PDA

View Full Version : Об антисемитизме. Предложение администрации.



Frank Eurocanada
06-03-2005, 05:45 AM
Есть одна идея, откройте новы раздел. Национальны Вопрос и пусть он будет как Нестондартное Мышление, кто захочит тот в него подпишитса.



Зачем это надо? Да потомучто не приятно мне читатать любую тему каторая связана с антесеметизмом и я не думаю что я единствены в этому форуме кому это всё не приятно читать.

Поэтому очень бы хотелось, чтоб открыли такой раздел для особо одорёных, то биж, кого это волнует и кому приятно на такий темы общяца, пусть подписиваюца в этот раздел и там все нацёнальные разборки и устраивают.
Просматривал форум... И снова об антисемитизме. Нужно сказать, что ПРОЩАЛЬНЫЕ посты модераторов http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=651057&postcount=3 перед закрытием любой, вечно всплывающей темы об антисемитизме, абсолютно не обнадёживают участников.
Совершенно ясно, что антисемитизм, как особая тема в межнациональных отношениях - привлекает и будет привлекать к себе внимание. Просто запретить говорить об этом?
Несмотря на то, что большинство эмигрировавших(работающих) в штатах русскоязычных - евреи, я не думаю, что диктовать правила поведения в этом плане с позиций еврейства - лучшее решение. Этот сайт создан не в Израиле, а в Америке. Это американский сайт, а не еврейский.
Давить проблему - значит ещё больше ВЫЗЫВАТЬ У УЧАСТНИКОВ ИНТЕРЕС К НЕЙ. Такова уж человеческая природа.
Я - за то, чтобы выделить отдельный раздел "Об антисемитизме". Если хотите - он может быть закрытым, и люди, пару-тройку раз зарекомендовавшие себя на разжигании меж.нац.розни - лишаются доступа в него. Два модератора - еврей и нееврей.
Я не то, что не считаю данную тему "беспокоящей", "неприятной" - но считаю ЕЁ просто необходимой. В США проживает самая большая община евреев в мире.

Akela
06-03-2005, 06:55 AM
Я хочу предложить создать раздел "Клоунская Академия", где те, кто пытается спровоцировать формучан, будут играть в свои игры не мешая остальным. Там же они смогут учить желающих. И обращаться к тем, кто у них еще не на игноре.

Baba_Yaga
06-03-2005, 07:55 AM
Два модератора - еврей и нееврей.


Вот это сильно. А как определять будем, по паспорту или как?

Baba_Yaga
06-03-2005, 07:56 AM
Я хочу предложить создать раздел "Клоунская Академия", где те, кто пытается спровоцировать формучан, будут играть в свои игры не мешая остальным.

Согласен. И там должны быть 2 модератора: клоун и академик...

Frank Eurocanada
06-03-2005, 08:19 AM
Вот это сильно. А как определять будем, по паспорту или как?

Тот, кто захочет, тот и заявит о своём желании. Паспорт предъявлять необязательно. Прежде всего, среди самих модераторов.
Именно из-за таких шухерных постов, вроде Вашего, и возникают переполохи, ругань. Причём всегда это устраивают антисемитоманы.

А так - пожалуйста - как только ЗАШЛО ОБ ЭТОМ - отдельный раздел, только будьте вдвойне осторожны, причём и те, и другие. Здорово я придумал? :knopka:

На качелях...
06-03-2005, 08:23 AM
Здорово я придумал?
Нет, не здорово и активность твоя в этом направлении - тоже нездоровая, имхо.

Frank Eurocanada
06-03-2005, 08:32 AM
Нет, не здорово и активность твоя в этом направлении - тоже нездоровая, имхо.

Это твоё мнение, да и только. Активность? Я здесь чаще всего два дня в неделю, и вроде первый раз об этом высказался, мысли сгруппировав, понимаш. А ранее отбиваться приходилось от склочников... Успокаивать их!

Очень хорошо, что так вкратце ответил - нездоровая, всё понятно.
А я-то думал-гадал, почему шум по поводу твоего модераторства....
Вообще, тебя опасно критиковать? :) И предложения нездоровые на Нашем форуме писать?

Кроме того, енто как прикажете понимать? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=652858&postcount=138 :confused:

химик
06-03-2005, 09:30 AM
А я даже волантир на модераторство в таком отделе

Baba_Yaga
06-03-2005, 09:32 AM
А я даже волантир на модераторство в таком отделе

Как еврей или как нееврей?

Baba_Yaga
06-03-2005, 09:36 AM
Т Причём всегда это устраивают антисемитоманы.


А как насчёт Антисемитовуменов, чо они устраивают? А вы сами значение слова "антисемитоман" можете обьяснить?
Отвлечёмся от семантики, однако. На форуме ещё возникает много расистских споров. Предлагаю создать отдельный раздел для таких разборок с двумя модераторами: белым и негром... Правда с негром может возникнуть напряжёнка - где бы его найти... Но всё равно, хорошо я придумал?

вторжение
06-03-2005, 09:52 AM
Правда с негром может возникнуть напряжёнка - где бы его найти...
...эдак...никаких вОлАнтирОв не напасешься...

Akela
06-03-2005, 09:53 AM
А я даже волантир на модераторство в таком отделе

Как клоун или как академик?

Frank Eurocanada
06-03-2005, 09:58 AM
А я даже волантир на модераторство в таком отделе

Поддерживаю. Деликатно интересоваться, еврей он или нет - преждевременно, Б.Яга.

Если на отд.раздел ГОРДОСТЬ начальников не позволяет - тему такую ОБ ЭТОМ можно волочить где-нибудь незаметно так. Будет страниц эдак на тысячу. Если и это не устраивает - можно в Чат-клуб пихнуть темку. Главное - чтобы был короткий разговор: ссылка, пожалте!

Чем встревожил я Качелина - недоумеваю. :47: Работы будет меньше. Банов меньше. Я ведь забочусь не только о жертвах антисемитоманов, но и о них самих. :knopka:

Frank Eurocanada
06-03-2005, 10:06 AM
А как насчёт Антисемитовуменов, чо они устраивают? А вы сами значение слова "антисемитоман" можете обьяснить?
Отвлечёмся от семантики, однако. На форуме ещё возникает много расистских споров. Предлагаю создать отдельный раздел для таких разборок с двумя модераторами: белым и негром... Правда с негром может возникнуть напряжёнка - где бы его найти... Но всё равно, хорошо я придумал?

Чат и так на 95 процентах форумах РашнАмерики. Можно Вас попросить ПОЧАЩЕ разбавлять пургу нормальной речью? Если не нравится моя мирная инициатива - открывайте свою тему.

Зюзик
06-03-2005, 10:14 AM
Поддерживаю. Деликатно интересоваться, еврей он или нет - преждевременно, Б.Яга.


Если на отд.раздел ГОРДОСТЬ начальников не позволяет - тему такую ОБ ЭТОМ можно волочить где-нибудь незаметно так. Будет страниц эдак на тысячу. Если и это не устраивает - можно в Чат-клуб пихнуть темку. Главное - чтобы был короткий разговор: ссылка, пожалте!




Чем встревожил я Качелина - недоумеваю. :47: Работы будет меньше. Банов меньше. Я ведь забочусь не только о жертвах антисемитоманов, но и о них самих. :knopka: Есть хорошее название: "Еврейский отдел ч главного управления".


Модераторам присваивать очередные воинские звания в зависимости от срока службы. Характеристика от комсомольской или партийной организации обязательна. В крайнем случае принимается характеристика от местного отделения "Памяти".

Манюня
06-03-2005, 12:06 PM
Правда с негром может возникнуть напряжёнка - где бы его найти... Тут был один, совращал русских баб в Знакомствах - помните слезные истории? Давайте его в моды, гыыыы.

КошЫчка
06-03-2005, 03:03 PM
Я - за то, чтобы выделить отдельный раздел "Об антисемитизме". ....В США проживает самая большая община евреев в мире. ну и чего теперь... в США также тьма афро-американцев проживает.. их тут может даже больше чем в Африке... и чего теперь откроем отдел "affirmative action" и перекроем туда доступ для жителей южных штатов?

abc
06-03-2005, 03:28 PM
паспортном отделе.
- Вы можете поменять мне фамилию?
- А какая у вас?
- Иванов.
- А какую вы хотели бы взять?
- Петров.
- Непонятно. Какая разница?
- Большая. Сейчас спрашивают фамилию, я говорю "Иванов". А прежняя? "Куперман". А после того, как переменю, спросят: «Как ваша фамилия? - "Петров". А прежняя? – «Иванов»…

Leon93
06-03-2005, 05:03 PM
А может открыть тему "О семитизме"?

А то без нее непонятно что такое антисемитизм.

Frank Eurocanada
06-04-2005, 08:37 AM
А может открыть тему "О семитизме"?

А то без нее непонятно что такое антисемитизм.

Почему бы и нет.

химик
06-06-2005, 09:59 AM
От блин дикие люди ..
я уже 100 раз писал я русский и 5 моих прошлых колен были русскими о чем даже неформальня справка есть (меня ГРУ шмонала не етот предмет перед призывом в воиска 8 отдела генштаба)
Для особо интересуюшихся провторю по материнскои линии я из донских казаков по отцовскои из терских
Акела по научным рангам в россии я бы относился к тои категории которая называлась проффессор ... молод я еше для академика хотя чем черт не шутит года бы через 2-з мог бы в член-корры выйти

Krakadil
06-06-2005, 10:21 PM
Вот выплывает такой вопрос. Зачем русскоязычному человеку (но скорее всего не еврею), живущему во Франции (а мы знаем некоторые особености этой страны) так найстойчиво требовать от русско-американского форума выделения и придачи особого внимания вопросам антисемитизма?
Какое такое событие, антисемитская выходка подтолкнуло к этому?
Что еще надо придумать, чтобы выслушать очередную порцию почерпнутую из тех мест, куда приличные люди не заходят?
Ответ, мне кажется, настолько прозрачен, что даже не стоит искать в мемуарах Бунина.

BOP B 3AKOHE
06-06-2005, 10:34 PM
Накось, как вы там поживаите? Что-то вы давненько ничего путьнего на форуме не писали. Скучаю, как тут говорят, за вами, ага. Вы всё так прозябаете модератор без раздела, да? Когда уже вам што-нить дадут? Или вы сейчас в школе молодого бойца?

Krakadil
06-06-2005, 10:39 PM
Накось, как вы там поживаите? Что-то вы давненько ничего путьнего на форуме не писали. Скучаю, как тут говорят, за вами, ага. Вы всё так прозябаете модератор без раздела, да? Когда уже вам што-нить дадут? Или вы сейчас в школе молодого бойца? Нерегулярно. Отлучен демонами от форума в рабочее время. А вечером жизнь переходит в другое измерение. Модерировать не люблю и свою мораль навязывать не собираюсь. Стар я уже учить кого-нибудь.

BOP B 3AKOHE
06-06-2005, 10:52 PM
Нерегулярно. Отлучен демонами от форума в рабочее время. А вечером жизнь переходит в другое измерение. Модерировать не люблю и свою мораль навязывать не собираюсь. Стар я уже учить кого-нибудь.Вот как раз уменно такие модераторы нам и нужны!!!! Штоб без нравоучений и с миксимальной объективнастью!
А насчёт притяснений на работе, сочувствую. Мои тож постоянно ноют, что слишком много времени провожу на интернете. Главное, что бы не уволили, а то здесь жизни от меня вапще никаму нибудет. :smoke:

На качелях...
06-07-2005, 08:16 AM
От блин дикие люди ..

Химик, ну хоть чуток чуства юмора есть? Неужели всерьез подумал, что тебя тут кто-то считает швейцаром? :evillaugh

Akela
06-07-2005, 09:35 AM
От блин дикие люди ..
я уже 100 раз писал я русский и 5 моих прошлых колен были русскими о чем даже неформальня справка есть (меня ГРУ шмонала не етот предмет перед призывом в воиска 8 отдела генштаба)
Для особо интересуюшихся провторю по материнскои линии я из донских казаков по отцовскои из терских
Акела по научным рангам в россии я бы относился к тои категории которая называлась проффессор ... молод я еше для академика хотя чем черт не шутит года бы через 2-з мог бы в член-корры выйти

Про твой "учёный" уровень я знаю. И уважаю. Но мой пост был скорее шутливым и не имел под собой попытки принизить твои знания как ученого.

А вот с юмором ты сегодня (а может всегда?) не очень....

И каким образом твои предки - казахи - могли быть донскими??? Ты хоть карту смотрел? :confused:

Baba_Yaga
06-07-2005, 09:40 AM
хотя чем черт не шутит года бы через 2-з мог бы в член-корры выйти

Вспомнил старую шутку:
Что получится если на х*й повесить фотоаппарат?
Ответ: член-корреспондент.

CrazyDoctor
06-07-2005, 09:41 AM
Про твой "учёный" уровень я знаю. И уважаю. Но мой пост был скорее шутливым и не имел под собой попытки принизить твои знания как ученого.

А вот с юмором ты сегодня (а может всегда?) не очень....

И каким образом твои предки - казахи - могли быть донскими??? Ты хоть карту смотрел? :confused:

Не, Акела, казахи и казаки это не совсам одно и то же. Или это ты шутку юмора пошутил?
Я вот тоже над женой подшучиваю. Она у меня кубанская казачка, так что я называю ее Кубинской казашкой. Всем весело.

Akela
06-07-2005, 09:43 AM
Вспомнил старую шутку:
Что получится если на х*й повесить фотоаппарат?
Ответ: член-корреспондент.


Угу. По еврейски - а поц-шрайбер.
Но химику это ни к чему..;)

Akela
06-07-2005, 09:44 AM
Не, Акела, казахи и казаки это не совсам одно и то же. Или это ты шутку юмора пошутил?
Я вот тоже над женой подшучиваю. Она у меня кубанская казачка, так что я называю ее Кубинской казашкой. Всем весело.

Конечно пошутил.
У меня в школе была 5 по географии. Я знаю, что это одно и то же.
:grum: :grum: :grum:

химик
06-07-2005, 09:51 AM
Акел то яицкие казаки а я донской :)

Satanika
06-07-2005, 10:52 AM
а мы волжские, да, да.

Akela
06-07-2005, 12:31 PM
а мы волжские, да, да.
Я за вас рад, та та. :grum: