PDA

View Full Version : E-bay



Emerson
06-03-2005, 05:52 PM
Вы вот там пакупали чёнить ? В теме надо писать про все + и - ....И как вас аблапошии если такое было .
Вот карочи такой вапрос очинь мне надо что б вы на него ответили , а вот как самому продать что-нить с этого И-бая ?

Odinokiy_Ostrov
06-03-2005, 05:54 PM
Вы вот там пакупали чёнить ? В теме надо писать про все + и - ....И как вас аблапошии если такое было .


Вот карочи такой вапрос очинь мне надо что б вы на него ответили , а вот как самому продать что-нить с этого И-бая ?

Покупала, продавала. Всё всегда проходит благополучно. Если есть конкретные вопросы, пиши в личку.

NataliaLA
06-03-2005, 05:55 PM
часто покупала, никогда не было неприятностей.

Emerson
06-03-2005, 05:58 PM
Покупала, продавала. Всё всегда проходит благополучно. Если есть конкретные вопросы, пиши в личку.
Есть вопрос . Щас напишу и пакажу .

Odinokiy_Ostrov
06-03-2005, 06:02 PM
Есть вопрос . Щас напишу и пакажу . Пиши, я отвечу где-то через час. А то сейчас работы много. Но ты пока пиши.:)

Мазут
06-03-2005, 06:07 PM
Купил однажды cd-writer, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $140... Потом пошел во Fry's Electronics м купил Sony за $100 и доволен...

С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...

msn
06-03-2005, 06:11 PM
Купил однажды цд-щритер, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $1ч0... Потом пошел во Фрыьс Елецтроницс м купил Соны за $100 и доволен...

С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...Я много чего по интернету покупал и покупаю и без проблем. Бери на кредитную карточку, тогда деньги всегда можно вернуть в случае чего.

Мазут
06-03-2005, 06:19 PM
Я много чего по интернету покупал и покупаю и без проблем. Бери на кредитную карточку, тогда деньги всегда можно вернуть в случае чего.
Не... меня теперь не уговоришь... :)

Emerson
06-03-2005, 06:20 PM
Купил однажды cd-writer, прислали, воткнул в комп - он даже не открывается... и так и сяк - мертвый.... послал назад... писал, звонил - ноль - ни денег ни извинений... плюнул и зарекся вообще что-либо в интернете покупать... потерял $140... Потом пошел во Fry's Electronics м купил Sony за $100 и доволен...

С тех пор в интернете ничего не покупаю - почтовые расходы никто не возвращает. Все что надо, можно найти в местных магазинах и так же сдать...
я карочи купил както один учебник в колледж бу . Новый стоит 140 баксов , а так бу на много дешевле . Получил - всё нармально .
Карочи мамка у меня купила в интеренете симина укропа и питрушки и какойто еще фигни ,магазинное ей не нравитса , теперь карочи растет в бэк ярди .
а еще на днях я купил в Бест Баи сд диск за 13 баксов , а пришол дамой , полез на сайт группы , и там блиа карочи акция купи диск за 15 баксов и палучи на халяву футболку . Я жутка растоился :(

Экспортёр
06-03-2005, 06:38 PM
Эмерсон! Я тебе как земляку открываю бАльшой сИкрет! Когдя я учился, то все книжки-учебники я брал на английском Амазоне! www.amazon.co.uk

Там на новые учебники по моей специальности цены были 40% от американских! Вот! ;-)

Экспортёр
06-03-2005, 06:39 PM
А вообще на еВау я даже машины покупал! И мотоциклы! И лодки моторные. Ну и прочую мелочёвку! :grum:

alex korolev
06-03-2005, 07:12 PM
Покупал много на Ебее :grum:всегда без проблем, все приходило, без проблем. Хотелось бы услышать от народа, который продает там, в том числе как бизнес. Если кто-то продавал-покупал машины, напишите о вашем опыте. Это очень интересно. Емерсон, молоток, хорошую открыл тему. :34:

Emerson
06-03-2005, 07:16 PM
Как говоритса "а куле нам кабанам" .Вообщим , лазил я на ебаи и там тарелки сматрю прадают расписные , патом значит ну карочи всева там пално , и пакупают люди ж .И карочи ту мэйк лонг стори шорт :

Есть у меня мамка , и карочи во времена СССР она работала в ателье и была большой модницей и партной и карочи шила кастюмы , платья , форму военным , да ...Но потом появились кристианы диоры , гучи , кельвины кляйны и карочи отечествинные дизайнеры очень карочи стали не модными .....позже как вы знаити СССР распалось и страны стали жить димакратично и свабодно , поэтому что б не здохнуть с голоду от этой свободы мамка стала работать бухгалтиром , патом менеджером и старая професия забылась . Теперь тут в США , из-за проблем с языком она без работы , а вот купили мы ей швейную машинку и о чуда ! Карочи шьёт она саседским детям платья для кукл барби , дети в васторги полном !

http://img130.echo.cx/img130/1719/p60300163dhth19di.jpg

http://img130.echo.cx/img130/1130/p60300185jvth26cd.jpg

вот я сфоткал быринько с телефона ...
я как придприимчивый молодой человек падумал , а не запостить ли это в ИБАЙ , можит купит кто этих сраных барби ...

ваше мнение ?
спасибо .

Мазут
06-03-2005, 07:44 PM
я карочи купил както один учебник в колледж бу . Новый стоит 140 баксов , а так бу на много дешевле . Получил - всё нармально .
Карочи мамка у меня купила в интеренете симина укропа и питрушки и какойто еще фигни ,магазинное ей не нравитса , теперь карочи растет в бэк ярди .
а еще на днях я купил в Бест Баи сд диск за 13 баксов , а пришол дамой , полез на сайт группы , и там блиа карочи акция купи диск за 15 баксов и палучи на халяву футболку . Я жутка растоился :(Эмерсон, ты не забывай указывать Shipping and Handling - как миниму $19.99

Экспортёр
06-03-2005, 09:01 PM
Моё мнение - пробуй! www.ebay-forum.ru - почитай!

Emerson
06-03-2005, 09:24 PM
Моё мнение - пробуй! www.ebay-forum.ru - почитай!
Это , да . Это спасибо бальшое :53:

Pandusika
06-03-2005, 09:27 PM
мы продали диван с креслом на е- вау

alex korolev
06-03-2005, 10:21 PM
мы продали диван с креслом на е- вау

Как вы запаковали эту мебель, сколько это все весило и сколько стоила посылка?

leavingalready
06-03-2005, 10:45 PM
Я продавала на ебаы в течении года женские аксесуары, работа кипела. Сеычас не занимаюсь так как занята другим делом.

Емерсон, по поводу платьев для кукол, идея замечательная и повышенныи спрос обеспечен.
На ебаы вообше продается хорошо коллекционное и уникальное.
Моя знакомая продает куклы на ебаы уже 5 лет и дела у нее идут хорошо, она продает коллекционные куклы. Блин, столько кукол у нее в доме, в детском магазине не увидишь.Поетому я уверена что платья для кукол будут продаваться тем более.

Но: если у твоеы мамы проблемы с языком, то еы будет трудно, так как еы надо будеть обшаться с покупателями. Например, очень лубят задавать разные вопросы перед тем как что то купыт.

Потом, если возникнут проблемы с доставкоы, надо их решать быстро и оперативно, иначе покупатель можеть разозлиться и испортить репутацию, а репутация на ебаы #1 по моему мнению.

Вообше я в Интернет бизнесе уже давно и скажу честно, покупатели на ебаы не самая приятная публика.

Если маме кто то сможет помочь с customer service то надо еы обызательно попробовать. Сначала отркоы ebay account, потом жмешь "sell" и вперед, очень легкие инструкции.

Удачи.

Emerson
06-03-2005, 11:09 PM
///
Cпасибо , очень полезный материал . Сколько примерно можит стоить такая кукла с таким платьем ?
Тут вопрос даже не в деньгах , просто работу ей найти , что б было че делать , а то сидит весь день дома .

Satanika
06-04-2005, 12:21 AM
Покупали. Мне. Два бриллиантовых кольца. Оба дошли, оба офигительные, оба за очень крупныю сумму. Я оооооочень люблю Ebay. :evillaugh

Pandusika
06-04-2005, 12:56 AM
Как вы запаковали эту мебель, сколько это все весило и сколько стоила посылка?посылка ничего не стоила приехал мужик, даже ничего не посмотрел загрузили диван на пикап и уехал.

Olezhik
06-04-2005, 10:19 AM
Я на Ебаы ничего не покупаю и не за того что боюсь за точто денги потеряю, если постораца всегда назат забрать можно. А не покупаю, потомучто сам в своё время там такое продовал страшно подумать.