PDA

View Full Version : Love spells..



Aurbo
06-03-2005, 09:23 PM
Кто что думает...Если честно, то я боюсь

Манюня
06-03-2005, 09:26 PM
Ой, как бы было здорово, если б работали. Но мне кажется вряд ли...

Aurbo
06-03-2005, 09:28 PM
Столько страшных слухов...типа если сработает, то типа заплатишь ...я не знаю..

Манюня
06-03-2005, 09:30 PM
Играть с окультом вообще страшно...Но если уж сильно невмоготу, я б попробовала.

Aurbo
06-03-2005, 09:46 PM
у меня кошак убегал из дом, пропадал длительное время..с трудом его отыскала и водворила..сейчас доволен, мурчит..но речь идтёт о человеке, не о кошке..страшно..

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:00 PM
у меня кошак убегал из дом, пропадал длительное время..с трудом его отыскала и водворила..сейчас доволен, мурчит..но речь идтёт о человеке, не о кошке..страшно..
Хммм, а вы валерьяночкой его подпоили? И он об этом не знал?

Aurbo
06-03-2005, 10:06 PM
Всё было гораздо драматичнее..Мы только переехали в новый дом, кошак вышел погулять- и на знал, куда вернуться.. спустя 7 месяцев мне сказали, что похожая кошка живет где-то на расстоянии 6 км..Я приходила, но он в руки не шёл - одичал. Пришлосьустановить клетку-ловушку..

Но человек не кошак.. Об етом даже думатьстыдно..и страшно

Alter Ego
06-03-2005, 10:48 PM
Кто что думает...Если честно, то я боюсь
А что это?

Манюня
06-03-2005, 10:50 PM
А что это? Привороты.

Satanika
06-03-2005, 10:57 PM
ПАСНО ЛИ ВОРОЖИТЬ?

Человеку очень трудно жить без любви, каждый из нас хочет любить и быть любимым. К сожалению, это чувство довольно капризно и далеко не всегда бывает взаимным. Что делать, если вас не любят, или любят, но не те? Есть несколько способов решения этой проблемы. Первый - выбросить все это из головы, пустить свои любовные дела на самотек, заняться серьезным делом, попутно подыскивая себе человека, максимально приближенного к идеалу. Способ плох тем, что принца на белом коне можно прождать всю жизнь и так и не дождаться, но жизнь коротка, а молодость еще короче.

Второй способ рассчитан на людей решительных и упорных, на тех, кто не привык смиряться с проигрышем и всего в жизни добивается сам. Если вы принадлежите к категории таких людей, то вы и сами прекрасно знаете, как заставить желаемый объект влюбиться в вас без памяти на всю оставшуюся жизнь.

И, наконец, если вы не можете причислить себя ни к одной из категорий, а любви по-прежнему хочется, то, возможно, стоит обратиться к любовной магии.

Сразу предупреждаю, что то, чем вы решили заняться, вовсе не такое уж безобидное дело, каким оно может показаться на первый взгляд. Любая молитва, заговор, заклинание - это воздействие на биоэнергетическое поле человека, и нужно быть очень осторожным, чтобы не причинить вреда никому, в том числе самому себе. Вполне может случиться, что любви вы добьетесь, но человека при этом изуродуете.

Магия бывает разной, она может делиться на белую и черную магию, хотя обычно используются элементы и той и другой магий. Нетрудно догадаться, что белой магией называется магия, направленная на созидание и упорядочение мира, а черная - на его разрушение.

Любовная магия не относится ни к белой, ни к черной. Ее нельзя отнести к белой, так как она далеко не всегда является благим делом - то есть вы заставляете человека полюбить вас помимо его воли. Хотя использование любовной магии всегда находилось на границе дозволенного. Считается, что любовную ворожбу можно замолить, но это не у каждого получается. В конце этой статьи я приведу один из способов "смывания" греха ворожбы, кстати, его же я применяю, если у человека не складывается жизнь, и невозможно определить, ворожил ли кто-нибудь когда-нибудь в его семье или нет.

Прежде всего, категорически нельзя привораживать человека, состоящего в законном или фактическом браке. Нельзя ворожить, если в браке состоите вы сами, я имею в виду те случаи, когда вы собираетесь вызвать любовь не у законного супруга, а у кого-то на стороне. Тяжким наказанием отзывается ворожба, если вы состояли или состоите в церковном браке. Никогда нельзя ворожить по крупным церковным праздниками во время великого поста.

Так что, хорошо обдумайте - действительно ли вам так нужен человек, или это минутный каприз. Представьте только, что вы вызвали ответное чувство, заставили вас полюбить, а через некоторое время оказывается, что он вам не нужен, что "по-настоящему" вы любите уже другого, третьего, пятого и десятого.

Никогда не занимайтесь ворожбой из чувства мести - чтобы досадить подруге или другу. Любовная магия хороша лишь тогда, когда она идет из чистого сердца, а не от легкомыслия, черных мыслей и холодного рассудка.

И помните, что сделать из любовника врага гораздо легче, чем совершить обратное превращение. Любовной магией вы сможете подавить волю человека, но изменить его натуру вы не сумеете, даже если вы прочтете все заговоры и околдуете все предметы в радиусе километра вокруг вашего избранника или избранницы. Поэтому, если вы уж решили заниматься ворожбой, то привораживайте того человека, который относится к вам хотя бы с симпатией. Иначе вы превратите свою жизнь в ад, и жизнь того, на кого подействовали ваши чары.

Очевидно, вы замечали и такую вещь, что большинство книг по ворожбе и колдовству содержит такие рецепты, компоненты к которым достать практически невозможно. Например, паучьи лапки, сердце лягушки или сердце крота. Все эти "предметы" - есть реальные и очень сильные компоненты колдовских действий. Но у несведущего человека это вызовет ужас и чувство брезгливости. Колдовские книги составляются не бездумно, а с тем расчетом, что уж если вы действительно любите, то вы сумеете раздобыть и цветок папоротника. Наиболее эффективным считается древнейший способ приворота:

На ночь Ивана Купала надо поймать живую гадюку, продеть сквозь ее глаза белую нитку, и этой ниткой прошить какую-то из носильных вещей своего избранника. Степени силы этого способа гарантировать не могу - не пробовала, но, если вы действительно решили привораживать таким способом и, рискуя собственной жизнью, еще и измываетесь над живой тварью, то это настоящая любовь.

Однако, есть удивительно простой и надежный способ любовного приворота для супругов - стирка. Способ этот подходит чаще женщинам, хотя мне известны многие мужчины, которые стирают белье. Так вот, если вы вручную будете стирать и вручную же отжимать рубашку, майку, какую-то носильную вещь своего мужа или своей жены, делать это с нежностью и любовью, держа вещь руками и, чувствуя, что вы касаетесь тела своего любимого человека - это очень древний и сильный способ приворота.

Если уж вы решили ворожить всерьез, то надо выбирать благоприятное для этого время. Еще раз повторю, что категорически нельзя заниматься никакими видами магии во время великого поста и церковных праздников. Исходя из старинных русских источников, ворожить можно в любое время года, наиболее благоприятные период - весна и первая половина лета. Самое идеальное время - ночь Ивана Купала. В другое время ворожить следует по пятницам при растущей или полной Луне. Не подходят для ворожбы - понедельник, четверг и суббота. Четверг обещает провал, понедельник бессилен, а суббота приносит смерть.

Теперь я расскажу вам способ, как снять с себя грех приворота, на тот случай, если вы уже кого-то когда-то привораживали, и теперь расстались с этим человеком. Кстати, почему люди все-таки расстаются после приворота? Первая причина бывает в том, что привораживали не того, вторая - что делали это в неположенный день. И третья причина - самая распространенная, когда женщина подмешивает в питье мужчине каплю менструальной крови для "прочности отношений", а на деле выходит все наоборот, я уже рассказывала о том, что этот способ является не приворотом, а любовной порчей. Ну что сделано, то сделано. Не надо отчаиваться, а надо постараться снять с себя наказание. Этот же способ я рекомендую делать, если вас преследует полоса неудач, и вы не понимаете, в чем причина. Причина может оказаться и в том, что ваши предки когда-то занимались черной магией, поэтому первое, что нужно сделать - заказать в церкви панихиду по умершим родственникам. Накануне надо вспомнить абсолютно всех, и в этом случае неважно - общались вы с этими родственниками когда-то или нет, любили вы их или нет. Спустя 9 дней после панихиды по умершим родственникам, закажите в церкви молебен во здравие живых родственников, друзей и врагов. Спустя неделю вы должны заказать молебен во здравие - только себе. Причем, заказать его в трех разных церквях одновременно, в одной из церквей во время молебна вам надо постоять под куполом. В этот же день следует обойти все три церкви набрать святой воды и принести домой. Если вы пытаетесь снять с себя действие когда-то сделанного вами приворота, то следует заказать молебен во здравие супруга или супруги, с которым вы расстались. Святую воду с этого молебна надо обязательно передать бывшему супругу, чтобы он или она ее выпили. Свою воду вы приносите домой, и пьете по глоточку утром и вечером в течение 40 дней. Когда принимаете ванну, добавляете немного святой воды в простую воду.

После этого, как правило, действие ворожбы снимается, хотя есть особые случаи, когда нужно принимать дополнительные меры. В частности, если в семье есть недавняя смерть, то вам следует подойти к причастию. И чем вам труднее это сделать психологически, тем причастие вам нужнее. И после этого уже никогда никакой магией не заниматься. Единственное, что составляет исключение, вы можете сделать себе защитный амулет. Один из наиболее сильных и моих любимых амулетов - лапка или "Крест Бурь". Он по своему универсален. Я часто рекомендую сделать именно его, и сама очень люблю им пользоваться, он реально помогает выпрямить многие ситуации, и влияние его сразу начинает чувствоваться.


http://magics.h12.ru/ (http://)

Aurbo
06-03-2005, 11:07 PM
спасибо за ссылку...непросто всё ето..

Alter Ego
06-03-2005, 11:09 PM
Делать людям нефиг.

Aurbo
06-03-2005, 11:11 PM
нда...пожалуй..

Sloth
06-04-2005, 06:24 PM
ПАСНО ЛИ ВОРОЖИТЬ?


Однако, есть удивительно простой и надежный способ любовного приворота для супругов - стирка. Способ этот подходит чаще женщинам, хотя мне известны многие мужчины, которые стирают белье. Так вот, если вы вручную будете стирать и вручную же отжимать рубашку, майку, какую-то носильную вещь своего мужа или своей жены, делать это с нежностью и любовью, держа вещь руками и, чувствуя, что вы касаетесь тела своего любимого человека - это очень древний и сильный способ приворота.





Здается мне статейку один печально известный форумчанин писал. Все таже маниакальная идея остирке...

Aurbo
06-04-2005, 06:34 PM
Если бы всё было так просто...Стирка..

химик
06-06-2005, 09:37 AM
Блин ну кто сказал что темня магиа направлена на разрушение ... разница только в том какого рода силы призываются в помошь - светлые призывают силы дня, темные силы ночи и вся разница ....
Ах нет забыл еше вот какю мелочь у темных за результат расплачивается заказчик а у светлых тот творил...
В приципе деиствует з закон Ньютона и тут .... нагадаеш кому удачу в делах сердечных придется заплатить недуачей в чем то другом и чем большего прошишь тем большим платишь. Природа она понимаеш не любит нарушения естественного хода вешей

КошЫчка
06-06-2005, 09:45 AM
но речь идтёт о человеке, не о кошке..страшно..

ага ага.. как а чИлавеке так страшно, а как а кошке так нистрашно??? Злые вы.. ЗЛЫЕ!!!!!

:shura:

Nabludatel'
06-06-2005, 09:53 AM
Блин ну кто сказал что темня магиа направлена на разрушение ... разница только в том какого рода силы призываются в помошь - светлые призывают силы дня, темные силы ночи и вся разница ....
Ах нет забыл еше вот какю мелочь у темных за результат расплачивается заказчик а у светлых тот творил...


В приципе деиствует з закон Ньютона и тут .... нагадаеш кому удачу в делах сердечных придется заплатить недуачей в чем то другом и чем большего прошишь тем большим платишь. Природа она понимаеш не любит нарушения естественного хода вешей Чё ета?

Galka
06-06-2005, 10:07 AM
ёк ..стирка это ещё цветочки...всё чисто и кошерно..А вот я помню из далёкого детства один приёмчик...что то не очень чистое да милому в напиток..ну ничем потом не отлепишь от себя ...можно даже не пытаться..намертва !!!!! сама не пробовала..но слыхом слышала от тех кто использовал...падробнасти в личку...язык не поворачивается всем рассказать:shura:

химик
06-06-2005, 10:26 AM
Чё ета?
з закон Ньютона в приложении к любовным наговорам...
Не ну в приципе можно конечно и по науке сделать но дорого :) о внедрении второй личности и алтерации личности не слышал? ... интересные такие разработки правда проходят по коду 000

Aurbo
06-06-2005, 11:10 AM
Ето слишком - внедрение второй личности...

Nabludatel'
06-06-2005, 12:49 PM
з закон Ньютона в приложении к любовным наговорам...


Не ну в приципе можно конечно и по науке сделать но дорого :) о внедрении второй личности и алтерации личности не слышал? ... интересные такие разработки правда проходят по коду 000

Химик, расскажи про алтерацию второй личности с последующим внедрением , плизз.



И ето... "00" - ето код туалета, а што такое код "000"? большой туалет? И напомни, какой ты универ кончал? По какому классу?

Саломея
06-06-2005, 12:54 PM
Химик, расскажи про алтерацию второй личности с последующим внедрением , плизз.



И ето... "00" - ето код туалета, а што такое код "000"? большой туалет? И напомни, какой ты универ кончал? По какому классу?

по классу органа....(ударения расставьте сами)...:oops:

химик
06-06-2005, 02:55 PM
0 - секретно
00- особо секретно
000 - гос важности документ (допуск 1 катероги, 10 лет подписка о невыезде..)

Историа ипользование психотропный препаратов восходит к концу з0х началу ч0х годов Германии. Первое поколение препратов деиствовало просто как подавитель воли и в простонародье называлась сыворотка правды. В различных ее модификациях препарат очень популарян и по сеи день в "мельких" бандитских групировках латинскои америки для допроса прошрафихся сотрудников
Втророе поколение етих лекарств позволяло до известнои степени алтерировать личность скажем снимать агресивные наклонности, убивать полностью страх, до известной степени давать иммунитет к болевым ошушениям ....
Третье поколение позволяет делать зомбирование и внедрение 2 личности .... типа искуственнои и контролируемои шизофрении

Alter Ego
06-06-2005, 03:57 PM
Химик, расскажи про алтерацию второй личности с последующим внедрением , плизз.Чё-чё? :hmm:

Nabludatel'
06-06-2005, 04:03 PM
Чё-чё? :hmm: Алтер, читай Химика:
"Втророе поколение етих лекарств позволяло до известнои степени алтерировать личность скажем снимать агресивные наклонности, убивать полностью страх, до известной степени давать иммунитет к болевым ошушениям ...." (с)

Satanika
06-06-2005, 04:10 PM
Алтер, читай Химика:
"Втророе поколение етих лекарств позволяло до известнои степени алтерировать личность скажем снимать агресивные наклонности, убивать полностью страх, до известной степени давать иммунитет к болевым ошушениям ...." (с)
http://img160.echo.cx/img160/3116/zzz5ld.jpg

giving
06-06-2005, 04:12 PM
И твёрдого мужчины у вас нет?

Alter Ego
06-06-2005, 04:13 PM
И твёрдого мужчины у вас нет?Есть. А надо?

giving
06-06-2005, 04:13 PM
Приезжайте. Жду.

Satanika
06-06-2005, 04:14 PM
И твёрдого мужчины у вас нет?
Твёрдого можно и не в аптеке преобрести.

Alter Ego
06-06-2005, 04:14 PM
Приезжайте. Жду.
Уже выехал.

giving
06-06-2005, 04:14 PM
Твёрдого можно и не в аптеке преобрести.
А я в аптеку за ним и не пойду. Вон ко мне уже выехали.

Satanika
06-06-2005, 04:15 PM
А я в аптеку за ним и не пойду. Вон ко мне уже выехали.
а я вам и говорю что его не в аптеке преобретают.

giving
06-06-2005, 04:16 PM
Я бы сказала, его вообще не приобретают.

Satanika
06-06-2005, 04:18 PM
Я бы сказала, его вообще не приобретают.
а вы ротиком, его, ротиком. :34:

msn
06-06-2005, 04:18 PM
Ещё одно средство от всех проблем.

giving
06-06-2005, 04:20 PM
а вы ротиком, его, ротиком. :34:
Ну, способов тьма...

Мсн, мне не нужен мужчинозаменитель.

Satanika
06-06-2005, 04:22 PM
Ну, способов тьма...

Мсн, мне не нужен мужчинозаменитель.
а фаллоимитатор?

giving
06-06-2005, 04:23 PM
Это тоже мужчинозаменитель. На экстренный случай.