PDA

View Full Version : Celebrity Gossip/Entertainment news



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Alex_3112
04-25-2014, 03:59 PM
Уже
в который раз журнал People составил рейтинг "самых красивых тел"
планеты, в который традиционно вошли самые желанные, сексуальные и
фигуристые звезды. Список полнится как признанными секс-символами вроде
девушек из Playboy, так и молодыми звездами типа Меган Фокс и Дженнифер
Лав Хьюитт.

Не хочу про нее ничего плохого сказать, но вообще-то Дженнифер Лав Хьюитт сложно назвать "молодой звездой" - она "звездит" уже лет 17 как минимум.

NataliaLA
04-25-2014, 04:12 PM
но и жены у них соответствующие
Жена футболиста Юрия Жиркова - мисс Россия - 2012
(намеренно запутали конечно молоденькую девочку, растерялась, но тем не менее ...)


http://www.youtube.com/watch?v=Rdhv5QlHzlo

Это мое любимое интервью. А кто такая Барто..... :111:

Sarochka
04-25-2014, 04:16 PM
Это мое любимое интервью. А кто такая Барто..... :111:

она вполне могла не знать

NataliaLA
04-25-2014, 04:19 PM
она вполне могла не знать

Она и не знала.
У меня просто это в голове не укладывается как можно не знать Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Всё равно его не брошу - Потому что он хороший. И Идёт бычок, качается, Вздыхает на ходу. И тд будучи мамой двоих детей......

Sarochka
04-25-2014, 04:25 PM
Она и не знала.
У меня просто это в голове не укладывается как можно не знать Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Всё равно его не брошу - Потому что он хороший. И Идёт бычок, качается, Вздыхает на ходу. И тд будучи мамой двоих детей......

может она им другие книжки читает
и ей читали другие
она дитя 90-х, не до детей многим было

NataliaLA
04-25-2014, 04:29 PM
может она им другие книжки читает
и ей читали другие
она дитя 90-х, не до детей многим было

Ты интервью смотрела?
Она вообще не читает ... . Но ее дети, ее жизнь.


Но это мое... У меня в голове не укладывается.... Может это уже нормально.

Свинка-бу
04-25-2014, 05:25 PM
Подумаешь барто не знала. Я про нее вообще недавно узнала, как свое дите завела и книжки у него эти появились.
В детском саду я именами писателей не интересовалась.

Sultan
04-25-2014, 06:47 PM
Подумаешь барто не знала. Я про нее вообще недавно узнала, как свое дите завела и книжки у него эти появились.
В детском саду я именами писателей не интересовалась.

я думаю Наташа это и имела ввиду
даже с появлением детей она так и не узнала кто такая Барто(думаю с остальным там тоже туго)

Манюня
04-25-2014, 07:24 PM
ну низнаю, я задолго до детей знала кто такая Барто
и Чуковский
и Захадер
мне кажется тут дело в поколении
или в среде где выросли
я низнаю даже в чем
мне трудно представить чтоб у меня кто то из класса не знал кто такая Барто, лол

NataliaLA
04-25-2014, 08:06 PM
ну низнаю, я задолго до детей знала кто такая Барто
и Чуковский
и Захадер
мне кажется тут дело в поколении
или в среде где выросли
я низнаю даже в чем
мне трудно представить чтоб у меня кто то из класса не знал кто такая Барто, лол

Вот вот. У меня аналогичная ситуация.

Но она даже с появлением детей не знает......

Поэтому мне просто трудно себе такое представить, печальная картина в целом.

Sultan
04-25-2014, 10:59 PM
я думаю дело не в поколениях
моей сестре 22 она знает всех
у подруги сыну 19 он с 9 лет тут
но знает и Чуковского и Барто и Михалкова
она его так русский заставляла сохранять

там видно просто были другие интересы:)/я о девушке/

NataliaLA
04-26-2014, 01:08 AM
я думаю дело не в поколениях
моей сестре 22 она знает всех
у подруги сыну 19 он с 9 лет тут
но знает и Чуковского и Барто и Михалкова
она его так русский заставляла сохранять

там видно просто были другие интересы:)/я о девушке/

Естественно. ....
От окружения зависит. Я знаю людей, которые приехали раньше 9 ...... И их не заставляли спецом, они сами хотели.... Да, такое бывает .........
Это не плохо или хорошо. Просто факт..... :129:

marfa1
04-26-2014, 01:44 AM
у них такое окружение, среда. им не до барто.
гламур. вот если бы ее спросили что модно в этом сезоне или почему в прислугу лучше филиппинок ...

Сиамчик
04-26-2014, 03:00 PM
чья дочка?:166:

Сиамчик
04-26-2014, 03:07 PM
пфффф---->:314:

Сиамчик
04-26-2014, 03:11 PM
.....

NataliaLA
04-26-2014, 03:13 PM
чья дочка?:166:

Мамина

Сиамчик
04-26-2014, 03:14 PM
...

Сиамчик
04-26-2014, 03:21 PM
,,,

Рижанка
04-26-2014, 03:30 PM
Да ладно те... Зато муж какой... :122:

Сиамчик
04-26-2014, 03:35 PM
Мамина

остроумно каааак

Сиамчик
04-26-2014, 03:55 PM
Да ладно те... Зато муж какой... :122:

шо да ладно?:120::153:

Сиамчик
04-26-2014, 03:55 PM
дефки сбрендили:301:

Sultan
04-26-2014, 07:34 PM
мне очень нравится Виктория Бэкхем
стильная очень она
молодец ,сама себя сделала
но теперь я понимаю почему она почти на всех фото не улыбается ,улыбка жуткая у нее:153:
все таки слегка не обнажаю зубы она смотрится намного секси:)))

Serge7
04-26-2014, 07:43 PM
мне очень нравится Виктория Бэкхем
стильная очень она
молодец ,сама себя сделала
но теперь я понимаю почему она почти на всех фото не улыбается ,улыбка жуткая у нее:153:
все таки слегка не обнажаю зубы она смотрится намного секси:)))AAAAAAaaaa!!! :111:

http://ris.fashion.telegraph.co.uk/RichImageService.svc/imagecontent/1/TMG9446114/m/vb-mulholland-e-m_2296618a.jpg

Сиамчик
04-27-2014, 01:19 AM
мне нравится Вика и её дети

муж как-то не очень:197:

Дженни
04-27-2014, 07:32 AM
мне нравится Вика и её дети

муж как-то не очень:197:

а мне как раз наоборот. бери Вику с детьми а мужа - мне :115:

Свинка-бу
04-27-2014, 09:13 AM
Вика клевая. Муж ейный пойдет. :115:

Сиамчик
04-27-2014, 09:27 PM
23 апреля американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес была замечена в Калифорнии, когда отправлялась в студию для записи популярного шоу American Idol, где является судьей.

44-летняя артистка в этот день выглядела во всех смыслах блестяще. Она выбрала для выхода в свет рубашку медного оттенка от Lanvin и сиреневую мини юбку от Vivienne Westwood. Такой наряд прекрасно смотрелся на Дженнифер, подчеркивая достоинства ее фигуры и притягивая всеобщее внимание.

Свой образ Лопес дополнила сережками, браслетами и кольцами от Jennifer Fisher, а в качестве обуви отдала предпочтение роскошным трехцветным босоножкам на каблуке от Brian Atwood.

Волосы артистка оставила распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые подвела черным карандашом. Губы она накрасила бежевой помадой.

Брюнетко
04-28-2014, 07:08 AM
"была замечена" говорят когда в супермаркете ненакрашеную в трениках поймале
а тут - .... вобщем ее наверна трудно было не заметить :111:

Манюня
04-28-2014, 02:49 PM
Клуни на лоерше женицо
http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/george-clooney-amal-alamuddin-engagement-confirmed-article-1.1771533

Сиамчик
04-28-2014, 03:04 PM
решил внимание привлечь,а то забыли бедолагу:197:

Дженни
04-28-2014, 03:59 PM
Клуни на лоерше женицо
http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/george-clooney-amal-alamuddin-engagement-confirmed-article-1.1771533

нашел какую то мусульманку. так я и знала что с ним что то не так :8:

Сиамчик
04-28-2014, 04:53 PM
,,,

Сиамчик
04-28-2014, 04:59 PM
Казалось бы, музыкальный фестиваль Coachella — это то место, где можно ощутить тот самый, вудстокский дух свободы и невозможно встретить двоих одинаково одетых людей. Но нет — повторы случаются и здесь. В прошлом году актриса Ванесса Хадженс, завсегдатай фестиваля, в один из дней появилась в комплекте из белоснежных мини-шорт и укороченного топа от демократичной марки Milk the Goat. Наряд Ванесса дополнила сандалиями, кожаным рюкзаком с заклепками, бордовым цветочным ободком и множеством этнических украшений. В этом году кокетливые топ и шортики приглянулись другой звездной моднице — сестре Ким Кардашьян Кайли Дженнер, правда, последняя предпочла черный вариант наряда. К своему комплекту Кайли надела черные ботинки, сумку на поясе (кстати, также с заклепками) и, как и Хадженс, цветочный ободок. Украшений на Дженнер было чуть меньше, чем на ее «предшественнице», что, впрочем, не отменяло сильного сходства образов девушек.

Сиамчик
04-28-2014, 05:24 PM
.....

Сиамчик
04-28-2014, 10:54 PM
40-летняя актриса Тори Спеллинг, которую многие помнят по популярному в 90-е годы сериалу «Беверли-Хиллз 90210», оказалась в больнице из-за истощения на нервной почве. Поговаривают, что до состояния серьезного пищевого расстройства ее довел муж Дин Макдермотт, изменивший своей супруге и матери четверых детей.
Если верить газете The Daily Mail, Тори уже шесть дней находится в больнице, где за ее состоянием следят врачи, а Дин постоянно находится рядом. По последним фото Тори было заметно, что девушка исхудала настолько, что ее состояние очень похоже на анорексию. Впрочем, винить во всем супруга Спеллинг не стоит — актриса и раньше увлекалась голоданием и слишком строгими диетами.

Напомним, что в декабре прошлого года мужа актрисы Дина Макдермотта застали с молодой канадской красоткой, которая младше Тори на 12 лет. Измена стала достоянием общественности, однако Спеллинг нашла в себе силы простить отца своих детей и попытаться сохранить семью. Впрочем, звезда не скрывала, что это дается ей крайне тяжело. В одном из интервью Спеллинг сказала: «Он был моим лучшим другом... Но теперь он разбил мне сердце! Я ему больше не доверяю…»
Все кончилось депрессией и нервным срывом, приведшим к истощению. Теперь медикам предстоит бороться за жизнь и здоровье Тори. Особенно устрашающе диагноз «анорексия» звучит после смерти Пичес Гелдоф, британской модели, которая ушла из жизни по этой же причине.

Сиамчик
04-29-2014, 02:03 PM
Леонардо Ди Каприо

Он как вино – с годами становится только лучше. Из сладенького мальчика-зайчика, героя «Титаника», он трансформировался в брутального отступника. Или в утонченного Гэтсби? Или в предприимчивого мошенника из «Поймай меня, если сможешь»? Или в жестокого Кэнди из «Джанго освобожденного»… Его удивительная особенность – мастерство перевоплощения. Что ни роль, то новый характер, новый тип мужчины, а соответственно – и новые поклонницы. Порой складывается впечатление, что он нравится абсолютно всем, кроме, пожалуй, ярых феминисток и представительниц секс-меньшинств. Хотя, наверное, и им нравится, только они это скрывают. Его личная жизнь – настоящий любовный роман, со встречами-расставаниями, улыбками-слезами и прочими страстями-мордастями. А его девушки – золотой фонд модельного бизнеса: Хелена Кристенсен, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн. Кстати говоря, с последней актер встречается и по сей день. Но ведь это не преграда для любящего сердца поклонницы? Тем более что Лео – жених с приданым. Ди Каприо владеет домом в Лос-Анджелесе и квартирой в Бэттери-Парк-Сити в Нижнем Манхэттене. А в 2009 году актер купил остров Блэкадор в Карибском море около государства Белиз.

Сиамчик
04-29-2014, 02:04 PM
Роберт Паттинсон

Вы ждете, что я напишу про очаровашку-вампира из «Сумерек»? Ан нет! Все же настоящий покоритель дамских сердец Паттинсон раскрылся в картине «Милый друг» по роману Ги де Мопассана. Его Жорж Дюруа способен влюбить в себя любую женщину. И, думаю, чтобы изобразить это качество на съемочной площадке, Роберту и стараться-то особо не пришлось. Девушки от 13 и до бесконечности готовы носить его на руках за этот задумчивый, томный взгляд, изящный изгиб бровей и аристократичную бледность лица. К тому же, в личной жизни у Паттинсона не все так гладко. Его отношения с Кристен Стюарт зыбки и непрочны, хоть и длятся без малого 6 лет. А после того, как актриса изменила Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом, они разъехались и встречаются лишь изредка на светских мероприятиях. Так что спешите, милые дамы, пока милашка Роберт не передумал и не вернулся «к этой гулящей Кристен». Тем более что иногда Паттинсон зовет своих особо настойчивых поклонниц в ресторан. И курить недавно бросил!

Сиамчик
04-29-2014, 02:05 PM
Том Круз

Если вы думаете, что захомутать этого плейбоя – невыполнимая миссия, то вы глубоко заблуждаетесь. Достаточно всего лишь стать сайентологом, ну или хотя бы научится выговаривать это название религиозного течения без ошибок и с первого раза. Ведь именно увлечение Тома сайентологией стало причиной их развода с Кейти Холмс. Экс-супруга Круза не одобряла то, что ее муж пропадает на постоянных собраниях и читает странную литературу. Правда, замену Холмс актер нашел быстро и… на курсах сайентологии. Актриса Лора Препон стала новой избранницей актера. Но пока до свадьбы дело не дошло, Круз все так же красуется в списке завидных холостяков. Несмотря на то, что ему уже за 50, Том находится в отличной физической форме, сам выполняет опасные трюки, обожает скорость и часто принимает участие в мото- и автогонках. А еще он – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Ну, это так, на заметкy

Сиамчик
04-30-2014, 07:22 PM
Судебный процесс над дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, начавшийся в июне прошлого года, завершился для модельеров печально – их приговорили к одному году и шести месяцам тюремного заключения за нарушение законов Италии.

Пока весь модный мир находится в шоке, официальный представитель Дольче и Габбана пока не дает никаких комментариев.

Миланские судьи обвинили дизайнерский дуэт в сокрытии от налоговых органов совокупного дохода в размере миллиарда евро. Махинация Дольче и Габбана проста как белый день: еще в 2004 году они создали в Люксембурге две подставные компании, Dolce&Gabbana Luxembourg sarl и Gado sarl, с помощью которых проворачивали «серые» схемы. Не исключено, что теперь и сам бренд Dolce&Gabbana прекратит свое существование.

Напомним, что недавно дизайнеры посетили Москву и, казалось, совсем не волновались по поводу предстоящего суда.

Сиамчик
04-30-2014, 07:24 PM
:153:

Сиамчик
04-30-2014, 07:25 PM
Последние месяцы вокруг голливудской пары Дженнифер Энистон и Джастина Теру постоянно циркулируют слухи об их будущей свадьбе. Полгода назад многие искренне недоумевали: почему запланированную на лето церемонию отменили? Затем появилась надежда увидеть Энистон в роли невесты под Рождество. Назывались и три вероятных места церемонии: в Мексике, в их доме в Бель-Эйр (Лос-Анджелес) или в Нью-Йорке.

Однако пара до сих пор так и не объявила дату радостного события. Недавно на свет выплыли истинные причины отмены свадьбы Энистон и Теру. Дело в том, что Дженнифер безумно хочет ребенка. В начале года у нее появилась надежда, что она забеременела. И одновременно страх, что они с Джастином не успеют пожениться. А Теру, который все еще не свыкся с мыслью о необходимости связать себя узами брака, испугался. Но вскоре выяснилось — страх и тревога Дженнифер были ложные.

В интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала о своих отношениях с Теру и объяснила, почему не спешит к алтарю.

«Так здорово никуда не торопиться. Я, между прочим, люблю все делать в последнюю минуту. Под настроение. Мы уже давно себя чувствуем женатой парой — без всякой свадьбы. Вообще, знаете, я поняла то, чего раньше не понимала. Если хочешь быть счастливой, обязательно ею будешь. И семья будет. Если это тебе и правда нужно», — уверена актриса.

Сиамчик
04-30-2014, 07:27 PM
26-летняя Рианна даже для самого авторитетного модного журнала Vogue умудряется выбрать такой образ, что ее фотографии больше подошли бы мужским изданиям. Как бы то ни было, именно Рири стала главной героиней майской обложки Vogue в Бразилии, и уже похвасталась целой серией пикантных снимков в своем микроблоге.

Примечательно, что самые откровенные фото в журнале опубликованы не будут — их Рианне придется приберечь лишь для личного архива


Для барбадосской дивы был выбран экзотический образ — она позирует в этнических украшениях, золотых браслетах и на фоне тропической природы. И если Vogue обычно делает акцент на одежде, то в случае с Рианной, все внимание фотографа было уделено фигуре звезды — своими формами она по праву может гордиться.

Сиамчик
04-30-2014, 09:53 PM
:301:

Dova
04-30-2014, 09:56 PM
"Лайма человек со вроЖденным чувством вкуса"

Леонт,ев сказал.Лайма была в комбинезоне на лямочках
..это я какой-то огонек смотрю .Джени :122:

Сиамчик
04-30-2014, 09:59 PM
нет

Сиамчик
05-02-2014, 01:38 AM
....

Знаменитости любят экспериментировать с собственной внешностью, приятно удивляя или эпатируя публику своими изменениями. Мы выбрали 10 самых ярких звездных преображений апреля.

Певица Кэти Перри любит меняться: она была блондинкой и брюнеткой, красила волосы в розовый и синий, а этой весной явно поддалась игривому настроению и стала… зеленой! В начале апреля 29-летняя звезда впервые продемонстрировала свой новый цвет волос в Instagram, подписав его «мутно-зеленый для весны».

Оказывается, девушка давно думала над тем, чтобы покрасить волосы именно в столь необычный цвет и наконец решилась. В интервью интернет-журналу Е! певица призналась: «Очень долгое время я хотела перекрасить волосы именно в такой мутно-зеленый цвет. Пришла весна, и я думаю, наступило время освежить свой образ. Я очень взволнована, и надеюсь, что мои волосы после этого не выпадут».

Сиамчик
05-02-2014, 01:40 AM
:130:
Юная певица Деми Ловато, напротив, с приходом весны решила вернуться «к корням», а точнее, к натуральному оттенку. Деми, которая эпатировала всех синими и розовыми локонами, удивила нас своим весьма привлекательным образом: теперь она стала шатенкой.

В личном микроблоге девушка написала: «Собираюсь сделать своим волосам небольшой перерыв…». Очень вовремя, да и результат впечатляет!

Сиамчик
05-02-2014, 01:42 AM
А вот новый цвет волос актрисы Кристен Стюарт мало кто оценил по достоинству: очевидно, результат получился не самым удачным. Звезда «Сумерек» кардинально сменила имидж, превратившись из шатенки в светло-рыжую.

Фотографию с новым обликом 23-летней актрисы опубликовала у себя в Instagram стилист салона «Maison de Cheveux» в Новом Орлеане. Судя по комментарию самой звезды к снимку, такая перемена была вызвана профессиональной необходимостью.

Как передает портал JustJared, в скором времени мы увидим рыжеволосую Стюарт в новом фильме «Ультраамериканцы». Именно для роли в этом комедийном боевике юная звезда изменила цвет волос.

Сиамчик
05-02-2014, 01:43 AM
Голливудская красотка Эмма Стоун недавно также удивила всех новым имиджем. На премьере картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» актриса блистала с новым оттенком волос, выполненным в технике «обмре», а также густой длинной челкой, обрамляющей ее очаровательное лицо.

Сиамчик
05-02-2014, 01:45 AM
Актриса Кэтрин Зета-Джонс является ярой противницей окрашивания волос, поэтому ей остается лишь экспериментировать с их длиной. Впрочем, на кардинальные перемены голливудская звезда не решается: вот и в этот раз она обновила свой образ, добавив только прямую челку длиной чуть ниже бровей. Такая прическа уже была у Кэтрин в 2010 году, но иногда полезно вспомнить о том, что «новое – это хорошо забытое старое».

Сиамчик
05-02-2014, 01:46 AM
В то время как одни звезды стригут волосы, другие – отращивают. Актриса Дженнифер Лоуренс, покорившая все красные дорожки своими выходами, решила сменить уже надоевшую «пикси» на нечто более длинное.

В апреле звезду можно было увидеть со стильным ассиметричным «бобом» длиной до подбородка, но время покажет, насколько далеко зайдет девушка, экспериментируя с длиной.

\

Брюнетко
05-02-2014, 07:50 AM
Голливудская красотка Эмма Стоун недавно также удивила всех новым имиджем. На премьере картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» актриса блистала с новым оттенком волос, выполненным в технике «обмре», а также густой длинной челкой, обрамляющей ее очаровательное лицо.


ой, вообще б не узнала :115:

Dafna
05-02-2014, 11:32 AM
Одной из самых обсуждаемых тем этой недели стала помолвка Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Мы уже узнали всю правду о 36-летней возлюбленной звезды, рассмотрели роскошное кольцо, подаренное 52-летним голливудским актером, а теперь предлагаем узнать, как заядлый холостяк сделал предложение.

Оказывается, Джордж встал на одно колено во время завтрака в четверг, 22 апреля, в своем особняке в Студио Сити.
Отметим, правда, что трапезу актер приготовил своими руками. По словам инсайдера, Клуни был на седьмом небе от счастья, когда услышал заветное "Согласна!"

http://www.spletnik.ru/img/2014/03/olya/20141903-clooney-post.jpg

Напомним, что девушка родилась в Ливане, училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Амаль свободно говорит по-французски, по-арабски и по-английски. В 2011 году она стала адвокатом Джулиана Ассанджа.

Сиамчик
05-02-2014, 01:48 PM
Ранее ходили слухи о том, что Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно ждут девочку, однако в действительности все оказалось иначе. Наталья поделилась с поклонниками приятными новостями: «Прошлой ночью в 2:45 родился наш малыш Максим! Невероятные 4 кг и 200 граммов, 55 см! Ребенок и я чувствуем себя прекрасно на радость нашему гордому папочке. Спасибо всем вам за хорошие пожелания, передаю их всем женщинам, которые сейчас ждут ребенка!»

Sarochka
05-02-2014, 02:36 PM
Ранее ходили слухи о том, что Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно ждут девочку, однако в действительности все оказалось иначе. Наталья поделилась с поклонниками приятными новостями: «Прошлой ночью в 2:45 родился наш малыш Максим! Невероятные 4 кг и 200 граммов, 55 см! Ребенок и я чувствуем себя прекрасно на радость нашему гордому папочке. Спасибо всем вам за хорошие пожелания, передаю их всем женщинам, которые сейчас ждут ребенка!»

хосспади, где в ней все дети помещаются? она такая худющая была на детском голосе

Дженни
05-02-2014, 03:51 PM
Одной из самых обсуждаемых тем этой недели стала помолвка Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Мы уже узнали всю правду о 36-летней возлюбленной звезды, рассмотрели роскошное кольцо, подаренное 52-летним голливудским актером, а теперь предлагаем узнать, как заядлый холостяк сделал предложение.

Оказывается, Джордж встал на одно колено во время завтрака в четверг, 22 апреля, в своем особняке в Студио Сити.
.

тоже мне нашел...

Сиамчик
05-02-2014, 03:52 PM
хосспади, где в ней все дети помещаются? она такая худющая была на детском голосе

ты еще мою парикмахершу не видела

150 рост. 40 кг наверно весит.

на 5 месяце беременности абсолютно плоский живот:169:

Dafna
05-02-2014, 06:23 PM
тоже мне нашел...

да че
караша невеста
умненькая
не крокодил :235:

Дженни
05-02-2014, 06:26 PM
не крокодил

ну и на том спасибо

Сиамчик
05-02-2014, 07:51 PM
Американская актриса, звезда сериалов «90210: Новое поколение» и «Тайная жизнь американских подростков» Румер Уиллис 22 апреля посетила концерт ELLE’s 5th annual Women In Music, который состоялся в Калифорнии. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур отыграла на этом мероприятии несколько сетов в качестве диджея.

25-летняя звезда явно хотела в тот вечер привлечь всеобщее внимание к своей персоне, поэтому выбрала для выхода в свет укороченный черный топ с длинными рукавами и обтягивающую юбку с широкими прорезями сбоку от бренда Franziska Fox. При этом любой желающий мог рассмотреть розовое нижнее белье Румер, когда она поворачивалась боком. Девушка показала слишком много тела. Эта ошибка встречается у многих молодых звезд.

Свой образ Уиллис дополнила с помощью босоножек Sigerson Morrison, золотистого клатча Vince Camuto, серебряных колец и крупных сережек.

Актриса оставила свои рыжие волосы распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые подчеркнула черным карандашом.

Dafna
05-02-2014, 07:59 PM
эта хоть в трусах :115:

Дженни
05-02-2014, 08:05 PM
какая же она страшная. страшнее папы и мамы вместе взятых

Сиамчик
05-02-2014, 08:16 PM
какая же она страшная. страшнее папы и мамы вместе взятых

природа отдохнула так отдохнула:197:

Сиамчик
05-02-2014, 08:17 PM
Еще вчера ходили упорные слухи о скорой помолвке принца Гарри и его подруги Крессиды Бонас, а уже сегодня, по информации американского издания People, пара рассталась.

Роман молодых людей продлился два года, но многие сомневались в серьезности их отношений, ведь в это же время принц попал в объективы фотокамер в одном из ночных клубов Лас-Вегаса, где он проводил время без своей девушки.

Однако таблоиды не торопятся с выводами, ведь всем памятна размолвка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, после которой они все же помирились и поженились. Так что насколько серьезным окажется разрыв принца Гарри и Крессиды, покажет время.

Напомним, Бонас происходит из аристократической семьи. Ее мать леди Мэри-Гэй Керзон – дочка графа Эдварда Керзона, а отец, бизнесмен Джеффри Бонас – крестник короля Эдуарда VII. В настоящее время Крессида работает в маркетинге, не исключая также возможности попробовать себя в качестве танцовщицы. 29-летний Гарри, оставив службу в армии, перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

Сиамчик
05-02-2014, 08:36 PM
Жневьева.этого знаешь?

ми лайк:301:

Сиамчик
05-02-2014, 08:37 PM
мне нравится как он орёт:197:

https://www.youtube.com/watch?v=AoA-ByjIf2M

Sultan
05-02-2014, 09:06 PM
природа отдохнула так отдохнула:197:

девченки симпотичные до рта
у них чет с подбородками не то
а так хорошенькие
http://europaplustv.com/upload/32/32fc15b5bba246b55469f85daddc0955.jpg

XCNY
05-02-2014, 09:14 PM
Ужасть, какие все эти молодые селибрити женского пола страшнные или у меня глаза узкие,плохо вижу.:314:

Vostochnaya
05-02-2014, 09:35 PM
все на папу похожи

Дженни
05-03-2014, 01:05 PM
Жневьева.этого знаешь?

ми лайк:301:

who dat. Doctor Dre ?

Сиамчик
05-03-2014, 06:00 PM
who dat. Doctor Dre ?

lil jon

Дженни
05-03-2014, 06:25 PM
lil jon

ааа да знаю, не узнала..он недавно был в гостя на фешн полис, в клевыых очках. хочу теперь очки как у него

Сиамчик
05-04-2014, 04:34 PM
,,,,

Сиамчик
05-04-2014, 04:36 PM
,,,

Sarochka
05-04-2014, 08:55 PM
догадайтесь, кто это

http://media.tumblr.com/tumblr_lv5m672QM21qcyhgt.jpg

Vostochnaya
05-04-2014, 08:56 PM
Джесика альба:235:

Сиамчик
05-04-2014, 08:58 PM
который был во второй чясти Терминатора

Vostochnaya
05-04-2014, 08:59 PM
который был во второй чясти Терминатора

на киану ривза похож

larsen
05-04-2014, 08:59 PM
догадайтесь, кто это

http://media.tumblr.com/tumblr_lv5m672QM21qcyhgt.jpg

Di Caprio

Sarochka
05-04-2014, 08:59 PM
Бритни стареет

http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2013/01/Britney-Spears1.jpg

Sarochka
05-04-2014, 09:01 PM
Di Caprio

ne

http://data1.whicdn.com/images/65890967/original.jpg

Vostochnaya
05-04-2014, 09:02 PM
если дикаприо располнеет тоже такой будет

Сиамчик
05-04-2014, 09:03 PM
Бритни стареет

http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2013/01/Britney-Spears1.jpg

в каком месте?:153:

Sarochka
05-04-2014, 09:03 PM
узнаете?

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2012/07/13/13/Courtney-Love-Court-Voicemails1-702x1024.jpg

Сиамчик
05-04-2014, 09:04 PM
а почему нет?:153:

Sarochka
05-04-2014, 09:07 PM
в каком месте?:153:

в лице :239:

Сиамчик
05-04-2014, 09:10 PM
в лице :239:

старушка,ага:197:

бапка:305:

Dova
05-04-2014, 09:10 PM
Бритни стареет

хттп://цдн2.црушабле.цом/щп-цонтент/уплоадс/2013/01/Бритнеы-Спеарс1.йпг

Накрашена, как кукла, волосы неухоженные
Но кожа хорошая, не стареет.сколько ей? Лет 35 ?

Sarochka
05-04-2014, 09:11 PM
эту вы точно должны угадать :197:

http://nowmagazine.media.ipcdigital.co.uk/11140/000010445/1074_orh100000w360/KateMoss24.jpg

Sarochka
05-04-2014, 09:13 PM
Накрашена, как кукла, волосы неухоженные
Но кожа хорошая, не стареет.сколько ей? Лет 35 ?

нее, там признаки уже видны, как у всех
глаза другие, губы..осунулась
не знаю, но видно

http://www.shemazing.net/wp-content/uploads/2014/03/britney.jpg

Сиамчик
05-04-2014, 09:13 PM
а остальных мы не угадале:305:

marfa1
05-04-2014, 09:26 PM
Накрашена, как кукла, волосы неухоженные
Но кожа хорошая, не стареет.сколько ей? Лет 35 ?

В каком месте она у нее хорошая?
Замазано всё тоном и розовыми румянами, блестит и снято издалека, не видно о чем судить.
Складки носогубные, под глпзами круги.

marfa1
05-04-2014, 09:27 PM
Первое и второе фото .... Какая большая разница. Фотошоп рулит.

Сиамчик
05-04-2014, 09:27 PM
красавицы вы мои моложавые

Dova
05-04-2014, 09:36 PM
нее, там признаки уже видны, как у всех
глаза другие, губы..осунулась
не знаю, но видно

хттп://щщщ.шемазинг.нет/щп-цонтент/уплоадс/2014/03/бритнеы.йпг


Но все- равно...повзрослела, не постарела
..на свои годы выглядит

marfa1
05-04-2014, 09:38 PM
красавицы вы мои моложавые

Да, я в ее возрасте посвежее выглядела.

Сиамчик
05-04-2014, 09:39 PM
Да, я в ее возрасте посвежее выглядела.

и бахаче?:197:

larsen
05-04-2014, 09:40 PM
Да, я в ее возрасте посвежее выглядела.


:106:

marfa1
05-04-2014, 09:41 PM
У нее др в декабре, 1981. Ей 32.

Dova
05-04-2014, 09:42 PM
Ну фик знает
Может измученная и замазанная
...это старит

marfa1
05-04-2014, 09:44 PM
и бахаче?:197:

Чего нет того нет )))))

В списке форбс все еще лучше выглядят :116:

Sarochka
05-04-2014, 09:44 PM
красавицы вы мои моложавыеда все мы там же

marfa1
05-04-2014, 09:45 PM
Замазанная конкчно.
И измученная несколькими годами алкоголя и наркотиков.
Это любого состарит.

larsen
05-04-2014, 09:45 PM
Чего нет того нет )))))

В списке форбс все еще лучше выглядят :116:

tam billionery))))

Сиамчик
05-04-2014, 09:58 PM
mmmm

Сиамчик
05-04-2014, 10:44 PM
догадайтесь, кто это(c)

HoneyComb
05-04-2014, 10:47 PM
догадайтесь, кто это(c)

Пресняков с женой :104:

Dova
05-04-2014, 10:47 PM
Песняков и Подольская

Сиамчик
05-04-2014, 10:52 PM
вы знали вы знали

Sultan
05-05-2014, 12:02 AM
Пресняков с женой :104:

o блин а я подумала Микки Рурк с дочкой:)))
хотя я незнаю есть ли она у него или нет:))))))

Рижанка
05-05-2014, 12:06 AM
o блин а я подумала Микки Рурк с дочкой:)))
хотя я незнаю есть ли она у него или нет:))))))
Я тоже так подумала :102:

Сиамчик
05-05-2014, 03:35 AM
Несмотря на то что роскошная свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста намечена на конец мая во Франции, их уже можно официально называть мужем и женой — влюбленные зарегистрировали свой брак в Лос-Анджелесе.

Американский журнал Life & Style Weekly раскрыл некоторые подробности тайной церемонии, на которой никто не присутствовал, кроме жениха и невесты.

«Теперь Ким и Канье официально поженились, — рассказывает источник издания. — На днях они получили свидетельство в Калифорнии. Ким и ее дочка Норт уже летят в Нью-Йорк».


Тем временем Ким уже успела побывать во Франции, где присмотрела замок для проведения пышного торжества. Свадьба будет транслироваться в эфире реалити-шоу «Семейство Кардашьян», и на нее приглашены уже многие селебрити. При этом Бейонсе и Джей Зи присутствовать на мероприятии в качестве гостей отказались — звезды не хотят, чтобы их показывали в программе.

Официальная церемония бракосочетания Кардашьян и Уэста должна состояться 24 мая.

Свинка-бу
05-05-2014, 06:02 AM
Да, я в ее возрасте посвежее выглядела.

Она работает как лошадь ломовая, имеет двоих детей и кучу стресса.
Хватит уже себя со звездами сравнивать. Вы бы в их темпе пожили хоть раз.
Все тут такие молодухи модельного вида, ога. Только ни разу фото не удосужатся показать. На зависть старушкам.

Fursetka
05-05-2014, 07:44 AM
эту вы точно должны угадать :197:

http://nowmagazine.media.ipcdigital.co.uk/11140/000010445/1074_orh100000w360/KateMoss24.jpg

paltrow?

Sultan
05-05-2014, 09:02 AM
Она работает как лошадь ломовая, имеет двоих детей и кучу стресса.
Хватит уже себя со звездами сравнивать. Вы бы в их темпе пожили хоть раз.
Все тут такие молодухи модельного вида, ога. Только ни разу фото не удосужатся показать. На зависть старушкам.

согласна на 100%:182:

Брюнетко
05-05-2014, 09:11 AM
Она работает как лошадь ломовая, имеет двоих детей и кучу стресса.


насчет этого - согласна на мильон
это комон мисконсепшн что все "звезды" только поют и развлекаются
я несколько лет жила с музыкантом
я знаю как это тяжело
физически и морально
и это - мужикам (!!!)
а девочкам еще надо следить за собой постоянно
и девочек моделей знаю достаточно
я лучше буду унитазы мыть в две смены

Dafna
05-05-2014, 09:18 AM
эту вы точно должны угадать :197:

http://nowmagazine.media.ipcdigital.co.uk/11140/000010445/1074_orh100000w360/KateMoss24.jpg

кейт мосс :122:


http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2011/09/Kate_Moss_Rimmel_Lipstick_Campaign_02.jpg

Vostochnaya
05-05-2014, 06:52 PM
а свадьбу ким и канье в их шоу наверное тоже через три месяца после события покажут как и помолвку?

Сиамчик
05-05-2014, 07:07 PM
paltrow?

:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169:

Сиамчик
05-05-2014, 07:22 PM
Майские праздники Анастасия Волочкова проводит на своем излюбленном курорте — Мальдивских островах. На этот раз звезда отправилась туда не со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым, а в компании дочери Ариадны и мамы. Само собой, Волочкова снова публикует откровенные фотографии, радуя подписчиков своего блога все новыми и новыми подробностями отпуска.
Не обошлось, к примеру, и без кокетливых намеков. Фото, на котором изображена Анастасия на фоне домика с сидящим на крыше аистом, балерина подписала следующим образом: «Когда аист на крыше над головой — это что за знак?.. Пусть домика возле Аришиной виллы… Но над моей головой…» Быть может, звезда мечтает снова стать мамой?

Волочкова также рассказала, что каждый день арендует яхту, на которой совершает морские прогулки вместе с дочкой.
«Сегодняшняя морская прогулка была непревзойденной! Уже с новыми эмоциями. Мы любим море! И ветер!» — сообщила балерина. Примечательно, что новые снимки Анастасия публикует чуть ли не каждый час, не забывая хвастаться фигурой в купальнике, балетной растяжкой и загаром. Позади остались и судебные тяжбы с Валерией — так звезде удалось убежать на время от московской суеты и светской жизни...

Сиамчик
05-05-2014, 07:24 PM
....

Сиамчик
05-05-2014, 07:26 PM
....

Сиамчик
05-05-2014, 07:29 PM
Звездный стиль: мюли

Сиамчик
05-05-2014, 07:31 PM
мюли-шмули

Сиамчик
05-05-2014, 07:35 PM
Николь Ричи — известный адепт бохо-шика, а мюли вписываются в этот стиль идеально. Сочетание цветов в этом образе Николь просто отличное, но в районе груди у звезды творится что-то странное .

Брюнетко
05-05-2014, 07:39 PM
....

я ее инстаграм читала както
там коменты уписяца
народ глумится

Сиамчик
05-05-2014, 07:39 PM
....

Сиамчик
05-05-2014, 07:40 PM
я ее инстаграм читала както


извращенка:153:

Брюнетко
05-05-2014, 08:58 PM
извращенка:153:

случайно заглянула
а там засосало
как в кунсткамере, знаешь
тошнит а оторваться невозможно
лол

Сиамчик
05-05-2014, 09:43 PM
случайно заглянула
а там засосало
как в кунсткамере, знаешь
тошнит а оторваться невозможно
лол

это?-->http://instagram.com/p/nnY2SjnnT1/

у неё ноги фууууу

по мне аш мурашке пробежале

Сиамчик
05-05-2014, 09:47 PM
она их спецом выставляет шоп пугать:153:

http://instagram.com/p/niz_PFnnYp/

Сиамчик
05-05-2014, 09:50 PM
у неё ко всем её фоткам сплошной срач.как у нас на форуме:111:

хууууже:111:

интересно она его хоть читает:111:

Сиамчик
05-06-2014, 04:10 AM
Американский журнал ОК! сообщил печальную новость — 44-летняя Мэрайя Кэри решила развестись со своим мужем Ником Кэнноном. Если верить источнику, развод обещает быть громким, ведь певица собирается отстаивать свое состояние — 515 миллионов долларов. Супруги уже продали свой роскошный особняк, что также говорит о скором разводе.

Слухи о том, что в отношениях Мэрайи и Ника не все гладко, ходили давно, несмотря на показную идиллию, которую певица пыталась создать вокруг своей семьи.

Звезда то и дело показывает в личном блоге довольно интимные фото с мужем, всячески демонстрирует счастье (например, в свой день рождения Мэрайя устроила настоящий фоторепортаж с участием себя и Ника), не скрывает чувств к мужу и на красных дорожках официальных мероприятий…

Теперь же брак Кэри не спасает даже наличие двоих любимых и долгожданных детей — близнецов Монро и Маррокана, которых певица родила в 2011 году. Причина разрыва банальная и неприятная — СМИ утверждают, что Кэннон постоянно изменял своей жене, и теперь ее терпение просто лопнуло. Впрочем, о сложном и капризном характере Мэрайи, которая обожает закатывать скандалы и истерики, тоже знают все — так что об истинной причине развода остается только догадываться.

Напомним, что Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в 2008 году. Звезда старше своего супруга на 11 лет, что, впрочем, не мешало им быть счастливыми на протяжении долгого времени.

Сиамчик
05-06-2014, 04:13 AM
Мила Кунис, которая скоро подарит Эштону Кутчеру дочку, не может скрыться от навязчивых папарацци, преследующих ее повсюду. На днях фотографы заметили будущую маму в Голливуде — и Мила явно была не готова встрече с ними.

Сиамчик
05-06-2014, 04:21 AM
Бритни с пирса

Сиамчик
05-06-2014, 04:22 AM
,,,,

marfa1
05-06-2014, 06:52 AM
....

На этом фото удачный ракурс, спряталась за дочь и хорошо получилась.
На остальных как всегда, мужские руки плечи.

Свинка-бу
05-06-2014, 06:57 AM
У нее два сына.

Брюнетко
05-06-2014, 06:58 AM
У нее два сына.

у волочковой? :120:

Свинка-бу
05-06-2014, 07:02 AM
у волочковой? :120:
Я думала Бритни обсуждают.
Вас не разберешь

:115:

marfa1
05-06-2014, 07:06 AM
Она работает как лошадь ломовая, имеет двоих детей и кучу стресса.
Хватит уже себя со звездами сравнивать. Вы бы в их темпе пожили хоть раз.
Все тут такие молодухи модельного вида, ога. Только ни разу фото не удосужатся показать. На зависть старушкам.

Тяжело быть звездой - иди копай траншеи, там "легко" . (с)

хватит уже делать скидки звездам. Быть в хорошей форме и иметь привлекательную внешность - это часть их работы.
Природа ее не обделила, она родилась красивой. Но при этом в свои 32 выглядит как другие звезды в 40. алкоголь и наркотики состарили.

Зато когда по телеку показывают какую-нибудь светлану николаевну из саратова, работницу швейной фабрики в три смены, имеющую двух детей, мужа выпивоху и дачу, и не имеющую возможность посещать салоны, то тут вы на негативные коменты не скупитесь, и никаких скидок не делаете.

Свинка-бу
05-06-2014, 07:06 AM
Зашла а волочковой на инстаграм.
:197: эти позы, эти ужимки. Народ стебется по страшному.

marfa1
05-06-2014, 07:08 AM
Волочкова такие позы принимает,
Что ее плечи еще ужасней выглядят.
Может она хочет быть мужчиной ? :115:

Свинка-бу
05-06-2014, 07:10 AM
Видела я этих светлан из Саратова. После 25 там кошмар что творится. Не надо сказок. Основное население женщин не пользующихся услугами салонов ихорошей косметикой выглядит ужасно.

Fursetka
05-06-2014, 07:40 AM
а ещё, мы за собой не замечаем
я иногда смотрю актёров каких нибудь показывают, думаю ну и постарел...
потом думаю блин, ему лет примерно как мне, а я то молодуха прям.
угу..

Fursetka
05-06-2014, 07:41 AM
Видела я этих светлан из Саратова. После 25 там кошмар что творится. Не надо сказок. Основное население женщин не пользующихся услугами салонов ихорошей косметикой выглядит ужасно.

вот имено, но им простительно
а вот тем звёздам нет. потому что у них есть все возможности следить за собой, за рожей лица, фигурой, волосами. и так далее.

Свинка-бу
05-06-2014, 07:49 AM
вот имено, но им простительно
а вот тем звёздам нет. потому что у них есть все возможности следить за собой, за рожей лица, фигурой, волосами. и так далее.

Ну старение и стресс никто еще не научился кремом замазывать, какой бы дорогой крем не был.
А вообще моим одноклассницам и одногруппницам в аккурат как Бритни всем по. 32.
И по фото видно у кого есть деньги, а у кого нет и в лучшем случае выглядят на свой возраст. Уж наркотики им врядли известны.

Sarochka
05-06-2014, 11:19 AM
палтрощ?

неа, но ее все знают :116:

Dova
05-06-2014, 11:22 AM
неа, но ее все знают :116:

кто у нас с веснушками? непроходящими )

Sarochka
05-06-2014, 11:27 AM
кто у нас с веснушками? непроходящими )

там уже ответили
кейт мосс
пеппидлинныйчулок :122:

Брюнетко
05-06-2014, 11:27 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10259905_668560506530518_6564468728593170747_n.jpg

Сиамчик
05-06-2014, 12:41 PM
Тяжело быть звездой - иди копай траншеи, там "легко" . (с)

хватит уже делать скидки звездам. Быть в хорошей форме и иметь привлекательную внешность - это часть их работы.
Природа ее не обделила, она родилась красивой. Но при этом в свои 32 выглядит как другие звезды в 40. алкоголь и наркотики состарили.

Зато когда по телеку показывают какую-нибудь светлану николаевну из саратова, работницу швейной фабрики в три смены, имеющую двух детей, мужа выпивоху и дачу, и не имеющую возможность посещать салоны, то тут вы на негативные коменты не скупитесь, и никаких скидок не делаете.

херню такую несешь,шо писец

Сиамчик
05-06-2014, 12:57 PM
,,,

Sultan
05-06-2014, 12:57 PM
Тяжело быть звездой - иди копай траншеи, там "легко" . (с)

хватит уже делать скидки звездам. Быть в хорошей форме и иметь привлекательную внешность - это часть их работы.
Природа ее не обделила, она родилась красивой. Но при этом в свои 32 выглядит как другие звезды в 40. алкоголь и наркотики состарили.

Зато когда по телеку показывают какую-нибудь светлану николаевну из саратова, работницу швейной фабрики в три смены, имеющую двух детей, мужа выпивоху и дачу, и не имеющую возможность посещать салоны, то тут вы на негативные коменты не скупитесь, и никаких скидок не делаете.

и с тобой я согласна тоже

звездам тяжело у них ритм бешанный плюс стрес,нагрузки,грим каждодневный ,конечно с катушек слетают и наркота и тд и тп
так же согласна насчет Светланы Николаевны ,таких как она большинство
короче обсуждать людей плохо

но у Волочковой ногу эта ужас,такое прятать надо а не выставлять,даже если это результат адского труда:))

Сиамчик
05-06-2014, 12:58 PM
...

Sultan
05-06-2014, 12:59 PM
Видела я этих светлан из Саратова. После 25 там кошмар что творится. Не надо сказок. Основное население женщин не пользующихся услугами салонов ихорошей косметикой выглядит ужасно.

ну да а тут после 25 уже все по салонам
Свинь не говори ерунды таких светлан и тут куча
смотришь ей и 30 нет а она уже как обабившаяся тетка
так что везде всех хватает
у кого времени нет по салонам шастать а кому лень:235:

Сиамчик
05-06-2014, 01:00 PM
.....

Сиамчик
05-06-2014, 01:01 PM
,,,,

Сиамчик
05-06-2014, 01:04 PM
......

Сиамчик
05-06-2014, 01:05 PM
Кардашка шыкарно выглядит.

цвет платья ващеееее:169:

Сиамчик
05-06-2014, 01:07 PM
,,,,

Сиамчик
05-06-2014, 01:10 PM
клёво

Сиамчик
05-06-2014, 01:12 PM
фу.

Сиамчик
05-06-2014, 01:15 PM
,,,,,

Сиамчик
05-06-2014, 01:16 PM
,,,,,,

Сиамчик
05-06-2014, 01:17 PM
в одеяле:153:

Сиамчик
05-06-2014, 01:19 PM
спрятала старые руки

marfa1
05-06-2014, 01:19 PM
Интересно в одеяле, мне нравится.

Кардашьян клево получилась. Удачно всё. Нехарактерно для нее ))))

Сиамчик
05-06-2014, 01:20 PM
царица

Сиамчик
05-06-2014, 01:23 PM
мрррр

Сиамчик
05-06-2014, 01:25 PM
какие ножки.хачю

Сиамчик
05-06-2014, 01:32 PM
пфффф

Сиамчик
05-06-2014, 01:32 PM
:239::305:

Сиамчик
05-06-2014, 01:34 PM
:305::305:

Сиамчик
05-06-2014, 01:36 PM
,,,,,

Сиамчик
05-06-2014, 01:38 PM
,,,,,,

Брюнетко
05-06-2014, 01:39 PM
почему там одни какието китайцы везде на бекграунд? :111:

Dova
05-06-2014, 01:45 PM
а где это? секьюрити ?

Брюнетко
05-06-2014, 01:46 PM
а где это? секьюрити ?

http://www.theguardian.com/fashion/gallery/2014/may/06/met-ball-2014-best-worst-dressed-in-pictures

Сиамчик
05-06-2014, 01:47 PM
В Нью-Йорке в Метрополитен-музее состоялось главное модное событие года — Бал Института костюма Met Gala, который ежегодно собирает всех звезд первой величины на своей красной дорожке. На этот раз мероприятие оказалось не менее масштабным, чем обычно, селебрити блистали в дизайнерских платьях из последних коллекций.

Сиамчик
05-06-2014, 01:48 PM
:309:

Dova
05-06-2014, 01:49 PM
а
Бекхем пока лучше всех

Сиамчик
05-06-2014, 01:50 PM
БАПКА

Сиамчик
05-06-2014, 01:52 PM
а


Диреффня:153:

Свинка-бу
05-06-2014, 01:53 PM
ну да а тут после 25 уже все по салонам
Свинь не говори ерунды таких светлан и тут куча
смотришь ей и 30 нет а она уже как обабившаяся тетка
так что везде всех хватает
у кого времени нет по салонам шастать а кому лень:235:
И тут тоже самое. ВСе всюду упирается в деньги. Вон той ханибубу всего 32 или 33.
Просто при желании тут все намного дешевле и доступнее, главное не лениться.

Dova
05-06-2014, 01:54 PM
Диреффня:153:

ну хорошо
еще лаватка в бордовом

Сиамчик
05-06-2014, 01:57 PM
ну хорошо
еще лаватка в бордовом

Ловатка в туре:103:

Брюнетко
05-06-2014, 01:57 PM
а
Бекхем пока лучше всех

хе


The chic, off-white yin to the matching-black-leather-jackets yang of pre-makeover Brand Beckham. Note: no legs, no cleavage. Also, don't you love a man who lets you put your phone and eyeliner in his pocket so you don't have to take a bag?

good night с ее фейсбука лол

https://scontent-a-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/v/t1.0-9/10269423_668555053197730_3558336817329024535_n.jpg ?oh=3f065786ba5a070bc888ea55d461a926&oe=53D04971

Dova
05-06-2014, 02:01 PM
телефон- в лифчик

larsen
05-06-2014, 02:07 PM
а
Бекхем пока лучше всех

ON!

Сиамчик
05-06-2014, 02:08 PM
моя Ловаткаааа:301:

приди ко мнееее:301:

Сиамчик
05-06-2014, 02:09 PM
:301:

Сиамчик
05-06-2014, 07:24 PM
.....

Dafna
05-06-2014, 07:27 PM
семейка Адамсов :320:

Сиамчик
05-06-2014, 07:29 PM
....

Сиамчик
05-06-2014, 07:30 PM
llll

Сиамчик
05-06-2014, 07:32 PM
mmmm

Сиамчик
05-06-2014, 07:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=vCIWWXLfh84


Kim Kardashian and Kanye West at the Met Gala 2014

Сиамчик
05-06-2014, 07:50 PM
kkkk

Sarochka
05-06-2014, 08:30 PM
соска у ребенка
сколько ей? :120:

Sarochka
05-06-2014, 08:34 PM
карета подана :197:

где Дова? :197:

Сиамчик
05-06-2014, 08:35 PM
соска у ребенка
сколько ей? :120:

born 2011

Свинка-бу
05-06-2014, 08:43 PM
карета подана :197:

где Дова? :197:

:153:
А она вот вся такая вот. Как с глухого украинского села прости осспади.
И вид, и позы.

NataliaLA
05-06-2014, 09:21 PM
соска у ребенка
сколько ей? :120:

Моя первая мысль.... Большая девочка

NataliaLA
05-06-2014, 09:22 PM
карета подана :197:

где Дова? :197:

:120::169:

marfa1
05-06-2014, 09:38 PM
В таком костюме и на таком авто,
Она все новогодние детские елки покорит ))))

Сиамчик
05-07-2014, 02:13 AM
Анастасия Волочкова даже во время отдыха на Мальдивах следит за происходящим в Сети. Так от взора балерины не укрылось и то, что Ксения Собчак в своем блоге разместила фото, где она пытается сделать вертикальный шпагат с подписью: «Чем мы хуже Волочковой?»
Волочкова так обиделась на это безобидное фото, что разразилась в своем блоге гневной тирадой: «Ксении Собчак: Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена… В отличие от тебя... Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище… Прости… Ты второй рукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку — то все упадет… И не только у тебя (к сожалению). Но помни, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка — это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день... Но. Чисто по-человечески я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли… Хотя зачем тебе это? Ни «Лебединое озеро», ни другие балеты или современное шоу, как у меня, — ты, как ни крути, никогда не станцуешь…»

Интересно, Собчак очень расстроилась, узнав, что стать прима-балериной у нее не получится? Для наглядности Волочкова прикрепила коллаж из шпагатов — своего и Ксении, чтобы все прочувствовали разницу.

А под конец своей проникновенной речи Анастасия решила заодно посоветовать Ксении поскорее стать мамой (ведь сама Собчак утверждала, что пока с этим не торопится): «Если хочешь мне подражать — роди ребенка!!! И мне будет что тебе посоветовать...»

Сиамчик
05-07-2014, 02:18 AM
Галина Юдашкина

Сиамчик
05-07-2014, 02:20 AM
была без сисег стала с сиськаме

Fursetka
05-07-2014, 08:39 AM
Галина Юдашкина

это дочь юдашкина?

Брюнетко
05-07-2014, 08:40 AM
я думала он гей :114:

Fursetka
05-07-2014, 08:40 AM
я думала он гей :114:

конечно гей
но женат

Fursetka
05-07-2014, 08:41 AM
вон уи зверева тоже сын есть
и у этого как его, прадиста... тоже дочь кажется
по молодости они ещё тогось, тёток трахали.

Брюнетко
05-07-2014, 08:44 AM
зверев не гей

Dova
05-07-2014, 08:47 AM
Не гей

Свинка-бу
05-07-2014, 09:12 AM
зверев не гей

Ага. :115: он просто баба с уем.
А че. Трансвеститы тоже не геи, неее

Dova
05-07-2014, 09:15 AM
Не гей
Косит под гея, потому что считается, что самые лучшие парикмахеры геи
А он действительно хороший стригун

Манеры не геевские, сколько бы он не ныл томным голосом Звезда в шоке)

marfa1
05-07-2014, 09:19 AM
Как вооюще собчак могла когда то дружить с волочковой?
Они настолько разные

Dova
05-07-2014, 09:22 AM
Никогда они не дружили
Собчак с детства стразики не любила, а волочкова, наоборот, жить без них не может ))))

marfa1
05-07-2014, 09:24 AM
Дружили. А потом разругались. Кто-то мужчину отбил.
Волочкова у собчак отбила жениха. Кажется так.

marfa1
05-07-2014, 09:26 AM
Собчак достаточно уверенная в себе,
Может без оглядки на чье-то мнение и в стразиках походить.

Dova
05-07-2014, 09:28 AM
Дружили. А потом разругались. Кто-то мужчину отбил.
Волочкова у собчак отбила жениха. Кажется так.

Никогда )
Они действительно очень разные
...эти женихи только усугубили отношения )))

Dova
05-07-2014, 09:29 AM
Собчак достаточно уверенная в себе,
Может без оглядки на чье-то мнение и в стразиках походить.

У нее слишком хороший вкус ( серьезно) , что б надевать стразики
..если это не карнавал, конечно )))

larsen
05-07-2014, 09:50 AM
u nas tut takoj :303:
vzorvalsja dom tennis star James Blake, no on tam ne zhivet
3-4 trupa
ves' klub v policii

Сиамчик
05-07-2014, 11:25 AM
Анджелина Джоли снялась в фотосессии Эди Слимана для нового номера журнала Elle. Прекрасная Малефисента признается: "Я никогда не думала, что у меня будут дети, что я влюблюсь и встречу своего человека. Самое смешное – то, что мы с Брэдом даже забываем, что помолвлены. Я даже не знаю, сколько по времени мы уже обручены". Действительно, при настоящем, большом чувстве условности отходят на второй план.

Fursetka
05-07-2014, 01:16 PM
какая она всё таки красивая
(упала в обморок)

Dafna
05-07-2014, 01:24 PM
какая она всё таки красивая
(упала в обморок)

тоже самое хотела написать
невероятно фотогиенична :169:

Dova
05-07-2014, 01:26 PM
вы слышали, дочка Клинтона беременная.
с муже фотография.такой симпатичный молодой человек

Милька
05-07-2014, 01:36 PM
Не гей
Косит под гея, потому что считается, что самые лучшие парикмахеры геи
А он действительно хороший стригун

Манеры не геевские, сколько бы он не ныл томным голосом Звезда в шоке)
то, что в России вообще есть парикмахеры узнали благодаря ему
он афигителен в этом

Dova
05-07-2014, 01:40 PM
то, что в России вообще есть парикмахеры узнали благодаря ему
он афигителен в этом

я один раз видела,как он походя, буквально за 15 минут изменил внешний облик...совсем неинтересного, обычного дядьки
...перестал кривляться, подошел со своими ножницами и ..оля-ля

Sarochka
05-07-2014, 01:48 PM
какая она всё таки красивая
(упала в обморок)

да.

marfa1
05-07-2014, 02:31 PM
то, что в России вообще есть парикмахеры узнали благодаря ему
он афигителен в этом

А мне рассказыввли что
- наши парикмахеры довольно успешно выступают на межлународных конкурсах
- наши мастера лучше чем мастера заграницей. Заграницей либо криворукие абы что, либо безумных денег стоят.

marfa1
05-07-2014, 02:34 PM
я один раз видела,как он походя, буквально за 15 минут изменил внешний облик...совсем неинтересного, обычного дядьки
...перестал кривляться, подошел со своими ножницами и ..оля-ля

Это ты в салоне видела, как он посетителя пришедшего в первый раз поменял,
Или это было в шоу? Со специально подобранным дядечкой и несколько раз проверенным на репетициях образом ;)

Брюнетко
05-07-2014, 02:37 PM
Это ты в салоне видела, как он посетителя пришедшего в первый раз поменял,
Или это было в шоу? Со специально подобранным дядечкой и несколько раз проверенным на репетициях образом ;)

это как сделать физически?
несколько раз?
ждать когда волосы отрастут?
лол

я видела
в салоне, да

marfa1
05-07-2014, 05:57 PM
Например постричь несколько раз похожий типаж.
А к конкурсам как готовятся? Тоже тренируются. Пробуют несколько раз пока не получается нужный результат.
Подружка несколько раз в конкурсах в качестве модели участвовала. Но у нее длинные волосы, и она для своей подруги участвовала - та знала ее волосы, укладывались красились по много раз. Стригли чуть-чуть.

marfa1
05-07-2014, 05:57 PM
я видела
в салоне, да

И как? Рассказывай

Сиамчик
05-07-2014, 06:51 PM
Это ты в салоне видела, как он посетителя пришедшего в первый раз поменял,
Или это было в шоу? Со специально подобранным дядечкой и несколько раз проверенным на репетициях образом ;)

ты в чeкаго еще не стриглась?:197:

marfa1
05-07-2014, 07:07 PM
ты в чeкаго еще не стриглась?:197:

Нет. Я ж только приехала.
Расскажите куда ходить а куда не ходить.

Сиамчик
05-07-2014, 07:12 PM
Нет. Я ж только приехала.
Расскажите куда ходить а куда не ходить.

желательно никуда:197:

marfa1
05-07-2014, 07:16 PM
желательно никуда:197:

Чтобы быть лохматой и без стрижки? Нелюбишь ты меня

marfa1
05-07-2014, 07:19 PM
Американ айдол.

Джей Ло такая красотка хорошенькая :169:
С годами даже лучше стала

44 года ей. Обалденно выглядит. И это не отыотошопленное фото, а тв эфир

Сиамчик
05-07-2014, 07:19 PM
Чтобы быть лохматой и без стрижки? Нелюбишь ты меня

ну как надо будет дам телефон так и быть уговорила:301:

Dova
05-07-2014, 07:24 PM
Вместе идите :122:

Сиамчик
05-07-2014, 07:25 PM
пшла вон

Dova
05-07-2014, 07:27 PM
Завтра передумаешь )

Сиамчик
05-07-2014, 07:29 PM
да нах ты кому всалась

достала уже всех.

Дженни нет так ко мне прицепилась

в маразме чи шо?
муж изменяет

Dova
05-07-2014, 07:31 PM
О
Понеслась по кочкам ....))
Не хочешь - не стригись )))

Сиамчик
05-07-2014, 07:32 PM
у меня нормальная стрижка,которая распушилась от ветра

а у тебя там и пушица нечему

мочалка старая:197: