PDA

View Full Version : Российское ТВ: возможно, скоро в США.



Frank Eurocanada
06-04-2005, 03:03 PM
РТР раздумывает о подписании контрактов... Возможно, скоро, как во многих странах Европы, канал РТР-Планета появится и в США. Сначала, видимо, по кабелю, затем - по тарелке. Всем, кто заинтересован в этом и желает убыстрить этот процесс, может заполнить данную анкету на http://rtr-planeta.ru/voprosnik?rubric_id=946

Pandusika
06-04-2005, 03:19 PM
та оно вроде есть это телевидение и по кабели и на тарелки только бабки плати и все

Frank Eurocanada
06-04-2005, 03:28 PM
та оно вроде есть это телевидение и по кабели и на тарелки только бабки плати и все

речь идёт о РТР.

Pandusika
06-04-2005, 03:50 PM
речь идёт о РТР.ну и чего? вон моя свекруха смотрить РТР планета, каждый день

NataliaLA
06-14-2005, 01:26 AM
мне вроде хватает первого канала и 3 НТВшных

смешно
06-22-2005, 12:52 PM
Интересно, что же там будут показывать по РТР планета, "поле чудес" небось с "бандитским петербургом" на закуску?

смешно
06-22-2005, 01:00 PM
Может это не ТА РТП планета, типа как НТВ+, они же обманывают с названиями, здесь называют как ТАМ, а содержание СОВСЕМ другое, вернее совсем другой канал. Вот если будут транслировать напрямую из Москвы, с минимальным редактированием (убрать 90% рекламы , т.к. немного ихней рекламы тоже интересно, убрать западные боевики), тогда будет интересно, а так .... ну нечего смотреть, ну сплошная халтура с форсированным заполнением сетки.


ну и чего? вон моя свекруха смотрить РТР планета, каждый день