PDA

View Full Version : Аватаркы



Olezhik
06-03-2005, 01:25 AM
Увожаемая администрация, обясните мне пожалуста какий аватаркы можно ставить а какий нельзя?


Возьмём к примеру голые жопы, у половины форума на аватарах голые жопы. И администрация такий аватары как я понимаю не щитает нарушением форума. А вот у Славчи была аватара с девочкой у каторой испорченые зубы, ей эту аватарку сняли. Получяеца испорченые зубы запрещены на аватарах как я понимаю. Какие ещё аватары щитаю запрещёныем внашем форуме. И где можно поближе ознакомица с правилами по поводу аватар?

Bibob3d
06-03-2005, 02:37 AM
Видимо, попы не были испорчены, потому их было решено оставить...

Карина
06-03-2005, 02:42 AM
как чувствовала.....

EUROPEAN
06-03-2005, 02:53 AM
как чувствовала.....Красивая Аватарка Каринк!:53:

Карина
06-03-2005, 09:27 AM
Красивая Аватарка Каринк!:53:Пасиба,Олик,мне тоже нравицца.Если бы не ты.....не было б аватарки :40:

Olezhik
06-03-2005, 02:56 PM
Здаёца мне, что администрация неможет отвечять не только за свой слова, ну и за поступки.

цепной_кот
06-03-2005, 07:13 PM
Здаёца мне, что администрация неможет отвечять не только за свой слова, ну и за поступки. ОК. Задача администрации - следить за порядком на форуме, доступными методами. Несколько важных моментов:
1. Выполнение просьб модераторов - правило форума. Невыполнение/игнорирование просьб модераторов - нарушение правил форума. Если администратор просит пользователя поменять аватару, и пользователь просьбу игнорирует - это нарушение правил.
2. Порядок обжалования действий администрации - в личку админам, или на "Нашем Форуме". Необходимо придерживаться определённой этики и вежливости. Вопрос, "почему администрация поступила таким образом в таком-то инциденте" - допустим. Фразы типа, "администрация неможет отвечять не только за свой слова, ну и за поступки" - считается наездом на администрацию, и может быть наказан. Не нравится вам как работает администрация - попробуйте найти форум где она лучше. Гнать волну здесь, на форуме - не разрешается.
3. Администрация старается по мере возможностей всегда объяснять, чем вызваны те или иные действия, но... администрация имеет право не обосновывать свои действия. Почему администрация поступила так а не иначе? Потому что сочла нужным. На этом прения заканчиваются.

Понимаю что вышеописанные меры могут показаться драконовскими и чрезмерными. Тем не менее: админы и моды - живые люди, делают свою часто неблагодарную работу как могут, и тратить время на разборки, "а почему, мол, эту аватарку надо было поменять?" - не в состоянии.

Bibob3d
06-03-2005, 08:30 PM
1. Выполнение просьб модераторов - правило форума. Невыполнение/игнорирование просьб модераторов - нарушение правил форума. Если администратор просит пользователя поменять аватару, и пользователь просьбу игнорирует - это нарушение правил.
А если завтра модератор попросит всех писать исключительно стихами, то все так и должны делать?

цепной_кот
06-03-2005, 08:44 PM
А если завтра модератор попросит всех писать исключительно стихами, то все так и должны делать? Совершенно верно, именно так. Поздравляю, Вы на модерации постов.

Olezhik
06-03-2005, 11:36 PM
ОК. Задача администрации - следить за порядком на форуме, доступными методами. Несколько важных моментов:
1. Выполнение просьб модераторов - правило форума. Невыполнение/игнорирование просьб модераторов - нарушение правил форума. Если администратор просит пользователя поменять аватару, и пользователь просьбу игнорирует - это нарушение правил.
2. Порядок обжалования действий администрации - в личку админам, или на "Нашем Форуме". Необходимо придерживаться определённой этики и вежливости. Вопрос, "почему администрация поступила таким образом в таком-то инциденте" - допустим. Фразы типа, "администрация неможет отвечять не только за свой слова, ну и за поступки" - считается наездом на администрацию, и может быть наказан. Не нравится вам как работает администрация - попробуйте найти форум где она лучше. Гнать волну здесь, на форуме - не разрешается.
з. Администрация старается по мере возможностей всегда объяснять, чем вызваны те или иные действия, но... администрация имеет право не обосновывать свои действия. Почему администрация поступила так а не иначе? Потому что сочла нужным. На этом прения заканчиваются.


Понимаю что вышеописанные меры могут показаться драконовскими и чрезмерными. Тем не менее: админы и моды - живые люди, делают свою часто неблагодарную работу как могут, и тратить время на разборки, "а почему, мол, эту аватарку надо было поменять?" - не в состоянии.Всё ясно, спасибо за подробное обяснение.

Olezhik
06-03-2005, 11:41 PM
Совершенно верно, именно так. Поздравляю, Вы на модерации постов. Кот, ну камОн, человек только пришёл на форум, наш сосед можно сказать, а ты его сразу на модерацию. (ладно молчу, молчу. Это не наез, а просьба ненадо так строго темболие с новичками. По большому щёту человек ничего не нарушил, а просто высказался.)

Aвгур
06-03-2005, 11:41 PM
как чувствовала..... КАринка кончай цветочек теребить:grum:

Карина
06-04-2005, 12:08 AM
КАринка кончай цветочек теребить:grum::lol2:

Alter Ego
06-04-2005, 12:10 AM
:lol2:
Это ты гадаешь на "любит - не любит?"

Спасибо за репутацию. :53:

Карина
06-07-2005, 09:43 AM
Это ты гадаешь на "любит - не любит?"


Спасибо за репутацию. :53:решила больше не теребить цваточек и спросить на прямую :Любишь или нет??)

Alter Ego
06-07-2005, 01:01 PM
решила больше не теребить цваточек и спросить на прямую :Любишь или нет??)
Конечно люблю! :53: Сильна-сильна!

цепной_кот
06-07-2005, 05:17 PM
Кот, ну камОн, человек только пришёл на форум, наш сосед можно сказать, а ты его сразу на модерацию. (ладно молчу, молчу. Это не наез, а просьба ненадо так строго темболие с новичками. По большому щёту человек ничего не нарушил, а просто высказался.) Там длинная история, он не новичок, и забанен (http://chat.russianamerica.com:8080/Forum?t=10252) в чате за постоянные наезды на модераторов и игнорирование просьб администрации, и решение по нему было вынесено коллегиально, не мной собственноручно. Плюс, он уже снят с модерации постов здесь на форуме.

Карина
06-08-2005, 12:53 PM
Конечно люблю! :53: Сильна-сильна!:angel: и эта взаимна :love2:

Bibob3d
06-08-2005, 02:30 PM
Там длинная история, он не новичок, и забанен (http://chat.russianamerica.com:8080/Forum?t=10252) в чате за постоянные наезды на модераторов и игнорирование просьб администрации, и решение по нему было вынесено коллегиально, не мной собственноручно. Плюс, он уже снят с модерации постов здесь на форуме.
Просьба не путать критику и вопросы к "администрации" с наездами =) А про просьбы ты и так знаешь, не будем опять =)

NataliaLA
06-13-2005, 07:43 PM
я скромно молчала, но вот недавно решила поесть пока читала форум, и наткнулась на одну аватару после которой кусок в горло не лез...так что наверное должны быть какие-то кретерии.
Лично у меня множество голых поп (красивых) и бюстов такую реакцию не вызывают....
Надо мной вообще порой так шутят...грят какую-то гадость во время еды...и все...это как диета :grum:

цепной_кот
06-13-2005, 08:38 PM
я скромно молчала, но вот недавно решила поесть пока читала форум, и наткнулась на одну аватару после которой кусок в горло не лез...так что наверное должны быть какие-то кретерии.
Лично у меня множество голых поп (красивых) и бюстов такую реакцию не вызывают....
Надо мной вообще порой так шутят...грят какую-то гадость во время еды...и все...это как диета :grum: Наташ, главное, не молчи. Как надо тебе сказать какую-нибудь гадость, то во имя такой благородной цели, мы всем форумом навалимся, и это... устроим... мало не покажется... :) А что за аватарка? Нихарошие аватарки - низя, тут недавно у меня чуть хвост не оторвали по этому поводу.

NataliaLA
06-13-2005, 08:45 PM
А что за аватарка? .
ee убрали к моему счастью. :sfs:

Alter Ego
06-13-2005, 09:37 PM
Славча, немедленно убери Баскова с аватары, ато забанят.

Alter Ego
06-13-2005, 09:52 PM
ee убрали к моему счастью. :sfs:Не эта?

Baba_Yaga
06-14-2005, 08:18 AM
Я настроил свой профиль так что он аватары не показывает, а то заходишь на работе на форум, а там одни голые жопы... Теперь я даже и не знаю что вы обсуждаете.

Annya
06-14-2005, 08:34 AM
Я настроил свой профиль так что он аватары не показывает
ну и жаль
вот на миня например
приятна пасматреть.

Sarochka
06-14-2005, 09:56 AM
Славча, немедленно убери Баскова с аватары, ато забанят.

Администрация пока молчит, будем жить 8)

Монашка
06-14-2005, 04:30 PM
а че, у баскова рот такой ... ну очень такой...:grum:

Alter Ego
06-14-2005, 09:20 PM
а че, у баскова рот такой ... ну очень такой...:grum:Прафесианальный.