PDA

View Full Version : Почему многие в мире ненавидят Швейцарию или восхищаются ей



Baba_Yaga
06-03-2005, 09:34 PM
Всем антишвейцарцам! Вот перечень достижений Швейцарии:

1) Они придумали швейцарский сыр;
2) Они выпускают швейцарские часы;
з) Они умудрились не вступить ни в одну международную организацию;
ч) Свейцарские банки - самые банки в мире!

Кто дополнит список чтобы навсегда заткнуть глотку антишвейцарцам?

Манюня
06-03-2005, 09:36 PM
1) Швейцарский шоколад - лучший в мире!!!
2) 4 оффициальных языка - это ж какие полиглоты там!!!!
з) Убийца Улофа Пальмы так и не найден - швейцарцы знают как держать язык за зубами!

Serge7
06-03-2005, 09:38 PM
1) Швейцарский шоколад - лучший в мире!!!
2) ч оффициальных языка - это ж какие полиглоты там!!!!
з) Убийца Улофа Пальмы так и не найден - швейцарцы знают как держать язык за зубами! Манюня, Улоф был не швед-ли? :kos:

Манюня
06-03-2005, 09:44 PM
Манюня, Улоф был не швед-ли? :kos: Тиха, это швейцарская тайна.:evillaugh

Baba_Yaga
06-03-2005, 09:44 PM
Манюня, Улоф был не швед-ли? :кос:

Вот и вылез первый антишвейцарец! Сейчас мы будем вести с ним жаркие дебаты. Нет, Olof был не Швейцарец, а швед, НО не станешь ли ты утверждать что его убили швейцарцы? Это так типично для антишвейцарцев приписывать швейцарцам все смертные грехи!

Akela
06-03-2005, 09:53 PM
Тиха, это швейцарская тайна. :evillaugh

Манюня, не обижайся, но если бы не этот смайлик: :evillaugh , я подумал бы, что ты шутишь. А при виде твоего злорадного смеха я понял, что ты не любишь Швейцарию всеми фибрами своей души. Не удивлюсь, если узнаю, что и телепередачи про производство швейцарского сыра тебе набили оскомину.... Ты же не хочешь подумать о людях, живущих там, о их печалях, заботах...
Некрасиво! Ты меня разочаровала... :grum:

Манюня
06-03-2005, 09:55 PM
Манюня, не обижайся, но если бы не этот смайлик: :evillaugh , я подумал бы, что ты шутишь. А при виде твоего злорадного смеха я понял, что ты не любишь Швейцарию всеми фибрами своей души. Не удивлюсь, если узнаю, что и телепередачи про производство швейцарского сыра тебе набили оскомину.... Ты же не хочешь подумать о людях, живущих там, о их печалях, заботах...
Некрасиво! Ты меня разочаровала... :grum: Да! Дааааа! Режьте меня, я скрытая антишвейцарка, кушайте меня с маслом! Терпеть не могу эти швейцарские рожи - они такие...такие...НЕЙТРАЛьНЫЕ!!!!!:mads:

Hoboken Girl
06-03-2005, 09:58 PM
Вышлете пожалуйста меня в Швейцарию, принудительно.. :evillaugh
Уж больно мне их часы, банки, шоколад нравятся..

Манюня
06-03-2005, 10:02 PM
Вышлете пожалуйста меня в Швейцарию, принудительно.. :evillaugh
Уж больно мне их часы, банки, шоколад нравятся.. аХА, ШВЕЙЦАРОФИЛКА, ДА? ЧЕ ТЫ СРАЗУ В СВОЮ ШВЕЙЦАРИЮ НЕ ПОЕХАЛА, А, А???:mads:

Akela
06-03-2005, 10:03 PM
Да! Дааааа! Режьте меня, я скрытая антишвейцарка, кушайте меня с маслом! Терпеть не могу эти швейцарские рожи - они такие...такие...НЕЙТРАЛьНЫЕ!!!!!:мадс:

Ты зря этим бравируешь. Некрасиво. Сегодня ты назвала их нейтральными, а завтра обзовешь потенциальными противниками. Научись уважать другие народы, мой тебе совет. И начни именно с трудолюбивых швейцарцев, делающих для нас сыр и шоколад, часы и банки.

Манюня
06-03-2005, 10:07 PM
Ты зря этим бравируешь. Некрасиво. Сегодня ты назвала их нейтральными, а завтра обзовешь потенциальными противниками. Научись уважать другие народы, мой тебе совет. И начни именно с трудолюбивых швейцарцев, делающих для нас сыр и шоколад, часы и банки. А вам бы, швейцарофилам, тока всем указывать. Вам везде только шоколад да часы мерещаться. И все вам кажется, что вас притесняют - подумайте только, кто то вздумал японские часы носить, сразу крик, шум, гам - швейцарцев обидели! Вот, я лично, швейцарцев не люблю - везде лезут со своей продукцией, но авторитетно утверждаю - нет антишвейцарства и в помине не было! Даже самый главный швейцарец это недавно признал, да.

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:08 PM
аХА, ШВЕЙЦАРОФИЛКА, ДА? ЧЕ ТЫ СРАЗУ В СВОЮ ШВЕЙЦАРИЮ НЕ ПОЕХАЛА, А, А???:мадс:
Там моя Родина, я плевать хотела на ваши штаты!!
Девушка, вашему хамству нет предела!! Последите за собой!!
:evillaugh

Манюня
06-03-2005, 10:10 PM
Там моя Родина, я плевать хотела на ваши штаты!!
Девушка, вашему хамству нет предела!! Последите за собой!!
:evillaugh Хамство, да? А в Швейцарию хотеть из Штатов не хамство? :mads: Да ты знаешь сколько из Сибири на твое место сюда рвуться, знаешь? И все как на подбор с неширокими спинками. Все. И с набором грязных трусов для тренировки. А ты небось не только в Швейцарию хочешь, да еще трусы не стираешь?! Вот все вы такие, все!:mads:

Akela
06-03-2005, 10:13 PM
А вам бы, швейцарофилам, тока всем указывать. Вам везде только шоколад да часы мерещаться. И все вам кажется, что вас притесняют - подумайте только, кто то вздумал японские часы носить, сразу крик, шум, гам - швейцарцев обидели! Вот, я лично, швейцарцев не люблю - везде лезут со своей продукцией, но авторитетно утверждаю - нет антишвейцарства и в помине не было! Даже самый главный швейцарец это недавно признал, да.
Вот видите, Манюня, вы даже не понимаете, насколько Вы не корректны в своей тупой ненависти! Вы типичная антишвейцарка. Такая заклиненная на своих до-русско-революционных взглядах антишвейцарка. Точнее даже: франкошвейцарофобка и германошвейцарофобка. Ну и сидите в своем Мухосранске и жуйте шоколад "Свежеворованный".

Администрация!!!!! Закройте эту тему!!!!!!

Serge7
06-03-2005, 10:15 PM
... Они умудрились не вступить ни в одну международную организацию;
А не кажется-ли это вам страным, что никкому они не присоединились... никуда они не вступили... Здесь, что-то не так... Это очень настораживает...:evillaugh

Akela
06-03-2005, 10:17 PM
А не кажется-ли это вам страным, что никкому они не присоединились... никуда они не вступили... Здесь, что-то не так... Это очень настораживает...:евиллаугх


Берег Слоновой кости тоже не очень активно участвует в известных тебе политических процессах... Почему тебя заволновала именно Швейцария???
Антишвейцарец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
06-03-2005, 10:17 PM
Вот видите, Манюня, вы даже не понимаете, насколько Вы не корректны в своей тупой ненависти! Вы типичная антишвейцарка. Такая заклиненная на своих до-русско-революционных взглядах антишвейцарка. Точнее даже: франкошвейцарофобка и германошвейцарофобка. Ну и сидите в своем Мухосранске и жуйте шоколад "Свежеворованный". Администрация!!!!! Закройте эту тему!!!!!! Да в нашем Мухосранске зато ни одного швейцарца, да! И знаете как нам хорошо? Бабы босые на кухне, совсем не швейцарят, нянчат детей и одновременно варят борщ. На завтрак, обед, и ужин. Вашим швейцарцам с их вонючим сыром такого даже в страшном сне не увидеть! И чего тему то сразу закрывать? Дайте другим антишвейцарцам высказаться...А то в администрации небось одни швейцарцы, слова не дают сказать, везде притесняют нас, безобидных нешвейцарцев.:plach:

Serge7
06-03-2005, 10:21 PM
Берег Слоновой кости тоже не очень активно участвует в известных тебе политических процессах... Почему тебя заволновала именно Швейцария???
Антишвейцарец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, нет я к ним скорее нейтральнова-то отношусь... Но неучастие их во Второй Мировой войне? Ведь даже Плейшнера они не тронули... А кстати кто был Плейшнер? Швейцарец? :kos:

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:22 PM
Хамство, да? А в Швейцарию хотеть из Штатов не хамство? :мадс: Да ты знаешь сколько из Сибири на твое место сюда рвуться, знаешь? И все как на подбор с неширокими спинками. Все. И с набором грязных трусов для тренировки. А ты небось не только в Швейцарию хочешь, да еще трусы не стираешь?! Вот все вы такие, все!:мадс:
Да такие!! Я хочу равноправный брак, шоб с мужем одного цвета была, иначе дети не будут умные и красивые! Ты статистику читала? Хочу шоб гении были, а вдруг влюблюсь в американца? :evillaugh

Манюня
06-03-2005, 10:23 PM
Да такие!! Я хочу равноправный брак, шоб с мужем одного цвета была, иначе дети не будут умные и красивые! Ты статистику читала? Хочу шоб гении были, а вдруг влюблюсь в американца? :evillaugh Ишь ты, гении тока у нас в Мухосранске родятся, гаааааааааааааааааа! И все от диеты насыщенной борщем.

Порyчик
06-04-2005, 01:14 AM
GDP в Швейцарии не такой высокий, как в Штатах 32К против штатовских 37 или 38К. Зато живут на 3 года дольше - более 80 лет. Горы, знаете ли, альпийские луга.

Уровень самоубийств, правда, очень высокий.

Меня эта страна привлекла бы как раз той самой лингвистической фишкой. Есть у меня знакомый швейцарец (из немецкого сектора, так скажем), рассказывал, что газеты у них сразу на трех языках печатают.

На качелях...
06-04-2005, 01:21 AM
Вот из-за таких как вы, вас, швейцарцев, и не любят.. :kos:

alex korolev
06-04-2005, 01:25 AM
Вот из-за таких как вы, вас, швейцарцев, и не любят.. :kos:

Где то это уже было...:smoke:

На качелях...
06-04-2005, 01:27 AM
да тут все уже где-то было.. есть... и будет.. :smoke:

Malishka
06-04-2005, 02:12 AM
Ребята, вы очень funny. Thank you :53: :53: :53:

Malishka
06-04-2005, 02:13 AM
Кстати о 2ой мировой. Как деньги принимать от фашистов так ето ок...... да? Какой же ето нейтралитет?

Lustful Angel
06-04-2005, 09:38 PM
страсти у вас тут какие!

Akela
06-04-2005, 09:42 PM
страсти у вас тут какие!
Сначала определись за кого ты.

Lustful Angel
06-04-2005, 09:44 PM
а я как Швейцария - держу нейтралитет. :-P

как вы тут все с транслитом живете???? это же ужас!!!

Akela
06-04-2005, 09:47 PM
а я как Швейцария - держу нейтралитет. :-П
"Как Швейцария". Значит наша! :grum: Про-швейцарка! Молодец! Бей швейцарофобов руками швейцарофилов! :34: :grum: :grum:

Baba_Yaga
06-04-2005, 10:54 PM
Бей швейцарофобов руками швейцарофилов!

Я тут услышал ещё одно слово, правда его значение для меня неясно: "антишвейцароман". Может кто обьяснит?

Leon93
06-05-2005, 01:39 AM
Я тут услышал ещё одно слово, правда его значение для меня неясно: "антишвейцароман". Может кто обьяснит?


Попрошу не выражаться!
Используйте нейтральное "Антиевроман"...

Akela
06-05-2005, 10:07 AM
Я тут услышал ещё одно слово, правда его значение для меня неясно: "антишвейцароман". Может кто обьяснит?

Анти-швейцаро-ман. Это тот, кто против швейцарских мужчин, но с удовольствием воспринимает швейцарских женщин.

Baba_Yaga
06-05-2005, 11:25 AM
Анти-швейцаро-ман. Это тот, кто против швейцарских мужчин, но с удовольствием воспринимает швейцарских женщин.

А может это просто человек, который не даёт чаевых швейцарам?

Akela
06-05-2005, 12:20 PM
А может это просто человек, который не даёт чаевых швейцарам?


При всем уважении к тебе, не надо переводить тему на себя!!! Ты давно этим страдаешь... Тебе нравится, когда в каждой теме говорят о тебе? Обсуждают твои привычки, взгляды, зарплату????
Проснись!!!! Ты никому не нужен!!!!! Ты - виртуальный образ какого-то маленького, уродливого труженника сельского хозяйства!!!!

Пишите по теме!!!!

Lustful Angel
06-05-2005, 05:56 PM
ну так чо вы тут? пришли к консенсусу?

Манюня
06-05-2005, 10:37 PM
Качеля, я тихо писяю с твоей новой надписи над аватаркой, гаааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Annya
06-06-2005, 12:02 AM
А может это просто человек, который не даёт чаевых швейцарам?
ахахахаххахахааааааааааааааааааааааааааааа......
/аписался/

Baba_Yaga
06-06-2005, 08:08 AM
При всем уважении к тебе, не надо переводить тему на себя!!! Ты давно этим страдаешь... Тебе нравится, когда в каждой теме говорят о тебе? Обсуждают твои привычки, взгляды, зарплату????
Проснись!!!! Ты никому не нужен!!!!! Ты - виртуальный образ какого-то маленького, уродливого труженника сельского хозяйства!!!!

Пишите по теме!!!!

Ну вот, сразу пошли нападки, обвинения! И к тому же ты не прав: я не такой - однажды я таки дал чаевые швейцару, о чём потом вес; день жалел... А ТЫ любишь швейцаров?

Akela
06-06-2005, 09:14 AM
Ну вот, сразу пошли нападки, обвинения! И к тому же ты не прав: я не такой - однажды я таки дал чаевые швейцару, о чём потом вес; день жалел... А ТЫ любишь швейцаров?


Мне не понравилось как ты написал "ТЫ". Хочешь меня оскорбить? Щас на своем помеле полетишь в Лобное. Ага. Та та.

Nabludatel'
06-06-2005, 09:41 AM
У меня был сосед - швейцарец, но хороший человек

Baba_Yaga
06-06-2005, 09:45 AM
Мне не понравилось как ты написал "ТЫ". Хочешь меня оскорбить? Щас на своем помеле полетишь в Лобное. Ага. Та та.

Ты оскорбил меня! Я дал тебе возможность извиниться, но ты этого не сделал. Ты сравнил меня со швейцаром, явно имея ввиду пословицу:
"В Семье не без урода": ты заменил лишь одно слово "урода" на "швейцара" явно намекая на мою внешность. За это ты будешь наказан - жди номинации в Лобном Месте!

Krakadil
06-06-2005, 08:18 PM
Ой, мама, какие страсти! А вы уже выяснили нащет дырок в швейцарском сыре? Чья все-таки это работа?

Lustful Angel
06-06-2005, 08:23 PM
да тут даже к гадалке не ходи! антишвейцарофилов, чья же еще? они цельными днями дырки эти в сыре сверлят.

химик
06-07-2005, 10:24 AM
Инстересно а где Кот с мораторием на национальные темы?