PDA

View Full Version : Женщины! Ну сколько можно?



acider
06-04-2005, 03:45 AM
Прашу праАнАлизирАвАть ниженаписанный отрывок из книги Дэвид ДеАнджело.

Критика и не критика приветствуецца :)_

----------------------------------------------------------
Женщины ПОСТОЯННО проверяют, чтобы посмотреть, могут ли они заставить тебя пойти на уступки, и как только ты на них начнешь идти, то она уйдет от тебя (или выйдет замуж). У меня ушли годы на то, чтобы увидеть и понять, но факт в том, что когда ты имеешь дело с красивой, властной женщиной, она делает много разных вещей, которые не имеют логического смысла. Красотка получает все, что хочет. То, что они хотят, это вызов… что-то, что поддерживает ее интерес. И вот момент истины… если женщина может иметь что хочет и когда хочет, тогда КАКОГО ХРЕНА ПАРНИ ДУМАЮТ, ЧТО ЕЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ С НИМИ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ?… Уух. Я раньше тоже так думал. Но потом я понял секрет. Сейчас я обращаю внимание, я никогда не даю ей того, что она просит. Если она говорит, поцелуй меня, я говорю “Нет”, если она приходит ко мне домой, я говорю, “я сейчас занят, я забегу за тобой попозже”, если она говорит: “я хочу тебя так сильно, трахни меня”, я говорю: “я думаю, тебе нужно будет подождать еще немного, и, кроме того, я еще не закончил целовать тебя”. Понял? Я никогда не даю женщине ИМЕННО того, что она просит… ВСЕГДА!

Жалоба
06-04-2005, 06:10 PM
многое верно, но и мужчины такие тоже есть... увы. и в принципе жизнь от этого более spicy :knopka:

Leon93
06-05-2005, 01:43 AM
Мысль правильная. И ваще надо иметь двух женьщин: Красивую- чтоб показывать друзьям и кому-нибудь лапшу на ушы вешать и ту, с которой можно жить,детей ростить....

Alter Ego
06-05-2005, 01:46 AM
Мысль правильная. И ваще надо иметь двух женьщин: Красивую- чтоб показывать друзьям и кому-нибудь лапшу на ушы вешать и ту, с которой можно жить,детей ростить....
Я предпочитаю иметь это всё в одном пекедже.

Leon93
06-05-2005, 01:55 AM
Я предпочитаю иметь это всё в одном пекедже.


Можно.Но зависит от того насколько ты готов прогнуться..
Некоторые явно прогибаются до определения "ЛОХ"...В глазах окружающих канечно. В собственных глазах-" Щастливчик", в её-"урод"...

msn
06-05-2005, 02:06 AM
Я предпочитаю иметь это всё в одном пекедже.Это весьма редкий зверь... в Красную книгу занесён. Если поймаешь, то дай знать где такие водяться. ;)

Саломея
06-05-2005, 02:22 AM
Это весьма редкий зверь... в Красную книгу занесён. Если поймаешь, то дай знать где такие водяться. ;)

Да вы же сами таких не хотите!? :confused:

Alisa27
06-05-2005, 02:22 AM
Мысль правильная. И ваще надо иметь двух женьщин: Красивую- чтоб показывать друзьям и кому-нибудь лапшу на ушы вешать и ту, с которой можно жить,детей ростить....

но почему-то ту, с которой jivut и детей растят, все равно друзьям показывают и про нее je лапшу на уши вешают

Alter Ego
06-05-2005, 02:23 AM
Можно.Но зависит от того насколько ты готов прогнуться..
Некоторые явно прогибаются до определения "ЛОХ"...В глазах окружающих канечно. В собственных глазах-" Щастливчик", в её-"урод"...
Для меня имеет значение, как я выглядел бы в собственных глазах, и её. А мнение окружающих мне до одного места.

Alter Ego
06-05-2005, 02:24 AM
Это весьма редкий зверь... в Красную книгу занесён. Если поймаешь, то дай знать где такие водяться. ;)
Договорились.

msn
06-05-2005, 02:30 AM
Да вы же сами таких не хотите!? :confused:Мы хотим... даже очень... проблема в том что наши конечные цели не совпадают... мы хотим одно, они другое...

Leon93
06-05-2005, 02:32 AM
Я ваще-то о тех кто на свободе..
А про красную книгу я знаю..
Туда их от 25ти до з5-ти заносят. А до и после- они на свободе..

Саломея
06-05-2005, 02:38 AM
Мы хотим... даже очень... проблема в том что наши конечные цели не совпадают... мы хотим одно, они другое...

"Огласите весь список пжлста"(ц) Ваших конечных целей.

Ты, когда найдешь ту с которой совпадут ваши конечные цели, покажешь мне?

Alisa27
06-05-2005, 02:45 AM
Мы хотим... даже очень... проблема в том что наши конечные цели не совпадают... мы хотим одно, они другое...

Ну и совпадут ваши цели, а методы не совпадут - и что тогда?

а если и совпадут - то ето, извините, паранойя какая-то, так и неинтересно

в отношениях неообходимо противодействие хоть иногда,

так что я за несовпадение :34:

Leon93
06-05-2005, 02:47 AM
Ну и совпадут ваши цели, а методы не совпадут - и что тогда?

а если и совпадут - то ето, извините, паранойя какая-то, так и неинтересно

в отношениях неообходимо противодействие хоть иногда,

так что я за несовпадение :зч:


Типично женская логика..Не Сибирская, я бы сказал...

Alisa27
06-05-2005, 02:51 AM
Типично женская логика..Не Сибирская, я бы сказал...

А что такое Сибирская? и, если не сложно, пример Сибирской мужской, пжлста

Жалоба
06-05-2005, 02:56 AM
А что такое Сибирская? и, если не сложно, пример Сибирской мужской, пжлста
гааааааааааааааааа, Алиса, браво :53: :grum:

msn
06-05-2005, 03:02 AM
"Огласите весь список пжлста"(ц) Ваших конечных целей.

Ты, когда найдешь ту с которой совпадут ваши конечные цели, покажешь мне?Целей очень много разных, но...

Не знаю... думаю... а стоит ли? You cannot handle the truth! Проще наверное будет обманывать (не люблю, но что делать?) и создавать иллюзию что "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". :)

Alisa27
06-05-2005, 03:06 AM
гааааааааааааааааа, Алиса, браво :5з: :грум:

пасибки :),


Жду ответа, однако :confused:

msn
06-05-2005, 03:09 AM
Ну и совпадут ваши цели, а методы не совпадут - и что тогда?

а если и совпадут - то ето, извините, паранойя какая-то, так и неинтересно

в отношениях неообходимо противодействие хоть иногда,

так что я за несовпадение :34:Вроде как трезвый, но слабо понимаю... может время позднее и спать пора? :)

На примерах не разьясните?

Саломея
06-05-2005, 03:09 AM
Целей очень много разных, но...

Не знаю... думаю... а стоит ли? Ёу цаннот хандле тхе трутх! Проще наверное будет обманывать (не люблю, но что делать?) и создавать иллюзию что "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". :)

Нет! Совсем всё не так! Женщина может принять твою правду, но уж прости действовать она будет сообразно своим принципам и убеждениям, и вот тогда тебе предстоит handle the truth.

Alisa27
06-05-2005, 03:10 AM
Вроде как трезвый, но слабо понимаю... может время позднее и спать пора? :)

На примерах не разьясните?

наверно, время позднее и спать пора....

Жалоба
06-05-2005, 03:12 AM
ну я же сказала - чтобы отношения были spicy..... но у каждого своя мера, поэтому такие нестыковки бывают, одному кажется - веселая и захватывающая игра, другой сердцем кровоточит... и не всегда это зависит от красивости партнера...

msn
06-05-2005, 03:14 AM
Нет! Совсем всё не так! Женщина может принять твою правду, но уж прости действовать она будет сообразно своим принципам и убеждениям, и вот тогда тебе предстоит handle the truth.Видишь ли, когда отношения не между половинками, то насколько это уже известно для большинства здесь тусующихся над ними (отношениями) надо работать, то бишь кому-то придётся идти на уступки или уступку. Моя и твоя позиции различаются именно тем что у меня на уступку идёт женщина, а у тебя мужчина. В общем замкнутый круг и сплошное противоречие.

Жалоба
06-05-2005, 03:16 AM
фсе... я вконец запуталась... Как ты талантливо сплел две разные темы! офигеть :grum:

Саломея
06-05-2005, 03:19 AM
фсе... я вконец запуталась... Как ты талантливо сплел две разные темы! офигеть :грум:

Вынашивал идею, а тут такой случай!... :34:

Alisa27
06-05-2005, 03:20 AM
Видишь ли, когда отношения не между половинками, то насколько это уже известно для большинства здесь тусующихся над ними (отношениями) надо работать, то бишь кому-то придётся идти на уступки или уступку. Моя и твоя позиции различаются именно тем что у меня на уступку идёт женщина, а у тебя мужчина. В общем замкнутый круг и сплошное противоречие.

а когда отношения между половинками - то над ними и не предполагается работать????
то есть отношения между половинками - ето всегда сплошное перемирие и никому болше ничего не нужно???

так что ли?

msn
06-05-2005, 03:21 AM
фсе... я вконец запуталась... Как ты талантливо сплел две разные темы! офигеть :grum:Смотри глубже и ширше... Вспомни также мои опросы про правду и ложь и про сколько раз замужем и прочие... Это всё звенья одной и той же цепи. ;)

Жалоба
06-05-2005, 03:23 AM
я думаю и подозреваю (ничего, что отвечаю за Андре?), что под словом "работать" он подразумевает натужное стремление сохрания отношений - при этом счастье может подразумеваться в будущем, а жить хочется сейчас. То есть - работать - это быть осликом, которого нагружают и погоняют, а это не есть счастье...

Жалоба
06-05-2005, 03:26 AM
Смотри глубже и ширше... Вспомни также мои опросы про правду и ложь и про сколько раз замужем и прочие... Это всё звенья одной и той же цепи. ;)
хм... нет, ну насчет лжи... тут бы правду случайно не сказать :grum:

msn
06-05-2005, 03:29 AM
а когда отношения между половинками - то над ними и не предполагается работать????
то есть отношения между половинками - ето всегда сплошное перемирие и никому болше ничего не нужно???

так что ли?Смотря какие половнки имеются в виду. Я вот сегодня столкнулся с тем, что некоторые подразумевают половинки которые разные, но дополняющие друг друга. Так вот. Я не про такие. Я про такие которые практически одинаковые, в плане мышления, желания, вкусов, планов и прочее. Тогда работать не надо, можно быть счастливым оставаясь самим собой. Потому что если я хочу писташковое мороженое прямо сейчас, то и моя половинка тоже его хочет, ведь она моя половинка. :)

Жалоба
06-05-2005, 03:30 AM
про мороженое - не буквально? потому что я писташковое мороженое не люблю... :grum:

msn
06-05-2005, 03:30 AM
я думаю и подозреваю (ничего, что отвечаю за Андре?), что под словом "работать" он подразумевает натужное стремление сохрания отношений - при этом счастье может подразумеваться в будущем, а жить хочется сейчас. То есть - работать - это быть осликом, которого нагружают и погоняют, а это не есть счастье...Всё ОК и самое главное хорошо сказала! :53:

Жалоба
06-05-2005, 03:34 AM
Всё ОК и самое главное хорошо сказала! :53:
спасибо...
только у меня теперь возникла (исходя из моей "хорошо сказанной фразы") мысль - а ведь существуют случай, когда кому-то из этой пары НРАВИТСЯ работать и тогда другой (который как раз не любит работать в том смысле, что я описала и что имел в виду Андрей) ощущает вину за то, что ему только дают и идут на компромиссы и вообще работают at full throttle , и теперь вопрос - нафига sacrifices?

Alisa27
06-05-2005, 03:35 AM
Смотря какие половнки имеются в виду. Я вот сегодня столкнулся с тем, что некоторые подразумевают половинки которые разные, но дополняющие друг друга. Так вот. Я не про такие. Я про такие которые практически одинаковые, в плане мышления, желания, вкусов, планов и прочее. Тогда работать не надо, можно быть счастливым оставаясь самим собой. Потому что если я хочу писташковое мороженое прямо сейчас, то и моя половинка тоже его хочет, ведь она моя половинка. :)

ето уже клоны какие-то получаются, из серии the truth is out there :beer2:
а хорошо с такими живется?

msn
06-05-2005, 03:38 AM
ето уже клоны какие-то получаются, из серии the truth is out there :beer2:
а хорошо с такими живется?Про клоунов, не понимаю о чём вы?

Живётся я думаю очень здорово. Все семейные дела делаются в два раза быстрее. Два человека смотрят в одну сторону, идут к одной цели, вместе, а не тянут телегу как лебедь раком щуку.

Жалоба
06-05-2005, 03:38 AM
ето уже клоны какие-то получаются, из серии the truth is out there :beer2:
а хорошо с такими живется?
i would say boooooooooooooooooooooooring:knopka:

Жалоба
06-05-2005, 03:43 AM
приношу извинения MSNу, что как будто преследую его по темам этой ночи.. случайно получилось. :angel:

Alisa27
06-05-2005, 03:47 AM
Про клоунов, не понимаю о чём вы?

Живётся я думаю очень здорово. Все семейные дела делаются в два раза быстрее. Два человека смотрят в одну сторону, идут к одной цели, вместе, а не тянут телегу как лебедь раком щуку.

я про клонов которые из одной клетки выращиваются,

про лебедя-рака-щуку - ето, конечно, хорошо, сказано, главное, чтоб они друг друга не толкали, пока тянули..

Alisa27
06-05-2005, 03:47 AM
i would say boooooooooooooooooooooooring:knopka:


i'm with you there :knopka:

msn
06-05-2005, 03:58 AM
приношу извинения MSNу, что как будто преследую его по темам этой ночи.. случайно получилось. :angel:Нет проблем, продолжай, ты уже меня с полуслова понимаешь... жаль что с писташковым мороженным мы не совпали. :)

Жалоба
06-05-2005, 04:06 AM
Нет проблем, продолжай, ты уже меня с полуслова понимаешь... жаль что с писташковым мороженным мы не совпали. :)
ничего, что я люблю фисташки отдельно, мороженое отдельно? :grum:

Alter Ego
06-05-2005, 04:18 AM
А ванильное любишь?

Жалоба
06-05-2005, 04:22 AM
А ванильное любишь?
люблю... :angel: а что?

Alter Ego
06-05-2005, 04:31 AM
люблю... :angel: а что?
Хех, и тут совпали. :)

Жалоба
06-05-2005, 04:36 AM
Хех, и тут совпали. :)


хорошо. Острое или нет? Чай или кофе? Боевик или триллер? Рок или поп? Брюнетки или блондинки? :grum:

Alter Ego
06-05-2005, 04:43 AM
хорошо. Острое или нет? Чай или кофе? Боевик или триллер? Рок или поп? Брюнетки или блондинки? :grum:
Острое. Кофе. Триллер. Рок. Зависит.

Жалоба
06-05-2005, 04:45 AM
Острое. Кофе. Триллер. Рок. Зависит.
торопливо записывает и сверяет записи Ну, в общем, осталось мне приввыкнуть к острому :grum: гааааааааа

Alter Ego
06-05-2005, 04:47 AM
торопливо записывает и сверяет записи Ну, в общем, осталось мне приввыкнуть к острому :grum: гааааааааа
Зачем привыкать? Я могу есть острое, ты будешь есть не острое. Делов-то? Приправы всякие зачем придумали?

Жалоба
06-05-2005, 04:51 AM
Зачем привыкать? Я могу есть острое, ты будешь есть не острое. Делов-то? Приправы всякие зачем придумали?


приправы люблю, даже где-то злоупотребляю... Но а вообще МСН где-то прав - смотреть в одну сторону, это сильно... а ты мне снился, утром болела шея - ты же высокий :grum:

Alter Ego
06-05-2005, 04:58 AM
приправы люблю, даже где-то злоупотребляю... Но а вообще МСН где-то прав - смотреть в одну сторону, это сильно... а ты мне снился, утром болела шея - ты же высокий :grum:
Вау! Мне приятно, конечно... :27:

Ну почему же в одну сторону. Вот ты острого не любишь. Этого не достаточно для разных сторон?

Жалоба
06-05-2005, 05:12 AM
Вау! Мне приятно, конечно... :27:

Ну почему же в одну сторону. Вот ты острого не любишь. Этого не достаточно для разных сторон?
море или горы?
для кого-то недостаточно и может все умереть , если не любишь писташковое мороженое... а кто-то примет и сатанизм, чтобы быть с тобой.. люди на самом деле имеют "резиновые" допущения, когда касается реальной любви и страсти......

msn
06-05-2005, 05:14 AM
приправы люблю, даже где-то злоупотребляю... Но а вообще МСН где-то прав - смотреть в одну сторону, это сильно... а ты мне снился, утром болела шея - ты же высокий :grum:Вау :) Даже не вериться... Где-то читал что любовь это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга. :53:

Жалоба
06-05-2005, 05:17 AM
Вау :) Даже не вериться... Где-то читал что любовь это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга. :53:


ну есть же метафоры... если мы будем следовать всем им... красиво, но неприменимо. мне кажется, это здОрово, когда смотришь в глаза любимого человека и видишь себя, смотрящего в глаза любимого человека..

msn
06-05-2005, 05:21 AM
ну есть же метафоры... если мы будем следовать всем им... красиво, но неприменимо. мне кажется, это здОрово, когда смотришь в глаза любимого человека и видишь себя, смотрящего в глаза любимого человека..Это тоже верное, но я думаю что в "смотреть в одну сторону" смысл в том чтобы иметь общую цель и идти к ней вместе в одном направлении, а не сидеть на жопе, смотреть друг на друга и хлопать влюблёнными глазами. :34:

Жалоба
06-05-2005, 05:22 AM
Это тоже верное, но я думаю что в "смотреть в одну сторону" смысл в том чтобы иметь общую цель и идти к ней вместе в одном направлении, а не сидеть на жопе, смотреть друг на друга и хлопать влюблёнными глазами. :34:
подожди, тут уже идет ощущение, что не сказано слово "РАБОТАТЬ"... иметь общую цель, идти к ней - разве это не работа? тут уже любовь меньше выделяется, нет?

msn
06-05-2005, 05:34 AM
подожди, тут уже идет ощущение, что не сказано слово "РАБОТАТЬ"... иметь общую цель, идти к ней - разве это не работа? тут уже любовь меньше выделяется, нет?Это не та работа куда ты клонишь. Эта работа присутствует в твоей жизни независимо ты одна или с кем-то. ;)
Любовь тоже есть, просто чтобы смотреть в одну сторону нужно изначально найти свою половинку.

Alter Ego
06-05-2005, 02:21 PM
море или горы?
для кого-то недостаточно и может все умереть , если не любишь писташковое мороженое... а кто-то примет и сатанизм, чтобы быть с тобой.. люди на самом деле имеют "резиновые" допущения, когда касается реальной любви и страсти......Горы видел в своей жизни меньше, чем море. Но очень люблю и то, и другое.
Я не спрашиваю про кого-то. Я спрашиваю про нас.

acider
06-05-2005, 05:23 PM
любовь-страдание.
Замечал что ели в паре один человек любит другого то другой начинает ним пользоватся. Есть конечно исключения. Если оба влюблены то фсе ок :)

Но если например парень влюбился в девушку то он начинает идти на уступки.
И пошло поехало...

Самое главное правило для мужчин в начале отношений:

Ни в коем случае не делайте дорогих подарков женщинам. Неважно насколько они красивы! Если делать дорогие подарки то женщины сразу же отложат секс... И будут вашу кандидатуру уже расценивать не как любовника а как кандидта в материальные обеспечители.

Саломея
06-05-2005, 05:37 PM
Самое главное правило для мужчин в начале отношений:

Ни в коем случае не делайте дорогих подарков женщинам. Неважно насколько они красивы! Если делать дорогие подарки то женщины сразу же отложат секс... И будут вашу кандидатуру уже расценивать не как любовника а как кандидта в материальные обеспечители.

Ещё Адин Абижанный красавицами! :vesh: