
или пополам Во-во.
Всегда можно договориться. Кто-то ненавидит делать что-то одно и нормально относится к чему-то другому. Я, например, ненавижу и не умею стирать (для этого ИМХО есть машинка) зато вполне спокойно могу мыть посуду и готовить (нельзя сказать что уж прям супер, но есть можно :)). А вот у меня была подруга (до совместной жизни, правда, дело не дошло) так она не любила очень ее мыть, зато к стирке относилась вполне толерантно.

Монашка
06-07-2005, 08:04 AM
А кто, потвоему, в семье должен это делать?кто? и почему должен?

Malishka
06-07-2005, 08:22 AM
Я бы добавил "А Ирак?" А на вашем уровне жизни это сильно отразилось?
А разве это было на их территории? А по баракам и в коммуналках (или землянках, как моя бабушка) они жили? Внимательней читайте - я ж там написал...

А теперь вспомним гражданскую войну, революцию, ВОВ, репрессии, перестройку, кризисы...


Мазут, вы говорили про серьезные катаклизмы, разве нет? Вы не щитаете ети войны как кактаклизмы? Все что я перечислили произошла ДО моего рождения (кроме вашего добавленного Ирака). Вы знаете что тут творилось во время Вьетнама? А во время Воторой мировой? А про гражданскую и говорить нечего. Каждый мужщина (муж, отец, брат) был на войне. Ирак да задел очень многих. Не говоря о том, что очень многии чьито сыновья там, очень многие поволонтерствовали пойте в армию во времуя етих событий; помоему признак взросления и мужественности...

Скажите, неужели нужно пройти Крым и Рим что бы щитатьса настоящим мужщиной???

Монашка
06-07-2005, 09:20 AM
Малышка,
Мазут несколько одругом говорил

Sarochka
06-07-2005, 10:01 AM
я щитаю, что в семье у людей есть четкие обязанности - у мужчин свои, и женщин свои...может я неправильно рассуждаю, но такие вещи, как стирка, уборка, готовка должны быть на женщине, а зарабатывание денег, забивание гвоздей, починку сантехники и т.п. должен обеспечивать мужчина, вот!

Sarochka
06-07-2005, 10:04 AM
добавлю, что меня этому никто не учил, у нас в семье мама была главой,
и я щитала это не совсем правильным...откуда у меня появились такие взгляды на семью, я не знаю :)

химик
06-07-2005, 10:05 AM
Дык никто никого за советскую власть и не агитирует...
Каждый живет сеичас так как хочет - я как вольный казак.... Ну серьезно за каким хреном мне сдалась жена которя с пенои и рта делает карьеру и самореализуется в то время как быт летит в тартары и требует домоработницу... Проблем со сбросом гормона в Америке и так нету (пусть превый бросит в меня камень тот кто скажет что они есть хоть у кого), быт сам себе я прекрасно обеспечиваю от печеных грибов до стирки сраных трусов ну и нафиг мне ярмо на шею? Детей с карьеристкои которя для быта домработницу ишет может только умалишеный заводить или тот у кого сперма на глаза так давит что мозг отказывается фунционировать вообше.

Монашка
06-07-2005, 10:06 AM
Слав, а чего делать если мужчина не умеет забивать гвозди? ну не умеет и все... и денег мног не зарабатывает что бы нанять кого-то...а его жена умеет забивать... но мужчина готовит очень даже не дурно...

Монашка
06-07-2005, 10:07 AM
Дык никто никого за советскую власть и не агитирует...
Каждый живет сеичас так как хочет - я как вольный казак.... Ну серьезно за каким хреном мне сдалась жена которя с пенои и рта делает карьеру и самореализуется в то время как быт летит в тартары и требует домоработницу... Проблем со сбросом гормона в Америке и так нету (пусть превый бросит в меня камень тот кто скажет что они есть хоть у кого), быт сам себе я прекрасно обеспечиваю от печеных грибов до стирки сраных трусов ну и нафиг мне ярмо на шею? Детей с карьеристкои которя для быта домработницу ишет может только умалишеный заводить или тот у кого сперма на глаза так давит что мозг отказывается фунционировать вообше.а какая тебе жена подойдет, Химик?

Sarochka
06-07-2005, 10:07 AM
хых, домработница - неплохая идея, но не чаще, чем раз в месяц, чтобы сделать генеральную уборку :)

Монашка
06-07-2005, 10:09 AM
хых, домработница - неплохая идея, но не чаще, чем раз в месяц, чтобы сделать генеральную уборку :)пока подготовишься к приходу домработницы, дак уже можно все самой закончить, IMHO :)

Sarochka
06-07-2005, 10:09 AM
Слав, а чего делать если мужчина не умеет забивать гвозди? ну не умеет и все... и денег мног не зарабатывает что бы нанять кого-то...а его жена умеет забивать... но мужчина готовит очень даже не дурно...

гыыы, в таком случае пускай делает то, что умеет :evillaugh

Монашка
06-07-2005, 10:10 AM
гыыы, в таком случае пускай делает то, что умеет :evillaughдак а как на щет должен? ;)

Sarochka
06-07-2005, 10:10 AM
пока подготовишься к приходу домработницы, дак уже можно все самой закончить, ИМХО :)

неетушки, если она приходит, то пускай уже все сама убирает ;)

Nabludatel'
06-07-2005, 10:10 AM
быт сам себе я прекрасно обеспечиваю от печеных грибов до стирки сраных трусов ну и нафиг мне ярмо на шею? . Химик, ну вот будешь ты умирать, и будет последнее желание - полежать последние 5 минут в чистых трусах. И некому будет исполнить твоё последнее желание - простирнуть. А?

Sarochka
06-07-2005, 10:13 AM
дак а как на щет должен? ;)

неее, ты меня не так поняла, я к тому, что иногда мужчина НИЧЕГО из перечисланного не делает, и при этом еще морочит яйца жене, какой он бедный-нещастный и как ему не везет в жизни :lol:


а то, что я написала выше, это мои представления и тока мои :evillaugh

Монашка
06-07-2005, 10:17 AM
неее, ты меня не так поняла, я к тому, что иногда мужчина НИЧЕГО из перечисланного не делает, и при этом еще морочит яйца жене, какой он бедный-нещастный и как ему не везет в жизни :lol:

а то, что я написала выше, это мои представления и тока мои :evillaughоб том и речь, Славчик! что говорят много, а когда доходит до делать, то начинаются песни "жена должна!... я глава семьи, сказано, иди и делай...", и потом другие сонеты "ты меня за мужика не щитаешь!... ты как мужичка!..."
а не сам ли дурак?

Sarochka
06-07-2005, 10:19 AM
об том и речь, Славчик! что говорят много, а когда доходит до делать, то начинаются песни "жена должна!... я глава семьи, сказано, иди и делай...", и потом другие сонеты "ты меня за мужика не щитаешь!... ты как мужичка!..."


а не сам ли дурак?

ой, не, я с таким не сталкивалась :)

Монашка
06-07-2005, 10:20 AM
ой, не, я с таким не сталкивалась :)а вот у той подруги, которая жаловалась тебе поспрошай, ради интереса

химик
06-07-2005, 10:20 AM
Химик, ну вот будешь ты умирать, и будет последнее желание - полежать последние 5 минут в чистых трусах. И некому будет исполнить твоё последнее желание - простирнуть. А?
Уж лучше так чем стая шакалов ждуших момента когда же life insurance можно будет окашить

Монашка
06-07-2005, 10:21 AM
Уж лучше так чем стая шакалов ждуших момента когда же лифе инсуранце можно будет окашитьпомирать тебе, Химик, в грязных трусах и носках... и без воды... :grum:

Sarochka
06-07-2005, 10:24 AM
а вот у той подруги, которая жаловалась тебе поспрошай, ради интереса

там совсем беда, муж филлипинец...угораздило же ее, на экзотику потянуло

Монашка
06-07-2005, 10:25 AM
там совсем беда, муж филлипинец...угораздило же ее, на экзотику потянулоой же ешкин кот... хотя среди наших товарищей еще те "филипинцы" имеются...

Sarochka
06-07-2005, 10:26 AM
ой же ешкин кот... хотя среди наших товарищей еще те "филипинцы" имеются...

да, это точно

sementchi_fan
06-07-2005, 10:27 AM
Слав, а чего делать если мужчина не умеет забивать гвозди? ну не умеет и все... и денег мног не зарабатывает что бы нанять кого-то...а его жена умеет забивать... но мужчина готовит очень даже не дурно... Во-во... Конечно, если надо гвоздь забью. Но велика вероятность, что при этом отобью себе палец. А вот готовить у меня лучше получается.

Sarochka
06-07-2005, 10:28 AM
Во-во... Конечно, если надо гвоздь забью. Но велика вероятность, что при этом отобью себе палец. А вот готовить у меня лучше получается.

гы, а вам не говорили, что большинство женщин ВСЕ умеют делать сами, тока прикидываются слабенькими неумехами? :evillaugh

Hoboken Girl
06-07-2005, 10:31 AM
гы, а вам не говорили, что большинство женщин ВСЕ умеют делать сами, тока прикидываются слабенькими неумехами? :евиллаугх
Олежик в курсе? :lol:

Leon93
06-07-2005, 10:31 AM
НАщет "помирать"- не обольщайтесь. Ещо неизвестно кто кому будет воду носить и трусы стирать...
Да и потом хосписы в штатах были ,есть и будут..

Лично же я жить с женьщиной,делающей карьеру и не занимающуюся домашними делами не буду. Я ей зачем? А она мне? Для секса? Ну так этого-то у них как раз и не получается.(проверял неоднократно. ) Мож о карьере в этот момент думают..Но все как-то стремненько,лениво и скучно..
Хотя кого-то может это и устраивает.Все-таки деньги.Кому-то это главное.

sementchi_fan
06-07-2005, 10:31 AM
гы, а вам не говорили, что большинство женщин ВСЕ умеют делать сами, тока прикидываются слабенькими неумехами? :evillaugh Неа... Мне по крайней мере такие не попадались. Или о-очень хорошо прикидываются.

химик
06-07-2005, 10:34 AM
НАщет "помирать"- не обольщайтесь. Ещо неизвестно кто кому будет воду носить и трусы стирать...
Да и потом хосписы в штатах были ,есть и будут..

Лично же я жить с женьщиной,делающей карьеру и не занимающуюся домашними делами не буду. Я ей зачем? А она мне? Для секса? Ну так этого-то у них как раз и не получается.(проверял неоднократно. ) Мож о карьере в этот момент думают..Но все как-то стремненько,лениво и скучно..
Хотя кого-то может это и устраивает.Все-таки деньги.Кому-то это главное.
Как всегда в семеиный вопросах тезка высказался не в бровь в глаз!

Satanika
06-07-2005, 10:36 AM
гы, а вам не говорили, что большинство женщин ВСЕ умеют делать сами, тока прикидываются слабенькими неумехами? :евиллаугх
Славча, я знаю таких у кого руки к заднице с рождения прироcли. Не все бабы всё могут. Многие да, но многие и нет.

Монашка
06-07-2005, 10:37 AM
Как всегда в семеиный вопросах тезка высказался не в бровь в глаз!Химик!!!! ты чего на вопросы не отвечаешь, А??? тебе какая жена нужна??? ну мне дика интересно узнать

Satanika
06-07-2005, 10:38 AM
Химик!!!! ты чего на вопросы не отвечаешь, А??? тебе какая жена нужна??? ну мне дика интересно узнать
да, Химик!?

Sarochka
06-07-2005, 10:39 AM
Олежик в курсе? :lol:

конечно в курсе, но я не про себя говорю :lol:

Sarochka
06-07-2005, 10:39 AM
Славча, я знаю таких у кого руки к заднице с рождения прироцли. Не все бабы всё могут. Многие да, но многие и нет.

так я и сказала, что большинство, а не все :evillaugh

Satanika
06-07-2005, 10:43 AM
так я и сказала, что большинство, а не все :евиллаугх
вот мы с тобой много могём и нас за енто ценят и любют.

Sarochka
06-07-2005, 10:44 AM
вот мы с тобой много могём и нас за енто ценят и любют.

дааа :angel:

химик
06-07-2005, 10:48 AM
Гмм как ни странно ето звучит я за республику в семье :) - основополагюшим принципом я считаю совместное желание воспитывать и растить детей есть хочется чего то другого от совместного проживания то нафига тогда семью формировать? Есть какие дела по дому которые у меня вообше емоции не вызывают как говорится могу копать а могу и не копать а есть такие которые не люблю и предпочел бы от них избавится... При нормальном раскладе я предпочитаю находится на позиции зарабатывания средств и то что традиционно положено делать мужикu - ака дверь вправить, веранду к дому пристроить ну и т п, но хотелось бы что бы меня в большей степени избавили от готовки и уборки. Словом в идеале кажды делает в семье то от чего не воротит :)

Leon93
06-07-2005, 10:51 AM
Как всегда в семеиный вопросах тезка высказался не в бровь в глаз!


Рискну высказать ещо одну мысль:
Если барышня зациклена на карьере и все в доме делается домработницей, а совместная жизнь напоминает бизнес скеджуал, с заранее отведенным местом и временем для завтрака,секса и прогулки по набережной, то будте уверены что в момент когда вы не будете соответствовать бизнес имеджу с этим скеджелом( ну разобьет вас инсульт или задница марщинами покроится)- заменят вас на нового бизнес поартнера бес сожаления и размышления..РАботает в обе стороны.
А дети,спросите вы?
Ну так за все ведь оплачено. А носы им домработница с няней подотрут..

Satanika
06-07-2005, 10:55 AM
Гмм как ни странно ето звучит я за республику в семье :) - основополагюшим принципом я считаю совместное желание воспитывать и растить детей есть хочется чего то другого от совместного проживания то нафига тогда семью формировать? Есть какие дела по дому которые у меня вообше емоции не вызывают как говорится могу копать а могу и не копать а есть такие которые не люблю и предпочел бы от них избавится... При нормальном раскладе я предпочитаю находится на позиции зарабатывания средств и то что традиционно положено делать мужику - ака дверь вправить, веранду к дому пристроить ну и т п, но хотелось бы что бы меня в большей степени избавили от готовки и уборки. Словом в идеале кажды делает в семье то от чего не воротит :)
Химик, вы женаты? Я не в курсе, извиняйте. Если да, то вашей супруге очень повезло, можете ей так и передать.

Nabludatel'
06-07-2005, 11:28 AM
я как вольный казак.... . Химик, уважай пожалуйста недельный мораторий на национальные темы.
А то что ни тема - сплошные казаки.

Emerson
06-07-2005, 11:55 AM
я щитаю, что в семье у людей есть четкие обязанности - у мужчин свои, и женщин свои...может я неправильно рассуждаю, но такие вещи, как стирка, уборка, готовка должны быть на женщине, а зарабатывание денег, забивание гвоздей, починку сантехники и т.п. должен обеспечивать мужчина, вот!

я так тожи рассуждаю Славча

Саломея
06-07-2005, 01:00 PM
Уж лучше так чем стая шакалов ждуших момента когда же лифе инсуранце можно будет окашить

А как вообще с такой позицией жизненой можно о будующем думать?

Скажите любезный Химик а есть ли хоть что или кто-нибудь в етом мире, что доставляет Вам радость, счастье, ну не считая себя любимого?

химик
06-07-2005, 01:54 PM
Сатаника был женат ....из-за усилий иммиграционных властей америки брак не смог продолжится так сказать nobody fault

Саломея ну у меня есть такие веши как патриотизм к Родине, уважение к старикам, верность дружбе и любовь к детям

Nabludatel'
06-07-2005, 02:26 PM
был женат ....из-за усилий иммиграционных властей америки брак не смог продолжится так сказать нободы фаулт иммиграционные власти заставили тебя развестись? Енто как? И што енто за власти такие?





.. ну у меня есть такие веши как патриотизм к Родине, уважение к старикам, верность дружбе и любовь к детям А как насчёт елементарного уважения к стране проживания?

Птиц
06-07-2005, 02:41 PM
А как насчет элементарного уважения к стране рождения?

Satanika
06-07-2005, 02:46 PM
и понеслось....

Nabludatel'
06-07-2005, 02:46 PM
А как насчет элементарного уважения к стране рождения?

Химик не уважает страну рождения?

Птиц
06-07-2005, 02:48 PM
Химик не уважает страну рождения?

Химик-то как раз уважает... Но вопрос был не к тебе. У тебя ее нет. Как и других кри... тьфу параметров.

Nabludatel'
06-07-2005, 02:51 PM
Химик-то как раз уважает... Но вопрос был не к тебе. У тебя ее нет. Как и других кри... тьфу параметров. Ты считаешь что у меня нет страны рождения?

Птиц
06-07-2005, 02:53 PM
Ты считаешь что у меня нет страны рождения?

Мораторий соблюдать бум?

Nabludatel'
06-07-2005, 02:56 PM
Мораторий соблюдать бум? Покажи, где тебе показалось что я нарушил мораторий?
Кстати, у тебя есть страна рождения?

Птиц
06-07-2005, 03:00 PM
Покажи, где тебе показалось что я нарушил мораторий?
Кстати, у тебя есть страна рождения?

Дык, не показалось - ты его нарушил своим вопросом о стране проживания. А теперь провоцируешь меня к дальнейшему развитию этой темы, почему?

Nabludatel'
06-07-2005, 03:03 PM
Дык, не показалось - ты его нарушил своим вопросом о стране проживания. А теперь провоцируешь меня к дальнейшему развитию этой темы, почему? Тебе кажется вопрос об уважение к стране проживания нарушением моратория и провоцированием тебя на фразу "у тебе нет страны рождения"?

Птиц
06-07-2005, 03:06 PM
Тебе кажется вопрос об уважение к стране проживания нарушением моратория и провоцированием тебя на фразу "у тебе нет страны рождения"?

Нет, началось с того, что ты пытался спровоцировать Химика.

Nabludatel'
06-07-2005, 03:10 PM
Нет, началось с того, что ты пытался спровоцировать Химика.

Я тебе не спрашивал с чего началось. Я тебя спросил простой вопрос:
- 1. считаешь ли ты фразу "как насчёт элементарного уважения к стране проживания" нарушением моратория?
- 2. считаешь ли ты фразу "у тебя её нет" (страны рождения) адекватной в контексте?

Satanika
06-07-2005, 03:10 PM
Нет, началось с того, что ты пытался спровоцировать Химика.
ходют тут всякие провокаторы...

Птиц
06-07-2005, 03:17 PM
Я тебе не спрашивал с чего началось. Я тебя спросил простой вопрос:
- 1. считаешь ли ты фразу "как насчёт элементарного уважения к стране проживания" нарушением моратория?
- 2. считаешь ли ты фразу "у тебя её нет" (страны рождения) адекватной в контексте?

Ty пытался спровоцировать Химика. И далее меня к тому, чтобы я высказал свое мнение об участнике в третьем лице. Подобно тому, как это часто делаешь ты. Я высказал свое мнение о тебе - считаешь, конфликтно - дай мне знать. Я всегда готов извиниться за свои высказывания, сделанные в целях демонстрации той или иной мысли.

Монашка
06-07-2005, 03:19 PM
убедительня просьба не отвлекаться от темы и не провоцировать скандалы
С ув. М

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 03:23 PM
Саломея ну у меня есть такие веши как патриотизм к Родине, уважение к старикам, верность дружбе и любовь к детям да-да а ещо ум, красата и скромнасть

Nabludatel'
06-07-2005, 03:28 PM
Ты пытался спровоцировать Химика. И далее меня к тому, чтобы я высказал свое мнение об участнике в третьем лице. Подобно тому, как это часто делаешь ты. Я высказал свое мнение о тебе - считаешь, конфликтно - дай мне знать. Я всегда готов извиниться за свои высказывания, сделанные в целях демонстрации той или иной мысли.


Говорун, если тебе мерещатся везде провокациии - енто не моя проблема.
Ты уже один раз демонстрировал своё мнение (плюсики-минусики помнишь?), и после этого извинился передо мной. Так что твои дополнительные извинения мне не нужны. Надоедает.
Теперь, для баланса, моё мнение о тебе - ты болезненно мнителен, неинтересен и патологически зануден. Всё сказанное - исключительно "в целях демонстрации той или иной мысли".

Птиц
06-07-2005, 03:33 PM
Govorun, eсли тебе мерещатся везде провокациии - енто не моя проблема.
Ты уже один раз демонстрировал своё мнение, и после этого извинился передо мной. Так что твои дополнительные извинения мне не нужны. Надоедает.
Теперь, для баланса, моё мнение о тебе - ты болезненно мнителен, неинтересен и патологически зануден. Всё сказанное - исключительно "в целях демонстрации той или иной мысли".

Вот тебе, Наблюдатель, и пример твоего собственного хамства. Как и что, по-твоему, я могу и должен тебе на это ответить? Боюсь, что ничего. Почитай Довлатова, могу дать тебе ссылку, буде интересно. Засим откланяюсь.

Саломея
06-07-2005, 03:36 PM
Саломея ну у меня есть такие веши как патриотизм к Родине, уважение к старикам, верность дружбе и любовь к детям

Всё ето прекрасно.
У меня собственно был вопрос, сколько бы я Ваших постов не прочла, не могу припомнить ни одного пропитанного любовью, доброжелательностью, доверием. Один лишь сплошной негативизм, цинизм, скептицизм (только не просите ссылок пожалуйста, мне бы не хотелось ими Вам тыкать)....А вопрос такой: Вы знаете, что такое любовь?

Экспортёр
06-07-2005, 03:52 PM
И способны ли феминистки на любовь к мужчине? :confused:

Саломея
06-07-2005, 04:07 PM
И способны ли феминистки на любовь к мужчине? :цонфусед:


Ну где, кто и когда сказал, что феминистки первое - не женщины?
И второе: ну неужели организации женщин, борящихся за уравнивание своих прав с мужчинами, страшнее всякого рода извращений и идиотизма?

Феминизм
(франц. феминисме, от лат. фемина – женщина), женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя.
после 2-й мировой войны всё большее внимание уделяется ими проведению в жизнь избирательных и др. политических прав женщин, признанных в законодательном порядке, устранению существующей дискриминации.

химик
06-07-2005, 04:15 PM
Ну что же Саломея флаг вам в руки наити хоть один пост где я
а) не уважительно относился к старикам
б) относился с ненавистью к детям
в) Поливал грязью Родину и не проявлял готовность зашишать ее против любого внешенего врага если потребуестся включая США
г) Говорил что я не верю в дружду или что у меня нет друзеи (так чисто для спраки - у меня есть один друг с которым мы дружим с детского сада)

Гаврил если бы я умер от скромности в детсве молекулярная биологиа потеряла бы изобретателя мат модели поведения вирусов в организме под воздеиствием лекарственных препаратов

Наб для особо знаюших аммериканское иммиграционное закондательство поясню что период ожидания вьездной визы для жен гринкарточников весьма долог .... достаточно долог что бы нормальный человек потерял всякое терпение

Как я уже неоднократно писал я к США отношусь не лучше не хуже чем к Ираку -ето территория на которой я делаю деньги, ето могла быть с тем же успехом Франция, Германия, Австралия или Канада

А нащет любви ... конечно было в молодости так что есть с чем сравнивать

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 04:20 PM
Гаврил если бы я умер от скромности в детсве молекулярная биологиа потеряла бы изобретателя мат модели поведения вирусов в организме под воздеиствием лекарственных препаратов
слушал бы и слушал... и слушал бы и слушал... Какая музыка!

Птиц
06-07-2005, 04:24 PM
"While Eeyore frets ...
... and Piglet hesitates
... and Rabbit calculates
... and Owl pontificates
...Pooh just is."

Emerson
06-07-2005, 04:28 PM
Диолог на тему
Вы знаете, что такое любовь?
-организации женщин, борящихся за уравнивание своих прав с мужчинами
-способны ли феминистки на любовь к мужчине?
- в рамках буржуазного строя.
после 2-й мировой войны всё большее внимание уделяется ими проведению в жизнь избирательных и др. политических прав женщин
-(перебивает)способны ли феминистки на любовь к мужчине?
-( продолжает)и др. политических прав женщин, признанных в законодательном порядке, устранению существующей дискриминации.
-способны ли феминистки на любовь к мужчине?

вопросы остаютса открытыми

Птиц
06-07-2005, 04:35 PM
"В постели с врагом"

Монашка
06-07-2005, 04:44 PM
прав ты, Псис... таки в постели с врагом... только vise versa

Саломея
06-07-2005, 04:44 PM
Ну что же Саломея флаг вам в руки наити хоть один пост где я
а) не уважительно относился к старикам
б) относился с ненавистью к детям
в) Поливал грязью Родину и не проявлял готовность зашишать ее против любого внешенего врага если потребуестся включая США
г) Говорил что я не верю в дружду или что у меня нет друзеи (так чисто для спраки - у меня есть один друг с которым мы дружим с детского сада)



Брррр Химик! Как не красиво передёргивать.
Я не говорила о том и тех аспектах, которые Вы указали, как любимые Вами, я упоминала о неготивизме, исходящем из Вашего почти любого поста, за исключением тех, где Вы соглашаетесь с негативизмом тёзки.
Простите, но я не буду цитировать Ваши слова, укажу только на Ваши посты в етой теме 144 и 157.

Птиц
06-07-2005, 04:49 PM
Штампы, ярлыки... Клеймим-с.

химик
06-07-2005, 04:57 PM
Цинизм мои по делу и от жизненоного опыта исходит
То что в Америке дети в массе своей о родителях не заботятся знают все и ето большая проблема о которой знают все - только одни полагают ето норма а другие так не думают
Тезка мои жуткий романтик но метания его мне понятны и причины етих метаний тоже. Была у него нормальная семья и выростил он хорошего сына - дай бог мне так, но жена его умерла (земля ей пухом) и видит он что психология женишин в ето стране так отличается от того к чему он привык в своей семье что нормальных отношений с местными дамами он строить не намерен и я его понимаю. Но в отличие от тезки я принимаю мир таким какои он есть и играю по етим правилам но при етом делаю так что бы мир прогибался под меня по возможности - я гнутся не намерен
Словом мы можем сказать за что боролись на то и напролись - я стал таким каким комфортно жить в етом мире

Саломея
06-07-2005, 05:00 PM
Диолог на тему
-организации женщин, борящихся за уравнивание своих прав с мужчинами
-способны ли феминистки на любовь к мужчине?
- в рамках буржуазного строя.
после 2-й мировой войны всё большее внимание уделяется ими проведению в жизнь избирательных и др. политических прав женщин
-(перебивает)способны ли феминистки на любовь к мужчине?
-( продолжает)и др. политических прав женщин, признанных в законодательном порядке, устранению существующей дискриминации.
-способны ли феминистки на любовь к мужчине?

вопросы остаютса открытыми

Емерсон! Вы прекрасны, спору нет...(да, да как в той сказке)

Моё первое предложение всё же надо было заметить. Оно о том, что разговор идёт о женщинах, а феминистки они или нет.....
Женщины. И прИдставляити Емерсон, а....ниШто чилавечискае им не чуждо...Да, да Вы будете смеяться, но ето так , я Вас увИряю....
Любят и ещё как любят...А знаити, что самое главное? Что их любимые живут себе и ни сном ни духом , карочи нифига ни представляют, что их любимые - феминистки. :)

Монашка
06-07-2005, 05:02 PM
цинизм это не есть всегда плохо, но всегда быть циничным это более чем хреново
не надо видеть везде только дерьмо, впрочем как и только розовые цветочки...
создается впечатление что у тебя в жизни одни проблемы, вся скорьбь мира легла тебе на плечи, а у остальных жизнь прекрасна и весела...




осмотреться бы вокруг не мешало и не ставить только себя в центр вселенной...
п.с. это все из личного опыта тоже кстати...

Саломея
06-07-2005, 05:02 PM
Штампы, ярлыки... Клеймим-с.

Псис! Ето ты мне? :confused:

Монашка
06-07-2005, 05:03 PM
Псис! Ето ты мне? :confused:это нам всем... не обольщайся :grum:

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 05:03 PM
То что в Америке дети в массе своей о родителях не заботятся знают все и ето большая проблема о которой знают все... "Давно известно, - написал Татарский через двадцать минут
после того, как это стало ему известно..."

Птиц
06-07-2005, 05:06 PM
Псис! Ето ты мне? :confused:

Ага. Стереотипизировать (мона так сказать?) соперника - прием, канешна, эффективный, но есть fallacy (как этта будэт поу-роусски?). С тебя очко.

химик
06-07-2005, 05:09 PM
Монашка а кто сказал что жизнь фигова? я еи наслаждаюсь на полную катушку где могу и когда могу ... Как гусар не регуларно но при первой возможности :mrgreen:
А пофилософствовать мне нравится, может под старость книгу напишу - "Научый пофигизм как метод достижения личной гармонии" ... по моему звучит?
Монаш я кстати себя ставлю не в центр вселеннои - ето будет тотальный егоиzм а вне вселенной что есть тотальный пофигиzм если улавливаеш разницу конечно

Монашка
06-07-2005, 05:11 PM
Монашка а кто сказал что жизнь фигова? я еи наслаждаюсь на полную катушку где могу и когда могу ... Как гусар не регуларно но при первой возможности :mrgreen:
А пофилософствовать мне нравится, может под старость книгу напишу - "Научый пофигизм как метод достижения личной гармонии" ... по моему звучит?
Монаш я кстати себя ставлю не в центр вселеннои - ето будет тотальный егоизм а вне вселенной что есть тотальный пофигизм если улавливаеш разницу конечноне, разницу не улавливаю... неграмотные мы, необученные :grum:
нам бы проста так, словами не более чем из 4 букв... смогешь?
p.s. а книженция может получится заманчивой!

Саломея
06-07-2005, 05:14 PM
Ага. Стереотипизировать (мона так сказать?) соперника - прием, канешна, эффективный, но есть фаллацы (как этта будэт поу-роусски?). С тебя очко.

Знаишь чИво? вот ета штука стереотипи...., как мне кажется вАзникает при утверждениях о чём или о ком-либо, да? Не ну праильнА?
А я там всё вопросы, вопросы, вопросы.....ага! прачти на дасуге ищё, а хочешь абидное сказать, давай в личке? А то я публично стисняюся, засмущаюсь и ещё чего добрава расплачусь! И слёзы горькия мои падут тяжёлым камнем тебе на душу (ц) , почтис

Птиц
06-07-2005, 05:17 PM
Знаишь чИво? вот ета штука стереотипи...., как мне кажется вАзникает при утверждениях о чём или о ком-либо, да? Не ну праильнА?
А я там всё вопросы, вопросы, вопросы.....ага! прачти на дасуге ищё, а хочешь абидное сказать, давай в личке? А то я публично стисняюся, засмущаюсь и ещё чего добрава расплачусь! И слёзы горькия мои падут тяжёлым камнем тебе на душу (ц) , почтис

ох уж эти мне женские штучки... :smoke:

Саломея
06-07-2005, 05:18 PM
не, разницу не улавливаю... неграмотные мы, необученные :грум:
нам бы проста так, словами не более чем из ч букв... смогешь?


*зажмурившись* - Ж.О.П.А. ?

Саломея
06-07-2005, 05:19 PM
ох уж эти мне женские штучки... :смоке:

Кто скажет, что я не женщина, пусть первым бросит в Псиса камнем! :)

Птиц
06-07-2005, 05:21 PM
Кто скажет, что я не женщина, пусть первым бросит в Псиса камнем! :)

Охх, свят-свят... щас же набежит их тут... у которых за пазухой...

химик
06-07-2005, 05:25 PM
Не ну смотрая что использовать за определение "женшина" то что думает мои тезка ето одно, то что думают поклнонники голубых браков ето другое а то что думают вольные любители сброса гормона ето совсем третье :rofl:

Emerson
06-07-2005, 05:42 PM
Любят и ещё как любят... :)
Как хорошо на свете жить и быть любимым .

А любят ли мужчины фиминисток ?

Монашка
06-07-2005, 05:50 PM
Не ну смотрая что использовать за определение "женшина" то что думает мои тезка ето одно, то что думают поклнонники голубых браков ето другое а то что думают вольные любители сброса гормона ето совсем третье :rofl:Химик, а сам, без приплетания тезки, могёшь?
штож ты все ссылаешься на кого-то... самому-то тож надо когда-либо начинать...

вот без подколов и т.п., ты думаешь что все, абсолютно все!, женщины стервы?

Птиц
06-07-2005, 05:55 PM
прав ты, Псис... таки в постели с врагом... только vise versa

Мужынинависница ты, Монашка :evillaugh

Экспортёр
06-07-2005, 06:21 PM
вот без подколов и т.п., ты думаешь что все, абсолютно все!, женщины стервы?

никак нет! Я так не считаю. Есть очень хорошие и добрые. И почему то не феминистки, не делающие из себя жертв "мужских шовинистических свиней"...

Монашка
06-07-2005, 07:01 PM
Мужынинависница ты, Монашка :evillaughты глубоко ошибаешься, Псис! я мужчин люблю! ооооооооооооочень люблю!
я не люблю немужчин...

Монашка
06-07-2005, 07:04 PM
никак нет! Я так не считаю. Есть очень хорошие и добрые. И почему то не феминистки, не делающие из себя жертв "мужских шовинистических свиней"...sounds like: life is b*itch and then you marry one...
я недобраядикозлаятолстаянекрасиваястараяничегонеуме ющаяпостоянночегототребующая баба... прикинь как дико не повезло людям, со мной рядом живущими!

Птиц
06-07-2005, 07:12 PM
ты глубоко ошибаешься, Псис! я мужчин люблю! ооооооооооооочень люблю!
я не люблю немужчин...

Я не к тому. Я всё об определениях. Тот - "циник", другой - "женоненавистник", третий - "сноб"... Вся жизнь - сплошные определения.

Монашка
06-07-2005, 07:20 PM
Я не к тому. Я всё об определениях. Тот - "циник", другой - "женоненавистник", третий - "сноб"... Вся жизнь - сплошные определения.ну дак и я об том же...
сказала ж, не люблю немужиков...
тоже ведь определение... и себя потом определила...

Птиц
06-07-2005, 07:29 PM
ну дак и я об том же...
сказала ж, не люблю немужиков...
тоже ведь определение... и себя потом определила...

ты - да. другие - нет

Монашка
06-07-2005, 07:33 PM
ты - да. другие - нета я как бы за себя только и отвечаю...

Экспортёр
06-07-2005, 07:39 PM
а я как бы за себя только и отвечаю...

И это очень радует! Есть ведь женщины, способные отвечать за собственные слова и поступки! Это и есть самое равноправие! :)

Птиц
06-07-2005, 07:41 PM
а я как бы за себя только и отвечаю...

Опять-таки, ты - да, другие - нет. Ладненько, пойду, а то и так тебя загрузил.

Монашка
06-07-2005, 07:43 PM
И это очень радует! Есть ведь женщины, способные отвечать за собственные слова и поступки! Это и есть самое равноправие! :)еще бы очень хотелось, что бы и мужчины так же поступали...
или это утопия?

Alter Ego
06-07-2005, 07:46 PM
еще бы очень хотелось, что бы и мужчины так же поступали...
или это утопия?
А что, мы так не поступаем?

Экспортёр
06-07-2005, 07:48 PM
еще бы очень хотелось, что бы и мужчины так же поступали...
или это утопия?

Как и женщины - не все так могут поступать...

Монашка
06-07-2005, 07:48 PM
А что, мы так не поступаем?"мы" это кто? конкретно ты, Альтер или что-то среднестатистическое?

Alter Ego
06-07-2005, 07:52 PM
"мы" это кто? конкретно ты, Альтер или что-то среднестатистическое?
Ну, наверное, среднестатистическое (включая и меня). Ты ведь в том посте о среднестатистическом мужчине говорила?

Монашка
06-07-2005, 07:55 PM
Ну, наверное, среднестатистическое (включая и меня). Ты ведь в том посте о среднестатистическом мужчине говорила?далеко не всегда, Альтер... к великому сожалению далеко не всегда...
а потом постепенно теряется вера в мужчин, в их существоание... потом постепенно среднестатистическая женщина учится обходиться без мужчины... потом начинаются обсуждения в стиле "почему женщины такие..."
цепная реакция начинается...

Монашка
06-07-2005, 07:56 PM
Как и женщины - не все так могут поступать...ну дак тогда и не следует бить себя кулаком в грудь и кричать "да мы, мужчины..." :34:

Экспортёр
06-07-2005, 07:59 PM
ну дак тогда и не следует бить себя кулаком в грудь и кричать "да мы, мужчины..." :34:

Ну некоторые из нас ИМЕННО так и поступают! И кто ж мы после этого?

Монашка
06-07-2005, 08:00 PM
Ну некоторые из нас ИМЕННО так и поступают! И кто ж мы после этого?в смысле кулаком себя в грудь бъете кулаком?

Alter Ego
06-07-2005, 08:01 PM
далеко не всегда, Альтер... к великому сожалению далеко не всегда...
а потом постепенно теряется вера в мужчин, в их существоание... потом постепенно среднестатистическая женщина учится обходиться без мужчины... потом начинаются обсуждения в стиле "почему женщины такие..."
цепная реакция начинается...
Монашка, не подумай, что я придираюсь к словам. Но, я стараюсь отвечать за свои слова и поступки. Хотя, наверное, действительно далеко не всегда получается. Я святой.

Думаю, это совсем не от пола зависит.

Птиц
06-07-2005, 08:04 PM
Могу сказать по опыту, что у женщин вполне определенное отношение к разговорам типа "чем мы, мужики, вас, женщин, так не устраиваем". Опять-таки, в моем опыте - это что-то вроде "лакмусовой бумажки", тест со стиркой трусов, только наоборот.

Саломея
06-07-2005, 08:11 PM
Ну некоторые из нас ИМЕННО так и поступают! И кто ж мы после этого?

к Псису: Псис, закрой пожалуста глаза и дыши клювом глыбако,мне определение сказать нада. Експортёр просит.

Експортёру: Тарзаны! .....Угадала?

Экспортёр
06-07-2005, 08:21 PM
Експортёру: Тарзаны! .....Угадала?

Я про ответы за слова и поступки, а Вы - про кулаки и груди! Не понимаем мы друг друга НИКАК!!! :confused: